Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #661 Добавлено: 11 апреля 2012 16:34
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




В среду вечером на стадионе "Висенте Кальдерон" пройдет мадридское дерби - матч, в котором после неутешительных выходных сойдутся первая и седьмая команды чемпионата. Напомним, что в минувшие выходные обе команды неожиданно потеряли очки: "кольчонерос" проиграли "Леванте", а "сливочные" сыграли вничью с "Валенсией". Это будет очень напряженный и непредсказуемый матч, результат которого может иметь серьезные последствия для обеих клубов, для "матрасников" - это возможность не попасть в зону Еврокубков, а вот для "королевского клуба" последствия куда серьезнее - возможность упустить долгожданное чемпионство.









Радамель Фалькао

Позиция: нападающий
Номер в команде: 9,
Игр / мячей в этом сезоне: 27 / 20

В последнем матче чемпионата против "Леванте" колумбиец вышел лишь во втором тайме, поэтому в мадридском дерби он будет выглядеть очень свежим. Так как Фалькао является лучшим голеадором в составе "матрасников", особенное внимание к нему будет прикуто со стороны центральных защитников "королевского клуба" Пепе и Серхио Рамоса, особенно интересно будет посмотреть на противостояние "Тигра" с нашим "Тарзаном из Камаса" (одно из прозвищь Серхио Рамоса).





Криштиану Роналду

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 7,
Игр / мячей в этом сезоне: 31 / 37

Очень разочаровал всех португалец в недавнем матче с "летучими мышами", так как не смог реализовать своих моментов и не помог сделать это своим партнерам. В предстоящем матче от Криштиану следует ожидать особенного рвения и желания забить, так как этот мяч может стать 50-м в сезоне для вингера "бланкос".

Сообщение отредактировано 11 апреля 2012 16:43. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 5 : guruli, alex7771, bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #662 Добавлено: 11 апреля 2012 19:47
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Комиссия ФИФА не смогла приземлиться в Сочи

Комиссия ФИФА, совершающая тур по югу России в рамках ознакомления с проектами городов-претендентов на проведение чемпионата мира по футболу-2018, в среду так и не смогла посетить Сочи.


Чартерный рейс с экспертами Международной федерации футбола, вылетевший с многочасовой задержкой из Краснодара около 13 часов, так и не смог по метеоусловиям в Сочи совершить посадку в олимпийской столице. Из-за сильного тумана международный аэропорт Сочи 11 апреля работал по фактической погоде. Покружив в течение часа над городом-курортом, экипаж так и не смог найти "окно" и в 15 часов улетел в Ростов-на-Дону, где комиссия ФИФА должна работать в четверг. Международные эксперты обязательно посетят Сочи, но это будет сделано, когда Россия организует очередной тур по остальным городам-претендентам.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 52 секунды:

"Металлург" (З) - "Шахтер". Статистика матча

В Запорожье завершился четвертьфинальный поединок Кубка Украины, в котором "Шахтер" обыграл запорожский "Металлург" - 1:0. Победный гол на счету Генриха Мхитаряна.

По окончании матча канал "Футбол" представил статистику.


Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : cenas, alex7771, aviamodelist1, bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #663 Добавлено: 12 апреля 2012 11:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Оболонь" подписала Батисту

Контракт до конца сезона с киевской "Оболонью" подписал бразильский нападающий Батиста, известный по выступлениям за другой украинский клуб - львовские "Карпаты", сообщает "КОМАНДА" со ссылкой на наставника "пивоваров" Сергея Конюшенко. Напомним, что Батисте в "Карпатах" предоставили статус свободного агента, поскольку в последнее время форварда преследовали травмы, к тому же львовяне взяли курс на омоложение. "Оболонь" же взяла бразильца на замену Александру Мандзюку, который из-за болезни вряд ли уже поможет своей команде в текущем чемпионате.

