Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3541 Добавлено: 26 мая 2015 23:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Киевское «Динамо» объявило о подписании контракта с защитником сборной Сербии



Киевское «Динамо» на своём официальном сайте объявило о подписании контракта с защитником сборной Сербии Радославом Петровичем.

26-летний футболист подписал с бело-синими пятилетнее соглашение, которое вступит в силу 1 июля 2015 года.

С 2012 года Петрович выступал за турецкий «Генчлербирлиги». В нынешнем сезоне чемпионата Турции Петрович провёл 28 матчей (23 — в основном составе), в которых забил два гола и получил восемь жёлтых карточек. Также на счету Петровича 40 матчей и два гола за сборную Сербии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #3542 Добавлено: 27 мая 2015 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наварро: Ротань, Селезнев и Коноплянка могут доставить нам много проблем


Ряд высокопоставленных чиновников ФИФА арестованы в Швейцарии


СМИ: Николай Морозюк возвращается в Динамо
Бывший полузащитник донецкого "Металлурга" Николай Морозюк на правах свободного агента подпишет контракт с командой киевского "Динамо".

Как сообщает MatchDay, соглашение будет рассчитано на три года, а сам футболист присоединится к команде на первом летнем сборе.

Отметим, что Морозюк является воспитанником динамовской академии и выступал за "Динамо" с 2005-го по 2010-й год. В текущем сезоне он сыграл он сыграл 22 матча, в которых забил 4 гола и отдал две результативные передачи. Выступая за "Металлург", Морозюк вызывался в национальную сборную Украины. Ранее сообщалось, что 27-летний хавбек продолжит карьеру в Казахстане.

Напомним, что ранее "Динамо" подписало контракт с другим футболистом донецкого клуба – бразильским форвардом Жуниором Мораесом. Кроме того, новичком команды стал сербский защитник Радослав Петрович.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #3543 Добавлено: 27 мая 2015 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Грандиозный скандал в ФИФА. Как это было

«СЭ» отследил хронологию развития коррупционного скандала в ФИФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #3544 Добавлено: 28 мая 2015 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр - Севилья 2:3. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Днепр - Севилья 2:3. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери


Мартин Аткинсон: Финал Лиги Европы - это главный матч в моей карьере

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #3545 Добавлено: 28 мая 2015 09:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У Матеуса діагностували перелом носа та забій голови

Нападник «Дніпра» Матеус, який отримав травму в кінці фінального матчу проти «Севільї», був змушений провести в лікарні кілька годин.

Як повідомляє офіційний сайт ФК «Дніпро», у Матеуса був діагностований перелом кісток носа та забій голови. Пізніше нападник приєднався до своїх одноклубників у готелі.

Нагадаємо, бразилець отримав ушкодження в зіткненні з одним із гравців «Севільї». Через кілька хвилин після цього інциденту футболіст несподівано впав на газон у центрі поля, втративши свідомість.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, viva1977, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #3546 Добавлено: 28 мая 2015 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Мы думали, что участвуем в какой-то сказке»

Обзор украинской прессы после финала Лиги Европы, в котором «Днепр» уступил «Севилье» (2:3).



Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Крупнейшие банки мира оказались вовлечены в коррупционный скандал с ФИФА

Миллионы долларов взяток перечислялись функционерам ФИФА через ведущие банки мира.
Взятки, которые, по утверждению американских прокуроров, получали функционеры ФИФА, пересылались через счета, открытые в крупнейших американских, швейцарских и британских банков, следует из текста обвинения, подготовленного министерством юстиции США.

В нем перечисляются такие банки, как JPMorgan Chase, Citigroup, HSBC, Bank of America, UBS и Julius Baer, пишут «Ведомости» со ссылкой на The Financial Times.

