Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3121 Добавлено: 22 декабря 2014 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирча Луческу в очередной раз усомнился в победе своей команды в текущем сезоне УПЛ.

По мнению румынского специалиста, первенство подстроено под «Динамо», которое отказалось играть по системе, которую предложил «Шахтер».

«Нам будет очень тяжело победить в чемпионате Украины. Нынешнее первенство подстроено под “Динамо”, которое отказалось играть по системе, которую предложил “Шахтер”. Нынешняя схема на руку только одной команде — “Динамо” Киев. Посмотрите, сколько игроков ушло от нас, наш костяк составляет молодежь.

Великие клубы должны демонстрировать стабильность, чего у нас нет сейчас. Мы хотим дойти до полуфинала Лиги чемпионов, почему бы и нет? Но нам стоит усерднее стараться, чтобы это произошло. К сожалению, мы не можем выступать дома, что серьезно мешает нашим планам», — отметил Луческу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, ottoq, dimanzik05, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3122 Добавлено: 23 декабря 2014 11:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Испания — Украина пройдет в Севилье
Испанская федерация подтвердила, что встреча отборочного цикла к Евро-2016 между Испанией и Украиной состоится в Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

Информация, что местом встречи испанской и украинской сборной станет именно столица Андалусии, известна была и раньше, но теперь она опубликована на официальном сайте RFEF.

Игра состоится 27 марта 2015 года.

После четырех туров у Испании и Украины по девять очков и они делят второе и третье места. Лидирует в группе C с 12-ю очками Словакия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, dimanzik05, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3123 Добавлено: 23 декабря 2014 11:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саленко: Днепр не стоит рассматривать в качестве претендента на чемпионство
Олег Саленко оценил шансы днепропетровского "Днепра" в этом сезоне.

- Думаю, "Днепр" не стоит рассматривать в качестве претендента на чемпионство. Сейчас Мирону Маркевичу гораздо важнее определиться с тем, кто нужен, а кого лучше отпустить в другую команду. Мне кажется, что ближайшие полгода будут потрачены на перестройку внутри коллектива.
Ранее сообщалось, что в планах днепропетровской команды проведение четырех учебно-тренировочных сборов, которые состоятся за границей.

Сабо: Конкуренты Динамо в борьбе за медали значительно сдали
Йожеф Сабо рассказал о шансах команды киевского Динамо на чемпионство в этом сезоне.

- В первую очередь, это рост в игре команды. Можно относиться к этому по-разному, но команду возглавил Сергей Ребров, который в своей карьере успел поработать в разных клубах и чемпионатах. Молодому тренеру удалось создать очень благоприятный климат, чего не удавалось предыдущим наставникам «Динамо». Многое значит то, что Ребров разговаривает на одном языке с многочисленными легионерами столичной команды, находит к ним подход. В этом плане меня удивила игра Джермейна Ленса, который серьезно прибавил и выглядит просто отлично. Хотя, конечно, нельзя не признать, что и конкуренты "Динамо" в борьбе за медали значительно сдали.

Израильский футболист дисквалифицирован на 99 лет
Футболист Аттаф Абу Биляль из клуба пятого дивизиона Израиля "Сегев Шалом" отстранен от выступлений за клуб на 99 лет.

Это решение руководство клуба приняло после того, как стало известно, что футболист тайно выступал за другую команду. Помимо дисквалификации Биляль оштрафован на сумму, примерно эквивалентную 200 евро.

Моуриньо: Три очка преимущества - это маленькая подушка
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что выездная победа 0:2 над "Стоком" означает больше, чем просто три очка.

- Такие победы значат больше, чем три очка. Чтобы выиграть и набрать три очка, игрокам требуется правильный дух и настрой. Чтобы выиграть здесь, нужно быть действительно очень хорошей командой, способной адаптироваться к стилю игры "Стока".

Когда Фил Бардсли фолил на Эдене Азаре, я чувствовал, что это очень грубое нарушение, но оно такое было единственным. Если рефери решает не показывать красную карточку и теряет контроль над игрой, это проблема, но он сохранил контроль, а наша реакция была хорошей. В конце концов это была честная игра, типичная зимняя английская игра.

