Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #771 Добавлено: 14 октября 2012 21:29
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 3 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


"Реал" подпишет голкипера

"Реал" усиленно ищет нового голкипера.

Причем это не означает, что мадридцы недовольны Икером Касильясом.

Замену капитану команды ищут на случай травмы, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на Marca.

Кроме того, по мнению боссов "Королевского клуба", этот вратарь должен быть в возрасте 25-26 лет. В клубе не намерены приобретать ветерана.

В "Реале" рассчитывают на то, что новый вратарь сначала составит конкуренцию Касильясу, а потом сможет стать его преемником, когда тот решит завершить карьеру.

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

"Арсенал" готує на зимові покупки 35 мільйонів
Лондонський "Арсенал" готовий витратити під час зимового трансферного вікна 35 мільйонів фунтів. Потенційно на когось із форвардів - Льоренте ("Атлетік") або Фалькао ("Атлетіко").
Як стверджує британське видання The Daily Mail, головний тренер команди Арсен Венгер отримав саме таку суму на підсилення, однак поки остаточно не визначився з тим, як розпорядитися грошима.

Передбачають, що головною трансферною метою "Арсеналу", що поки відстає від лідера АПЛ "Челсі" на 7 пунктів, має стати придбання нападника, але з деталями французький наставник визначиться ближче до відкриття трансферного вікна.

Наприклад, Венгер готовий торгуватися за колумбійського нападника віце-лідера Прімери Радамеля Фалькао, якщо вдасться знизити ціну до 40 мільйонів фунтів. Або ж за баска Фернандо Льоренте, який міг ще влітку покинути "Атлетік" з Більбао.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ето'О: На "Золотий м'яч" заслуговує троє людей
Форвард махачкалинського "Анжи" Самуель Ето'О поділився власною думкою про те, хто повинен бути визнаний кращим футболістом цього року. У його списку лише гравці каталонського гранда.
"У моєму списку три гравці, які заслуговують "Золотий м'яч". Крім Мессі, це Іньєста та Хаві. Всі троє мають свій особливий стиль. Мені пощастило свого часу бачити спектаклі, які вони влаштовували в "Барсі".

Я добре знаю якості цих гравців. Дуже радий бачити їх на тому рівні, на якому вони зараз перебувають. Всі вони заслуговують "Золотий м'яч" і як футболісти, і як люди", - сказав камерунський бомбардир у інтерв'ю France Ball.

До слова, португальський наставник Жозе Моурінью вважає, що віддати Мессі "Голден Бол" учетверте буде злочином.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, ins0mn1a, shurik1965
Ссылка на пост #772 Добавлено: 15 октября 2012 16:42
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Капелло пообещал изменения в составе сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло пообещал сделать изменения в стартовом составе национальной команды в матче с Азербайджаном по сравнению с составом, выставленным 12 октября на игру с Португалией (1:0). Капелло подчеркнул, что изменения будут небольшими, сообщает интернет-издание Sports.Ru.

Тренер россиян отметил, что сборная Азербайджана требует к себе уважения. По словам Капелло, футболисты сборной России должны быть "решительны и агрессивны" с первых минут матча.

Матч Россия - Азербайджан состоится 16 октября. Игра пройдет в Москве на стадионе "Лужники" и начнется в 19:00 по московскому времени.

В трех матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года сборная России одержала три победы. С девятью очками россияне лидируют в своей отборочной группе. Сборная Азербайджана набрала одно очко в двух встречах.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Ivanski, ins0mn1a, shurik1965
Ссылка на пост #773 Добавлено: 15 октября 2012 21:54
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 3 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


Шахтер заработал более 600 млн
Донецкий клуб опубликовал свой годовой отчет
По итогам прошлого сезона «Шахтеру» удалось заработать 617 миллионов грн, об этом твердит годовой отчет донецкого клуба, который был размещен на официальном сайте. Это на 52 миллиона меньше, чем заработала команда сезоном ранее.