В среду минюст США предъявил обвинения девяти чиновникам ФИФА и пяти топ-менеджерам спортивных компаний, заявив, что они были частью схемы, в рамках которой более $150 млн было выплачено в виде взяток за получение коммерческих прав, связанных с турнирами по футболу
Федеральные прокуроры проводят проверку в отношении финансовых институтов, чтобы понять, знали ли они о том, что помогают отмывать деньги, использовавшиеся для подкупа, заявила Келли Керри, исполняющая обязанности прокурора восточного округа Нью-Йорка.

Многие из денежных переводов, о которых говорится в обвинении, превышали $1 млн. В 2013 г. со счета Citibank в Майами, принадлежащего спортивной маркетинговой компании Traffic USA, было отправлено $11 млн, которые прокуроры увязывают с платежами по пяти контрактам. Деньги были отправлены на счет Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (CONCACAF) в нью-йоркском отделении JPMorgan Chase.

В другом случае в ноябре 2012 г. Traffic International перевела $1,2 млн со счета Delta National Bank & Trust в Майами на корсчет HSBC в Буффало, шт. Нью-Йорк; затем эти деньги были списаны в пользу подставной компании, имевшей счет в гонконгском отделении HSBC.
Delta National Bank неоднократно упоминается в тексте обвинения, наряду с Banco do Brasil, филиалы которого в Нью-Йорке и Парагвае также, по мнению прокуроров, использовались для перечисления взяток. В 2004 г. $1,2 млн было переведено со счета Traffic International в Delta National Bank на корсчет в нью-йоркском отделении Banco do Brasil. Эта сумма затем была списана в пользу счета в парагвайском отделении Banco do Brasil, принадлежащего Южноамериканской конфедерации футбола (CONMEBOL).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #3547 Добавлено: 28 мая 2015 23:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #3548 Добавлено: 29 мая 2015 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стяуа в третий раз подряд стал чемпионом Румынии
"Стяуа" стал чемпионом Румынии сезона-2014/15.

В матче заключительного, 34-го тура, национального чемпионата "Стяуа" сыграл в гостях вничью со счётом 0:0 с КСМС, в то время как "Тыргу-Муреш" на своем туре проиграл со счётом 1:2 "Оцелулу". Таким образом, "Стяуа" завершил первенство на первой строчке, опередив "Тыргу-Муреш" на три очка.

Отметим, что чемпионом Румынии клуб из Бухареста стал в третий раз подряд и 26-й раз в истории.

Ротань: Чувствуем, что принесли людям положительные эмоции
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань поблагодарил болельщиков за радушную встречу в аэропорту.

- Мы очень благодарны болельщикам, которые до конца поддерживали команду. К сожалению, мы не смогли пройти весь путь до конца. Хотелось привезти Кубок и подарить радость людям. Немного не хватило.

- Тем не менее, все люди говорят, что вы - победители!

- Победитель - тот, который что-то выигрывает. Мы же, к сожалению, на сегодняшний день ничего не выиграли. При этом, конечно, мы чувствуем, что принесли людям в это непростое время положительные эмоции, и улыбки на их лицах очень радуют.

Сегодня состоятся выборы президента ФИФА

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #3549 Добавлено: 29 мая 2015 22:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич получит 20 миллионов евро на усиление «Днепра»

Руководство «Днепра» приняло решение выделить 20 миллионов евро на усиление состава команды в период летнего межсезонье.
Во время встречи главного тренера команды Мирона Маркевича с президентом клуба Игорем Коломойским обсуждался вопрос комплектования команды, чтобы она могла достойно выступить в следующем сезоне. По словам наставника «Днепра», есть несколько позиций, которые требуют качественного усиления. В первую очередь, это касается линии обороны.

Ранее сообщалось, что Коломойский заявил, что, несмотря на поражение в финале Лиги Европы от испанской «Севильи» со счетом 2:3, цвета серебряных медалей команды отдает золотом.

