Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4371 Добавлено: 23 декабря 2015 10:34
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СМИ: До 30 декабря у Реала будет новый главный тренер
Главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес в ближайшее время может быть уволен со своей должности, сообщает Cadena SER.

Разгромная победа над "Райо Вальекано" (10:2) в 16-м туре чемпионата Испании не помогла Бенитесу, тренер все также находится на грани отставки. Более того, уже 30 декабря в матче против "Сосьедада" у мадридского клуба может появиться новый наставник.

Сообщается, что между игроками и тренерским штабом произошел очередной конфликт, и команда не хочет, чтобы Бенитес продолжал работу в "Реале".

Ван Гал и игроки МЮ договорились вместе работать, чтобы сезон не получился провальным


Блаттер объявил об уходе из футбола
Президент ФИФА Зепп Блаттер, которого в начале недели отстранили от футбольной деятельности на восемь лет, в интервью The Wall Street Journal объявил о своём уходе из футбола.

- Я закончил свою работу в футболе. Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в её работу вмешались американские правоохранительные органы, - сказал 79-летний швейцарец.

Отметим, что Блаттер впервые был избран президентом ФИФА в 1998 году, переизбран в 2002, 2007, 2011 и 2015 годах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4372 Добавлено: 23 декабря 2015 16:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Доходы Шахтера в сезоне 2014/15

Официальный сайт Шахтера предоставил годовой финансовый отчет клуба за сезон 2014/15.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Общий доход от продажи и аренды игроков в сезоне?2014/15 составил 997 миллионов гривен.

Шахтер преодолел стадию группового этапа и принял участие в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Благодаря выходу в раунд плей-офф европейского турнира доходы клуба от УЕФА и ФИФА в общей сложности составили 385 миллионов гривен, что на 213 миллионов больше, чем сезоном ранее.

Шахтер продлил контракты с международными брендами Pepsi и Herbalife, команда продолжила выступать в экипировке Nike. От спонсорства и рекламы получен доход в 144 миллиона гривен. Доход от продажи билетов и абонементов составил 23 миллиона гривен. Уменьшился доход от реализации корпоративных лож: в сезоне-2014/15 он составил 3 миллиона гривен. Суммарный доход от коммерческой деятельности составил 177 миллионов гривен, что на 42 миллиона меньше, чем в сезоне?2013/14.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4373 Добавлено: 23 декабря 2015 20:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" и "Шахтер" - за сокращение Премьер-лиги до 12 команд
Сегодня в офисе Премьер-лиги состоялось первое заседание рабочей группы по изменению формата чемпионата Украины.

Самым популярным вариантом изменения формата УПЛ на заседании рабочей группы было сокращение Премьер-лиги до 12-ти команд. Помимо телевизионных каналов, за этот вариант высказались и ряд клубов УПЛ, среди которых «Динамо» и «Шахтер». Этому варианту формата было уделено больше всего внимания со стороны участников.

Второе заседание группы, на котором уже более детально рассмотрят формулу проведения (количество кругов и наличие плей-офф), состоится 20 января 2016 года.

Челси предлагает 43 миллиона евро за форварда Лестера
Лондонский "Челси" в зимнее трансферное окно намерен купить 28-летнего нападающего "Лестера" Джейми Варди.

"Синие" предлагают за форварда 43 миллиона евро. Несмотря на серьезную сумму, "Лестер" не намерен продавать своего игрока и хочет улучшить условия его контракта. Отметим, что портал transfermarkt.de оценивает стоимость Варди в 6 миллионов евро.

Напомним, что в текущем сезоне Варди провел за "лис" 17 матчей в АПЛ, в которых забил 15 мячей и отдал 5 голевых передач. Его контракт с клубом действителен до лета 2018-го года.



Добавлено спустя 2 часа 56 минут 46 секунд:

Палкин: Телевизионщики сказали, что если будет 16 команд в УПЛ - они показывать не будут

Сообщение отредактировано 23 декабря 2015 20:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4374 Добавлено: 23 декабря 2015 20:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
что если будет 16 команд в УПЛ

УПЛ: рассматривается формат нового чемпионата с 12-ю клубами

Сегодня прошла первая встреча рабочей группы по вопросам реформирования украинской Премьер-лиги.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На заседании присутствовали представители каналов, транслирующих матчи чемпионата Украины, представители ФФУ, а также девяти клубов Премьер-лиги, за исключением Металлиста, Волыни, Ворсклы, Стали и Металлурга.

