Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4261 Добавлено: 28 ноября 2015 22:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Montevideo, ivangura1967, Crazy garage, aviamodelist1
Ссылка на пост #4262 Добавлено: 29 ноября 2015 11:40
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пеллегрини: Больше нельзя терять очки дома


Ньянг: Я долго ждал подобной ночи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Неймар: Всегда можем играть лучше
Нападающий "Барселоны" Неймар поделился мнением о разгроме "Реал Сосьедада" (4:0).

"Команда находится в великолепной форме, но мы всегда можем играть лучше. Я очень рад всему, что переживаю вместе со своими партнерами по команде.

Мы и ожидали примерно такой игры от Реал Сосьедад, хорошо прессингуя и играя тем образом. Но мы хорошо совладели с этим, и победили, что очень важно", - сказал Неймар представителям СМИ после матча.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Crazy garage, aviamodelist1
Ссылка на пост #4263 Добавлено: 29 ноября 2015 21:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо Черноморец

Два гола на стыке таймов позволили киевлянам одержать непростую победу над одесситами.



Динамо - Черноморец 2:1

Голы: Гонсалес, 43, Ярмоленко, 47 (пен) — Ковалец, 87

Динамо: Рыбка, Макаренко, Петрович, Драгович, Силва, Велозу (Гармаш, 60), Рыбалка, Буяльский, Гонсалес, Кравец (Теодорчик, 60), Ярмоленко (Гусев, 72)

Черноморец: Безрук, Петько, Мартыненко, Гадрани, Слинкин (Калитов, 46), Куценко (Ковалец, 67), Филимонов, Данченко, Коркишко, Смирнов, Кабаев (Переверза, 80)

Предупреждения: Мартыненко, Петько, Гадрани, Филимонов, Драгович

На 90+2 минуте удален Гадрани (вторая желтая)

Шахтер Говерла

Подопечные Мирчи Луческу камня на камне не оставили от ужгородцев в гостевом матче.



Говерла — Шахтер 1:6
Голы: Хлебас, 16 — Ракицкий, 9, Тайсон, 28, Марлос, 30, Феррейра, 35, Тейшейра, 67, 73 (с пенальти)

Говерла: Рудько — Люлька, Ягодинскис, Лухтанов, Ряшко — Цуриков, Чумак — Сергийчук (Хобленко, 65), Гемега (Гавриш, 85), Кузык (Каверин, 71) — Хлебас

Шахтер: Каниболоцкий — Срна, Ракицкий, Кучер, Исмаили — Степаненко, Фред (Дентиньо, 69) — Марлос (Эдуардо, 63), Тейшейра, Тайсон (Коваленко, 43) — Феррейра

Предупреждения: Цуриков — Эдуардо

Металлург Волынь

Своей игрой против Волыни Металлург показал, что существование этой команды лишено смысла. Финальный свисток зафиксировал невероятный разгром запорожцев 1:9. 29



Волынь - Металлург 9:1
Голы: Козьбан, 1, Кобахидзе, 4, 23, Матей, 7 (пен), 54 (пен), Шарпар, 37 (пен), 58, 82, Герасимюк, 44 — Игнатенко, 90+2

Волынь: Кичак, Шабанов, Полевой, Жунич, Матей (Мемешев, 55), Шарпар, Кобахидзе, Герасимюк (Чепелюк, 84), Политыло, Богданов, Козьбан (Миха, 75)

Металлург: Бабийчук (Шеремета, 46), Кузнецов, Каплиенко (Ключик, 79), Кулинич, Издебский, Клименчук, Демченко, Игнатенко, Демидов (Стефурак, 46), Татарков, Ковалевский

Предупреждения:
Кузнецов, Демченко, Богданов

На 44-й минуте Герасимюк не реализовал пенальти (вратарь)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Crazy garage, ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1
Ссылка на пост #4264 Добавлено: 30 ноября 2015 09:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

И. Суркис: "Будем просить, чтобы сделали два матча условно"

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал наказание УЕФА в отношении киевского клуба за проявления расизма на трибунах в матче ЛЧ, а также выразил надежду, что оно будет значительно смягчено.

