Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #441 Добавлено: 19 марта 2012 19:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Кличко - Томпсон может состояться в Вашингтоне



Бой Владимира Кличко с обязательным претендентом на его пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии IBF Тони Томпсоном может состояться в столице США Вашингтоне.

Такие условия проведения поединка команде украинца предложил промоутер американского боксера Дэн Гуссен.

"Мы предложили Владимиру защитить титул в Вашингтоне. Переговоры с советником Кличко Шелли Финкелем прошли успешно" - цитирует Гуссена Boxingscene.com.
Недавно IBF также постановила, что в случае проведения конкурса заявок на бой Кличко - Томпсон, претендент получает не 25, а 15 процентов от призового фонда.

Напомним, что после победы над Жаном-Марком Мормеком Владимир Кличко подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.
Отметим, что Кличко-младший уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++
Тони ТОМПСОН: «Оторву Владимиру голову»

Именно так он хочет отомстить за то, что «Кличко как-то надрал ему задницу»

Чемпион IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) после проходящей победы над Жаном-Марком Мормеком рассчитывает в 2012 провести еще две встречи и осуществить возвращение в США. Если чемпион согласится за обязательную защиту титула, то его следующим противником станет 40-летний Тони Томпсон (36-2, 24 КО). Поединок с Мормеком уже был организован при условии, что следующим боем Владимир исполнит свои обязательства перед IBF. Встреча с Томпсоном, по требованию Федерации, должна состояться не позже июля. Теперь осталось команде Тони убедить представителей Владимира и всех любителей бокса в том, что в этом реванше есть какой-то смысл.

«Я был бы очень разочарован, если бы Владимир оставил пояс вакантным, но не думаю, что он пойдет на это, - заявил Томпсон. – Он не станет портить свою репутацию и место в истории таким поступком. Он понимает, что Арреола станет для него мальчиком для битья. И у него еще будет много времени, чтобы подраться с Крисом. Уступите сначала место мне, и затем уже приступайте к делу, которое, как вы считаете, у вас есть с Ареолой».

«Владимир - признанный чемпион, - продолжил Томпсон. – Если не принимать во внимания пояс, который есть у Виталия, Влад – Чемпион. Вот, собственно, поэтому я и хочу встретиться с ним, а не с кем-либо другим. Во-вторых, меня мотивирует тот факт, что он надрал мне задницу перед моей женой и перед всеми, кого я знаю. И я хотел бы оторвать ему голову перед всеми близкими ему людьми, как он сделал это со мной».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++

Прайс: Моя карьера не уперлась в Тайсона Фьюри



Супертяжеловес Дэвид Прайс (12-0, 10KOs) больше не думает о своем соотечественике-конкуренте, Тайсоне Фьюри (17-0, 12KOs). Фьюри был обязан защитить свой британский титул против Прайса, но вместо этого просто оставил его, подписав контракт на бой с Мартином Роганом на 14-ое апреля. Прайсу же предстоит побороться с Сэмом HD медиаплеертоном, 19 мая, за теперь уже вакантный титул.

Несмотря на решение Тайсона принять другую сторону, дискуссии на тему Прайс - Фьюри, по крайней мере, среди поклонников и авторов еще продолжаются, но, с другой стороны, у Прайса нет ни интереса ни желания встречаться с Фьюри.

"Моя карьера не уперлась в Тайсона Фьюри, - сказал Прайс в интервью «Эхо Ливерпуля». - Уверен, что имею достаточно сил и ума, чтобы справиться и без него. Я его в упор не наблюдаю ".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Ivanski, Любитель8, yura_stepovoy
Ссылка на пост #442 Добавлено: 20 марта 2012 17:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Агилера: бой с Кличко через Адамека

Доминиканский супертяжеловес Нэги Агилера (17-6, 12 КО) считает, что победа над поляком Томашем Адамеком (44-2, 28 КО) поможет ему в будущем выйти на бой с одним из братьев Кличко. После того, как Агилера нокаутировал в первом раунде бывшего чемпиона мира по версии WBC Олега Маскаева, он получил шанс побороться за звание официального претендента по версии IBF, но право встречи с Владимиром Кличко получил тогда нигериец Сэм Питер, нокаутировавший Агилеру во втором раунде.

