Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #361 Добавлено: 9 сентября 2017 10:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина впервые в карьере станет третьей ракеткой мира

По итогам Открытого чемпионата США украинка Элина Свитолина обновит рекорд Украины, когда займет место в топ-3 мирового рейтинга.

Элина не смогла выйти в четвертьфинал US Open, однако дальнейшие расклады турнира таки позволили четвертой ракетке мира, хоть и не оказаться на вершине, но войти в топ-3, что станет новым абсолютным рекордом Украины.

Произойдет это в обновленной версии рейтинга WTA уже в понедельник, 11 сентября. Тогда Свитолина превзойдет рекорд Андрея Медведева, который в далеком 1994 году в свои 19 лет поднялся на четвертое место рейтинга АТР.

Кроме того, Свитолина еще не гарантировала себе путевку на Итоговый турнир в Сингапур, но наверняка туда попадет, если продолжит выступать столь успешно.

Текущий сезон — самый успешный в карьере Элины Свитолиной. Лучшая теннисиста Украины выиграла пять турниров (Дубай, Тайбэй, Стамбул, Рим и Торонто), а также добралась до четвертьфинала на Ролан Гаррос.

Следующее появление Элины на корте состоится на турнире серии Premier Mandatory в Пекине.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #362 Добавлено: 9 сентября 2017 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open. Надаль и Андерсон встретятся в финале

Испанский теннисист сыграет в финале третьего турнира серии «Большого шлема» в сезоне
У мужчин определились финалисты Открытого чемпионата США по теннису в одиночном разряде.

Рафаэль Надаль, проиграв первый сет, сломил сопротивление Хуана Мартина дель Потро: 4-6, 6-0, 6-3,6-2.

Второй полуфинальный матч также закончился в пользу фаворита противостояния. Южноафриканец Кевин Андерсон в четырех сетах переиграл испанца Пабло Корреньо-Бусту: 4-6, 7-5, 6-3, 6-4.

Добавим, что Андерсон впервые сыграет в финалах турнира серии «Большого шлема». Его предыдущим рекордом был выход в 1/4 US Open в 2015 году. Рафаэль Надаль, в свою очередь, дважды становился чемпионом на кортах Нью-Йорка (2010, 2013). Для испанца это уже третий финал ТБШ в сезоне.

Далянь. Козлова стала финалисткой турнира


Украинская теннисистка в полуфинале обыграла представительницу Казахстана Зарину Дияс
Украинка Катерина Козлова вышла в финал турнира 125К в Китае.

В полуфинальном матче наша соотечественница в двух сетах обыграла третью сеянную Зарину Дияс из Казахстана.

Далянь. 1/2 финала
Катерина Козлова (Украина) – Зарина Дияс (Казахстан) – 6:4, 7:5.


В первой партии украинка реализовала 2 брейкпоинта и вела со счетом 5:2, но смогла подать на сет только со второго раза.

Вторая партия чередовалась затянутыми геймами и отдачами «под ноль» для обеих соперниц. До счета 5:5 теннисистки реализовали по 2 брейкпоинта, а в 11 гейме Козлова еще раз огорчила представительницу Казахстана и сделала заявку на победу. На своей подаче украинка сразу повела 40:0 и закончила матч с третьей попытки.

В финале Козлова сыграет с экс-второй ракеткой мира россиянкой Верой Звонаревой.

Добавим, что Козлова еще ни разу не побеждала на турнирах серии WTA.

US Open. Костюк сыграет в полуфинале парного разряда


Украинка в дуэте с сербкой Ольгой Данилович продолжают выступление на юниорском «мейджоре»
Украинская теннисистка Марта Костюк продолжает борьбу в парном разряде Открытого чемпионата США.

На стадии четвертьфинала украинка в дуэте с сербкой Ольгой Данилович переиграла британско-колумбийскую пару Эмили Эпплтон/Эмилиана Аранго: 6-3, 6-3.

За выход в финал Костюк и Данилович поспорят с представительницами России Софьей Лансере и Камиллой Рахимовой, посеянными под 7 номером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #363 Добавлено: 10 сентября 2017 10:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стивенс без труда одолела Кис и стала чемпионкой US Open

Американская теннисистка Слоан Стивенс в финале Открытого чемпионата США победила свою соотечественницу Мэдисон Кис со счетом 6:3, 6:0, передает RT.
Спортсменки провели на корте ровно час.
Стоит отметить, что для обеих теннисисток это был первый финал турнира «Большого шлема» в карьере.
Теннис. Женщины. Открытый чемпиона США 2017. Финал М. Кис (США) — С. Стивенс (США) — 3:6 0:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #364 Добавлено: 10 сентября 2017 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хингис и Маррей победили на Открытом чемпионате США в миксте

Швейцарка Мартина Хингис и британец Джейми Маррей победили в миксте на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Хингис и Маррей, посеянные на турнире под первым номером, в финале победили дуэт Чжань Хаоцин (Тайвань)/Майкл Винус (Новая Зеландия) — 6:1, 4:6, 10:8. Матч продолжался 1 час 9 минут.