По итогам встречи было принято решение разработать формат чемпионата на следующий сезон, в котором будут участвовать двенадцать клубов, о чем в интервью каналу Футбол 1 заявил генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов:

"Премьер-лига вместе с каналами трансляторами до 15-го января должна проработать возможный формат, отталкиваясь от количественного состава в 12 клубов, и его различные схемы"

"Естественно, если у представителей рабочей группы будут свои предложения, мы должны их собрать и слить воедино, и уже с готовыми предложениями, направленными в клубы, провести второе заседание, на котором уже будет детально обсуждаться тот или иной формат", — добавил он.

Следующая встреча состоится через месяц. До 20 января Премьер-лига должна предложить вариант чемпионата с 12-ю клубами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4375 Добавлено: 23 декабря 2015 21:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Направо «Реал», налево «МЮ». Куда пойти Жозе Моуринью?

Уволенный неделю назад из «Челси» Жозе Моуринью, видимо, продолжит тренерскую карьеру в мадридском «Реале» или «Манчестер Юнайтед».
Жозе Моуринью стоит сейчас, как витязь на распутье, у двух дорог. Перед ним таблички с указателями — «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Одной дорогой Особенный уже ходил и, в общем-то, представляет, чего ждать, а вторая полна загадок. Какую выберет в итоге португальский тренер? Конечно, это зависит не только от его собственного решения, но и того, как долго ещё смогут избегать увольнения наставник «сливочных» Рафаэль Бенитес и коуч манкунианцев Луи ван Гал, чьи позиции на сегодняшний день выглядят очень слабыми. В любом случае каждый из этих вариантов имеет для Жозе свои «за» и «против».



СМИ: Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал получит €10 млн в случае увольнения

ЛОНДОН, 23 декабря. /ТАСС/. Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал получит €10 млн в качестве компенсации в случае увольнения. Об этом сообщает издание The Telegraph.
Голландец заявил руководству команды, что не намерен добровольно покидать свой пост. Кроме того, ван Гал выразил уверенность в своих игроках и в том, что ему удастся улучшить результаты МЮ в чемпионате Англии.

Однако в клубе, по сообщениям СМИ, растет недовольство работой 64-летнего специалиста, из-за чего его в скором времени могут отправить в отставку. В случае разрыва действующего соглашения, которое истекает летом 2017 года, тренер получит €10 млн в качестве компенсации.

Ван Гал подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» в 2014 году. В текущем сезоне клуб идет на 5-м месте в турнирной таблице английского первенства, набрав 29 очков в 17 матчах. Ранее сообщалось, что голландца может заменить уволенный из «Челси» португалец Жозе Моуринью .

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4376 Добавлено: 24 декабря 2015 10:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ и Ливерпуль поспорят за Лукаса Моуру
Бразильский полузащитник "ПСЖ" Лукас Моура этой зимой может перебраться в Англию, по информации The Telegraph.

23-летнего игрока сборной Бразилии, у которого нет твердого места в стартовом составе парижан, хотят приобрести "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". В 17 матчах текущего чемпионата Франции в активе Моуры 4 гола и 4 результативные передачи. "ПСЖ" готов продать Моуру за 22 миллиона фунтов (30 миллионов евро).

Напомним, "МЮ" пытался купить хавбека еще в 2012 году, когда тот выступал за "Сан-Паулу".


СМИ: Велозу может перебраться в Галатасарай
Полузащитник киевского "Динамо" Мигель Велозу во время ближайшего трансферного окна может перейти в стан турецкого "Галатасарая".

Как сообщают местные СМИ, стамбульский клуб уже провел переговоры с португальским хавбеком, чей контракт с "Динамо" истекает следующим летом. Отмечается, что стороны достигли понимания в вопросах условий личного контракта, но Велозу попросил дать ему несколько дней на размышление, после чего он даст окончательный ответ. Как известно, в переходе динамовца также заинтересован стамбульский "Фенербахче".

Как известно, приоритетным вариантом для самого Мигеля является переход в один из клубов итальянской серии А. Кроме того, Велозу неоднократо открыто заявлял, что нынешний сезон станет для него последним в "Динамо".

СМИ: "Лацио" может заплатить за Дугласа 5,5 миллионов евро
"Лацио" собирается усилить линию защиты в зимнее трансферное окно.