"Победа над Адамеком позволит мне снова выйти на бои самого высокого уровня, - сказал Агилера, - Я хочу получить шанс на бой с Кличко, я хочу выиграть титул. И я знаю, что я могу это сделать. Для этого мне нужно только оставаться сфокусированным и утранспондер работать на тренировках".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Ivanski, Любитель8, yura_stepovoy
Ссылка на пост #443 Добавлено: 20 марта 2012 20:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Солис вернется в апреле


Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис вернется на ринг 14 авпреля в Лас Вегасе (США), сообщает польский портал Bokser.org со ссылкой на Boxrec.com. Соперником Солиса объявлен 33-летний американец Вилли Херринг, поединок запланирован как 8-раундовый. Напомним, что последний раз Солис выходил на ринг в марте 2011 года: в бою с чемпионом WBC Виталием Кличко кубинец травмировал ногу, после чего перенес несколько операций и провел курс восстановительного лечения. Напомним, что о возвращении Солиса уже дважды объявлялось, однако сам боксер узнавал о запланированных на осень 2011 года боях из прессы.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Адамек: "Два-три года и ухожу"


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек рассказал, как идет его подготовка к бою с Нэги Агилерой и поделился своими планами на более отдаленное будущее.

"Сейчас я вешу около 102 кг, но весь набранный вес - это исключительно мышцы, а не жир, - сказал Адамек, - Не боюсь ли я с набором массы потерять скорость? Совсем не боюсь. Мой тренер Роджер Блудворт специально внес коррективы в мою программу для того, чтобы набрать мышечную массу и сохранить скорость".

"Что касается Нэги Агилеры, то он молодой парень, и он не выйдет на этот бой только ради денег. Я уверен, что он будет готов на 100%, - продолжает Адамек - Если я выиграю у Агилеры и не получу травм, свой следующий бой я проведу 16 июня с боксером более высокого класса. Мне еще осталось 2-3 года в боксе, и я не могу зря тратить время, а должен быстро вернуться на вершину. Рассчитываю выйти на большой бой осенью, а в 2013 году снова побороться за титул чемпиона мира. Но сейчас я думаю только о бое с Агилерой".

Напомним, что бой Томаш Адамек - Нэги Агилера состоится 24 марта в Нью-Йорке.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Ivanski, yura_stepovoy
Ссылка на пост #444 Добавлено: 21 марта 2012 14:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина


Дисквалифицированный британский боксер Дерек Чисора прилетит в Москву на бой Лебедев-Кокс и даст интервью российскому телевидению о ссоре с братьями Кличко.

Промоутер турнира Звездный ринг Владимир Хрюнов, являющийся менеджером Александра Поветкина, сообщил порталу sportbox.ru, что на бой другого его подопечного Дениса Лебедева с Шоном Коксом 4 апреля ожидает приезда Дерека Чисоры.

Сам дисквалифицированный британец уже заявил, что с нетерпением ждет поездки в Россию: "Я хочу приехать в Россию, чтобы познакомиться с этой великой страной, а также посмотреть бой Дениса Лебедева с Шоном Коксом. Денис - отличный боксер, и у нас с ним общий промоутер - Фрэнк Уорре", - цитирует Чисору пресс-служба турнира Звездный ринг.

"Кроме того, надеюсь выступить по российскому телевидению, чтобы рассказать о неприятном инциденте, случившимся в Мюнхене после боя с Кличко. Об этом ходят самые невероятные сплетни и слухи. Поэтому хочу рассказать правду и расставить точки на i. Очень надеюсь, что мои будущие выступления будут транслироваться на российском телевидении", - подчеркнул британец.

Отметим, что 14 марта Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок за его поведение до и после боя с Виталием Кличко.

