Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1531 Добавлено: 16 октября 2013 12:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны имена соперников Украины в плей-офф отбора на ЧМ-2014
Полный состав корзин

Первая: Португалия – 1036 очков, Греция - 983, Хорватия – 901, Украина – 871

Вторая: Франция - 870, Швеция – 850, Румыния – 767, Исландия – 633

Церемония жеребьевки состоится 21 октября в 16.00 по киевскому времени

При жеребьевке восемь команд будут разбиты на две группы согласно рейтингу FIFA, который будет обновлен 17 октября.

Сами игры состоятся 15 и 19 ноября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, ottoq, андрей75, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1532 Добавлено: 16 октября 2013 15:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тренерский штаб сборной Польши отправлен в отставку

Тренерский штаб сборной Польши во главе с Вальдемаром Форналиком отправлен в отставку в полном составе после неудачного выступления команды в отборочном турнире ЧМ-2014.



В заключительном матче группы, который состоялся во вторник в Лондоне, сборная Польши уступила англичанам со счетом 2:0. Благодаря этой победе сборная Англии с 22 очками заняла первое место в группе Н и напрямую вышла в финальную стадию чемпионата мира. Под руководством Вальдемара Форналика поляки выиграли только три из 10 отборочных матчей и с 13 очками заняли четвертое место в группе, закрыв себе дорогу в Бразилию.

На официальном сайте Польского футбольного союза сообщается, что в среду в Варшаве состоится пресс-конференция президента (PZPN) Збигнева Бонека, начало в 17.00 (мск).

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что одним из основных претендентов на место Форналика в польской сборной является экс-тренер сборной России Дик Адвокат, который в среду возглавил «АЗ Алкмар».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., likabet
Ссылка на пост #1533 Добавлено: 16 октября 2013 21:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Самир Насри: «Рибери достоин «Золотого мяча»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Самир Насри заявил, что его соотечественник Франк Рибери достоин «Золотого мяча».



Французский полузащитник «Манчестер Сити» поделился своим мнением об одном из претендентов на «Золотой мяч» – Франке Рибери.

«Франка критиковали за то, что он ничего не мог показать за сборную Франции, однако сейчас он тянет команду за собой. Он бы пригодился любой команде, – цитирует Насри Goal.com, – УЕФА уже признало его лучшим игроком в Европе, и я надеюсь, что он выиграет также и «Золотой мяч». Это будет настоящим украшением его карьеры».

«Я не знаю лично Роналду и Месси, но я знаю Франка. Он выиграл все, что только возможно, в этом году. Он заслужил «Золотой мяч»,– подытожил Насри.

Церемония вручения «Золотого мяча» состоится 14 января 2014 года.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, S.V., likabet
Ссылка на пост #1534 Добавлено: 17 октября 2013 12:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на 20-е место

Согласно обновленному рейтингу ФИФА от 17 октября 2013 года, сборная Украины занимает 20-е место.

Украина поднялась на шесть позиций после двух побед над Польшей и Сан-Марино. Это позволило нашей сборной быть сеянной вместе с командами Португалии, Греции и Хорватии при жеребьевке раунда плей-офф, поскольку сборная Франции заняла 21-е место (870 баллов), а сборные Швеции и Румынии - 25 (850) и 29 (767) соответственно.

Рейтинг ФИФА от 17 октября 2013 года:




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Ivanski, Vitek 72, S.V., likabet
Ссылка на пост #1535 Добавлено: 17 октября 2013 15:47
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Олег Саленко: "Самая подходящая команда для нас - Румыния"

Футбольный эксперт Олег Саленко проанализировал возможных соперников сборной Украины в матчах плей-офф:


"Франция - самый нежелательный для нас соперник. Пусть даже у них были неудачные матчи. У них сейчас проходит перестройка, и они не заинтересованы в плей-офф в серьезном сопернике. Но к стыковым матчам они все равно подготовятся как следует. Ведь все заинтересованы в том, чтобы они вышли на ЧМ. В том числе и Платини".

