Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #531 Добавлено: 6 мая 2012 11:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Флойд Мэйвезер выиграл у Мигеля Котто


В Лас-Вегасе состоялся долгожданный поединок в первом среднем весе между суперчемпионом WBA Мигелем Котто (37-3, 30 КО) и Флойдом Мэйвезером-младшим (43-0, 26 КО).
Это был фантастический поединок, оба боксеры вышли на тропу войны, с жестким обменом ударами, сопровождавшими кровотечения у обоих бойцов.
В итоге, Мэйвезер с его более точными ударами получил небольшое преимущество, что и выразилось в конечном счете — 118-110, 117-111, 117-111.

Первый раунд был ровным и спокойным, и активные действия начались во втором, когда Котто прижал Флойда к канатам, а тот умело защищался, и наносил боковые в голову пуэрториканца.
В третьем раунде обмен ударами продолжился, но было видно, что Флойд более точен.
В четвертом раунде Флойд продолжал обстреливать голову Мигеля точными ударами, который продвигался вперед с комбинациями по корпусу и голове.
В пятом раунде Мигель прибавил и превратил встречу в реальный бой. Мэйвезер умело защищался и всякий раз, когда Котто находил туловище Флойда, последний приземлял свои кулаки на голове Мигеля.
В шестой трехминутке из носа Флойда появилась кровь и было видно, что впервые за многие годы Мэйвезер оказался в реальном бою. Котто продолжал идти вперед, но Мэйвезер очень хорошо чувствовал дистанцию и перебоксировывал Мигеля.
В восьмом раунде Котто провел жесткую атаку в туловище Флойда, чем привел в восторг зрителей. Девятый раунд Котто вновь начал хорошо, но в конце Флойд провел отличную комбинацию, которая могла «украсть» этот раунд у пуэрториканца.
Десятый и одиннадцатый раунды прошли в том же русле, что и предыдущий, а в заключительной трехминутке уже Мэйвезер явно доминировал. Впервые, за весь бой, Котто оказался в опасности, когда его колени подогнулись после ударной комбинации Флойда.
+++++++++++++++++++
Марко Хук не смог победить воспитанника Кличко, но остался чемпионом


В Эрфурте xемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO 27-летний немец Марко Хук в девятый раз защитил свое звание, завершив вничью поединок против 32-летнего воспитанника братьев Кличко британца Олы Афолаби.

Первый раунд прошел в невысоком темпе, однако затем по ходу всего поединка боксеры действовали активно.
Первые четыре раунда этого поединка остались за Афолаби, который разбил Хуку нос одним из своих ударов и вообще был значительно активнее и точнее в своих действиях. Но высокий темп, взятый Афолаби в первых раундах, утомил его, и средние раунды прошли под диктовку Хука.

Лучшая за весь бой атака удалась Марко конце девятого раунда, когда он прижал Афолаби к канатам и начал обрабатывать его точными ударами с обеих рук. Тем не менее, уже в следующем раунде Афолаби поймал второе дыхание и выровнял ситуацию в ринге, а одиннадцатый раунд британец вообще выиграл очень убедительно.

Двенадцатый раунд получился самым зрелищным в этом поединке. Оба боксера нанесли значительное количество точных ударов.

По итогам поединка один из судей отдал победу Хуку со счетом 115-113, однако двое других посчитали, что бой был равным и выставили счет 114-114. Итогом боя стала ничья большинством решений судей.

Напомним, что это уже второй поединок двух боксеров. Первый также завершился не самой простой победой Марко Хука.

Отметим, что бой Хук vs Афолаби стал главным событием большого вечера бокса в Эрфурте. Кроме того, в рамках этого же вечера болгарин Кубрат Пулев нокаутировал украинца с немецким паспортом Александра Димитренко.
++++++++++++++++++++++++++
Славянский шкаф. Болгарин нокаутировал Димитренко


В субботу, 5 мая, экс-украинец Александр Димитренко потерпел сокрушительное поражение, проиграв болгарину Кубрату Пулеву бой за титул EBU.

Первые два раунда прошли с преимуществом более габаритного Димитренко, но в дальнейшем преимуществом завладел Пулев, который приспособился к высокому росту Димитренко и стал все чаще находить голову бундес-подданного своими ударами.
В девятом раунде Пулев потряс Димитренко ударом правой, и после этого Александр искал возможность прекратить бой. Секунданты Димитренко буквально выпихнули его на 10-й, а затем и на 11-й раунды.