Напомним, что на церемонии взвешивания британец отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания поединка подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Добавим, что недавно Чисора оригинально высмеял Дэвида Хэя.
+++++++++++++++++++++++++++++++++


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Ivanski, Любитель8, yura_stepovoy
Ссылка на пост #445 Добавлено: 21 марта 2012 21:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тайсон Фьюри: «Восхищаюсь поведением Кличко относительно Чисоры»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри признался, что его приятно удивила реакция братьев Кличко на поведение его соотечественника Дерека Чисоры.

"Они крупнее Чисоры, и легко могли бы ударить его в ответ на его действия, но они показали невероятную сдержанность, - сказал Фьюри в интервью Daily Mail, - Я восхищаюсь их поведением - они показали всему миру, что чемпионы мира в супертяжелом весе тоже могут быть настоящими джентельменами".

"Мне хотелось бы верить, что в похожей ситуации я бы повел себя так же, что я смог бы сдержать свою злость, - продолжает Фьюри, - Если бы все мужчины вели себя так, как братья Кличко, мы бы жили в гораздо лучшем мире".


Тайсон Фьюри: «Мне по силам победить обоих братьев Кличко»

Перспективный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (17-0, 12 КО), несмотря на уважение к братьям Кличко, хочет отобрать у них чемпионские титулы. Об этом Фьюри сказал в интервью Daily Mail.

"Если я буду драться с Владимиром, я дам ему гораздо лучший бой, чем Дэвид Хэй, если с Виталием - буду относиться к нему с большим уважением, и всю свою энергию потрачу в бою, - сказал Фьюри, намекая на поведение Дерека Чисоры, - Я выйду на бои с Кличко не для того, чтобы просто заработать деньги, как это сделали Хэй и Чисора, а для того, чтобы победить. Мне по силам победить обоих братьев в прекрасном стиле".

"Братьев Кличко называют скучными, но они очень хорошие боксеры. И это не их вина, что так долго никто не может бросить им настоящий вызов. Они побили всех, кого только можно было побить, но когда наступит моя очередь, им действительно придется поработать".

"Что касается Дэвида Прайса, я занимаю пятое место в мировом рейтинге, а его там вообще не найдешь. Я дрался с гораздо более сильными соперниками, чем он. Я был бы рад когда-нибудь встретиться с ним в бою за титул чемпиона мира. Но я буду непобежденным до этого боя, и останусь таким же и после него. Я действительно верю, что уйду из бокса непобежденным чемпионом мира, как Рокки Марчиано".

"Я настоящий боец, и я готов идти на риск. Все мы знаем, что в супертяжелом весе любой может оказаться в нокдауне, но я всегда поднимаюсь. Мои оппоненты наконец-то начинают понимать, что их единственный шанс победить меня - "пригвоздить" меня к настилу ринга".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, Любитель8, yura_stepovoy
Ссылка на пост #446 Добавлено: 21 марта 2012 22:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фредди Роач о завершении карьеры Манни Пакьяо

Многолетний наставник филиппинского уникума Манни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) Фредди Роач поделился мнением о приближающемся уходе подопечного из большого бокса. О том, что завершение карьеры не за горами, несколько дней назад поведал сам Пакьяо.


"Впереди нас с Манни ждет большой бой против Тимоти Брэдли, а Флойда Мэйуэзера – против Мигелем Котто. Надеюсь, они оба победят, и тогда мы наконец-то увидим поединок Пакьяо и Мэйуэзера. На этом можно было бы и закончить, по крайней мере я не вижу никаких других целей, ради которых стоило бы продолжать карьеру", – говорит Роач.

"С другой стороны, если Манни захочет продолжить выступления, я буду помогать ему, пока у меня будут силы. Однажды он уже спросил меня: "Фредди, когда мне придет пора уходить, будешь ли ты первым, кто скажет об этом?" Я ответил "конечно, да" и сразу поинтересовался: "А ты меня послушаешь, когда я это сделаю?" Манни ответил утвердительно".