Теперь нам нужно сосредоточиться на трех матчах, что нам еще предстоит провести до конца этого периода. Против "Большого Сэма" будет тяжело, но мы должны справиться. Три очка - это маленькое преимущество, это маленькая подушка, которая защищает нас - мы возвращаемся домой, и мы довольны, что сделали это, - сообщил Моуриньо.

Убытки организаторов клубного ЧМ составили 24 млн евро
Организаторы чемпионата мира среди клубов понесли убыток в размере 24 млн евро за время турнира.

Большие траты были связаны с размещением и перемещением важных персон, а также переносом матчей из Рабата в Марракеш. Кроме того, в 25 млн евро обошлась реконструкция стадиона в Рабате, где должны были пройти все матчи соревнования. Столица Марокко не смогла принять матчи чемпионата мира из-за плохого состояния поля после осадков.

Напомним, победителем клубного чемпионата мира стал мадридский "Реал", в финальном матче со счётом 2:0 обыгравший аргентинский клуб "Сан-Лоренсо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, ottoq, bora7, Andreewih, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3124 Добавлено: 24 декабря 2014 09:55
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболист "Днепра" подписал контракт с обладателем Суперкубка Италии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 24 декабря 2014 09:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, ottoq, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #3125 Добавлено: 24 декабря 2014 14:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СБУ и ГПУ проводят обыски в Федерации футбола Украины – Лубкивский

24.12.2014 | 13:06

Руководство Федерации футбола Украины подозревают в отмывании средств в особо крупных размерах



Служба безопасности и Генеральная прокуратура Украины проводят обыски в доме Федерации футбола Украины в рамках уголовного производства по статьям 191 и 209 Уголовного кодекса Украины - присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, а также легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем, сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в Facebook.

«Хочу подтвердить, что сотрудники Службы безопасности Украины (Главное управление «К») совместно с коллегами из Генеральной прокуратуры проводят процессуально-следственные действия, в частности, обыски, в Федерации футбола Украины», - отметил он.

«Делается это в рамках открытого уголовного производства по статьям 191 и 209 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным, а также легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем)», - добавил Лубкивский.

Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2014 года по версии The Guardian

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2014 года по версии британского издания The Guardian.
В среду The Guardian опубликовал последнюю часть своего рейтинга 100 лучших футболистов года, где Роналду занял первую строчку. Вторым стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, третьим — голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер.

Также в топ-10 вошли: Арьен Роббен, Томас Мюллер (оба — «Бавария»), Луис Суарес («Барселона», до июля — «Ливерпуль»), Неймар («Барселона»), Гарет Бейл («Реал»), Филип Лам («Бавария») и Серхио Агуэро («Манчестер Сити»).

В рейтинге также были представлены выступающие в чемпионате России футболисты защитник санкт-петербургского «Зенита» (до июня — «Бенфика») Эсекьель Гарай (77-е место) и нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия (100).

Игрок донецкого «Шахтера» Луис Адриано занял 78-е место в списке

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Andreewih, ivangura1967, ottoq, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #3126 Добавлено: 25 декабря 2014 19:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алчевская «Сталь» может сняться с украинского первенства

Алчевская «Сталь» из-за финансовой неопределённости и тяжёлой ситуации на востоке Украины может сняться с соревнований первой лиги украинского чемпионата.

Как сообщает «Спорт-экспресс в Украине», команда не может надеяться на помощь спонсоров, главным из которых является Алчевский металлургический комбинат.

Однако при этом клуб «Сталь» не будет расформирован, а возьмёт перерыв до лета будущего года. Добавим, что после 17 туров алчевский клуб занимает 15-е место в турнирной таблице

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bora7, Caracas, S.V., Andreewih
Ссылка на пост #3127 Добавлено: 25 декабря 2014 20:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Умер Игорь Надеин
На 67-м году жизни умер известный тренер Игорь Надеин.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня, 25 декабря, на 66-м году ушел из жизни заслуженный тренер Украины Игорь Надеин. Официальная причина смерти футбольного специалиста пока не известна.

