Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #871 Добавлено: 2 июня 2013 16:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мэнни Пакьяо может никогда не вернуться в США
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Промоутер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) Боб Арум заявил о том, что вероятнее всего филиппинец больше никогда не будет боксировать в США.

Как известно, Пакьяо возвращается на ринг 24-го ноября в бою против экс-чемпиона мира Брендона Риоса (31-1-1, 23 КО), который состоится в Макао (Китай).

«Боксируя с Брендоном Риосом за пределами США, Мэнни не нужно будет отдавать 40% налогов, которые вычитаются из гонорара любого иностранного спортсмена. Если все пройдет, как надо, то есть платные трансляции и другие аспекты боя, то я не думаю, что после этого, Пакьяо когда-либо проведет бой в Америке» - заявил Арум.

Планируется, что бой Пакьяо — Риос будет продаваться по 5 долларов за один просмотр, в то время, как в США один просмотр стоит 60-70 долларов.

«Мы можем заработать от 10 до 20 миллионов долларов на продаже платных трансляций. Оправдаются ли наши прогнозы? Посмотрим в ноябре» - добавил Арум и сказал, что по такой цене люди смогут смотреть бой даже на планшетах и мобильных телефонах.

Также, генеральный директор Top Rank поведал о том, что он уже провел предварительные переговоры с развлекательными комплексами в Сингапуре для возможного поединка Мэнни Пакьяо в 2014 году.

========================
Тайсон Фьюри сбежал от Кубрата Пулева

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Промоутерская компания Sauerland Event официально сообщила о том, что команда британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) отказалась от боя с чемпионом Европы Кубратом Пулевым (17-0, 9 КО), в котором должен был определиться обязательный претендент на титул чемпиона IBF.

Как известно, 1-го июня должны были состояться торги на право организации боя Пулев — Фьюри, однако промоутер Мик Хеннесси проигнорировал участие в них и завершил переговорный процесс.

Теперь, команда Пулева ожидает решения руководства IBF и надеется, что Кубрат будет без боя назначен обязательным соперником для победителя встречи Владимир Кличко — Александр Поветкин, которая состоится 5-го октября в Москве.

===========================



Хэй и Фьюри могут встретиться в августе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно британским СМИ, поединок между супертяжеловесами-соотечественниками экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) и Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) может состояться уже в августе.

Напомним, ранее Хэй вышел из поединка с Мануэлем Чарром из-за травмы левой руки, а вчера стало известно, что Фьюри отказался от боя с Кубратом Пулевым за место обязательного претендента на титул IBF.

Эту же информацию косвенно подтвердил и тренер-менеджер Хэя Адам Бут, который сообщил о том, что в августе состоится бой двух британских супертяжеловесов на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Единственной проблемой в организации этого боя может быть телевидение. Промоутерская компания Мика Хеннесси, которая продвигает Фьюри, имеет контракт с 5 каналом, а Хэй проводит свои поединки на телеканале Sky Sports.

====================

Менеджер Поветкина: «Мы уже близки к подписанию контракта с Кличко

Российский промоутер и менеджер Владимир Хрюнов считает, что контракт на бой в супертяжелом дивизионе между абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО) будет подписан в ближайшие дни.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Мы уже очень близки к тому, чтобы принять окончательное решение по поводу боя Кличко — Поветкин. Руководство WBA дало нам срок до 7-го июня и я думаю, что у нас не будет никаких проблем с этим. Уверен, Поветкин будет новым абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе» - сообщил Хрюнов.

Напомним, что проведение поединка Кличко — Поветкин запланировано на 5 октября в Москве.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #872 Добавлено: 6 июня 2013 21:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Требования Кличко отличаются от претензий Поветкина

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После того, как Андрей Рябинский, вице-президент Российской федерации профессионального бокса и партнер промоутера Владимира Хрюнова, опубликовал таблицу с разногласиями между командой Владимира Кличко (60-3, 51 КО) и Александра Поветкина (26-0, 18 КО) по поводу организации поединка, менеджер украинца Бернд Бенте сообщил свои подробности данных переговоров.

Во-первых, россияне хотят проводить антидопинговые тесты в RUSADA, в то время как команда Кличко настаивает на Немецком антидопиновом агентстве (NADA).

Во-вторых, Владимир Кличко хочет в конце текущего года провести еще один поединок и поэтому настаивает на проведении поединка 14-го сентября. Противоположная же сторона хочет и уже огласила другую дату боя — 5 октября.

И в-третьих, команда Поветкина не хочет, чтобы любой из родственников Владимира Кличко, в данном случае его брат Виталий, присутствовал в раздевалке россиянина во время тапировки кулаков.
По мнению Бенте, только одно это условие может быть причиной разрыва переговоров.

«Это должно быть запрещено? Только по этой причине может не состояться бой» - заявил Бенте.

Завтра истекает последний день отведенный руководством WBA для переговоров.

============================

Солис займется соперником Лебедева


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По информации немецких СМИ, известный кубинский супертяжеловес Одланьер Солис (19-1, 12 КО) вновь выйдет в ринг 27 июля и проведет поединок с представителем Барбадоса Шоном Коксом (17-2, 16 КО). Последний в прошлом году претендовал на титул чемпиона мира в тяжелой категории, но был нокаутирован во втором раунде Денисом Лебедевым. После этого Кокс успешно съездил в Гайану, 24 февраля остановив в 4-м раунде Квеси Джонса.

Солис также уже дрался в этом году, 22 марта в Берлине (Германия) победив по очкам в 12-ти раундах Лейфа Ларсена.

