Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (24%)

Друге - 5 (20%)

Третє - 5 (20%)

Четверте - 4 (16%)

П'яте - 3 (12%)

теніс не люблю - 2 (8%)

Всего проголосовало: 25

Ссылка на пост #581 Добавлено: 25 марта 2018 10:08

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 40247
Благодарностей: 125276
Предупреждений: 0

Награды:

Халеп в трёх партиях уступила А. Радваньской в третьем круге турнира в Майами

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп проиграла польке Агнешке Радваньской (30) в третьем круге турнира категории Premier Mandatory в Майами (США) в трёх партиях — 6:3, 2:6, 3:6.

Поединок продолжался 1 час 46 минут. Радваньска ни разу не подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и использовала 7 брейк-пойнтов из 11. На счету Халеп 3 эйса, 1 двойная и 5 реализованных брейк-пойнтов из 6. Агнешка повела по личным встречам со счётом 6:5.

Следующей соперницей польской теннисистки станет либо латвийка Анастасия Севастова (20), либо белоруска Виктория Азаренко (WC).

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #582 Добавлено: 25 марта 2018 14:03

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 71573
Благодарностей: 75538

Награды:

Врсар. Дема вышла в финал юниорского турнира в Хорватии

Украинка обыграла первую ракетку турнира
Виктория Дема поборется за титул на юниорском турнире ITF Juniors в Хорватии

В полуфинальном матче соревнований первой категории 17-летняя украинка, посеянная под четвёртым номером, в трёх сетах справилась с Элизабеттой Коччаретто из Италии: 6:4, 3:6, 6:3.

В решающей встрече уроженка Киева сыграет против третьей сеяной на турнире Клары Таусон из Дании. В прошлом сезоне Дема уже встречалась с 15-летней соперницей в финале турнира в немецком Гладбеке и одержала победу в двух сетах.

Отметим, что это будет четвёртый одиночный финал для Виктории на турнирах ITF Juniors, в котором она постарается завоевать второй титул.

ВОЗНЯЦКИ: «Некоторые зрители на матче желали смерти моим родителям»

Датская теннисистка рассказала о поведении некоторых зрителей на матче второго круга турнира в США
Датчанка Каролин Возняцки, проигравшая пуэрториканке Монике Пуиг во втором круге турнира категории Premier Mandatory в Майами (США) со счётом 6:0, 4:6, 4:6, рассказала о поведении некоторых зрителей, болевших за Пуиг.

«Я понимаю, когда зрители болеют «за» или «против» кого-то, это нормально. Но когда они ведут себя так безобразно, желают смерти моим родителям, то это совсем другое дело. В целом очень некрасиво, когда люди на стадионе выкривают оскорбления и тому подобные вещи», — сказала Возняцки.

Майами. Пара Киченок/Родионова выбила седьмых сеяных

Четвертая украинка вышла во второй круг парного турнира
Надежда Киченок и представительница Австралии Анастасия Родионова оставили за пределами соревнований седьмых сеяных, пару Кики Бертенс / Йоханна Ларссон: 7-6(2), 7-5.

Для победы Киченок и Родионовой потребовалось пять матчболов. За полтора часа, которые продолжался матч, Надежда и Анастасия проиграли два своих гейма и выполнили три брейка.

Напомним, что в Майами также продолжили борьбу в парном разряде Людмила Киченок, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко.

Надаль возглавил заявку Монте-Карло

Кроме 10-кратного чемпиона, на турнир заявлены многие теннисисты из топ-10
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль возглавил заявочный лист первого грунтового «Мастерса» сезона в Монте-Карло (с 16 апреля).

Кроме 10-кратного чемпиона, на турнир заявлены игроки топ-10 Марин Чилич, Григор Димитров, Саша Зверев, восстанавливающийся от травмы Доминик Тим, Давид Гоффен и Люка Пуй.

31-летний Надаль, не игравший после травмы, полученной на Australian Open, готовится к возвращению в своей академии на Мальорке.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #583 Добавлено: 26 марта 2018 08:58

Награды:

Свитолина обыграла Гаврилову в третьем круге турнира в Майами

Украинская теннисистка Элина Свитолина успешно преодолела барьер третьего круга на турнире в Майами. 4-я ракетка соревнований обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову (26) со счётом 4:6, 6:0, 6:1.