Добавим, Конюшенко также поведал, что разговоры о переезде в Киев еще одного экс-футболиста "Карпат" Самсона Годвина - не более чем слухи.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, aviamodelist1, bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #664 Добавлено: 12 апреля 2012 15:50
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Платини: Цены на проживание должны быть адекватными

Президент УЕФА Мишель Платини уверен, что Украине удастся урегулировать цены на проживание и таким образом обеспечить прием гостей предстоящего Евро-2012 на высшем уровне. Об этом руководитель европейского футбола заявил по завершении выездного заседания Наблюдательного совета УЕФА, которое состоялось 12 апреля во Львове. По его словам, высокие цены на размещение сдерживают желание иностранных гостей посетить Украину во время проведения большого футбольного праздника, которым, безусловно, станет чемпионат Европы.


"Думаю, правительственные структуры сделают все, чтобы установить адекватный ценовой коридор. Я не судья, не полицейский, и не могу влиять на цены, но если есть подписанный контракт, то его условия следует соблюдать. Я знаю много иностранцев, журналистов, желающих посетить Евро-2012, но такие вещи как высокие цены сдерживают это желание", – отметил Мишель Платини.

В свою очередь Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников выразил уверенность в том, что ситуация будет решена в ближайшее время. "Украина принимает все меры для урегулирования цен. Ведутся разговоры с отельерами, мы объясняем людям, что если цены не будут адекватными, болельщики просто не приедут", – сказал Борис Колесников.

Напомним, 12 апреля во Львове при участии Мишеля Платини состоялось заседание Наблюдательного совета УЕФА и открытие нового терминала местного аэропорта.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #665 Добавлено: 12 апреля 2012 23:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Синиша Михайлович возглавит сборную Сербии

Экс-тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович ведет переговоры со сборной Сербии. 43-летний специалист отработал во Флоренции 17 месяцев, после чего покинул клуб под давлением болельщиков.


Федерация Футбола Сербии пообещала определиться с новым наставником сборной к концу апреля и Михайлович - главный кандидат. Он уже четыре раза встречался с руководством сербского футбола, уладив основные детали контракта. Осталось определить штаб Михайловича и решить отдельные финансовые детали.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #666 Добавлено: 13 апреля 2012 14:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фергюсон рассчитывает на Скоулза в матче с "Астон Виллой"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон подтвердил, что полузащитник Пол Скоулз будет готов сыграть в воскресенье против "Астон Виллы". В поледнем поединке против "Уигана" (0:1) 37-летний ветеран на поле не выходил. По словам наставника "МЮ", хавбеку просто была необходима пауза.

"Возвращение Пола заметно усилило игру нашей команды, но я не жалею, что дал ему отдохнуть в среду. В матче с "Астон Виллой" от него будет больше пользы", - приводит Sky Sports слова Фергюсона.



Коллина ответит на все вопросы 24 апреля

Официальный сайт ФФУ сообщает о том, что очередное заседание "Футбольного пресс-клуба" состоится 24 апреля, в 13:00. На заседании Куратор арбитражной системы Украины Пьерлуиджи Коллина рассмотрит текущие вопросы по работе Комитета арбитров ФФУ.

Мероприятие, по традиции, состоится в Доме футбола. Напомним, на таких собраниях Коллина разъясняет для представителей СМИ самые спорные эпизоды и судейские решения.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ivan1967, bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #667 Добавлено: 13 апреля 2012 14:46
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




"Барселона" намеревается продлить контракт с капитаном команды Карлесом Пуйолем, сообщает Goal.com.

"Пуйоль говорит, что хочет выступать до сорока лет. Все зависит от него. С его менталитетом и отношением к делу он может продолжать играть, пока его тело не прикажет ему остановиться", - сказал наставник каталонского клуба Хосеп Гвардиола.

Карлес Пуйоль, который все свою профессиональную карьеру выступает за "Барселону", провел в футболке клуба более пятисот официальных матчей.

