Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3041 Добавлено: 26 ноября 2014 15:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лионель Месси единолично возглавил список бомбардиров Лиги чемпионов


Интересно, сколько же рекордов, достижений и регалий будет иметь в своей копилке Лионель Месси, когда он решит повесить бутсы на гвоздь? Во всяком случае, уже сейчас аргентинец закрепил за собой множество рекордов. Очередной покорился Месси во вчерашнем матче Лиги чемпионов между кипрским АПОЭЛ и «Барселоной». В Никосии он оформил хет-трик, внеся максимальный вклад в командный успех (4:0), и стал полноправным лучшим бомбардиром в истории главного турнира Старого Света. Теперь в активе Месси 74 мяча, что на три больше, чем у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля Гонсалеса. Понятно, что гонка за звание лучшего бомбардира между Месси и Криштиану Роналду, у которого 70 голов, будет длиться ещё не один год, но пока Лео вырвался в единоличные лидеры этого списка. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3042 Добавлено: 27 ноября 2014 10:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились 11 участников розыгрыша плей-офф Лиги Чемпионов
На сегодняшний день, 26 ноября, известно 11 участников розыгрыша плей-офф Лиги Чемпионов.

Ими стали: мадридские "Атлетико" и "Реал", леверкузенский "Байер", дортмундская "Боруссия", лондонский "Арсенал", мюнхенская "Бавария", ПСЖ, "Барселона", "Челси", "Порту" и донецкий "Шахтер".

Оставшиеся 5 команд определятся по итогам 6-го тура группового этапа турнира.

Леонарду Жардим: Наша эффективность сегодня равнялась ста процентам
Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился секретами успеха в матче с "Байером", который завершился победой французского клуба 1:0.

- Я только что размышлял о том, насколько необъясним иногда бывает футбол. У нас была уйма встреч, в которых мы действовали недостаточно эффективно. У того же Окампоса был вернейший момент в гостевом матче с "Бенфикой", но он не забил. А сегодня момент был куда менее верным, но он положил мяч в сетку. Наша эффективность сегодня равнялась ста процентам.

Мы хорошо подготовились к встрече. Надо было сыграть максимально плотно, и мы справились. Теперь нам предстоит финальный поединок с "Зенитом". Мы ничего менять не станем. Постараемся сыграть так, как и прежде, с максимальной концентрацией.

Сегодня Александр Шовковский может побить рекорд Олега Блохина
Сегодня капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский может побить рекорд Олега Блохина.

На счету Олега Блохина 581 игра в "Бело-синей" футболке: 432 в чемпионате СССР, 67 в Кубке СССР, 3 в Кубке Сезона и 79 в еврокубках.

581 нынче сыгранных Шовковским поединков распределились следующим образом: 390 в чемпионате Украины, 57 в Кубке Украины, 7 в Суперкубке Украины и 127 в еврокубках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3043 Добавлено: 27 ноября 2014 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина потеряла семь позиций в рейтинге ФИФА

В результате сегодняшнего обновления рейтинга сборных Украина оказалась на 26-м месте.

Месяц назад сборная Украины занимала 19-ю строчку в рейтинге. Таким образом, наша национальная команда опустилась на семь позиций.

В первой десятке произошли незначительные изменения: Португалия поднялась с девятого места на седьмое, а Испания обогнала Уругвай в хвосте топ-10.

Рейтинг ФИФА на 27 ноября

1 (1). Германия – 1725 очков
2 (2). Аргентина – 1538
3 (3). Колумбия – 1450
4 (4). Бельгия – 1417
5 (5). Голландия – 1374
6 (6). Бразилия – 1316
7 (9). Португалия – 1160
7 (7). Франция – 1160
9 (10). Испания – 1142
10 (9). Уругвай – 1135
...
21 (24). Словакия — 891
...
26 (19). Украина – 854
...
101 (106). Беларусь — 331
...
103 (99). Македония — 324
...
129 (126). Люксембург — 230

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3044 Добавлено: 27 ноября 2014 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Металлист» лишился лидера клуба

Харьковский «Металлист» потерял Клейтона Хавьера.
Харьковский «Металлист» накануне матча 5-го тура Лиги Европы с турецким «Трабзонспором» лишился лидера клуба бразильца Клейтона Хавьера.

31-летний полузащитник страдает из-за болей в спине. Клейтон остался в Украине, где на днях пройдет медицинское обследование.

