Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2921 Добавлено: 24 октября 2014 23:55
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Луис Адриану не сможет выступать за сборную Украины

1

Мечта форварда донецкого «Шахтера» Луиса Адриану наконец-то сбылась - он получил вызов в национальную команду родной для него Бразилии.

Наставник «пентакампеонов» Дунга назвал список футболистов, которым предстоит отыграть два товарищеских поединка - 12 ноября с Турцией и 18 ноября с Австрией.

В перечень попали имена и двоих «горняков» - помимо уже названного Луиса Адриано, Дунга заприметил в Украине и Дугласа Косту, который уже вызывался в бразильскую сборную в августе 2010 года.

В целом «список от Дунги» выглядит следующим образом:

Вратари:
Диего Алвес, Нету, Рафаэл Кабрал.

Защитники: Давид Луис, Маркиньос, Миранда, Тиагу Силва, Фелипе Луис, Марио Фернандес, Данилу, Сандру.

Полузащитники: Каземиру, Фернандинью, Луиз Густаву, Ромулу, Дуглас Коста, Фирмино, Лукас, Оскар, Коутинью.

Нападающие: Луис Адриану, Неймар.

Напомним, ранее появилось интервью Луиса Адриано, в котором тот в очередной раз заявил, что всерьез рассматривает вопрос о смене гражданства на украинское с возможным выступлением после этого за сборную Украины.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 22 секунды:

Звездный новичок "Барселоны" дебютирует в матче с "Реалом". Примера. 9 тур

1

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике накануне матча 9-го тура чемпионата Испании с "Реалом" сказал, что нападающий каталонского клуба Луис Суарес сможет принять участие в этой игре.

Напомним, уругвайский форвард был дисквалифицирован на 4 месяца за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во встрече ЧМ-2014 (1:0).

Срок дисквалификации Суареса истек.

Сообщение отредактировано 24 октября 2014 23:56. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : S.V., ivangura1967, sapoznik, shurik1965, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2922 Добавлено: 25 октября 2014 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Белик: Луческу даст возможность выйти на поле футболистам, которые остаются в запасе
Экс-нападающий "Шахтера" Алексей Белик поделился мнением о предстоящем матче горняков в 1/8 Кубка Украины с ФК "Полтава".

- "Горняки" на сто процентов выполнили задачу по выходу в четвертьфинал Кубка еще в первом матче?

- Да, получается, что никакой интриги зрителям не остается. Это больше вспомогательная игра.

- Значит, мы увидим большую ротацию?

- Думаю, Луческу даст возможность выйти на поле футболистам, которые чаще остаются в запасе. Им не хватает практики, это шанс для них. И тем самым отдохнут игроки, принимавшие участие в Лиге чемпионов. В итоге команда будет в одинаковом и физическом, и психологическом состоянии.

- И для этого "Шахтеру" надо выигрывать?

- Конечно, победа нужна в любом случае. Для футболистов, которые зачастую не попадают в стартовый состав, этот матч – возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны.

- С каким счетом завершится противостояние?

- Если игроки в подсознании избавятся от результата первой встречи, нас снова может ожидать разгром. Тем не менее все понимают, что дело уже сделано, поэтому предполагаю победу "Шахтера" 3:0.

Премьер-министр Албании: УЕФА принял политическое решение
Премьер-министр Албании Эди Рама раскритиковал решение УЕФА присудить сборной Албании техническое поражение (0:3) в матче квалификации Евро-2016 против Сербии, а сербскую команду лишить трех очков.

"УЕФА принял политическое решение. УЕФА поставил знак равенства между агрессором, который оказывал физическое и психологическое давление, и невозможностью со стороны албанских игроков продолжать игру.

УЕФА не принял во внимание проявление расизма и хулиганство на трибунах, которые открыто проявлялись по ходу игры. Правосудие не восторжествовало сегодня", - отметил Рама.

Давид Писарро выбыл на 10 дней
Полузащитник "Фиорентины" Давид Писарро получил травму паха на тренировке флорентийской команды.