В нынешнем сезоне пропустивший ряд матчей из-за травмы футболист по-прежнему остается ключевым игроком команды.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, bogdanoff, otan, Любитель8, bugsbunny81
Ссылка на пост #668 Добавлено: 13 апреля 2012 17:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА требует перестелить газоны на польских стадионах

Футбольные поля – самая большая проблема польских стадионов в подготовке к Евро-2012. Об этом во время визита в Варшаву заявил президент УЕФА Мишель Платини. По его словам, на всех без исключения аренах еврочемпионата в Польше должны уложить новые покрытия. «Наибольшее внимание мы в УЕФА уделяем качеству полей. Мы тщательно изучили ситуацию и требуем замены газонов на всех четырех стадионах. Ведь за турниром будут следить миллиарды людей по всему миру. У вас могут быть прекрасные стадионы, вокзалы, дороги, аэропорты, но то, что больше всего бросается в глаза во время телевизионной трансляции, – это собственно поле, на котором играют футболисты», – пояснил шеф УЕФА.


Кроме того, как отметил Платини, качество газона имеет важное значение для самих игроков. «Польская команда играет в техничный футбол и плохое состояние поля может помешать. Трава будет основной, если не единственной визитной карточкой Польши. Телевизионные права, которые мы успешно реализовали, связаны с изображением, с тем, что все увидят в первую очередь», – подчеркнул он.

В тоже время, следует отметить, что футбольные поля на украинских стадионах будущего турнира находятся в идеальном стадионе. Даже «самый старшый» украинской еврогазон на «Донбасс Арене», который был постелен еще в сентябре 2009-го, готов предложить участникам соревнований наилучшие условия. «Сейчас наш газон в идеальном состоянии и к Евро мы его менять не будем. Накануне чемпионата применяем дополнительные условия ухода. Например, поддерживаем лампами дополнительного освещения, которые помогают траве расти в условиях, когда крыша дает большую тень на поле. Вообще работает много современных систем, чтобы обеспечить идеальное поле – подземный обогрев, аэрация, специальное покрывало – защита от мороза», – прокомментировал для Информационного центра «Украина-2012» генеральный директор донецкого стадиона Александр Атаманенко. По его словам, тяжелее всего поле переносит экстремальные температуры. «Последняя зима была сложной – поле было накрыто 28 дней. Самая низкая температура достигла 28 градусов мороза. А летом температура достигала максимальной отметки в плюс 42. Но «Донбасс Арена» с этим справляется», – заверил он.

Добавим, что во время Евро-2008 в Австрии и Швейцарии состояние футбольных полей вызвало лавину критики со стороны участников соревнований, а на стадионе «Сент Якоб-Парк» в Базеле даже пришлось менять травяное покрытие после матчей группового этапа. Это обошлось УЕФА в 200 тысяч евро.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #669 Добавлено: 14 апреля 2012 09:34
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Дель Пьеро выбирает между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом



Спортивный директор канадского «Монреаля» Ник Де Сантис заявил, что капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, проводящий последний сезон в стане «Старой синьоры», продолжит карьеру в «Нью-Йорк Ред Буллс» или «Лос-Анджелес Гэлакси».

- В январе мы связались с Алессандро Дель Пьеро в надежде подписать с ним контракт по окончании европейского футбольного сезона, — приводит слова Де Сантиса Tuttomercatoweb. — Но он нам отказал, объяснив свое решение тем, что предпочитает продолжить карьеру в «Нью-Йорке» либо в «Лос-Анджелесе». Поэтому с тех пор мы не предпринимали попыток вновь связаться с нападающим.

Напомним, в конце прошлого года президент «Юве» Андреа Аньелли заявил, что нынешний сезон станет для Дель Пьеро последним в стане туринского клуба. В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии 37-летний ветеран провел 19 матчей, забив два мяча.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, Любитель8, bugsbunny81
Ссылка на пост #670 Добавлено: 17 апреля 2012 10:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рой Макай: ""Бавария" достаточно хороша, чтобы победить "Реал""

Бывший нападающий сборной Голландии и «Баварии» Рой Макай поделился ожиданиями от противостояния мюнхенского клуба с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.


«У «Баварии» отличный сезон проводит Марио Гомес, Рибери. Роббен в последние недели смотрится хорошо. Швайнштайгера я считаю вообще одним из самых важных игроков мюнхенцев. Подобралась отличная команда, хороший вратарь – Нойер.

Мне кажется, «Бавария» достаточно хороша, чтобы победить Мадрид. Первый матч должен показать, насколько велики их шансы выйти в финал», – цитирует Макая официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...