Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3841 Добавлено: 15 августа 2015 21:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игрокам «Днепра» впервые за 4 месяца выплатят зарплату

Руководство «Днепра» в ближайшие дни погасит задолженность по заработной плате перед игроками команды, информирует «Обозреватель».

Документы уже подписаны владельцем клуба. После победы над «Шахтером» (2:0) в матче 5-го тура чемпионата Украины футболистам выплатят зарплату за последние четыре месяца.

Ранее главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил о критической ситуации в клубе и выступил за распродажу игроков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Caracas, ottoq, maxya, ivangura1967, cenas, dimanzik05
Ссылка на пост #3842 Добавлено: 16 августа 2015 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ребров повторил рекорд Валерия Лобановского
Команда киевского "Динамо" переиграла львовские "Карпаты" (3:0) в матче 5-го тура Лиги Пари-Матч.

Динамовцы под руководством Сергея Реброва повторили клубный рекорд в чемпионатах страны достигнутый ранее Валерием Лобановским, составляющий серию из 33 матчей без поражений (27 побед, шесть ничьих, разница мячей 77:13).

В последний раз "Динамо" проигрывало в чемпионате Украины 27 апреля 2014 года донецкому "Металлургу" (1:2).


Эмери: На данный момент Севилья сильно отстает от топ-клубов
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери поделился впечатлениями от товарищеского матча с "Ромой" (4:6). Специалист отметил, что его команда отстает от топ-команд.

"Этот матч сослужит нам хорошую службу, мы увидели, в чем надо прибавлять. Например, в защите абсолютно точно нужно играть лучше. Эта игра дала нам понять, что значит играть на топ-уровне. На данный момент мы сильно отстаем от топ-клубов, но хотим построить очень сильную команду.

В матче с "Барселоной" за Суперкубок мы частично показали свой потенциал - та игра закончилась поражением, а потому я ей недоволен, но временами проблески случались. Нужно много работать", - цитирует Эмери интернет-портал Goal.


Роббен: Честно говоря, я скучаю по Рибери
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен признался, что скучает по полузащитнику мюнхенцев Франку Рибери, который продолжает восстанавливаться от травмы лодыжки.

Рибери в конце августа пройдёт новые медицинские тесты.

"Это трудный момент для Франка, особенно психологически. Мы всячески поддерживаем его и надеемся, что скоро Рибери вернётся на поле.

Честно говоря, я по нему скучаю. Мы с Франком редко играем вместе - то я травмирован, то он", - цитирует Роббена интернет-портал Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, aviamodelist1, ottoq, maxya, ivangura1967, cenas, dimanzik05
Ссылка на пост #3843 Добавлено: 16 августа 2015 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скелет Платини в шкафу Блаттера

Международная федерация футбола (ФИФА), по данным СМИ, подготовила критическое досье на президента УЕФА Мишеля Платини, который намерен участвовать в выборах главы ФИФА. В то же время нынешний президент федерации Йозеф Блаттер заявил, что вынужден был подать в отставку, поскольку Платини угрожал ему тюрьмой.


«Реймс» объявил о переходе Канкавы из «Днепра»


Полузащитник «Днепра» Джаба Канкава перешёл в «Реймс». 29-летний грузинский футболист подписал контракт на три года с возможностью продления ещё на один сезон, сообщается на официальном сайте французского клуба.
Уроженец Тбилиси выступал за «Днепр» с 2007 года. В минувшем сезоне Канкава провёл в чемпионате Украины 15 матчей и получил четыре жёлтые карточки.

В сезоне-2014/15 «Рейм» занял 15-е место во французской Лиге 1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, bora7, maxya, Caracas, ivangura1967, cenas, dimanzik05
Ссылка на пост #3844 Добавлено: 16 августа 2015 23:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити разгромил Челси

Подопечные Пеллегрини не дали Челси ни единого шанса, заслуженная победа 3:0
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Металлист вырвал ничью у Говерлы

Команда Александра Севидова смогла отыграться, проигрывая по ходу встречи в два гола.



Заря торжествует в Одессе



Гола и результативной передачи Ивана Петряка оказалось достаточно для итоговой победы коллектива Юрия Вернидуба.


