Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2991 Добавлено: 13 ноября 2014 20:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Металлисту" не по карману домашний стадион?

"Металлист", возможно, не сможет проводить домашние матчи на главной арене города.

У футбольного клуба "Металлист" снова могут возникнуть проблемы с проведением своих домашних матчей на главной арене города.

Напоминаем, что ОСК "Металлист" находится в коммунальной собственности и с клубом был заключен договор на оказание услуг по проведению футбольных матчей до конца этого года. Еще летом клуб пытался оспорить необоснованно высокую цену на услуги по проведению матча, которая на тот момент составляла более полумиллиона гривен, и эта цифра после длительных переговоров была незначительно снижена.

Цена, которую сейчас платит ФК "Металлист" за право играть на главной арене города, а это порядка 400 тыс гривен за матч, намного выше чем на других аренах страны.

Так, удовольствие провести матч на главной арене страны, НСК "Олимпийский" стоит порядка 300.000 гривен (при вместимости в 70 тыс. зрителей), а стоимость Арены Львов, согласно заявлениям в прессе гендиректора стадиона Дениса Рынского составляет всего 140.000. Примерно в эту же сумму обходятся и игры на стадионе "Динамо" им. В.Л. Лобановского".

"Днепру" провести матчи на своей арене стоит еще меньше, но это клубный стадион и "Днепр" лишь финансирует расходы на его эксплуатацию, а вот аренда другого стадиона Днепропетровска "Метеора" обходится в 80 тыс. гривен за одну игру.

Удастся ли харьковчанам убедить руководство стадиона, а также областные власти предложить клубу обоснованную, конкурентноспособную стоимость аренды ОСК "Металлист" либо же желто-синие будут вынуждены искать новое место для проведения своих домашних матчей из-за непомерного финансового аппетита руководства стадиона и области, покажет время.

Пока же, как нам стало известно из источников в харьковском клубе, представители "Металлиста" проинспектировали стадионы "Солнечный" и "Динамо" в г. Харькове, а также стадион "Метеор" в Днепропетровске.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, alex7771, aviamodelist1, ottoq, Ivanski, ivangura1967
Ссылка на пост #2992 Добавлено: 14 ноября 2014 11:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Врач сборной Украины: Эдмар просто недовосстановился
Врач сборной Украины Сергей Дереповский сообщил, что под сомнением готовность Эдмара к матчам с Люксембургом и Литвой находилась с самого начала этого тренировочного сбора. Поэтому полузащитник "Металлиста" вы полнял в основном беговую работу.

- Эдмар сыграл 90 минут в воскресном матче с "Ильичевцем", а сразу после поединка - почувствовал дискомфорт, - пояснил Дереповский. - Мышца задней поверхности бедра цела, но пока не готова к нагрузкам. Речь следует вести о банальном недовосстановлении, поэтому было решено отпустить игрока в расположение клуба. А по прибывшему вместо него Роману Безусу у медицинского штаба сборной вопросов нет.

Ранее сообщалось, что из-за травмы стан сборной покинул Эдмар, а вместо него вызван Роман Безус.

UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Люксембург - Украина, который состоится 15-го ноября в 19:00. Контрольный матч с Литвой сборная Украины сыграет 18-го ноября.

Форвард Торино выбыл до конца месяца
Нападающий "Торино" Амаури получил повреждение и пропустит два ближайших матча команды в серии А с "Сассуоло" и "Ювентусом".

34-летний форвард в этом сезоне провел в составе туринской команды 11 матчей и забил один гол. Таким образом, главный тренер "быков" Джампьеро Вентура вынужден будет делать ставку на Ларрондо и Квальяреллу.

Сборная Украины отправилась в Люксембург

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, aviamodelist1, ottoq, Ivanski, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #2993 Добавлено: 14 ноября 2014 14:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Интер уволил Маццарри

Руководство миланского клуба приняло решение уволить Вальтера Маццарри с поста главного тренера команды.

Как сообщает официальный сайт нерадзурри, сегодня Вальтер Маццарри был освобожден от выполнения обязанностей главного тренера.

"Клуб хотел бы поблагодарить Маццарри за преданность, самоотверженность и профессионализм, которые он проявил за семнадцать месяцев работы", — говорится в заявлении, опубликованном на сайте миланского клуба.

Президент и владелец клуба Эрик Тохир принял решение произвести тренерскую смену из-за слабых результатов команды, которая не выигрывала в трех последних официальных поединках. По состоянию на 12 сыгранных туров в Серии А нерадзурри занимают девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 16 зачетных пунктов.

Итальянские СМИ сообщают, что Маццарри на тренерском мостике сменит Роберто Манчини, которому с которым уже согласован контракт на два с половиной года.

Напомним, ранее Манчини уже работал с Интером на протяжении четырех сезонов (2004-2008) и выигрывал с клубом чемпионат Италии (три раза), Кубок Италии и Суперкубок Италии (оба турнира по два раза).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, ivangura1967, Vitek 72, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2994 Добавлено: 14 ноября 2014 17:41
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сборная Украины прибыла в Люксембург

Команда Михаила Фоменко в составе 23 футболистов без приключений добралась до Люксембурга и поселилась в отеле "Софитель".