==========================
Проводников: «Чтобы побить Альварадо я должен сломить его волю»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Совсем недавно в некоторых СМИ появились слухи о том, что российский боксер Руслан Проводников (22-2, 15 КО) осенью текущего года может встретиться с Майком Альварадо (34-1, 23 КО).

По словам самого Руслана он уже давно мечтает об этой встрече.

«Я хотел драться с победителем второго боя Риос — Альварадо еще задолго до самого поединка. Они оба великие бойцы и являются известными любителями подраться. Я знаю, что если я встречусь с одним из них нос к носу, то это будет еще один претендент на звание лучшего поединка года» - говорит россиянин.

«Для того, чтобы победить Альварадо, я должен буду сломить его волю. Я считаю, что он технически хороший и сильный боксер. Я должен был бы использовать всю свою мощь, чтобы побить и остановить его» - добавил Проводников.

Согласно информации промоутерской компании Top Rank, 33-летний Майк Альварадо вернется на ринг в октябре-ноябре текущего года.


===============

Джонсон хочет боя с Уайлдером, но сначала...


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Кевин Джонсон (29-3-1, 14 КО) готов к более сложным задачам на ринге и он надеется, что они придут к нему в самое ближайшее время.

«Я хочу драться с Мартином Роганом 20-го июля в Англии, на гала-шоу Чисора — Скотт. Затем, я собираюсь встретиться с победителем этого противостояния», - заявляет 33-летний Кевин, - «Ну, а после этого, я хочу боя с Деонтеем Уайлдером в любое время, в любой точке мира. Все любители бокса хотят знать, является ли Уайлдер настоящим бойцом или поддельным, и поэтому Кевин Джонсон рад будет проверить это».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Ссылка на пост #873 Добавлено: 9 июня 2013 00:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чахкиев уверен, что отберет титул у Влодарчика

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

21-го июня в Москве (Россия), чемпион WBC в тяжелом дивизионе Кшиштов Влодарчик (47-2, 33 КО) будет защищать свой титул против олимпийского чемпиона, не имеющего поражений на профессиональном ринге Рахима Чахкиева (16-0, 12 КО).

По мнению 30-летнего Чахкиева, этот бой не будет слишком долгим и его мечта о чемпионском поясе сбудется именно в этот день.

«После победы на Олимпиаде в Пекине, в 2008 году, моей единственной мечтой было стать чемпионом мира среди профессионалов», - говорит россиянин, - «Мне потребовалось пять лет, чтобы дойти до чемпионского поединка. Влодарчик настоящий чемпион, но он никогда не встречался с бойцом моего качества и моей силой. Я призываю всех любителей бокса вовремя прийти на бой, так как думаю, что он не будет долго длится».

«Сейчас многие говорят о третьем поединке Хук — Афолаби, но я уверен, что бой Чахкиева с Влодарчиком будет более зрелищным», - добавляет российский промоутер Вячеслав Каракаш, - «Я ничего не имею против Хука и Афолаби, но считаю, что Чахкиев лучший тяжеловес в мире. На самом деле, я думаю, что он может побить их обоих в один вечер. Каждый, кто не видел его поединки, должен в этом убедиться сам. Это будет захватывающее шоу».

==============================

Менеджер Кличко обвинил команду Поветкина во лжи !

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Менеджер чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (60-3, 51 КО) Бернд Бенте отвергает обвинения вице-президента Федерации профессионального бокса России Андрея Рябинского, который недавно заявил, что команда Кличко не хочет проходить допинг-тесты во время подготовки к бою с чемпионом WBA Алексанндром Поветкиным (26-0, 18 КО).

«Это полная ложь, что мы отказываемся от тестирования в тренировочном лагере. Это абсолютно не соответствует действительности. Мы однозначно хотим, чтобы оба боксера проходили тесты во время подготовки к бою», - заявляет Бенте, - «Мы хотим, чтобы тесты проводила Немецкая антидопинговая ассоциация, а они хотят, чтобы это делала Российская ассоциация. Мы хотим, чтобы тесты проводились случайным образом, когда никто не знает времени их проведения».

«Однако, мы хотим работать с независимой организацией. NADA имеет лучшую репутацию во всем мире и как вам известно, компания Sauerland Event, представляющая интересы Поветкина, также работает с ней при проведении всех своих поединков. Это они поймали Мариуша Ваха после боя с Владимиром и Сэма Солимана после боя со Штурмом. Мы однозначно открыты для случайных тестов. Другая же сторона хочет создать информационный повод в российских СМИ, будто бы Владимиру есть что скрывать. Заявляю, мы хотим и готовы проводить случайные тесты на запрещенные препараты во время подготовки к бою» - добавил Бенте.

При этом, хотелось бы отметить, что совсем недавно перед судом предстала Марина Родченкова, чей брат является главным лицом в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА).
В конце февраля Родченкова была приговорена к полутора годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима за незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта. В случае с Мариной, это как раз и были анаболические стероиды. Впоследствии, реальный срок был заменен условным
=======================

Лебедев ушел от Хрюнова, но остается с Цзю

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно российским СМИ, экс-чемпион мира в тяжелом дивизионе Денис Лебедев (24-2, 19 КО) решил расстаться со своим многолетним менеджером Владимиром Хрюновым.
Согласно 33-летнему Лебедеву, причины расставания кроются в личных причинах, которые он не стал раскрывать.

Что же касается тренерского штаба во главе с Костей Цзю и Александром Зиминым, то по заявлению Дениса он собирается продолжить с ними сотрудничество, и уже в ближайшее время они соберутся, чтобы обсудить план действий на будущее.

