Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3011 Добавлено: 18 ноября 2014 18:10
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Шакири может уйти из "Баварии"

Руководство мюнхенской "Баварии" смирилось с тем, что швейцарскому полузащитнику Джердану Шакири не судьба заиграть в немецкой команде.

Двадцатитрёхлетний Джердан Шакири пытается закрепиться в основе "Баварии" уже не первый сезон. Являясь одарённым хавбеком, швейцарец раз за разом терпит фиаско. В нынешнем сезоне он сумел забить лишь один гол в восьми поединках за "Звезду Юга". Шакири ранее уже был готов покинуть клуб, руководство которого вместе с тренерским штабом убедило его остаться. Но сейчас ситуация изменилась, сообщает Bild.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, Pavlo72
Ссылка на пост #3012 Добавлено: 18 ноября 2014 19:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможен ли бойкот ЧМ-2018?

Бывший председатель Футбольной ассоциации Англии Дэвид Бернтшейн призвал свою страну объединиться с УЕФА и возглавить бойкот ближайшего чемпионата мира, а также выйти из состава ФИФА.
Сделал он это после публикации результатов расследования выборов стран-организаторов ЧМ-2018 и ЧМ-2022, которые вызвали серьезное недовольство на Туманном Альбионе. BBC Sport попытался разобраться в ситуации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ivangura1967, Caracas, sapoznik, Pavlo72
Ссылка на пост #3013 Добавлено: 18 ноября 2014 23:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Реал» получит от ФИФА € 1,6 млн за травму Модрича
ФИФА выплатит мадридскому «Реалу» € 1,6 млн в качестве компенсации за травму полузащитника сборной Хорватии Луки Модрича, которую тот получил во время матча отборочного цикла Евро-2016 со сборной Италии, состоявшегося в Милане 16 ноября и завершившегося со счётом 1:1,Медобследование выявило у футболиста разрыв бокового сухожилия левого бедра, в результате чего он пробудет вне игры от трёх до четырёх месяцев.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik, Pavlo72
Ссылка на пост #3014 Добавлено: 19 ноября 2014 08:19
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Руни: "Буду абсолютно счастлив, если побью рекорд Чарльтона"

Нападающий сборной Англии по футболу Уэйн Руни признался, что будет абсолютно счастлив, если побьет рекорд Бобби Чарльтона по количеству мячей, забитых за национальную команду. Слова игрока приводит официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

В ночь на среду Руни сделал дубль в товарищеском матче со сборной Шотландии (3:1). Теперь на счету форварда - 46 голов за национальную команду. Рекорд по количеству голов за сборную принадлежит сэру Бобби Чарльтону - 49 мячей.

"Я забиваю голы в хорошем темпе и надеюсь продолжать в том же духе. Если в результате я побью рекорд, я буду абсолютно счастлив", - признался 29-летний нападающий.


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

По выборам России в качестве хозяйки мундиаля 2018 года возбуждено уголовное дело

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер по рекомендации главы арбитражной палаты комитета по этике ФИФА Ханса-Йоахима Эккерта подал иск в прокуратуру Швейцарии для возбуждения уголовного дела на основе отчета Майкла Гарсии по выборам стран - хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов - России и Катара соответственно, сообщается на официальном сайте организации.

В прошлый четверг ФИФА объявила, что не нашла нарушений в процессе выборов стран - хозяек ЧМ 2018 и 2022 годов.

Позже Гарсия, возглавляющий следственную палату комитета по этике ФИФА, заявил, что отчет содержит неполные и ошибочные представления о расследовании, и изъявил желание подать апелляцию. Эккерт ответил, что удивлен публичной критикой Гарсии.

"Я подал прошение о возбуждении уголовного дела по рекомендации Эккерта. Однако я не могу комментировать возможные уголовные преступления. Я не юрист. Также я не получал и никогда не видел этого отчета следственной палаты. Тем не менее подать прошение на основе рекомендации Эккерта было моей обязанностью как главы ФИФА", - цитирует Блаттера агентство "Р-Спорт".

"Внутренние органы ФИФА сделали все от них зависящее в рамках своих возможностей, и они продолжат свою работу. Результаты расследования также изучит независимый государственный орган. Это покажет, что ФИФА не против прозрачности", - добавил глава федерации.

По мнению Эккерта, отчет Майкла Гарсии содержал недостаточно доказательств, чтобы поставить под сомнение честность выборов стран - хозяек мундиалей.

"На мой взгляд, было недостаточно доказательств, чтобы поставить под сомнение весь процесс выборов. Тем не менее есть признаки потенциально незаконного или неправильного поведения в определенных областях, которые в настоящее время должны быть расследованы ФИФА и соответствующими национальными уголовными органами", - уточнил Эккерт.