Так, на продаже и аренде игроков «горняки» заработали 92 миллиона, получив доходы от УЕФА в размере 120 миллионов, а от коммерческой деятельности - 203 млн. Спонсорство и реклама принесли клубу Рината Ахметова 78 миллионов, продажа билетов и абонементов - 39 миллионов, корпоративные ложи, продажа атрибутики и доходы от трансляций - 86 миллионов.

Доходы от спонсорства и рекламы возросли до 78 млн грн, что на 44% больше аналогичного показателя предыдущего сезона. Завершившийся сезон был успешным с точки зрения продажи билетов — как на матчи «Шахтера» в чемпионате Украины, так и на еврокубковые.

Несмотря на то, что выступления в Лиге чемпионов окончились на групповой стадии, по итогам сезона удалось достигнуть отличных показателей благодаря посещаемости домашних игр «Шахтера» в чемпионате Украины.

Среднее количество зрителей на матчах УПЛ за сезон — 37 050 человек (при изначально запланированном показателе в 36 000). На сегодня это — рекорд в истории всех чемпионатов Украины.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 24 секунды:

Зидан стал акционером

Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан стал акционером французского клуба «Родез Аверьон», выступающего в четвертом дивизионе, сообщает Marca.

Ранее 40-летний бывший футболист занимал должность спортивного директора мадридского «Реала». Наряду с Зиданом в число акционеров клуба входит и другой бывший игрок сборной Франции – Оливье Дакур.

Кроме того, Зидан заявил, что был бы не против однажды возглавить сборную Франции. «После завершения карьеры я взял перерыв длиной в шесть лет, – передает слова экс-футболиста мадридского «Реала» LEquipe. – Я не думал, будет ли это хорошо, или плохо, если тренер сборной будет молодым. Но я хотел бы однажды возглавить сборную Франции. Это значило бы для меня очень многое. Об этом не стоит говорить, поскольку у сборной всегда есть тренер. Я бы поработал со сборной Франции, хоть это и не актуально на данный момент».

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Руслан РОТАНЬ: «Не надо делать из меня дурака»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Андрей БАЛЬ: «Не сыграет только Хачериди»

Накануне матча против Черногории с журналистами пообщался тренер сборной Украины
Перед матчем с Черногорией и.о. главного тренера сборной Украины Андрей Баль провел пресс-конференцию на загородной базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе.

- Андрей Михайлович, какая ситуация сейчас в команде, все ли готовы к игре против Черногории?
- Все здоровы, все занимаются в общей группе. Не сыграет только Хачериди. Коноплянка чувствует себя хорошо, тренируется вместе со всеми. Кучер тоже в общей группе.

- После матча с Молдовой вы говорили, что не все нападающие были готовы, какая сейчас ситуация?
- На сегодняшний день перед игровой тренировкой все игроки готовы, как нападающие, так и полузащитники, так и защитники. И сегодня мы будем проверять, как они готовы на игру с Черногорией. Конечно, изменения будут, но все решения мы примем после завтрашней утренней тренировки.

- Андрей Михайлович, что вы можете сказать о сопернике сборной Украины – команде Черногории?
- Мы сегодня смотрели несколько их игр. Команда хорошая, сбалансированная, у них есть игроки, которые играют в хороших европейских клубах. Но есть у них и слабые места, на что мы обратили внимание. Но для нас в первую очередь важна своя игра.

- Вы говорили, что результат матча с Молдовой положительный. Можно ли говорить, что Украину устроит минимальное поражение от Черногории?
- Что мы такое сделали, что вы задаете такие вопросы. Во-первых, я не говорил, что мы довольны результатом в Молдове, потому что единственный положительный результат для нас была победа. То, что мы ее не добыли – это просто не реализация моментов. В игре с Черногорией мы настраиваемся только на победу.