Для 36-летней Хингис эта победа в миксте на US Open стала второй в карьере (первая — в 2015 году), всего же у нее 5 побед на турнирах Большого шлема в одиночном разряде, 12 — в парном и 7 — в миксте. Маррей в пятый раз победил в турнире Большого шлема, у него две победы в парном разряде и три — в миксте.

Катерина Козлова выиграла крупнейший титул в карьере


Украинская теннисистка стала победительницей турнира в китайском Даляне
23-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова одержала победу в финале соревнований в китайском Даляне.

В решающем поединке Козлова в двух сетах взяла верх над россиянкой Верой Звонаревой: 6/4, 6/2. Поединок длился около полутора часов.

Этот титул стал для Козловой первым на 125-тысячниках WTA и крупнейшим в ее карьере. Благодаря этой победе Козлова поднимется на 83-ю строчку рейтинга WTA, установив личный рекорд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #365 Добавлено: 11 сентября 2017 10:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Надаль выиграл US Open

Испанец Рафаэль Надаль обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open).
Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3, 6:4. За весь матч Надаль ни разу не позволил сопернику добраться до брейк-пойнта и одержал победу за 2 часа 30 минут.
Этот титул стал для 31-летнего Надаля третьим на US Open (2010, 2013, 2017) и 16-м на турнирах «Большого шлема». Единоличным лидером по этому показателю является Роджер Федерер — 19 титулов. В текущем сезоне 36-летний швейцарец выиграл Australian Open и Уимблдон. Кевин Андерсон впервые дошел до финала на «Шлеме», ранее он один раз играл в четвертьфинале (US Open-2015).
Победу в женском одиночном разряде одержала американка Слоан Стивенс, в финале обыгравшая соотечественницу Мэдисон Киз со счетом 6:3, 6:0.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #366 Добавлено: 11 сентября 2017 20:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта Костюк стала чемпионкой юниорского US Open в парном разряде

Украинка выиграла свой второй титул серии «Большого шлема»
Марта Костюк выиграла второй титул на юниорских турнирах «Большого Шлема». На этот раз в парном разряде с сербкой Ольгой Данилович.

В первом же гейме встречи Костюк и Данилович взяли подачу соперниц, а затем повели 2:0. Бошкович и Ван сократили счёт, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма кряду.

Во втором сете Марта и Ольга, проиграв два гейма на своей подаче, уступали хорватско-китайской паре 2:5, но затем отыграв три сетбола сравняли счёт и выиграли ещё два гейма, завершив встречу с третьего матчбола.

Завоёванный титул US Open стал для нашей теннисистки вторым на «Больших Шлемах среди игроков до 18 лет. В начале сезона Марта стала чемпионкой Australian Open в одиночном разряде.

Путь к победе:
R1: Тэйлор Джонсон/Мария Хосе Портильо Рамирес (США/Мексика) 6:7(4), 6:3, 10-8
R2: Чжэнь Бэйсюань/Нахо Сато (Тайвань/Япония) 6:4, 6:1
QF: Эмили Эпплтон/Эмилиана Аранго (Великобритания/Колумбия, 6) 6:3, 6:3
SF: Софья Лансере/Камилла Рахимова (Россия, 7) 6:4, 7:6(3)
FR: Леа Бошкович/Ван Сиюй (Хорватия/Китай) 6:1, 7:5

15-летняя киевлянка стала четвертой представительницей Украины, когда-либо побеждавшей в парном разряде юниорских «мэйджоров». Ранее это удавалось: Татьяне Перебийнис (Уимблдон-2000 с Йоаной Гаспар из Румынии), Марине Заневской (US Open-2009 с Валерией Соловьёвой из России; Ролан Гаррос-2011 с Ириной Хромачёвой из России) и Ангелине Калининой (Australian Open-2014 с Елизаветой Куличковой из России).

US Open Junior Tennis Championships - ITF Juniors Grade A

ФИНАЛ

Костюк/Данилович (Украина/Сербия, 1) - Бошкович/Ван (Хорватия/Китай) 6:1, 7:5

Рафаэль Надаль сравнялся с лидерами сезона по числу титулов


Испанец завоевал пятый трофей в сезоне
Испанец Рафаэль Надаль, ставший чемпионом US Open-2017, выиграл свой пятый титул в этом сезоне. Таким образом, первый номер рейтинга сравнялся с лидерами сезона по этому показателю – Роджером Федерером и Александром Зверевым.