Напомним, что 17-го мая Лебедев проиграл техническим нокаутом в одиннадцатом раунде панамцу Гильермо Джонсу.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, aviamodelist1
Ссылка на пост #874 Добавлено: 11 июня 2013 22:48
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Чисоры впечатлен работой Малика Скотта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (16-4, 10 КО) Дон Чарльз считает, что будущий соперник его подопечного Малик Скотт (35-0-1, 12 КО) на данный момент является лучшим боксером-тяжеловесом в плане техники.

«Могу сказать, что этот парень далеко пойдет. С точки зрения техники, Скотт является лучшим тяжеловесом, которого я видел за последнее время», - говорит Дон, - «Он выбрасывает комбинации, как средневес. Он очень сообразительный и любит экспериментировать, когда начинает боксировать. Мне это нравится».

«Малик немного напоминает мне моего парня Айосе Олусегуна, которого я тренировал. У него было тридцать побед и ни одного поражения, пока ему не дали того, с кем никто не хотел воевать (Лукас Мэттисс нокаутировал Олусегуна в 2012 году — прим.ред.). Малик Скотт имеет 35 побед и ноль поражений. Так почему, вы спросите, мы выбрали бой именно с этим парнем? Потому что никто из первой двадцатки не хочет с нами боксировать», - продолжает Чарльз, - «Все нам ответили «нет». Когда всплыло имя Малика, мы посмотрели на него и поняли, что парень очень хорош. Но, вы знаете, мы собираемся побить его».

Поединок Чисора — Скотт состоится 20-го июля в Англии.

========================


Томпсон знает, что второй бой с Прайсом будет намного тяжелее

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший двукратный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Тони Томпсон (37-3, 25 КО) считает, что матч-реванш с Дэвидом Прайсом (15-1, 13 КО), запланированный на 6 июля, будет более трудным, чем их первая встреча.

Напомним, что в феврале текущего года, Томпсон неожиданно для всех нокаутировал британца во втором раунде. Теперь же, Прайс готовится под руководством легендарного Леннокса Льюиса, который после проигрыша предложил помощь своему соотечественнику.

«Приняв предложение Льюиса на совместную работу, Прайс показал, насколько он серьезно относится к своей будущей карьере. Он получит много полезной информации от Леннокса, который является великим бойцом и хорошо знает бокс», - говорит Томпсон,- «Когда твоя карьера достигает определенного уровня, ты перестаешь воспринимать информацию, даже от чемпионов мира. Ты начинаешь думать, что знаешь все. Потом, ты пропускаешь удар и вместо того, чтобы что-то изменить, возвращаешься с теми же недостатками. Прайс же показывает готовность меняться и это его большой плюс».

«Тем не менее, я приеду в Англию с полной уверенностью в себе, но теперь наверняка бой продлится намного дольше, чем два раунда, прежде, чем я вновь одержу победу» - добавил 41-летний Тони.

=======================

Чарр и Бойцов в эту субботу выйдут на ринг


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) в эту субботу, в Германии, выйдет на ринг. Его соперником будет посредственный боец Евгений Орлов (13-12-1, 9 КО) из России.

По всей видимости, выбор такого оппонента говорит только о том, что после уход Дэвида Хэя от поединка с Чарром, Мануэль хочет попросту оставаться активным.

Также, предполагается, что в этот вечер вернется на ринг и российский супертяжеловес Денис Бойцов (32-0, 25 КО), который последний раз боксировал в феврале текущего года, когда победил по очкам Самира Куртажича.

На данный момент 27-летний Бойцов является свободным агентом, освобожденным немецким судом от обязательств перед Вальдемаром Клюхом, президентом обанкротившейся компании Universum Box-Promotion.

====================

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


44-летний Тарвер пообещал побить всех чемпионов тяжелого веса


Бывший чемпион мира Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) готов вернуться на ринг и доказать всем сомневающимся, что у него все еще есть силы, чтобы вернуть себе чемпионский пояс.

Почти год назад, Тарвер был дисквалифицирован на двенадцать месяцев за применение запрещенных препаратов, которые были обнаружены в его организме после боя с Латифом Кайоде.
По словам 44-летнего Тарвера, он может поехать в любую страну для встречи с любым действующим чемпионом мира в тяжелом весе.

«Это был долгий и тяжелый год для меня, так как я был отлучен от бокса. За это время я узнал много нового о себе и других людях. Но, теперь я вернулся в тяжелый дивизион, чтобы потребовать то, что по праву принадлежит мне» - говорит Антонио.

«Я никогда не боялся ехать в чужую страну и поэтому мой паспорт всегда наготове. Например, Дэнни Грин не хотел даже и слышать о матч-реванше. Я готов встретиться с любым действующим чемпионом мира. Я заинтересован в поединке с Марко Хуком, Гильермо Джонсом или обладателем пояса WBC Кшиштовом Влодарчиком», - продолжает Тарвер, - «Я вернусь на ринг в августе и скорее всего бой пройдет за пределами США. Как только я наведу порядок в тяжелом весе, то сразу доберусь и до Бернарда Хопкинса»
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #875 Добавлено: 13 июня 2013 23:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хьюи замахнулся на рекорд Тайсона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Двоюродный брат колоритного британского супертяжеловеса Тайcона Фьюри (21-0, 15 КО) Хьюи Фьюри (5-0, 4 КО), который за два с половиной месяца своей профессиональной карьеры уже успел провести пять боев, после победы техническим нокаутом в первом раунде над чехом Ладиславом Ковариком (10-15, 5 КО) пообещал побить рекорд знаменитого американца Майка Тайсона, который стал самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе за всю историю бокса в возрасте 20 лет.

