Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4021 Добавлено: 23 сентября 2015 19:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роберт Левандовски и еще 7 самых скорострельных форвардов Европы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ.

22 сентября 2015 года.

Соперник: «Вольфсбург» (5:1).

В перерыве матча с «волками» Хосеп Гвардьола провел лучшую замену в жизни: с поля ушли Алькантара и Бернат, а вместо них появились Хави Мартинес и Роберт Левандовски. На первый мяч поляку понадобилось всего 6 минут — так «Бавария» сравняла счет. А затем произошло то, о чем будут говорить еще долго — с 52-й по 60-ю минуты Левандовски заколотил в ворота Бенальо еще четыре мяча (последний — гениальный).
Пента-трик нападающего «Баварии» стал самым быстрым в истории Бундеслиги (9 минут). Кроме того, в чемпионате Германии (как и в других топовых лигах) больше не было случаев, когда вышедший на замену игрок оформил пента-трик. Разумеется, рекорд Роберта сразу же стал поводом для шуток. «Он не забивает уже 20 минут — парень явно сдал», — писали в твиттере во время матча. «Он забил за 9 минут больше, чем наша сборная за всю историю», — сообщил официальный аккаунт Федерации футбола Сан-Марино. Самый емкий комментарий дал тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола: «Это безумие!».

ЛУИЗ АДРИАНУ.

21 октября 2014 года.

Соперник: БАТЭ (7:0).

Благодаря подвигам Луиза Адриану «Шахтер» стал первой командой, заколотившей шесть мячей в первом тайме матча Лиги чемпионов. Бразилец тоже не ушел с поля без рекорда: его покер занял всего 17 минут, с 28-й по 44-ю. Любопытно, что между первым и вторым голами Адриану вклинился мяч его соотечественника Дугласа Косты.

Во второй половине «горняки» забили всего однажды, но сделал это все тот же Адриану — правда, с пенальти. В итоге пента-трик занял 53 минуты — на целый тайм дольше, чем у Левандовски.

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ.

7 марта 2012 года.

Соперник: «Байер» (7:1).

Аргентинец бьет рекорды чаще, чем в «Кубани» меняют тренеров, но нынешнее достижение держится уже три с половиной года. В ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/12 против «Байера» Лео организовал первый в истории этого турнира пента-трик.

В прошлом году Луиз Адриану из «Шахтера» забил в ворота БАТЭ столько же, но сделал это на групповом этапе, поэтому Месси остается единственным хранителем пента-трика в плей-офф.

МИРОСЛАВ КЛОЗЕ.

6 мая 2013 года.

Соперник: «Болонья» (6:1).

На тот момент немецкому форварду было 34 года, но Миро уже давно доказал, что старение — это не про него. Пять мячей в ворота «Болоньи» влетели в течение 39 минут, причем три из них были забиты из пределов вратарской, а два — из района одиннадцатиметровой отметки. Этот пента-трик — самый быстрый в истории Серии А.

ДЖЕРМЕЙН ДЕФО.
22 ноября 2009 года.

Соперник: «Уиган» (9:1).

Избиение несчастного «Уигана» стартовало на 11-й минуте — Питер Крауч в очередной раз удачно подстроился под мяч. А затем настало время Джермейна Дефо — человека, пережившего в «Тоттенхэме» лучшие годы карьеры. С 51-й по 87-ю минуты низкорослый английский форвард пять раз расстроил Криса Киркланда. Это был первый пента-трик в АПЛ в новом тысячелетии и третий — в истории.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ.

6 апреля и 12 сентября 2015 года.

Соперники: «Гранада» и «Эспаньол».

Интересная статистика: даже если португалец будет играть, но не забивать за «Реал» до 2024 года, его показатель «минуты/голы» останется лучше, чем у легендарного Рауля. Одна из составляющих феномена скорострельности Роналду — беспощадность к аутсайдерам. В апреле этого года Криштиану покалечил «Гранаду» (итог — 9:1), а в сентябре — «Эспаньол». В первый раз на пента-трик понадобился час, во второй — 74 минуты.