"Тревожный звоночек уже прозвучал – в последнем поединке против Маркеса у нас впервые за долгое время был плохой вечер. Не знаю, в чем причина, ведь тренировочный лагерь прошел просто великолепно. Но факт остается фактом: впервые за десять лет мы выступили плохо".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Любитель8, bogdanoff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #447 Добавлено: 22 марта 2012 10:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО) заявил, что братья Кличко довели самую престижную категорию до плачевного состояния.

В интервью немецкому журналу Stern 46-летний Льюис был резок в оценках: "Сейчас супертяжелый вес мертв. Братья Кличко и их оппоненты просто набивают свои сумки деньгами, а их соперников я даже не взял бы себе в спарринг-партнеры", - заявил он.

"Братья Кличко скучны. Лучший боксер в мире должен быть определен в эпическом бою, а не в цирковом шоу", - говорит боксер.

Вместе с тем, Льюис тоже не прочь подзаработать с братьями, но и запросы у него незаурядные: "За 100 миллионов долларов я бы вернулся на ринг. За эти деньги я бы снял свою пижаму и пошел бы в зал", - сказал Леннокс.

Отметим, что Кличко уже обошел Али, Тайсона и Льюиса, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Ранее британец Тайсон Фьюри заявил, что побьет братев Кличко.

В то же время, Фьюри считает, что, если бы все вели себя так, как братья Кличко, то все бы жили в гораздо лучшем мире

Недавно легендарный американский боксер дал Хэю рецепт победы над Кличко

Добавим, что Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

WBO: Реванш Хука и Афолаби назначен на 5 мая


Согласно заявлению Всемирной Боксерской Организации, достигнуто соглашение о бое между чемпионом WBO Марко Хуком и обязательным претендентом Олой Афолаби. WBO объявила, что назначенные промоутерские торги были отменены промоутерами. Хук встретится с Афолаби 5 мая в Эрфурте, Германия. Они уже встречались в декабре 2009, когда Хук одержал победу близким решением судей в 12-раундовом бою. Это будет возвращение Хука в крузервейт после его февральского поражения спорным решением большинства судей "регулярному" чемпиону WBA Александру Поветкину в супертяжелом весе.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Семикратный чемпион Болгарии по боксу: Мою мечту убили - били булыжником и домкратом

Многократному чемпиону Болгарии по боксу Евгению Борисову пришлось отказаться от участия в лондонской Олимпиаде из-за травм, полученных в уличной драке.

Борисова доставили в больницу с переломом кисти и сотрясением мозга, но переживает он не об увечьях: "Против меня дрались пять человек. Меня били булыжником и домкратом. Я очень расстроен, потому что не поеду на Олимпиаду. Мою мечту убили", - заявил он.

Отметим, что по данным полиции, в драке принимало участие 14 человек, и, кроме Борисова, обратились в больницу еще трое.

Напомним,что недавно избиение филиппинского боксера аргентинскими фанатами вызвало дипломатический скандал.

Добавим, что Чемпион мира по боксу остался без зуба и со сломанной челюстью в драке с обладателем пояса WBC.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bogdanoff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #448 Добавлено: 23 марта 2012 19:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер Поветкина: Для боев с Кличко мне пришлось бы продавать душу своих боксеров


Промоутер российского боксера Александра Поветкина немец Калле Зауэрланд назвал имена возможных участников турнира лучших боксеров в супертяжелом весе, упустив чемпионов братьев Кличко.

Об этом сообщает немецкое издание BZ Berlin.

Зауэрланд решил не называть братьев Кличко как будущее супертяжелого веса. “Марко Хук, Роберт Хелениус, Александр Поветкин, Дэвид Хэй или Дерек Чисора, - перечислил он. - К ним можно было бы добавить двух американцев. У супертяжелого веса есть будущее и без братьев Кличко. Не позволю менеджменту братьев давить на меня. Для боев с Кличко мне пришлось бы продавать душу своих боксеров”.

При этом Зауэрланд утверждает, что готов устраивать бои лучших с лучшими, даже если ему придется сводить на ринге собственных бойцов.

Напомним, бывший тренер Поветкина считает, что бой с Кличко разрушил бы карьеру россиянина.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Льюис: "Хэй может наказать Кличко"


Британский супертяж на пенсии продолжает делиться своим мнением касательно братьев Кличко и их соперников.

