Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1901 Добавлено: 18 декабря 2013 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УПЛ: общие сборы снова не состоялись

Причина — неявка все тех же клубов, что и прошлый раз.

Вторые общие сборы участников УПЛ, как и первые не состоялись из-за неявки участников. Снова не явились Динамо, Днепр, Таврия, Карпаты, Волынь и Арсенал.

Первым это подтвердил Александр Шуфрич, который быстрее остальных вышел к журналистам. Следом за ним вышел и представитель Шахтера Сергей Палкин.

Напомним, что прошлый раз генеральный директор Таврии Александр Бойцан утверждал, что он не смог приехать из-за того, что были проблемы с перелетом, а также из-за того, что в центре Киева проводится митинг. В этот раз Бойцан снова не явился на сборы.

Таким образом, киевский Арсенал продолжает оставаться членом УПЛ. Напомним, что сегодня на официальном сайте канониров появилось сообщение о том, что клуб нашел инвесторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, likabet, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1902 Добавлено: 18 декабря 2013 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    



Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Челси интересуется защитником Вольфсбурга

"Челси" заинтересован в подписании защитника "Вольфсбурга" и сборной Швейцарии Рикардо Родригеса, сообщает The Mirror.

По информации издания, лондонский клуб предпримет попытку подписать 21-летнего игрока уже во время зимнего трансферного окна.

"Челси" постарается опередить в борьбе за Родригеса "Милан", который также нацелился на перспективного швейцарца.

В то же время немецкий клуб не намерен отпускать защитника до конца сезона.

Отметим, что в нынешнем сезоне Родригес провел за "Вольфсбург" 19 матчей и забил три гола.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2013 18:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, mitus74, likabet, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1903 Добавлено: 18 декабря 2013 18:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Палкин: "Из-за какого-то одного клуба все опять срывается" !!!

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал ситуацию, которая сложилась сегодня на собрании представителей Премьер-лиги.

"Те клубы, которые не приезжают на наше собрание, просто саботируют работу органа. Поэтому сегодня обсуждался вопрос, каким образом сделать так, чтобы мы не зависели от других клубов. Приехали участники Премьер-лиги — и работали бы", - говорит Палкин.

"А то получается, что люди летят со всех концов страны, приезжают, и из-за какого-то одного клуба все опять срывается. И это будет всегда, независимо от того, какой вопрос мы будем обсуждать", — отметил гендир Шахтера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1904 Добавлено: 18 декабря 2013 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Арсенал К: начало новой главы

Приводим вашему вниманию текст заявления ФК Арсенал, размещенного на официальном сайте.

"Ситуация вокруг столичного Арсенала стала едва ли не главной темой обсуждения среди футбольной общественности Украины на излете первого круга Чемпионата Украины по футболу среди команд клубов Премьер-лиги сезона 2013/14. После долгих перипетий и попыток спасти клуб киевский Арсенал снялся с соревнований вследствие отсутствия финансирования…

Ситуация не оставила равнодушным никого: злопыхатели радостно успели попрощаться с киевским клубом, сочувствующие с сожалением признали, что подобная судьба может постигнуть в скором времени и другие клубы. И только инициативная группа болельщиков в паре с несколькими ветеранами Арсенала не смирились со случившимся.
Те люди, для которых Арсенал стал делом жизни, приняли единственно правильное решение и поставили перед собой довольно четкую цель — возродить киевский Арсенал в ближайшее время. Вдохновленные примерами клубов Европы, которые после финансового краха смогли вернуться на футбольные карты своих стран с помощью усилий своих болельщиков, фанаты Арсенала взялись за дело. Совместно с игроками команды, которым также небезразлична судьба клуба, они разработали совместный план по возрождению ФК Арсенал Киев.

Уже проделан огромный этап работы: разработан бизнес-план, бюджет, готовятся документы на регистрацию юр. лица и улаживаются формальности, но главное — найдены неравнодушные к судьбе украинского футбола люди, готовы оказать финансовую помощь. На данный момент один иностранный инвестор изъявил свое желание рассмотреть возможность своего финансового участия в деле возрождения Арсенала. И это только первый сигнал — наш клуб открыт к сотрудничеству и с радостью рассмотрит предложения от спонсоров и инвесторов, готовых не только вложить материальные средства в возрождение первой команды Арсенала, но и желающих таким образом внести свою лепту в развитие столичного футбола. Ведь Арсенал — это не только команда, выступавшая в Премьер-лиге Украины, но и детско-юношеская спортивная школа, воспитывающая новое поколение талантливых игроков, которые в будущем станут не только основой нового Арсенала, но и, наверняка, сборной Украины. Именно воспитанники ДЮСШ Арсенал стали первыми, кто узнал о начале новой главы в истории столичных «оружейников» — о планах возрождения клуба тренеры, юные футболисты и их родители узнали во время празднования двенадцатилетия ДЮСШ Арсенала Киев две недели назад.

Инициативная группа болельщиков и футболисты Арсенала с оптимизмом смотрят в будущее и уверены в одном — Арсенал должен жить. Это не конец истории, это — начало новой главы".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, S.V., vo_van72, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1905 Добавлено: 18 декабря 2013 19:25
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Черноморец подписал двух новичков !!!

Одесситы начинают работу на трансферном рынке.

Ряды Черноморца в следующем году пополнят защитник Евгений Опанасенко, а также хавбек распавшегося киевского Арсенала Владимир Аржанов.

