Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4231 Добавлено: 21 ноября 2015 11:42
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Маркевич: Надо набирать очки
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о предстоящей сегодня встрече с "Черноморцем".

"Каждой команде надо набирать очки. Мы - не исключение. "Черноморец" показывает более-менее стабильную игру, намного лучше, чем было в первом круге. Поэтому игра будет непростой", - сказал Маркевич в эфире канала "Футбол 1".

Отмечается, что наставник днепрян даст отдохнуть Артему Федецкому, который будет готовиться уже к "Лацио". А Евгения Селезнева заменить некем, поэтому он должен выйти в стартовом составе.

В ФИФА получили последний доклад по расследованию в отношении Блаттера и Платини
Глава арбитражной палаты независимого комитета по этике ФИФА Ганс Йоахим Эккерт в субботу получил последний доклад по расследованию в отношении президента организации Йозефа Блаттера и главы УЕФА Мишеля Платини.

Арбитражная палата внимательно изучит документы, предоставленные следственной палатой, и примет решение о возможном начале судебного процесса против Блаттера и Платини, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Блаттер подозревается в том, что незаконно перевел 2 миллиона швейцарских франков Платини в 2011 году. Блаттер утверждает, что перевел деньги за выполнение работ в период с января 1999 года по июнь 2002 года. По словам Платини, данная выплата была произведена по контракту в полном соответствии с законом.

В начале октября комитет ФИФА по этике отстранил Блаттера и Платини на 90 дней от любой деятельности, связанной с футболом.

Луческу: Я хочу вернуться в Турцию
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу хочет вернуться в Турцию, чтобы завершить там свою тренерскую карьеру.

"У меня много друзей в Турции. Я хочу вернуться туда, поработать еще несколько лет и завершить карьеру в Турции", - приводит слова Луческу Fanatik.

Напомним, до своего прихода в "Шахтер" румынский специалист работал в "Галатасарае" и "Бешикташе". С обоими клубами он становился чемпионом Турции, а с "Галатасараем" выиграл Суперкубок УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4232 Добавлено: 21 ноября 2015 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер киевского «Динамо» призвал украинских арбитров судить справедливо

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после крупной победы над донецким «Олимпиком» (3:0) в гостевом матче 15-го тура украинской Премьер-лиги раскритиковал работу арбитров.

«Я переживаю, что в одну сторону дают карточки, а в другую — нет. Все говорят, что судьи помогают “Динамо”… Да никто не помогает! Если у них люди три раза играют рукой и им не дают карточку, а у нас только первый раз — и сразу жёлтая. А когда игрока сзади бьют по ахилловому сухожилию, то карточку не дают. Это ненормально. Я не говорю, что игра была слишком грубой или агрессивной, но если бьют сзади, то один раз можно предупредить, чтобы дальше пресечь эту грубость. Тем более нам играть в еврокубках через несколько дней. Я не говорю, что кто-то должен благосклонно относиться к нашей команде. Судите справедливо», — приводит слова Реброва пресс-служба киевлян.

Отчет о финальном матче Кубка Казахстана «Астана» — «Кайрат»

Алматинский клуб добился минимальной победы в финальном матче с «Астаной».
«Астана» — «Кайрат» 1:2 (1:0)
Голы: Твумаси 28 (1:0), Деспотович 48 (1:1), Деспотович 70 (1:2)
Предупреждение: Шомко 26 — Маркович 64
«Астана»: Эрич, Бейсебеков (Кетевоама 74), Постников, Аничич, Шомко, Мужиков, Жуков, Максимович, Джолчиев (Кабананга 74), Нусербаев (Щеткин 86), Твумаси
«Кайрат»: Плотников, Рудосельский (Нурмугамет 81), Плиев, Соарес, Маркович, Бакаев, Куат (Гурман 88), Исламхан, Риера, Деспотович (Гоу 90), Тимощук
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)
21 ноября. Астана. «Астана Арена».

