Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #61 Добавлено: 20 марта 2010 12:17
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

20 Марта

Бой КЛИЧКО - ЧЕМБЕРС

Телеканал Интер В 23,00
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Cказали Спасибо: 4 : m845, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #62 Добавлено: 20 марта 2010 15:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Кличко против Чэмберса


Вечер бокса состоится на футбольном стадионе Espirit Arena, рассчитанном на 51 тысячу зрителей. Кличко не впервые будет проводить бой на стадионе: его предыдущий поединок - против Руслана Чагаева из Узбекистана - состоялся на Veltins Arena клуба "Шальке" в Гельзенкирхене на глазах 61 тысячи зрителей.
Владимир Кличко объединил в своих руках два титула, выиграв пояс WBO в феврале 2008 года у россиянина Султана Ибрагимова. Чемпионом IBF украинец стал в апреле 2006 года, нокаутировав американца Криса Берда. Всего на профессиональном ринге 33-летний Кличко-младший провел 56 боев, выиграв 53 из них (47 - досрочно).
Эдди Чэмберс уступает своему сопернику в опыте, но за два последних года 27-летний американец провел несколько боев очень высокого уровня. Единственное свое поражение он потерпел в январе 2008 года, по очкам в Берлине проиграв россиянину Александру Поветкину. В последних же своих боях Чэмберс победил по очкам экс-чемпиона мира нигерийца Сэмюэля Питера и не знавшего прежде поражений украинца Александра Дмитренко. Послужной список американца насчитывает 35 побед (18 - досрочно) при 1 поражении.
"Чэмберс - без сомнения один из лучших боксеров супертяжелого веса в США, он заслуженно является претендентом на титул WBO", - поделился мнением о сопернике Кличко. Сам же американец пообещал шокировать мир победой над чемпионом.
На взвешивании перед боем, которое прошло в пятницу, весы под чемпионом мира показали 111 кг: Кличко оказался чуть тяжелее, чем в поединке с Чагаевым. Чэмберс "потянул" на 95 кг - тот же вес, с которым он выходил на бой с Дмитренко, который ростом на 2 см выше своего более титулованного соотечественника.
Российский промоутер Андрей Шкаликов считает, что Кличко нокаутирует претендента в конце боя. "Думаю, что бой без особых проблем сложится, как и все предыдущие поединки Владимира, в его пользу и завершится нокаутом в последних раундах, - сказал он. - В каком именно? Полагаю, что примерно после восьмого раунда".
По мнению эксперта, братья Владимир и Виталий Кличко в настоящее время являются самыми сильными боксерами мира в супертяжелом весе, и в ближайшие полтора-два года соперников у них не будет. Шкаликов подчеркнул, что надежды американца на благополучный исход связаны с очень высоким темпом боя, постоянным нахождением вблизи Кличко, поиском двух-трех удачных точек атаки и большим количеством ударов.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 58 секунд:

Чемберс намерен нокаутировать Кличко


Американец Эдди Чемберс считает, что способен победить нокаутом чемпиона мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко в бою, который состоится сегодня ночью в 23.00 по киевскому времени,(трансляция будет вестись на канале интер.)
"Намерен победить не за счёт удара, а за счёт своей скорости. Я не работал над чем-то особенным. Просто делал то, что и всегда, и подготовился на все 100 процентов.
Если мне на ринге удастся выполнить задуманное, то не придётся дожидаться решения судей. Я и раньше побеждал нокаутом, способен на это и сейчас", - сказал Чемберс.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : m845, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #63 Добавлено: 21 марта 2010 07:35
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Владимир Кличко нокаутировал Эдди Чемберса


1


В немецком Дюссельдорфе в ночь на воскресенье, 21 марта, завершился бой между украинским боксером-тяжеловесом Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом. Победа в поединке досталась Кличко, который отправил своего соперника в нокаут.

