Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1181 Добавлено: 4 июля 2013 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: Украина набирает.

Сборная Украины набрала целых 11 позиций в свежем рейтинге ФИФА.


Сейчас национальная команда Украины делит 28-ю строчку со сборными Мали и Черногории.

Рывок продемонстрировали бразильцы, вернувшиеся в ТОП-10 и поднявшиеся сразу на 13 позиций. Третье место за Колумбией, а вот хорваты четыре позиции потеряли и теперь находятся на восьмой строчке. Впервые в ТОП-10 оказалась сборная Бельгии.

1. Испания
2. Германия
3. Колумбия
4. Аргентина
5. Нидерланды
6. Италия
7. Португалия
8. Хорватия
9. Бразилия
10. Бельгия
...
28. Украина

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vityok, sapoznik, S.V., likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1182 Добавлено: 4 июля 2013 23:54
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Днепра пополнение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Быстро прошедшие переговоры относительно трансфера в «Днепр» 23-летнего крайнего защитника румынского клуба Пандурий Александру Влада завершились успешно.
Сегодня, пройдя в Австрии медобследование, футболист подписал с Днепро» 4-летний контракт. К команде Влад присоединится в ближайшие дни.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : S.V., vityok, aviamodelist1
Ссылка на пост #1183 Добавлено: 5 июля 2013 08:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Игуаин и Арсенал: остался один шаг !!!

Сегодня лондонский Арсенал может объявить о покупке форварда мадридского Реала Гонсало Игуаина.

По данным авторитетного издания The Telegraph, стороны от сделки отделяет лишь один шаг — прохождение медосмотра игроком. Сам аргентинец уже находится в Лондоне и сегодня попадет в руки врачей, которые должны вынести вердикт.

В случае успешного прохождения медосмотра Гонсало подпишет личный контракт с зарплатой в 130 тысяч фунтов в неделю. Сумма сделки составит 22 миллиона евро.

Если все пройдет удачно, то Игуаин станет и самым дорогим игроком в истории клуба, и самым высокооплачиваемым футболистом нынешнего состава Канониров.

Напомним, что в свое время мадридский Реал заплатил Ривер Плейт 12 миллионов евро за трансфер аргентинца, а сам форвард во всех турнирах провел за Королевский клуб 266 матчей и забил 122 гола. В том числе 19 мячей в минувшем сезоне.

Лучшим для Гонсало стал сезон 2009/2010, когда он наколотил 27 голов в Примере (29 во всех турнирах).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., vityok, maxya, sapoznik
Ссылка на пост #1184 Добавлено: 6 июля 2013 00:15
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Боруссия» и «Шахтер» договорились по Мхитаряну

«Шахтер» и дортмундская «Боруссия» договорились о переходе в немецкий клуб атакующего полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Bild.
Руководители черно-желтых находятся в Донецке, где улаживают последние детали трансфера 24-летнего игрока. По замыслу боссов «Боруссии», Мхитарян заменит ушедшего в «Баварию» Марио Гетце.

Переход полузащитника оценивается в 24 миллиона евро. Мхитарян заключит пятилетний контракт.













P.S Интерестно кто следующий договорится... 10

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., maxya, likabet, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1185 Добавлено: 6 июля 2013 12:30
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Сантос не отпустил Ароуку в Металлист !!!

Бразильский Сантос отказался вести переговоры с Металлистом относительно трансфера полузащитника Ароуки.

По информации бразильской прессы, услугами футболиста помимо харьковчан активно интересовалась итальянская Фиорентина, однако Святые решили не отпускать 26-летнего игрока.
"Нам поступило предложение от Металлиста, однако мы не собираемся продавать игрока, поэтому вести переговоры бессмысленно. Мы знаем, что услугами Ароуки интересуются и другие клубы", — заявил вице-президент Сантоса Одилио Родригес.
В текущем розыгрыше бразильской Серии А Ароука провел за Сантос пять матчей, в которых отличился одной результативной передачей. Контракт футболиста с клубом истекает летом следующего года.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

УПЛ. 2-й тур. Даты и время !!!