"Шведы - тоже не подарок. У себя в группе они на равных играли в открытый футбол с немцами. Но для нас это может стать преимуществом, поскольку появляется много дырок в обороне Швеции, а мы умеем действовать от обороны на контратаках. Плюс они играют довольно нестабильно. Мы, правда, тоже загадка. С сильными командами играем хорошо, а со слабыми - наоборот".

"Румыния - кусачая команда и с ними противно играть. Они цепкие в отборе, держат мяч, вяжут игру. Не думаю, что с ними будут интересные матчи, там на первый план выйдет результат.

Что касается Исландии, то будет очень сложно на выезде. Самому там играть приходилось. Из-за постоянных ветров мяч летит непонятно в какую сторону, и местные футболисты пользуются этим, часто делая навесы в штрафную. Иногда бьешь по мячу, а он летит обратно к тебе. Поэтому, самая подходящая команда для нас - Румыния".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Vitek 72, aviamodelist1, S.V., likabet
Ссылка на пост #1536 Добавлено: 17 октября 2013 17:44
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

На жеребьевке ЧМ в Бразилии Украину ждет четвертая корзина

Известно, как будут формироваться группы финального турнира

В обновленном рейтинге ФИФА Украина поднялась на шесть позиций и вошла в топ-20 мировой табели о рангах. На его основе сформируют корзины на жеребьевке финальной части чемпионата мира, который следующим летом пройдет в Бразилии.
Сама жеребьевка пройдет 6 декабря в Коста-ду-Сауипе. Уже известно, по какому принципу будут формироваться корзины. В первую попадают самые сильные сборные, ее состав уже практически определен. Вакантным остается пока лишь приготовленное место для Уругвая*: чемпион Южной Америки сыграет стыковые матчи с Иорданией*. В случае их неудачи в этих играх, его место среди сильнейших займет Голландия*.
Для европейцев, которые не попали в первую, приготовили четвертую корзину. Худшая по рейтингу команда из тех, кто выйдет в финал из плей-офф попадет в третью корзину.

Состав корзин

Первая: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Уругвай* (или Голландия)

Вторая: Иран, Япония, Австралия, Южная Корея, Гондурас, Коста-Рика, США, Победитель пары Мексика - Новая Зеландия

Третья: Чили, Эквадор, 5 африканских сборных, Европа из плей-офф (или Иордания*)

Четвертая: Голландия*, Италия, Англия, Россия, Босния и Герцеговина, 3 сборные Европы из плей-офф.

Жеребьевка плей-офф европейского отбора пройдет 21 октября. Украина попала в число сеяных. Матчи состоятся 11 и 15 ноября.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

На жеребьевке ЧМ в Бразилии Украину ждет четвертая корзина


Но для начала нужно пройти пока неизвестного соперника в плей-офф.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Блохина могут уволить через 1,5 месяца — Суркис

Президент "Динамо" отводит Блохину полтора месяца на улучшение результатов команды

Президент футбольного клуба "Динамо" (Киев) Игорь Суркис отводит главному тренеру Олегу Блохину полтора месяца на улучшение результатов.

"Если не будет результатов, если игра не улучшиться — значит, будем менять (тренерский состав — ИФ) ... Срок — думаю, до зимы", — сказал он.

Как сообщалось, Суркис готов пригласить на пост главного тренера команды иностранного специалиста в случае неудачи Блохина.

Ранее в СМИ появилась информация, что Блохину поставили два условия для сохранения тренерского кресла: победить во всех шести матчах чемпионата Украины, оставшихся до зимнего перерыва, и вывести команду в 1/16 Лиги Европы.

Отметим, что динамовцы должны сыграть в Премьер-лиге с "Арсеналом", "Ильичевцем", "Зарей", "Волынью", "Говерлой" и "Севастополем".