"По поводу Опанасенко я могу подтвердить то, что у нас с ним подписан предварительный контракт, который вступит в силу с 1 июня 2014 года", - сказал генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий.[/b]

"И могу сказать по поводу Аржанова - его мы подписали еще 1,5 месяца назад. У него контракт вступает в силу с 1 января этого года. А может и вступит с сегодняшнего дня, если Арсенал снимут с соревнований. В таком случае Аржанов досрочно становится свободным агентом".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., vo_van72, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1906 Добавлено: 19 декабря 2013 06:59
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Атлетико Минейро проиграл в полуфинале КЧМ !!!

В финале клубного чемпионата мира Бавария сыграет с Касабланкой.

Счет открыли хозяева после перерыва, однако очень скоро Роналдиньо восстановил паритет, вписав свою фамилию в протокол.

Тем не менее, Атлетико Минейро играл крайне вальяжно и не совсем сосредоточенно. Итогом стал пенальти в ворота южноамериканцев, который реализовал Мутуали. А уже в компенсированное время Раджа укрепила преимущество, установив окончательный счет в матче. 3:1.

В финале Раджу уже ждет мюнхенская Бавария.

Раджа Касабланка - Атлетико Минейро 3:1
Голы: Ияхур, 51, Мутуали, 84 (с пен.), Мабиде, 90+4 - Роналдиньо, 64

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1907 Добавлено: 19 декабря 2013 08:45
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СМИ: «Севастополь» может возглавить голландский тренер.

Одним из главных кандидатом на должность главного тренера «Севастополя» является 49-летний голландский специалист Рикардо Мониз.

После отставки Геннадия Орбу футбольный клуб «Севастополь» находится в поисках нового рулевого.

Последним клубом Рикардо Мониза был венгерский «Ференцварош». В нем, кстати, Мониз славы не сыскал — 1 декабря, после года и трех месяцев работы в будапештском клубе, его уволили за неудовлетворительные результаты (в последних восьми матчах под руководством Мониза «Ференцварош» набрал всего шесть очков).

Прежде голландец работал в австрийском «Зальцбурге», который не так давно пересекался в Лиге Европы с «Металлистом». А еще раньше с приставкой «и.о.» даже руководил в двух матчах немецким «Гамбургом».

Отметим, что Мониз — не первый иностранный претендент на роль тренера «Севастополя». Рассматривался также вариант возвращения в клуб ровесника Мониза болгарина Ангела Червенкова, который работал с командой в 2010-2011 годах.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1908 Добавлено: 19 декабря 2013 08:52
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

А.Гомес: "Я несчастен в Металлисте" !!!

Аргентинский легионер Металлиста Алехандро Гомес вновь заговорил о своем желании покинуть харьковский клуб.

"Металлист? Я не передумал, я несчастен в Харькове, потому что не смог адаптироваться в Украине, не адаптировалась и моя семья. Мне холодно здесь и язык трудно понятен. Команда подобралась хорошая, но к остальному привыкнуть не могу. Хочу вернуться в Италию", - сказал Гомес.

"Я надеюсь, что это произойдет уже в январе, поэтому мне нужно серьезно переговорить с агентом. В противном случае я останусь в Металлисте и попытаюсь выиграть чемпионат, а затем покину украинский клуб и вернусь к играм самого высокого уровня".

"Я не хочу тратить время в Украине. Я хочу вернуться в Италию, и я уже сказал об этом руководству Металлиста. Я не хочу жить в таком месте, где не чувствую себя хорошо. С экономической точки зрения предложение Металлиста было очень хорошо, но нужно учиться на своих ошибках. Чтобы вернуться в Италию, в чемпионат очень высокого уровня, я готов даже отказаться от части своей зарплаты".

"Моя команда мечты? Фиорентина. Я был близок к переходу в этот клуб два года назад, но Гаспарин не отпустил меня. Монтелла - великий тренер".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1909 Добавлено: 19 декабря 2013 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФИФА назвала сборную Украины "прогрессом" 2013 года

За 12 месяцев "сине-желтые" набрали 312 баллов и поднялись на 29 позиций.

Международная федерация футбола (ФИФА) назвала сборную Украины "прогрессом" 2013 года в последнем рейтинге года. "Сине-желтые" набрали 312 пунктов с декабря 2012-го, одержав девять побед, две ничьи и потерпев одно поражение. Наша команда поднялась на 29 мест и сейчас занимает 18-ю строчку. Командой года стала сборная Испании. Успешным этот год выдался для сборных Армении и США, заработавших за 12 месяцев 259 и 237 баллов соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Vitek 72, S.V., likabet
Ссылка на пост #1910 Добавлено: 19 декабря 2013 21:29
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Летом ван Бастен может стать тренером киевского «Динамо»



Легендарный голландский нападающий, а ныне тренер «Херенвеена» Марко ван Бастен рассматривается руководством киевского «Динамо» в качестве претендента на пост главного тренера.

Об этом сказал сам ван Бастен в эфире одной из нидерландских радиостанций.

«На меня выходили представители киевского «Динамо». Они хотели пригласить меня зимой. Однако я объяснил президенту «Динамо», что хотел бы что-то выиграть со своим нынешним клубом.

Думаю, мы вернемся к переговорам летом», — сказал ван Бастен. Ван Бастен начал тренерскую карьеру в 2003 году, а уже в следующем году ему доверили сборную Нидерландов.

После Евро-2008 ван Бастен ушел в «Аякс», где проработал год.

В феврале 2012 года ван Бастен возглавил «Херенвеен», подписав 2-летний контракт.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...