Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 29 марта 2018 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина СВИТОЛИНА: «Боль периодически то появлялась, то пропадала»

Первая ракетка Украины – о причинах поражения в четвертьфинале турнира в Майами
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал вчерашнее поражение в 1/4 финала турнира в Майами.

«Мне было немного больно сегодня, но боль периодически то появлялась, то пропадала. Психологически я также то была в игре, то выключалась, не фокусировалась на самом деле в нужных моментах на правильных вещах, деталях, потому что моя соперница (Елена Остапенко – ред.) - отличный игрок. Она не упускала эти возможности.

Сейчас я немного меняю свою игру и играю более агрессивно. В целом совершенствуюсь. Это же теннис. Это прогресс. В туре у нас так много недель. Вот почему ты не можешь уйти от поражений. Из таких матчей ты выносишь для себя уроки и двигаешься дальше», – сказала Свитолина.

Напомним, украинка проиграла оба сета на тай-брейках.

Елена ОСТАПЕНКО: «Это был невероятно тяжелый матч для меня»


Латвийская теннисистка прокомментировала победу над Элиной Свитолиной
20-летняя теннисистка смогла одержать победу над четвёртой ракеткой мира на двух тай-брейках.

«Это был невероятно тяжёлый матч для меня, и я действительно довольна тем, как играла. Тренер говорил мне действовать агрессивнее, потому что именно только так я смогу выиграть этот матч, не обращая внимания ни на что, даже если буду промахиваться.

Особенно сложно было при счёте 5:4 во втором сете - тогда я не сыграла достаточно хорошо. На тай-брейке я вела 6-2, потом счёт стал 6-5, и я не знаю, что тогда происходило в моей голове. Я просто мощно подала на второй подаче, выполнила удар навылет, и сейчас я счастлива, что завершила этот матч».

В полуфинале соперницей Остапенко станет победительница встречи между американками Винус Уильямс и Даниэль Коллинс.

«Скорее всего, я буду смотреть этот матч, потому что мне не нужно будет играть завтра, но они обе хорошие теннисистки, особенно Винус. Она - великая чемпионка и очень сильная соперница. Я уже играла против неё несколько раз, поэтому с нетерпением жду полуфинального матча».

Майами. Надежда Киченок уступила в борьбе за полуфинал

Украинка в дуэте с Анастасией Родионовой потерпели поражение в 1/4 финала турнира в США
По ходу стартового сета Киченок и Родионова вели 3:1, затем вперед вышли соперницы. Надежда и Анастасия ушли с двух сетболов в девятом гейме, а судьба партии в итоге решалась на тайбрейке. Украинско-австралийский дуэт лидировал 3:1, но вновь преимущество не удержал. Барти и Вандевей выполнили два мини-брейка и выиграли тайбрейк.

Во втором сете на три брейка австралийско-американской пары Киченок и Родионова ответили одним. Поединок продолжался почти полтора часа.

Также не удалось пробиться в полуфинал и Людмиле Киченок, которая в паре с Аллой Кудрявцевой проиграла в 1/4 лидерам посева Екатерине Макаровой и Елене Весниной.

Четвертьфинал
Надежда Киченок/Анастасия Родионова (Украина/Австралия) - Барти/Вандевей (Австралия/США) - 6:7(5), 2:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #592 Добавлено: 30 марта 2018 16:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майами. Стивенс обыграла Азаренко и вышла в финал

За титул американка поспорит с победителем полуфинального матча между Коллинз и Остапенко
Белоруска Виктория Азаренко (WC) не сумела выйти в финал турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), проиграв американке Слоан Стивенс (13) в трех сетах — 6:3, 2:6, 1:6. Виктория повела со счетом 6:3, 2:0, после чего взяла лишь один гейм, при 0:4 в решающей партии.

Поединок продолжался 2 часа 9 минут. Теннисистки не выполнили ни одного эйса. На счету Стивенс 2 двойные ошибки и 8 использованных брейк-пойнтов из 18. Азаренко сделала 6 двойных и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9.