На этот раз Леннокс Льюис вспомнил другого британца на пенсии Дэвида Хэя.

"Дэвид может вернуться в бокс, если ему удастся договориться с Виталием. Отлично, пусть возвращается. Я считаю, что Хэю будет проще в бою с Кличко-старшим. Хоть Виталий и более жесткий боец, он двигается в ринге намного медленнее, нежели Владимир.

Поэтому у Дэвида шансов на победу в таком бою будет больше, чем в той схватке с Владимиром. Хотя я до сих пор не могу понять, почему Хэй так плохо выступил против Кличко-младшего. Может быть, ему действительно помешала травма пальца. Во всяком случае, бой Дэвида против Виталия мне было бы очень интересно посмотреть", - рассказывает Льюис.
+++++++++++++++++++++++++++++++++


Бенте: "У Хэя слишком большие запросы"


Не так давно в интернете со ссылкой на немецкие СМИ появилась информация, что 2 июня в Германии может состояться поединок между Виталием Кличко и Дэвидом Хэем. Причем сообщалось, что Klitschko Management Group даже предварительно забронировала все три крытых немецких футбольных стадиона на эту дату - в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте-на-Майне.

Что бы прояснить информацию blik.ua обратился к менеджеру братьев Кличко Бернду Бенте.
«Нет, эта информация не соответствует действительности. В данный момент мы обсуждаем возможных соперников. Что касается Хэя - у него слишком завышенные финансовые требования.

И пока он не уменьшит свой «аппетит», мы не сможем договориться о бое, - прокомментировал ситуацию с возможным поединком Бенте. - Это будет попросту не выгодно с финансовой точки зрения. Точно так же и со стадионами. Мы сотрудничаем со многими аренами в Германии, заранее ведем переговоры, но на 2 июня не бронировали ни один из них».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, yura_stepovoy
Ссылка на пост #449 Добавлено: 24 марта 2012 11:08
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Белый волк" снова в ринге


В январе этого года в США проходил вечер бокса. На Эйслам арене, в Филадельфии, в главном поединке должны были встретиться Сергей Ляхович (25-4, 16 КО) и Эдди Чемберс (36-2, 18 КО).

Чуть ли не в последний момент бой был сорван по причине травмы Чемберса. Нужна была срочная замена и центральным боем стал поединок двух небитых проспектов, в котором 27-летний американский проспект Брайант Дженнингс (12-0, 5 КО) нанес первое в карьере поражение 29-летнему соотечественнику Морису Баярму (13-1-1, 9 КО). Это был упорный и конкурентный поединок, в котором Брайант одержал победу, все три судьи посчитали её заслуженной, отобразив в записках 97-93 и 96-94 (дважды).
И вот завтра, опять в США, снова в 10-раундовом бою на "Aviator Sports Complex", в Бруклине, Брайант встретится с тем, кого ему так нежданно-негаданно пришлось заменять всего пару месяцев назад.

Времени на подготовку и восстановление после тяжёлого и изматывающего поединка вроде бы маловато, тем более что Ляхович на сегодняшний день самый серьёзный соперник в его карьере. Но раз согласие на бой было дано, значит, верят в свои силы. Хорошая физическая подготовка у американца явно имеется. Может, рассчитывают на то, что он вообще разносторонний спортсмен и в спорте (пусть и не в боксе) давно. Дженнингс в своё время занимался толканием ядра, бегал на 200м, играл в футбол и долгое время, прежде чем перейти в бокс, играл в баскетбол в Северной Филадельфии. К тому же у парня была и небольшая любительская карьера - в 2009-м он дошёл до финала первенства Золотые перчатки. Как бы там ни было, не думаю, что американский боксёр выходит в ринг отбывать номер.