Ожидается, что он выбыл на 10 дней и пропустит ближайшие матчи чемпионата Италии против "Удинезе" и "Милана".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, shurik1965, Pavlo72, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2923 Добавлено: 25 октября 2014 20:59
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Манчестер Юнайтед" выложит за полузащитника "Реала" 115 миллионов евро

1

"Манчестер Юнайтед" постарается приобрести полузащитника "Реала" Гарета Бэйла.

Сообщается, что английский клуб готов заплатить за 25-летнего валлийца 115 миллионов евро.

Мадридский клуб приобрел Бэйла у "Тоттенхэма" в 2013 году, сумма трансфера составила рекордные 100 миллионов евро.

В текущем сезоне валлийский хавбек провел за клуб девять матчей, забив пять мячей.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Лидер "Металлиста" вернулся в строй

1

Полузащитник "Металлиста" Клейтон Шавьер, который в течение этой недели отсутствовал в Харькове из-за проблем с желудком, уже присоединился к своим партнерам по команде.

"Вернулся к работе, хороший день", - написал бразилец на своей страничке в Instagram.

Эту информацию подтверждают и в клубе.

"Клейтон Шавьер вернулся в Харьков и приступил к тренировкам", - такое сообщение было опубликовано в официальной группе "Металлиста" в одной из социальных сетей.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

"Милан" устроит распродажу игроков

1

«Милан» собирается значительно сократить финансовые расходы за счет уменьшения количества игроков в команде, которые лишь изредка появляются на поле и не приносят ощутимой пользы.

По сведениям итальянской прессы, главными кандидатами на продажу в период зимнего трансферного окна являются одни из наиболее возрастных и высокооплачиваемых игроков 32-летний защитник Филипп Мексес и 30-летний форвард Джампаоло Паццини.

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани также рассматривает возможность продажи или ухода в аренду следующих футболистов – Пабло Армеро, Мбайе Ньянга, Микеланджело Альбертацци и Риккардо Сапонара.

При этом «Милан» не забывает о потенциальном усилении состава. Сообщается, что в сферу интересов клуба входит 27-летний аргентинский защитник «Ривер Плейт» Леонель Ванджиони. Сделка может состоятся уже в январе.

Тем временем 20-летний испанский полузащитник «Ливерпуля» Сусо дал предварительное согласие на переход в «Милан».

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Легендарный форвард сборной Англии попал в больницу с алкогольным отравлением

1

Бывший нападающий сборной Англии Пол Гаскойн был в очередной раз доставлен в больницу с алкогольным отравлением.

Состояние 47-летнего ветерана, страдающего алкоголизмом, сейчас считается стабильным, однако ухудшилось за последние 12 часов.

Предыдущий срыв Гаскойна датируется 22 августа этого года.

Сообщалось, что он очень переживал из-за того, что его выселяют из съемной квартиры после неоднократных жалоб соседей.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

"ПСЖ" может приобрести капитана юношеской сборной Украины

1

Защитник "Шахтера" Эдуард Матвиенко может продолжить карьеру в "ПСЖ"

Капитан юношеской сборной Украины для игроков не старше 17 лет был предметом интереса парижан, еще когда выступал в юниорской команде для футболистов до 16 лет.

В детско-юношеской футбольной лиге Украины Матвиенко, играя в обороне, отметился 33 голами в 59 матчах.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Сборная Румынии получила нового наставника: Луческу оставили в покое

1

Как сообщает Sport.ro, Федерация футбола Румынии нашла нового тренера для национальной сборной

Им стал Ангел Йордэнеску.



Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

В Испании оформлена сделка по продаже "Валенсии"
1
Компания сингапурского бизнесмена Питера Лима Meriton Holdings окончательно оформила сделку по покупке "Валенсии", сообщает официальный сайт клуба

Соглашение было заключено с финансовой группой Bankia, которая является основным кредитором "летучих мышей".

Переговоры по приобретению 70,4 процентов акций "Валенсии" длились 10 месяцев.

Лим стал первым иностранным владельцем клуба за всю его 95-летнюю историю.

