Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 4
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #31 Добавлено: 26 августа 2010 13:53
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Харьков озвучил главные проблемы с ЕВРО-2012
Куда селить студентов на время ремонта общежитий к футбольному чемпионату и где взять деньги на реконструкцию пункта пропуска «Гоптовка»? Вице-губернатор по вопросам экономики Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов рассказал о пока ещё не решенных вопросах при подготовке к Евро-2012.
Самая главная проблема Харькова в подготовке к «большому футболу» – отсутствие программы по приведению в порядок придорожной и туристической инфраструктур по маршрутам гостей и участников футбольного чемпионата, считает вице-губернатор Юрий Сапронов. Он утверждает, что работа в этом направлении Главным управлением промышленности, транспорта и связи, Службой автомобильных дорог в Харьковской области, а также представителями райгосадминистраций «фактически не начиналась».
До 1 первого октября вопрос ремонта дорог (Киев-Харьков-Довжанский, Харьков-Щербаковка и Харьков-Днепропетровск) должен быть решен.
Беспокоит чиновников и реконструкция пункта пропуска «Гоптовка» - к Евро его пообещали расширить. По данным главы Харьковской таможни Сергея Иванова, на реконструкцию пункта не хватает 21-го миллиона гривен.
«Не на должном уровне осуществляется выполнение заданий по реставрации, строительству и капитальному ремонту зданий и объектов культуры и культурного наследия. Отсутствует принципиально наступательная позиция Главного управления науки и образования в вопросе финансирования по ремонту студенческих общежитий. Не решена проблема расселения студентов на время проведения ремонта. Общежития готовы к ремонту частично, но проблема, где будут жить на время проведения ремонтов студенты, до сих пор не решена. Сегодня больше вопросов, чем ответов в подготовке туристической инфраструктуры», - перечисляет Юрий Сапронов. - …Несмотря на срок окончания по подготовке нормативных документов до 1 сентября, на сегодня завершены работы только по концепции медицины и планам мобильности принимающего города».
Открытым остается вопрос финансирования строительства второй тренировочной базы для футболистов на территории детского лагеря ЮЖД «Солнечный».
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин поручил подчиненным направить в правительство письма, в них – объяснить ситуацию с реконструкцией лагеря «Солнечный» и пункта пропуска «Гоптовка» и просить финансирования.
«В масштабах выделяемых средств по стране, на «Гоптовку» 20 миллионов, это не такие большие деньги», - сказал губернатор.
Справка:
В 2010-м на мероприятия Областной целевой программы подготовки Харьковской области к Евро-2012 объем выделения средств из разных источников финансирования составляет – 4645,69 млн. грн, в том числе из госбюджета – 1735,68 млн грн, областного – 43,53 млн грн, городского г.Харькова – 1716,98 млн грн, других источников – 1149 млн грн

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #32 Добавлено: 26 августа 2010 18:43
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На дороге в обход Донецка завершается строительство нового путепровода

В рамках строительства автодороги «Знаменка – Луганск – Изварино» (обход г. Донецка 9-11 км.), компания «Дорожное строительство «Альтком» завершает реконструкцию участка трассы «Донецк-Авдеевка».
Об этом сообщил начальник СУ-1 Александр Валуйкин, сообщает пресс-служба компании «Альтком».
«Строящаяся магистраль пересекает существующую дорогу Донецк-Авдеевка в двух уровнях, - рассказал руководитель. - В связи с этим проектом предусмотрено строительство путепровода длиной 73 метра, возведение которого на данном этапе практически полностью завершено».
«Сегодня наши специалисты приступили к работам по укладке переходных плит длиной 8 метров каждая, которые необходимы для стыковки полотна путепровода с существующим покрытием, а также отсыпке нижних слоев основания. Завершить эти мероприятия планируется уже в середине сентября», - рассказал господин Валуйкин.
Также на следующий месяц запланирована закладка гидроизоляции в основание моста, укладка двух слоев асфальтобетона и установка освещения на путепроводе и основной магистрали.
Движение по новой развязке планируется пустить уже в октябре этого года.
Напомним, строящаяся трасса «Знаменка-Луганск-Изварино» включена в программу подготовки Донецка к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 27 августа 2010 11:07
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Литовченко: Найдем общий язык с Калитвинцевым

