Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сочи 2014 Олимпиада

Ссылка на пост #101 Добавлено: 17 февраля 2014 21:29
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Олимпиада в Сочи. Все медали 17 февраля

Украинская сборная пока с одной медалью

[img=left]https://vesti.ua/storage/asset/image/2014/02/17/8/80/9e0/9bdc9bde9ba91fb295de7c4Наши олимпийцы пока бегают преимущественно мимо пьедестала. Бронза в спринте Виты Семеренко остается единственной в копилке нашей команды. Сегодняшний масс-старт биатлонистки, увы, провалили. Без промахов отстреляла лишь Елена Пидгрушная, но по скорости сильно уступила белоруске Дарье Домрачевой, которая третий раз стала чемпионкой в Сочи.

Был шанс зацепиться за пьедестал у акробата Александра Абраменко, но, увы, во втором финале прыгнул не так ярко, как в первом и занял лишь шестое место.

А чемпионом стал экс-ровенчанин Антон Кушнир. Выступающему за Белоруссию фристайлисту удался феноменальный прыжок.

Все медали дня, 17 февраля

Биатлон. Женщины. Масс-старт

1. Дарья Домрачева (Беларусь)

2. Габриэла Соукалова (Чехия)

3. Тирил Кампенхауг Экхофф (Норвегия)

Фигурное катание. Танцы на льду

1. Мэрил Дэвис – Чарли Уайт (США)

2. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада)

3. Елена Ильиных – Никита Кацалапов (Россия)

Бобслей. Двойки

1. Россия 1 (Александр Зубков, Алексей Воевода)

2. Швейцария-1 (Бет Хефти, Алекс Бауманн)

3. США-1 (Стивен Холкомб, Стивен Лэнгтон)

Фристайл. Мужчины. Акробатика

1. Антон Кушнир (Беларусь) – 134,50

2. Дэвид Моррис (Австралия) – 110,41

3. Цзунян Цзя (Китай) – 95,06

Прыжки с трамплина. Командный турнир

Продолжаются

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., ottoq
Ссылка на пост #102 Добавлено: 18 февраля 2014 22:36
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сочи-2014: Итоги двенадцатого дня

В лидерах медального зачета по-прежнему немцы

Сегодня в Сочи разыграли семь комплектов олимпийских наград.

Успешным 12-й день Игр стал для норвежцев, завоевавших два золота и серебро - в лыжном двоеборье и биатлоне, где Эмиль Хегле Свендсен на долю секунды опередил уже дважды триумфовавшего здесь француза Мартена Фуркада.

Голландцы традиционно заняли весь пьедестал почета в соревнованиях конькобежцев на 10-километровой дистанции, а словенка Тина Мазе выиграла свое второе золото в горнолыжном спорте.

Американец Дэвид Уайз выиграл первое в истории Олимпиад золото в ски-хафпайпе, а Пьер Вольтье из Франции стал победителем в сноуборд-кроссе.

И, наконец, южнокорейские шорт-трекистки стали лучшими в эстафете на 3000 м.

Украинские спортсмены высокими результатами в мировых масштабах не отличились. Зато София Власова установила национальный рекорд на 1000-метровке в шорт-треке. Она приехала последней в своем забеге, однако справедливости ради заметим, что ее соперницы показали три лучших времени квалификации (при этом голландца ван Керкхоф не пробилась в четвертьфинал!).

Дмитрий Пасичник стал 30-м в двоеборье, а Богдана Мацецкая заняла 43-е место в слалом-гиганте.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #103 Добавлено: 19 февраля 2014 20:53
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпиада в Сочи установила рекорд по числу стран, завоевавших золото

Олимпиада-2014 в Сочи после победы финских лыжников в командном спринте опередила Игры-2010 в Ванкувере, установив рекорд по числу стран, представители которых завоевали золотые медали.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Награды высшего достоинства на данный момент достались спортсменам из 20 стран, тогда как по итогам Игр в Ванкувере олимпийскими чемпионами стали представители 19 государств.