Для казахстанского футбола матчи между «Кайратом» и «Астаной» стали уже чем-то особенным. Этих поединков ждут многие болельщики, а футболисты усиленно готовятся к противостоянию.

Финал Кубка — это уже шестой матч этих команд в сезоне. Все игроки отлично знают друг друга, а тренеры неплохо знакомы с тактикой своих визави. Несмотря на это в каждом матче команды показывают что-то интересное, а местами даже невероятное. Сегодня команды вновь не огорчили зрителя — матч вышел красивым.

Стартовый состав «Астаны» порядком удивил многих специалистов, в старте не оказалось Илича, Кетевоамы и Кабананга, а Каньяс и вовсе не попал в заявку столичного клуба. Владимир Вайсс решил играть проверенными бойцами, вопросы могут возникнуть только по Исаэлу и Гоу, но эти парни совсем недавно восстановились после травм. Ермек Куантаев повреждений не получал, но на его месте расположился Тимур Рудосельский, играющий в качестве лимитчика.

Алматинцы с первых минут забирают инициативу в свои руки, Деспотович мог открывать счет уже на старте матча. Джордже выскочил на рандеву с Эричем, но нашего форварда довольно быстро настиг защитник — момент упущен.

Гости действовали активно, причем впереди можно было заметить не только линию атаки. Исламбек Куат и Тимур Рудосельский хозяйничали в штрафной и нанесли несколько ударов.

«Астана» созрела для удара лишь к середине тайма, Танат Нусербаев пробивал с 30 метров, но мяч прошел в стороне от ворот. Однако, к чести футболистов «Астаны», вторым своим выстрелом они открыли счет в матче. Твумаси заметил, что Плотников чуть открыл ближний угол и Патрик этим воспользовался — 0:1.

«Кайрат» это только подстегнуло, гости упорнее стали осаждать ворота Эрича, но защита «Астаны» сбоев не давала и на перерыв подопечные Стойлова ушли в качестве лидера.

В раздевалке Вайсс находит нужные слова и уже в стартовые минуты второго тайма «Кайрат» играет с удвоенной силой. Деспотович получает мяч в штрафной и не оставляет шансов Эричу — 1:1.

Все тот же Джордже неплохо действовал и несколькими минутами ранее, но на сей раз форвард бил издалека, а кипер соперника был на месте. В середине второго тайма сербский нападающий все-таки добивается своего, Плиев получил выверенную передачу от Риеры и пробил — штанга, на добивании сразу двое — Куат и Деспотович, но последний удар был за Джордже — 2:1.

Изменение в счете поменяло и рисунок игры, теперь чаще в атаке уже астанчане, но в обороне алматинцы действуют уверенно. Тимощук и Бакаев составляют первую линию обороны, через которую очень сложно пройти. Впрочем и защитники при необходимости со своей работой справлялись великолепно.

Заключительные минуты «Кайрату» пришлось нелегко, алматинцы все больше действовали на своей половине и всеми силами противостояли усиленной линии атаки «Астаны». Подопечные Владимира Вайсса не забывали и об атаке, но это не было первостепенной задачей.

«Кайрат» сумел удержать победный счет и защитить титул обладателя Кубка. Алматинцы в седьмой раз в истории выиграли этот почетный трофей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, shima, Montevideo, BonkSS
Ссылка на пост #4233 Добавлено: 21 ноября 2015 16:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Я не говорю, что игра была слишком грубой или агрессивной, но если бьют сзади, то один раз можно предупредить, чтобы дальше пресечь эту грубость.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Montevideo, maxya, BonkSS
Ссылка на пост #4234 Добавлено: 21 ноября 2015 22:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барса громит Реал 18

Барселона не заметила Сливочных на их поле, забив четыре безответных мяча.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал и Барселона подходили к Эль-Класико едва ли не в оптимальном состоянии. У Барсы вернулся в основу Ракитич, в запасе объявился Месси, да и у Сливочных проблем с травмированными не было. Все это обещало интересную равную игру, каким и должно быть Эль-Класико.