САДЬЯ МАНЕ.

16 мая 2015 года.

Соперник: «Астон Вилла» (6:1).

Самый необычный персонаж в этом рейтинге. Во-первых, номинально Мане — не форвард, а крайний полузащитник. Во-вторых, он забил не пять мячей, а всего три. Суть — в скорости: на хет-трик Садья потратил всего 2 минуты 56 секунд — разумеется, это лучший показатель в истории АПЛ. Совершенно неудивительно, что летом сенегальцем активно интересовался «МЮ», а стоимость хавбека подскочила до 18 миллионов фунтов по версии Transfermarkt. Соответственно, сейчас Мане самый дорогой игрок «Саутгемптона».

ДИМИТАР БЕРБАТОВ.

30 ноября 2010 года.

Соперник: «Блэкберн» (7:1).

Сейчас ленивый болгарский форвард доигрывает в Греции, но пять лет назад Димитар был в полном порядке. Пента-трик Бербатова в ворота «Блэкберна» стал четвертым в истории АПЛ, но главное, что Димитар — первый и до сих пор единственный легионер, которому удавалось забить пять мячей в матче самой дорогой лиги мира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967, Vasiliks, Caracas, Vitek 72, BonkSS, maxya
Ссылка на пост #4022 Добавлено: 23 сентября 2015 19:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселону» могут исключить из чемпионата Испании

Президент футбольной лиги Испании Хавьер Тебас считает, что «Барселона», «Эспаньол» и другие каталонские клубы не смогут играть в чемпионате Испании, в случае выхода из состава страны Каталонии.
27 сентября в Каталонии пройдут парламентские выборы, сообщает «РБК-Украина».

Их результатом может стать начало процесса вывода Каталонии из состава испанского государства.

«Если Испания распадется, то же самое произойдет с Ла Лигой. Давайте будем надеяться, что эта абсурдная ситуация не произойдет», — сказал Тебас.

Напомним, именно «Барселона» является действующим чемпионом Испании

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, bora7, Caracas, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #4023 Добавлено: 23 сентября 2015 21:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер разгромил Тернополь

Отправив в первом матче 1/8 финала Кубка Украины в ворота Тернополя пять безответных мячей, команда Мирчи Луческу ожидаемо почти обеспечила себе выход в следующую стадию турнира.

То, что любой перволиговой команде будет крайне тяжело достойно сопротивляться Шахтеру – не новость ни для кого. Но у лучших этих коллективов, команд тренерских, обученных, которые играют дисциплинировано и тактически грамотно, всегда будет шанс не стать мальчиком для битья в одном отдельно взятом поединке против действительно резервного состава горняков (в отличии от матча против Стали на этот раз Луческу привез в Тернополь глубоких резервистов, юниоров-дебютантов и несколько футболистов, приближенных к основному составу, как вот Эдуардо и Бернард.

Глядя же на Тернополь, с первых минут было понятно, что хозяева обречены не только в противостоянии из двух матчей, а здесь и сейчас. Во-первых, подопечные Ивегеша играют с либеро, что является не только допотопным тактическим приемом, но и просто крайне неудачным решением в игре с таким командно быстрым соперником. Во-вторых, у игроков Тернополя не получалось связать хотя бы несколько передач, поэтому команда постоянно работала на отбор и разрушение.

Понятно, что играть без мяча сложно не только физически, но и морально, поэтому ждать провала все-таки было логично. В-третьих, класс запасных игроков Шахтера значительно превосходил класс игроков в сине-желтом. Поэтому для Шахтера дело было за малым: забить первый мяч, раскрепоститься, и получить удовольствие от футбола. В итоге, голы были на разный вкус, а в сумме их было пять. В общем, случилась очередная прогулочная игра для команды Луческу, детали который описывать более детально особого смысла нет.