Судя по последнему бою, лёгкой прогулки для Ляховича не предвидится. Сергей, конечно, превосходит американца в силе удара, - во всяком случае, у меня сложилось мнение, что Дженнингс далеко не панчер. Ещё на стороне белоруса опыт, но на этом, пожалуй, преимущества Ляховича и заканчиваются. Мотивация есть у обоих, Ляхович хочет использовать чуть ли не последний шанс напомнить о себе и вернуться в число элитных бойцов, Брайант, как и все проспекты, будет стремиться к победе и использовать имя Сергея как трамплин для своей дальнейшей карьеры. Американский боксёр молод, лёгок на ногах и с неплохой скоростью рук, ну и по сравнению с Ляховичем не истрачен.

Поединок обещает быть интересным, пожелаем удачи Сергею, он заслуживает того. Я думаю, что не я один хотел бы вновь увидеть его бои с боксёрами из первой десятки.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++


23/03/2012, 17:38

Бой Силлах - Грачев ожидаем 27 апреля


Бой между между не знающими поражений полутяжами - украинцем Исмаилом Силлахом (17-0, 14 KO) и россиянином Денисом Грачевым (11-0-1, 7 КО) - пройдет не 4 апреля в Москве, как об этом сообщалось ранее, а 27 апреля в США (город Остин, штат Техас) и станет главным поединком пятничной программы "Friday night fights" на американском телеканале ESPN2.

В рамках этого же шоу в ринг выйдет перспективный полулегковес из Доминиканской Республики Хавьер Фортуна (18-0, 13 КО), также доселе непобежденный.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+


Джонсон - Леапаи переносится


Интригующее противостояние в супертяжелом весе между самоанским нокаутером Алекс Леапаи (25-3-3, 20 КО) и бывшим претендентом на пояс чемпиона мира WBC американцем Кевином Джонсоном (25-1-1, 11 КО), которое изначально было запланировано на 18 марта в Эскоте (Австралия), по инициативе Джонсона перенесено на 1 апреля. Причиной переноса стал подхваченный американцем грипп, в связи с чем Кевину потребовались две дополнительные недели на восстановление и подготовку.

"Ненавижу это говорить, но я собираюсь закончить карьеру этого парня, - заявил словоохотливый Джонсон. - Алекс, твой промоутер просто подставил тебя, организовав этот бой. Ты продержишься против меня максимум восемь раундов".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, yura_stepovoy
Ссылка на пост #450 Добавлено: 24 марта 2012 12:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чизора едет с Москву "рассказать правду"
Скандальный британец приглашен на бой Лебедев - Кокс, который пройдет 4 апреля в Москве .




Британский боксер-тяжеловес Дерек Чизора прилетит в Москву на бой россиянина Дениса Лебедева с Шоном Коксом с Барбадоса. По словам Чизоры, он хочет "рассказать правду" о последних событиях в его жизни, сообщается в пресс-релизе организаторов боя Лебедев - Кокс. 14 марта британца лишили боксерской лицензии за скандалы до и после боя с Виталием Кличко.

"Я надеюсь, мне дадут шанс рассказать на ТВ об этих последних событиях в моей жизни, потому что сплетни и слухи - невероятные. Я хочу рассказать правду и расставить все точки над i", - сказал Чисора.

18 февраля в Мюнхене британец проиграл бой Кличко-старшему по очкам. На взвешивании перед поединком он дал своему сопернику пощечину и плюнул водой в лицо Владимиру Кличко - младшему брату Виталия. После боя на пресс-конференции Чизора устроил драку с бывшим чемпионом мира Дэвидом Хэем.

Федерация бокса Германии оштрафовала британского боксера на 100 тысяч долларов. Позднее Чизора был дисквалифицирован на неопределенный срок Всемирным боксерским советом (WBC) и Всемирной боксерской организацией (WBO). Кроме того, WBC обязал его пройти курс по управлению гневом.

14 марта Боксерский контрольный совет Великобритании на неопределенный срок лишил Чизору боксерской лицензии. 21 марта дело Чисоры будет разбирать WBC. На этом разбирательстве боксеру могут вынести дополнительные санкции.

Бой Лебедев - Кокс пройдет 4 апреля в Москве в "Крокус Сити Холле". Российский боксер будет защищать титул временного чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в категории до 90,7 килограмма.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...