Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3131 Добавлено: 27 декабря 2014 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сабо: Ленс прекрасно сыграл в этом сезоне, очень хорошо
Футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился впечатлениями от игры нидерландского полузащитника киевского "Динамо" Джермейна Ленса.

- Ленс стал лидером атак "Динамо" в этом сезоне вместе с Андреем Ярмоленко, что дало такой толчок?

- Он прекрасно сыграл в этом сезоне, очень хорошо. Конечно, в этом заслуга и самого Реброва, который не стал дергать людей. Несмотря на некоторые неудачи в том же чемпионате, он выпускал на поле стабильный состав. Ребров ничего особенного не менял после, например, ничьей с "Карпатами", и на следующий матч команда выходила и разрывала соперника. Ленс - один из лучших на данный момент в составе "Динамо". Заметно, что парень старается, пытается попасть в сборную своей страны.

- У Ленса возникают проблемы с возвращением в защиту. Почему так?

- Не могу с этим согласиться. После потери мяча Ленс идет в отбор, если ему не удается сделать это сразу, то он возвращается обратно. Я не могу сказать, что сейчас Джермейн не возвращается в защиту. Да, раньше это замечал за ним, но не сейчас.

- Еще летом серьезно обсуждалась возможность перехода Ленса в клубы европейских топ-чемпионатов. Готов ли он к топ-клубу? Какой чемпионат ему больше всего подойдет по стилю игры?

- Я думаю, что да, он уже готов к переходу в топ-чемпионаты. В Англии Джермейн заиграл бы - это точно, но не хотелось бы, чтобы он сейчас уехал в Италию, там сейчас другой футбол, не совсем подходит для него. Ленс — хороший футболист, у него есть скорость и если ему дают пространство, он прекрасно играет.

Ван Гал: УЕФА и ФИФА запрещают играть два матча в течение 48 часов, но для Англии это в порядке вещей
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал заявил, что его не устраивает напряженный календарь Премьер-Лиги на рождественские праздники.

В ближайшее воскресенье "дьяволам" предстоит нанести визит к "Тоттенхэму", и этот матч состоится меньше чем через 48 часов после победного для "Юнайтед" поединка против Ньюкасла.

Ван Гал считает, что в таких условиях просто-таки невозможно нормально подготовить команду к игре, а график Премьер-Лиги расходится с принципами УЕФА и ФИФА.

"Правила УЕФА и ФИФА запрещают играть два матча в течение 48 часов. Но для Англии это в порядке вещей".

"Я не могу подготовить свою команду должны образом. Обычно между матчами у нас проходят внутрикомандные встречи, беседы с игроками один на один, мы играем двусторонние матчи, но сейчас на это просто нет времени", - приводит слова Ван Гала Sky Sports.

Ватцке: Боруссия ответственна за немецкий футбол
Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке обещает поклонникам клуба достойное выступление команды в Лиге чемпионов.

"Возможно, нам пришлось бы легче в чемпионате Германии, если бы мы не играли в Лиге чемпионов и имели бы возможность сконцентрироваться только на Бундеслиге. Однако это было бы нечестно не только по отношению к турниру, но означало бы и катастрофу для немецкого футбола.

Кто за последние годы после "Баварии" сделал для Бундеслиги больше? Конечно "Боруссия". Так что мы ответственны за немецкий футбол и не можем говорить, что хотим распрощаться с турниром после матчей с лучшей командой Италии. Ведь для наших болельщиков выступления "Боруссии" в Лиге чемпионов являются праздником", - цитирует Ватцке Bild.

Немецкий клуб вышел в 1/8 финала турнира, где померится силами с туринским "Ювентусом". Матчи состоятся 24 февраля и 18 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, Andreewih, bogdanoff, bora7, sapoznik, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #3132 Добавлено: 27 декабря 2014 13:10
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Шахтер" отказался отпускать полузащитника в Бразилию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкий "Шахтер" отказался отпускать бразильского полузащитника Веллингтона Нема на родину на правах аренды.