В одиннадцатом раунде избиение Димитренко продолжилось. Он пропустил несколько ударов правой от Пулева, и это, похоже, окончательно поставило точку в желании Александра продолжать бой - в конце раунда он упал от джеба болгарского боксера и решил не подниматься до конца отсчета рефери, который и зафиксировал победу Кубрата Пулева нокаутом.

Таким образом, Кубрат Пулев завладел титулом чемпиона Европы по версии EBU в тяжелом весе, а заодно снял все вопросы относительно боксерских талантов своего только что поверженного визави.

Этот бой проходил в андеркарте чемпионского поединка между Марко Хуком и находящимся на контракте у братьев Кличко британцем нигерийского происхождения Олой Афолаби.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #532 Добавлено: 6 мая 2012 21:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй и Чисора проведут бой?

14 июля в Лондоне Дэвид и Дерек могут договориться.

Как сообщает Bild.de, поединок между двумя британскими супертяжеловесами — экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Дереком Чисорой состоится 14 июля в Лондоне (Англия).

Бой планируется провести на стадионе «Аптон Парк», принадлежащем футбольному клубу West Ham United. Вместимость арены составляет 35 тысяч зрителей. Как уже сообщалось ранее, официальное объявление боя планируется провести в ближайший вторник.
Дэвид Хэй и Дерек Чисора намерены урегулировать свои разногласия на ринге и без боксерских лицензий. Данное мероприятие должно состояться на стадионе Upton Park, 14 июля.

Предполагается, что бой посетят около 20000 болельщиков и кроме них тысячи подписчиков канала BoxNation смогут посмотреть поединок на телеэкране.

Отсутствие лицензий у боксеров не станет преградой для проведения этого поединка.

Во вторник на месте будущего поединка состоится пресс-конференция, на которой Френк Уоррен и Дерек Чисора планируют сообщить подробности этого поединка.
+++++++++++++++++
Альварес победил Мозли


Только что на ринге MGM Grand в Лас-Вегасе (Невада, США) завершился захватывающий поединок между молодым мексиканским бойцом Саулем Альваресом (21 год) и опытным ветераном, бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Шейном Мозли (40 лет). Отметим, что на кону в этом бою стоял принадлежащий мексиканцу пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC.

Несмотря на большую разницу в возрасте Шейн Мозли не уступал молодому сопернику в скорости и маневренности, однако Альварес уверенно контролировал ход боя, без суеты и лишних движений перехватывал атаки соперника и всаживал в него жесткие удары. В четвертом раунде в результате столкновения головами над левым глазом мексиканца образовалось рассечение, но это никак не повлияло на дальнейшее развитие событий.

По окнчании заключительного двенадцатого раунда ринг аноунсер Майк Бафер объявил итоговый счет боковых судей, по которому заслуженная и уверенная победа единогласным решением судей досталась Альваресу, повзволившая ему сохранить свое чемпионское звание. Счет на карточках судей сосавил 119 -109 (дважды) и 118 - 110 в пользу мексиканского боксера.
+++++++++++++++++++++++
Гонорар Флойда Мэйвезера составляет 32 миллиона долларов

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший (42-0, 26 КО) обеспечил себе рекордный гарантированный гонорар за сегодняшний поединок с суперчемпионом WBA в первом среднем весе Мигелем Котто (37-2, 30 КО). Эта сумма составляет 32 миллиона долларов, что в четыре раза больше, чем гарантированный гонорар его соперника (8 миллионов).

До этого, самым большим гонораром считался гонорар Майка Тайсона (30 миллионов) за повторный поединок с Эвандером Холифилдом в 1997 году.

«Это самый большой гарантированный гонорар за всю историю бокса и штата Невада. Самые значащие поединки проводились и проводятся в Лас-Вегасе, то есть в Неваде. Никто и никогда не имел таких цифр. Я думаю, что Флойд снова показывает всем, что он находится в собственной высшей лиге» - отметил Леонард Эллерб, советник Мэйвезера-младшего.

Стоит отметить, что сюда не входит процент от рекламы, платных трансляций и других побочных доходов.