Тренер Динамо-2 прокомментировал свое возвращение в тренерский штаб сборной Украины.
- Прежде всего, большим сюрпризом для всех стало заявление об отставке Мирона Маркевича. Обычно от таких должностей не отказываются. Конечно, я не мог предвидеть, что меня пригласят в сборную, хотя и думал о возможности такого варианта, если главным тренером станет Калитвинцев. За те месяцы, которые я провел вне тренерского штаба сборной, даже не успел отвыкнуть от главной команды страны, - сказал Геннадий Литовченко в интервью официальному сайту Динамо.
На матчи со сборными Польши и Чили футболисты вызывались заранее: - Думаю, после ближайшего тура чемпионата никаких корректив вносить не будем, разве что кто-то, не дай Бог, получит травму.
- О каких-либо изменениях можно будет говорить лишь после того, как мы соберемся вместе на базе 30-го августа. Тогда обсудим и мои обязанности. Впрочем, сотрудничать с Юрием Калитвинцевым мне не привыкать, все-таки несколько лет бок о бок работали в Динамо-2. Полагаю, найдем общий язык.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #34 Добавлено: 27 августа 2010 15:53
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новых автобусов к ЕВРО-2012 в Киеве не будет

В коммунальном предприятии \"Киевпастранс\" отменили серию конкурсов на покупку 50 автобусов и 54 троллейбусов, которые объявили еще 19 июля.
В частности, торги на покупку 50 автобусов анулированы из-за того, что подали меньше двух заявок, а два конкурса на закупку 14 и 40 троллейбусов из-за отклонения всех тендерных предложений, пишет Интерфакс-Украина.
Напомним, что еще в мае Киевгорсовет удовлетворил дополнение к решению Киевсовета, пблагодаря которому количество общественного транспорта в городе увеличится на 500 штук.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #35 Добавлено: 28 августа 2010 08:10
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Warner Brothers разработают талисман ЕВРО
Презентация талисмана Евро-2012 состоится в ноябре с.г. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил директор местного организационного комитета в Украине Маркиян Лубкивский, передает корреспондент РБК-Украина.
М.Лубкивский отметил, что разработкой талисмана занимается компания Warner Brothers совместно с 2 местными организационными комитетами Украины и Польши. «После официальной презентации состоится роад-шоу талисмана принимающими городами. Так, как это было с логотипом Евро-2012», - сказал он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #36 Добавлено: 28 августа 2010 14:40
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шевченко: Главная мотивация — победа на ЕВРО-2012


Нападающий Динамо Андрей Шевченко попытался оценить год, проведенный в составе киевлян.

- Сам себя оценивать не вправе. Но, считаю, это был очень положительный для меня год. Я снова стал регулярно играть, принял участие практически во всех матчах\", - говорит Шева.

- В принципе, показывал довольно-таки неплохой уровень. Что касается результатов, год, конечно, самым удачным не назовешь. Сборная Украины не попала на чемпионат мира, а Динамо не выиграло национальное первенство и не вышло из группы Лиги чемпионов. Но это уже перевернутая страница\".

О мотивации:
- Мотивация непосредственно связана с моей работой — игрой в футбол. Я люблю его, у меня огромное желание продолжать играть. И мотивация номер один — 2012 год, победа на домашнем чемпионате Европы. Если не ставить перед собой максимальные задачи, это будет неправильно. Тем более, наш футбол на подъеме. Появляется все больше квалифицированных игроков и команд. У нас есть два года, чтобы подготовиться.

О секрете хорошей формы:
- Мой секрет — это желание, постоянная работа над своим телом. Плюс мне сильно помогают процедуры, доктор, к которому я летаю в Германию. Это совокупность многих вещей. У меня уже огромный опыт. Я хорошо знаю свой организм. За счет этого удается избегать травм. А процедуры, которые я прохожу, помогают поддерживать в порядке спину. Пока держусь и собираюсь продолжать карьеру.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #37 Добавлено: 29 августа 2010 09:31
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Больше 300 миллионов гривен из госбюджета получили объекты Евро в Харькове
327,17 миллионов гривен пришли в Харьковскую область на объекты, которые готовят к Евро-2012.
Это деньги, которые поступили из государственного бюджета за последний месяц, рассказал на заседании коллегии Харьковской облгосадминистрации вице-губернатор Юрий Сапронов.
На реконструкцию стадиона «Металлист» из этой суммы ушло 60 миллионов гривен, на международный аэропорт «Харьков» (его откроют 28-го августа) - 120 млн, метрополитену досталось 40 млн. Ремонт окружной - 29 млн, городских дорог - 50 млн, обновление парка автобусов Харькова - 24, 96 миллионов гривен.
Строительство и ремонт объектов Евро идет по графику, отметил Юрий Сапронов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #38 Добавлено: 30 августа 2010 10:38
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев о составе, Папе, Олейнике и ассистентах

Юрий Калитвинцев дал достаточно информативное интервью изданию Спорт-Экспресс в Украине.