22-летним футболистом активно интересуется "Сан-Паулу" и даже сделал запрос по игроку. Однако "горняки" не рассматривают вариант с арендой и настаивают на полноценном трансфере, утверждает Futebol Interior.

По данным источника, в переходе Нема заинтересован тренер бразильцев Мауриси Ромальо. Переговоры между клубами находятся на ранней стадии переговоров, однако, скорее всего, игрок останется в "Шахтере".

Накануне стало известно, что защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский вошел в топ худших трансферов "Барселоны".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, bora7, sapoznik, ivangura1967, Caracas, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #3133 Добавлено: 27 декабря 2014 13:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома подписывает талантливого аргентинца

Джалло-росси в ближайшее время должны усилиться форвардом Ньюэллза Эсекьелем Понсе.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководству Ромы удалось договориться с аргентинской стороной о трансфере 17-летнего нападающего. За футболиста будет заплачено около пяти миллионов евро.

Источник также добавляет, что в гонке за Понсе римляне оказались проворнее лондонского Тоттенхэма, который также намеревался заполучить Эсекьеля.

Ожидается, что после завершения сделки Понсе будет отдан в аренду в Сампдорию.


Кристал Пэлас уволил Уорнока

Нил Уорнок уволен с поста главного тренера Кристал Пэлас после поражения от Саутгемптона (1:3).

Вчера Орлы уступили Саутгемптону и опустились в зону вылета. Немедленно последовала реакция от руководства клуба, которое приняло решение уволить главного тренера, информирует ВВС.

Нил Уорнок принял Кристал Пэлас в августе после демарша Тони Пьюлиса.

Под руководством 66-летнего специалиста Пэлас набрал 15 очков в 18 матчах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : bora7, Andreewih, sapoznik, maxya, ivangura1967, Caracas, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #3134 Добавлено: 27 декабря 2014 17:16
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Степаненко — лучший опорник «Шахтера» в 2014 году

Лучшим опорным полузащитником «Шахтера» по итогам 2014 года болельщики признали Тараса Степаненко, информирует официальный сайт клуба.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За 25-летнего хавбека свои голоса отдали 48,38 процента респондентов. Вторым в голосовании стал бразилец Фред, третьим — его соотечественник Фернанду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, sapoznik, ivangura1967, Caracas, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #3135 Добавлено: 27 декабря 2014 18:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анчелотти собирается омолодить состав Реала

Наставник мадридцев задумался над усилением коллектива.

Сливочные набрали сумасшедший ход, выиграв 21 кряду матч во всех турнирах перед наступлением Нового года и демонстрируя игру без всяких слабостей. Тем не менее, итальянский рулевой команды осознает, что ему все-таки необходимы новые исполнители, сообщает Le 10 Sport, о чем он уже попросил директорат королевского клуба, который нынешней зимой готовился разве что решить дальнейшую судьбу хавбека Реала Сами Хедиры, чей контракт завершится летом 2015 года.

В случае, если немец таки уйдет в январе, ему постараются найти замену. Кандидатов двое - Лукас Силва (21 год) из Крузейро и Кристофер Крамер (23 года) из Байера, который сейчас выступает на правах аренды за Гладбах.

Приоритетным вариантом для самого Анчелотти есть немец, однако данный вариант и сложнее, ведь полузащитник совсем недавно продлил контракт с леверкузенцами, и в борьбе за него мадридцы рискуют столкнуться с целым рядом топ-клубов. Так или иначе, вероятный трансфер может состояться лишь по окончании сезона.

Помимо позиции центрхава, Реал также хотел бы усилиться вратарем, левым фуллбеком и форвардом. Так, бланкос все еще рассматривают возможность предложения МЮ насчет Давида Де Хеа (24 года), в котором чемпион Европы и мира видит замену для Икера Касильяса, а также - приобретения защитника Милана Маттиа Де Шильо (22 года).