Гонорары со-главной пары этого вечера Саула Альвареса и Шейна Мозли составляют 1,2 миллиона долларов и 650 тысяч соответственно.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #533 Добавлено: 7 мая 2012 21:08
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Кличко рассказал о сложном боксере Томпсоне
1

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард в интервью On The Ropes Radio поделился своими ожиданиями от боя-реванша Владимира с американцем Тони Томпсоном.

"Среди всех боксеров, с которыми Владимир встречался после того, как второй раз стал чемпионом мира, самым сложным соперником был Тони Томпсон", - сказал Стюард.
"Мы испробовали четыре различных стратегии в бою с ним, пока не подобрали правильную. Томпсон был намного сложнее остальных соперников Владимира из-за своих размеров, своей стойки и своей расслабленности в бою. Он был единственным боксером, против которого джеб Владимира абсолютно не работал. Кроме того, его очень трудно потрясти - он хорошо смягчает удары благодаря работе туловища", - говорит тренер.
+++++++++++++++++++++++
Новая надежда. Промоутер намерен бросить победителя Димитренко на Кличко

1

Эффектная победа болгарина Кубрата Пулева над габаритным Александром Димитренко дала промоутерам повод для разговоров о бое с братьями Кличко.

Так, промоутер Пулева немец Вилфрид Зауэрланд считает, что его боксёр уже готов к поединку с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.
"Честно говоря, я бы и сегодня не отказался от проведения боя с Виталием. Сегодня Кличко-старший уже не тот, каким был раньше. Но для сорокалетнего человека это вполне нормально. Замечу, что против Димитренко Кубрат провел отличный бой. Поединок проходил в очень высоком темпе, особенно если учесть, что на ринге находились боксеры, весящие более 110 кг.

Кубрат боксировал так, как и должен: заставлял соперника работать или же обильно огорошивал его ударами. В итоге Пулев вымотал Димитренко. Последний удар даже не был нокаутирующим. Димитренко просто лишился сил и не смог продолжить бой. Это связано не с психологическими проблемами. Он просто физически устал", - говорит промоутер.

Напомним, что титул EBU в тяжелом весе Пулев завоевал в минувшую субботу, 5 мая, одержав победу нокаутом над Александром Димитренко.
+++++++++++++++++++++++
Новозеландский боксер умер на 32-й секунде своего первого боя
1

Новозеландский боксер Уиллман Родригес Гомес скончался через 32 секунды после начала первого в карьере боя на профессиональном ринге в Таити.

Уроженец Перу, которому противостоял Карихи Техеи из Таити, упал на ринг на первой минуте боя и начал биться в конвульсиях.

Медицинские работники оказали ему первую помощь, после чего 29-летнего боксера срочно доставили в главную больницу столицы Таити Папеэте, однако по прибытии туда он был мертв.

Для установления причины смерти Гомеса, выступавшего в легком весе, будет произведено вскрытие, начнется расследование.

Министерство иностранных дел Новой Зеландии подтвердило гибель гражданина страны в Таити. МИД совместно с почетным консулом Новой Зеландии ищут способы поддержать семью боксера.
++++++++++++++++++++++++++++
Карлик в помошь. Хэй и Чисора решают вопрос через Люксембург

1

Британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

О хитрой уловке, которой намерены воспользоваться команды боксеров, информирует общественность влиятельное британское издание Independent.

Британский боксерский совет не будет санкционировать бой Дэвида Хэя с Дереком Чисорой, но и не сможет помешать проведению такого поединка на территории Великобритании в случае, если Хэй и Чисора получат лицензии в другой стране Европейского Союза.

По информации газеты, боксерские лицензии Дэвид Хэй и Дерек Чисора получат в карликовом, но суверенном государстве Люксембург, что и даст зеленый свет для проведения этого боя.
Как сообщил в комментарии Indepenent секретарь Британского боксерского совета Роберт Смит, в Европе уже были подобные прецеденты проведения боев на территории одной страны под юрисдикцией контролирующего органа другой, и никаких шагов, которые могли бы помешать проведению боя Чисора - Хэй на территории Великобритании Британский боксерский совет предпринять просто не в состоянии. Могут быть применены санкции к организатору этого поединка Фрэнку Уоррену, вплоть до лишения его промоутерской лицензии, но он также может получить эту лицензию в Люксембурге.