После встречи с «Трабзонспором» харьковчанам останется провести в этом году три матча, и не факт, что лидер «Металлиста» успеет так быстро восстановиться, чтобы сыграть хотя бы в одном из них.

Существует очень большая вероятность, что в зимнее трансферное окно Клейтон Шавьер покинет харьковский клуб, информирует MatchDay.

Напомним, ранее «Металлист» на полгода лишился основного защитника, а также бесславно вылетел из Лиги Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3045 Добавлено: 28 ноября 2014 07:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Днепр» проиграл «Интеру» в Лиге Европы

В Милане завершился матч 5-го тура Лиги Европы УЕФА, в котором «Интер» принимал на своем поле днепропетровский «Днепр» и выиграл со счетом 2:1.
Судьба матча была решена во втором тайме.

Матч начался обоюдными острыми атаками. А уже на 16-й минуте «Днепр» неожиданно вышел вперед. Гол забил Руслан Ротань. Капитан днепропетровцев после удара Евгения Коноплянки и сейва вратаря миланцев Самира Хандановича отлично сыграл на добивании, отправив мяч под перекладину.

Впрочем, уже спустя 14 минут ответный гол забил Здравко Кузманович. После стандарта в исполнении Эрнанеса мяч заметался по штрафной гостей и Кузманович, оказавшись один, красивым ударом вогнал мяч в дальний угол — 1:1.

Решающий эпизод в игре произошел в самом начале второго тайма, на 50-й минуте. Гол забил Пабло Освальдо. Защитника «Днепра» пропустили разрезающий пас Эрнанеса на Освальдо в штрафную и форвард уверенно реализовал момент, пробив мимо Бойко.

Стоит отметить, что в концовке игры «Днепр» имел заметное преимущество и Евгений Селезнев даже забил гол, но судья определил положение вне игры. Кроме того, на 28-й минуте, еще при счете 1:0 в пользу «Днепра», Евгений Коноплянка не реализовал 11-метровый.

В параллельном матче «Сент-Этьен» — «Карабах» была зафиксирована ничья, 1:1.

Таким образом, после 5 утров у «Интера» 11 баллов, «Сент-Этьена» и «Карабаха» — по 5, «Днепра» — 4.

В последнем туре группового этапа украинскую команду устроит только победа в домашнем матче с «Сент-Этьеном» при условии, что «Карабах» не сумеет на своем поле обыграть совершенно немотивированный «Интер».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3046 Добавлено: 28 ноября 2014 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер - Днепр 2:1. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Трабзонспор - Металлист 3:1. Пресс-конференция Игоря Рахаева
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча с Трабзонспором.

- Хочу поздравить с победой Трабзонспор. Проявили сегодня характер, вдесятером забили два мяча. Ну, в принципе, и все. Сегодня хороший опыт получила наша молодежь на этом уровне. Я думаю, что дальше они будут только прогрессировать, это самое основное.

Суркіс: Не можна зупинятися на досягнутому, потрібно працювати далі
Президент "Динамо" Ігор Суркіс прокоментував в ефірі програми "Профутбол" матч групового етапу Ліги Європи з "Ріу Аве" (2:0)

- Насамперед, ми вирішили поставлене завдання. Але воно ще не вирішене остаточно, адже "Ольборг" виграв у "Стяуа". Тепер нам потрібно як мінімум не програти, а ще краще - виграти в Румунії, щоб на мажорній ноті закінчити цей футбольний рік. У футболі, як кажуть, дрібниць не буває. Навесні буде легше, якщо в групі Ліги Європи зайняти перше місце.

- Ви помітили узгодженість у грі динамівців, усім ви задоволені в діях команди?

- Ви знаєте, як уболівальник, насамперед я задоволений результатом. Є у футболі тонкощі, які тепер вже розберуть тренер, самі хлопці. У першому таймі було створено достатньо моментів Артемом Кравцем, але він їх не реалізував. Ми ще до перерви могли вести 3:0. У другому таймі хлопці виправились, забили м'ячі. Була компактність між лініями, нашим воротам практично не загрожували. Команда знала, чого вона хоче досягти і як потрібно грати, щоб прийшов результат. Є прогрес, і це дуже приємно. Але не можна зупинятися на досягнутому, потрібно працювати далі.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3047 Добавлено: 29 ноября 2014 13:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуглас Коста: Самая главная мотивация для меня - стать чемпионом


Ибрагимович пропустит обед с королем и королевой Швеции в Париже

Нападающий ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович 2 декабря не сможет присутствовать на официальном обеде по случаю визита короля и королевы Швеции во Францию, сообщает L’Equipe.