Тернополь — Шахтер 0:5
Голы: Малышев, 34, Бернард, 47, 61, Борячук, 76, Коваленко, 77

Тернополь: Чернобай, Курило, Атласюк, Клекот, Соколовский, Кондзелка, Гаврилюк, Кривой, Сороцкий, Богданов (Черный, 60), Полянчук (Капелян, 46)

Шахтер: Сарнавский, Кобин, Ордец, Матвиенко, Исмаили, Малышев (Степаненко, 62), Коваленко, Зубков, Бернард, Дентиньо (Коробенко, 71), Эдуардо (Борячук, 65)

Предупреждения: Курило, Атласюк — Кобин, Ордец

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #4024 Добавлено: 23 сентября 2015 21:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецкий «Шахтер» может сменить прописку

Мэр Тернополя Сергей Надал обсудил с главным тренером «Шахтера» Мирчой Луческу возможный переезд клуба в Тернополь, сообщает «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 2».
Донецкая команда, которая свои домашние матчи из-за политической ситуации вынуждена играть во Львове, прибыла сегодня в Тернополь на матч Кубка Украины с одноименной командой.

Прямо в аэропорту «Шахтер» встретил мэр города Сергей Надал. Чиновник предложил клубу перебраться в Тернополь, где «команде создадут все необходимые условия, а каждый матч будет сопровождаться аншлагами».

Сам Луческу не против провести в Тернополе матч чемпионата Украины против «Черноморца», если ему понравится прием местных фанатов и газон стадиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, Caracas, Vitek 72, BonkSS, maxya
Ссылка на пост #4025 Добавлено: 24 сентября 2015 08:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сельта сокрушила Барселону

Чемпион Испании с треском провалился в Виго, пропустив четыре гола от одной из сенсаций начала сезона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Vitek 72, BonkSS, aviamodelist1
Ссылка на пост #4026 Добавлено: 24 сентября 2015 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Я уверен, что ответный матч будет интересным


Арсенал хочет продлить контракт с Озилом
"Арсенал" планирует продлить сотрудничество с полузащитником Месутом Озилом.

По информации Daily Mirror, руководство лондонского клуба в ближайшее время предложит 26-летнему игроку новый контракт.

Действующее соглашение немецкого хавбека с "Канонирами" рассчитано до 2018 года.

Напомним, что Озил выступает за "Арсенал" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 79 матчей и забив 12 голов.

Аллегри: Сейчас "Ювентус" может обыграть кого угодно, но и проиграть может также кому угодно
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал ничейный результат матча с "Фрозиноне", в котором новичок Серии А завоевал свое первое очко в чемпионате.

"Я не зол, я просто разочарован. Когда соперник в конце встречи подавал угловой, мы сами виноваты, что не контролировали ситуацию и позволили "Фронзионе" сравнять счет. Мы шли в атаку, хотя нужно было просто контролировать мяч.

К сожалению, на данный момент мы можем обыграть кого угодно, но и проиграть можем также кому угодно", - приводит слова Аллегри Football Italia.

Напомним, что матч пятого тура Серии А между "Ювентусом" и "Фрозиноне" завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Vitek 72, BonkSS, aviamodelist1
Ссылка на пост #4027 Добавлено: 24 сентября 2015 14:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

КДК ФФУ снял с "Карпат" запрет на трансферы


Манчини: Игра Интера будет улучшаться с каждым матчем
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал победу своей команды над "Эллас Вероной" (1:0).

"Мы делаем запас на зиму. Я был недоволен тем, как мы начали матч. Возможно, нам мешала какая-то усталость. Однако после перерыва мы стали действовать лучше. Наша игра будет улучшаться с каждым матчем.

Возможно, мы и являемся фаворитами в борьбе за скудетто, но только до следующей игры, ведь в матче с "Фиорентиной" нам придется непросто", - цитирует Манчини Football Italia.

Напомним, что сейчас "Интер" лидирует в турнирной таблице Серии А, одержав победы в пяти стартовых матчах.

Бериссо: Все обстоятельства в матче с "Барселоной" сложились в нашу пользу
Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо поделился впечатлениями от победы над "Барселоной" в матче чемпионата Испании.

"В этом матче все обстоятельства сложились в нашу пользу. Многое было на нашей стороне. Мы и дальше будем продолжать играть таким образом - стараться контролировать ход игры, кто бы нам ни противостоял.