Напомним, что по информации британских изданий, бой Дэвида Хэя с Дереком Чисорой состоится 14 июля в Лондоне на стадионе местной футбольной команды Вест Хэм Юнайтед.

Сообщение отредактировано 7 мая 2012 21:09. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, deference1, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #534 Добавлено: 8 мая 2012 21:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой установили металлический забор

В Лондоне состоялась пресс-конференция с участием экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) и Дерека Чисоры (17-3, 9 КО), во время которой боксеры были разделены решетчатым металлическим забором.

«Чисора является идеальным соперником для меня. Я очень рад, что у него крепкий подбородок, потому что если бы он имел слабую челюсть, то он бы уже упал в первом раунде. А так, я буду медленно и жестоко его избивать», - говорит Хэй, - «Я пытался нокаутировать его в Мюнхене, а теперь есть возможность закончить это».

«Я не люблю Хэя. Да, он ударил меня Мюнхене. Это был удачный выстрел и сейчас 1:0 в пользу Дэвида. Но придет июль и я отплачу сполна. Дэвид, ты всегда много говоришь, но никогда не делаешь ничего в ринге», - ответил Чисора и добавил, - «Недавно, я встретился с Хэем в ресторане и увидел, как он смотрит на меня и держит в руке нож. Он опасный парень. Однако, чем больше он говорит, тем больше мой гнев и тем хуже для него».

«Это же ресторан и я просто ел бифштекс» - парировал Хэй.

«Это не конец британского бокса. Просто этот бой лицензирован в Люксембурге, который имеет те же стандарты, что и Британский совет по боксу. Это самый большой бой в этом году и он является законным» - заявил промоутер Фрэнк Уоррен.
+++++++++++++++++++++++
Хэй: На этот раз разберусь с Чисорой без штативов и бутылок


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй сегодня, 8 мая, на пресс-конференции в Лондоне пообещал устроить своему будущему сопернику Дереку Чисоре настоящее избиение.

"Этот парень сказал столько всего про меня - что он сделает со мной и то, и другое. Он не усвоил свой урок в Мюнхене, и на этот раз я разберусь с ним должным образом - без штативов и бутылок", - сказал Хэй.
"Я говорил , что вернусь в ринг только для боев с братьями Кличко, но то, что произошло в Мюнхене, внесло коррективы в мои планы. Сначала я не хотел драться с Чисорой, но потом люди на улице начали спрашивать меня, когда я проведу бой с ним. Я подумал: А почему бы и нет", - рассказал Хэй о том, что заставило изменить своему слову.

Бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.
++++++++++++++++++++++++
Журнал The Ring не пустил Пакьяо и Мейвезера не первое место рейтинга


Ведущее мировое боксерское издание The RING Magazine публиковало на своих страницах новую версию рейтинга сильнейших боксеров современности pound-for-pound, решив обидеть его лидеров.

Редакция издания приняла решение оставить Пакьяо и Мейвезера-младшего на второй строчке рейтинга, а звание лучшего P4P-боксера временно останется вакантным.
Согласно мнению редакции, Мейвезер был недостаточно хорош в бою против экс-чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBA Мигеля Котто, чтобы обойти Пакьяо в рейтинге.
Сам же филиппинец может занять первую строчку только в случае убедительной победы над чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли 9 июня в Лас-Вегасе (США).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #535 Добавлено: 9 мая 2012 13:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: « Бой Хэй — Чисора, просто какое-то шоу уродов»

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) и его менеджер Бернд Бенте фактически исключили любую возможность матч-реваншей для экс-чемпиона мира Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

При этом, узнав о том, что британцы Хэй и Чисора получив боксерские лицензии в Люксембурге проведут поединок 14-го июля в Лондоне, Владимир назвал это мероприятие «шоу уродов» и заявил, что это настоящий плевок в Британский боксерский совет.

«И Хэй, и Чисора проиграли братьям Кличко. Они находятся на втором уровне» - заявил Бенте.

«Этот бой, просто какое-то шоу уродов по непонятным правилам. Это плевок в лицо Британского совета по боксу. Выдача боксерской лицензии Чисоре является позорным для спорта. Как может проходить в Англии такое событие, с участием человека, который показал себя на весь мир, особенно на пресс-конференции, где он угрожал Хэю? Это крайне негативно сказывается на болельщиках и боксе» - сказал Владимир.
++++++++++++++++++
WBC планирует провести чемпионат мира среди профессионалов


Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил о том, что 28-29 мая на совете руководства WBC будет рассмотрен вопрос о проведении первого чемпионата мира по боксу среди профессионалов.