В этом сезоне Надаль выиграл два «Больших шлема» («Ролан Гаррос» и US Open), два «Мастерса» (Монте-Карло и Мадрид) и один титул АТР 500 (Барселона). Точно такие же показатели у Федерера. Зверев в этом году выиграл два «Мастерса», два турнира АТР 250 и один – АТР 500.

На US Open Надаль выиграл 74-й титул в карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #367 Добавлено: 12 сентября 2017 09:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина стала третьей ракеткой мира

Представлена обновленная версия рейтинга WTA, в которой украинка Элина Свитолина обновила национальный рекорд, а испанка Гарбинье Мугуруса стала первой ракеткой мира.

На первую строку Гарбинье Мугуруса взошла благодаря неудаче Каролины Плишковой на US Open — в четвертьфинале Открытого чемпионата США чешка уступила Коко Вандевеге (6:7, 3:6) и сложила с себя полномочия первой ракетки мира. Сама испанка выбыла из борьбы в четвертом раунде от ракетки Петры Квитовой, однако именно Плишкову по общей сумме очков ждало падение — с вершины на четвертую строчку.

Гарбинье стала 24-й теннисисткой, когда-либо возглавлявшей рейтинг WTA. При этом испанка повторила достижение соотечественницы Аранчи Санчес-Викарио, которая в 1995 году на протяжении 12 недель возглавляла рейтинг WTA. Мугуруса в 2017 году завоевала два трофея – Уимблдон, а перед US Open стала чемпионкой турнира Premier 5 в Цинциннати.

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал US Open, однако дальнейшие расклады турнира таки позволили ей, хоть и не оказаться на вершине, но войти в топ-3, что стало новым абсолютным рекордом Украины. Текущий сезон — самый успешный в карьере Свитолиной. Первая ракетка Украины выиграла пять турниров (Дубай, Тайбэй, Стамбул, Рим и Торонто), а также добралась до четвертьфинала на Ролан Гаррос.

Свитолина превзошла рекорд Андрея Медведева, который в далеком 1994 году в свои 19 лет поднялся на четвертое место рейтинга АТР.

Еще одна украинка Катерина Козлова взлетела сразу на 35 мест и стала 83-й ракеткой мира, что является ее персональным рекордом. Этот подъем — результат успешного выступления на 125-тысячнике в китайском Даляне, где Катерина стала чемпионкой.

Впервые в карьере топ-10 рейтинга замкнула восходящая звезда Тура Елена Остапенко. Латвийская теннисистка зачехлила ракетку в третьем раунде US Open, но сейчас любые очки, в том числе за титул на Ролан Гаррос, не являются для нее защитой позиций, а помогают подниматься вверх.

Чемпионка Открытого чемпионата США Слоан Стивенс была награждена ошеломительным взлетом сразу на 66 позиций — теперь Слоан является 17-м номером планеты.

Кроме того, Винус Уильямс после выхода в полуфинал в Нью-Йорке впервые с 2011 года поднялась в топ-5 рейтинга.

__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #368 Добавлено: 12 сентября 2017 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
Свитолина стала третьей ракеткой мира

как раз к празднику

Еліні Світоліній – 23: що треба знати про найтитулованішу тенісистку в історії України


12 вересня Еліна Світоліна святкує свій день народження. Найкращій українській тенісистці в історії великого тенісу виповнюється 23 роки.

Попри досить юний вік українка впевнено крокує щаблями кар'єрної драбини, завойовуючи все нові нагороди та титули.

Тож що варто знати про успіхи Еліни Світоліної?


Вона народилась у спортивній сім'ї і задатки стати успішною спортсменкою у ній батьки бачили ще з дитинства.

У 2007 сім'я Світоліних переїжджає з Одеси до Харкова, де 13-річна Еліна стала вихованкою авторитетного спеціаліста в українському тенісі Андрія Луценка.

Пізніше їй поталанило навчатись в академії всесвітньо відомої тенісистки, олімпійської чемпіонки Жустін Енен.
У 16 Світоліна стала другою українкою (першою була Катерина Бондаренко), яка перемогла на юніорському Ролан Гарросі.

Свій перший дорослий турнір Еліна виграла вже у 19. Тоді, у 2013-му, вона завоювала свій перший титул в дорослому турі WTA, ставши володаркою Кубка Баку, а вже через рік зуміла його захистити.

Дивіться також: Спорт IQ. Теніс

2014-2017 стали наразі найпліднішими роками в кар'єрі української тенісистки. За цей час вона понад 10 разів перемагала в матчах проти суперників із ТОП-10 світового рейтингу.