Вдобавок, мадридцы не прочь заполучить у Ливерпуля Рахима Стерлинга (20 лет), о чем давно пишет пресса, а также Эдена Азара (23 года) у Челси. Подписать бельгийца, однако, будет весьма сложно, ведь Синие не хотят отпускать своего лидера и стремятся как можно скорее заключить с ним новое соглашение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, Andreewih, ivangura1967, Caracas, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #3136 Добавлено: 27 декабря 2014 18:58
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Goal.com: Леовач переходит в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Днепропетровский Днепр нашел замену Ивану Стриничу, который перешел в Наполи, утверждает авторитетный европейский сайт Goal.



Им станет 26-летний защитник хорватской Риеки и сборной Хорватии (1 матч) Марин Леовач.



По информации издания, сегодня клубы договорились о компенсации за игрока в размере трех миллионов евро и Днепру осталось договориться с защитником о личном контракте. Но проблем не должно возникнуть, считают хорватские журналисты и футболист может стать днепрнянином в ближайшие дни.


goal.com
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, Andreewih, ivangura1967, Caracas, S.V., ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3137 Добавлено: 27 декабря 2014 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

sapoznik,
один хорват меняет другого,хотя судя по фотке,он и не хорват вовсе... 8 11

Шахтер проведет спарринг с дортмундской Боруссией

Одним из соперников команды Мирчи Луческу во время зимних сборов станет дортмундская Боруссия.

Согласно официальному сайту желто-черных, матч должен состояться 17-го января в Ла Манге (Испания), где подопечные Юргена Клоппа будут готовиться ко второй части сезона.

Со стороны чемпиона Украины официальной информации по этому поводу нет.

Ранее сообщалось, что свой первый сбор Горняки проведут в Бразилии, где им предстоит сыграть с Фламенго (18 января), Атлетико Минейро (21 января), Интернасьоналем (23 января) и Крузейро (25 января). Эта информация также не была подтверждена Шахтером.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, Andreewih, ivangura1967, Caracas, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #3138 Добавлено: 28 декабря 2014 10:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающий Коринтианса встречался с представителями Динамо
Бразильский нападающий "Коринтианс" Малком вместе со своими менеджерами недавно прилетал в Европу, где встречался с представителями "Марселя" и киевского "Динамо".

Детали переговоров с 17-летним футболистом не сообщаются.

По информации Lance!net, в начале декабря ожидалось, что бразильский клуб получит предложение в 12 миллионов евро за трансфер игрока. Также стало известно, что "Коринтианс" принадлежат только 30 процентов экономический прав на Малкома.

Ранее уже сообщалось, что "Динамо" интересуется Малкомом.

Отметим, что в текущем сезоне Малкольм сыграл за "Коринтианс" 20 матчей (2 забитых мяча).

Роналду: Надеюсь, 2015 год будет для Реала еще лучше
Форвард "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду, что предстоящий год станет для его команды еще удачнее, чем уходящий.

"Мы выиграли Кубок Испании, Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА и Чемпионат Мира среди клубов. Все эти победы мы посвящаем каждому болельщику и каждому работнику клуба – от президента до персонала. Все победы были замечательными, но, вероятно, я бы выбрал Лигу Чемпионов.

Надеюсь, 2015 год будет для нас еще лучше. Командный дух помогает нам завоевывать трофеи.

Мы все очень довольны Карло Анчелотти. Это отличный тренер и человек. Мы как семья и постараемся вместе превзойти достижения 2014 года", - сказал Криштиану Роналду.

Вида: Главной задачей является завоевание титула чемпионов Украины
Защитник команды киевского "Динамо" Домагой Вида рассказал каким был для него прошедший год.

"Позади очень хороший для меня год. Я имею игровую практику в киевском "Динамо" и забил несколько важных голов. Также привлекался в состав сборной Хорватии, так что я счастлив. Но не стоит останавливаться на достигнутом, всегда нужно стараться сделать шаг вперед. Это и есть для меня главным стимулом для продолжения работы что бы в следующем году выступать еще лучше.