"У меня еще много времени, и я прибавляю с каждым боем. Но я сделаю это - я побью рекорд Майка Тайсона и стану самым молодым чемпионом мира в истории супертяжелого веса", - сказал 18-летний Хьюи.

========================

Уайлдер объявил о поединке с российским бойцом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американская надежда супертяжелого дивизиона, не имеющий поражений Деонтей Уайлдер (28-0, 28 КО) сообщил о том, что 13-го июля, в андеркарте боя Хопкинс — Мюрат, проведет бой против сильного соперника из России.

По мнению Деонтея, который не назвал имя будущего оппонента, россиянин будет еще более сложной проблемой для него, чем сорвавшийся бой с британцем Дереком Чисорой.

«Бой 13-го июля будет против более трудного противника. Каждый любитель бокса захочет это увидеть. Он — действительно жесткий парень и никогда в ринге никого не боялся. Этот бой даст ответы на многие вопросы. Мой соперник прибудет из России. Скоро мы сообщим его имя» - сказал Уайлдер.

Вполне реально, что соперником американца может оказаться или четвертый номер рейтинга WBC Магомед Абудусаламов (17-0, 17 КО), или четвертый номер рейтинга WBA Денис Бойцов (32-0, 25 КО). Также, на это место может претендовать и седьмой номер рейтинга IBF Александр Устинов (27-1, 21 КО).

==============================
Паркер нокаутировал Боту


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Молодой новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер (6-0, 5 КО) нокаутировал во втором раунде бывшего претендента на титул чемпиона мира Франсуа Боту (48-10-3, 29 КО).

С самого начала поединка Паркер контролировал ход поединка и уже в середине второго раунда сильный правый кросс заставил Боту пошатнуться. После этого, новозеландец бросился добивать ветерана, который тут же приземлился на пол ринга и рефери остановил поединок.

«Думаю, что благодаря моему таланту я улучшаюсь с каждым поединком» - заявил 21-летний Паркер.

«Этот парень безусловно хорош. У него отличная команда, чтобы организовать ему долгую карьеру» - ответил 44-летний Бота, для которого это был уже пятый проигрыш подряд и шестой в семи боях - «Но, я вернусь и «Белый буйвол» будет снова бродить».

===================
Херн: «Мы уже близки к подписанию контракта на бой Хэй — Фьюри»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно со-промоутеру экс-чемпиона мира Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) Эдди Херну, переговоры с командой Тайсона Фьюри (21-0, 16 КО) продолжаются и вполне вероятно, что этот бой может состояться 28-го сентября в Манчестере.

«Этот бой вызовет огромный интерес и может собрать одну из самых больших аудитории платных просмотров», - говорит Херн, - «Я полагаю, что оба бойца хотят, чтобы бой состоялся, потому что каждый из них думает, что именно он выйдет из него победителем. В настоящее время мы находимся на той стадии переговоров, когда мы уже близки к завершению сделки».

«Я должен сказать, что Тайсон Фьюри настоящий и харизматичный боец, которых у нас не так уж и много в спорте. Все, что он делает, привлекает внимание. С ним и Дэвидом Хэем, раскрутка боя может стать также хороша, как и сам поединок. Думаю, что к концу этого месяца все уже будет решено» - добавил Эдди.

При этом, команда Фьюри, в лице дяди и тренера Питера Фьюри, заявляют о полной готовности к подписанию контракта.

«Мы хотим драться с Хэем. Если бой и не состоится, то только не по вине Тайсона» - сказал дядя.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #876 Добавлено: 16 июня 2013 22:17
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мануэль Чарр легко побил украинского супертяжа Алексея Мазыкина

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бой завершился в третьем раунде после серии ударов по корпусу

Бывший претендент на титул чемпиона мира Мануэль Чарр нокаутировал в третьем раунде украинского супертяжеловеса Алексея Мазыкина. Бой проходил в субботу вечером в Германии. Во втором раунде боя Чарр отправил Мазыкина на настил ринга сильным ударом в печень, а в третьем раунде, продложая наносить большое количество ударов по корпусу соперника, Чарр досрочно завершил бой, запланированный на 12 раундов. На кону стояли региональный пояс WBC Mediterranian.

Напомним, в прошлом году Чарр проводил чемпионский бой против Виталия Кличко и проиграл в четвертом раунде техническим нокаутом.


P\S
38-летний Алексей Мазыкин заменит россиянина Орлова в вечере бокса 15 июня в Гессене
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе представитель Германии сирийского происхождения Мануэль Чарр намерен защитить свой пояс чемпиона WBC Балтийских стран в бою с украинцем Алексеем Мазикиным, сообщает WorldBoxingNews. Поединок состоится 15 июня в немецком Гессене.

Изначально соперником Чарра должен был стать россиянин Евгений Орлов. Отметим, что 38-летний Мазикин проиграл шесть из своих последних восьми боев и один свел вничью. В независимом рейтинге действующих супертяжеловесов Мазыкин занимает 141-е место, в то время как Чарр - 19-е.
===================

Пулев объявил о поединке с Чагаевым


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера в Софии (Болгария) состоялась пресс-конференция, на которой чемпион Европы в супертяжелом дивизионе и первый номер рейтинга IBF Кубрат Пулев (17-0, 9 КО) объявил о том, что 24-го августа в Германии он может встретиться в ринге с экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым (31-2-1, 20 КО).

«Мы еще не договорились на 100%, но я думаю, что бой состоится. Чагаев является опытным соперником, который проиграл только Владимиру Кличко и Александру Поветкину. Он будет одним из самых опасных противников, с которым я когда-либо встречался. Тем не менее, я верю в свои способности и надеюсь, что одержу победу» - заявил Пулев.

