Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (24%)

Друге - 5 (20%)

Третє - 5 (20%)

Четверте - 4 (16%)

П'яте - 3 (12%)

теніс не люблю - 2 (8%)

Всего проголосовало: 25

Ссылка на пост #591 Добавлено: 29 марта 2018 17:12

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 71467
Благодарностей: 75387
Предупреждений: 0

Награды:

Элина СВИТОЛИНА: «Боль периодически то появлялась, то пропадала»

Первая ракетка Украины – о причинах поражения в четвертьфинале турнира в Майами
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал вчерашнее поражение в 1/4 финала турнира в Майами.

«Мне было немного больно сегодня, но боль периодически то появлялась, то пропадала. Психологически я также то была в игре, то выключалась, не фокусировалась на самом деле в нужных моментах на правильных вещах, деталях, потому что моя соперница (Елена Остапенко – ред.) - отличный игрок. Она не упускала эти возможности.

Сейчас я немного меняю свою игру и играю более агрессивно. В целом совершенствуюсь. Это же теннис. Это прогресс. В туре у нас так много недель. Вот почему ты не можешь уйти от поражений. Из таких матчей ты выносишь для себя уроки и двигаешься дальше», – сказала Свитолина.

Напомним, украинка проиграла оба сета на тай-брейках.

Елена ОСТАПЕНКО: «Это был невероятно тяжелый матч для меня»

Латвийская теннисистка прокомментировала победу над Элиной Свитолиной
20-летняя теннисистка смогла одержать победу над четвёртой ракеткой мира на двух тай-брейках.

«Это был невероятно тяжёлый матч для меня, и я действительно довольна тем, как играла. Тренер говорил мне действовать агрессивнее, потому что именно только так я смогу выиграть этот матч, не обращая внимания ни на что, даже если буду промахиваться.

Особенно сложно было при счёте 5:4 во втором сете - тогда я не сыграла достаточно хорошо. На тай-брейке я вела 6-2, потом счёт стал 6-5, и я не знаю, что тогда происходило в моей голове. Я просто мощно подала на второй подаче, выполнила удар навылет, и сейчас я счастлива, что завершила этот матч».

В полуфинале соперницей Остапенко станет победительница встречи между американками Винус Уильямс и Даниэль Коллинс.

«Скорее всего, я буду смотреть этот матч, потому что мне не нужно будет играть завтра, но они обе хорошие теннисистки, особенно Винус. Она - великая чемпионка и очень сильная соперница. Я уже играла против неё несколько раз, поэтому с нетерпением жду полуфинального матча».

Майами. Надежда Киченок уступила в борьбе за полуфинал

Украинка в дуэте с Анастасией Родионовой потерпели поражение в 1/4 финала турнира в США
По ходу стартового сета Киченок и Родионова вели 3:1, затем вперед вышли соперницы. Надежда и Анастасия ушли с двух сетболов в девятом гейме, а судьба партии в итоге решалась на тайбрейке. Украинско-австралийский дуэт лидировал 3:1, но вновь преимущество не удержал. Барти и Вандевей выполнили два мини-брейка и выиграли тайбрейк.

Во втором сете на три брейка австралийско-американской пары Киченок и Родионова ответили одним. Поединок продолжался почти полтора часа.

Также не удалось пробиться в полуфинал и Людмиле Киченок, которая в паре с Аллой Кудрявцевой проиграла в 1/4 лидерам посева Екатерине Макаровой и Елене Весниной.

Четвертьфинал
Надежда Киченок/Анастасия Родионова (Украина/Австралия) - Барти/Вандевей (Австралия/США) - 6:7(5), 2:6

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Реклама
Ссылка на пост #592 Добавлено: 30 марта 2018 16:25

Награды:

Майами. Стивенс обыграла Азаренко и вышла в финал

За титул американка поспорит с победителем полуфинального матча между Коллинз и Остапенко
Белоруска Виктория Азаренко (WC) не сумела выйти в финал турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), проиграв американке Слоан Стивенс (13) в трех сетах — 6:3, 2:6, 1:6. Виктория повела со счетом 6:3, 2:0, после чего взяла лишь один гейм, при 0:4 в решающей партии.