Дирекция Премьер-лиги определила даты проведения и время начала матчей второго тура чемпионата Украины.

19 июля (пятница)

Ильичевец Днепр 20:45

20 июля (суббота)

Говерла Динамо 19:00
Арсенал Металлист 19:30
Металлург Д – Карпаты 21:30

21 июля (воскресенье)

Севастополь Шахтер 19:00
Волынь Таврия 19:30
Черноморец Ворскла 21:30

22 июля (понедельник)

Заря Металлург З 19:00

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 4 секунды:

ПСЖ и Наполи договорились о трансфере Кавани !!!

Нападающий Наполи Эдинсон Кавани находится в шаге от переезда во Францию.

Гонка европейских грандов за Кавани продолжается, и, похоже, вчера вечером она вышла на финишную прямую. Фаворитом в ней является ПСЖ, который изъявил готовность удовлетворить финансовые запросы неаполитанцев.

По информации французской прессы, вчера клубы достигли предварительной договоренности относительно перехода футболиста. Сообщается, что с учетом всех бонусов ПСЖ выложит за 26-летнего уругвайца 64 миллиона евро.

Теперь парижанам осталось согласовать условия личного сотрудничества с лучшим бомбардиром Серии А, после чего сделка будет оформлена официально. Ожидается, что Кавани поставит подпись под трудовым соглашением с ПСЖ во вторник.

В прошлом розыгрыше чемпионата Италии Кавани провел в составе Наполи 34 матча, в которых забил 29 голов и отдал четыре результативные передачи.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Палкин: "Мхитарян? В ближайшее время к чему-нибудь придем" !!!

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился мнением об Объединенном турнире, а также прокомментировал ситуацию с Генрихом Мхитаряном.

"Подводить итоги и оценивать турнир придет время, когда он завершится. Но уже сейчас можно отметить значительный зрительский интерес – на матчи в Украине приходит больше двадцати тысяч. Для отпускной поры это очень хороший показатель. Важный момент — организационные вопросы. Их возникает очень много, когда проводится международный турнир. Сейчас мы все это увидели своими глазами, уже знаем, какие могут быть трения, кто чем недоволен. Становимся опытнее. И если когда-нибудь объединенный чемпионат все-таки состоится, будем к нему готовы. Переговоры о создании совместного Кубка приостановлены. Сегодня на первом плане тема именно чемпионата. Пока она муссируется, вряд ли всплывут разговоры о Кубке. Вот если станет окончательно ясно, что объединенный чемпионат создать невозможно, то, наверное, вернемся к проекту совместного Кубка", — заявил Палкин.

"Уход футболистов — неизбежный процесс. Но мы осознаем, что находимся в стадии создания новой команды. И перед нами стоит задача сделать Шахтер сильнее, чем он был раньше. Для нас критерий не имя футболиста, не высокая цена, которая вроде бы должна указывать на большое мастерство и массу достижений. Главное — эффективность. Чтобы конкретный игрок на данном этапе мог принести пользу Шахтеру и сделать его лучше. Поэтому о национальности и примерной цене будущих новичков пока говорить преждевременно. Работа по комплектованию команды в процессе".

"Мхитарян? Я с ним не разговаривал. Боруссия предлагает за Мхитаряна 25 миллионов. Нас эта сумма не устраивает, но мы ведем переговоры с немецким клубом. Вполне реально, что в ближайшее время мы к чему-нибудь придем".

"Согласовал ли Мхитарян условия личного контракта с Боруссией? Мне об этом ничего не известно. В клуб Генрих не звонил, с его агентом я не разговаривал. Такие вопросы надо адресовать стороне игрока".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1186 Добавлено: 7 июля 2013 07:52
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер уступает Зениту !!!

Донецкая команда не справились с питерским грандом.