- Заваров вчера сказал, что если мы не выиграем у Черногории, то усложним себе задачу выхода на ЧМ-2014, вы с этим согласны?
- Не совсем согласен, потому что это не такая короткая дистанция и нужно бороться до конца. Никто не ожидал, что Украина заберет очки в Англии, что Польша заберет очки у Черногории и еще много будет таких моментов, таких игр. Поэтому нужно играть от первой игры до последней, а это 10 матчей.

- Как Вы думаете, Молдова сможет забрать очки у наших конкурентов?
- Все может быть, они должны доказывать в последующих играх, на что способны. Мы не рассчитывали, что Молдова заберет у нас очки.

- Будете ли вы перед матчем созваниваться с Блохиным?
- Я с Блохиным беседую каждый день. Мы беседуем на разные темы, а не только, как вы считаете, что я спрашиваю у него совет какой-то или еще что-то. Мы ведем конструктивный диалог. Он сказал, что ставить нужно тех людей, которые готовы отыграть игру на все 100%. Отталкиваясь от этого, мы и сделаем выбор.

- Смотрел ли Блохин матч с Молдовой, и будет ли смотреть с Черногорией?
- Честно говоря, я не знаю, у него этого не спрашивал. Мы разговаривали о матче, но смотрел ли он его, я не знаю.[/hide]


Добавлено спустя 54 минуты 12 секунд:

Керманич збірної Англії Рой Ходжсон планує внести в стартовий склад команди на завтрашній матч відбору до Чемпіонату світу-2014 зі збірною Польщі низку змін.
Як інформує The Guardian, у Варшаві на поле вийде практично нова лінія захисту - Джолеон Лескот, Ешлі Коул і Глен Джонсон, а також півзахисники Стівен Джеррард і Джеймс Мілнер, і ймовірно, нападник Джермейн Дефо, які не грали з Сан-Марино (5:0).

Така кількість змін пов'язана зі значною кількістю травм, а також тим, що деякі гравці перебували за одну жовту картку від дискваліфікації, тому не брали участі в погромі аутсайдера групи, в якій грає також збірна України.


Сообщение отредактировано 15 октября 2012 22:29. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, aviamodelist1, Ivanski, ins0mn1a, shurik1965
Ссылка на пост #774 Добавлено: 15 октября 2012 22:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мирко Вучинич может пропустить матч с Украиной

Главная звезда сборной Черногории нападающий "Ювентуса" Мирко Вучинич может пропустить матч четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Украины в Киеве.

Вечером в понедельник на НСК "Олимпийский" прошла открытая тренировка сборной Черногории и Вучинич участия в ней не принимал.

Как сказал нам пресс-аташе сборной Черногории, у Вучинича - повышенная температура: "Он не тренировался в субботу, воскресенье и вот теперь сегодня из-за проблем со здоровьем".

Тем не менее, врач команды делает все возможное, чтобы он завтра сыграл против Украины.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, shurik1965
Ссылка на пост #775 Добавлено: 16 октября 2012 18:23
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 3 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


Украина - Черногория. Анонс
Без права на ошибку
Без права на ошибку

Сегодня сборной Украины предстоит реабилитироваться после молдавского фиаско. Но не стоит считать, что Черногория – слабый соперник, которого наша команда должна победить «одной левой». Пусть сборная Черногории и очень молода, она может попортить немало крови любому противнику.

Сборная Черногории по футболу – команда с одной из наиболее коротких историй в Европе. Футбольный союз Черногории был образован в сентябре 2006-го года после провозглашения независимости Черногории от Сербии. В январе 2007-го года Черногория вступила в УЕФА, а в мае того же года – в ФИФА.