Но на деле все оказалось вовсе по-другому. После стартовой пары минут, когда Реал активничал на половине поля гостей, в игре осталась только Барселона. По горячим следам нельзя понять, что стало причиной столь слабой игры мадридцев и в атаке, и в защите, но таким беспомощным Королевский клуб не видели уже давно.

Барселона же играла легко и непринужденно. Особенно впечатляла идеальная сыгранность атаки, включая в меньшей мере Иньесту и в большей Серхи Роберто. Именно последний и организовал первый гол. Очень своевременным пасом он вывел на ударную позицию Суареса, удар «шведой» которого стал неразрешимой задачей для Наваса.

Реал после пропущенного мяча не очнулся, а Барса с позволения хозяев продолжила играть в свою игру. На 14-й минуте суперпас Иньесты нашел в штрафной Серхи Роберто, который откатил мяч на Ракитича, но его удар ушел выше. Далее были удар Неймара со штрафного, который парировал Навас, классный момент у Роберто, который с центра штрафной пробил выше и гол Неймара.

Словно искусный дирижер Андрес Иньеста, который провел сегодня невероятный матч, отдал очень тонкий пас налево на Неймара, после которого бразильцу оставалось лишь переиграть вратаря, с чем он без труда справился.

А вот Реала в первом тайме на поле не было. Да, можно вспомнить пристрелку Джеймса Родригеса и полумомент Бензема, который не ждал, что до него долетит мяч после навеса справа, но этот вовсе не тот уровень, который ждешь от Сливочных.

Завершилась же первая половина еще одним моментом у Барсы. Неймар слева прострелил на Суареса, удар которого с ленточки вынес Марсело, а добивание Ракитича заблокировали защитники.

Достаточно странно, что Бенитес в перерыве не сделал ни одной замены. А ведь кандидатов то было предостаточно, да и варианты усиления атаки у Реала были. Но практически сразу после перерыва какие-либо изменения утратили смысл. Иньеста на входе в штрафную обыгрался с Неймаром и вколотил мяч в сетку, лишив хозяев любых шансов на успех в сегодняшнем поединке.

Сразу после этого на поле появился Месси, который, впрочем, особо не напрягался и пытался попросту почувствовать мяч в официальном матче. На него несколько раз играли партнеры, но отметиться в отчетном поединке аргентинец не сумел.

Вместо него это еще раз сделал Суарес. Уругваец поймал тонкий пас партнера и корявенько, но все же реализовал выход тет-а-тет с вратарем.

Апофеозом же беспомощности Реала в сегодняшнем матче стало удаление Иско, который от безысходности умышленно врезал по ногах Неймару. Благо, все обошлось для бразильца без травмы.

Барселона отрывается от Реала уже на шесть очков и, если судить по сегодняшней игре, титул можно отдавать ей уже сейчас. Но давайте не будем спешить. Чемпионат Испании очень долгий и порой очень непредсказуемый.

Реал — Барселона 0:4

Голы: Суарес, 11, 74, Неймар, 39, Иньеста, 53

Реал: Навас, Марсело (Карвахаль, 59), Варан, Данило, Рамос, Бэйл, Родригес (Иско, 55), Модрич, Кроос, Роналду, Бензема

Барселона: Браво, Альба, Пике, Алвес, Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич (Месси, 56), Бускетс, Иньеста (Мунир, 77), Неймар, Суарес

Предупреждения: Родригес, Алвес, Рамос, Карвахаль, Бускетс

Удалены: Иско, 84 (прямая красная)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, aviamodelist1, Montevideo, BonkSS
Ссылка на пост #4235 Добавлено: 22 ноября 2015 09:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: у нас самый зрелищный футбол в Украине 29

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу дал пресс-конференцию после поединка против Волыни (4:0).


"Матч получился зрелищным. Играли достаточно быстро и с хорошей агрессией, у нас было много комбинаций в атаке. Волынь не сдавалась до конца, но у них не все получилось. Счет считаю закономерным".