По всем статьям проваленный матч прошлого тура Объединенного турнира со Спартаком, несмотря на товарищеский статус, оставил к подопечным Луческу, да и к самому Мирче, массу вопросов. Все-таки начало сезона уже на носу, а Горняки пока не демонстрируют и половины той формы, которая была у команды весной. Конечно, у дончан есть вполне объективные оправдания под кодовыми названиями "адаптация новичков" и "демарш Мхитаряна", однако ответственности за результат с действующего чемпиона страны никто не снимал. Так что сегодня с оранжево-черных спрос был особенный.
Главный тренер также был преисполнен желания доказать всем и, прежде всего, самому себе, случайность московской неудачи. Посему на поле Донбасс Арены вышел состав, который в будущем сезоне, по всей видимости, будет наигрываться как основной (отсутствовал разве что Алекс Тейшейра, который после возвращения из Бразилии еще не успел влиться в тренировочный процесс).
Шахтер начал встречу с соответствующим настроем. Шероховатостей в игре хозяев было предостаточно. Здесь можно вспомнить и проблемы с подбором отскоков на своей половине поля, и частые обрезки при выходе из обороны в атаку (отсутствие Фернандиньо давало о себе знать). Однако заряженность на борьбу в оранжево-черных глазах просматривалась ясно.
Тем не менее первый острый момент в матче остался за питерцами. Это Андрей Аршавин решил проверить бдительность Каниболоцкого дальним ударом – мяч просвистел рядом со штангой. Горняки на это ответили тремя резвыми комбинациями, в результате которых Нем и Срна пробили выше ворот, а сольный проход Тайсона в отчаянном подкате заблокировал Нету.
В целом, на поле шла равная игра, с множеством брака и внушительным количеством борьбы. Правда, стопроцентные моменты соперникам удалось вымучить еще в первой половине тайма. Сначала великолепный шанс упустил Аршавин, удар которого с линии вратарской пришелся точно в Каниболоцкого, после чего Хюбшман здорово замкнул навес Срны справа – мяч в сантиметрах разминулся с дальней штангой.
Ах да! Тимощук! Растиражированное возвращение Анатолия в Зенит получилось с одной стороны символичным – в первом же матче он играл против родного его сердцу Шахтера. С другой, оно получилось обыденным – капитан сборной Украины расположился в центре обороны команды и без лишних ошибок провел на поле весь матч, в принципе, перекрыв Луиса Адриано.
А вот центр обороны Шахтера не порадовал. Чего только стоил провал на исходе получаса игрового времени, когда Файзулин и Кержаков фактически вдвоем убежали на свидание с Каниболоцким. Александр даже didn’t kerzhakov, как говорится, но при этом пробил точно в кипера.
В общем, первый тайм оставил в целом прискорбное впечатление, причем огорчили обе команды, каждая по-своему.
В перерыве тренеры сделали несколько перестановок: в составе Шахтера на поле появился Гречишкин, позволив Тайсону переместиться на позицию атакующего хава; Спаллетти же порадовал выходом на поле Родича. Данные перестановки, как и следовало ожидать, положительным образом сказались на хозяевах, в атаках которых, наконец, появилась необходимая изюминка.
Сначала подопечные Луческу разразились шикарной контратакой по левому флангу, в результате которой Лодыгин чудом спас Зенит, парировав удар Тайсона. Срна и Коста также, не стесняясь, плели кружева атак на правом фланге.
Питерцы в свою очередь заметно приуныли, прижавшись к своим воротам. Началась столь привычная глазу донецкой публики осада вражеских ворот. Но вот незадача – оборона Зенита оказалась не лыком шита. Лодыгин вступал игру редко, но крайне метко. Кипер сотворил шикарный сейв, когда перевел удар Косты в штангу.
Не стеснялись Горняки стрелять и с дальней дистанции – вот только прицел у Косты и Тайсона оказался сбитым, а Гречишкину, который прекрасно вошел в игру, в последний момент помешал защитник. Сегодня, по сути, повторилась история первого матча со Спартаком. Во второй половине встречи Шахтер по всем статьям был сильнее оппонента, но отличиться чемпиону Украины не удалось. Отличие от вышеупомянутой встречи было в пропущенном мяче. Пятов чудом парировал удар Джорджевича, а первым на добивании оказался Быстров.
0:1 – за четыре матча Объединенного турнира Горняки забили лишь один гол, да и тот со штрафного. Интересно, это совпадение или новая тенденция?