Напомним, матч отбора Евро-2016 состоится завтра в 19:00 (ТВ: "Украина").


Ковальчук: Постараемся с первых минут сделать все для победы над Люксембургом

Полузащитник сборной Украины Кирилл Ковальчук в интервью каналу "Футбол 1" подчеркнул, что его команда прибыла в Люксембург отнюдь не с туристической целью:

- Мы приехали сюда, конечно же, за победой. Постараемся с первых минут сделать все, чтобы добиться нужного результата. Страну посмотреть, наверное, не получится. Самое главное - выиграть завтра и вернуться домой с победой.

Сообщение отредактировано 14 ноября 2014 17:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Vitek 72, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2995 Добавлено: 15 ноября 2014 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Будковский: Надо выйти и забить очень быстрый гол
Нападающий сборной Украины Филипп Будковский рассказал о предстоящем поединке с Люксембургом.

"Игра будет хорошая. Надо будет выйти и забить очень быстрый гол. Мы смотрели, как играл Люксембург, готовились. Сделали вывод, что надо играть до последней минуты, выкладываться на поле.

Если футболист вызывается в сборную, то это не просто так, значит, он лучший в своей стране. Будет нелегко", - резюмировал форвард национальной команды.

Напомним, что игра состоится сегодня в 19.00.

Арсенал опроверг информацию о травме Диаби
Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби не получал травмы и не пропустит три месяца, как сообщалось ранее.

Корреспондент L’Equipe в Лондоне информирует, что клуб Арсена Венгера "категорически отрицает" информацию о том, что Диаби травмировался на тренировке и рискует пропустить еще три месяца .

Напомним, что 28-летний хавбек совсем недавно восстановился после разрыва связок колена и в нынешнем сезоне пока не выходил на поле в составе основной команды "Канониров", сыграв несколько матчей за молодежный состав.

Барселона хочет продлить контракт с Неймаром
"Барселона" рассчитывает в ближайшее время заключить новое соглашение с форвардом Неймаром.

Руководство каталонского клуба надеется, что с бразильцем удастся договориться уже в этом году, так как игрок рассматривается как важная составляющая будущего команды.

Нынешний контракт Неймара был заключен полтора года назад и действует до 2018 года. При этом зарплата 22-летнего футболиста не является высокой по меркам клуба. В частности, она ниже, чем у защитника Дани Алвеса.

"Барселона" хочет улучшить условия соглашения и предложить Неймару зарплату, сопоставимую с теми, что получают полузащитники Андрес Иньеста и Хави, а также защитник Жерар Пике.

Отметим, что согласно правилам ФИФА каталонцы не могут предложить контракт более чем на пять лет, значит, соглашение с Неймаром будет продлено на два сезона - до 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #2996 Добавлено: 15 ноября 2014 17:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сборной Украины придется бороться с качеством газона

С утра в Люксембурге прошел дождь. Так, состояние поля на местном стадионе, который сегодня примет матч сборных Украины и Люксембурга, еще более ухудшилось, сообщили в эфире канала "Футбол 1".

Напомним, неважное качество газона отметил и полузащитник украинской сборной Руслан Ротань.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2997 Добавлено: 15 ноября 2014 23:38
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Талисман покажет лицо


Во вторник(18.11.2014) на товарищеском матче между сборными Франции и Швеции в Марселе будет представлен талисман ЕВРО-2016. Имя ему смогут выбрать болельщики.

На товарищеском матче сборных Франции и Швеции, который состоится на марсельском стадионе "Велодром" 18 ноября, будет представлен официальный талисман ЕВРО-2016. Имя для него смогут выбрать болельщики (прямая трансляция события на tf1 с 20:55CET).

В тот же день в 11:00СЕТ состоится рандеву с талисманом в официальном Twitter-аккаунте турнира - @EURO2016. Пользователи Twitter смогут получить приглашение на официальный предварительный показ талисмана, если наберут определенное количество ретвиттов. В сотрудничестве с французским телеканалом tf1 оргкомитет ЕВРО-2016 хочет привлечь своих подписчиков, проявляющих огромную активность за два года до турнира, к участию в этом мероприятии. Вся необходимая информация доступна по хэштегу #MascotteDay.

С 21:00 по центральноевропейскому времени 18 ноября по 26 ноября вы также сможете принять участие в голосовании за лучшее имя для талисмана на сайте www.euro2016.fr.

18 ноября, с 11:00CET: соревнование ретвитов на @EURO2016 за право попасть на официальный предварительный показ талисмана.

18 ноября, 20:55СЕТ: талисман предстанет перед публикой до начала товарищеского матча между Францией и Швецией на марсельском стадионе "Велодром".

С 18 по 26 ноября: голосование за лучшее имя для талисмана.

23 ноября: талисман в гостях на французском кабельном телеканале T?l?foot.

30 ноября: имя талисмана будет объявлено в эфире T?l?foot.