"Повторюсь, что мы демонстрируем самый зрелищный футбол в чемпионате".

"Тейшейра — важный игрок, Тайсону и Дентиньо удалось заменить Алекса. Увы, Тайсон, похоже, получил серьезную травму. Отлично действовал Фред. Вышли молодые Коваленко и Коробенко, подключаем Арабидзе. Поэтому если Тейшейра будет отсутствовать, то мы сделаем все возможное, чтобы другой игрок его заменил и этого не чувствовалось", — цитирует Луческу официальный сайт донецкого клуба.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Montevideo, BonkSS
Ссылка на пост #4236 Добавлено: 22 ноября 2015 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скандал в Запорожье: фанаты встретили «Шахтер» оскорбительным баннером

Группа неизвестных молодых людей высказала свое негативное отношение к переносу игры на «Славутич Арену».



Донецкий «Шахтер» свой матч 15-го тура чемпионата Украины по футболу против «Волыни» проводил в Запорожье. Несмотря на то, что из пяти тысяч присутствующих болельщиков большинство поддерживали «горняков», группа неизвестных молодых людей высказала свое негативное отношение к переносу игры на «Славутич Арену».

После гола Гладкого во втором тайме на девятом секторе восточной трибуны фанаты растянули баннер со словами «Вам здесь не рады». Плакат провисел менее минуты: на трибуне началась потасовка, после чего его убрали, а инициаторов перфоманса вывели со стадиона, информирует photofact.in.ua.

Напомним, что в прошлом году на «Львов Арене» местные фанаты также вывесили подобный баннер. Кроме этого львовяне скандировали «Шахта, прочь со Львова».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4237 Добавлено: 22 ноября 2015 18:35
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Матч "Порту" - "Динамо" обслужит испанец Карлос Веласко Карбальо
Матч пятого тура Лиги чемпионов между "Порту" и "Динамо" обслужит испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо.

Помощниками рефери будут Роберто Алонсо и Хуан Юсте. Дополнительные помощники рефери - Хесус Хиль Мансано и Калос дель Серро. Четвертый рефери - Анхель Невадо Родригес.

Делегат УЕФА будет немец Маркус Штенгер, а судейским наблюдателем Жан Леммер с Люксембурга.

Напомним, встреча между "Порту" и "Динамо" состоится уже в ближайший вторник, 24 ноября. Начало поединка в 21:45.

Защитник "Реала" Марсело оскорбил радиоведущего в прямом эфире
Защитник мадридского "Реала" Марсело после поражения в матче 12 тура испанской Примеры от "Барселоны" со счетом 0:4 оказался в эпицентре скандала - в прямом эфире он оскорбил ведущего радиостанции Radio Marca Антона Меана.

- Вы играли в футбол? Вы когда-нибудь играли на "Бернабеу"? Вы не самый подходящий человек, чтобы говорить об отсутствии настроя - вы глупец, - ответил Марсело на вопрос, который касался самоотдачи футболистов мадридского клуба.

Правда, по данным испанских СМИ, вскоре футболист остыл и принес извинения Меану. Ранее защитник извинился перед болельщиками "сливочных" за неудачную игру своей команды.

Тимощук: Немцы не считают нашу команду за сильного соперника
Полузащитник сборной Украины — о контракте Михаила Фоменко, атмосфере в команде и желаемых соперниках на чемпионате Европы.

— С Фоменко нужно продлевать контракт?
— Проделана хорошая работа, вышли на Евро. Думаю, будут сделаны определенные выводы. Важно, в каком настроении находится тренер, готов ли он. Если две стороны готовы продлить сотрудничество, то я не вижу никаких проблем.

— Какие плюсы у Фоменко?
— В первую очередь, у него похожий стиль тренировок к Лобановскому: много работы над физическими кондициями, игровые упражнения. Думаю, все наши тренеры, которые работали с Лобановским, стараются его школу взять за базу.