Напомним, в результате стычки на трибунах НСК "Олимпийский" во время матча Лиги чемпионов Динамо — Челси (0:0) пострадали темнокожие болельщики. В результате, киевский клуб был наказан двумя матчами в еврокубках без присутствия зрителей.

"Мы должны смириться с тем, что УЕФА вынес такой приговор, и попытаться объяснить, что футбол в нашей стране — единственная отдушина, которая осталась", — сказал Игорь Суркис в интервью "Профутбол".

"Нужно постараться, ведь если мы выйдем дальше в Лиге чемпионов... Без зрителей играть очень тяжело, согласитесь, а там ведь команды топ-уровня. Будем просить, чтобы нам пошли навстречу и, возможно, сделали два матча условно".

"Там не было расизма, а чисто бытовая ситуация. Знаю, что правоохранительные органы серьезно этим занимаются, сейчас подключилась СБУ к этому вопросу".

"Мы претендуем на финал Лиги чемпионов в 2018 году. Если мы не выявим этих людей, я не вижу оснований для УЕФА дать нам этот финал. Мы должны показать, что с этим боремся", — добавил президент Динамо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4265 Добавлено: 30 ноября 2015 15:05
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Реднапп или Роджерс могут возглавить "Ньюкасл"
Руководство "Ньюкасла" в ближайшее время может сменить главного тренера команды.

"Сороки" рассматривают возможность увольнения Стива Макларена после разгромного поражения от "Кристал Пэлас" (1:5) в 14-м туре Премьер-лиги.

По информации Mirror, кандидатами на пост наставника Ньюкасла являются Харри Реднапп, последним местом работы которого был "Куинз Парк Рейнджерс", и недавно уволенный из "Ливерпуля" Брендан Роджерс.

Напомним, что сейчас "Ньюкасл" занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав десять очков в 14 матчах.

Аллегри: Опасался, что нас может не хватить на все 90 минут
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Палермо" в матче чемпионата Италии.

"Несмотря на то что мы потратили много сил в матче Лиги Чемпионов, в этом поединке мы выглядели хорошо. Я опасался, что нас может не хватить на все 90 минут, но в итоге все обошлось. Мы могли открывать счет еще в первом тайме.

Ноябрь получился успешным для нашей команды. Мы вышли в плей-офф Лиги Чемпионов и улучшили свое положение в Серии А", - цитирует Аллегри Tmw.

Напомним, что в матче 14-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Палермо" со счетом 3:0.

Фоменко: Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины? А почему нет?
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал в эфире программы "Профутбол" на канале "2+2" о задачах "сине-желтых" на Евро-2016 и возможном приглашении в тренерский штаб бывшего нападающего Андрея Шевченко.

- Пока никаких задач на Евро-2016 перед сборной Украины не ставилось. Какой в этом смысл, если мой нынешний контракт с ФФУ на днях завершается, а новое соглашение еще не подпиано?

Кроме того, мы то еще и соперников своих на Евро-2016 не знаем. Так что, по крайней мере, надо дождаться жеребьевки.

Что касается информации, что Андрей Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины... А почему нет? Жизнь не стоит на месте, а Шевченко достиг в футболе больших успехов. Да, быть тренером - это совсем иное, нежели быть футболистов, это абсолютно другая профессия, но почему не дать человеку шанс? - сказал Фоменко.

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 18 секунд:

Ребров: Я прививаю своей команде некоторые принципы Лобановского


Клименчук: После матча в Луцке фанаты попросили не ехать на игру с "Динамо"
18-летний полузащитник "Металлурга" Егор Клименчук дал комментарий после поражения от "Волыни" в 16-м туре Премьер-лиги.

- На седьмой минуте матча мы проигрывали 3:0. После такого начала игры даже опытной команде тяжело было бы собраться, а у нас почти все дебютировали в этом сезоне. Если вторые 50 процентов не найдутся, то клуб ликвидируют. На этой неделе мы тренировались только три раза из-за того, что не было ни света, ни горячей воды. Мы дали слово, что доиграем первый круг. Но после матча в Луцке фанаты попросили не ехать на поединок с "Динамо".