А в Лиге Европы "бело-синие" занимают третье место с одним очком в активе. "Если последнее условие не будет выполнено, президент получит основание уволить тренера без компенсации, то есть сэкономит свыше 8 млн евро, полагающиеся Блохину за оставшиеся три года по контракту", — поделился источник.

Напомним, ранее появлялась информация, что руководство клуба ищет замену Блохину. Среди кандидатов: немцы Томас Шааф и Феликс Магат.

А недавно босс "бело-синих" Игорь Суркис заявил, что готов доверить "Динамо" иностранному тренеру, если Блохин не справится.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, ottoq, aviamodelist1, S.V., likabet
Ссылка на пост #1537 Добавлено: 17 октября 2013 17:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тимощук: "Попадется Франция - Украина даст бой"

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук поделился мнением о предстоящих стыковых матчах. Он считает, что украинцам удалось совершить невозможное.


– Что касается отборочного турнира, то считаю, что сборная Украины совершила невозможное. После первых трех матчей отборочного цикла итоги были неутешительные, а по окончании турнира второе место – это очень неплохо, – приводит слова Тимощука Спорт-Экспресс. – Если честно, я не верил, что Польша может дать бой Англии на ее поле. Англия в таких матчах обычно не уступает при своих болельщиках. Сейчас в стыковых матчах не хотелось бы попасть на сборную Франции, потому что часто играли с этой командой, она обладает подбором очень высококлассных футболистов, да и Франк Рибери сейчас в полном порядке. Я это знаю. Кроме Франции, считаю, что нам любой соперник по плечу, и даже если попадется Франция, то паниковать никто не будет, мы дадим бой и им.

Напомним, сборная Украины заняла вторую строчку в отборочной группе Н и получила право побороться за выход на чемпионат мира в стыковых матчах. Своего соперника национальная команда Украины узнает 21 октября. Стыковые игры пройдут 15 и 19 ноября.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, S.V., likabet
Ссылка на пост #1538 Добавлено: 17 октября 2013 18:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФФУ отклонил жалобу "Металлиста"

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял решение отклонить жалобу футбольного клуба "Металлист" (Харьков) на решение дирекции Премьер-лиги о доигрывании матча с "Днепром" (Днепропетровск).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В официальном релизе федерации говорится: "КДК ФФУ постановил отклонить жалобу ФК «Металлист» (Харьков) на постановление дирекции Премьер-лиги № 9 от 7 октября 2013 года по вопросу «О прекращении матча 12-го тура чемпионата «Днепр» (Днепропетровск) - «Металлист» (Харьков)», соответственно, решение дирекции остается без изменений. Вопрос о неправомерных действиях болельщиков «Днепра» и «Металлиста» КДК ФФУ рассмотрит после того, как этот матч будет доигран".

В своей жалобе "Металлист" требовал засчитать техническое поражение днепропетровскому клубу в связи с тем, что тот не смог обеспечить надлежащие условия проведения игры. Как сообщал УНИАН, матч 12-го тура Премьер-лиги «Днепр» - «Металлист», который состоялся 6 октября, был прерван перед началом второго тайма в связи с проблемами с освещением на стадионе в Днепропетровске. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу «Днепра».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Ivanski, S.V., likabet
Ссылка на пост #1539 Добавлено: 17 октября 2013 19:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шутка Роя Ходжсона может обернуться серьезным расследованием

Организация Kick It Out, ставящая перед собой цель искоренить расизм из футбола, призывает Футбольную ассоциацию Англии (FA) разобраться с ситуацией вокруг наставника родоначальников футбола Роя Ходжсона.



В перерыве матча заключительного тура квалификационного раунда чемпионата мира-2014 против сборной Польши (2:0) Ходжсон, объясняя защитнику Крису Смоллингу необходимость играть в пас с хавбеком Андросом Таунсендом, рассказал анекдот об обезьяне и астронавте в космосе.

