Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #391 Добавлено: 17 февраля 2012 21:00
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Cказали Спасибо: 7 : otan, anubis85, RomaamoR, alex7771, 1995Ira29, Sireneti, serega27
Ссылка на пост #392 Добавлено: 19 февраля 2012 10:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко немного разочарован результатами боя
После окончания боя в Мюнхене Виталий Кличко заявил, что со спортивной точки зрения его соперник Дерек Чисора показал хороший результат

"С точки зрения спорта Чисора показал хороший результат, но как человек он не заслуживает уважения", - подчеркнул Виталий Кличко.

При этом он также отметил, что немного разочарован результатом поединка. "Бой был нелегким. Чисора выступил хорошо. Противник был очень мотивирован и за его действиями пришлось внимательно следить на протяжении 12 раундов… Я немного расстроен, потому что хотел завершить бой досрочно", - отметил Кличко, добавив, что если бы Чисора был быстрее, то у него возникли бы проблемы.

"О нанесенной вчера пощечине я в бою не думал - на ринге я спокойно и без эмоций делаю свою работу", - сказал он.

Помимо этого Кличко подчеркнул, что он очень рад защитить свой титул и поблагодарил всех своих болельщиков за активную поддержку.

Напомним, вчера чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко защитил свой титул в бою с британцем Дереком Чисорой. Бой длился 12 раундов, Кличко уверенно выиграл по очкам: 118-110, 118-110, 119-111.


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Президент Украины поздравил чемпиона мира по версии WBС в супертяжелом весе Виталия Кличко с победой в поединке с британцем Дереком Чисорой
"Искренне поздравляю с очередной защитой самого престижного титула в боксе. Эта победа в очередной раз подтвердила Ваше спортивное мужество, личную выдержку и высокое мастерство", - говорится в поздравлении Виктора Януковича, текст которого цитирует пресс-служба главы государства.

Президент пожелал Виталию Кличко счастья, здоровья и новых свершений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #393 Добавлено: 19 февраля 2012 12:39
Serg
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 147
Поблагодарил: 66
Благодарностей: 452
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хэй и Чизора устроили потасовку на пресс-конференции после боя Кличко.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Дэвид Хэй и его соотечественик британец Дерек Чизора устроили потасовку на пресс-конференции после поражения последнего от чемпиона мира WBC Виталия Кличко. В результате драки рассечение получил Адам Бут, менеджер и тренер Хэя.

Бой Кличко — Чизора прошёл 18 февраля в Мюнхене (Германия) и завершился победой украинца единогласным решением судей. На пресс-конференции Хэй попытался выяснить, почему Кличко отменил переговоры с ним, однако в разговор вмешался Чизора, который затем вышел к Дэвиду, и всё закончилось дракой.

Мой телевизор: Philips 37PFL7603D,Trimax TR-2012HD

Мой ресивер: Orton 9500HD 2CI2CXE PVR; Orton HD x403p

Мои спутники: 4.0°W,4.8°E,9°E,13°E-120см;75°E-80см;31.5°E,36°E-90см.

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bogdanoff, RomaamoR, alex7771, 1995Ira29, serega27
Ссылка на пост #394 Добавлено: 19 февраля 2012 16:05
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Виталий Кличко восемь раундов боксировал с травмой плеча



Украинец Виталий Кличко получил травму плеча в поединке с британцем Дереком Чисорой в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в немецком Мюнхене на арене "Олимпиахалле" он выиграл у Чисоры по очкам единогласным решением судей - 118:110, 118:110, 119:111.

После боя Кличко признался, что получил повреждение в 4-м раунде. "Восемь раундов мне пришлось боксировать практически без левой руки, - сказал Виталий. - Я не мог нормально двигать левой рукой".

В воскресенье украинец пройдет обследование в одной из больниц Мюнхена.