Кличко владел преимуществом по ходу большей части поединка и переигрывал соперника по очкам. Ключевой момент наступил в 12-м раунде, когда Кличко отправил американца в тяжелый нокаут, после чего рефери остановил бой и отдал победу украинцу.

Победив Чемберса, Кличко защитил титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). С учетом боя против Чемберса в активе 33-летнего Кличко 54 победы, из которых 48 нокаутом, и 3 поражения.

Следующий чемпионский бой, как ожидается, Владимир Кличко проведет осенью 2010 года. Его соперником станет россиянин Александр Поветкин, претендующий на титул по версии IBF.

Сообщение отредактировано 21 марта 2010 07:41. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 4 : hgladii, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #64 Добавлено: 21 марта 2010 08:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Кличко защитил титулы(+фото)


Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко в субботу в немецком Дюссельдорфе защитил свои титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, досрочно победив американца Эдди Чэмберса.
Боксер из США проигрывал на протяжении всего поединка, но стоял. Ему не хватило до финального гонга каких-то 20 секунд: Кличко послал Чэмберса в тяжелый нокаут в 12-м раунде.
Кличко-младший начал бой в привычной манере, "посадив" соперника на левый джеб (прямой удар с "передней" в стойке руки). Во втором раунде на полу оказался сам украинец, но это произошло оттого, что он сам надавил на соперника сверху, а Чэмберс приподнял Владимира и применил какой-то борцовский прием. А вот на последних секундах этого раунда американца от нокдауна спасли только канаты после правого прямого Кличко. Тот не бросился добивать соперника, хотя показалось, что уже сейчас может состояться досрочная победа.
Чэмберс смог немного восстановиться в третьем раунде и однажды даже провел чистый правый боковой - первый и, забегая вперед, довольно редкий его успех в этом поединке. Середина боя прошла в одном ключе: Кличко всаживал в соперника "двойки", а "Быстрый Эдди" огрызался одиночными ударами, которые не таили в себе особой угрозы чемпиону.
После 9-го раунда произошел интересный эпизод: секунданты стали резать американцу шнуровку правой перчатки, и показалось, что они отказываются от продолжения боя. Однако это была лишь замена перчатки, хотя и не было понятно, по какой причине.
На 10-й раунд американец вышел так, будто поменял не перчатку, а батарейку. Он задвигался по рингу, а Кличко порой просто не успевал за соперником. Стоит, однако, заметить, что двигался Чэмберс в основном не к противнику, а около него, хотя и стал больше попадать по цели. В 11-м раунде на ринге была та же картина, хотя и Кличко немного вошел в темп, предложенный соперником, начав попадать.
А вот в 12-м раунде батарейка Чэмберса разом кончилась. Тренер Владимира Эмануэль Стюард резко выговорил подопечному за два последних раунда, на что получил нервный ответ: "Я стараюсь!". И украинец в последней трехминутке, действительно, постарался. Всадив в Чэмберса несколько "двоек" и пару тяжелых ударов по корпусу, он стал преследовать включившего "задний ход" соперника по всему рингу. В итоге все завершилось левым боковым буквально перед самым финальным гонгом. Официальное время окончания боя - 2 минуты 55 секунд в 12-м раунде, хотя могло показаться, что нокаут случился несколько раньше.
Американец упал на канаты, а затем лицом вниз. В таком положении он оставался некоторое время, заставить понервничать поклонников, переживавших за его здоровье. И все-таки Чэмберс поднялся, а затем и сам поздравил Кличко с победой.
Всего на профессиональном ринге 33-летний Кличко-младший провел уже 57 боев, выиграв 54 из них (48 - досрочно). Чемпионом IBF украинец стал в апреле 2006 года, а титул WBO он удерживает с февраля 2008-го. 27-летний Чэмберс потерпел второе поражение в карьере (при 35 победах). Ранее он проигрывал только россиянину Александру Поветкину, который является официальным претендентом на чемпионский титул IBF. Ожидается, что бой Поветкин - Кличко-младший состоится осенью этого года.







орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #65 Добавлено: 22 марта 2010 21:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Валуеву понравился бой Кличко - Чемберс



Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев сказал, что ему понравился бой украинца Владимира Кличко с американцем Эдди Чемберсом, сообщает интернет-издание RusLife.eu. В этом поединке, который прошел в ночь с 20 на 21 марта, Кличко победил нокаутом и отстоял свои титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация).
Валуев подчеркнул, что Кличко-младший провел бой уверенно. По словам россиянина, чемпион мира контролировал ход событий на ринге. Валуев отметил, что особенно Кличко удавались комбинации левой-правой. Что касается Чемберса, то он, по словам российского боксера, действовал не слишком разнообразно, поскольку Кличко не позволял ему проявить себя.
Валуев сказал, что причиной поражения Чемберса стала его манера избегать ударов, работая корпусом. Россиянин подчеркнул, что у Кличко очень длинные руки и против него сложно действовать в защитной стойке.
В бою с Чемберсом Кличко владел преимуществом, а за пять секунд до конца последнего, 12-го раунда, отправил соперника в нокаут. Ожидается, что свой следующий бой украинец проведет осенью 2010 года с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF.



Кличко хочет боя с Поветкиным или Хэем


Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о том, что после победы над обязательным претендентом по версии Всемирного боксерского совета американцем Эдди Чемберсом очень хочет встретиться с официальным претендентом на титул Международной боксерской федерации россиянином Александром Поветкиным.
— Теперь хотелось бы встретиться с Поветкиным или Дэвидом Хэем, а еще с Самуэлем Питером, - отметил Кличко-младший. - Если Поветкин откажется от боя со мной, то моим следующим соперником, скорее всего, станет Питер.
— Владимир в бою против вас Чемберс был лучше, чем в бою с Поветкиным?
— Мне трудно судить. В принципе, в бою с Поветкиным Чемберс лидировал. Просто после восьмого раунда он остановился и бездействовал. Думаю, что к поединку со мной он был готов лучше, чем к бою с Александром. Несомненно, за последние два года Чемберс обогатил свой опыт, но существенных шансов что-то сделать в бою со мной я не увидел.
Чемберс вас разочаровал?
— В принципе, нет. Я ожидал от него высокой скорости, при разнице в весе в 16 килограммов. У меня еще никогда не было такого легкого соперника. Да он очень быстр, хотя, считаю, для тяжелого веса он чрезвычайно легок.
— Но, несмотря на это Эдди несколько раз поднимал вас на руки? — Честно говоря, не ожидал такой реакции. Бокс — не тяжелая атлетика и, думаю, что эти его упражнения отняли много сил. Я был удивлен: это же не борьба, хотя его действия ее очень напоминали. Но это пошло мне на пользу. Ведь поднять 111 килограммов очень тяжело. Наверняка, в процессе он потерял море энергии.
— После боя на вашем лице не было ни синяка, ни царапинки? Хоть какие-то удары Чемберса ощущались?
— По-моему, я не пропустил ни одного.
— Вы нокаутировали соперника на последних секундах заключительного раунда. Столь велико было желании завершить поединок досрочно?
— Последние два раунда я буквально устроил охоту за ним, стараясь нанести акцентированный удар. Это действительно свидетельствует о том, что в тяжелом весе нельзя расслабляться ни на секунду. А Чемберс расслабился и пропустил.
— Эммануэль Стюард постоянно кричал: "Нокаутируй его!" Эти призывы действительно подстегивали вас?
— Стюард этим даже немного разозлил меня, поскольку я действительно хотел отправить его на настил ринга. Но очень тяжело пробить соперника, ушедшего в глухую защиту.
— Возможен реванш с Чемберсом?
— Думаю, что нет, поскольку Чемберс не сможет ментально настроиться на новый поединок со мной.
— Стало быть, ваш тренер переоценил Чемберса, назвав его лучшим вашим соперником за последние годы?
— Его нельзя было недооценивать. Чемберс просто не смог показать то, что хотел. Он не нанес ни одного удара, но был намного быстрее меня Просто я не позволил ему воспользоваться своей скоростью. Но я не хочу, чтобы умаляли достоинства соперника. Свою скорость Чемберс отлично продемонстрировал в бою с Александром Димитренко, который намного моложе меня и выше ростом.
— Ваш брат следующий бой проведет вместо Валуева против малоизвестного поляка Альберта Сосновского. Вы воспринимает этот бой всерьез?
— Вы недооцениваете Сосновского. Он находится в прекрасной физической форме — панчер, чемпион Европы. Он уже грозится нокаутировать Виталия. Поэтому никого нельзя недооценивать. В свое время я недооценил Корри Сандерса, который уже был списан со всех счетов, и чем все закончилось?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #66 Добавлено: 24 марта 2010 12:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чемберс получил сотрясение мозга