Шахтер - Зенит 0:1
Гол: Быстров, 89
Шахтер: Каниболоцкий (Пятов, 46), Срна, Кучер, Ракицкий (Чигринский, 62), Исмаили (Соболь, 46), Хюбшман (Степаненко, 73), Тайсон, Дуглас Коста, Веллингтон, Фред (Гречишкин, 46), Луис Адриано (Майкон, 73)
Зенит: Лодыгин, Губочан, Тимощук, Нету, Лукович, Витсель, Зырянов (Быстров, 46), Данни, Файзулин (Родич, 46), Аршавин (Джорджевич, 79), Кержаков (Могилевец, 67)
Предупреждены: Срна — Лукович, Данни


Добавлено спустя 2 минуты:

Маркевич: "Металлисту необходимы два-три исполнителя" !!!

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о поражении своей команды Локомотиву (1:4), а также поделился впечатлениями о подготовке к сезону.

"У нас сегодня играл экспериментальный состав. Девич и Кристальдо не могли выйти на поле, Соса пока тренируется по индивидуальному графику, Папа и Моледо только приступили к тренировкам. Вильягра получил травму на первых минутах... А Локомотив — довольно серьезная команда, потому и такой счет. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мы играем под серьезной нагрузкой, потому, как говорится, в голову эту неудачу не беру", — сообщил Маркевич.

"Нам хотелось бы, чтобы команда усилилась. Хотя бы два-три исполнителя нам необходимы. Ну а те футболисты, которые есть в нашем распоряжении, — мы их подведем к 15 июля, думаю, они будут в хорошей форме. Мы уже привыкли к такому межсезонью, честно говоря. Каждый год — одно и то же, но мы находим, как исправить ситуацию".

"Еще два матча нас ждет в Австрии. Думаю, Папа и Моледо сыграют уже не по тайму. Соса, наверное, выйдет на поле. Также Девич и Кристальдо... Думаю, 10 июля с Рубином мы сыграем полным составом".

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

ЧМ (U-20). Испания вылетает от Уругвая !!!

Сборная Испании в дополнительное время уступила путь в следующий раунд команде Уругвая.

Главный фаворит турнира сборная Испании завершила выступление на ранней для себя стадии, уступив уругвайцам в дополнительное время. Нужно в первую очередь отмечать отличную игру уругвайцев от обороны, ведь было сразу понятно, что Испания будет больше контролировать мяч и диктовать свои условия.

Испанцы могут говорить, что они не реализовали больше голевых шансов, напоминать разницу в контроле мяча, но ведь Уругвай в этом компоненте и не собирался спорить со своим противником. Более того для успешного завершения встречи нужно было искать, наоборот, другие варианты атаки.

Если в основное время больше победу заслужили испанцы, то Уругвай гораздо лучше провел дополнительное время. В конце концов, именно Уругвай провел единственный гол в матче, когда после розыгрыша стандарта свое мастерство забивалы показал форвард Селесте Фелипе Авенатти.

Мало кто ждал, что Испания не выиграет этот турнир, а еще и проиграет Уругваю в 1/4 финала.

Уругвай - Испания 1:0
Гол: Авенатти, 103

Уругвай: Де Аморес, Г.Варела (Веласкес, 109), Хименес, Силва, Родригес, Кристофоро (Авенатти, 89), Асеведо (Ролан, 78), Паис, Де Арраскаета, Лаксальти, Лопес

Испания: Сотрес (Янес, 91), Манкильо, Оседе, Исраэль, Сауль, Оливер, Кампанья (Алькасер, 68), Сусо, Бернат, Хесе, Деулофеу (Денис Суарес, 87)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1187 Добавлено: 7 июля 2013 10:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Бразилии судья зарезал игрока, после чего был четвертован и обезглавлен

30 июня в Бразилии, в день финала Кубка конфедераций-2013, произошел ужасающий случай, подробности которого только сейчас стали появляться в прессе.