30 ноября: будут запущены официальные аккаунты талисмана в социальных сетях.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2998 Добавлено: 16 ноября 2014 08:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Анатолий Тимощук: Все от нас ждали победы - мы победили

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о своих впечатлениях от матча против национальной команды Люксембурга (3:0).

- В первом тайме дали сопернику создать то, что они создали. Несколько опасных моментов были, но это связано в первую очередь с нашей недостаточной концентрацией. Мы легко теряли мяч, и соперник мог нас поймать на контратаках.

Во втором тайме мы исправили ситуацию и довели матч до логического завершения. Все от нас ждали победы - мы победили, - подытожил Тимощук в интервью каналу "Футбол 1".


Дель Боске: А теперь - Украина

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске после матча с Белоруссией отметил Иско.

"Иско сыграл просто превосходно - как и вся команда. Мы доминировали на протяжении всего матча, после первых двух голов мои игроки успокоились. Я заменил Серхио Бускетса в перерыве, так как он получил желтую карточку. Вышедший вместо него Бруно Сориано отыграл прекрасно.

Мы не так много голов забиваем из-за пределов штрафной, так что эти два мяча должны прибавить нам уверенности в этом плане. Нам надо улучшать данный компонент игры. Хочу поблагодарить город Уэльва и "Рекреативо", которые обеспечили нам все условия. Особо отмечу поле, которое было идеальным. Теперь наша следующая цель - матч против Украины 27 марта", - заявил дель Боске в интервью официальному сайту УЕФА.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2014 08:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2999 Добавлено: 16 ноября 2014 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: У нас два Месси в команде - Ярмоленко и Олейник


Зыгмантович: В игре с Испанией все бились до конца
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Зыгмантович после матча отборочного турнира Евро-2016 с Испанией (0:3) отметил кадровые проблемы своей команды в обороне.

"Сборная Испании играла лучше. Она больше контролировала мяч, как мы и ожидали. Все футболисты испанцев играют в быстрый футбол, это индивидуально сильные мастера. Нужно было собраться на сто процентов, быстро соображать. Не видел, чтобы другие сборные играли на таких скоростях, как испанцы. Но я думаю, что есть ориентиры, куда двигаться дальше.

Сейчас у нас дефицит футболистов: травмирован Филипенко, в середине первого тайма повреждение получил Мартынович. То есть возникли проблемы с защитниками. Но в принципе ребята старались, и некого упрекнуть в том, что он не бился до конца. Что могли на данный момент, то и сделали", - сказал тренер.

Сборная Сан-Марино впервые в истории не проиграла в отборочном матче ЧЕ
Вечер 15 ноября войдет в летопись футбола Сан-Марино. Впервые в своей истории национальная сборная этого крохотного государства не проиграла в отборочном матче чемпионата Европы.

Историческую ничью – 0:0 – Сан-Марино отстоял в матче против Эстонии.

Что интересно, это будут первые очки Сан-Марино в рейтинг ФИФА. До этого национальная сборная была с нулем на последнем месте в рейтинг-листе.

Матч сборных Италии и Хорватии может быть отменён
Матч отборочного цикла Евро-2016 между сборными Италии и Хорватии может не состояться из-за опасности наводнения в Милане.

В последние несколько недель на севере и в центре Италии шли сильные дожди. В результате природных катаклизмов погибло несколько человек. Кроме того, из-за осадков пострадал также и газон стадиона "Сан-Сиро", на котором должен состояться матч против Хорватии. Обе команды отменили предматчевые тренировки на стадионе, сообщает итальянская пресса.

"Если газон останется в таком же состоянии, то я не думаю, что игра состоится. Это будет похоже на игру в водное поло. Мяч не отскакивает от газона. Матч должен быть отменён, если ситуация не улучшится", - сказал главный тренер хорватской сборной Нико Ковач.

Кроме того, есть риск срыва и товарищеского матча итальянцев со сборной Албании, поскольку в Генуе сейчас также сложная погодная ситуация. Рейс с игроками сборной Албании был отложен из-за непогоды.

Янга-Мбива получил травму
Защитник сборной Франции Мапу Янга-Мбива получил травму в расположении национальной команды.

Игрок "Ромы" получил мышечную травму и покинул расположение сборной Франции.

Серьезность повреждения неизвестна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Ivanski, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3000 Добавлено: 16 ноября 2014 09:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко вырвался на второе место среди лучших бомбардиров в истории сборной Украины
1
Победа сборной Украины над Люксембургом в отборе на Евро-2016 стала значимым событием для полузащитника Андрея Ярмоленко.

Он, обеспечив данный результат для своей национальной команды, сумел взобраться на вторую ступень в гонке бомбардиров сборной.

Так, на счету Ярмоленко после хет-трика в ворота Люксембурга 18 голов, перед этим матчем он делил второе место с Сергеем Ребровым с 15 мячами.

На первой строчке до сих пор находится легендарный Андрей Шевченко, сумевший наколотить за свою карьеру в сборной 48 г

Сообщение отредактировано 16 ноября 2014 10:10. Редактировалось 2 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...