1У американского боксера-тяжеловеса Эдди Чемберса, 20 марта потерпевшего поражение нокаутом от украинца Владимира Кличко , обнаружено сотрясение мозга. Врачи рекомендовали Чемберсу отменить вылет из Германии, где проходил поединок, и пройти полное медицинское обследование.
Бой Кличко - Чемберс проходил с большим преимуществом украинского боксера. За пять секунд до конца последнего (12-го) раунда украинец послал соперника в тяжелый нокаут. Чемберс около минуты не мог подняться на ноги, но потом пришел в себя.
По окончании поединка американский боксер сначала посетил пресс-конференцию, а затем в сопровождении двух сотрудников немецкого Красного Креста отправился на обследование в университетскую клинику Дюссельдорфа. Там у него и обнаружили сотрясение мозга.
Поражение от Владимира Кличко стало для Чемберса вторым на профессиональном ринге. Первое поражение в январе 2008 года ему нанес россиянин Александр Поветкин, выигравший бой по очкам.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Владимир Кличко хочет подраться с Александром Поветкиным


Накануне чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил журналистам, что готов назвать имя своего будущего соперника.
После уверенной победы над обязательным претендентом по версии Всемирной боксерской организации американцем Эдди Чемберсом Владимир отметил, что не против провести свой следующий бой либо с россиянином Александром Поветкиным, который является официальным претендентом на титул Международной боксерской федерации, или же с Самуэлем Питером или Дэвидом Хэйем.
- Можно сказать, что я определился, с кем бы хотел выйти в ринг. Это может быть Александр Поветкин, Самуэль Питер или Дэвид Хэй, - заметил Кличко.
По словам Владимира, если Поветкин откажется от боя, то его представители незамедлительно начнут переговоры со штабом Питера.
На момент подписания номера "РГ" в печать реакция Александра Поветкина на предложение от украинского чемпиона была неизвестна.
Напомним, что наш боксер в своем последнем поединке, который состоялся на прошлой неделе, нокаутировал мексиканца Хавьера Мору. После успеха, который стал для Александра 19-м на профессиональном ринге, он заявил, что не против подраться с кем-нибудь "из более серьезных боксеров". Правда, конкретные фамилии Поветкин называть категорически отказался.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #67 Добавлено: 27 марта 2010 15:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко: в первый день продали 10 тыс. билетов на бой с Сосновски

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о том, что за первые сутки удалось реализовать 10 тыс. билетов на его поединок с Альбертом Сосновски, который состоится 29 мая на стадионе "Шальке" в Германии.
"За первые сутки со дня начала продаж было реализовано 10 тысяч билетов. Это ответ скептикам, которые утверждают, что 29 мая на 60-тысячной арене во время моего поединка с Сосновски будут полупустые трибуны", Отметим, что Кличко-старший во время презентации боя постоял за прилавком, продавая билеты на свой бой. "Каждый покупатель, кроме билета, от меня получал автограф на память. И уходил со счастливыми глазами", - рассказал чемпион.