По информации бразильских СМИ, инцидент произошел в матче лиги штата Мараньян.

20-летний арбитр встречи Отавио да Силва удалил с поля 30-летнего Жосенира Абреу, с чем игрок не согласился. Между ними завязалась драка. Абреу повалил судью на поле, но тот неожиданно вытащил нож и нанес игроку несколько ударов, от которых тот скончался по дороге в больницу.

Друзья и родственники Абреу выбежали на поле и устроили самосуд над да Силвой. Они избили арбитра и забросали его камнями до смерти, после чего четвертовали его тело.

По сообщениям местных СМИ, потом болельщики обезглавили тело да Силвы и насадили его голову на кол, установив его в центре поля. Полиция штата, которая ведет расследование, уже арестовала одного подозреваемого и теперь ищет остальных участников этой жестокой расправы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1188 Добавлено: 7 июля 2013 22:34
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Динамо» снова обыграло «Спартак» и выиграло Объединенный турнир

В воскресенье киевское «Динамо» провело третий, заключительный матч Объединенного турнира, в котором обыграло на НСК «Олимпийский» московский «Спартак» — 2:1. Напомним, команды встречались между собой и в первом туре — тогда победу со счетом 1:0 также праздновали киевляне.
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «СПАРТАК» (Москва, Россия) — 2:1 (1:0)
Голы: Ленс (15), Гусев (61) — Инсаурральде (90+1)

«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Селин, 4.Велозу (23.Буяльский, 90), 7.Ленс (99.Дуду, 46), 10.Ярмоленко (20.Гусев, 46), 19.Гармаш (5.Вукоевич, 46), 24.Вида, 25.Аруна (21.Кранчар, 54), 34.Хачериди, 85.Мбокани (13.Мехмеди, 62).
Запасные: 35.Коваль, 9.Безус, 22.Кравец, 27.Макаренко, 77.Цуриков.

«Спартак»: 30.Песьяков, 23.Д.Комбаров(К), 33.Боккетти, 3.Брызгалов (2.Инсаурральде, 58), 15.Паршивлюк, 80.Глушаков, 90.Коста, 25.Билялетдинов (57.Кротов, 46), 19.Хурадо, 14.Яковлев, 12.Мовсисян (29.Эменике, 63).
Запасные: 91.Митрюшкин, 7.К.Комбаров, 34.Макеев, 40.Тимофеев.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, likabet, S.V.
Ссылка на пост #1189 Добавлено: 9 июля 2013 05:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Стеценко: "Трансферы Политыло и Антонова — это обычный обмен без доплат" :)))

В эксклюзивном интервью генеральный директор Днепра Андрей Стеценко поделился впечатлениями о проведенном сборе Днепра, а также поведал немало подробностей нынешней трансферной кампании клуба.

- Андрей Викторович, на днях Днепр завершил первый сбор. На ваш взгляд, сейчас можно смело утверждать, что такой довольно короткий период позволил обеспечить команде стопроцентную готовность к чемпионату?

- Никаких срывов тренировочного процесса не было, сбор прошел без проблем, и команда выполнила всю запланированную работу. Об этом же говорил и главный тренер нашей команды Хуанде Рамос. Исходя из этого, думаю, сбор можно признать удавшимся, ну, а о степени готовности команды лучше могут рассказать тренеры.

- На сегодняшний день Днепр усилился вратарем Денисом Бойко, защитником Александру Владом и полузащитником Сергеем Политыло. Это все приоритетные трансферы Днепра в этом межсезонье или до закрытия трансферного окна в Днепропетровске появятся другие новички?

- Не исключено, что до закрытия трансферного окна у нас появится новый футболист, хотя мы закрыли все проблемные позиции: был подписан левый защитник, найдена замена травмированному Денису Шелихову, приобретен Сергей Политыло, за которым мы давно следили и игра которого импонирует Хуанде Рамосу.