По мнению тренера Кличко Фрица Здунека, это может быть рецидив его старой травмы, которую он получил в поединке с американцем Крисом Бердом 12 лет назад. Тогда из-за разрыва мышц поединок был остановлен, а Берду присудили победу.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #395 Добавлено: 19 февраля 2012 17:08
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


19/02/2012, 10:55

Драка Чисоры и Хэя на пресс-конференции


Скандалом омрачился поединок в Мюнхене между супертяжеловесами Виталием Кличко и Дереком Чисорой. Помимо того, что британец еще во время предматчевого взвешивания отвесил сопернику пощечину, а на ринге перед самим боем плюнул водой в лицо Владимиру Кличко, на пресс-конференции после поединка Чисора подрался со своим соотечественником – Дэвидом Хэем. Причем для того, чтобы унять обоих представителей Туманного Альбиона, пришлось вызывать полицию.



Как оказалось, Чисора и его промоутер Фрэнк Уоррен решили использовать этот момент для того, чтобы побудить Хэя вновь выйти на ринг – хотя бы против того же Чисоры.

Поводом стало и то, что менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что больше не хотел бы вести дела с британскими боксерами. Это и вынудило Хэя прямо на пресс-конференции начать задавать вопросы, мол, а по какому праву?

Увидев в зале Хэя, Чисора обратился к нему с издевкой: «Дэвид, как твой палец?
Ты и я можем выйти друг против друга в Лондоне. Из-за Хэя испортились отношения с телекомпанией Sky Sports и теперь страдают все молодые боксеры, поэтому я собираюсь отшлепать его за это. Если Дэвид Хэй боец, он должен сразиться против меня. Давай сразимся – ты и я.

Тем самым Чисора спровоцировал Хэя, который, как известно, проиграл Кличко, в том числе, из-за травмы пальца на ноге. Спикер пресс-конференции, а также Уоррен никак не могли успокоить Хэя, который в ответ выпустил гневную тираду о том, какой он великий боксер и почему Чисора с ним не бился раньше.

Дэвид Хэй парировал: «У тебя три потери подряд».
После этого Чисора со словами «Ты мне хочешь сказать все в лицо? Так скажи мне!» и с этими словами Дерек встал из-за стола и направился к Хэю, и после пары слов началась потасовка, в которой приняли участие не только боксеры, но и тренера.

Темнокожий амбал Чисора получив боковой от Хэя в физиономию, хрюкнув, он отлетел назад, где и улегся, потеряв всякий интерес к окружающей обстановке. После чего команда Чисоры из 4-х человек собрала его "по частям".

Во время драки Хэй схватил штатив от фотоаппарата, а Чисора бутылку. После того, как охране удалось разъединить дерущихся, Хэй удалился, а на авансцену вышел тренер Хэя Адам Бут, с разбитой головой и обвинил в своей травме Чисору: «Это ты держал бутылку в руках».

На этот раз Чисора схлопотал и от Хэя.


После минуты горячих выяснений, Бут обратился к менеджеру братьев Кличко, которые все это время спокойно наблюдали за происходящим, и заявил, что это он виноват в том, что бой между Хэем и Виталием не состоялся и добавил, что они ждут его звонка, и готовы к поединку в любое время.

«Я очень разочарован. Это зашло слишком далеко. Бокс не должен быть таким. На пресс-конференции не должно быть окровавленных лиц. Бой должен проходить в ринге. Я обескуражен» - заявил Владимир Кличко.

Теперь, после произошедшего, свое слово должны будут сказать полиция, которая будет выяснять все обстоятельства драки и конечно же соответствующие боксерские организации
.


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, Sireneti, enters, serega27
Ссылка на пост #396 Добавлено: 19 февраля 2012 17:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: 1995Ira29
Драка Чисоры и Хэя на пресс-конференции

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, enters, serega27, RomaamoR, mustaff
Ссылка на пост #397 Добавлено: 19 февраля 2012 18:03
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Полная версия скандала.



Буду признателен за перевод слов Хея,его менеджера и Владимира Кличко.Может кто не курил букварь в школе....

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Sireneti, serega27, alex7771, 1995Ira29, RomaamoR, mustaff
Ссылка на пост #398 Добавлено: 19 февраля 2012 19:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

А вот и продолжение...
Мюнхен: арестован британский боксер, проигравший Кличко
Британский боксер Дерек Чисора, проигравший бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцу Виталию Кличко, арестован в аэропорту Мюнхена после драки со своим соотечественником Дэвидом Хэем.