Майами. 1/2 финала
Виктория Азаренко (Беларусь) – Слоан Стивенс (США) — 6:3, 2:6, 1:6


За титул Стивенс, которая в ближайший понедельник дебютирует в топ-10, поспорит либо со своей соотечественницей Даниэль Коллинз (Q), либо с латвийкой Еленой Остапенко (6).

Майами. Остапенко стала второй финалисткой


В полуфинале латвийская теннисистка в двух сетах переиграла американку Даниэль Коллинз
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в финал турнира серии Premier Mandatory в Майами. В полуфинальном поединке обидчица Свитолиной в двух сетах одолела американку Даниэль Коллинз.

Майами. 1/2 финала
Даниэль Роуз Коллинз (США) – Елена Остапенко (Латвия) – 6:7(1), 3:6


Американка была близка к победе в первой партии, но не реализовала сетбол в 12 гейме. На излюбленном тай-брейке Остапенко не оставила шансов сопернице. Отметим, что в Майами латвийка выиграла 5 из 5 тай-брейков. Во втором сете Остапенко уже не дала Коллинз ни единого шанса на своей подаче и сделала 2 брейка.

Таким образом, в финале мы увидим противостояние Слоан Стивенс – Елена Остапенко. Напомним, что обе теннисистки являются действующими чемпионками турниров Grand Slam (US Open и Ролан Гаррос соотвественно).
Напомним, победа на турнире в Майами позволит латвийке обогнать Элину Свитолину в рейтинге WTA.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #593 Добавлено: 31 марта 2018 08:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В случае завоевания титула в Майами Остапенко впервые станет 4-й ракеткой мира

20-летняя латвийская теннисистка Елена Остапенко, обыгравшая в полуфинале турнира в Майами американку Даниэль Коллинз со счётом 7:6 (7:1), 6:3, в случае завоевания титула впервые в карьере станет четвёртой ракеткой мира, сообщает официальный сайт тура.

В финале действующая победительница Открытого чемпионата Франции сыграет с ещё одной представительницей США Слоан Стивенс, которая в новом рейтинге WTA займёт рекордную для себя девятую строчку. Стивенс является действующей чемпионкой US Open.

Турнир завершится 31 марта.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #594 Добавлено: 31 марта 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майами. Джон Иснер обыграл Дель Потро и стал первым финалистом

Американец вышел в финал домашнего турнира
Шестая ракетка мира, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, проиграл американцу Джону Иснеру, занимающему 17-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 1:6, 6:7(2) в полуфинале турнира в Майами.

Теннисисты провели на корте 1 час 23 минуты. За это время 29-летний Дель Потро выполнил четыре эйса, трижды ошибся при подаче и не сделал ни одного брейка, а 32-летний Иснер 13 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта. Ранее счёт в личных встречах был 6:3 в пользу аргентинца.

В финале соревнований Miami Open Иснер сразится либо с немцем Александром Зверевым, либо с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Майами. Зверев обыграл Карреньо-Бусту и вышел в финал

Немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира категории «Мастерс 1000» в Майами, обыграв представителя Испании Пабло Карреньо-Бусту (16) в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:2.

Поединок продолжался 1 час 29 минут. За это время Александр Зверев реализовал 2 брейк-пойнта из 4, не позволив сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Также Зверев, занимающий пятое место в рейтинге ATP, сделал 10 эйсов и допустил 2 двойных ошибки. Карреньо-Буста трижды подал навылет и допустил 3 двойные ошибки.

Полуфинал
А. Зверев (Германия, 4) - П. Каррено Буста (Испания, 16) 7:6(4), 6:2

20-летний немецкий теннисист поспорит с Джоном Иснером за трофей

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #595 Добавлено: 31 марта 2018 22:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стивенс обыграла Остапенко в финале Miami Open

Американская теннисистка Слоан Стивенс стала чемпионкой крупного турнира в Майами категории WTA Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508.

Слоан Стивенс на пути к финалу обыграла Гарбинье Мугурусу, Анжелик Кербер и Викторию Азаренко. Елена Остапенко в Майами не проиграла ни одного сета, а ее главными успехами стали победы над Петрой Квитовой и Элиной Свитолиной.