Фил Невилл временно возглавил Валенсию
После отставки Нуну Эшпириту Санту исполнять обязанности главного тренера "Валенсии" будет его ассистент Фил Невилл.

Как сообщает Marca, 38-летний англичанин будет готовить команду к ближайшему матчу Кубка Испании с "Баракальдо", который состоится 2 декабря.

Напомним, что кандидатами на пост наставника "Валенсии" являются Франк Райкард и Микаэль Лаудруп.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4266 Добавлено: 30 ноября 2015 15:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси, Криштиану Роналду и Неймар — претенденты на «Золотой мяч» — 2015

ФИФА опубликовала шорт-лист претендентов на «Золотой мяч» — 2015.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФИФА назвала тройку претендентов на "Золотой мяч"-2015. В их число вошли португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду, аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси и его одноклубник - бразилец Неймар.
Криштиану Роналду является обладателем "Золотого мяча" последних двух лет, а также выиграл трофей в 2008 году. В этом году он выиграл "Золотую бутсу", стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании и Лиги чемпионов (вместе с Лионелем Месси и Неймаром), а также стал лучшим бомбардиром в истории "Реала". Кроме того, он помог сборной Португалии пробиться в финальную стадию Euro-2016.
Месси четыре раза подряд выигрывал "Золотой мяч" - с 2009 по 2012 год. В этом году на его счету победы в чемпионате и Кубке Испании, Лиге чемпионов и Суперкубке Европы. Также он разделил с Роналду и Неймаром приз лучшему бомбардиру Лиги чемпионов, стал лучшим ассистентом Лиги чемпионов, чемпионата и Кубка страны. Со сборной Аргентины он дошел до финала Кубка Америки.
Неймар, так же как и Месси, выиграл чемпионат и Кубок Испании, Лигу чемпионов и Суперкубок Европы. Также он стал лучшим бомбардиром Кубка Испании и вместе с Месси и Роналду разделил приз лучшему бомбардиру Лиги чемпионов. В текущем сезоне он лидирует в споре бомбардиров чемпионата страны.
В предварительном списке также значились: Серхио Агуэро (Аргентина, "Манчестер Сити"), Гарет Бэйл (Уэльс, "Реал"), Карим Бензема (Франция, "Реал"), Кевин де Брейне (Бельгия, "Манчестер Сити"), Эден Азар (Бельгия, "Челси"), Златан Ибрагимович (Швеция, "ПСЖ"), Андреас Иньеста (Испания, "Барселона"), Тони Кроос (Германия, "Реал"), Роберт Левандовски (Польша, "Бавария"), Хавьер Маскерано (Аргентина, "Барселона"), Томас Мюллер (Германия, "Бавария"), Мануэль Нойер (Германия, "Бавария"), Поль Погба (Франция, "Ювентус"), Иван Ракитич (Хорватия, "Барселона"), Арьен Роббен (Голландия, "Бавария"), Хамес Родригес (Колумбия, "Реал"), Алексис Санчес (Чили, "Арсенал"), Луис Суарес (Уругвай, "Барселона"), Яя Туре (Кот-д’Ивуар, "Манчестер Сити"), Артуро Видаль (Чили, "Бавария").
Обладатель "Золотого мяча"-2015 будет определен 11 января 2016 года в Цюрихе.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Montevideo
Ссылка на пост #4267 Добавлено: 30 ноября 2015 18:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко: Если сборная Украины победит на Евро-2016 — покрашу волосы

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков — посетителей сообщества «Реальный футбол» в социальной сети.

— Какой самый ценный гол в твоей карьере?

— Какой-то один гол выделять не буду. Если честно, я радуюсь каждому забитому мячу, а если он приносит моей команде победу, то радуюсь, конечно, вдвойне. Наверное, не было в моей карьере еще такого турнира, чтобы забивать «особенные» мячи. Финал Лиги чемпионов, например. Но я надеюсь, что он еще будет.

