Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 1 июля 2010 22:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Клозе хочет догнать Роналдо

Бомбардир сборной Германии равняется на рекорд бразильского Феномена.
32-летний немец польского происхождения послезавтра сыграет в своем 100-ом матче за Бундестим. Клозе уже забил 50 голов за сборную, но этого ему мало. Он хочет догнать Роналдо, поставившего рекорд - 15 голов на чемпионатах мира. Мирослав пока что записал на свой счет 12, но если он сыграет так же, как и на прошлых мундиалях (по 5 голов за турнир), то догонит Зубастика. Пока что Клозе "лишь" догнал другого бразильца, Пеле.
Но не только об этом думает форвард Баварии: "Я очень хочу сыграть на Евро-2012. Я родился в Польше, у меня там родственники, я люблю эту страну и польский народ. Да и сыграть на еще одном крупном турнире было бы неплохо".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Bogdan pavlenko, alex7771
Ссылка на пост #472 Добавлено: 1 июля 2010 22:55
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Маттеус: "Отсутствие Баллака пошло только на пользу сборной Германии"


Бывший защитник сборной Германии Лотар Маттеус рассказал, чем его удивил ЧМ-2010, отметил игру Томаса Мюллера, а также признался, что не расстроен по поводу того, что Михаэль Баллак пропускает мундиаль.


«Не думаю, что кто-то ожидал, что в четвертьфинале встретятся сборные Уругвая и Ганы. Кроме того, немногие ставили на Парагвай. Еще один сюрприз – выход четырех южноамериканских команд в 1/4 финала турнира. И это, кстати, радует. У этих сборных есть яркие футболисты, им присущ победный дух, у них умная тактика. Еще одним фактором успеха латиноамериканцев является южноафриканский климат, который схож с тем, что у них на родине.

Сборные из Южной Америки извлекают пользу из того, что их футболисты играют в лучших европейских клубах.

Кто меня впечатлил? Есть несколько имен, которые мы ожидали увидеть на вершине списка лучших бомбардиров. Это Гонсало Игуаин, Давид Вилья. Но никто не предсказывал, что там окажется Томас Мюллер, который только один год играет на серьезном уровне. Я очень впечатлен его игрой, и не только тремя мячами, но его и его решительностью и активностью. Он входит в число немецких футболистов, которых ждет большое будущее.


Что же касается отсутствия на турнире Михаэля Баллака, то я расстроен по поводу полученной им травмы, но в то же время должен сказать, что его отсутствие пошло на пользу сборной Германии. Не хочу злорадствовать, но отмечу, что сейчас у молодых футболистов появилась возможность проявить себя. Каждый взял на себя какую-то долю ответственности. При Баллаке несколько терялась командная скорость. Пропуск чемпионата мира это его личная катастрофа, а вот Германия этого получила пользу», – цитирует Маттеуса официальный сайт ФИФА.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #473 Добавлено: 1 июля 2010 23:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мело возобновил тренировки

Хорошие известия для болельщиков сборной Бразилии пришли из стана Селесао.
Фелипе Мело повредил голеностоп в матче против Португалии, из-за чего не смог помочь своей команде в матче 1/8 финала против Чили. Зато в четвертьфинале Дунга, судя по всему, сможет рассчитывать на полузащитника Ювентуса, так как сегодня Мело тренировался в общей группе.
"Фелипе Мело в порядке, он нормально тренировался," - сообщил Дунга.
"У Элано проблема посерьезнее. Ему нужно пройти специальное лечение и еще немного подождать," - добавил тренер пентакампеонов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #474 Добавлено: 2 июля 2010 09:08
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Моуринью: Сиаму провалился, а вот Это'О – нет


Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что футболист сборной Португалии Сиаму Саброза провалился в некоторых аспектах игры в матче 1/8 финала чемпионата мира против национальной команды Испании, сообщает AS.

Португальский наставник сказал об этом в ответ на некоторые сравнения игрока, которые он сделал перед матчем с испанцами. Симау, в частности, сравнил эту игру с полуфинальным противостоянием Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и миланским "Интером", который на тот момент возглавлял Моуринью.

