Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3441 Добавлено: 13 апреля 2015 19:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболисты «Челси» обыграли «Шахтер» в финале юношеской Лиги УЕФА

Футболисты «Челси» одержали победу над донецким «Шахтером» в финальном матче юношеской Лиги УЕФА.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу английской команды.

В составе победителей дубль оформил Айзая Браун (7-я и 55-я минуты). Еще один гол на счету Доминика Соланке (47-я).

В составе «Шахтера» отличился Виктор Коваленко, забивший в компенсированное время второго тайма. На 37-й минуте мяч в собственные ворота отправил игрок «Челси» Андреас Кристенсен (37-я).

Футболисты «Челси» стали чемпионами юношеской Лиги УЕФА. «Шахтер» потерпел первое поражение на турнире.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, ivangura1967, dimanzik05, Caracas, bogdanoff, bora7, ottoq
Ссылка на пост #3442 Добавлено: 14 апреля 2015 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривенцов: Мы как команда во всех играх выглядели очень достойно

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, ivangura1967, bogdanoff, bora7, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3443 Добавлено: 15 апреля 2015 10:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Касильяс повторил рекорд по количеству сухих матчей в ЛЧ
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс повторил рекорд нидерландского стража ворот Эдвина ван дер Сара по количеству "сухих" матчей в Лиге чемпионов. Теперь на счету обоих по 51 игре.

Значимым для вратаря стал первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико", в котором "сливочные" сумели не пропустить.

Добавим, что близки к лидерам являются Петр Чех (46 "сухих" игр) и Виктор Вальдес (45).

Симеоне: Ответный матч будет классическим противостоянием, которое всем нравится


ПСЖ – Барселона: где смотреть матч 1/4 финала Лиги Чемпионов


Вольфсбург и Наполи рассудят испанцы, Севилью и Зенит - голландцы


Маркевич: Брюгге - неприятная колючая команда

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, bora7, ottoq, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3444 Добавлено: 15 апреля 2015 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клопп решил покинуть Боруссию Д

Следующий сезон дортмундская Боруссия может начать с новым тренерским штабом.

Неожиданная новость пришла из немецкой Бундеслиги. Юрген Клопп решил, что не собирается далее продолжать работать с дортмундской Боруссией. Он уйдет после завершения этого сезона.

Клопп попросил генерального директор клуба Ханса-Йоахима Ватцке досрочно разорвать контракт, который рассчитан до лета 2018 года. Ожидается, что Боруссия не будет силой удерживать одного из самых успешных тренеров в своей истории.

Уже есть сообщения, что главным кандидатом на место Юргена Клоппа считается 41-летний Томас Тухель. В последнее время Тухеля сватали в Гамбург, но предложение от Дортмунда намного более привлекательно.

Боруссия готова предложить новому тренеру четырехлетний контракт с зарплатой в пять миллионов евро за сезон.

Напомним, что в этом сезоне Боруссия провалилась во внутреннем чемпионате, фактически попрощавшись с надеждой вновь представлять Германию в Лиге чемпионов. В нынешнем розыгрыше главного еврокубкового турнира Дортмунд сошел с дистанции на стадии 1/8 финала, вылетев от туринского Ювентуса.

Отметим, что теперь на тренерском рынке появилась сильная кандидатура, которая будут интересна многим европейским клубам. Уже сейчас говорят об интересе к Клоппу со стороны Ман Сити, Реала, ПСЖ, Ливерпуля, Милана и, возможно, Барселоны.

Сегодня на 14:30 (по киевскому времени) руководство Боруссии созывает пресс-конференцию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3445 Добавлено: 15 апреля 2015 18:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка раздумывает над предложением Днепра

Руководство днепропетровского Днепра надеется, что лидер команды Евгений Коноплянка примет предложение клуба по новому контракту и продолжит выступления в Украине

Хавбеку национальной сборной сделано предложение по соглашению с клубом и сейчас игрок обдумывает варианты продолжения карьеры.