При этом, говоря о пополнении, нельзя забывать об ограничениях, который Регламент чемпионата ставит заявочным листам. На данный момент нам необходимо определить игрока, который останется вне заявки, и которому, соответственно, нужно будет искать варианты трудоустройства. Скорее всего, им станет Уча Лобжанидзе. Соответственно, если покупать следующих новых игроков, нужно будет освобождать для них места в заявке.

- Хуанде Рамос не выражал пожеланий, футболистом какого амплуа он хочет усилить команду в ближайшее время?

- Да, такие пожелания есть. Главный тренер полагает, что нам нужен еще один полузащитник атакующего плана. В этом направлении мы ведем работу.

- Была ли возможность полностью выкупить Дениса Бойко, а не взять в аренду?

- В принципе, такая возможность всегда есть, но мы этот вопрос в данном случае не обсуждали. Приняли решение взять футболиста в аренду и присмотреться друг к другу.

- Переходы Сергея Политыло из Черноморца в Днепр и Алексея Антонова в обратном направлении — два отдельно независимых трансфера или клубы просто осуществили обмен без каких-либо доплат?

- Это был обмен футболистами без всяких доплат.

- Правда, что Антонов не захотел выступать в Карпатах на условиях аренды? И отправлялся ли Алексей на просмотр в киевский Арсенал?

- Признаться, не знаю о желании или нежелании Алексея идти в аренду в Карпаты. А в Арсенале Антонов провел несколько дней до того, как завершилась наша сделка с Черноморцем. Если бы она сорвалась, не исключено, что этот футболист ушел бы в киевский клуб в аренду.

- Из ряда вернувшихся из аренды футболистов кто-то останется в Днепропетровске или всем будет подыскиваться новые команды?

- Несколько ранее я сказал о Лобжанидзе, который был в аренде в Кривбассе. Ему будем искать новую команду.

- Рассчитывают ли в Днепре на Александра Гладкого? Или он вновь отправится в аренду, а, возможно, даже будет продан?

- На Гладкого не рассчитывает Хуанде Рамос, поэтому мы вынуждены искать для него варианты арендных соглашений. Судя по всему, он снова будет отдан в аренду Карпатам.

- Какова дальнейшая судьба Самюэля Инкума? Правда, что он настроен покинуть Днепр, и не поступало ли по нему предложений?

- По Инкуму предложений у нас нет. Думаю, он действительно настроен покинуть команду, потому что, с его точки зрения, мало обеспечен игровой практикой. Что получится — посмотрим.

- Днепр намерен продать Ивана Стринича? Если да, то из каких стран по Стриничу поступали предложения?

- Мы открыты для интересных с финансовой точки зрения предложений. Но пока их нет.

- Соответствует ли действительности та информация, что Матуку вернется в свой предыдущий клуб — бельгийский Генк?

- Мне об этом ничего не известно. От Генка у нас нет предложений относительно Матуку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1190 Добавлено: 9 июля 2013 13:16
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

ТРЕМУЛИНАС ЛЕТИТ НА ПЕРЕГОВОРЫ С "ДИНАМО"

Очередным приобретением киевского «Динамо» в текущем межсезонье с высокой вероятностью станет защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулинас. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Сейчас переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Ожидается, что на этой неделе игрок приедет в Киев, чтобы поставить свою подпись под контрактом с «Динамо». Некоторое время за ним наблюдали скауты «Монако» и «Марселя», однако потом отказались от возможной покупки. Таким образом на сегодня серьезных конкурентов у «Динамо» в борьбе за 27-летнего Тремулинаса нет.

Ранее президент «Бордо» Жан-Луи Трио сообщил, что клуб готов дать вольную футболисту, если найдется покупатель, готовый заплатить за Бенуа 9,5 млн евро. Контракт у него заканчивается летом 2014 года, поэтому клубу выгодно продать игрока сейчас, ведь продлевать соглашение с «Бордо» Тремулинасом не намерен.

После перехода в «Динамо» игроков атакующего плана – Мбокани, Ленса и Беланда – наставник киевлян Олег Блохин поставил задачу перед селекционной службой клуба сосредоточиться на поисках защитника.

Сообщение отредактировано 9 июля 2013 13:20. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  1:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:41 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...