Во время словесной перепалки и кулачного боя между Хэем и Чисорой последний угрожал застрелить соперника. Чисора также обвинил Хэя в том, что тот пытался порезать его разбитой бутылкой. "Если Дэвид не захочет со мной сражаться, я его просто сожгу", - добавил при этом Чисора.
Сообщается, что британский боксер и его тренер Дон Чарльз задержаны для дачи пояснений. Немецкая полиция сообщает, что все еще пытается установить местонахождение Хэя.

"Полицейские аретовали Чисору в аэропорту примерно в 10:30 [по немецкому времени, и доставили его для проведения расследования, - заявил официальный представитель немецкой полиции. - Они также арестовали тренера Чисоры, чтобы допросить его. Полицейские направились в гостницу, чтобы поговорить с ними, однако выяснилось, что они только что уехали".

"В настоящее время мы не знаем, где Хэй. Мы сейчас его ищем. Утром его не было в гостинице и в аэропорту мы его тоже не видели", - добавил представитель полиции.



Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Расшифровка словесной перепалки в ходе пресс-конференции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Sireneti, enters, RomaamoR, mustaff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #399 Добавлено: 20 февраля 2012 07:52
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир Кличко: «Чисора заслуживает наказания»


На пресс-конференцию после боя Виталия Кличко с Дереком Чисорой пожаловал и Владимир. Кличко-младший спокойно отреагировал на драку Чисоры и Хэя, а затем, встав на стул, ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент klitschko-brothers.com

- Владимир, перед началом боя, выйдя на ринг, Чисора плюнул вам в лицо. Трудно было сдержаться – он ведь наверняка вас провоцировал?

- Мне даже сложно найти слова, как трудно было сдержаться. Впрочем, мы все увидели, что Чисора из себя представляет. За плевок в меня и драку на пресс-конференции Чизора будет оштрафован. Так же, как он оштрафован за пощечину Виталию на взвешивании. Такое поведение заслуживает серьезного наказания. Оно очень вредит имиджу бокса. Когда Чизора крикнул, что застрелит Дэвида Хэя, мне сначала показалось, что я ослышался. Это уже пахнет криминалом.

- Как думаете, если бы вы были рядом с братом на взвешивании, Чисора поступил также?

- К сожалению, в пятницу я не мог присутствовать на взвешивании. Чизора повел себя, как курица. Ударил и сразу же убежал. Я горжусь братом, что он сдержался и в такой непростой ситуации показал себя настоящим мужчиной.


Чисора извинился перед Кличко


Британец Дерек Чисора на пресс-конференции после боя за считанные секунды до драки с Дэвидом Хэем принес свои извинения Виталию Кличко за инцидент во время взвешивания в пятницу. Напомним, тогда Дерек ударил чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, который, однако, не поддался на провокацию.

«Я приношу свои извинения перед Виталием Кличко» - отметил Чисора. извинения принял.


За бой с Кличко Чисора заработал 450 тысяч


Как сообщили sport.ua на пресс-конференции после боя Виталий Кличко - Дерек Чисора английские коллеги, суммарный гонорар Дерека Чисору за бой против Виталия Кличко составил 450 тысяч фунтов стерлингов. В эту цифру вошел так называемый гарантированный гонорар, который будет выплачен компанией Виталия, так и проценты с продажи боя английскому телеканалу Sky Sport, на платформе котрого трансляция подинка проводилась по системе pay-per-view (плати и смотри).

Отметим, что из этого гонорара Чисора должен выплатить штраф Всемирному Боксерскому Совету (WBC), который и санкционировал этот бой, за непристойное поведение на взвешивании, а именно пощечину в адрес Виталия. Напомним, WBC выписал штраф Чисоре на 50 тысяч долларов. И это еще не все - наверняка Дерека накажут рублем за драку с Хэем на послематчевой пресс-конференции.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, bogdanoff, mustaff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #400 Добавлено: 20 февраля 2012 10:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Виталий Кличко принял решение уйти из бокса

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко решил завершить карьеру профессионального боксера. Об этом он написал в своем твиттере.

Причинами ухода называются травма, полученная в бою с Дереком Чисорой, и возраст. "Уже за 40 стукнуло. Уйти нужно непобедимым!", - резюмирует Кличко-старший.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:02 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...