По ходу первого сета Стивенс четырежды вела с брейком, но Остапенко каждый раз удавалось вернуть свою подачу. На тайбрейке американка отлично действовала в обороне и вынудила соперницу совершить несколько ключевых ошибок. Во второй партии Остапенко окончательно разуверилась в своих силах и лишь беспомощно наблюдала за тем, как Стивенс приближается ко второму крупнейшему титулу в карьере.

В финале Стивенс совершила 6 виннеров при 21 невынужденной ошибке. Остапенко 25 раз пробила навылет, но ухитрилась за относительно короткий матч совершить 48 невынужденных ошибок.

Слоан Стивенс в Майами завоевала шестой титул в карьере и сохранила 100-процентный показатель побед в финалах на турнирах категории WTA. Американка заработала 1,34 миллиона долларов призовых и 1000 рейтинговых очков, что позволит ей с понедельника обновить личный рекорд и стать девятой ракеткой мира.

финал

Слоан Стивенс (США, 13) – Елена Остапенко (Латвия, 6) – 7:6 (5), 6:1

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #596 Добавлено: 2 апреля 2018 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майами. Изнер обыграл Зверева, проиграв первый сет

32-летний американец с четвертого раза одержал победу в финалах Мастерсов
Американец Джон Изнер одержал победу на Мастерсе в Майами. В финале 32-лений теннисист в трех сетах переиграл представителя Германии Адександра Зверева.

Майами. Финал
Александр Зверев (Германия) – Джон Изнер (США) – 7:6(4), 4:6, 4:6


Изнер впервые в карьере выиграл турнир серии Мастерс (ранее у него было 3 поражения в финалах) и стал одним из самых возрастных теннисистов, которые выигрывали соревнования данной категории (старше были только Роджер Федерер и Андре Агасси).

Уроженец Северной Каролины получил за победу 1000 очков в рейтинг ATP и 1,34 млн долларов призовых. С новой недели Изнер поднимется на 9 место в мировой классификации, что является повторением его лучшего показателя в карьере. В гонке ATP он станет шестым, обогнав также и соперника по финалу.

Добавим, что Изнер стал первым американцем с 2010 года, который выиграл турнир в Майами (последним это сделал Энди Роддик).

Зверев с понедельника станет четвертым в мировом рейтинге, подвинув болгарина Григора Димитрова.

Рейтинг WTA. Свитолина сохранила за собой четвертую позицию


Лидерство в мире удерживает Симона Халеп
Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой четвертую строчку рейтинга WTA по итогам очередной игровой недели.

Лидерство в мире удерживает Симона Халеп, на второй позиции Каролин Возняцки, а третьей идет Гарбинье Мугуруса.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко поднялась на одну позицию и занимает 40-е место. Катерин Козлова опустилась на 66-ю строчку (-3), столько же позиций потеряла и Катерина Бондаренко – она 76-я.

Рейтинг ATP. Рафаэль Надаль вернулся на вершину

Роджер Федерер опустил на второе место, Долгополов идет 52-м
Испанец Рафаэль Надаль вернулся на первую строчку рейтинга ATP. 36-летний Роджер Федерер не сумел защитить свой титул на турнире в Майами и теперь отстает на 100 пунктов от испанца, переместившись на вторую позицию.

Для Надаля это 169-я неделя в ранге первой ракетки мира, у Федерера - 309 недель.

Третьим остается Марин Чилич, которому в спину дышит финалист «Мастерса» в Майами Александр Зверев. Победитель турнира в Майами Джон Изнер поднялся на девятую строчку.

Что касается украинцев, то Александр Долгополов стал 52-м (-2 места), а Стаховский – 116 (+2).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #597 Добавлено: 3 апреля 2018 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чарльстон. Ястремская попала в основную сетку на отказе Слоан Стивенс

17-летняя украинка заменит девятую ракетку мира в одиночном разряде соревнований
Американка Слоан Стивенс, получившая четвёртый номер посева на турнире категории Premier в Чарльстоне (США), снялась с турнира из-за усталости после триумфа в Майами. Напомним, Майами проходит на харде, а Чарльстон — на зеленой глине, одной из разновидностей грунта, наиболее распространённой на территории США.