В Елисейский дворец форвард получил приглашение от президента Франции Франсуа Олланда. При этом причина отсутствия у Ибрагимовича уважительная - его команда на следующий день проводит выездной матч 16-го тура Лиги 1 против "Лилля".

Финал Кубка Италии пройдет в Риме
Финал Кубка Италии текущего сезона доверено принимать Риму.

Встреча состоится 7 июня на стадионе "Олимпико", информирует Football Italia. Действующим обладателем трофея является "Наполи", обыгравший в решающем поединке "Фиорентину".

Клубы АПЛ заплатили агентам 115 млн фунтов за год
Клубы английской Премьер-лиги потратили 115 миллионов фунтов на выплаты агентам в 2014 году.

Эта статистика собрана на основе данных за последние два трансферных окна. В 2013 году сумма выплат агентам составляла 96 миллионов фунтов. Лидерами по выплаченным агентам гонорарам стали "Челси" (16,8 миллиона фунтов), "Ливерпуль" (14,3 миллиона) и "Манчестер Сити" (12,8 миллиона).

Самым экономным оказался "Бернли": клуб потратил на выплаты агентам 711 тысяч фунтов.

Ребров: Нужно разрешить командам, выступающим в еврокубках, проводить поединки в понедельник
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о том, что "Ворскла" не согласилась перенести матч 14-го тура с воскресенье на понедельник.

"Мы обращались в "Ворсклу" перенести поединок с воскресенья на понедельник, но получили отказ. Никто не требует каких-то привилегий, но нужно понимать, что "Динамо" отстаивает честь страны на международной арене и является базовым клубом сборной Украины. И если нет, скажем так, цеховой солидарности, об этом надо думать Премьер-лиге.

В ситуации, когда посреди недели нет никаких матчей, необходимо разрешить командам, выступающим в еврокубках, проводить поединки в понедельник. Такой пункт не мешало бы прописать в регламенте", - приводит мнение главного тренера "бело-синих" издание "КОМАНДА".

Напомним, что в четверг киевляне в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы обыграли португальский "Риу Аве" (2:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3048 Добавлено: 30 ноября 2014 10:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Селтик подтвердил, что сыграет с Шахтером
Чемпион Шотландии официально рассчитывает провести матч с чемпионом Украины в январе грядущего года.

Об этом поведал главный тренер "Селтика" норвежец Ронни Дейла после поражения в Лиге Европы от австрийского "Зальцбурга" (1:3). В частности, Дейла отметил, что очень хочет, чтобы в начале 2015 года его команда провела хорошие спарринги с конкурентоспособными клубами в теплых погодных условиях. По этой причине участие в Кубке Маспаломас выглядит для руководителя шотландского чемпиона оптимальным решением.

"Нам очень важно сыграть против таких хороших клубов, как "Шахтер" и ПСВ. Это хороший опыт, а турнир в Маспаломасе я помню еще по 2011 году, когда бывал там со "Стрёмсгодсетом". Тогда мне очень понравилась организация и подход к делу на этом товарищеском соревновании", - заявил норвежский специалист.

Реал предложит за Лукаса Силву 12 миллионов евро
"Реал" проявляет интерес к полузащитнику "Крузейро" Лукасу Силве, сообщает Marca.

Мадридский клуб готов предложить за бразильца 12 миллионов евро. Однако, бразильский клуб намерен выручить за трансфер хавбека не менее 15 миллионов евро.

Сделка может состояться в зимнее трансферное окно.

Реал установил клубный рекорд
Футболисты мадридского "Реала", выступающие под началом Карло Анчелотти, установили новый клубный рекорд, выиграв 16-й матч кряду.

Рекордный показатель был зафиксирован после финального свистка в гостевом матче Примеры с "Малагой".

В статистике учитываются игры всех турниров, в которых участвует испанский клуб.

15 раз подряд мадридцы побеждали в сезонах 1960/61 и 2011/12 под руководством Мигеля Муньоса и Жозе Моуриньо соответственно.