Матч продолжался 2 часа и 7 минут. Свитолина выполнила 1 подачу навылет, допустила 3 двойные ошибки и 7 раз брала чужую подачу. У Гавриловой 1 эйс и 7 двойных ошибок, она реализовала 3 брейк-пойнта из 4.

За выход в четвертьфинал уроженка Одессы поспорит с австралийкой Эшли Барти (21), которая ранее обыграла хорватку Петру Мартич.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #584 Добавлено: 26 марта 2018 15:26

Награды:

Свитолина – Барти.

Сегодня, 26 марта, на турнире серии Premier Mandatory в Майами украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет поединок 1/8 финала. Ее соперницей станет представительница Австралии Эшли Барти.

На кону 95 очков в рейтинг WTA и 79,06 тыс. долларов призовых.

Матч стоит третьим запуском на первом корте. Начало игрового дня в 18 по Киеву, ориентировочное начало поединка с участием Свитолиной – 21:00.

Букмекеры верят в победу Свитолиной – 1,35 против 3,5 на Барти. Все предыдущие очные поединки состоялись в 2017 году и остались за украинкой, статистика 3:0 (6:1 по сетам).

Дема проиграла в финале турнира в Хорватии

Украинка не смогла выиграть турнир ITF Juniors первой категории
В финале соревнований 17-летняя украинка Виктория Дема, получившая четвёртый номер посева, уступила 15-летней представительнице Дании Кларе Таусон: 1:6, 2:6.

Отметим, что третья сеяная датчанка взяла у нашей теннисистки реванш за поражение в прошлом сезоне в финале турнира второй категории в немецком Гладбеке.

За выход в финал уроженка Киева заработает 70 очков в зачёт юниорского рейтинга, которые помогут ей установить новый личный рекорд, приблизившись к Топ-30.

РАДВАНЬСКА: Не помню, когда в последний раз обыгрывала первую ракетку

Польская теннисистка – о победе над Симоной Халеп
В третьем круге престижного турнира серии Premier Mandatory в Майами Агнешка Радваньска праздновала победу над лидером женского рейтинга Симоной Халеп.

«Я даже не помню, когда в последний раз обыгрывала первую ракетку мира (Каролин Возняцки в 2012 году в 1/4 финала Sydney International – ред.). Конечно, эта победа особенная для меня. Симона показала отличный теннис, и я очень рада, что всё-таки смогла выиграть третий сет.

Я начала не очень хорошо, допускала много ошибок и не была достаточно агрессивной, поэтому первый сет очень быстро ускользнул от меня. Я получила удовольствие от этого матча и рада, что сумела выиграть его», – сказала Радваньска.

В четвёртом круге Радваньска сыграет против представительницы Беларуси Виктории Азаренко.

«Мы не встречались на протяжении длительного времени (с августа 2014 года – ред.), но провели много матчей (17 матчей, 5 побед Радваньской – ред.). Кажется, мы сыграли на всех видах покрытий и на всех турнирах! Виктория - одна из лучших теннисисток в мире, и в матче с ней мне действительно нечего терять, поэтому это будет заставлять меня играть на все 100%», – добавила польская теннисистка.

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #585 Добавлено: 26 марта 2018 22:06

Награды:

Мугуруса проиграла Стивенс в четвёртом круге турнира в Майами

Испанка Гарбинье Мугуруса (3) потерпела поражение в четвёртом раунде турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), проиграв американке Слоан Стивенс (13) в двух партиях — 3:6, 4:6.

Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут. Стивенс выполнила 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и использовала 5 брейк-пойнтов из 9. На счету Мугурусы 3 двойные и 3 реализованных брейк-пойнта из 8. Подач навылет у Гарбинье не было.

Следующей соперницей Стивенс станет либо немка Анжелика Кербер (10), либо китаянка Ван Яфань (Q).

Ссылка на пост #586 Добавлено: 27 марта 2018 11:14

Награды:

Свитолина победила Барти в четвёртом раунде турнира в Майами

Украинка Элина Свитолина (4) вышла в четвертьфинал турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), победив австралийку Эшли Барти (21) в двух партиях — 7:5, 6:3. В первом сете Барти вела со счётом 5:2, но не заработала ни одного сетбола.

Поединок продолжался 1 час 20 минут. Свитолина выполнила 5 эйсов, допустила 4 двойные ошибки и использовала 4 брейк-пойнта из 5. На счету Барти 4 подачи навылет, 5 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 6.