Об этом сообщает Il Messaggero.

Среди кандидатов на переход в римский клуб рассматриваются защитник "Брондбю" Даниэль Аггер и игрок "Днепра" Дуглас Силва.

Сумма трансфера бразильца оценивается в 5,5 миллионов евро, датчанин может обойтись дешевле, но Аггер не хочет покидать родной клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4377 Добавлено: 24 декабря 2015 12:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4378 Добавлено: 24 декабря 2015 13:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Есть надежда, что мы вернемся на "Донбасс Арену"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу вновь заявил о желании вернуться в Донецк.

"В моем возрасте думают о том, как закончить с футболом, я же ищу новые вызовы и буду пытаться развиваться. Мой приоритет – "Шахтер", у меня есть моральная ответственность перед ним.

Я надеюсь, что однажды эти политические проблемы в Украине будут решены. Команда хочет вернуться на "Донбасс Арену", где на каждом матче нас поддерживали более 50 тысяч болельщиков и всегда была праздничная атмосфера.

Со стадионом есть определенные проблемы, но весной их будут решать, потому что есть надежда, что мы вернемся.

Я хотел бы сыграть на "Донбасс Арене" хотя бы один матч", – сказал Луческу.

Ранее Мирча Луческу заявлял, что если бы команда играла с Реалом и ПСЖ на Донбасс-Арене - взяла бы обязательно очки.

Раньери сравнил Лестер Сити с Форрест Гампом
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери, подводя итоги года, сравнил свою команду с героем фильма "Форрест Гамп".

"Лестер Сити" - это Форрест Гамп. Как и персонаж фильма, мы бежим, бежим и бежим вперёд.

В этом году я спокоен по поводу вылета команды. Если в прошлом сезоне "Лестер" за два месяца до конца чемпионата решил эту задачу, то в этом сезоне у нас хватит выносливости", - приводит слова Раньери интернет-издание Goal.

Напомним, что "лисы" возглавляют турнирную таблицу чемпионата Англии, набрав 38 очков в 17 встречах.

Грозный: Я не хочу, чтоб искусственно обрезали количество команд до 12

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4379 Добавлено: 24 декабря 2015 17:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игрок «Динамо» стал лучшим футболистом Аргентины 2015 года

Арендованный у киевского «Динамо» нападающий Марко Рубен завоевал престижную награду «Олимпия» как лучший футболист Аргентины 2015 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В категории игроков, выступавших в местном чемпионате он опередил знаменитого Карлоса Тевеса из «Бока Хуниорс» и Карлоса Санчеса, играющего за «Ривер Плейт», сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

Рубен забил в чемпионате Аргентины 21 гол, что в значительной мере поспособствовало завоеванию его командой «Росарио Сентраль» третьего места. Клуб также стал финалистом Кубка Аргентины и завоевал право в следующем году принять участие в Кубке Либертадорес.

Отметим, что Лионель Месси, защищающий цвета каталонской «Барселоны», был признан лучшим среди футболистов, играющих за границей.

Вместе с тем, в данный момент Рубен находится на распутье, относительно своей будущей карьеры.

Ситуацию с арендованным игроком прояснил президент ФК «Динамо» Игорь Суркис: «У “Росарио Сентраль” есть право выкупить контракт Рубена. Если они им не воспользуются, футболист вернется в “Динамо”. Просто так в Аргентине не забивают по 21 мяч и не становятся лучшим игроком!». 14
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4380 Добавлено: 24 декабря 2015 20:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Идет регресс»: Фоменко дал совет Ярмоленко и Коноплянке

Главный тренер сборной Украины прокомментировал игру лидеров команды.
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает, что лидерам команды Андрею Ярмоленко и Евгению Коноплянке необходимо повышать свой уровень. Наставник рекомендовал футболистам показывать высокий класс в каждом матче.

«Соперники на них уже более скрупулезно обращают внимание, изучают их игру и так далее. В этом нет ничего такого, не останавливаться же им в развитии. Ребятам надо повышать уровень. В футболе ведь это обычное дело: как только игрок прекратил развиваться и двигаться вперед — идет регресс. Грубо говоря, уровень нужно подтверждать в каждой игре», — сказал Фоменко в интервью «Лига. Новости».

Напомним, ранее Михаил Иванович назвал реальную цель сборной Украины на Евро-2016.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, enters, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:18 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...