Вест Хэм готов продать Кэрролла за 20 млн фунтов
Нападающий "Вест Хэма" Эндрю Кэрролл может покинуть команду в январе или в летнее трансферное окно.

Лондонский клуб не намерен выставлять 25-летнего форварда, однако продаст его, если поступит предложение в размере 20 миллионов фунтов.

Поводом для расставания с Кэрроллом может послужить его высокая зарплата - 85 тысяч фунтов в неделю.

В этом сезоне из-за травмы Кэрролл принял участие лишь в 3 матчах АПЛ.

Отаменди попал в сферу интересов Барселоны
Защитник "Валенсии" Николас Отаменди попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Mundo Deportivo.

Сделка может состояться в зимнее трансферное окно. В контракте 26-летнего аргентинца прописана сумма отступных в размере 50 миллионов евро.

В этом сезоне он провел в составе "Валенсии" 12 матчей и забил 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3049 Добавлено: 30 ноября 2014 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Талисман чемпионата Европы 2016 года по футболу получил имя Супер Виктор

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Талисман чемпионата Европы 2016 года по футболу, который пройдет во Франции, по итогам голосования получил имя Супер Виктор (Super Victor), сообщает агентство Франс Пресс.



Талисман — мальчик в красном плаще и в футболке сборной Франции с номером 16 был представлен ранее в ноябре.

Имя талисману было выбрано в результате интернет-голосования. Кроме Супер Виктор в шорт-лист из трех имен входили Дриблу (Driblou) и Голикс (Goalix).

Чемпионат Европы пройдет в десяти городах Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года. Впервые в финальной стадии турнира примут участие 24 сборные.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3050 Добавлено: 1 декабря 2014 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хунтелаар забил сотый гол за Шальке
Форвард гельзенкирхенского "Шальке" Клаас-Ян Хунтелаар преодолел рубеж в сто мячей за свой нынешний клуб.
31-летний голландец выступает за "кобальтовых" с 2010 года. За это время он провел 157 игр, а благодаря хет-трику в матче против "Майца" открыл счет и второй сотне.

Луис Энрике: Барселона доминировала и контролировала ход игры
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился эмоциями после выездной победы над "Валенсией" (1:0) в рамках 13-го тура Примеры. Напомним, что победный гол на второй компенсированной минуте забил Серхио Бускетс.

- Думаю, что в целом мы провели неплохой матч. Нам не удалось реализовать несколько моментов, но посчастливилось забить в конце. Обе команды имели шансы на успех.

Я рад, что команда сумела набрать три очка в матче с очень сложным соперником. Похоже, удача в последний момент повернулась к нам лицом. Впрочем, этот успех не случаен — "Барселона" доминировала и контролировала ход игры.

Шовковський: Ми внесли корективи і досягли необхідного результату
Капітан "Динамо" прокоментував гру з "Ворсклою" на засніженому полі. Також Олександр Шовковський розкзав, завдяки чому вдалося досягнути важливої перемоги:

- У першому таймі у "Динамо" мало, що виходило, а що змінилося після перерви?

- Ми прекрасно знали, як "Ворскла" готувалася до цієї гри. Ми знаходилися трохи не в рівних умовах в плані часу підготовки. У першому таймі суперник, можливо, був свіжішим, хоча ми з самого початку планували вести гру. Не все вдалоскладалося в першому таймі, але після перерви ми внесли корективи і досягли необхідного результату.

- Після забитого м'яча дихати стало легше?

- Ви знаєте, в таку погоду взагалі добре дихається на поле (посміхається).

- Чи можна сказати, що в першому таймі ви пристосовувалися до поля, не кожен же день доводиться грати на снігу?

- Можливо, і в цьому причина такої гри в першому таймі, оскільки, дійсно, поле специфічне, відскоок м'яча - теж. Доводилося звикати.

- У другому таймі з'явився контроль м'яча, чіткість пасу і комбінації, які призвели до взяття воріт. Це коригування тренерського штабу?

- Був план на гру, просто, в першому таймі нам не все вдавалося виконати. Наш суперник грав більш організовано, чіткіше в обороні, намагався швидко переміщатися, відразу накривати, не даючи можливості нам працювати з м'ячем. У другому таймі ми трохи додали в швидкості, і вони вже перестали встигати. За рахунок цього ми створювали моменти і досягли позитивного результату.

- Чи не замерзли в другому таймі?

- Все нормально.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...