Число разыгрываемых комплектов наград растет от Олимпиаде к Олимпиаде: так, на первых белых Играх, которые прошли в 1924 году в Шамони (Франция), спортсмены соревновались в 14 дисциплинах, а победителями стали представители 8 стран. К 2002 году, когда Игры проходили в американском Солт-Лейк-Сити, количество дисциплин выросло до 78, а чемпионами стали атлеты 18 государств. В 2006 году в Турине (Италия) это число было повторено при разыгранных 84 комплектах медалей. В Сочи будут определены чемпионы в 98 спортивных дисциплинах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #104 Добавлено: 21 февраля 2014 19:02
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде в Сочи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что за сборную Украины в этой гонке выступали сестры Вита и Валя Семеренко, а также Юлия Джима и Елена Пидгрушная. Сборная России в этой гонке стала второй. Третье место заняла сборная Норвегии.

Эта медаль стала для украинской команды второй на сочинской Олимпиаде. Первую в спринте завоевала Вита Семеренко, которая стала третьей в спринте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, alex7771, ottoq, 1voloha, maxya
Ссылка на пост #105 Добавлено: 23 февраля 2014 14:08
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экипаж Зубкова победил в четверках и принес России 13-е золото ОИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода захватили лидерство после первой попытки и ни разу не упустили его.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #106 Добавлено: 25 февраля 2014 17:19
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Бубка об итогах выступления украинских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка рассказал об итогах выступления украинцев на Олимпиаде в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


— Сергей Назарович, на каком этапе женской эстафеты в биатлоне поняли, что у нас будет «золото»?

— По ходу борьбы. В целом на третьем этапе у нас уже четко вырисовались надежды на «золото», а потом, когда после трех промахов у Вали оставалось три запасных патрона, но она взяла себя в руки, выдержала возникший колоссальный психологический прессинг, мы понимали, что разрыв уже сократился. И это был кульминационный момент. До этого чувствовали, что близимся к золотой медали, но ситуация вернула нас в борьбу, где мог стоять вопрос, будет первое место или нет. И когда Лену начала доставать россиянка Вилухина, но потом она ушла от нее, мы поняли, что выиграем. Рядом со мной сидел Владимир Михайлович (Брынзак, президент ФБУ), Лена Петрова («серебряная» медалистка Нагано-98), я в общем-то смотрел спокойно, но периодически консультировался с ними, потому что они — профессионалы в биатлоне. На самом деле за два дня до гонки мы встречались с девчонками, и я им сказал: «Боженька будет на вашей стороне». Так оно и случилось, от нас не отвернулись. Видно, действительно эта победа была как никогда нужна украинскому народу.

— Как сильно вы волновались по ходу гонки?

— Знаете, у меня все дни были напряженными, особенно последние, связанные со всеми этими заявлениями: то команда уезжает, то уже уехала, то еще какие-то вопросы, с той же Богданой (Мацецкой) и ее тренером по поводу того, что они не будут продолжать выступления. Так что у меня были постоянные звонки, нужно было готовить какие-то заявления, встречаться с командой, поддерживать дух, настроение. Но это естественно, и это нормально. Самое главное, что команда была единой, мы это выдержали и прославили Украину. Вдвойне приятно то, что когда президента МОК Томаса Баха спросили, какое событие для него было самым ярким на Олимпиаде, он сказал: «Победа украинской команды в биатлоне». Какая оценка может быть выше? В тот момент, когда нужна целостность, когда нужен мир и единение всей Украины, своим подвигом девчата подали пример. И все в Украине, думаю, это почувствовали.

— В целом Игры в Сочи какое впечатление оставили?

— Все очень хорошо было организовано. Прекрасные условия, прекрасные сооружения, впервые в истории Зимних игр был олимпийский парк, отличные номера… Девочки жили в горной деревне, это пятизвездочная гостиница, лучше условий не было никогда. Если взять те же размеры комнат, которые были в прибрежной деревне, такого тоже никогда не было. Очень улыбчивые, любезные волонтеры. Все были в восторге от того, как была проведена и организована Олимпиада.