"Я не высказывался об игроках, исходя из этических соображений. Касательно португальской сборной я почти не говорю и о Роналду с Пепе, хотя они и являются моими игроками. Но так как Симау позволил себе некоторые сравнения, то я скажу следующее: в матче между "Барсой" и "Интером" Это'О справился со своими обязанностями на позиции флангового защитника, а вот Симау в матче между Испанией и Португалией провалился и не смог сыграть так же, как Это'О", - сказал Моуринью


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #475 Добавлено: 2 июля 2010 10:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Альбиоль: "К полуфиналу буду в строю"

Защитник сборной Испании Рауль Альбиоль надеется дебютировать на мундиале в полуфинале.
"Мне не повезло травмироваться на чемпионате мира, но я надеюсь быть в норме очень скоро, уже к полуфиналу. Думаю, повреждение могло быть и хуже, но сейчас все в порядке, я готов работать вместе со всеми", - говорит бек Реала.
"Мне очень тяжело, ведь я не могу не то что играть, а даже тренироваться. Сейчас же моя мечта - дебютировать на чемпионате мира. Это будет непросто, но я готов", - сообщил Рауль.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #476 Добавлено: 2 июля 2010 14:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Баллак: "Мой прогноз - 3:1"

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак не играет на чемпионате мира из-за травмы, полученной в финале Кубка Англии.
Но полузащитник леверкузенского Байера прибыл в ЮАР, чтобы поддержать своих партнеров по команде в четвертьфинальном поединке с аргентинцами. Местные журналисты не могли не узнать прогноза звезды немемцкого футбола на предстоящую встречу.
"Мне нечего посоветовать команде, все идет действительно хорошо, то, чего они добились на данный момент, - это фантастика".
"Учитывая это, у нас есть шансы против Аргентины. Прогнозирую нашу победу со счетом 3:1" - говорит Михаэль Балллак.

ФИФА отвела Нигерии 48 часов

В ближайшие двое суток власти Нигерии должны снять наложенный на сборную запрет выступать в международных турнирах.
В противном случае, Супер Орлам грозит дисквалификация уже непосредственно от имени ФИФА.
"Нигерия зашла слишком далеко, и Нигерия будет дисквалифицирована, если ее позиция не изменится в ближайшие 48 часов", - сказал генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

Демикелис: "На месте Терри я бы не возвращался домой"

Центрального защитника сборной Аргентина Мартина Демикелиса называют самым слабым звеном сборной. Да мюнхенской Баварии тоже.
На этом Кубке мира на счету Демикелиса есть одна провальная игра - с корейцами. Но сам футболист не считает, что за него стоит переживать в преддверии поединка с мощными в атаке немцами, которые в воскресенье вдоволь поглумились над защитниками сборной Англии.
На одного из них, Джона Терри, и обращает внимание аргентинец.
"Наблюдая за игрой Терри против Германии, я подумал: на его месте я бы не возвращался домой" - сказал Мартин.
"Вы просто не можете позволить правительству запрещать национальным сборным участвовать в международных турнирах".

Наставник корейцев покидает сборную

Хух Чжун Му сообщил о своем уходе с поста наставника национальной команды.
"Я решил не оставаться дальше на своем посту. Это не отставка, мой контракт заканчивается в конце июня", - сообщил Хух.
"Мне нужно некоторое время для отдыха и семьи. У нас в стране много хороших тренеров, которым нужно предоставить шанс".
Футбольная ассоциация Кореи планирует назначить нового тренера 10 июля. Хух работал со сборной Южной Кореи с декабря 2007 года.