В основной сетке Стивенс заменит 17-летняя украинка Даяна Ястремская, проигравшая в финале квалификации. Ястремская стартует со второго раунда и сыграет с американкой Бернардой Пера.

«Жаль, что не смогу сыграть в Чарльстоне на этой неделе. Поход за титулом в Майами полностью вымотал меня как физически, так и психологически. Я не чувствую, что готова играть на высшем уровне, и сейчас мне нужно отдохнуть. Чарльстон — одно из лучших соревнований в туре, и я хочу сыграть там ещё много раз в течение карьеры. Желаю удачи всем девушкам в Чарльстоне на этой неделе», — сказала Стивенс.

Цуренко с победы стартовала на турнире в Монтеррее


Украинская теннисистка обыграла японку Нао Хибино
28-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг турнира в Монтеррее, обыграв 23-летнюю японку Нао Хибино.

Для победы над Хибино Цуренко потребовались три сета: 6/7(2), 6/4, 6/4. Поединок длился 2,5 часа.

Во втором раунде соревнований Цуренко сыграет с победительницей матча Коллинс — Дуке-Марно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #598 Добавлено: 8 апреля 2018 20:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина не попала в состав сборной Украины на Кубок Федерации

Первая ракетка Украины не поможет нашей команде в противостоянии с Канадой
21-22-го апреля женские сборные Канады и Украины сыграют матч плей-офф во Второй Мировой группе Кубка Федерации в Монреале. Сегодня, 7-го апреля, стали известны составы команд.

Состав сборной Украины: Катерина Бондаренко, Леся Цуренко, Людмила Киченок и Ольга Савчук.

За команду Канады выступят: Эжени Бушар, Франсуаза Абанда, Бьянка Андрееска и Габриэла Дабровски.

Отметим, что первая ракетка Украины Элина Свитолина попала в заявку нашей команды как запасная. Также запасными сборной Украины являются Дарья Лопатецкая, Ангелина Калинина, Марта Костюк, Катарина Завацкая и Надежда Киченок.

Игра плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации Канада — Украина пройдет 21-22 апреля в Монреале. Проигравшая команда выбывает из второго по значимости дивизиона соревнований в низшую третью группу.

Кубок Дэвиса. Испанцы в последнем матче вырвали победу у Германии


Давид Феррер в пятисетовом поединке обыграл Филиппа Кольшрайбера
Драматичным пятым поединком завершилось последнее матчевое противостояние 1/4 финала Кубка Дэвиса между Испанией и Германией. Вторые номера своих сборных затянули выяснение отношений в пятый сет, где сильнее оказался представитель хозяев.

Испания – Германия – 3:2


Валенсия, грунт

Давид Феррер (Испания) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 7:6(1), 3:6, 7:6(4), 4:6, 7:5


Таким образом, определились полуфинальные пары:

Франция – Испания
Хорватия – США

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #599 Добавлено: 9 апреля 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО ДНЯ. Элина Свитолина готовит блины

Лучшая украинская теннисистка поделилась кадром из домашней кухни
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась фотографией из домашней кухни, на которой она в свободное от спорта время готовит блины.



Монтеррей. Мугуруса обыграла Бабош и выиграла турнир


Это шестой титул 24-летней испанки в одиночном разряде на турнирах WTA
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (1) завоевала титул на последнем турнире на харде в зимне-весенней части сезона — в Монтеррее (Мексика). В финальном матче третья ракетка мира одержала волевую победу над венгеркой Тимей Бабош (4).

Монтеррей. Финал
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Тимеа Бабош (Венгрия) – 3:6, 6:4, 6:3


Бабош вела с брейком и в начале второго сета, но Мугурусе удалось быстро отыграться. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут. Мугуруса выполнила 3 подачи навылет, допустила 6 двойных ошибок и использовала 3 брейк-пойнта из 11. На счету Бабош 9 эйсов, 7 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 5.

