Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2501 Добавлено: 25 апреля 2014 16:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Гуллит: "Сборная Голландии может выиграть чемпионат мира, если не будет травм"


Бывший форвард "оранье" и главный тренер "Челси" Руд Гуллит поделился мнением о перспективах команды Луи ван Галя.

"Я очень впечатлён той работой, которую в кратчайшие сроки провёл в сборной Голландии ветеран тренерского цеха Луи ван Галь. Он сумел довольно быстро навести порядок в, казалось бы, безнадёжной команде. А ведь ван Галь уже не молод, но доказал, что по-прежнему способен эффектно и эффективно работать, заслужив в очередной раз уважение.

Сборной Голландии вполне по силам выиграть чемпионат мира в Бразилии. У нас сильная команда, в которой много молодых и голодных, талантливых парней, но есть и опытные ветераны, чья помощь может быть незаменима. Главное, чтобы не было травм", - отметил Гуллит в интервью Telegraaf.nl.

Добавлено спустя 47 секунд:

Тевес: "Мой гол не важен"

Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес рассказал о первом полуфинальном матче Лиги Европы с "Бенфикой", в котором отметился голом.

"Мой гол не важен. Значение имеет только то, что у нас есть шансы на выход в финал. Я нахожусь в хорошей форме и рад этому. У нас действительно хороший шанс пройти дальше", - цитирует аргентинца Sportmediaset.

Добавлено спустя 50 секунд:

Азар будет готов к ответному матчу с "Атлетико"


Бельгийский легионер лондонского "Челси" Эден Азар наверняка сможет сыграть в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико".


Добавлено спустя 48 секунд:

У Клоппа есть "1000 причин", чтобы отказать "Юнайтед"


Добавлено спустя 47 секунд:

Ломбертс: "Российскому футболу должно быть стыдно за такие вещи, какие происходят с "Анжи"


Добавлено спустя 54 секунды:

"Арсенал" и "Унион Эспаньола" разошлись миром в первом матче 1/8 Кубка Либертадорес

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bogdanoff, Caracas, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2502 Добавлено: 25 апреля 2014 19:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Григорчук оштрафован за атаку на Рамоса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Головного тренера одеського Чорноморця Романа Григорчука оштрафовано на десять тисяч гривень за його поведінку під час матчу 26-го туру чемпіонату із дніпропетровським Дніпром, повідомляє офіційний сайт ФФУ.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, bogdanoff, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2503 Добавлено: 26 апреля 2014 08:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер экс-тренер «Барселоны» Виланова

Год назад он еще тренировал каталонцев

Бывший главный тренер "Барселоны" Тито Виланова умер в возрасте 45 лет.

Как сообщает сайт команды, причиной смерти стал рак околоушной железы. Виланова был госпитализирован в прошлую пятницу. Вчера, пытаясь спасти жизнь, ему была сделана экстренная операция.

В конце 2011 года 44-летний Виланова перенес операцию по удалению опухоли околоушной железы. Год спустя случился рецидив болезни. В течение продолжительного времени специалист не принимал участия в повседневной работе команды, которой руководил Хорди Роура.

Виланова стал главным тренером команды в 2012 году, но уже в июле 2013-го покинул пост по состоянию здоровья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Caracas, aviamodelist1, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2504 Добавлено: 26 апреля 2014 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жан-Мишель Ола: Будущее Веркутра, Гомиса и Гоналона не решено

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола отметил, что пока не решено будущее голкипера команды Реми Веркутра, форварда Бафетимби Гомиса и хавбека Максима Гоналона. Велика вероятность, что все трое покинут команду после окончания сезона.

"На сегодняшний день ничего не решено. По Веркутру ничего не ясно. Приятно слышать, что Гомис уже не исключает возможность продления контракта с нами. Что касается Гоналона, то он еще зимой мог оставить клуб, но было решено завершить сезон все-таки вместе. Это принесло пользу всем. При этом его шансы на уход из "Лиона" летом высоки.

Впрочем, это не значит, что трансфер непременно случится", - цитирует L'Equipe Ола.

Напомним, что в услугах Гомиса заинтересован "Интер", а Гоналона пытается подписать "Наполи".

СМИ: МЮ договорился с ван Галом
Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет Луи ван Гал, сообщает De Telegraaf.

По данным издания, стороны достигли договоренности о подписании контракта накануне вечером. Ван Гал, ныне возглавляющий сборную Голландии, в последние дни вел переговоры с вице-президентом МЮ Эдом Вудвордом и одним из братьев Глейзеров.