Эта история просочилась в прессу. По сообщения Daily Mirror и The Sun, по меньшей мере один игрок сборной Англии был шокирован, услышав эту шутку. Впоследствии Ходжсон принес официальные извинения, если его слова были кем-то восприняты как оскорбления, а сам Таунсенд через свою страницу в Twitter заявил, что не имеет претензий, и это дело яйца выеденного не стоит.

Несмотря на это, Kick it Out, а также ряд юристов и обозревателей требуют от FA проведения полноценного расследования и выяснения всех фактов происшествия с целью предотвратить повторение ситуации.

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:

"Металлист" обжалует решение КДК ФФУ

Харьковский "Металлист" намерен подать жалобу на решение контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о доигровке второго тайма матча 12-го тура чемпионата Украины против "Днепра" в апелляционный комитет федерации.

"Мы настаиваем на том, что доигрывание не будет справедливым, и логично было бы переиграть матч полностью. А по регламенту и по закону должны были бы засчитать "Днепру" техническое поражение.

Мы, может быть, не настаивали бы на этом, если бы нам разрешили полностью переиграть эту встречу", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Я считаю, что справедливо было бы матч полностью переиграть, но поскольку такая норма не предусмотрена в регламенте, мы настаиваем на техническом поражении "Днепру", - подчеркнул он.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, S.V., likabet
Ссылка на пост #1540 Добавлено: 17 октября 2013 22:01
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Усманов увеличил долю в лондонском "Арсенале"

Компания российских олигархов Алишера Усманова и Фархада Мошири консолидировала свыше 30% акций английского футбольного клуба



Компания Red and White Holdings Ltd, представляющая интересы Алишера Усманова и Фархада Мошири, консолидировала свыше 30% акций английского футбольного клуба "Арсенал". Эту информацию Red and White раскрыла на Лондонской бирже, не сообщив точную долю.
Усманов и Мошири купили 14,65% акций "Арсенала" у бывшего вице-президента клуба Дэвида Дейна за 75 млн фунтов стерлингов в 2007 году, а в дальнейшем в несколько этапов увеличили свою долю (по данным на прошлый год — до 29,99%). Однако Red & White так и не смогла пробиться в совет директоров "Арсенала" и поучаствовать в принятии ключевых решений.
Основной владелец клуба — KSE UK Inc. американского миллиардера Стэна Кронке, у которой 66,83% акций. Преодолев 30%-ную планку, акционер, согласно британскому законодательству, должен выставить оферту другим совладельцам компании.
"Арсенал", пост главного тренера которого с 1996 года занимает Арсен Венгер, не завоевывал престижных трофеев с 2005 года. Усманов не раз выражал поддержку Венгеру, одновременно жестко критикуя совет директоров и менеджмент клуба за политику, которая, по мнению российского бизнесмена, ведет к утрате клубом ведущих позиций в английском и международном футболе.
В июле прошлого года Red & White опубликовала открытое письмо в адрес совета директоров "Арсенала". Компания заявляла, что сам Усманов не претендует на кресло в совете, так как он не входит в совет директоров ни одной компании, в которой является инвестором. Red & White инвестировала в капитал "Арсенала" почти 200 млн фунтов стерлингов, заинтересована в его долгосрочном успехе и намерена продолжить скупать его акции, говорилось в письме.
Весной этого года ряд британских СМИ сообщил, что инвестфонды из Катара и ОАЭ готовят предложение о покупке лондонского клуба за 1,5 млрд фунтов стерлингов ($2,3 млрд).
Алишер Усманов является генеральным директором "Газпроминвестхолдинга", владельцем компании "Медиахолдинг" и издательского дома "Коммерсантъ", совладельцем холдинга "Металлоинвест", компаний DST Global и Mail.ru Group, российского музыкального телеканала "Муз-ТВ".

Добавлено спустя 57 секунд:

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., likabet, ottoq, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:59 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...