В текущем сезоне команда Унаи Эмери после 8 туров занимает 4-е место, набрав 17 очков.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Беларусь утвердила и.о. главного тренера

1

В Минске с полноценным тренером для сборной еще не определились

В ближайшие время Андрей Зыгмантович, входивший в тренерский штаб Кондратьева, должен быть назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной Белоруссии на отборочный матч с испанцами (15 ноября в Уэльве) и товарищескую встречу с мексиканцами (18 ноября в Борисове).

Отметим, что Белорусская федерация футбола продолжает поиски преемника Георгия Кондратьева, и пока трудно прогнозировать, когда сборная обретет нового наставника.

Основным кандидатом на вакантный пост считается Александр Хацкевич

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Украинский тренер возглавил "Вердер"

1

Главный тренер "Вердера" Робин Дутт отправлен в отставку.

После девяти матчей чемпионата Германии "Вердер" замыкает турнирную таблицу, набрав лишь четыре очка и не одержав ни одной победы.

Новым наставником бременцев стал бывший тренер молодежной команды украинец Виктор Скрипник.

Помогать ему будет двукратный призер чемпионатов мира в составе сборной Германии Торстен Фрингс.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 18 секунд:

"Манчестер Юнайтед" нацелился на защитника "Зенита"

1

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай является основной целью "Манчестер Юнайтед" в зимнее трансферное окно.

Скауты "МЮ" следят за игрой футболиста сборной Аргентины и побывали на матче группового турнира Лиги чемпионов "Байер" - "Зенит" (2:0).

Напомним, 27-летний защитник перешел в стан питерцев из "Бенфики" за 6 миллионов евро этим летом.

В настоящее время в обороне "МЮ" уже выступает другой вице-чемпион мира-2014 - Маркос Рохо, с 2011 по 2012 год защищавший цвета "Спартака".

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 38 секунд:

"Реал" - "Барселона" - 3:1. Примера. 9 тур

1

Реал - Барселона - 3:1 (1:1)

Голы: Неймар, 4 (0:1). Криштиану Роналду, 35 - с пенальти (1:1). Пепе, 51 (2:1). Бензема, 61 (3:1).

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марселу, Модрич (Арбелоа, 88), Кроос, Хамес Родригес, Иско (Ильярра, 83), Криштиану Роналду, Бензема (Хедира, 86).

"Барселона": Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Матье, Бускетс, Хави (Ракитич, 60), Иньеста (Роберто, 73), Месси, Суарес (Педро, 69), Неймар.

Наказания: Месси, 9. Неймар, 14. Пике, 35. Иньеста, 38. Карвахаль, 74. Криштиану Роналду, 90+2 (предупреждения).

Судьи: Мансано, Родригес, Мунуэра.

Сообщение отредактировано 25 октября 2014 21:00. Редактировалось 11 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05, Caracas
Ссылка на пост #2924 Добавлено: 25 октября 2014 22:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Главным тренером «Вердера» назначен украинский специалист
В «Вердере» произошла смена главного тренера.
Немец Робин Дутт отправлен в отставку, а его преемником стал украинский специалист Виктор Скрипник, ранее работавший с молодёжной командой бременского клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Caracas, Pavlo72, ivangura1967
Ссылка на пост #2925 Добавлено: 26 октября 2014 07:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани возвращается в Динамо
Дьемерси Мбокани возвращается в Украину. По информации телеканала "Футбол 1", форвард "Динамо" завтра прилетает в Киев.

Последние три месяца конголезец залечивал во Франции травмированное колено.

Планирует ли Сергей Ребров задействовать Мбокани в ближайшее время - вопрос открытый.

Аллегри: Погба должен продолжать прогрессировать
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри выразил мнение, что полузащитник Поль Погба может стать одним из лучших футболистов мира.

– Погба нужно еще расти и расти, потому что ему не хватает последнего шага до того, чтобы стать выдающимся игроком, – приводит goal.com слова Аллегри. – У него большое будущее, думаю, он останется в клубе надолго.