Иск был подан во вторник, 18 ноября. Предметом жалобы является поведение отдельных лиц при выборах стран - хозяек ЧМ 2018 и 2022 годов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik, Pavlo72
Ссылка на пост #3015 Добавлено: 19 ноября 2014 15:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец может бойкотировать один из матчей чемпионата

Из-за финансовых проблем ситуация в одесском клубе становится все более угрожающей.
“Не видно края, решатся проблемы с финансированием или нет“, — сказал недавно Роман Григорчук в одном из своих интервью. Этими словами наставник Черноморца только подтвердил слухи о финансовых трудностях Моряков, которые начали распространяться еще в октябре.

Если после высказываний Григорчука кто-то подумал “ничего, выпутаются, кому сейчас легко?“, он сильно ошибался. Как недавно стало Football.ua, ситуация в клубе только ухудшилась. Высшим руководством не было принято каких-либо шагов по погашению задолженностей, и никакой информации о решении проблемы тоже нет.

По информации источника, уровень финансовых затруднений можно разделить на два пункта. Первый — команда до сих пор не получила обещанных премиальных за прошлогоднее выступление в Лиге Европы (а оно, к слову, было весьма успешным для Моряков). Второй — новички команды Сиваков, Гречишкин, Шиндер и Назаренко до сих пор не получали зарплату в Одессе, хотя находятся там с лета.

Такое положение дел вынудило футболистов пойти на прямой мужской разговор с президентом клуба Леонидом Климовым. На днях вся команда пришла в главный офис клуба, но из руководящих чинов застала там лишь генерального директора Сергея Керницкого, сообщает издания.

По информации источника, не имея никакой конкретики и возможности поговорить с Климовым, настроения в коллективе падают все стремительнее. Как известно, в команде даже подумывают бойкотировать один из оставшихся матчей первой части чемпионата (это встречи с Металлистом, Олимпиком и Карпатами).

Если все будет двигаться такими темпами, то вскоре одесский клуб встретится с серьезными проблемами, и очень легко может потерять не только одного из лучших тренеров Украины, но и всех остальных: от работников административной части до генерального директора.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, Pavlo72
Ссылка на пост #3016 Добавлено: 19 ноября 2014 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Исполком ФФУ утвердил возвращение Золотого матча и перенос игр Кубка Украины
Исполком ФФУ утвердил возвращение в регламент чемпионата "Золотого матча", а также перенос первых матчей четвертьфинала Кубка страны на март 2015-го тура.

10-й тур чемпионата будет сыгран в декабре.

"Этот вопрос широко обсуждался в СМИ. Было много инсинуаций. Но что самое страшное, хватало и дезинформации. Этот вопрос возник из-за того, что клубы не очень серьезно подошли к регламенту турнира в вопросе "Золотого матча". Эта норма была в регламенте последние 10 лет, но, мне неизвестно по какой причине, она была удалена. Но повторюсь, это решение клубов. Но это уже история. Лига провела опрос и выяснила, что большинство клубов хотят вернуть "Золотой матч". Как мы уже не раз говорили, если такие решения принимают клубы, то, как правило, Исполком Федерации идет им на встречу. "Золотой матч", если будет такая необходимость, состоится. И будет проведен, в случае необходимости, после финала Кубка страны", - сказал Анатолий Попов.

"Перенос 10-го тура - это форс-мажор. Мнения клубов были разными: одни предлагали перенести на весну тур чемпионата, вторые - матч 1/4 финала Кубка на март. Большинством голосов было принято решение перенести кубковые матчи, а поединки 10-го тура сыграть в этом году. Исполком поддержал клубы в этом вопросе", - добавил первый вице-президент ФФУ.

Напомним, По результатам факсового опроса клубов были приняты следующие решения: внести проект изменений в Регламент и календарь соревнований о проведении "Золотого матча", а также перенести первые матчи 1/4 финала Кубка Украины с 3 декабря 2014 г. на 4 марта 2015 г. Принятые изменения вступят в силу после утверждения их Исполнительным комитетом ФФУ.

Суарес и Кьеллини планируют провести примирительную встречу
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес и защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини намерены провести примирительную встречу после инцидента на Чемпионате мира-2014.

Как сообщает El Mundo Deportivo, агенты футболистов уже начали переговоры по поводу возможного мероприятия и его даты.

Пока неизвестно, в каком формате пройдет примирение. Это может быть акция в социальных сетях в виде мирового соглашения, если игроки из-за плотного графика не смогут повидаться лично, или обмен футболками в присутствии представителей прессы.

Напомним, что во время матча ЧМ-2014 между сборными Уругвая и Италии Суарес укусил Кьеллини, за что впоследствии был наказан четырехмесячной дисквалификацией.

Мбокани: Мне нужно начать снова играть, а не думать о трансфере
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ прокомментировал свое возможное возвращение в "Андерлехт".