Примерно, аналогичные мероприятия уже проводились, когда боксеры-профессионалы из Мексики встречались с бойцами Таиланда в 2005 году. Эти соревнования были организованы промоутерской компанией Golden Boy и тогда мексиканцы выиграли со счетом 5-1, завоевав четыре титула чемпиона WBO в различных весовых категориях.
Или же в 2007 году, когда команды Мексики и Филиппин встречались на ринге в Калифорнии. Филиппинских боксеров тренировал Фредди Роуч и они одержали сенсационную победу 5-1. Тогда, Джерри Пеналоса нокаутировал в седьмом раунде Джонни Гонсалеса и отобрал у него пояс чемпиона WBO в легчайшем весе.

В соответствии с планами WBC в этом чемпионате примут участие боксеры 165 стран со всех континентов и представлять их будут национальные чемпионы в восьми различных весовых категориях.
Планируется, что этот чемпионат мира будет транслироваться на весь мир.
+++++++++++++++++++++
Владимир КЛИЧКО: «Томпсон знает меня лучше всех»


Кличко – Томпсон: пресс-конференция +ФОТО

Чемпион WBA/IBF/IBO/WBO Владимир Кличко и обязательный претендент на титул IBF Тони Томпсон встретились на пресс-конференции в Берне. Бой, как известно, пройдет 7 июля на Stade de Suisse.«Пока что в каждом повторном поединке я выгляжу лучше, чем в первом бою, - отметил Владимир, - Но все равно я не могу быть небрежным, так как мы провели много раундов спаррингов, Томпсон знает меня лучше, чем любой другой противник».
«Первое поражение стало для меня ценным уроком, - отметил Томпсон, - это создаст неудобство для Владимира. Я стану первым супертяжем, который завоюет чемпионский титул в 40 лет».

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, busha69, маня_22
Ссылка на пост #536 Добавлено: 9 мая 2012 19:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дэвид Хэй: «Сперва нокаутирую Чисору, а потом встречусь с Виталием Кличко»

Команда экс-чемпиона в супертяжелом дивизионе Дэвида Хэя считает, что предстоящий бой с Дереком Чисорой, который состоится 14-го июля, лишь ступенька к главной цели — поединку с чемпионом WBC Виталием Кличко (44-2, 40 КО).
Так, по словам Адама Бута, тренера и менеджера Хэя, он уже вновь возобновил переговоры с командой Кличко.

«У меня на руках есть контракт на поединок Дэвида с Виталием, который мне прислали еще раньше. Недавно мы вновь разговаривали о том, что этот бой реален. Может ли Дэвид выйти против Кличко в сентябре? Вполне возможно. Но пока, мы ничего конкретного не обсуждаем, так как есть предстоящий бой с Чисорой» - заявил Бут.

«Я уже согласился на поединок с Виталием еще раньше. Но сперва мне нужно нокаутировать Чисору», - говорит Хэй, - «Речь идет о том, что мне нужно сосредоточиться на этом идиоте и положить его на спину. Для этого мне необходимы шесть недель тренировок. Чисора не делает ничего особенного, он идеальный для меня соперник. Самое лучшее, что вышло у него изо рта, это мой кулак. Это будет настоящее зрелище. Чисора получит жестокое, медленное, шокирующее избиение. Я покажу всем, насколько он глуп».
+++++++++++++++++++++++
Чемпион мира по боксу Ламонт Питерсон уличен в применении допинга


Чемпион мира по боксу по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 63,5 килограмма американец Ламонт Питерсон уличен в применении допинга

Положительный результат дала допинг-проба, взятая у Питерсона в марте 2012 года в рамках внесоревновательного тестирования.

Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на ESPN. В пробе спортсмена обнаружен синтетический тестостерон.

Питерсон готовился к бою с британцем Амиром Ханом. 10 декабря 2011 года Питерсон победил Хана и отобрал у него чемпионские титулы, однако британский боксер заявил, что результат поединка несправедлив.

Питерсон и Хан договорились о реванше, который должен был состояться 19 мая. Из-за положительной допинг-пробы Питерсона проведение этого поединка оказалось под вопросом.