Черноморец — Заря 0:2
Голы: Петряк, 47, Караваев, 56

Черноморец: Безрук, Хочолава, Мартыненко, Петько, Ковалец (Мурашов, 54), Филимонов (Слинкин, 65), Шаповал, Переверза (Яворский, 73), Немчанинов, Калитвинцев, Данченко

Заря: Шевченко, Опанасенко, Пилявский, Сиваков, Каменюка, Чайковский (Липартия, 75), Гордиенко (Любенович, 46), Караваев, Малиновский (Гречишкин, 63), Петряк, Будковский

Предупреждения: Петько, Шаповал — Шевченко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3845 Добавлено: 17 августа 2015 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Манчестер Сити всегда доминирует в матчах с Челси
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от домашнего матча второго тура чемпионата Англии с "Челси" (3:0).

"Когда ты наиграл на несколько голов, но не забил их, всегда бывает очень тяжело. В начале второго тайма мы упустили несколько моментов и "Челси" вернулся в игру. Конечно, "Челси" - хорошая команда, но у них за весь матч был один момент. Они ничего не создали в атаке.

Мы заслужили победу со счетом 3:0, хотя первый тайм получился не самым лучшим. Я очень горжусь командой.

Мы всегда доминируем в матчах с "Челси", а сегодня сыграли просто идеально", - сказал Пеллегрини.

Бабатунде: В Украине я чувствую себя в безопасности и готов продолжить здесь карьеру
Полузащитник "Днепра" Михель Бабатунде заявил, что видит свое будущее в чемпионате Украины.

"Клубы и лига приняли все меры безопасности относительно игроков, официальных лиц, болельщиков и людей, имеющих отношение к украинскому футболу. Здесь нормальная жизнь, нас заверили, что мы не будем играть там, где есть проблемы с безопасностью.

Я играю в этой стране уже четыре года и чувствую себя в безопасности, поэтому готов продолжить здесь карьеру. Я хорошо знаком со страной и чемпионатом, к тому же, "Днепр" дает возможность выступать в Лиге Европы.

У нас сильная команда, и я чувствую, что мы можем добиться чего-то в этом сезоне", - сказал Бабатунде.

Напомним, что нигериец подписал с "Днепром" однолетний контракт.

Металлист - Говерла 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Севидова



Черноморец - Заря 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Роберто Мартинес попросил руководство Эвертона приобрести Ярмоленко
Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко вскоре может перейти в стан "Эвертона".

В настоящее время "Ириски" готовятся к переговорам относительно возможного трансфера футболиста сборной Украины. Отмечается, что в переходе Ярмоленко лично заинтересован наставник "Эвертона" Роберто Мартинес, который уже сумел убедить руководства клуба в необходимости подписания украинца.

Отмечается, что Андрей в беседе с представителями "Ирисок" заявил, что готов переехать на "Гудисон Парк". В ближайшее время в этом вопросе наступит ясность.

Ранее сообщалось о том, что "Тоттенхэм" возобновил интерес к персоне Ярмоленко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, cenas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3846 Добавлено: 18 августа 2015 07:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный покинул расположение Говерлы
Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный не поедет на матч Кубка Украины с "Гелиосом".

В понедельник у него было намерение провести встречу с руководством клуба, однако по информации канала "Футбол 1", Грозному это не удалось. Сейчас он покинул расположение клуба.

Ранее Грозный сказал, что если "Говерла" не рассчитается с долгами, он не будет участвовать в подготовке команды.

Стадион Черноморец будет выставлен на торги
Одесский стадион "Черноморец" будет выставлен на торги "Имэксбанком" для выполнения финансовых обязательств.

Временная администрация одесского "Имэксбанка" отсудила у фирм "Сервисный центр "ЕЛИТ", "Мидель", "Фомальгаут" и "Канопус" 589,2 миллиона гривен.

Речь идет о задолженности по кредитам, полученным компаниями незадолго до финансового краха банка. Все перечисленные юрлица принадлежат владельцу финучреждения, нардепу Леониду Климову.

Во всех кредитных договорах имущественным поручителем должников выступает АО "Футбольный клуб "Черноморец", который передал в ипотеку "Имэксбанку" комплекс стадиона в парке Шевченко.

Таким образом, очень скоро спортивная арена станет собственностью банка, который, наверняка, продаст ее с молотка, чтобы выполнить собственные финансовые обязательства, сообщает Думская.

Илиьчевец будет продолжать тренироваться в Мариуполе
Председатель правления "Ильичевца" Сергей Бендерский рассказал, повлиял ли обстрел окрестностей Мариуполя на рабочий ритм его клуба.