Это шестой титул Мугурусы в одиночном разряде на турнирах WTA. Свою предыдущую победу она одержала в Цинциннати в 2017 году.

Надаль обошел Макинроя по количеству побед на профессиональном уровне


К концу сезона испанский теннисист может догнать Виласа, если избежит травм
Испанский теннисист Рафаэль Надаль после успехов на Кубке Дэвиса обошел Джона Макинроя по количеству побед на профессиональном уровне. Надаль победил в рамках Кубка Дэвиса немцев Филиппа Кольшрайбера и Александра Зверева.

До этих матчей у Надаля и Макинроя было по 877 побед на профессиональном уровне. Теперь испанец единолично занимает пятую строчку в списке, отставая от Гильермо Виласа на 49 побед, а возглавляет рейтинг Джимми Коннорс с 1256 победами.

В 2018 году Надаль пропустил большую часть сезона. Он одержал лишь шесть побед. Но теперь испанец планирует принять участие в турнирах в Монте-Карло, Барселоне, Мадриде, Риме, а также сыграть на «Ролан Гарросе». К концу сезона Надаль может догнать Виласа, если избежит травм. Практически каждый год выигрывает не менее 59 матчей ATP.

Лидеры по количеству побед на турнирах профессиональном уровне


1. Джимми Коннорс (США) – 1256
2. Роджер Федерер (Швейцария) – 1149
3. Иван Лендл (Чехия) – 1068
4. Гильермо Вилас (Аргентина) – 928
5. Рафаэль Надаль (Испания) – 879
6. Джон Макинрой (США) – 877
7. Андре Агасси (США) – 870
8. Штефан Эдберг (Швеция) – 801
9. Новак Джокович (Сербия) – 786
10. Илие Настасе (Румыния) — 775.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #600 Добавлено: 10 апреля 2018 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американская теннисистка подала в суд на WTA из-за теста на допинг


Мэдисон Бренгл заявила, что забор крови нанес ущерб ее здоровью.

Американская теннисистка Мэдисон Бренгл подала в суд на Женскую теннисную ассоциацию (WTA) и Международную федерацию тенниса (ITF), заявив, что забор крови при тесте на допинг нанес ущерб ее здоровью. Об этом сообщает Reuters.

Адвокат 28-летней спортсменки Питер Гинсберг отмечает, что Бренгл уведомляла и WTA и ITF, что плохо переносит инъекции, однако организации не предоставили возможность альтернативного допинг-тестирования. Он также подчеркнул, что забор крови привел к тому, что в данный момент подающая рука у теннисистки серьезно ослабла. По словам Гинсберга, Бренгл за свою карьеру ни разу не пропустила допинг-тесты и никогда не сдавала положительных проб. Юрист отметил, что пока точную сумму иска он назвать не может, но она может превысить 10 миллионов долларов. Бренгл занимает 83-е место в мировом рейтинге.

Одна из самых красивых теннисисток мира Ана Иванович родила первенца


Супругом сербки является известный немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер.

Бывшая первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович и немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер стали родителями. У пары родился сын. "Добро пожаловать в мир, наш маленький мальчик. Словами не описать счастье, которое мы чувствуем в наших сердцах", - написала Ана Иванович в Твиттере.

"Мы так счастливы", - добавил Бастиан. Иванович и Швайнштайгер поженились в июле 2016 года в Венеции. Супруги сейчас живут в США, где Швайнштайгер выступает за клуб MLS "Чикаго Файр". В коллекции Бастиана "золото" и две "бронзы" чемпионатов мира со сборной Германии, а также "серебро" и две "бронзы" чемпионатов Европы. На клубном уровне он является восьмикратным чемпионом Германии и победителем Лиги чемпионов-2012/13. Иванович за свою теннисную карьеру завоевала 15 титулов на турнирах WTA, в том числе побеждала на Roland Garros.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:49 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...