О Папе Гуйе
- Несмотря на то, что я и сам, если помните, когда-то был натурализован, к самому этому явлению я отношусь очень спокойно и, по сути, нейтрально. Я - не за, но я и не против. Я - из воздержавшихся. И я не хочу обращаться к конкретным фамилиям. Если мы поймем, что человек хочет не просто засветиться на Euro-2012, а потом себя продать, но понимает наши принципы и готов играть за первую команду страны душой, его паспортные нас не интересуют. Но таких людей очень мало, и к каждому подобному случаю мы будем подходить очень строго.

О Денисе Олейнике
- Давайте рассуждать логически. Получается, что Олейник солидарен (с Мироном Маркевичем), а другие игроки Металлиста - Девич и Романчук - не солидарны? Согласитесь, это глупо. Я лично говорил с Денисом и объяснил ему, что не приглашаем мы его из-за травмы, полученной в матче со сборной Голландией, а как только он вернется в основу своего клуба, снова получит вызов в национальную дружину.

О составе
- Состав был сформирован еще до моего назначения, тогда же были разосланы вызовы в клубы. Я же добавил пару-тройку фамилий, а может быть, даже одну. В остальном решил поступить так, как мне подсказывала совесть. Сами понимаете, не могу же я, если кто-то из игроков меня не удовлетворяет, отозвать вызов. Это было бы некрасиво. Тем более что я практически согласен с этим списком. В целом, он правильный.

Об ассистентах
- Во-первых, это мои единомышленники - люди, которые прекрасно знают мои принципы и знакомы с особенностями моего тренировочного процесса. В то же время и я знаю их как людей и как специалистов. Реброва считать специалистом в полном смысле этого слова пока тяжело, он пока еще тренер очень молодой. Но мы очень часто обсуждаем с ним специфику и средства тренировочного процесса, и я чувствую, что его игровой опыт, тяга к знаниям, любовь к этой профессии и видение футбола дают надежду: Ребров поможет нашей команде. Что же касается Краковского, то в аспекте работы с вратарями он - один из лучших специалистов в нашей стране, и долго я не выбирал.

О товарищеских матчах с Польшей и Чили
- Вы правы, говоря о маленькой паузе. Играть через два дня на третий с учетом сумасшедшего июльско-августовского графика, через который прошли наши клубы, - вариант далеко не оптимальный. Да и психологический фон большинства сборников, видимо, оставляет желать много лучшего. Но, увы, мы ничего не могли изменить и попытались отнестись к таким реалиям календаря максимально спокойно. Как говорится, имеем то, что имеем. Стало быть, попытаемся варьировать составом, чтобы задействовать максимально возможное число футболистов. Вызывать человека и держать его на скамейке мне кажется неэтичным. Так что я оставляю за собой право на эксперименты и намерен усиленно претворять их в жизнь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #39 Добавлено: 31 августа 2010 20:35
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Милевский не сыграет за сборную

Нападающий Динамо Артем Милевский не примет участие в двух товарищеских матчах сборной Украины с Польшей и Чили.
Об этом сообщил и.о. главного тренера украинской национальной дружины Юрий Калитвинцев.
- Артем прибыл в лагерь сборной с рецидивом травмы колена. И мы приняли решение отпустить его, чтобы он смог лучше приготовиться к играм за Динамо, - сказал Калитвинцев.
Также под вопросом участие в спаррингах защитника Шахтера Дмитрия Чигринского.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 1 сентября 2010 00:41
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Букмекеры назвали фаворитов Евро-2012

Уже сегодня авторитетная букмекерская контора William Hill предлагает делать ставки на победителя Евро-2012, и Украина, по мнению специалистов, отнюдь не выглядит фаворитом, имея в своем активе лишь 10-й «рейтинг».

В грядущие выходные начинается отборочная кампания Евро-2012. И хотя первый официальный матч был сыгран еще в августе (эстонцы обыграли Фарерские острова – 2:1), о настоящем начале отбора впору говорить применительно к дате 3 сентября, когда на футбольные поля выйдут ведущие, и не только, команды Европы.

Как известно, Украина и Польша, на правах организаторов турнира, попали в финальный раунд Евро-2012 автоматически, так что у нас есть еще почти два года, чтобы, наконец, определиться с рулевым команды и сколотить под национальными знаменами мощный коллектив, способный решать большие задачи.

Выше шансы даже у россиян – 21 к 1.

На Польшу ставят, как 34 к 1.

Фавориты же Евро-2012 следующие: Испания (4,5 к 1), Германия ( 6 к 1), Голландия ( 8 к 1), Англия ( 10 к 1), Италия ( 11 к 1), Франция ( 13 к 1) и Португалия ( 13 к 1).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...