Как отмечает ESPN, именно Питерсон настоял на том, чтобы перед боем оба боксера подписали контракт с Добровольной антидопинговой ассоциацией, которая тестировала бы спортсменов в период подготовки к поединку. На сайте журнала The Ring опубликовано письмо ассоциации к атлетической комиссии штата Невада, в котором говорится о допинге Питерсона.

Всего 28-летний Питерсон провел на профессиональном ринге 32 боя. Он одержал 30 побед (15 - нокаутом), потерпел одно поражение, а еще один поединок свел вничью. 25-летний Хан в 28 поединках одержал 26 побед (18 - нокаутом) и дважды проиграл.
+++++++++++++++++++
Одланьер Солис: Я знаю, что могу победить Виталия Кличко!

Олимпийский чемпион Одланьер Солис (17-1, 12KOs) восхищен тем, что скоро вернётся на ринг. Солис был вне ринга больше года. Он хочет произвести впечатление на зрителей в Pharr Events Center в г. Фарр, штат Техас. Солис тренируется во Флориде с кубинским тренером Педро Диасом для предстоящего боя-возвращения. Соперником является Константин Айрих (23-5-2, 17 KOs).

В марте прошлого года в Кельне Солис получил серьезную травму в первом раунде боя против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. После нескольких операций и нескольких переносов боя кубинский супертяжеловес готов сделать еще одну попытку завоевать титул в супертяжелом весе. Он хочет проложить себе дорогу к еще одному бою против Виталия.

"Я знаю, что могу побить Виталия Кличко в бою за мировой титул и я это сделаю. Конечно, я должен упорно тренироваться и я добьюсь еще одного титульного боя. Но, если не получу другую травму, никто не сможет меня остановить на моем пути к мировому титулу", - сказал Солис.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, busha69, маня_22
Ссылка на пост #537 Добавлено: 10 мая 2012 13:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Томпсон: "Первый бой послужил хорошим уроком"
1

Американский боксер Тони Томпсон заявил, что победит украинского супертяжеловеса Владимира Кличко и войдет в историю бокса.

«Первое поражение было ценным уроком для меня. И этот опыт станет проблемой для Владимира. Я буду первым боксером-тяжеловесом, который стал чемпионом мира, достигнув возраста в 40 лет».
+++++++++++++++++++
Владимир Кличко: Томпсон знает меня лучше всех остальных моих соперников
1
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBO/IBF Владимир Кличко на совместной пресс-конференции с будущим соперником Тони Томпсоном заявил, что не собирается недооценивать своего оппонента.

"Все свои бои-реванши я провел лучше, чем первые поединки, но мне нельзя расслабляться, потому что мы с Томпсоном провели столько раундов спаррингов, что он знает меня лучше всех остальных моих соперников", - сказал украинский боксер.

В свою очередь американский боксер надеется на победу во втором поединке с Кличко-младшим.

"Поражение в первом бою с Владимиром стало для меня ценным уроком. Я стану первым супертяжем, который выигрывает свой первый чемпионский титул в возрасте 40 лет", - заявил Томпсон.
Напомним, что бой-реванш пройдет 7 июля 2012 года в швейцарском Берне. Билеты на бой в прожаде - с 17 апреля.
+++++++++++++++++++++++
Хэй о своем возвращении

1

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй (25-2-0, 23 КО) рассказал о причине возвращения на ринг.

«Этот парень сказал столько всего про меня - что он сделает со мной и то, и другое. Он не усвоил свой урок в Мюнхене, и на этот раз я разберусь с ним должным образом - без штативов и бутылок», - сказал Хэй.

«Я говорил , что вернусь в ринг только для боев с братьями Кличко, но то, что произошло в Мюнхене, внесло коррективы в мои планы. Сначала я не хотел драться с Чисорой, но потом люди на улице начали спрашивать меня, когда я проведу бой с ним. Я подумал: А почему бы и нет», - рассказал Хэй.

Сообщение отредактировано 10 мая 2012 13:11. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : deference1, bogdanoff, busha69, маня_22
Ссылка на пост #538 Добавлено: 10 мая 2012 23:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко признался, что близок к уходу из спорта, и поделился секретом чемпионской диеты

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС Виталий Кличко признался, что спорт отходит для него на второй план.