Последний раз Пулев выходил на ринг в сентябре 2012 года, когда остановил в одиннадцатом раунде Александра Устинова.
Чагаев дрался последний раз в марте и уверенно победил Майка Шеппарда

==================


Ковалев нокаутировал Уайта, а Дженнингс остановил Федосова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Третий номер рейтинга IBF в супертяжелом дивизионе Брайант Дженнингс (17-0, 9 КО) одержал досрочную победу в шестом раунде над Андреем Федосовым (24-3, 19 КО).

Первые два раунда остались за Федосовым, однако в следующей трехминутке Дженнингс перехватил инициативу и в одном из эпизодов едва не отправил россиянина на пол ринга.
В четвертом раунде Федосов вновь прибавил, но уже вынужден был боксировать с быстро отекающим левым глазом.
После шестого раунда Федосов сообщил рефери о том, что ничего не видит и опытный Стив Смугер принял решение остановить бой.

«Это был трудный бой, потому что он был короткий и плотный» - заявил Дженнингс.


В поединке за место обязательного претендента на титул чемпиона IBF в полутяжелом дивизионе, Сергей Ковалев (21-0-1, 19 КО) уничтожил в трех раундах Корнелиуса Уайта (21-2, 16 КО).

С первых секунд Ковалев начал доминировать в ринге, а Уайт решил пойти с россиянином на обмен ударами, что и стало его главной ошибкой.
В третьем раунде Ковалев сильным левым джебом отправляет Уайта на пол ринга. После этого, россиянин набросился на американца и тот во второй раз оказывается в нокдауне.
После того, как Уайт вновь поднялся, Ковалев опять обрушил на него град мощных ударов, которые привели к третьему нокдауну. На этот раз рефери не стал больше ждать и остановил поединок.


подготовил Вячеслав Хортицкий

===========================

Гарсия нокаутировал Лопеса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Далласе (США) экс-чемпион мира Майки Гарсия (32-0, 27 КО) остановил в четвертом раунде бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Хуана Мануэля Лопеса (33-3, 30 КО).

Уже в первом раунде Гарсия начал доминировать в ринге, а Лопес пытался поразить его своим мощным ударом и ему удалось несколько раз зацепить Майки.
Однако, во втором раунде Гарсия сумел точным ударом справа отправить Лопеса в нокдаун, который встал и дожил до конца трехминутки.
В следующем раунде Лопес пытался реваншироваться, но Гарсия по-прежнему контролировал большую часть раунда.
В середине четвертого раунда Гарсия провел хорошую комбинацию и после левого жесткого крюка Лопес вновь оказался на полу ринга. Хуан Мануэль сумел подняться на счет «8», но настолько неуверенно стоял на ногах, что рефери в ринге решил остановить бой.

Напомним, что перед боем, Гарсия был лишен титула чемпиона WBO в полулегком дивизионе из-за того, что он не смог сделать вес.

«Я делал все возможное, чтобы пройти взвешивание без проблем. Но, на прошлой неделе я заболел и ничего об этом не сказал. Вероятно, это и было причиной моей неудачи. Я все еще могу драться в полулегком дивизионе, но я хотел бы попробовать себя и в первом легком весе, а может и остаться там» - заявил Гарсия.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #877 Добавлено: 18 июня 2013 23:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемберс грезит о реванше с Адамеком, а Афолаби готов к новым испытаниям

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Эдди Чемберс (36-3, 18 КО) по-прежнему заинтересован в матч-реванше с экс-чемпионом мира Томашем Адамеком (48-2, 29 КО), после того, как Чемберс проиграл спорным судейским решением.

Оба боксера возвращаются на ринг 3-го августа в одной программе. Адамек выйдет на ринг против Тони Грано (20-3-1, 16 КО), а Чемберс дебютирует в тяжелом весе против Табисо Мчуну (13-1, 10 КО) из ЮАР.

«Как только я побью Мчуну, я постараюсь получить матч-реванш с Адамеком. Также, я бы хотел выйти на ринг против чемпиона WBA в тяжелом весе Гильермо Джонса» - заявил «Быстрый» Эдди.


Прошло чуть больше недели после того, как Ола Афолаби (19-3-4, 9 КО) проиграл в третьем трудном поединке чемпиону WBO в тяжелом весе Марко Хуку, а он уже планирует в скором времени вернуться в спортзал, чтобы начать подготовку к новым испытаниям.

«Я поздравляю Марко, он очень хорошо боксировал. Это был третий наш бой и я готов переключиться на новые проблемы», - говорит Афолаби, - «Вскоре, я вернусь в спортзал и полностью сосредоточусь на пути к титулу чемпиона мира. Если я буду здоров, я обязательно стану чемпионом мира, даже, если это будет последнее, что я сделаю в своей карьере».

==============================

Команда Хопкинса не хочет поединка с Ковалевым, а Уайлдер может встретиться с Ляховичем


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно некоторым сведениям, следующим соперником надежды американцев в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера (28-0, 28 КО) может стать бывший чемпион мира Сергей Ляхович (25-4, 16 КО).
Планируется, что бой состоится в августе, в США.

37-летний Ляхович последний раз выходил на ринг в марте прошлого года, когда был остановлен в девятом раунде Брайантом Дженнингсом.
27-летний Уайлдер в апреле текущего года нокаутировал в первом раунде британца Одли Харрисона.