"Ясность наступит ближе к лету. Жене сделано предложение о продлении личного соглашения с Днепром. Сейчас он раздумывает над ним, и, как я надеюсь примет наше предложение, чтобы сотрудничество продолжилось", — заявил исполнительный директор Днепра Андрей Русол в интервью изданию Спорт-Экспресс в Украине.

Напомним, что летом у Коноплянки истекает срок нынешнего соглашения с клубов и он станет свободным агентом. У игрока есть варианты продолжения карьеры в Англии и Италии.

В нынешнем сезоне на счету Евгения 28 матчей во всех турнирах, в которых он забил семь голов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3446 Добавлено: 16 апреля 2015 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец: Думаю, у нас получится пройти дальше
Форвард "Динамо" Артем Кравец рассказал о подготовке к первому матчу 1/4 финала Лиги Европы против "Фиорентины".

- У нас было несколько теоретических занятий. Думаю, каждый для себя смотрел какие-то матчи "Фиорентины". В принципе, у нас будет хороший план на игру. Благодаря этому, думаю, у нас и получится пройти.

- "Фиорентина" - самый сильный соперник, который вам попадался до этого?
- Если команда прошла до четвертьфинала, а остальные нет - наверное, да, самый сильный.

- Мы традиционно тяжело играем с итальянцами. Это на вас влияет?
- Честно говоря, я как-то не обращал внимания. Главное - конкретно готовиться к сопернику и подойти к нему с полными силами, - сказал Кравец каналу "Футбол 1".

Матч "Динамо" – "Фиорентина" состоится в четверг, 16 апреля в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало игры - в 22.05.

На матче Брюгге - Днепр будут присутствовать скауты 19 клубов
Накануне матча Лиги Европы с бельгийским "Брюгге" "Днепр" провел тренировку на поле стадиона "Ян Брейдел".

Как рассказали представители "Брюгге", все билеты на матч с украинской командой были проданы.

Также на трибунах будут не только болельщики команд, но и представители 19 клубов из разных стран. Своих скаутов командируют дортмундская "Боруссия", "Байер", "Вердер", "Вольфсбург", "Шальке", "Айнтрахт", "Герта", "Вест Хэм", "Эвертон", "Челси", "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед", "Суонси", "Ювентус", "Ренн", "Валенсия", "Льерс", "Гент" и "Мельбурн Сити".

"Днепр" опробовал игровое поле, как и предписано, накануне поединка. На газоне хорошего качества футболисты провели традиционное занятие, включившее, помимо разминки, "квадраты" и несколько игровых серий на полполя.

ПСЖ потерпел первое домашнее поражение в еврокубках с 2006 года
Вчерашнее поражение "Пари Сен-Жермен" стало для французского клуба первым на родной арене с ноября 2006 года, сообщает Squawka.

Тогда, 23 ноября 2006-го, парижане проиграли дома тельавивскому "Хапоэлю" (2:4). Всего данная серия насчитывала 33 матча, 22 из которых оказались победными, а еще 11 завершиилсь вничью.

Напомним, что вчера ПСЖ дома проиграл "Барселоне" 1:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3447 Добавлено: 16 апреля 2015 10:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Порту обыгрывает Баварию 68

Команде Лопетеги удалось получить серьезную фору перед ответной встречей в Мюнхене.


Порту — Бавария 3:1
Голы:
Куарежма, 3 (с пенальти), 10, Мартинес, 65 — Алькантара, 28

Порту: Фабиано — Данило, Майкон, Мартинс Инди, Сандро — Эррера, Каземиро, Торрес (Невеш, 75) — Куарежма (Эвандро, 84), Мартинес, Браими (Эрнани, 80)

Бавария: Нойер — Рафинья, Боатенг, Данте, Бернат — Лам, Алонсо (Бадштубер, 74), Алькантара — Мюллер, Левандовски, Гетце (Роде, 56)

Предупреждения: Каземиро, Сандро, Данило — Нойер, Бернат, Лам, Роде


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бавария попытается купить Гризманна

По данным немецкого издания Sport Bild, известного своими инсайдерскими связями, летом боссы Баварии сделают предложение по французскому форварду Атлетико Антуану Гризманну.