— Президент "Динамо" рассчитывает на меня. Он хочет, чтобы я помог клубу стать чемпионом Украины. Мне нужно начать снова играть, а не думать о трансфере. Могу сказать, если "Динамо" и "Андерлехт" начнут переговоры по моему переходу, то меня отпустят в Брюссель. Это не состоится зимой, поэтому мне нужно сконцентрироваться на игре в составе киевлян. Никогда не скрывал, что люблю "Андерлехт". Генеральный директор клуба ван Хольсбек мне постоянно говорит, что меня всегда ждут в этом клубе, — отметил Мбокани.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, sapoznik, Pavlo72
Ссылка на пост #3017 Добавлено: 19 ноября 2014 20:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч 13-го тура Премьер-Лиги «Металлист»-"Черноморец" состоится в Одессе

Матч 13-го тура между «Металлистом» и «Черноморцем», который должен был состояться 22 ноября, Дирекция Премьер-лиги перенесла из Харькова в Одессу, сообщает официальный сайт ПЛ.
В связи с угрозой теракта во время матча хозяева предлагали провести игру при пустых трибунах, направив соответствующее письмо в Премьер-лигу, ФФУ и ФК «Черноморец».

По информации Мatchday, генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий ответил на послание своего харьковского коллеги Александра Нотченко практически сразу, предложив провести игру первого круга в Одессе, а уже весной сыграть на поле «Металлиста». Харьковчан такой вариант устроил. Подтвердила перенос и Премьер-лига.

Таким образом, матч «Металлист» — «Черноморец» состоится 22 ноября в Одессе. Начало в 19:30. В этот же день в 13:00 сыграют молодежные команды. А вот поединок 26-го тура чемпионата страны «Черноморец» — «Металлист» состоится Харькове весной будущего года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, sapoznik, Pavlo72, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3018 Добавлено: 19 ноября 2014 21:02
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матеус отметил возвращение на поле голом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нападающий Днепра Матеус вернулся на поле!



В контрольный матче Днепра против серебряного призера чемпионата Днепропетровской области Олимпика из Петриковки бразилец забил один из голов, а днепряне победили со счетом 4:0.





FCDNIPRO.COM

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : S.V., bora7, Pavlo72, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3019 Добавлено: 19 ноября 2014 23:40
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Cтадион "Реала" получит новое название
1
Президент "Реала" Флорентино Перес сообщил, что стадион команды будет переименован в честь одного из спонсоров.

Арена будет носить название IPIC Bernabeu.

Ранее появилась информация, что испанский клуб подписал контракт на пять лет с арабской компанией IPIC, занимающейся инвестициями. Также "Реал" заключил партнерское соглашение с корпорацией "Майкрософт".

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

"Арсенал" выложит за двух лидеров "Порту" 75 миллионов евро

1

Игроки "Порту" - полузащитник Джексон Мартинес и нападающий Хуан Кинтеро попали в сферу интересов "Арсенала".

По информации источника, руководство лондонского клуба готово заплатить за колумбийскую пару футболистов 75 миллионов евро.

Кинтеро в 7 матчах чемпионата Португалии нынешнего сезона забил два мяча, а также сделал одну результативную передачу в двух встречах Лиги чемпионов.

Мартинес в этом сезоне в 16 поединках за клуб забил 12 голов.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

10-й тур Премьер-лиги пройдет в декабре

1

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал информацию о возможном переносе 10-го тура Премьер-лиги на весну.

«10 тур точно пройдет в декабре. Его перенос - это форс-мажор, который случился в связи с обращением МВД во время проведения выборов.

Известно, что одни планировали перенести сам тур на весну, другие - 1/4-ю финала Кубка.

Но большинство участников премьер-лиги все-таки проголосовали только за перенос кубковых матчей. А Исполком поддержал это решение единогласно».

Сообщение отредактировано 19 ноября 2014 23:42. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, bora7, S.V., Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3020 Добавлено: 20 ноября 2014 07:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Португальский футболист дисквалифицирован на...50 лет

Рикарду Феррейра, выступающий за клуб четвертого швейцарского дивизиона "Португалия" получил длительную дисквалификацию - 50 лет без футбола.
Такой срок дан за нападение на судью.Ицидент произошел в матче "Португалия" — "Ворб" (0:1). Феррейра после игры подбежал к арбитру встречи и несколько раз кинул в него мяч. После этого футболист не угомонился, и облил судью водой.

"Мы не хотим, чтобы такой футболист играл в нашей лиге. К сожалению, раз в год или два мы сталкиваемся с подобными случаями", — заявил официальный представитель четвертого дивизиона чемпионата Швейцарии Роберт Брайтер.

В итоге было принято решение о 50-летней дисквалификации Рикарду Феррейры.

Таким образом, срок наказания истечет в 2064 году, когда футболисту исполнится 78 лет. 18 17
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:21 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...