"Ильичевец" как и базировался ранее, так и будет базироваться в Мариуполе. Тренировки будут проходить по расписанию также здесь.

То, что происходит сейчас, происходит в окрестностях Мариуполя, а не в самом городе", - сказал Бендерский.

Суперкубок Испании. Барселона - Атлетик 1:1. Баски выигрывают первый трофей за 31 год
"Барселона" - "Атлетик" 1:1
Голы: Лионель Месси 43 - Аритц Адурис 74
"Барселона": Клаудио Браво, Херард Пике, Иван Ракитич (Сандро Рамирес 68), Серхио Бускетс, Даниэль Алвес, Педро (Мунир Эль-Хаддади 68), Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Хавьер Маскерано, Жереми Матьё
"Атлетик": Горка Ираисос, Энеко Боведа, Эмерик Лапорт, Хавьер Эрасо, Эчебария Беньят (Микель Рико 83), Оскар де Маркос, Маркел Сусаэта, Хавьер Этчейта (Горка Элустондо 68), Карлос Гурпеги, Аритц Адурис (Кике Сола 81), Микель Баленсиага
Предупреждения: Педро 45 - Энеко Боведа 30, Хавьер Эрасо 41, Аритц Адурис 59, Эчебария Беньят 60
Удаления: Херард Пике 56 - Кике Сола 86

Ливерпуль отказался продавать Борини в Лацио за 4 млн евро
Римский "Лацио" на днях сделал предложение "Ливерпулю" по трансферу форварда Фабио Борини.

За 24-летнего игрока итальянский клуб был готов отдать 4 миллиона евро. Мерсисайдцев, однако, такая сумма не устроила: они рассчитывают заработать на продаже нападающего не менее 8 миллионов.

Отметим, что в Италии претендентом на Борини также считается миланский "Интер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, cenas, dimanzik05, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3847 Добавлено: 18 августа 2015 11:07
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Днепр подписал Эдмара





Игрок сборной Украины, 35-летний бразилец Галовский де Ласерд Едмар, оформил контракт с днепропетровским Днепром сроком на один год.

Днепр подписал Эдмара свободным агентом, после того как тот покинул харьковский Металлист.

Формально контракт был расторгнут только в июле, однако на самом деле футболист не имел игровой практики c прошлого года.

Сообщение отредактировано 18 августа 2015 11:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, dimanzik05, bora7, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3848 Добавлено: 18 августа 2015 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» взял Фреда в Вену на матч с «Рапидом»

«Шахтер» отправился в Вену (Австрия) на первый матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Рапидом» (19 августа), сообщает официальный сайт горняков.

В составе команды Мирчи Луческу нашлось место полузащитнику Фреду, уличенному в употреблении допинга. Напомним, что бразилец попался на допинге, находясь в расположении сборной Бразилии во время Кубка Америка-2015, а позже положительную реакцию дала и допинг-проба B.

При этом хавбек сыграл в обоих матчах 3-го отборочного раунда еврокубка с «Фенербахче», что возмутило турецкий клуб, и он подал жалобу в УЕФА. Тем не менее, союз жалобу отклонил, не став запрещать использовать Фреда в официальных матчах до завершения расследования.

Полностью состав украинской команды выглядит следующим образом:

вратари Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;.

защитники Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Марсио Азеведо;.

полузащитники Тарас Степаненко, Фред, Дентинью, Бернард, Марлос, Василий Кобин, Максим Малышев, Тайсон, Алекс Тейшейра, Виктор Коваленко;.

нападающие Факундо Феррейра, Александр Гладкий, Эдуарду.

Мирон Маркевич: В «Днепре» хотят строить молодую команду, но под эти задачи я уже не нужен


Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич признал, что хотел покинуть команду, но этому помешала большая сумма отступных за разрыв контракта.

При этом специалист подчеркнул, что мог бы сменить этот клуб только на еще более сильный и авторитетный коллектив.

— Да, я остаюсь в клубе, — сказал в эфире телеканала «Футбол 1» Маркевич. — У меня есть контракт и там прописана большая сумма за его разрыв, поэтому в этом причина, что я остаюсь. Мне уйти в отставку по обоюдному согласию не дали, поэтому я остаюсь и буду работать дальше, вот и все.

— Если найдется клуб, который готов будет выплатить «Днепру» компенсацию, а это по слухам, один миллион долларов, чтобы Вы перешли туда. Согласились бы?