Накануне "Ювентус" подписал с 21-летним французом новый контракт, рассчитанный до 2019 года. В нынешнем сезоне хавбек в девяти матчах за клуб забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Жіноча збірна України поступилася італійкам в плей-офф КС-2015
Італія – Україна – 2:1

Голи: Черноя (1), Апанщенко (34), Габбьядіні (45+1)

Італія: Джуліані - Маньєрі, Д'адда, Черноя, Страккі, Габбьядіні, Паніко (к), Розуччі (Туттіно, 79), Джіреллі (Джуліано, 72), Бісоллі, Сальвай (Ді Крішіо, 46)

Україна: Самсон (к) – Басанська, Котик, Кравець, Пекур, Бойченко (Романенко, 65), Дятел (Яковишин, 58, Корнієвець, 90+4), Андрущак, Овдійчук, Апанащенко, Василюк

Эль-Класико. Детальный обзор

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2926 Добавлено: 26 октября 2014 10:17
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Валерий Белоконь планирует купить "Блэкпул"

Президент "Блэкпула" Валерий Белоконь выразил намерение стать владельцем клуба. Латвийский бизнесмен уже подал в суд на семью Ойстонов, владеющую "Блэкпулом" с 2009 года. Ойстонов обвиняют в незаконных финансовых махинациях, а фанаты клуба давно ведут против них войну и даже покинул трибуны во время одного из матчей чемпион-лиги.

– Я не смогу сделать это в одиночку, но готов стать партнером, – цитирует Daily Mail Белоконя. – Инвесторы должны быть местными. Сейчас пути назад уже нет. Мы подали официальный запрос на расследование финансовой деятельности владельцев клуба за последние 5 лет. Я думал, что инвестировал в "Блэкпул", на самом деле я инвестировал в семейство Ойстонов. Я не злюсь, я расстраиваюсь. Я хочу остаться в клубе, но не намерен больше кормить Ойстонов. Можно плюнуть в фанатов, но если они плюнут в ответ, то ты утонешь.

На данный момент Белоконь владеет 20 процентами акций клуба, занимающего последнее место в турнирной таблице второго английского эшелона.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Шемберас стал чемпионом Литвы в составе "Жальгириса"

"Жальгирис" в матче 32-го тура чемпионата Литвы разгромил "Экранас" со счетом 5:1 и обеспечил себе первое место за четыре игры до конца турнира. Для "Жальгириса" это пятое чемпионство в истории – до этого он побеждал в 1991, 1992, 1999 и 2013 году. В этом сезоне команда Марека Зуба также выиграла Кубок страны и, таким образом, во второй раз подряд сделала "золотой дубль". Самым титулованным клубом страны остается "Каунас", на счету которого 8 чемпионских титулов.

В составе "Жальгириса" в этом сезоне выступает бывший игрок "Динамо", ЦСКА и "Алании" Дейвидас Шемберас. На счету 36-летнего хавбека 28 матчей и 4 гола.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Коул может перейти в "Нью-Йорк"

Защитник "Ромы" Эшли Коул может продолжить карьеру в Америке.

Бывшим игроком сборной Англии заинтересовался клуб MLS "Нью-Йорк Ред Булл".

Ранее сообщалось, что другая американская команда – "Орландо Сити" – хочет приобрести 33-летнего британца.

По неофициальным данным, руководство "Ромы" не удовлетворено игрой футболиста в начале сезона, поэтому готово с ним расстаться в зимнее трансферное окно.

Коул перешел в "Рому" летом на правах свободного агента после истечения срока своего контракта с "Челси".

В текущем сезоне он сыграл в составе римлян семь матчей.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

"Ипсвич" ведет переговоры с сыном Крейга Беллами

17-летний Эллис Беллами, сын бывшего нападающего сборной Уэльса Крейга Беллами, может подписать контракт с клубом чемпион-лиги "Ипсвичем".

Сейчас Беллами-младший выступает в молодежной команде "Кардифф Сити", в котором его отец завершил карьеру в 2014 году, а также вызывается в юношескую сборную Уэльса.

Главой молодежной академии "Ипсвича" является Кирон Дайер, хороший друг Крейга Беллами, с которым они вместе выступали в составе "Ньюкасла" и "Вест Хэма".

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

"МЮ" готов выложить 12 миллионов фунтов за воспитанника клуба

Защитник "Стоук Сити" Райан Шоукросс может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед".