Поединок продолжался 2 часа 9 минут. Теннисистки не выполнили ни одного эйса. На счету Стивенс 2 двойные ошибки и 8 использованных брейк-пойнтов из 18. Азаренко сделала 6 двойных и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9.

Майами. 1/2 финала
Виктория Азаренко (Беларусь) – Слоан Стивенс (США) — 6:3, 2:6, 1:6

За титул Стивенс, которая в ближайший понедельник дебютирует в топ-10, поспорит либо со своей соотечественницей Даниэль Коллинз (Q), либо с латвийкой Еленой Остапенко (6).

Майами. Остапенко стала второй финалисткой

В полуфинале латвийская теннисистка в двух сетах переиграла американку Даниэль Коллинз
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в финал турнира серии Premier Mandatory в Майами. В полуфинальном поединке обидчица Свитолиной в двух сетах одолела американку Даниэль Коллинз.

Майами. 1/2 финала
Даниэль Роуз Коллинз (США) – Елена Остапенко (Латвия) – 6:7(1), 3:6

Американка была близка к победе в первой партии, но не реализовала сетбол в 12 гейме. На излюбленном тай-брейке Остапенко не оставила шансов сопернице. Отметим, что в Майами латвийка выиграла 5 из 5 тай-брейков. Во втором сете Остапенко уже не дала Коллинз ни единого шанса на своей подаче и сделала 2 брейка.

Таким образом, в финале мы увидим противостояние Слоан Стивенс – Елена Остапенко. Напомним, что обе теннисистки являются действующими чемпионками турниров Grand Slam (US Open и Ролан Гаррос соотвественно).
Напомним, победа на турнире в Майами позволит латвийке обогнать Элину Свитолину в рейтинге WTA.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #593 Добавлено: 31 марта 2018 08:50

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 40188
Благодарностей: 125078

Награды:

В случае завоевания титула в Майами Остапенко впервые станет 4-й ракеткой мира

20-летняя латвийская теннисистка Елена Остапенко, обыгравшая в полуфинале турнира в Майами американку Даниэль Коллинз со счётом 7:6 (7:1), 6:3, в случае завоевания титула впервые в карьере станет четвёртой ракеткой мира, сообщает официальный сайт тура.

В финале действующая победительница Открытого чемпионата Франции сыграет с ещё одной представительницей США Слоан Стивенс, которая в новом рейтинге WTA займёт рекордную для себя девятую строчку. Стивенс является действующей чемпионкой US Open.

Турнир завершится 31 марта.

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Реклама
Ссылка на пост #594 Добавлено: 31 марта 2018 16:20

Награды:

Майами. Джон Иснер обыграл Дель Потро и стал первым финалистом

Американец вышел в финал домашнего турнира
Шестая ракетка мира, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, проиграл американцу Джону Иснеру, занимающему 17-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 1:6, 6:7(2) в полуфинале турнира в Майами.

Теннисисты провели на корте 1 час 23 минуты. За это время 29-летний Дель Потро выполнил четыре эйса, трижды ошибся при подаче и не сделал ни одного брейка, а 32-летний Иснер 13 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта. Ранее счёт в личных встречах был 6:3 в пользу аргентинца.

В финале соревнований Miami Open Иснер сразится либо с немцем Александром Зверевым, либо с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Майами. Зверев обыграл Карреньо-Бусту и вышел в финал

Немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира категории «Мастерс 1000» в Майами, обыграв представителя Испании Пабло Карреньо-Бусту (16) в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:2.