В ходе онлайн-конференции в сети Facebook Кличко признался, что все больше концентрируется на политике: "Моя спортивная карьера приближается к завершению, но спорт всегда был в моем сердце. И всегда в нем будет!" - отметил он.

Пользователи социальной сети также интересовались у чемпиона, сколько раз он делает жим лежа: "Сколько я выжмет лежа? Не могу ответить, потому что никогда не проверял, ведь это не имеет никакого значения для результата ни в политике, ни в спорте", - сказал спортсмен.

Желающим же выведать формулу чемпионской диеты Кличко посоветовал "слушаться своего организма, но ничем не злоупотреблять".

+++++++++++++++++++++++
Соперник Кличко: Заставлю Владимира драться по-настоящему и привезу все пояса в Америку


В интервью Fighthype.com будущий соперник Владимира Кличко Тони Томпсон рассказал о своей подготовке к бою-реваншу с украинским чемпионом.

О том не забыл ли предыдущий бой: Нет. Он должен быть отложен в моей памяти, чтобы я знал, какие ошибки я допустил, и над чем мне надо работать. У нас был отличный план на тот бой, вот только исполнение подвело. Первый поединок с Владимиром является хорошим мотиватором для меня.

Тренер Кличко: Ожидаем тяжелого боя - Томпсон очень умен, и против него джеб не работает вообще

О том, изменился ли Владимир со времени их последней встречи: У него не было соперников, которые заставили бы его работать на полную мощь, что могло бы сделать его лучшим боксером. Но я вижу, что его уверенность в собственных силах сейчас достигает небес. В этом смысле он стал лучше, но как боксер он не изменился.

Владимир Кличко: Томпсон знает меня лучше всех остальных моих соперников

О своей тактике: Я не собираюсь рассказывать детали, но все знают, как надо драться с Владимиром - нужно заставлять его по-настоящему драться все три минуты каждого раунда, и именно к этому я и готовлюсь. Я буду в хорошей форме и не дам ему отсиживаться на дальней дистанции, диктуя темп боя и действуя джебами и длинными правыми прямыми. Я боксер наступательного плана, и я собираюсь навязывать ему бой еще более активно в те моменты, когда он этого не хочет. Я знаю, как его победить. Вопрос лишь в том, чтобы реализовать свои знания на практике.
О том, что Владимир любит наваливаться на своих оппонентов и подавлять их: О да, потому что он любит изматывать своих оппонентов. Но, опять же, надо быть в отличной физической форме, чтобы не давать ему этого делать. Поэтому я собираюсь подойти к этому бою в своей лучшей физической форме.

Об интенсивности боя: Мне не нужны разогревочные раунды. Мы уже провели с ним 11 раундов, и этого достаточно. Я знаю и его возможности, и свои. Я знаю, что мне нужно делать, и я буду возле него, как только прозвучит стартовый гонг.

Об адаптации: Все будет гораздо лучше, потому что теперь у меня есть опыт. Я хочу приехать в Германию раньше, чем за шесть дней до боя. С питанием у меня никогда не было проблем, но мы более серьезно отнесемся к акклиматизации на этот раз.

О том, чего ожидать от него: Гораздо большей активности. Я и в первом бою действовал активно, но мне не хватало эффективности. А сейчас вы увидите парня, который действует одновременно и активно, и эффективно, а не просто выбрасывает удары в воздух.
Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко
Слова в завершение: Спасибо всем людям, которые поддерживают меня. Я собираюсь привезти все эти пояса в Америку.
Напомним, бой-реванш пройдет 7 июля 2012 года в швейцарском Берне.

++++++++++++++++++++++++
На бой Хэя с Чисорой продано уже 17 тысяч билетов


Бой между Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, который пройдет 14 июля в Лондоне, вызвал большой ажиотаж.

За два дня после объявления организаторам удалось реализовать уже 17 тысяч билетов, сообщает The Sun.
Ранее сообщалось, что Федерация бокса Британии решила во что бы не стало помешать бою между сильнейшими боксерами острова, которые решили обмануть чиновников.
Напомним, что бой между Хэем и Чисорой состоится в столице Великобритании - городе Лондоне 14 июля текущего года.
Кличко: Бой Хэя с Чисорой - это шоу уродов по уродским правилам
Бешенство чиновников вызвал же тот факт, что боксеры обошли островные бюрократичесике процедуры и получили лицензии в карликовом Люксембурге.