— Что вам понравилось больше: церемония открытия или закрытия Игр?

— Открытие я не смог прочувствовать от начала и до конца, потому что я часть церемонии смотрел, потом присоединился к команде, шел с командой, поэтому у меня остались разорванные чувства. Закрытие мне показалось более интересным. Может, это связано с тем, что я не смог целостно посмотреть открытие, Мишка, конечно, был красивый, но мне очень понравилась изюминка с кольцами. То, как красиво обыграли этот момент, когда пятое кольцо не открылось, они его придержали и открыли, Такой, знаете, тонкий посыл, очень красиво!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #107 Добавлено: 27 февраля 2014 20:07
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медведев поздравил призеров ОИ и вручил им ключи от автомобилей

Премьер Дмитрий Медведев в четверг поздравил российских олимпийцев-призеров Игр в Сочи и вручил им ключи от автомобилей.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Торжественная церемония чествования спортсменов состоялась на Васильевском спуске в Москве в специально возведенном шатре, рядом с которым припаркованы автомобили Mercedes.

В зависимости от медали, завоеванной на Играх, олимпийцам подарили машины классов G, ML и GLK. В общей сложности машины получили 44 спортсмена, приехавшие на церемонию. Спонсором подарков выступил Фонд поддержки олимпийцев в России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #108 Добавлено: 1 марта 2014 17:41
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Авдеев испытал гордость от проведения эстафеты огня ПИ в Петербурге

Председатель спорткомитета Санкт-Петербурга Юрий Авдеев заявил агентству «Р-Спорт», что испытал чувства гордости за свой город, в котором прошел этап эстафеты огня Паралимпиады в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Этап эстафеты огня Паралимпиады в Сочи в Санкт-Петербурге прошел в субботу.

«Есть определенная гордость за то, что Санкт-Петербургу предоставлена возможность участвовать в эстафете Паралимпийского огня», — сказал Авдеев.

Председатель спорткомитета Санкт-Петербурга пронес огонь по территории Петропавловской крепости. «Это историческое место, где создавался город на Неве. Понятно, что особая гордость, что эстафета прошла в этом месте тоже», — добавил он.

Эстафета Паралимпийского огня стартовала в России 26 февраля и завершится 7 марта церемонией открытия Паралимпийских игр на стадионе «Фишт» в Сочи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #109 Добавлено: 11 марта 2014 20:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Лукьяненко приносит Украине третье «золото»
Украинский спортсмен вновь поднялся на высшую ступень пьедестала на Паралимпиаде в Сочи


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский биатлонист Виталий Лукьяненко стал обладателем золотой медали на Паралимпиаде в Сочи. Украинец стал лучшим на дистанции в 12,5 км среди спортсменов с нарушением зрения.

Вторым, с отставанием в +10.3 секунды, финишировал россиянин Николай Полухин, а тройку лидеров замкнул белорус Василий Шапциабой (+55.0).

Сборная Украины сохраняет третью строчку в общекомандном зачете с тремя золотыми медалями, тремя серебряными и пятью бронзовыми.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #110 Добавлено: 15 марта 2014 20:44
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы завоевали еще одно серебро на Паралимпиаде
Удача сопутствовала нашей команде в открытой эстафете 4x2.5 км


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


15-го марта на Паралимпиаде в Сочи состоялась открытая лыжная эстафета 4x2.5 км.

Золотые медали достались команде России (24:22.8), «серебро» завоевала Украина (25:17.9), «бронзу» взяла команда Франции (25:30.3).

Состав украинской команды: Виталий Лукьяненко, Игорь Рептюк, Юрий Уткин, Елена Юрковская.

Также близки к медалям наши спортсмены были в смешанной эстафете 4х2,5 км, но в итоге заняли четвертое место. Трио победителей выглядит так: Россия, Швеция, Норвегия.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...