В Киеве я чувствую себя комфортно, город отличный, ситуация сейчас спокойная, как и на большей части Украины. Надеемся, что и то, что происходит в Донецке будет урегулировано. Что, касается меня, то я очень доволен, что играю в таком клубе, как киевское "Динамо". В последние два месяца главный тренер использовал меня на позиции левого защитника. Иногда может не все идеально получается, особенно при смене мест на поле, но я рад, что могу помочь команде. Главное, что "Динамо" хорошо играет и выигрывает.

Я надеюсь, что мы сможем выиграть чемпионат. У нас отрыв от "Шахтера" пять очков, но мы не должны расслабляться, потому что наш соперник является очень сильным. В Лиге Европы нам предстоят встречи с "Генгамом". В этом турнире перед нами стоит цель пройти дальше насколько это будет возможным. Однако, главной задачей является завоевание титула чемпионов Украины, так все в клубе и болельщики надеются на выступление в следующем сезоне в Лиге чемпионов", - сказал Вида.

Джордж Веа избран в сенат Либерии
Бывший футболист "Милана", обладатель "Золотого мяча ФИФА" 1995 года Джордж Веа избран в сенат Либерии, сообщает Associated Press.

По информации источника, на выборах 48-летний Веа набрал 78% голосов, в то время как его конкурент Роберт Сирлеф - около 11%.

Отметим, что Веа в 2005 году баллотировался на пост президента Либерии. Победив в первом туре голосования с 28% голосов, во втором туре он проиграл Элен Джонсон-Серлиф, ставшей первой в истории Африки женщиной-президентом.

Подольски: Больше не могу сидеть на лавке
Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски отметил, что в ближайшее время поговорит с главным тренером Арсеном Венгером. По словам форварда сборной Германии, он больше не может сидеть на скамейке запасных.

"Нужно решить вопрос, потому что так продолжаться не может. Мне не 20 и не 21, я не хочу ждать своего шанса. Мне уже 29 лет. Я хочу играть, играть и еще раз играть! Я забил два гола в Лиге Чемпионов, а потом снова сел на лавку.

Я больше не знаю, что еще должен показать тренеру. Он же не слепой и видит, что я даю команде. В ближайшие время я поговорю с Венгером. Хочу знать, какие у него планы в отношении меня", - заявил Подольски.

Напомним, что в последнее время появляется информация о том, что игрок подпишет контракт с "Интером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, S.V., ivangura1967, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3139 Добавлено: 28 декабря 2014 16:11
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо тоже нужен Леовац, а Днепру — Кукоч?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Хорватские и болгарские СМИ пишут, что украинские клубы торгуются за хорватских защитников.



Издание 24sata.hr утверждает, что киевское Динамо может помешать трансферу Марина Леоваца в Днепр. Киевляне, якобы, тоже заинтересованы в игроке Риеки.

А болгарский сайт Фокус Спорт уверен, что Днепр все-таки вступил в борьбу за Тончи Кукоча из столичного ЦСКА.



Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3140 Добавлено: 28 декабря 2014 18:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини предложил ввести в футболе белые карточки за симуляцию



Президент УЕФА Мишель Платини полагает, что в мировом футболе следует ужесточить наказание за неспортивное поведение игроков.
— Белая карточка — это новая инициатива, которая будет применяться по отношению к поведению футболистов на поле. Симуляции, постоянные обсуждения игроками судейских решений — все это не приветствуется людьми, которые любят наш вид спорта. Желтые карточки продолжат существовать, но было бы интересно ввести новую карточку. Белая карточка будет отправлять игрока на 5 или 10 минут на скамейку. Я думаю, мы должны перенимать опыт других видов спорта, например, регби, в котором эффективно работает такая система, — заявил Платини.

Напомним, что трехкратный обладатель «Золотого мяча» Мишель Платини будет единственным кандидатам на очередных выборах президента УЕФА, которые состоятся 24 марта 2015 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Caracas, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...