Криштиану Роналду заговорил об уходе из «Реала» в связи с отставкой Карло Анчелотти


Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что отставка главного тренера команды Карло Анчелотти может стать той каплей, которая переполнит его чашу терпения по поводу происходящего в клубе и вынудит уйти из команды.
Как сообщают испанские СМИ, Роналду не хочет работать с Рафаэлем Бенитесом, который вероятнее всего возглавит команду. Кроме того, у него не сложились отношения с президентом клуба Флорентино Пересом, которому импонирует игра Гарета Бэйла, и который отводит валлийцу центральное место в построении игры команды. Вместе с тем, отмечается, что португалец хотел бы выигрывать титулы, а по итогам сезона «Реал» остался ни с чем во всех турнирах, в которых принимал участие.

Правда, контракт Роналду с «Реалом» истекает только в 2018 году. Ранее сам Перес был недоволен тем, что португалец открыто поддерживает Анчелотти.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 15 секунд:

Блаттер в пятый раз стал президентом ФИФА после отказа Али от второго тура выборов

ЦЮРИХ, 29 мая — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер в пятницу был переизбран на пятый срок после отказа своего единственного конкурента Али бин Аль-Хусейна от продолжения борьбы во втором туре выборов.
На конгрессе организации в Цюрихе 79-летний Блаттер в первом туре набрал 133 голоса, а его соперник — 73 голоса. Во втором туре победителю было достаточно набрать простое большинство голосов.

«Как следствие того, что принц Али бин Аль-Хусейн снял свою кандидатуру, Зепп Блаттер избран президентом ФИФА с 2015 по 2019 год», — заявил вице-президент ФИФА Исса Аяту.

«Я хотел бы поблагодарить всех вас, это было отличное путешествие — работа с вами, желаю удачи вам в будущем», — сказал Али бин Аль-Хусейн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, sapoznik, ottoq, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3550 Добавлено: 29 мая 2015 22:41
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фоменко вызвал пять игроков Днепра
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал список из 25 игроков, получивших вызов в команду на товарищеский матч против Грузии (9 июня) и матч квалификации Евро-2016 против Люксембурга.

Состав сборной Украины

Вратари: Денис Бойко (Днепр Днепропетровск), Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Никита Шевченко (Заря Луганск);



Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер Донецк), Евгений Хачериди (Динамо Киев), Андрей Пилявский (Заря Луганск);



Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка, Николай Морозюк (все — Динамо Киев), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Павел Ксенз (все – Днепр Днепропетровск), Тарас Степаненко (Шахтер Донецк), Максим Малышев (Заря Луганськ), Анатолий Тимощук (Зенит Санкт-Петербург, Россия), Денис Олейник (Витесс Арнем, Голландия);



Нападающие: Евгений Селезнев (Днепр Днепропетровск), Филипп Будковский (Заря Луганск), Артем Кравец (Динамо Киев), Александр Гладкий (Шахтер Донецк).



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Четыре игрока Днепра вошли в символическую сборную Лиги Европы
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Технические наблюдатели УЕФА, среди которых были сэр Алекс Фергюсон и Ларс Лагербек, назвали символическую сборную Лиги Европы сезона-2014/15.


Всего в команде собраны 18 футболистов — столько же входит в заявку на матч Лиги Европы. Большинство игроков представляют финалистов турнира Севилью и Днепр. Днепропетровский клуб делегировал в символическую сборную четырех исполнителей.


Символическая сборная Лиги Европы-2014/15:

Вратари — Денис Бойко (Днепр), Серхио Рико (Севилья).

Защитники — Дуглас (Днепр), Фаузи Гулям (Наполи), Тимоте Колодзейчак (Севилья), Рауль Альбиоль (Наполи), Алейкс Видаль (Севилья).

Полузащитники — Борха Валеро (Фиорентина), Кевин Де Брюйне (Вольфсбург), Эвер Банега (Севилья), Марек Гамшик (Наполи), Гжегож Крыховяк (Севилья), Руслан Ротань (Днепр), Стефан Мбиа (Севилья), Евгений Коноплянка (Днепр).

Нападающие — Алан (Зальцбург), Карлос Бакка (Севилья), Гонсало Игуаин (Наполи).

matchday.ua]

Сообщение отредактировано 29 мая 2015 22:43. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...