Игорь Надеин родился 3 марта 1948 года в Туле. В чемпионатах СССР выступал за "Металлург" (Тула), "Нистру" (Кишинев), "Колос" (Никополь), "Днепр" (Днепропетровск). На тренерской работе Игорь Александрович — с 1983 года. Тренировал "Колос", "Днепр" и запорожский "Металлург": в 1989 году под его руководством клуб стал бронзовым призером первенства СССР в первой лиге, завоевав путевку в высшую лигу, "Торпедо" (Запорожье), "Кривбасс" (Кривой Рог), "Конструкторул" (Молдова), "Гелиос" (Харьков).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, S.V., Andreewih, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3128 Добавлено: 26 декабря 2014 09:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ребров — самый успешный тренер 2014 года в Украине

1

Согласно статистике, главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров провел самый успешный спортивный год среди тренеров украинских футбольных клубов. При Реброве киевляне провели 31 поединок — 19 в двух первенствах Премьер-лиги (сезоны 2013/14 и 2014/15), 6 в Лиге Европы, 5 в Кубке Украины и один в Суперкубке.Динамо одержало 24 победы, четыре раза сыграло вничью и трижды проиграло, набрав 76 условных очков, что равняется 81% от максимально возможных.Тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу может похвастаться 75,8 % в 2014 году, а тренер Днепра Мирон Маркевич набрал лишь 56,7% от максимально возможных очков.В 2012 году Ребров стал ассистентом Олега Блохина.Спустя некоторое время, в результате ротаций тренерского штаба, он занял освободившееся место помощника, а сразу после ухода Блохина стал исполняющим обязанности главного тренера.15 мая 2014 года выиграл с командой Кубок Украины, в финале победив донецкий Шахтер со счетом 2:1.18 мая 2014 года Ребров был официально назначен главным тренером киевского Динамо.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2014 12:16. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, ivangura1967, S.V., Andreewih, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3129 Добавлено: 26 декабря 2014 10:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Призетко: Фаворит чемпионской гонки - Динамо
Бывший нападающий харьковского "Металлиста" Александр Призетко поделился своим прогнозом на исход борьбы за титул чемпиона Украины в нынешнем сезоне.

"Фаворит чемпионской гон­ки - "Динамо". За короткий срок Сергею Реброву удалось совершить качественный ры­вок вместе с командой, что подтверждается уверенной игрой как на внутренней аре­не, так и в еврокубках.

Конечно, "Шахтер" про­сто так титул лучшей коман­ды Украины не отдаст и приложит максимум усилий для того, чтобы настичь конкурента. А вот "Днепр" пока не показывает чемпион­ской игры, да и отставание в восемь очков ему вряд ли удастся ликвидировать, а всему виной осечки в домашних матчах с "Ворсклой", "Говерлой" и донецким "Металлургом".

Ван Гал: Победа в АПЛ по-прежнему является нашей целью
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал заявил, что рассчитывает выиграть чемпионат Англии.

- В Голландии и Германии есть рождественские чемпионы. Но в мае об этом уже никто не вспоминает, поскольку реальное чемпионство куда важнее. Понятно, что к титулу "рождественский чемпион" нужно стремиться, поскольку вместе с его завоеванием растут шансы на победу в лиге, но только и всего. Главное достижение - победа в лиге по итогам сезона, что по-прежнему является нашей целью. Цель, как вы понимаете, не из легких, и поэтому руководство клуба поставило перед нами задачу быть в первой четверке. Однако мы с игроками стремимся добиться большего, чем от нас ожидают".

Маркевич: Хочу, чтобы Коноплянка остался


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, S.V., Andreewih, bora7, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3130 Добавлено: 26 декабря 2014 22:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-лидер "Динамо" забил первый гол в чемпионате Англии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий "Вест Бромвича" Браун Идейе в 18-м туре чемпионата Англии забил свой первый гол в АПЛ.

Выйдя на замену в концовке противостояния с "МанСити", экс-форвард "Динамо" на 87-й минуте забил гол престижа.

Напомним, что трансфер нигерийца из "Динамо" примерно за 10 миллионов фунтов стал одним из самых дорогих в истории киевского клуба и рекордным в истории "Вест Бромвича".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, sapoznik, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  -:-  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...