Сумма предполагаемой сделки оценивается в 35 миллионов евро. Пока неизвестно, настроено ли руководство Матрасников расстаться со своим ведущим игроком даже за столь солидную сумму.

В нынешнем сезоне на счету француза 18 голов в Примере.

Кроме того, Sport Bild утверждает, что перуанский форвард-ветеран Клаудио Писарро покинет Баварию летом на правах свободного агента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3448 Добавлено: 16 апреля 2015 17:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кавани: "Остаюсь в ПСЖ"

Нападающий Пари Сен-Жермен Эдинсон Кавани расставил все точки над "i" касательно своего будущего.

В последнее время в прессе ходило множество слухов о том, что латиноамериканец планирует уехать из Франции грядущим летом.

Однако сам уругваец опроверг эти спекуляции.

"Сейчас ходит слишком много разговоров о моем будущем, — отметил Эдинсон в интервью Sky Sport. — Я останусь в команде, и буду уважать свой контракт. Я думаю только о том, как достичь успеха вместе с ПСЖ".

В текущем сезоне Лиги 1 Кавани провел 28 матчей, в которых забил восемь голов.


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Иммобиле и Мхитарян покинут Дортмунд

Велика вероятность, что вместе с Юргеном Клоппом этим летом Боруссию покинут нападающий Чиро Иммобиле и полузащитник Генрих Мхитарян.

Вчера стало известно, что этот сезон станет последним для главного тренера Юргена Клоппа у руля дортмундцев. По завершении сезона он покинет клуб.

Как сообщает авторитетное немецкое издание Kicker, Боруссия также распрощается с Чиро Иммобиле и Генрихом Мхитаряном. Судя по всему, эти футболисты будут выставлены на трансфер.

В этом сезоне хавбек сборной Армении в 34-х матчах за Боруссию забил три мяча и отдал два ассиста, тогда как итальянец в 27-ми встречах десять раз поражал ворота соперников и трижды отдавал результативные передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3449 Добавлено: 17 апреля 2015 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Можливо, нам навіть на руку, що пропустили


Эмери: Это не лучший и не худший результат
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери прокомментировал победу над "Зенитом" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

"Это не лучший и не худший результат. "Зенит" - команда-победитель, привыкшая к двухматчевым противостояниям. Счет 0:1 заставил нас переменить планы, и во втором тайме мы нашли пути к воротам соперника.

Ценен тот факт, что мы почти не получили желтых карточек. Работаем над данным компонентом, и это приносит свои плоды. В Санкт-Петербурге мы надеемся сыграть так же хорошо, как в первом матче после перерыва", - цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Севилья" на своем поле обыграла "Зенит" со счетом 2:1.

Ребров: В ответном матче выйдем с совсем другим настроением

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3450 Добавлено: 17 апреля 2015 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФФУ подаст заявку на проведение финала Лиги чемпионов в Киеве

Федерация футбола Украины общим решением членов Исполкома приняла решение подать в УЕФА заявку на проведение одного из следующих финалов Лиги чемпионов в Киеве.

Как стало известно MatchDay, украинская сторона уже подготовила полный пакет документов по НСК «Олимпийский», который соответствует всем требованиям и уже принимал матчи такого масштаба во время Евро-2012, когда на главном стадионе страны проведен финальный поединок континентального первенства.

Заявка подана на сезон 2017/2018. Решение будет принято на Исполкоме УЕФА в сентября этого года, где лично лоббировать заявку Украины и НСК «Олимпийского» будет Григорий Суркис.

Несмотря на нынешнюю ситуацию в Украине, федерация футбола Украины с оптимизмом оценивает свои шансы на победу в этом «тендере» и гарантирует все необходимые условия для проведения финала Лиги чемпионов в Киеве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:58 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...