Наш тактический план на матч сработал. Мы оказывали на "Барселону" давление в центре поля и не давали сопернику чувствовать себя комфортно. Мы остаемся верны нашему стилю игры", - приводит слова Бериссо Football Espana.

Напомним, что в матче пятого тура Примеры "Сельта" одержала победу над "Барселоной" со счетом 4:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Vitek 72, BonkSS, aviamodelist1
Ссылка на пост #4028 Добавлено: 24 сентября 2015 20:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира

Сильнейшие клубы из разных континентов с 10 по 20 декабря в Японии будут спорить за звание самого сильного клуба планеты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Цюрихе в доме ФИФА традиционно состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира, который пройдет в Японии с 10 по 20 декабря этого года.

Четвертьфиналы

Пара 1. Победитель Лиги Чемпионов КОНКАКАФ — Победитель Азиатской Лиги Чемпионов

Пара 2. Победитель Африканской Лиги Чемпионов — Победитель Лиги Чемпионов Океании (Окленд Сити или Чемпион Джей-лиги)

Полуфиналы

Победитель Лиги Чемпионов УЕФА (Барселона Испания) — Победитель пары 1.

Победитель пары 2 — Обладатель Кубка Либертадорес (Ривер Плейт Аргентина)

Напомним, что в прошлом розыгрыше клубного чемпионата мира, который проходил в Марокко, победителем стал мадридский Реал. В финале сливочные обыграли аргентинский Сан-Лоренсо со счетом 2:0.

Отметим, что Барселона уже дважды получала этот трофей и статус сильнейшей команды планеты.
Источник: Официальный сайт УЕФА
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : igor110187, Vitek 72, ivangura1967, BonkSS, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4029 Добавлено: 25 сентября 2015 09:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гармаш продлил контракт с Динамо

Денис Гармаш, полузащитник Динамо, подписал новое соглашение с киевским клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт бело-синих сообщил о том, что Гармаш теперь будет выступать за Динамо до 2018 года.

Напомним, что 25-летний игрок дебютировал в составе киевлян в 2009 году в игре против донецкого Металлурга (3:1). За это время он успел принять участие в 140 матчах, в которых отличился 11 голами и 22 результативными передачами. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4030 Добавлено: 25 сентября 2015 14:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Марсель" наказали частичным закрытием трибун стадиона за поведение болельщиков
"Марсель" наказали закрытием двух секторов стадиона "Велодром" на ближайший домашний матч чемпионата Франции с "Анжером" из-за беспорядков, устроенных болельщиками команды во время поединка с "Лионом" (1:1).

Напомним, что игра с "Ткачами" прерывалась из-за того, что фанаты забрасывали поле посторонними предметами, пытаясь попасть в бывшего игрока "Марселя" Матье Вальбуэна, выступающего сейчас за "Лион".

Как сообщает L'Equipe, 15 октября состоится еще одно заседание Профессиональной футбольной лиги Франции, на котором могут ужесточить наказание "Марселя".

Теодорчик вновь выбыл на неопределенный срок
У форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика - рецидив травмы.

Восстановившись после перелома малоберцовой кости, Теодорчик снова получил повреждение. Сроки реабилитации пока неизвестны, сообщает телеканал "Футбол 1".

В середине сентября Теодорчик уже работал в общей группе, однако возвращение в обойму игроков вновь будет отложено.

Отметим, что это рецидив травмы, которую поляк получил в 2011 году, выступая за "Полонию".

Коноплянка сможет сыграть с "Райо Вальекано"
Украинский полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка восстановился после гастроэнтерита и сможет сыграть в следующем матче чемпионата Испании против "Райо Вальекано".

Как сообщает официальный сайт андалузского клуба, Женя перенес желудочно-кишечный вирус, из-за которого не попал в заявку на матч с "Лас-Пальмасом", однако уже выздоровел. Вчера Коноплянка возобновил тренировки в общей группе.

Что касается бразильского защитника Мариано, который пропустил упомянутый матч по той же причине, то он также вернулся в общую группу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...