— Какая сейчас атмосфера в сборной?
— Атмосфера хорошая. Сегодня опять соберемся и пообщаемся, немного уже с другими эмоциями. Сегодня у национальной команда запланирована встреча с президентом страны. После матча во Львове он заходил к нам в раздевалку, после ответного поединка передавал поздравления. Сегодня пообщаемся в более спокойной обстановке и пообещаем так же достойно выступать на полях Франции.

— Кого бы хотели получить в соперники сборной Украины в финальной части чемпионат Европы?
— Смотрел немецкое телевидение, и они не считают нашу команду за сильного соперника. Исходя из этого, на Евро хотелось бы сыграть с немцами. Лично мне было бы интересно сыграть с Ирландией, Испанию мы хорошо знаем. С таким потенциалом и подбором игроков можем ставить перед собой задачу выхода из группы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4238 Добавлено: 22 ноября 2015 20:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Топ-10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО-2016



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 22 ноября 2015 20:27. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4239 Добавлено: 23 ноября 2015 02:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: aviamodelist1
Скандал в Запорожье: фанаты встретили «Шахтер» оскорбительным баннером


Они такие же фанаты как я астронавт. Все нормально приветствовали Шахтёр. Народу было значительно больше чем на матче с Металлургом. Футболисты Шахтёра были очень довольны поддержкой болельщиков. В 1м тайме буцнули(подарили) мяч на трибуну где я сидел. Правда потом там были разбирательства с охраной, но представитель Шахтёра сказал что мяч оплатит. В перерыве между матчами много народу собралось возле входа в раздевалку и Ракитский подарил футболку из болельщиков. В конце матча другие игроки закидывали футболки болельщикам. Короче всё прошло супер. А мудилы из СМИ с кучкой имбицилов развесивших свой высер хотели сделать сенсацию. Но ничего у них не вышло. Я если честно только из новостей узнал что там что-то провисело меньше минуты.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Шахтер в Запорожье собрал почти втрое больше зрителей, чем Динамо в Киеве



Премьерный матч донецкого "Шахтера" в Запорожье, в котором "горняки" обыграли "Волынь" (4:0), собрал 6 000 зрителей. Об этом информирует официальный сайт УПЛ.

Для сравнения, матч "Олимпик" - "Динамо" посетили всего 2 500 болельщиков. Формально киевляне были гостевой командой, но эта игра проходила на родном для них стадионе имени Лобановского в Киеве.

Рекорд текущего тура по посещаемости пока принадлежит "Черноморцу" - его поддержали 6 842 болельщика. Игру "Ворскла" - "Говерла" посмотрели 1 500 зрителей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Montevideo, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4240 Добавлено: 23 ноября 2015 09:59
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Манчини: Рады, что возглавляем турнирную таблицу
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал разгромную победу над "Фрозиноне".

"Нам нужно лучше реализовывать свои моменты. Хоть мы и победили со счетом 4:0, однако два гола забили под конец встречи, когда соперник раскрылся. Это был трудный матч, но мы заслужили результат. Я остался доволен.

Чтобы говорить о борьбе за чемпионство, нужно подождать хотя бы до 35-го тура. Чемпионат очень длинный. Еще есть три-четыре команды, которые сильнее нас. Однако мы рады, что возглавляем турнирную таблицу", - цитирует Манчини Tmw.

Напомним, что в матче 13-го тура Серии А "Интер" обыграл "Фрозиноне" со счетом 4:0.

Президент наградил игроков сборной Украины за выход на Евро-2016
Президент Украины Петр Порошенко встретился с игроками Национальной сборной Украины по футболу и поблагодарил их за достигнутые результаты, спортивный героизм и волю к победе. Об этом сообщил официальный сайт президента Украины.

Роман Зозуля на своей странице в Facebook опубликовал фотографии с награждения, подписав:

Это заслуга всей страны! И особенно тех ребят, которые находятся в зоне АТО!спасибо


"Металлист" - "Заря" 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...