Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #421 Добавлено: 26 июня 2010 17:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хавбек португальцев Данни может не сыграть против испанцев на ЧМ


Полузащитник сборной Португалии и питерского "Зенита" Мигель Данни может пропустить матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу в ЮАР против команды Испании
Встреча состоится 29 июня в Кейптауне на стадионе Green Point.
В конце заключительного матча группового этапа против бразильцев, который состоялся 25 июня, Данни повредил заднюю поверхность бедра в столкновении с голкипером соперников Жулио Сезаром.
Заменить Данни в матче с испанцами может Деку, у которого также была травма, но он полностью восстановился.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, shurik1965, WadimArt
Ссылка на пост #422 Добавлено: 26 июня 2010 18:52
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дубль Суареса принёс Уругваю победу над Южной Кореей
Сборная Уругвая благодаря двум мячам нападающего Луиса Суареса обыграла команду Южной Кореи в 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР.

Уругвайцы открыли счёт в самом начале матча: ошибкой корейского голкипера, не сумевшего прервать прострел Форлана с левого фланга, воспользовался Суарес, поразивший пустые ворота. Отыгрались корейцы во втором тайме: после подачи углового они выиграли верховую борьбу, и Ли Чунг-Ёнг отправил мяч в ворота. Но на 80-й минуте всё тот же Суарес красивым обводящим ударом принёс сборной Уругвая победу, а вместе с ней – путёвку в 1/4 финала ЧМ-2010.

В четвертьфинале сборная Уругвая сыграет с победителем пары США – Гана.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
1/8 финала

Уругвай – Южная Корея – 2:1


Голы: Суарес, 8 (1:0); Ли Чунг-Ёнг, 68 (1:1); Суарес, 80 (2:1).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, alex7771, otan
Ссылка на пост #423 Добавлено: 26 июня 2010 19:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборная Уругвая обыграла Южную Корею и вышла в четвертьфинал ЧМ в ЮАР


1Сборная Уругвая стала первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу, который в эти дни проходит в ЮАР.

Поединок 1/8 финала, который прошел в субботу в Порт-Элизабет, завершился победой уругвайцев со счетом 2:1. Главным героем встречи стал Луис Суарес, который забил оба мяча в ворота южнокорейской команды (8-я и 80-я минуты). У азиатской сборной единственный гол забил Ли Чхун Ен на 68-й минуте.

В четвертьфинале сборная Уругвая сыграет с победителем матча США - Гана, который состоится позднее в субботу.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, alex7771, otan
Ссылка на пост #424 Добавлено: 26 июня 2010 19:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Швайнштайгер сможет играть с англичанами

Лидер сборной Германии принял участие в полноценной тренировке своей команды.
Хавбек Баварии и Бундестима получил повреждение задней поверхности бедра в матче последнего тура против Ганы, поэтому по поводу Бастиана были сомнения.
К счастью, травма оказалась несерьезной, что позволило 25-летнему игроку восстановиться довольно быстро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, shurik1965, otan
Ссылка на пост #425 Добавлено: 27 июня 2010 00:03
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гана обыграла США и вышла в четвертьфинал
Сборная Ганы вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв в дополнительное время национальную команду США.

Счёт в матче был открыт уже на пятой минуте - Боатенг подхватил мяч в центре поля, протащил 25 метров до чужой штрафной и уже метров с 15 нанёс удар из-под ДеМерита в ближний угол. Отыгралась американская команда во втором тайме: Донован реализовал пенальти, назначенный за фол Джонатана Менса на Дэмпси.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1, а в дополнительное сильнее оказались африканцы. На этот раз отличился Гьян, с левой ноги направивший мяч под перекладину над руками Ховарда.

В четвертьфинале сборной Ганы предстоит помериться силами с национальной командой Уругвая.

Чемпионат мира-2010. ЮАР

1/8 финала


США – Гана – 1:2

Голы: Боатенг, 5 (0:1); Донован, 62 – с пенальти (1:1); Гьян, 93 (1:2).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #426 Добавлено: 27 июня 2010 00:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рауль Альбиоль травмировался

Защитник сборной Испании, вероятно, уже не сможет помочь своей команде на этом чемпионате мира.
Все дело в том, что на одной из тренировок под центрбека мадридского Реала неудачно подкатился нападающий Фернандо Льоренте. Итог - серьезный ушиб малоберцовой кости, сообщает CNN.
Его тут же доставили в госпиталь, где медики, к счастью, не подтвердили подозрение о переломе. Тем не менее, его участие в дальнейших играх мундиаля находится под большим сомнением.