Хэй обещает поединки с Кличко

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй рассчитывает на то, что после победы 3 апреля над экс-чемпионом мира из Пуэрто-Рико Джоном Руисом он вернется к переговорам с братьями Кличко.
- Я хотел боев с Кличко и знаю, что они также хотели сразиться со мной, поэтому рано или поздно это случится, - рассказал Хэй в интервью. - После боя с Руисом мы сядем за стол переговоров и постараемся сделать так, чтобы это случилось, потому эти бои хотят увидеть все. Владимир более хрупкий, поскольку дважды побывал в нокауте, в отличие от Виталия. Но Виталий старше, и у него были проблемы с коленом, из-за чего он не столь мобилен на ринге, как его младший брат. Но он жёстче. Однако их обоих возможно побить. Мой план - смести с дороги Руиса, получить бои с Кличко и объединить титулы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #68 Добавлено: 29 марта 2010 19:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Боксера обвинили в имитации нокаута

Американского боксера Андре Диррелла, выступающего на профессиональном ринге в категории до 76,2 килограмма, обвинили в имитации нокаута. В ночь на 28 марта Диррелл проводил бой с армянином Артуром Абрахамом, который нанес американцу нокаутирующий удар, когда тот поскользнулся и оказался на одном колене.
Рефери Лоуренс Коул дисквалифицировал Абрахама и объявил победителем боя Диррелла. Однако после боя промоутер армянского боксера Вильфрид Зауэрланд заявил, что американец имитировал нокаут. Зауэрланд назвал Диррелла хорошим актером, который заслужил за свою игру "Оскар".
Абрахам ударил стоящего на коленях Диррелла на второй минуте 12-го (последнего) раунда боя. Запись последнего раунда, склубникаго инцидента и всего, что за этим последовало, выложена на сайте Youtube. Перед 12-м раундом американец вел по очкам по мнению всех трех судей: 98:91 и 97:92 (дважды).
После боя Диррелл отправился на медобследование, но врачи не зафиксировали у него серьезных травм. Зауэрланд сказал, что он ожидал именно таких результатов медосмотра. Промоутер добавил, что Абрахам в момент удара не мог осознать, что его соперник находился на одном колене.
Для Артура Абрахама, выступающего под флагом Германии (его настоящее имя - Аветик Абрахамян), поражение от Диррелла стало первым в профессиональной карьере. Ранее он владел титулом чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) в весе до 72,6 килограмма, но в 2009 году перешел в категорию до 76,2 килограмма. Бой Абрахам - Диррелл проходил в рамках популярного турнира Super Six.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #69 Добавлено: 30 марта 2010 13:10
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владимир Кличко заработал 6 миллионов евро

За поединок с американцем Эдди Чемберсом чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заработал ? 6 млн, не включая доходы от рекламы.
Владимир Кличко за бой с Чемберсом заработал 6 миллионов евро
Эту сумму составляют доход от продажи билетов (около ? 2 млн), отчисления от немецкого телеканала RTL (? 3 млн) и отчисления от других телеканалов (? 1 млн).
Для сравнения, Чемберс, который проиграл нокаутом, заработал в этом бою ? 740 тыс. Отметим, что американец в результате нокаута получил сотрясение мозга.
Напомним, Владимир успешно защитил принадлежащие ему титулы, нокаутировав в двенадцатом раунде американца Эдди Чемберса.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #70 Добавлено: 30 марта 2010 20:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко постоянно боится нокаута, уверен Хэй

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что у чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко два недостатка — отсутствие мертвой хватки при добивании соперника и изначальная боязнь проигрыша, с которой Кличко выходит на ринг.
— Кличко недостает мертвой хватки, когда нужно добить соперника, потому что он сам боится быть нокаутированным, — заявил Хэй корреспонденту The Telegraph. — Как только я устраню со своего пути Руиса, сразу же встречусь с Кличко.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...