В отборе на недавний Евро-2012 Черногория попала в группу G вместе с Англией, Швейцарией, Уэльсом и Болгарией. Не испугавшись серьезных соперников, балканская команда заняла второе место, набрав 12 очков в 8-ми матчах с разницей мячей 7-7. Особняком стоят встречи с Англией. В гостях Черногория добилась нулевой ничьей, а дома, к исходу получаса игры уступая 0:2, сумела сравнять счет усилиями Зверотича и Делибашича. В общем, как ни старались родоначальники футбола обыграть гордых балканцев, так ничего у них и не получилось. Но слепой жребий вновь свел Англию и Черногорию в одной отборочной группе, посмотрим, удастся ли команде Бранко Брновича продолжить свою успешную серию в матчах с англичанами. В плей-офф Черногории противостояла Чехия. Удача отвернулась от черногорцев, балканская команда потерпела два поражения со счетом 0:1 и 0:2, и на Евро-2012 отправились чехи.

Кстати, о Бранко Брновиче. 45-летний главный тренер сборной Черногории за свою карьеру успел поиграть за «Будучност», «Партизан», «Эспаньол» и «Ком». Также в его активе 27 поединков за сборную Югославии, в которых опорный полузащитник сумел отличиться тремя забитыми мячами. Тренерскую карьеру Брнович начал в 2007-ом году сразу в национальной сборной, правда, сначала в качестве ассистента. Но после увольнения Златко Краньчара из-за проблем с алкоголем лучшей кандидатуры не нашлось.

В сборной Черногории хватает известных игроков. Например, Симон Вукчевич немало поиграл за «Спортинг», а теперь выступает в составе «Блэкберна». Никола Дринчич известен в России, как футболист, выступавший за «Амкар» и «Спартак», сейчас защищает цвета «Краснодара». Молодые Стеван Йоветич и Стефан Савич – игроки итальянской «Фиорентины». А 29-летний нападающий Мирко Вучинич и вовсе выступает за туринский «Ювентус». Так что самые сильные черногорские игроки давно выступают в зарубежных чемпионатах, опыта у них более чем достаточно.

В текущем отборе Черногория успела провести два поединка. В первом неуступчивые балканцы дома сыграли вничью с Польшей (2:2), во втором со счетом 6:0 в гостях разбили Сан-Марино. Сейчас Черногория с четырьмя очками в активе занимает второе место в отборочной группе. Украина, напомню, пока четвертая.

На предматчевой пресс-конференции Андрей Баль заявил, что все футболисты сборной Украины готовы играть, кроме Евгения Хачериди. Особенно должно радовать возвращение в строй Евгения Коноплянки, которого так не хватало во время провального поединка против Молдавии.

«По уровню это соперник (Черногория - прим. Sport.ua), конечно, повыше классом в сравнении с Молдавией, поэтому и самоотдача должны быть соответствующей. Не сказал бы, что молдаване создавали нам большие проблемы и слишком уж измотали. У нас достаточно времени, чтобы во вторник выйти со свежими силами», - заявил в интервью опытный полузащитник Анатолий Тимощук.

«Черногория - один из наших прямых конкурентов в борьбе за выход из группы. Так что вторничный матч обещает быть интересным. Нужно быстрее восстановиться и к предстоящему поединку подойти во всеоружии», - вторит ему Руслан Ротань.

Все понимают, что новая потеря очков еще сильнее усложнит и без того непростую задачу сборной Украины по выходу в финальную часть ЧМ-2014. Черногория – сложный и неуступчивый соперник, но отступать нашей команде уже некуда, очки терять нельзя. Права на ошибку у сборной Украины нет. Поэтому сегодня ждем от нашей команды только победы.