Подольски: "Англичане не впечатляют"

Один из любимчиков Йохима Лева пока что разочаровывает, но это не мешает ему регулярно выходить в стартовом составе.
"Не думаю, что нам стоит бояться англичан. Это правда, что они относительно хорошо сыграли в прошлом матче, но в целом на турнире они пока не впечатляют", - считает Лукас.
"Это важная игра, но в то же время обычная игра чемпионата мира. Мы должны сосредочиться исключительно на поединке".
Один пенальти Принц Полди на ЧМ уже не забил: "Мы не собираемся доводить дело до серии пенальти, хотим решить исход матча в основное время".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, otan
Ссылка на пост #427 Добавлено: 27 июня 2010 00:25
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играют 1/8 финала на ЧМ-2010 27 июня
17:00 Германия : Англия
21:30 Аргентина : Мексика

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #428 Добавлено: 27 июня 2010 00:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чжун Му: "Мою команду можно поздравить"

Наставник сборной Южной Кореи Хух Чжун Му пообщался с прессой после поражение от Уругвая в 1/8 финала чемпионата мира (1:2).
"Конечно, мы хотели увидеть на табло другой результат, однако мои игроки продемонстрировали все, на что способны. Я считаю, что мою команду можно поздравить с хорошим результатом", - признался господин Чжун Му.
"Уругваю повезло провести свои два мяча. Во втором тайме мы контролировали ход игры, несмотря на то, что не смогли провести больше одного гола".
"У нас было много возможностей, однако нам не удалось их воплотить еще в один точный удар. Это была наша самая большая ошибка, и мы за нее поплатились".

Буффон: "Этот провал должен послужить нам уроком"

Итальянский голкипер видит и положительные стороны в раннем вылете своей команды.
"Если бы мы прошли дальше, то не смогли бы должны образом оценить самих себя. Мы стали неприятным сюрпризом мундиаля, большим сюрпризом", - говорит Джиджи.
"Никто не мог представить, что мы не выйдем из группы. Но если бы мы вышли в плей-офф, то далеко бы не зашли. Это я понял совсем недавно".
"Возможно, этот провал послужит нам уроком на будущее и заставит оценить себя объективно. Мы должны осознать, чего стоим на самом деле".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #429 Добавлено: 27 июня 2010 07:14
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

ЮАР-2010: 27 июня. Что будет

Англия – Германия

История противостояния этих сборных в финальной части первенств планеты насчитывает уже более 40 лет, а каждая встреча на стадии плей-офф становится легендарной. Начиная с финала ЧМ-1966 и гола-фантома Джеффри Херста и заканчивая ЧМ-1990 и промахом с 11-метровой отметки Криса Уоддла. В ЮАР обе сборные приехали в ранге фаворитов турнира, однако этот статус пока оправдывают лишь немцы. Подопечные Йоахима Лева оступились только раз, уступив сборной Сербии, но и тогда игра бундестим заслужила высокие оценки. Команда же дона Фабио, наоборот, на турнире еще не проиграла, но зато под шквал жесткой критики попадала уже не раз, особенно за унылую нулевую ничью с Алжиром.

Если говорить об игроках, набравших отличную форму по ходу турнира, то у бундестим выделяется молодой атакующий полузащитник «Вердера» Месут Эзил, забивший победный гол в ворота Ганы, а у родоначальников футбола – нападающий «Тоттенхэма» Джермэйн Дефо, принесший «трем львам» успех во встрече со Словенией.

Аргентина – Мексика

Подопечные Диего Марадоны буквально в последний момент запрыгнули на подножку поезда, уходящего в ЮАР, однако своей уверенной игрой на полях Южной Африки аргентинцы заставили критиков слегка приумолкнуть. Три победы в трех матчах группового этапа — подобной стабильностью на нынешнем турнире помимо Аргентины могут похвастаться только голландцы. Что может противопоставить звездному нападению аргентинцев сборная Мексики? Надежную игру в защите и острые контратаки. Подопечные Хавьера Агирре в какой-то мере тоже удивили, выйдя из группы А и оставив за бортом плей-офф вице-чемпионов французов и хозяев первенства южноафриканцев.

Нет сомнений, что номинальные хозяева сыграют первым номером и сделают ставку исключительно на атаку. Других вариантов у них нет. К тому же, аргентинской сборной, у которой серьезные проблемы с обороной, придется обойтись без своего ведущего защитника Вальтера Самуэля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #430 Добавлено: 27 июня 2010 10:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Джеррард: "Сделаем все, чтобы пройти в четвертьфинал"

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард рассказал о том, что его команда готова сразиться с немцами в 1/8 Чемпионата мира.
"Мы подойдем к этому матчу с очень большой уверенностью, особенно после отличной игры со Словенией", - говорит Джеррард.
"Настрой в команде действительно очень хороший. Мы очень усердно трудились на тренировках, так что сделаем все, что потребуется для того, чтобы пройти в четвертьфинал".
"Поединок будет непростым, но было бы идеально, если бы мы смогли решить его исход за 90 минут. Однако если потребуется играть экстра-таймы и пробивать серию пенальти - наша команда будет готова".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:40 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...