20-кратные чемпионы Англии из-за эпидемии травм игроков центра обороны в нескольких матчах вынуждены были использовать футболистов молодежного состава клуба.

Отметим, что Шоукросс является воспитанником "МЮ", однако не провел за основной состав ни одного матча.

В текущем сезоне на счету 27-летнего игрока 9 матчей и 1 гол в премьер-лиге.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Агуэро может быть дисквалифицирован на три матча

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может быть дисквалифицирован за грубую игру против полузащитника "Вест Хэма" Марка Нобла в матче 9-го тура чемпионата Англии. Во встрече, которая закончилась со счетом 2:1 в пользу лондонского клуба, Агуэро в первом тайме грубо сыграл против Нобла, однако арбитр встречи Мартин Аткинсон оставил эпизод без внимания. Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс сказал после игры, что его подопечный был очень разгневан этим эпизодом.

- Марк жаловался в перерыве, - приводит Mirror слова Эллрдайса. - Это была неправильная атака со стороны Агуэро, и судья был прямо перед ними, видел эпизод.

По правилам Футбольной ассоциации Англии форвард "горожан" может быть наказан на основе видеопросмотра эпизода. Агуэро грозит трехматчевая дисквалификация.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Владелец "Нью-Джерси" и "Филадельфии" хочет приобрести "Кристал Пэлас"

Американец Джош Харрис, владеющий клубом НХЛ "Нью-Джерси", может приобрести "Кристал Пэлас".

О деталях сделки ничего не сообщается. В случае ее успешного завершения "орлы" станут шестой английской командой, которой владеют американские предприниматели.

На данный момент американцам принадлежат "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Сандерленд" и "Фулхэм".

Отметим, Харрису также принадлежит "Филадельфия", выступающая в НБА.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2927 Добавлено: 26 октября 2014 21:53
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Экс-тренер "МЮ" - главный претендент на пост наставника "Интера"

1

Бывший главный тренер "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес является главным кандидатом на пост наставника "Интера".

Владелец черно-синих Эрик Тохир недоволен результатами, которые показывают подопечные Вальтера Маццарри и намерен уволить аргентинского специалиста.

После 7 туров "Интер" занимает 11-е место в турнирной таблице серии A. Окончательно судьба Маццарри определится в ближайшее время.

Напомним, что в начале прошлого сезона Мойес возглавил "МЮ" после 10 лет работы в "Эвертоне". С ним был заключен 6-летний контракт, однако он не отработал в команде даже год и был уволен за неудовлетворительные результаты - 7-е место в чемпионате и вылет из всех кубковых турниров.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Защитник "Ромы" может перебраться в Америку

1

Защитник "Ромы" Эшли Коул в январе может сменить команду.

Как сообщает Football Italia, англичанином интересуется "Орландо Сити".

По данным источника, руководство римского клуба не удовлетворено игрой Коула в начале сезона, поэтому готово с ним расстаться в зимнее трансферное окно, и именно "Орландо Сити" называется в качестве главного претендента на защитника.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Экс-тренер "Днепра" может возглавить "Реал Сосьседад"

1

Бывший главный тренер "Майнца" Томас Тухель является основным претендентом на пост наставника "Реал Сосьедада".

Помимо немецкого специалиста, руководство команды рассматривает также кандидатуры Пепе Меля и экс-рулевого ЦСКА и "Днепра" Хуанде Рамоса.

После девяти матчей "Реал Сосьедад" занимает 17-е место в турнирной таблице, набрав всего шесть очков.

В последнем туре команда из Сан-Себастьяна на выезде сыграла вничью с "Кордобой" (1:1), но, несмотря на это, совет директоров рассматривает возможность предоставить нынешнему главному тренеру Ягобе Аррасате последний шанс.

Ожидается, что в ближайшие часы будет либо принято решение о его увольнении, либо ситуация разрешится через неделю после матча 10-го тура против "Малаги".

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

"Галатасарай" интересуется футболистом "Ливерпуля"

1

Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон может сменить команду.