Ориентировочные составы:

Украина: Пятов – Гусев, Кучер, Михалик, Селин – Тимощук, Ротань – Ярмоленко, Коноплянка – Девич, Селезнев

Черногория: Божович – Савич, Баша, Джудович, Йованович – Вукчевич, Зверотич, Дринчевич, Волков – Вучинич, Йоветич

Котировки букмекеров:

Bwin: 1.65 – 3.75 – 5.00

WilliamHill: 1.67 – 3.50 – 5.50

Betfair: 1.75 – 3.9 – 5.6


16 октября, вторник

Украина - Черногория
Киев, НСК «Олимпийский». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
УКРАИНА - ЧЕРНОГОРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Михаил Кукулакис (Греция)
Прогноз Sport.ua – 2:1

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ins0mn1a, shurik1965
Ссылка на пост #776 Добавлено: 16 октября 2012 21:24
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 3 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


Олега Блохина выписали из больницы
Наставник «Динамо» сможет посмотреть матч Украина - Черногория
О ходе реабилитации главного тренера «Динамо» Олега Блохина после перенесенной десять дней назад операции в оперативном режиме информирует президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий.

«С каждым днем ситуация все лучше, двигаемся в нужном направлении. Все идет по плану, – рассказал Михаил Радуцкий корреспонденту официального клубного сайта. – Сегодня вечером он будет смотреть футбол Украина – Черногория. Под наблюдением врачей, но уже без введения специальных успокоительных препаратов».

Самый главный вопрос, который беспокоит миллионы болельщиков «Динамо» – когда Олег Блохин покинет больничные палаты? Ответ на него стал известен во второй половине дня вторника.

«Буквально только что Олег Владимирович прошел контрольное обследование. Результатами мы остались удовлетворены и Блохин был выписан из стационара. В первое время ему предписан строгий постельный домашний режим, который, как мы надеемся, он будет сохранять».

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Россия-Азербайджан 1:0
Россия-Азербайджан 1:0
Россия - Азербайджан 1:0



84' Широков (1:0, пен.)

Россия: Акинфеев, Ещенко, Игнашевич, В.Березуцкий, Д.Комбаров, Широков, Денисов, Самедов (Быстров, 62), Файзулин (Глушаков, 46), Кокорин, Кержаков (Дзагоев, 79).

Азербайджан: Агаев, Абышов, Шукюров, Медведев, Левин, Джавадов, Чертоганов (Алиев, 84), Гекдемир, Надиров (Гусейнов, 46), Озкара, Субашич (Амиргулиев, 63).

Предупреждения: В.Березуцкий, 57 - Медведев, 14, Джавадов, 32, Надиров, 38, Агаев, 43.

16 октября 2012, стадион "Лужники", Москва, отборочный турнир чемпионата мира 2014, зона Европы, группа F.

Сообщение отредактировано 16 октября 2012 21:27. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #777 Добавлено: 16 октября 2012 22:00
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Россия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 1:0 в мачте отборочного турнира ЧМ-2014. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи.

Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. 11-метровый был назначен за фол против Владимира Быстрова.

По ходу игры россияне упустили большое количество голевых моментов. В частности, Александр Кержаков в первом тайме попал в крестовину.

Победив дома Азербайджан, россияне упрочили лидирующее положение в группе F с 12 очками. В других матчах дня в этой группе Израиль принимает сборную Люксембурга, а Португалия сыграет Северной Ирландией.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #778 Добавлено: 18 октября 2012 18:53
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 3 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:



Матч Днепра в Неаполе может не состояться
Стадион итальянского «Наполи» не соответствует требованиям УЕФА
«Наполи» рискует не сыграть с «Днепром» на домашнем стадионе «Сан Паоло» в матче группового этапа Лиги Европы, который запланирован на 8 ноября. УЕФА оповестило клуб о том, что он обязан в срочном порядке провести небольшую реконструкцию здания.

Это необходимо для того, чтобы избежать любой опасности для болельщиков. УЕФА и ранее проводила инспекцию арены и обращала внимание клуба на несоответствующее расположение туалетов и парковочных мест, теперь же проблема возникла со штукатуркой верхних и нижних ярусов арены. В первый раз «Наполи» удалось получить разрешение на проведение матчей Лиги Европы. Тогда за клуб поручилась городская власть.