Генеральный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер не в восторге от решения IBF, которое предписывает в течении месяца договориться о поединке между чемпионом IBF в полутяжелом дивизионе Бернардом Хопкинсом (53-6-2, 32 КО) и обязательным претендентом Сергеем Ковалевым (21-0-1, 19 КО).

«Я не знаю, насколько привлекательным будет этот бой. Я никогда не слышал об этом Ковалеве, а это означает, что он не настолько хорош на данный момент», - говорит Шефер, - «Бернард хочет исторически значимых поединков, а это означает только одно — объединительный бой»

=====================


IBF дала Хопкинсу и Ковалеву месяц на переговоры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно данным Международной федерации бокса, чемпион IBF в полутяжелом дивизионе Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО) обязан защищать свой титул против Сергея Ковалева (21-0-1, 19 КО), который в прошлую пятницу нокаутировал в третьем раунде Корнелиуса Уайта.

Напомним, что Хопкинс должен был 13-го июля защищать свой чемпионский пояс против Каро Мюрата в Нью-Йорке (США), но из-за визовых проблем немецкого атлета бой был отменен.

Теперь, у промоутерских компаний Golden Boy и Main Events, которые продвигают Хопкинса и Ковалева соответственно, есть время до 17-го июля, чтобы согласовать все детали контракта и подписать его.

Однако, совсем недавно 48-летний Бернард дал понять, что хочет провести объединительный поединок и поэтому пока неизвестны действия команды американского ветерана.
А , вот сам Ковалев готов ко встрече с легендарным соперником и на днях даже бросил ему вызов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #878 Добавлено: 20 июня 2013 23:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Боб Арум не исключает возвращения Мэнни Пакьяо в США


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не исключает возможности того, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) будет вновь боксировать в США.

Напомним, что 24-го ноября Пакьяо возвращается на ринг и проведет бой в Макао (Китай) против экс-чемпиона мира Брендона Риоса (31-1-1, 23 КО). При этом, ранее сообщалось, что филиппинская звезда не намерен больше проводить поединки в Америке из-за высоких налогов для иностранных спортсменов.

«Мэнни по-прежнему открыт для боев в Соединенных Штатах. Просто, вся проблема в цифрах. Когда он боксирует в Америке и зарабатывает определенную сумму, то с нее он должен выплатить 40% налога. Боксируя же в Макао, он заплатит намного меньший налог», - рассказывает Арум, - «Однако, если мы посчитаем, что при уплате всех налогов в США, все равно будет выгодно провести там определенный бой, то Мэнни будет боксировать в Америке».

Также, Арум сообщил, что скорее всего в следующем году Пакьяо проведет бой у себя на родине, чего не делал с 2006 года.

«Сейчас в Маниле строится четыре казино и нет никаких препятствий, мешающих Мэнни провести бой на родине через год или около того» - добавил промоутер.


========================
Промоутер Стиверна заявил, что бой с Виталием Кличко состоится



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Завтра истекает срок отведенный командам чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Виталия Кличко (45-2, 41 КО) и обязательного претендента Бермейна Стиверна (23-1-1, 20 КО) на то, чтобы договориться о проведении поединка. Если, обе стороны так и не объявят о своем решении, то будет назначен промоутерский аукцион на организацию данного боя.

Согласно канадским СМИ, со-промоутер Стиверна Камиль Эстефан (вторым промоутером является Дон Кинг — прим.ред.) готов инвестировать десять миллионов долларов для проведения боя Кличко — Стиверн в Оттаве (Канада).
На данный момент известно, что Эстефан уже провел переговоры с владельцами спортивной арены Scotiabank Place, которая вмещает 20 000 зрителей и является домашней площадкой хоккейной команды НХЛ «Ottawa Senators».

«Одно можно сказать наверняка — бой состоится» - заявил Эстефан.

Виталий Кличко хочет провести этот бой в Европе, а Стиверн в Канаде. Однако в прессе, помимо этих двух мест, называются еще США (Нью-Йорк и Лас-Вегас), а также ОАЭ (Дубаи).


=========================


Рабченко должен защищать титул против Вэрона


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно появившейся информации, чемпион EBU в первом среднем дивизионе Сергей Рабченко (23-0, 17 КО) будет защищать свой титул против пятого номера в рейтинге Рубена Вэрона (41-6, 19 КО).

Ранее, обязательным соперником белоруса был назначен Эмануэль Делла Роса, но по неизвестным причинам итальянец вышел из борьбы и тогда ему на смену пришел самый доступный боксер, занимающий высокое положение в рейтинге EBU.

2-го июля в Риме (Италия) должны будут состояться промоутерские торги на право организации данного боя.

Также, хотелось бы отметить, что 27-летний Рабченко является первым номером рейтинга WBC и обладателем пояса WBC Silver, и находится в одном шаге от поединка за титул чемпиона мира. Промоутером и тренером Сергея является бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон.

==================

HBO заинтересовался боем Кличко — Поветкин


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Согласно появившейся информации в некоторых СМИ, американский телеканал HBO серьезно заинтересовался трансляцией возможного поединка в супертяжелом дивизионе между абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО).

Ранее сообщалось, что поединок запланирован на 5 октября в Москве (Россия), однако до сих пор неизвестно сумели команды договориться или нет.

Последняя информация от обеих сторон была 7-го июня, когда менеджер Кличко Бернд Бенте и менеджер Поветкина Владимир Хрюнов объявили, что между ними больше нет никаких разногласий.
Однако, всплывшая информация по HBO говорит о том, что по всей видимости стороны вышли на финишную прямую.