Работу с "Манчестер Юнайтед" ван Гал начнет сразу после чемпионата мира в Бразилии. На данный момент функции главного тренера английского клуба исполняет Райан Гиггз.

В качестве главного тренера голландец работал с АЗ, "Аяксом", "Барселоной", "Баварией" и сборной Голландии.

Гвардиола: Знаю, что моя философия отличается от той, к который привыкли в Германии
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола рассказал о своем видении на игровой стиль мюнхенской команды.

"Знаю, что моя игровая философия отличается от той, к которой привыкли в Германии. Но меня пригласили в "Баварию" из-за моего стиля. Я уже выигрывал здесь титулы - в марте мы, например, выиграли чемпионат Германии - поэтому, думаю, мы смотрелись не так уж плохо.

Нужно продолжать играть с той же страстью, что мы продемонстрировали в Мадриде. И после поражения 0:1 мы должны отреагировать должным образом. Мы должны чаще атаковать.

Я должен найти баланс между моими идеями и футбольной культурой Германии", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, bogdanoff, aviamodelist1, ottoq, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2505 Добавлено: 26 апреля 2014 11:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВАЛЕРИЙ ЯРЕМЧЕНКО: "ОЛЕГ БЛОХИН БЫЛ ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ, НО ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ ТАК И НЕ СТАЛ"

Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко порассуждал о причинах увольнения Олега Блохина с поста главного тренера киевского «Динамо».

— Причин много, точно о них знает только Блохин. Мы лишь можем констатировать факт, что этот тренер побил все антирекорды в «Динамо». Еще никогда этот клуб не был третьим в чемпионате! Это при том, что «Динамо» потратило сумасшедшие деньги на покупку тех футболистов, которых хотел видеть Блохин. Получается, что деньги есть, дорогие футболисты есть, тренер есть, а команды и результата — нет. Вывод простой: Олег Блохин был великим футболистом, но великим тренером так и не стал.

С тренером можно ошибиться один раз, два три или даже четыре. Но когда президент десять раз не угадывает с наставником, что-то здесь не так. Нужно глубоко проанализировать, почему в течении двенадцати лет клуб тратит от 60 до 90 миллионов евро, а команда топчется на месте. Кстати, настоящие беды «Динамо» начались после того, как Григорий Суркис потерял влияние в Федерации футбола Украины. Некому их за уши притягивать на наивысшую ступень пьедестала.

Мы ценим тот факт, что руководство «Динамо» создает все необходимые условия для тренеров и футболистов. Но не стоит вешать всех собак на наставников. Нужно признать свои ошибки, сменить команду топ-менеджеров и с одиннадцатой попытки угадать с тренером, — заявил Яремченко в интервью газете «Експрес».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Nici_86, Caracas, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2506 Добавлено: 26 апреля 2014 13:59
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Гиггз перед тренерским дебютом получил по телефону советы от Фергюсона


После отставки Дэвида Мойеса временным исполняющим обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" стал Райан Гиггз.

Валлиец будет завершать сезон в качестве играющего тренера. На своей первой пресс-конференции в новом статусе Гиггз раскрыл все перемены в своей жизни.

"Первым, кому я позвонил и попросил совета, был Фергюсон. Почему нет? Он выиграл всё в качестве наставника и попробовал себя на всех уровнях - детского тренера, опытного тренера, успешного тренера. Фергюсон дал мне несколько советов и попросил почаще звонить ему и спрашивать о незнакомых вещах", - передаёт слова Гиггза Sky Sports.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2507 Добавлено: 26 апреля 2014 14:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Евро-2020: финал в Лондоне или Мюнхене

УЕФА рассказал, какие города претендуют на проведение Евро-2020, который впервые пройдет не в одной стране, а в 13 городах по всей Европе.

УЕФА принимал заявки на два пакета матчей. Стандартный пакет включает в себя три матча группового этапа и один поединок 1/8 или четвертьфинала. На проведение полуфиналов и финала заявки подавались отдельно.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, заявочные досье на полуфинальный и финальный пакет матчей подали Англия (Лондон) и Германия (Мюнхен). Это значит, что оба полуфинальных матча и финал Евро-2020 состоятся либо в столице Англии, либо в столице Баварии.