Теперь же УЕФА определила для клуба срок для устранения проблем. До понедельника, 22 октября, клуб должен предоставить все сметы и гарантии от городских властей о том, что стадион будет приведен в соответствие требованиям безопасности УЕФА. После получения такого ответа высший футбольный орган и будет решать, состоится ли матч с «Днепром» на стадионе «Сан Паоло»..

Между тем, в самом Неаполе недоумевают, как можно успеть провести хотя бы минимальные ремонтные работы за столь короткий срок. На все про все понадобится как минимум месяц. К тому же в городской администрации Неаполя готовы предложить клубу помощь лишь после того, как тот оплатит долг в размере 1.325.000 евро

Пока же юристы клуба ищут возможность получить страховую помощь от УЕФА. Если же ничего не получится, то «Наполи» будет рассматривать возможность проведения матча с «Днепром» на нейтральной территории или же на «Сан Паоло», но без зрителей.

Напомним, ранее, на домашней арене «Наполи» были проблемы с газоном, из-за которых руководство Серии А запрещало клубу проводить матчи на «Сан Паоло», но эта проблема была решена благодаря финансовым влияниям со стороны горадминистрации. Сейчас же клуб продолжает вести переговоры с руководством города, надеясь на благополучное решение проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

[quote=lernik]оссия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 1:0 в мачте отборочного турнира ЧМ-2014. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи.

Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. 11-метровый был назначен за фол против Владимира Быстрова.

По ходу игры россияне упустили большое количество голевых моментов. В частности, Александр Кержаков в первом тайме попал в крестовину.

Победив дома Азербайджан, россияне упрочили лидирующее положение в группе F с 12 очками. В других матчах дня в этой группе Израиль принимает сборную Люксембурга, а Португалия сыграет Северной Ирландией
він про то писав
.[/quote]
[quote=Maksym703]

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, shurik1965, sapoznik
Ссылка на пост #779 Добавлено: 20 октября 2012 10:55
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Нарвик СИРХАЕВ: "Анжи" не случайно возглавляет турнирную таблицу"

Нарвик Сирхаев (fc-anji.ru)Заместитель генерального директора "Анжи" Нарвик Сирхаев поделился своим мнением о предстоящем матче 12-го тура Премьер-Лиги против московского "Спартака".
"В этом матче "Анжи" должен победить. Считаю, что на сегодняшний день клуб из Дагестана не слабее никого в Премьер-Лиге. Не говорю, сильнее, но не слабее – точно. "Анжи" не случайно возглавляет турнирную таблицу.
На мой вкус, играют махачкалинцы поинтереснее "Спартака". Плюс у них будет психологическое преимущество. Последние результаты, сам футбол, который показывает команда, не могут не создавать благоприятного фона внутри коллектива".



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:


Хорхе ВАЛЬДАНО: "У Неймара на поле больше воображения, чем у Месси с Роналду"


Неймар (chelsea.com.ua)Бывший генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано рассыпался в похвалах в адрес нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, сообщает испанская пресса.
Следует отметить, что молодого футболиста сборной Бразилии ныне многие сравнивают с другими звездами мирового футбола. Вальдано, в частности, упомянул нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и форварда "Реала" Криштиану Роналду.
"Неймар является футболистом, обладающим наибольшим воображением на поле. Он отличается от других игроков. Роналду имеет физическую силу, Месси искусен в обращении с мячом. Но Неймар десять раз обходит соперников дриблингом, и все десять раз различным способом и эффективно", — заявил Вальдано.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Меня в футболе не кто не опередитКидайте вывоз! 17

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #780 Добавлено: 20 октября 2012 11:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо – Металлист. Анонс

Одержимые и без наставников
Центральным поединком 12-тура, которым после очередной паузы, связанной с играми сборных, возобновляется национальный чемпионат, станет встреча «Динамо» и харьковского «Металлиста».