Несмотря на то, что братья Кличко не очень популярны в США, а Поветкин и вовсе там неизвестен, HBO планирует все-таки вернуть зрительский интерес к супертяжелому дивизиону, одним из самых ожидаемых поединков в данной весовой категории.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #879 Добавлено: 23 июня 2013 00:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      



Влодарчик и Чахкиев о поединке


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После вчерашней блестящей победы техническим нокаутом чемпиона WBC в тяжелом дивизионе Кшиштофа Влодарчика (48-2-1, 34 КО) над россиянином Рахимом Чахкиевым (16-1, 12 КО), обе стороны поделились своим мнением по поводу произошедшего.

Кшиштоф Влодарчик:
«Я благодарен своей команде, которая дала мне возможность выступить перед такой большой аудиторией. Спасибо тем, кто не верил в меня, потому что это была лучшая для меня мотивация, чтобы прославить свою страну и заработать хорошие деньги.
Я хотел показать всему миру, что есть такой поганец, который медленно начинает, но при этом может боксировать и как оказалось может еще, и нокаутировать. Это «Diablo».
Я знал, что Чахкиев неудобный соперник и может сильно ударить. Но, он все равно не такой, как я. Я очень много тренировал удары левой рукой, чтобы выйти на ринг и отпустить ее. Чтобы стать чемпионом мира нужно драться именно так и верить в себя».

Рахим Чахкиев:
«Влодарчик очень опытный боксер. Он попадал в меня и продолжал атаковать, а я не мог защищаться. Он является терпеливым, жестким бойцом, который может держать удар. У меня все кулаки синие и он это все выдержал. Я отношусь к нему с уважением.
По контракту у нас существует возможность реванша, но это уже на усмотрение промоутеров и мы будем к этому стремиться. Конечно, в матч-реванше я буду боксировать более умно и экономичнее».

Артур Григорян, тренер Чахкиева:
«Я не знаю, что произошло и в чем причина неудачи. Рахим тяжело дышал и потерял всю свою силу. Мы очень усердно готовились к этому бою и в разных направлениях. Однако, ему все равно не хватило выносливости. Первые 3-4 раунда все шло хорошо, но затем все изменилось.
Я надеюсь, что мы получим шанс реабилитироваться и тогда мы покажем вам не только хороший, но и настоящий бокс».

Анджей Василевски, промоутер Влодарчика:
«Если предложение по повторному поединку будет очень интересным и болельщики будут ждать реванша, мы можем организовать его. Думаю, что такой бой можно было бы провести уже в Польше»

==============================\
Пулев и Дмитренко опять встретятся, а Хан и Александр продолжают переговоры



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Руководство Европейского боксерского союза назначило чемпиону EBU в супертяжелом дивизионе Кубрату Пулеву (17-0, 9 КО) нового обязательного претендента. Им стал бывший чемпион Европы Александр Дмитренко (32-2, 21 КО), с которым Пулев уже встречался в прошлом году и остановил его в одиннадцатом раунде.
Согласно предписанию, обе стороны должны до 10-го июля подписать контракт, в противном случае состоится промоутерский аукцион.


Согласно чемпиону IBF в полусреднем дивизионе Девону Александру (25-1, 14 КО) переговоры с экс-чемпионом мира Амир Ханом (28-3, 19 КО) продолжаются и вероятной датой их встречи будет 7 декабря. Место проведение боя пока не известно.
«Я не знаю, где я буду драться в следующий раз, но мне сказали, что моим соперником может быть Амир Хан» - сообщил Девон.
И Хан, и Александр ранее заявляли, что намерены вернуться на ринг в конце текущего года.

============================
Виталий Кличко: «Бой Владимира с Поветкиным состоится в ноябре


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) спрогнозировал, что поединок его брата, абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (60-3, 51 КО) против регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (26-0, 18 КО) состоится в ноябре текущего года.

Об этом Виталий сообщил «РадиоСвобода».

«Я надеюсь, что в ближайшее время состоится бой Владимира с Поветкиным, которого ждут многие поклонники бокса. Мы много раз встречались с американцами и европейцами. На этот раз мы встречаемся с русским бойцом», - отметил Виталий, - «Интерес к этому бою очень велик. Александр Поветкин является чемпионом мира по боксу, Владимир - тоже. Оба - чемпионы Олимпийских игр. Кто из них будет сильнее, мы сможем увидеть в ноябре этого года. И я уверен, Владимир сделает все, чтобы еще раз доказать, что он - сильнейший боксер мира».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #880 Добавлено: 29 июня 2013 00:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Тренер Кличко сломал обе руки во время боя



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер Владимира Кличко американец Джонатон Бэнкс сломал обе руки во время проигранного боя против Сета Митчелла.

"Я травмировал обе руки в первых двух раундах, - приводит слова Бэнкса The Ring. - Левую повредил в первом, а правую - во втором. Хотел "добить" соперника, но просто не сумел. Я определенно его потряс (в третьем раунде), но больнее пришлось не ему, а мне. Был шокирован тем, что он на грани падения, но довершить дело не могу. Не хочу сказать, что проиграл только по причине травм. Но мне кажется, зря он думает, что был сильнее меня и мог меня нокаутировать. Если я что и доказал в этом бою, так это то, что он не может доставить мне неприятности и нокаутировать".


===============================



На бой Мейвезер-Альварес проданы все билеты


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чуть больше чем за сутки с начала продаж были распроданы все билеты на поединок, в котором чемпион WBA/WBC в первом среднем весе 22-летний мексиканец Сауль Альварес встретится с лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Бой состоится 14 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Стоимость билетов была: 2 000, 1 500, 1 000, 600, 350 долларов. Поединок будет транслироваться на Showtime PPV

===========================

Украинские боксеры везут на Универсиаду сильнейший состав

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 6 по 17 июля в Казани (Россия) пройдет XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013, на которой будут соревноваться более 12000 спортсменов в 27 видах спорта.