На Олімпійських іграх 2016 в Ріо-де-Жанейро Світоліній вдалось здолати тодішню першу ракетку світу Серену Вільямс.
А після Олімпіади українці вдавалось тричі обігравати нову найкращу тенісистку світу німкеню Анжелік Кербер
У 2017-му Еліна не зупиняється на досягнутому.

З початку року їй вдалось перемогти одразу на 5 турнірах в Тайпеї, Дубаї, Стамбулі, Римі і в Торонто.
Січень 2017-го вона розпочала з нового досягнення для жіночого тенісу України – вперше в історії українка піднялась на високу 13-ту сходинку в оновленому рейтингу Жіночої тенісної асоціації. Проте, як виявилось згодом, для Світоліної це була далеко не межа.
Вже у травні вона стала шостою найкращою у світі, а у серпні повторила досягнення найкращого українця Андрія Медведєва і увірвалась у ТОП-5 найсильніших тенісисток світу, зайнявши четверту сходинку. А напередодні свого дня народження, 11 вересня, Світоліна встановила абсолютний рекорд в історії українського тенісу – вона зайняла третє місце в одиночному розряді у міжнародному рейтингу Жіночої тенісної асоціації (WTA). Такої високої позиції українці не займали ані в жіночому, ані в чоловічому тенісі.

На початку вересня 2017-го юній українці вдалося побити ще один рекорд титулованого Андрія Медведєва, але вже в іншій категорії – за сумою преміальних.
За підрахунками фахівців, сума усіх її призових з початку кар'єри становить приблизно 7 мільйонів доларів США. В той час, як Андрій Медведєв за свою кар'єру загалом заробив 6 721 598 американських доларів. Він, до слова, повісив ракетку на цвях ще у далекому 2001-му.

Останньою гучною перемогою Світоліної став тріумф 13 серпня над титулованою тенісисткою з Данії Каролін Возняцкі.

Тоді українка завоювала Кубок турніру Premier 5 у канадському Торонто.
Кубок з Торонто став уже п’ятим трофеєм в сезоні
і українка у свої 23 аж ніяк не планує зупинятись.

Схоже, все гаразд в Еліни й в особистому житті. Зараз вона зустрічається з англійським гравцем у крикет Рісом Топлі.

Попри насичений графік змагань парі вдається й разом відпочивати. Про це сама Еліна часто звітує у своєму Instagram.
Бажаємо талановитій українській спортсменці нових перемог, підкорених вершин і завойованих трофеїв та принагідно вітаємо Еліну з Днем народження!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #369 Добавлено: 14 сентября 2017 17:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Дэвиса. Марченко и Села откроют встречу Израиль – Украина

Завтра наша команда начнет выступление в плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны.
Состоялась жеребьевка встречи Израиль – Украина в рамках первого круга Кубка Дэвиса.

День 1
пятница - 15 сентября

1-я игра: Дуди Села - Илья Марченко
2-я игра: Эдан Лешем - Александр Долгополов

День 2
суббота - 16 сентября

3-я игра: Эрлих / Села - Молчанов / Стаховский

День 3
воскресенье - 17 сентября

4-я игра: Дуди Села - Александр Долгополов
5-я игра: Эдан Лешем - Илья Марченко

Все поединки пройдут на хардовых кортах Рамат-ха-Шарона в пригороде Тель-Авива. Матчи будут транслироваться на телеканале UA: ПЕРШИЙ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #370 Добавлено: 15 сентября 2017 21:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марченко выводит Украину вперед в матче Кубка Дэвиса с Израилем

Илья обыграл первого номера команды-соперника
Украинец Илья Марченко принес первое очко нашей сборной в матче против Израиля.

В первом поединке матча Марченко в трех сетах разбил первого номера команды-соперника Дуди Селу: 7:6(5), 6:2, 6:3.

Отметим, что в стартовой партии поединка Марченко проигрывал 2:5.

Следующей встречей дня станет игра Александра Долгополова и Эдана Лешема.

Долгополов принес Украине вторую победу в игре Кубка Дэвиса с Израилем


Украинский теннисист в трех сетах одолел Эдана Лешема
Первая ракетка Украины Александр Долгополов в трех сетах обыграл Эдана Лешема – 6:4, 6:1, 6:4.

Со старта встречи Долгополов вышел вперед 3-0, но Лешему удалось сравнять счет в партии (4-4). Защитив свой гейм, украинец сделал брейк и забрал сет в свой актив.

Два гейма на подаче соперника Долгополов выиграл во второй партии, а брейк в концовке третьего сета помог Александру оформить итоговую победу.

Завтра в Израиле состоится парная встреча, на которую от украинской сборной заявлены Сергей Стаховский и Денис Молчанов. Йонатан Эрлих и Дуди Села будут представлять команду Израиля.

Эдан Лешем – Алексaндр Долгополов – 4:6 1:6 4:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...