Напомним, что его договор с "красными" истекает после окончания нынешнего сезона, а новое соглашение пока не подписано.

Как сообщает Goal.com, за ситуацией вокруг контракта англичанина с "Ливерпулем" следит "Галатасарай", который готов сделать предложение Джонсону.

Он сможет вести переговоры с другими клубами уже с января.

Ранее защитник заявлял, что хотел бы остаться в "Ливерпуле".

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Нигерийский защитник вернулся в "Металлист" после операции

1

Защитник "Металлиста" Юссуф, арендованный у "Динамо", в четверг был прооперирован в Киеве.

Сегодня уже его отпустили в Харьков.

Футболист решил не оставаться в Киеве и к обеду прибыл в расположение своего клуба.

Там он и будет проходить реабилитацию, на которую уйдет около 2 месяцев.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

"Арсенал" нацелился на футболиста "Юве"

1

Руководство "Арсенала" планирует приобрести в ближайшее трансферное окно защитника "Ювентуса" Стефана Лихтштайнера.

Контракт швейцарца с туринской командой рассчитан до конца сезона, поэтому лондонцы рассчитывают на невысокую стоимость трансфера.

30-летний футболист выступает за "Старую синьору" с 2011 года.

В этом сезоне в активе Лихтштайнера 10 матчей, один гол и две результативные передачи.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

"Вест Бромвич" оценивает своего игрока в 25 миллионов фунтов стерлингов

1

Нападающий "Вест Бромвича" Саидо Бераино попал в сферу интересов "Ливерпуля".

Сообщается, что руководство "дроздов" готово отпустить 21-летнего англичанина, если за него заплатят 25 миллионов фунтов стерлингов.

В девяти матчах чемпионата Англии Бераино забил 7 мячей и занимает третье место в списке бомбардиров турнира.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Гаттузо покинул ОФИ

Главный тренер греческого клуба ОФИ Дженнаро Гаттузо покинул свой пост. Чемпион мира-2006 в составе сборной Италии возглавил команду из Ираклиона в июне этого года, однако теперь решил уйти из-за финансовых проблем клуба.

– Мне сложно продолжить работу здесь, – приводит Football Italia слова Гаттузо. – Я вложил всю страсть и все силы в этот проект, но, к сожалению, не могу работать дальше. Я провел четыре отличных месяца в замечательном клубе с прекрасными болельщиками. Но я не могу продолжать в одиночку разрешать эту ситуацию.

Сообщение отредактировано 26 октября 2014 21:45. Редактировалось 8 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2928 Добавлено: 27 октября 2014 07:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виктор Вацко: Динамо проиграло и его начинают смешивать с болотом

Известный комментатор поделился своим мнением по поводу матча "Ольборг" - "Динамо" (3:0).

"Мне интересно, сколько экспертов видели игру "Ольборга" в этом сезоне. Какая может быть недооценка? "Ольборг" - очень неплохая команда; команда, которая может принести неприятности любому сопернику. "Ольборг" выучил игру "Динамо", забил и начал мешать "Динамо" строить игру в центре поля".

"Но мне не понравилась реакция. Команда проиграла, и ее начинают смешивать с болотом. Реброва начинают, тренерский штаб… "Оо, вы перехвалили". Не бывает такого, чтобы команда выигрывала все матчи. Я уверен, что они дома "Ольборг" обыграют", - отметил Вацко.

Примера. 9-й тур. Севилья в драматичном матче переигрывает Вильярреал
"Севилья" - "Вильярреал" 2:1
Голы: Денис Суарес 88, Карлос Бакка 90+3 (пен.) - Лусиано Вьетто 79
"Севилья": Бету, Бенуа Тремулинас, Гжегож Крыховяк, Даниэл Каррису, Кевин Гамейро (Яго Аспас 74), Карлос Бакка, Денис Суарес, Херард Деулофеу (Алейкс Видаль 64), Николас Пареха, Коке, Стефан Мбиа (Эвер Банега 82)
"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Икечукву Уче (Лусиано Вьетто 66), Джовани дос Сантос, Мануэль Тригерос, Виктор Руис, Денис Черышев (Кани 79), Коста Хауме, Мойсес Гомес (Хонатан дос Сантос 63), Габриэл Паулиста, Бруно Сориано
Предупреждения: Даниэл Каррису 9, Бенуа Тремулинас 64, Стефан Мбиа 73 - Денис Черышев 21, Мойсес Гомес 27, Марио Гаспар 67, Джовани дос Сантос 86