Каннаваро: о провале

Капитан сборной Италии, ставший одной из причин пролета Чемпионов мира в ЮАР, решил поделиться своим мнением о ситуации.
"Мне бы хотелось играть с Джанлуиджи Буффоном и Андреа Пирло, тогда Италия была бы сильнее, - говорит Фабио Каннаваро. - На поле наша команда потеряла сияние... В первом тайме матча со словаками я видел пустых футболистов в синих футболках, бессмысленно бегающих по полю".
"Конечно, я не хотел, чтобы мой последний матч в национальной сборной получился именно таким..."
"Когда много беспокойства за результат, система идет наперекосяк, что приводит к плачевному исходу".
"Такие чемпионы, как Уэйн Руни и Криштиану Роналду также скоропостижно покинули турнир. А это означает, когда у вас нет команды, вы ничего не добьетесь", - завершил Канна, скромно умолчав о своих игровых качествах.

Японский неудачник получит награду

Защитник сборной Японии Ючи Комано удостоился на родине утешительного приза.
Именно Комано не реализовал единственный пенальти в послематчевой серии с Парагваем, вследствие чего его сборная оставила Чемпионат мира на стадии 1/8 финала.
Тем не менее, на родине Комано ждет не харакири, а почетный приз.
Губернатор префектуры Вакаяма, Йошинобу Нисака, придумал специальный приз для футболиста: "за мечты и эмоции, которые он подарил болельщикам".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, mustaff
Ссылка на пост #477 Добавлено: 2 июля 2010 18:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Марадона: "Бог желает видеть в финале Аргентину"
1

Наставник аргентинцев Диего Марадона привычно красноречив.
Вчера во время прямого телемоста с одним из аргентинских каналов, Марадона общался с детьми.
"Диего, мы хотим быть в финале. Надеемся, наша мечта станет реальностью" - заявили юные болельщики.
Марадона мгновенно нашел, что им ответить: "Не переживайте, детишки. Увидимся в финале. Если Бог этого желает, так и случится. А Бог этого желает".
Также Диего Армандо признался, что Мартин Демикелис выйдет в старте, а вот кто сыграет с ним в паре - Самуэль или Бурдиссо - он пока не знает.

Сообщение отредактировано 2 июля 2010 18:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #478 Добавлено: 2 июля 2010 18:49
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Тюрам: Эвра больше не должен выступать за сборную Франции


Бывший защитник сборной Франции Лилиан Тюрам считает, что футболист "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра больше не должен вызываться под знамёна французской национальной команды.

Напомним, что в рядах сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР произошёл серьёзный конфликт, одним из зачинщиков которого считается Эвра, являвшийся капитаном команды.

"Я прошу о том, чтобы футболисты были строго наказаны, а Эвра больше не должен выступать за национальную команду Франции. Капитан сборной своей страны должен понимать, что он
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Ссылка на пост #479 Добавлено: 2 июля 2010 18:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голландия отправляет Бразилию на отдых

Нидерланды во втором тайме умело воспользовались ошибками соперника.
Нидерланды - Бразилия 2:1
Голы: Фелипе Мело (в свои ворота), 54, Снайдер, 68 - Робиньо, 10

Нидерланды: Стекеленбург, ван дер Виль, Хейтинга, Оойер, ван Бронхорст, ван Боммель, Де Йонг, Куйт, Снайдер, Роббен, ван Перси (Хунтелаар, 85)

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Бастос (Жилберто, 62), Жилберто Силва, Фелипе Мело, Дани Алвеш, Кака, Робиньо, Луис Фабиано (Нилмар, 77)

Предупреждены: Хейтинга, ван дер Виль, Де Йонг, Оойер - Бастос

Удален: Фелипе Мело, 73

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #480 Добавлено: 2 июля 2010 19:02
Alisa
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 280
Поблагодарил: 200
Благодарностей: 296
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ура !!!!!!!!! Бразилия едет домой, завтра Аргентина. Даешь КУБОК ЕВРОПЕ !!!!!!!
Любимица

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120, AMIKO SHD 8900 ALIEN, Openbox 770 + модули Viacces Mp 4

Мои спутники: Все (поворотка), стационар 1,2 м (90 Е, 85,2 Е), 0,9м (75Е), 0,9 м (53 Е), 0,9 м (36 Е, 31Е), 1 м (4°W, 1W, 5°E, 9Е, 13°E)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...