За путёвку в полуфинал Элина поспорит с латвийкой Еленой Остапенко (6).

Ссылка на пост #587 Добавлено: 27 марта 2018 19:46

Награды:

Майами. Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда

Украинка в паре с Родионовой продолжает побеждать в США
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в четвертьфинал соревнований в парном разряде на турнире WTA Premier Mandatory Miami Open в Майами.

В матче второго круга украинско-австралийский дуэт Н.Киченок/Ан. Родионова переиграл японско-китайскую пару Аояма/Ян: 6-2 6-3.

Следующими соперницами Надежды и Анастасии станет австралийско-американская пара Барти/Вандевей.

АЗАРЕНКО: «Рада, что весь матч с Радваньской отыграла стабильно»

Экс-первая ракетка мира – о выходе в четвертьфинал турнира в Майами
Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко прокомментировала победу над Агнешкой Радваньской в четвертом раунде престижного турнира в Майами (6:2, 6:2).

«Я сыграла в свой теннис и делала то, что приносило результат. Я была агрессивна, по возможности входила в корт и нагнетала давление. Рада, что весь матч отыграла стабильно.

Радваньска – отличная теннисистка, игрок десятки. Для меня это идеальное испытание и возможность проверить себя. Ничего другого я и не желаю», – сказала Азаренко после матча.

Напомним, в предыдущем раунде Радваньска выбила из борьбы за трофей первую ракетку мира Симону Халеп.

В четвертьфинале Азаренко сыграет против Каролины Плишковой из Чехии.

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #588 Добавлено: 28 марта 2018 08:31

Награды:

Азаренко победила Каролину Плишкову и вышла в полуфинал турнира в Майами

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в четвертьфинальном матче победила чешку Каролину Плишкову (5) в двух сетах со счётом 7:5, 6:3 и вышла в полуфинал женского турнира в Майами.

Поединок продолжался 1 час 37 минут. За это время Азаренко реализовала 7 брейк-пойнтов из 11, а её соперница — 4 брейк-пойнта из 7.

В полуфинале турнира белорусская теннисистка встретится с американкой Слоан Стивенс (13), в четвертьфинале обыгравшей немку Анжелику Кербер (10) со счётом 6:1, 6:2.

Ссылка на пост #589 Добавлено: 28 марта 2018 15:22

Награды:

Майами. Людмила Киченок завершила выступления в 1/4 финала

Украинка проиграла лидерам посева из России
Украинка Людмила Киченок завершила свои выступления на парном турнире в Майами.

В 1/4 финала Киченок в паре с Аллой Кудрявцевой уступила российскому дуэту Макарова/Веснина – 2:6, 4:6.

Отметим, что в 1/4 финала парного турнира сыграет также Надежда Киченок, свой поединок против парты Барти/Вандевей она проведет сегодня.

Елена ОСТАПЕНКО: «В матче со Свитолиной мне будет нечего терять»

Будущая соперница украинской теннисистки настроена только на победу
Соперница Элины Свитолиной по матчу 1/4 финала в Майами Елена Остапенко поделилась ожиданиями от предстоящего матча.

«Я играла против Свитолиной в прошлом году на Уимблдоне, поэтому я знаю ее манеру игры. Мне будет нечего терять, и я думаю, что сейчас я возвращаюсь к своей форме и становлюсь более стабильной.

Победа в таких тай-брейках, как вчера (против Квитовой в первом сете – ред.) или позавчера (против Хаддад Майи во втором сете – ред.), придаёт уверенности и ты начинаешь чувствовать себя лучше», – сказала Остапенко.

Поединок Свитолина – Остапенко состоится сегодня, 28 марта. Начало в 20:00 по Киеву.

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #590 Добавлено: 29 марта 2018 08:42

Награды:

Свитолина не справилась с атакой Остапенко и покинула Майами

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал крупного турнира в Майами категории WTA Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508.

На четвертьфинальной стадии Miami Open Свитолина пыталась взять реванш у Елены Остапенко за прошлогоднее поражение на Уимблдоне. Чемпионка Ролан Гаррос на пути к четвертьфиналу не проиграла ни одного сета и считалась фаворитом второго очного матча против соперницы из Украины.