— Задумываешься ли над тем, чтобы открыть детскую футбольную школу?

— Если честно, иногда задумываюсь. Хочется открыть что-то в этом роде. Мне кажется, что наши дети должны заниматься спортом.

— Каким видишь будущее украинского футбола?

— У нас подобраны хорошие тренеры. Главное, уделять побольше внимания молодежи, и у нас, я уверен, будет много хороших спортсменов, не только футболистов.

— Какую вещь взял бы с собой на необитаемый остров?

— Наверное, лучше туда не попадать (улыбается). Но конечно — футбольный мяч. Больше ничего не надо.

— Согласишься ли ты в случае победы на Евро-2016 покрасить волосы и ходить так целый год?

— Думаю, да. Если мы выиграем Евро, я так сделаю, обещаю.

— Какой твой самый любимый вратарь?

— Недавно мы играли с Испанией, и очень понравился Давид де Хеа. Наверное, сейчас он один из лучших вратарей в мире вместе с Нойером. В «Динамо», конечно, заслуживает уважения Саша Шовковский, который несмотря на возраст (хоть я и не люблю говорить о возрасте) показывает уже много лет хорошего уровня футбол.

Ну и — не из-за того, что мы дружим, но мне нравится Максим Коваль. Я считаю, что он — это смена Саше, уверен, что у него все получится. Сейчас у него непростой период, он ходит по арендам. Но уверен, что через год-два он будет играть в «Динамо».

— Какие качества нужны, чтобы сделать успешную карьеру футболиста?

— Думаю, что характер и трудолюбие. Одного таланта мало, какой бы ты талантливый ни был, но если не будешь развивать свои лучшие качества, то ничего не добьешься. И какую бы вершину ни покорил, всегда есть к чему стремиться. Предела нет.

— За кем из легионеров «Динамо» скучаешь?

— Несомненно это Роман Еременко. Мы с ним дружили, и наши жены хорошо общались. До сих пор поддерживаем с ним связь, созваниваемся, списываемся. Правда, давно не виделись, но это, думаю, поправимо.

— Считаешь ли нынешний состав сборной Украины сильнейшим в истории?

— Мне конечно очень приятно, что мы сделали такой праздник для всей страны. Все ребята отдали все силы в играх со Словенией, и раньше. Это было видно на футбольном поле. Мы прекрасно понимали, какую радость можем принести каждому украинцу, потому что сейчас не самое лучшее время для страны, и мы смогли хоть как-то порадовать наших людей.

У нас очень много хороших футболистов. Да, наверное, нет таких звезд, как Шевченко, Ребров, Но мы с той сборной бы потягались (смеется). И было бы интересно, кто кого. Но конечно, сравнивать нет смысла. В то время были одни футболисты, сейчас другие. В 2000 году тоже была сильная сборная, просто в каких-то нюансах им чего-то не хватило, поэтому они и не добились выхода на Евро.

Мы прекрасно понимаем, что футболисты не вечны (если не брать Тимощука и Шевчука — смеется), и надо за отведенное время оставить какой-то след в истории украинского футбола. Все стараются. И наверное не надо сравнивать поколения, это неправильно.

— Кого считаешь лучшим украинским футболистом?

— Мне кажется не стоит выделять кого-то одного. Но если хотите — это, конечно, Женя Коноплянка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Montevideo
Ссылка на пост #4268 Добавлено: 1 декабря 2015 08:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ла Лига: Браво, Рамос, Дж.Родригес, Месси и Луис Энрике — лучшие в сезоне 2014/15

В испанской Ла Лиге подвели итоги прошедшего сезона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Твиттер испанской Ла Лиги сообщает, что два представителя мадридского Реала признаны лучшими футболистами на своих позициях: капитан Сливочных Серхио Рамос — лучший защитник прошлого сезона Примеры, а Джеймс Родригес — лучший полузащитник чемпионата 2014/15 годов.

В прошлом сезоне испанский защитник сыграл 27 матчей, забив четырежды, а также отдав один ассист. Колумбиец же выходил на поле 29 раз. В его активе 13 забитых мяча, и отдав 12 результативных передач.