— Все зависит от того какой клуб. «Днепр» сейчас довольно высоко в рейтинге и если уже менять команду, то уже только на клуб с рейтингом выше. Пока я работаю в «Днепре» и будем двигаться вперед.

— Как Вы восприняли потерю Калинича? Почему его не удалось удержать в команде?

— Не только Калинича. Ушли и Канкава, и Коноплянка. Если бы удалось сохранить этих исполнителей, пригласить еще парочку, то можно было бы бороться за чемпионство, поиграть в Лиге чемпионов и ставить самые высокие цели перед командой. Так не случилось и мне очень жаль.

— У кого возникла идея пригласить Эдмара и сколько будет стоить этот трансфер?

— Мы сейчас берем футболистов только бесплатно. Эдмар сейчас свободный агент и я попросил его помочь. Я думаю, он сможет хорошо подготовиться и в ближайший год нам помочь. Он нам очень нужен, потому как у нас сейчас наметились очень большие проблемы в полузащите.

— Не хотите ли Вы угомонить свои личные амбиции и сосредоточиться на построении новой команды?

— Новая команда требует серьезных затрат. «Днепр» — это клуб, который знают в Европе. Поэтому тут надо либо делать серьезный коллектив, либо воспитывать молодых футболистов, на что мне сейчас намекают, но под эти задачи я уже тут и не нужен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, cenas
Ссылка на пост #3849 Добавлено: 18 августа 2015 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: В новом сезоне Серии А на каналах Футбол 1/Футбол 2 не будет
Директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов рассказал, почему в новом сезоне на телеканалах "Футбол 1"/"Футбол 2" не будет итальянской Серии А:

- В новом сезоне итальянской "Серии А" на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2" не будет. К сожалению, последние несколько лет мы наблюдаем неуклонное падение интереса украинских телезрителей к чемпионату Италии и соответственно имеем низкие рейтинги телевизионного просмотра этого чемпионата. А для нас важно показывать тот продукт, который, в первую очередь, интересен нашему зрителю. И согласно нашим последним исследованиям среди украинских болельщиков безусловной популярностью пользуются английский и испанский чемпионаты. Поэтому, в новом сезоне английская Премьер-лига и испанская Ла Лига остаются на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2", а итальянского чемпионата не будет.

На матч Рапид - Шахтер продано 44 тысячи билетов
На матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов между "Рапидом" и "Шахтером" продано 44 тысячи билетов.

Ожидается, что будет реализовано еще порядка 3,5 тысячи билетов, при общей вместимости стадиона в 50 тысяч.

Для болельщиков "Шахтера" будет выделен сектор F на 2500 мест. На самом матче ожидается около 200-250 болельщиков "Шахтера". Кассы стадиона будут работать сегодня до 19.00. Завтра продажа билетов начнется в 10.00.

Напомним, матч "Рапид" – "Шахтер" состоится завтра, 19 августа в Вене. Начало матча – в 21.45.

Официально: Заря обратилась к Динамо с просьбой перенести матч

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3850 Добавлено: 19 августа 2015 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал заплатит МЮ 35 млн евро за Де Хеа
Журналист BeIn Sports Танкреди Палмери рассказал об условиях возможного перехода вратаря Давида Де Хеа из МЮ в "Реал".

По информации Палмери, мадридцы предложили англичанам 35 миллионов евро за испанца. Сам Де Хеа будет получать 10 миллионов евро в год, его зарплата станет максимальной среди вратарей мира.

Ранее сообщалось, что МЮ отправил Де Хеа в дубль, однако 16 августа вратарь вернулся к тренировкам с основным составом. По сведениям El Confidencial, Де Хеа откажется от услуг агента Жорже Мендеша в случае срыва перехода в "Реал" и получит компенсацию в 5 млн евро.


Рапид - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Мичел станет главным тренером Марселя
Новым главным тренером "Марселя" станет экс-наставник "Олимпиакоса" Мичел, информирует Get French Football.

Ожидается, что завтра Мичел встретится с президентом "Марселя" и подпишет контракт с клубом. Ранее пост главного тренера "Марселя" покинул Марсело Бьелса.

Прежде испанский специалист возглавлял также "Райо Вальекано", "Реал Мадрид Кастилья", "Хетафе" и "Севилью". В бытность футболистом в составе «Реала» Мичел шесть раз становился чемпионом Испании, завоевывал два Кубка Испании, три Суперкубка Испании и два Кубка УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, cenas, ivangura1967, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...