Свитолина в первом сете со стороны наблюдала, как Остапенко меняет счет на табло – латышка либо расстреливала соперницу ударами калибра АТР-тура, либо совершала невынужденные ошибки. Волнообразный теннис от Остапенко позволил Свитолиной отыграться со счета 3:5, но на тайбрейке украинка ничего не смогла поделать с безупречными атаками соперницы.
Собственными действиями Остапенко в первом сете решила судьбу 45 розыгрышей (23 виннера, 22 невынужденных ошибки), Свитолина была гораздо пассивней (4/5).

Во второй партии Свитолина заиграла посмелее и смогла повести 3:1. При этом не покидало ощущение, что судьба матча не зависит от теннисистки из Харькова. Остапенко, пользуясь отсутствием у Свитолиной качественной подачи, практически в каждом розыгрыше диктовала сопернице свои условия, и только огромный процент брака не позволял Елене завладеть комфортным преимуществом.

При счете 4:5 Свитолина защитила свою подачу, затем получила очередную порцию подарков от Остапенко и вышла подавать на сет. В столь определяющий момент украинка вновь со стороны наблюдала, как латышка вколачивает мячи в ее половину корта. На тайбрейке Остапенко отлично атаковала и не оставила Свитолиной никаких шансов на продолжение борьбы. 6:7, 6:7 – но это не тот матч, в котором Свитолина была близка к победе.

Дебютный четвертьфинал на Miami Open принес Элина Свитолиной 180 рейтинговых очков и около 167 тысяч долларов призовых. Елена Остапенко в полуфинале сыграет с победительницей матча между Винус Уильямс и Даниэль Коллинз, а в случае победы на турнире потеснит украинку с четвертой строки в рейтинге WTA.

1/4 финала

Елена Остапенко (Латвия, 5) – Элина Свитолина (Украина, 4) – 7:6 (3), 7:6 (5)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

1 мая 2018 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканала DTX.

Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно!

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

Ранее вещание телеканала приостанавливалось по техническим причинам.

Пользователи Apple TV смотрят НТВ?ПЛЮС

Компания «НТВ?ПЛЮС» запустила приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV.

Они следуют за «Лидером»: «Телекарта» представляет новую линейку пакетов!

Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых.

Уникальный камерный концерт группы Мумий Тролль в прямом эфире MTV Россия и «Телекарты Онлайн»!

26 апреля, в московском «Крокус Сити Холл» состоится грандиозное событие, объединяющее несколько торжественных поводов. И свидетелем этому может стать каждый!

На это лето

Мы подготовили для вас эксклюзивный коктейль из фильмов и телепередач, которым вы сможете наслаждаться этим летом!

«Телекарта» поздравляет с Днём космонавтики!

Всё на планете Земля рано или поздно теряет ореол романтики и становится обыденным явлением. Кроме истории покорения космоса.

Простая арифметика «Телекарты Онлайн»: добавили 4 канала за месяц, стало 77!

Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку!

Телепрограмма

СТБ
15:55 - "Всё будет хорошо".
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
20:00 - "Я стесняюсь своего тела", 5 сезон, 13 эп., 1 ч.
Футбол 1
16:05 - "Ночь Лиги чемпионов".
16:40 - Бавария - Реал Мадрид. Лига чемпионов. 1/2 финала.
18:30 - "Ночь Лиги чемпионов".
18:55 - Ливерпуль - Рома. Лига чемпионов. 1/2 финала.
ICTV
15:45 - Факты. День.
16:20 - Х/ф "Охота на Вервольфа", 3 и 4 с.
17:35 - Т/с "Пёс 3", 2 с.
18:45 - Факты. Вечер.
Кинопремьера HD
15:20 - Х/ф "Золото".
17:20 - Х/ф "9/11".
18:50 - Х/ф "Равные".
20:30 - Х/ф "Красавица и чудовище".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Редактор каналов для Сат-Интеграл 1218 - 1228

Цитата: solty от Сегодня в 03:37:07А эти найденные редакторы каналов поддерживают конвертирование ...

Редактор каналов для Сат-Интеграл 1218 - 1228

Цитата: dolivec от 30 Март 2018, 09:29:35Здраствуйте! Из многих редакторов каналов для ресиверов ...

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD / S-1248HD / S-1258HD версии 2.53

После обновления до версии 2.53 обнаружились такие проблемы: - после редактирования канала или ...

Цитата: sergsum от Вчера в 21:49:46А Вы что, купили эту "новинку" без прошивки? Скорее ...

Цитата: Marjan0506 от Вчера в 17:35:34Для новинки Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal яку прошивку ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...