Заявочные досье на стандартные пакеты матчей подали 19 ассоциаций: Азербайджан (Баку), Англия (Лондон), Беларусь (Минск), Бельгия (Брюссель), Болгария (София), БЮР Македония (Скопье), Венгрия (Будапешт), Германия (Мюнхен), Дания (Копенгаген), Израиль (Иерусалим), Ирландия (Дублин), Испания (Бильбао), Италия (Рим), Нидерланды (Амстердам), Россия (Санкт-Петербург), Румыния (Бухарест), Уэльс (Кардифф), Швеция (Стокгольм) и Шотландия (Глазго).

Из 19 претендентов Европейский футбольный союз выберет 12 городов, которые примут по три матча группового этапа и по одному матчу плей-офф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2508 Добавлено: 27 апреля 2014 10:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Бензема, Бэйл и Роналду сыграют во вторник

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после матча 35-го тура Примеры с "Осасуной" рассказал о состоянии игроков в преддверии ответного полуфинала Лиги Чемпионов с "Баварией".

"Мората хорошо поработал в этой игре, но ему было непросто пройти оборону "Осасуны". Надеюсь, он останется с нами. Это важно для команды. Нам нужны и он, и Бензема. Криштиану Роналду готов играть. Он почувствовал себя более уверенно и сейчас абсолютно в порядке. Состояние Бензема улучшается. Он будет тренироваться завтра и должен быть готов ко вторнику.

Бэйл почувствовал слабость, и мы решили, что ему лучше тренироваться отдельно. Он будет готов. Бензема, Бэйл и Криштиану Роналду сыграют во вторник. Чем раньше бы забьем, тем лучше.

Я провел не так много времени с Тито Вилановой. Я встречался с ним, работая в ПСЖ. Безусловно, "Барселона" потеряла важного человека. Зидан? Я ничего не знаю о том, что он может покинуть клуб летом", – сказал Анчелотти.

Напомним, что матч 1/2 финала Лиги Чемпионов "Бавария" – "Реал" состоится в Мюнхене во вторник, 29 апреля.

Игуаин получил травму в матче против Интера
Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин получил травму лодыжки в матче 35-го тура чемпионата Италии против "Интера" (0:0), сообщает Football Italia.

Форвард повредил лодыжку в одной из последних атак неаполитанцев. Медицинский штаб клуба пока не делал прогнозов. Сроки восстановления станут известны после прохождения детального осмотра.

В этом сезоне Игуаин провел 41 матч, забил 22 мяча и отдал 11 голевых передач.

Руни: Гиггз создан, чтобы быть тренером
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни после победы над "Норвичем" (4:0) в матче 36-го тура чемпионата Англии отметил, что команда с энтузиазмом восприняла назначение исполняющим обязанности главного тренера Райана Гиггза.

"Гиггз создано для того, чтобы быть тренером. Мы видим это по его поведению с тех пор, как Гиггз возглавил МЮ. У нас была тяжелая неделя. Но все в команде хотели доказать, что мы гораздо сильнее, чем выглядели раньше", - сказал Руни.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, sapoznik, bogdanoff, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #2509 Добавлено: 27 апреля 2014 12:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Металлист» — «Днепр»
Дерби чрезвычайной важности
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

27 апреля. Харьков. ОСК «Металлист». Начало в 19:30. Трансляция «2+2».
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, bogdanoff, ottoq, Caracas, S.V.
Ссылка на пост #2510 Добавлено: 27 апреля 2014 14:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

АНАТОЛИЙ БЫШОВЕЦ: "КИЕВСКОЕ "ДИНАМО" – ЭТО И ПРАВДА ОЧЕНЬ БЛИЗКО МНЕ ПО МЕНТАЛИТЕТУ"

Российский специалист Анатолий Бышовец порассуждал о гипотетическом выборе между «Динамо» и МЮ. 8

– Критические ситуации сейчас, например, в «Манчестер Юнайтед» и в киевском «Динамо». Украина вам, разумеется, ближе. Зато Англия – престижнее. Какой клуб вы бы выбрали для работы?

– Сложный выбор. Киевское «Динамо» – это и правда очень близко мне по менталитету. Я думаю, что такой вариант можно рассматривать. Что касается «Манчестера», то здесь есть определенные моменты, которые являются испытанием на отвагу. Здесь надо решиться. Решиться, чтобы взяться и справиться. Я вспоминаю португальскую команду «Маритиму» – до моего прихода она испытывала большие проблемы. Но мы исправили положение, и если бы «Маритиму» весь сезон провел на таком уровне, можно было бы побороться за призы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sapoznik, Caracas, S.V.
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:31 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...