В рамках этого же вечера запланировано проведение чемпионского поединка в тяжелом весе между Александром Поветкиным (24-0, 16 КО) и Хасимом Рахманом (50-7-2, 41 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : deference1, otan, bogdanoff, busha69, маня_22
Ссылка на пост #539 Добавлено: 11 мая 2012 22:09
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуш Вах может быть следующим соперником Виталия Кличко

В некоторых польских СМИ появилась информация о том, что команда интернационального чемпиона WBC в супертяжелом весе Мариуша Ваха (27-0, 15 КО) ведет переговоры с командой чемпиона WBC Виталием Кличко (44-2, 40 КО) о возможности проведения поединка в сентябре, в Польше или Германии. На данный момент еще ничего конкретного не решено, однако стороны уже близки к подписанию контракта.

32-летний Мариуш Вах находится на 4-й строчке рейтинга WBC и по своим физическим данным ничем не уступает 41-летнему Виталию. Рост Ваха составляет 202 см, размах рук 208 см и вес колеблется в пределах 112-113 кг.

+++++++++++++++++++++++
Афолаби хочет третий поединок с Хуком, но уже не в Германии


После того, как матч-реванш между временным чемпионом WBO в тяжелом весе Ола Афолаби (19-2-4, 9 КО) и чемпионом WBO Марко Хуком (43-2-1, 25 КО) закончился в ничью, Афолаби надеется на то, что в скором времени состоится третий поединок с Хуком, но уже в Великобритании или другой стране, чтобы расставить наконец все точки над «i».

«Для меня получить ничью в Германии, все равно что выиграть поединок. Очевидно, что я не доволен результатом, но могло быть и хуже», - говорит Афолаби, - «Я уверен, что WBO хочет реванша и мы сделаем его, так как третий поединок привлечет не меньшее внимание, чем второй. На мою страницу в Facebook писало очень много британцев, которые хотят видеть этот поединок в Великобритании. Я знаю, что немецкие болельщики будут не против. Это лишь час полета из Германии в Англию. Давайте сделаем это на справедливой основе, но если компания Sauerland хочет провести этот бой в другой стране, я не буду против».

++++++++++++++++++++++++++++++++
Американский боксер: Выбью из Поветкина всю дрянь


Американский боксер Кевин Джонсон (26-1-1, 12 КО) рассказал, что собирается сокрушить надежды США и России в супертяжелом весе.

Джонсон говорит, что крушить чужие надежды ему не впервой: "Я уже разобрался с австралийским панчером, которого там все считали будущим Майком Тайсоном. Я поехал в Австралию и надрал задницу Алексу Леапаи", - напомнил он.
"В Америке все называют Сета Митчелла новым Тайсоном, но в своем последнем бою он выглядел как новый Брюс Селдон. Сейчас есть только два человека в супертяжелом дивизионе, бои с которыми меня интересуют - это Сет Митчелл и Александр Поветкин", - подчеркнул спортсмен.

Не царское дело. Кличко решили убрать Поветкина чужими кулаками

"Я хотел бы выбить все дерьмо из Митчелла, а потом сделать то же самое с Поветкиным. Или наоборот. Но я знаю, что если я сначала выбью все дерьмо из Поветкина, то боя с Митчеллом не будет. Поэтому сначала я хочу побить Митчелла, а уже потом - Поветкина", - отметил Джонсон.
Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра
Напомним, что Поветкин может выйти против победителя боя Хэй vs Чисора.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : deference1, otan, bogdanoff, busha69, маня_22
Ссылка на пост #540 Добавлено: 13 мая 2012 09:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Немецкое ТВ отказалось транслировать бой Хэй - Чисора



Такой эфир "не соответствует имиджу канала" ARD. После этой новости бой Поветкина перенесли в Германию

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин не выступит в одном шоу со скандально известными британцами экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой.

Как сообщили в немецкой промоутерской компании Sauerland Event, за которую выступает Поветкин, его бой с американцем Хасимом Рахманом состоится также 14 июля, но не в Лондоне, а в Германии.

Причиной переноса поединка Поветкина стал отказ немецкого телеканала ARD транслировать бой британских боксеров, поскольку такой эфир "не соответствует имиджу канала".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : busha69, маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:05 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...