Серия А. Милан - Фиорентина 1:1. Мир на Сан-Сиро
Милан. Стадион: "Джузеппе Меацца"
Главный арбитр: Лука Банти (Ливорно)

Серия А. Милан - Фиорентина 1:1.
Голы: Найджел де Йонг 25 - Йосип Иличич 64

"Милан": Кристиан Аббьяти, Маттиа Де Шильо, Салли Мунтари, Жереми Менез (Фернандо Торрес 80), Кейсуке Хонда, Андреа Поли (Джакомо Бонавентура 68), Кристиан Сапата, Иньяцио Абате, Алекс, Найджел де Йонг, Стефан Эль-Шаарави

"Фиорентина": Нето, Гонсало Родригес, Альберто Аквилани, Хуан Куадрадо, Матиас Фернандес (Хуан Мануэль Варгас 70), Стефан Савич, Ясмин Куртич (Йосип Иличич 54), Борха Валеро, Маркос Алонсо, Хоума Бабакар (Милан Бадель 81), Ненад Томович

Предупреждения: Салли Мунтари 61, Найджел де Йонг 78 - Хуан Куадрадо 40, Гонсало Родригес 88

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2929 Добавлено: 27 октября 2014 15:10
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Игрок "Динамо" заинтересовал бразильский клуб

1

В услугах полузащитника «Динамо» Дуду всерьез заинтересован «Коринтианс», желающий взять футболиста в аренду

Сейчас Дуду выступает на правах за «Гремио», но представители этого клуба не спешат выкупать его контракт у киевлян, поэтому миниатюрный бразилец уже в ближайшие месяцы может сменить команду.

По информации авторитетного портала Lancenet, этой ситуацией планирует воспользоваться «Коринтианс», уже начавший контактировать с представителями футболиста и «Динамо».

Сообщение отредактировано 27 октября 2014 15:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2930 Добавлено: 27 октября 2014 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Украины. 1/8 финала. Что и где смотреть

Как сообщает корреспондент «Комментариев», после многочисленных переносов определились даты время проведения повторных матчей 1/8 Кубка Украины.
Первые два четвертьфиналиста определятся уже в понедельник. И если для «Шахтера» второй матч против перволиговой «Полтавы» напоминает простую формальность, то в поединке «Днепра» и «Волыни» ожидается настоящая битва. Во вторник запорожский «Металлург» примет «Олимпик», а «Динамо» «Карпаты». Три матча состоятся в среду: «Ворскла» сыграет с «Ильичевцем», «Черноморец» попробует реабилитироваться за поражение от еще одного представителя первой лиги —днепродзержинской «Стали», а «Металлист» будет доказывать свое превосходсто над «Говерлой». Последний четвертьфиналист определится в четверг в матче «Зари» и «Александрии».

Кубок Украины. 1/8 финала. Ответные матчи.

27 октября (понедельник)

«Шахтер» — «Полтава» — (первый матч 5:1) — 15-00 (ТК Футбол-1)

«Днепр» — «Волынь» — (0:1) — 19-00 (2+2)

28 октября 2014 (Вторник)

«Металлург (Запорожье) — “Олимпик” — (0:2) — 17-00 (ТК Футбол-1)

“Динамо” — “Карпаты” — (1:0) — 19-00 (2+2)

29 октября 2014 (Среда)

“Ворскла” — “Ильичевец” — (1:0) — 17-00 (ТК Футбол-2)

“Черноморец” — “Сталь” (Днепродзержинск) —(1:2) — 19-00 (2+2)

“Металлист” — “Говерла” — (2:2) — 19-30 (ТК Футбол-2)

30 октября (Четверг)

“Заря” — “Александрия” — (1:0) — 17-00 (ТК Футбол-1)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, sapoznik, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  1:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...