В то же время, лучшим голкипером прошедшего сезона стал страж ворот Барселоны Клаудио Браво, который отстоял на сухо в 19 из 37 сыгранных матчей.

Лучшим форвардом сезона 2014/15 признали Лионеля Месси из Барселоны. В 38 матчах аргентинец забил 43 мяча, а также отдал 18 ассистов. 39

Наставником сезона названо тренера Блаугранас Луиса Энрике. Под его руководством Барселона выиграла 30 матчей, сыграв четырежды вничью и столько же проиграв.

Напомним, что чемпионом в прошлом сезоне стала Барселона.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Montevideo
Ссылка на пост #4269 Добавлено: 1 декабря 2015 20:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ: судейские назначения на 12-й тур

Комитет арбитров Федерации футбола Украины определился с главными арбитрами, которые обслужат матчи заключительного тура осенней части текущего сезона украинской Премьер-лиги.

3 декабря, четверг

Шахтер — Карпаты — Сергей Березка (Киевская область)

4 декабря, пятница

Металлург — Динамл — Александр Иванов (Донецкая область)

5 декабря, суббота

Ворскла — Заря — Евгений Арановский (Киев)
Говерла — Александрия — Виталий Романов (Днепропетровск)
Днепр — Волынь — Анатолий Абдула (Харьков)

6 декабря, воскресенье

Сталь — Олимпик — Ярослав Козык (Мукачево)
Металлист — Черноморец — Игорь Пасхал (Херсон)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Montevideo
Ссылка на пост #4270 Добавлено: 2 декабря 2015 09:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алекс Тейшейра номинирован на премию Samba Gold 39

Скоро будет определен очередной обладатель награды, которую присуждает с 2008 года сайт Sambafoot лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе. Претендовать на неё будет также хавбек Шахтера Алекс Тейшейра.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В минувшем году награду получил Неймар. Он является главным претендентом на победу и этой зимой. Стоит отметить, что его включили в шорт-лист претендентов на Золотой Мяч вместе с Лео Месси и Криштиану Роналду.

Фаворитами на то, чтобы составить форварду Барселоны конкуренцию являются Тиаго Силва, Дуглас Коста, Фелипе Коутиньо и Виллиан.

Всего Sambafoot огласил список из 30 претендентов на премию. Больше всех делегировала Ла Лига – семь игроков. Пять кандидатов представляют ПСЖ, английскую Премьер-лигу – шесть, Серия А – пять.

За любого игрока могут голосовать посетители сайта. В минувшем году проголосовать смогли 170 000 пользователей. Кроме того, в выборе будут принимать участие 11 бывших бразильских футболистов и 11 спортивных журналистов.

Полный список претендентов:

Алекс Тейшейра — Шахтер

Алекс Теллес — Интер

Каземиро – Реал

Даниэль Алвес — Барселона

Данило — Реал

Давид Луис — ПСЖ

Дуглас Коста — Бавария

Фабиньо — Монако

Фелипе Андерсон — Лацио

Фелипе Мело — Интер

Фернандиньо — Манчестер Сити

Филипе Луис — Атлетико Мадрид

Габриэль Паулиста — Арсенал

Халк — Зенит

Жонас — Бенфика

Жулио Сезар — Бенфика

Лукас — ПСЖ

Луис Адриано — Милан

Луис Густаво — Вольфсбург

Марсело — Реал

Маркиньос — ПСЖ

Максвелл — ПСЖ

Миранда — Интер

Неймар — Барселона

Оскар — Челси

Филипп Коутиньо — Ливерпуль

Рафинья — Барселона

Роберто Фирмино — Ливерпуль

Тьяго Силва — ПСЖ

Виллиан — Челси

Прошлые победители Samba Gold:

2014: Неймар (Барселона)

2013: Тьяго Силва (Пари Сен-Жермен)

2012: Тьяго Силва (Пари Сен-Жермен)

2011: Тьяго Силва (Милан)

2010: Майкон (Интер)

2009: Луис Фабиано (Севилья)

2008: Кака (Милан)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Montevideo
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:23 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...