Одной из самых ожидаемых дисциплин соревнований станет именно боксерский турнир, который пройдет с 5 по 10 июля, где украинская сборная будет представлена чрезвычайно мощным составом во всех 10 весовых категориях:

Весовая категория 49 кг. Денис КАЗАРУК (Винница)

Весовая категория 52 кг.: Александр ШЕПЕЛЮК (Ровно)

Весовая категория 56 кг.: Иван ИЛЬНИЦКИЙ (Львов)

Весовая категория 60 кг.: Дмитрий РУДЕНКО (Днепропетровск)

Весовая категория 64 кг. Денис БЕРИНЧИК (Киев)

Только серебро. Денис Беринчик проигрывает Олимпийский финал
Весовая категория 69 кг. Денис ЛАЗАРЕВ (Хмельницкий)

Весовая категория 75 кг.: Дмитрий МИТРОФАНОВ (Чернигов)

Украинское дерби в WSB. Скандальный бой Деревянченко и Митрофанова
Весовая категория 81 кг.: Александр ГВОЗДИК (Харьков)

Гвоздик остается в любительском боксе
Весовая категория 91 кг.: Геворг МАНУКЯН (Киевская обл.)

Весовая категория 91 кг.: Ростислав АРХИПЕНКО (Киев)

Украинские атаманы проиграли финал WSB из-за судейского очка (+ ВИДЕО)
Главный тренер: Валентин Соболевский

Старший тренер: Анатолий Ведута

Боксерский турнир будет проходить в центре бокса и настольного тенниса в городе Казани.

Всемирная Универсиада является главным студенческим соревнованием. По масштабности и значимости Всемирную летнюю Универсиаду можно смело сравнивать с Олимпийскими Играми, ведь около 60% участников Всемирных Универсиад выступают на Олимпийских Играх.

Следует также отметить, что в этом году украинских боксеров ждет еще множество ответственных стартов, главными среди которых станут: Чемпионат мира в Казахстане, который пройдет в период с 11 по 27 октября 2013, а также чемпионат Украины, который состоится в декабре текущего года.

====================================

Сергей Ляхович встретится Деонтеем Уайлдером 9 августа
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский промоутер Ричард Шефер сообщил ESPN.com о том, что 9 августа один из его подопечных, бронзовый призер Олимпиады в Пекине, супертяжеловес Деонтей Уайлдер проведет десятираундовый поединок против бывшего чемпиона мира в этом весе Сергея Ляховича. По словам Шефера, контракт на бой, который будет транслировать телеканал Showtime, уже подписан, и сторонам осталось определиться с местом проведения поединка. «Это серьезная проверка — выйти на ринг против опытного боксера, — сказал Шефер. — Ляхович бывший чемпион мира, и он очень опытен. Он несомненно самый опытный из всех соперников Деонтея. Но мы считаем, что он готов. Пора выпустить тигра на свободу».

Напомним, что в марте этого года Ляхович проиграл американцу Брайанту Дженнигсу, и, по словам его советника Тони Кардинале, белорусский боксер сделал правильные выводы из этого поражения. «Он решил отдохнуть после боя с Дженнигсом, — рассказал Кардинале. — Он был очень разочарован своим выступлением. Он полагает, что недооценил соперника. Он был уверен, что у парня нет опыта, и он не доставит сложностей, но он доставил, а Сергей был не готов к такому бою. Он отдохнул, и понял, что не хочет заканчивать карьеру. Он полагает, что в нынешней ситуации в супертяжелом весе одна хорошая победа может вывести в претендеты. Он победит и может претендовать на бой с одним из братьев Кличко».

===================
Влодарчик: «Я хочу боя с Хуком, но он этого не хочет»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После яркой победы чемпиона WBC в тяжелом дивизионе Кшиштофа Влодарчика (48-2-1, 34 КО) над россиянином Рахимом Чахкиевым (16-1, 12 КО), поляк поделился своими планами на будущее.
Напомним, что Влодарчик остановил Чахкиева в восьмом раунде, перед этим побывав в нокдауне в третьем раунде.

«Честно говоря я подумываю о переходе в супертяжелый дивизион, но не сейчас. Думаю, что это произойдет в следующем году. На данный момент я хочу драться с лучшим и самым сильным соперником своей весовой категории. Думаю, что это было бы захватывающее зрелище, которое позволило бы мне получить хорошую финансовую прибыль, потому что это очень важно для меня», - говорит Кшиштоф, - «Я знаю, что многие хотят увидеть меня в бою против чемпиона WBO Марко Хука, но проблема в том, что Хук этого не хочет. Я готов встретиться с ним, где угодно. Я боксировал в Италии, Германии, США, Австралии и России, и если кто-то говорит, что я прячусь, тот полный идиот. Я не избегаю этого боя и могу приехать к Хуку в Германию. Почему бы и нет?».

При этом, Влодарчик не против организовать и сугубо польское противостояние с экс-чемпионом мира Томашем Адамеком (48-2, 29 КО).

«Если Томаш захочет, то я готов. Мы можем с ним встретиться и обговорить эту возможность. Адамек великий боец и мы могли бы дать нашим поклонникам хороший бой» - сказал чемпион WBC.
Что же касается матч-реванша с Рахимом Чахкиевым, то Влодарчик заявил, что при интересном финансовом предложении, он мог бы пойти и на повторный поединок.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:03 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...