Матчи этих соперников уже давно вышли за рамки рядовых игр и вполне претендуют на статус второго украинского классико. Страстей – и футбольных и не совсем футбольных – в спорах Харькова и Киева в последние годы наблюдается ничуть не меньше, чем в противостояниях Киева и Донецка. «Металлист» уже давно претендует на зону Лиги Чемпионов, которая пока забронирована за «Шахтером» и «Динамо». И если перспективы на первую строчку пока далеки от реальных, то на вторую, как говорится, милости просим. Разумеется, при условии максимального набора зачетных пунктов.

С последним у харьковчан в нынешнем сезоне все складывается как-то через раз. А по итогам последних двух туров добычей подопечных Мирона Маркевича стало одно очко из шести возможных. И если по «Шахтеру» в прошлом туре особых вопросов не возникает, то потеря двух очков с «Черноморцем», который занимает четвертое место с конца – явно не в пользу претендента на зону Лиги Чемпионов. Как результат – четвертое место и опережение «Арсенала» лишь по дополнительным показателям. Нужно ли говорить, какие последствия может иметь потеря очков с «Динамо», которое в отрыве на расстоянии двух побед?

Ситуация в стане «бело-синих» тоже не тянет на статус нормальной. Игра пока что далека от той, которую все ждут. И поединок прошлого тура против «Днепра», который киевляне проиграли абсолютно по делу, это наглядно продемонстрировал. Явно не в пользу «Динамо» и тот факт, что украинские «сборники» возвращаются в команду в, мягко говоря, не лучшем психологическом состоянии. Мало того, что сначала не нашли нить, чтобы разрезать кишиневскую мамалыгу, так затем дома еще и черногорским орешком по лбу получили. Заодно добавив Олегу Блохину головной боли, и в прямом, и в переносном смыслах – от наблюдения за беспомощностью своих подопечных у наставника подскочило давление, как результат – запрет тренировать аж до 1 ноября. Впрочем, по части отсутствия наставников на тренерской скамейке, то тут ничья: удаленный в поединке с «Шахтером» Мирон Маркевич не сможет присутствовать непосредственно на рабочем месте.

Усложняет командам жизнь и тот факт, что и для «Динамо», и для «Металлиста» предстоящий поединок — генеральная репетиция перед евробаталиями соответственно с «Порту» и «Русенборгом». Необходимость держать в уме данный факт может сыграть с командами злую шутку. Плюс травмы: месяц в лазарете проведет капитан «Металлиста» Соса, у которого проблема с голеностопом. У «Динамо» же под вопросом участие сразу троих бразильцев – Бетао, Алмейды и Силвы. В любом случае, и тем, и другим отступать некуда, а, значит, есть все шансы увидеть интересный, содержательный футбол.

В чемпионате Украины команды сыграли между собой 32 матча. Подавляющее преимущество на стороне киевлян – 24 победы против трех у «Металлиста», еще в пяти случаях была зафиксирована ничья. Баланс мячей 69:22 в пользу «Динамо».

Евгений САВЧУК

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Шовковский, Тайво, Михалик, Хачериди, Гусев, Велозу, Вукоевич, Дуду, Ярмоленко, Кранчар, Идейе

«Металлист»: Горяинов, Пшеничных, Торсильери, Папа Гуйе, Вильягра, Эдмар, Шарпар, Тайсон, Марлос, Хавьер, Кристальдо

Травмы: Бетао, Алмейда, Силва («Динамо») – Соса («Металлист»)

Дисквалификации: Бланко («Металлист»)

Котировки букмекеров:
Bwin – 1.67 – 3.40 – 4.75
William Hill – 7/10 – 23/10 – 10/3
Betfair – 1.68 – 3.55 – 4.70

20 октября, суббота
«Динамо» – «Металлист»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 19.30
ТВ-трансляция на канале «2+2»
Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)
Прогноз Sport.ua – 1:1

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: 


Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...