Поединок продолжался 1 час 29 минут. За это время Александр Зверев реализовал 2 брейк-пойнта из 4, не позволив сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Также Зверев, занимающий пятое место в рейтинге ATP, сделал 10 эйсов и допустил 2 двойных ошибки. Карреньо-Буста трижды подал навылет и допустил 3 двойные ошибки.

Полуфинал
А. Зверев (Германия, 4) - П. Каррено Буста (Испания, 16) 7:6(4), 6:2

20-летний немецкий теннисист поспорит с Джоном Иснером за трофей

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #595 Добавлено: 31 марта 2018 22:14

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 40188
Благодарностей: 125078

Награды:

Стивенс обыграла Остапенко в финале Miami Open

Американская теннисистка Слоан Стивенс стала чемпионкой крупного турнира в Майами категории WTA Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508.

Слоан Стивенс на пути к финалу обыграла Гарбинье Мугурусу, Анжелик Кербер и Викторию Азаренко. Елена Остапенко в Майами не проиграла ни одного сета, а ее главными успехами стали победы над Петрой Квитовой и Элиной Свитолиной.

По ходу первого сета Стивенс четырежды вела с брейком, но Остапенко каждый раз удавалось вернуть свою подачу. На тайбрейке американка отлично действовала в обороне и вынудила соперницу совершить несколько ключевых ошибок. Во второй партии Остапенко окончательно разуверилась в своих силах и лишь беспомощно наблюдала за тем, как Стивенс приближается ко второму крупнейшему титулу в карьере.

В финале Стивенс совершила 6 виннеров при 21 невынужденной ошибке. Остапенко 25 раз пробила навылет, но ухитрилась за относительно короткий матч совершить 48 невынужденных ошибок.

Слоан Стивенс в Майами завоевала шестой титул в карьере и сохранила 100-процентный показатель побед в финалах на турнирах категории WTA. Американка заработала 1,34 миллиона долларов призовых и 1000 рейтинговых очков, что позволит ей с понедельника обновить личный рекорд и стать девятой ракеткой мира.

финал

Слоан Стивенс (США, 13) – Елена Остапенко (Латвия, 6) – 7:6 (5), 6:1

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #596 Добавлено: 2 апреля 2018 16:58

Награды:

Майами. Изнер обыграл Зверева, проиграв первый сет

32-летний американец с четвертого раза одержал победу в финалах Мастерсов
Американец Джон Изнер одержал победу на Мастерсе в Майами. В финале 32-лений теннисист в трех сетах переиграл представителя Германии Адександра Зверева.

Майами. Финал
Александр Зверев (Германия) – Джон Изнер (США) – 7:6(4), 4:6, 4:6

Изнер впервые в карьере выиграл турнир серии Мастерс (ранее у него было 3 поражения в финалах) и стал одним из самых возрастных теннисистов, которые выигрывали соревнования данной категории (старше были только Роджер Федерер и Андре Агасси).

Уроженец Северной Каролины получил за победу 1000 очков в рейтинг ATP и 1,34 млн долларов призовых. С новой недели Изнер поднимется на 9 место в мировой классификации, что является повторением его лучшего показателя в карьере. В гонке ATP он станет шестым, обогнав также и соперника по финалу.

Добавим, что Изнер стал первым американцем с 2010 года, который выиграл турнир в Майами (последним это сделал Энди Роддик).

Зверев с понедельника станет четвертым в мировом рейтинге, подвинув болгарина Григора Димитрова.

Рейтинг WTA. Свитолина сохранила за собой четвертую позицию

Лидерство в мире удерживает Симона Халеп
Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой четвертую строчку рейтинга WTA по итогам очередной игровой недели.

Лидерство в мире удерживает Симона Халеп, на второй позиции Каролин Возняцки, а третьей идет Гарбинье Мугуруса.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко поднялась на одну позицию и занимает 40-е место. Катерин Козлова опустилась на 66-ю строчку (-3), столько же позиций потеряла и Катерина Бондаренко – она 76-я.

Рейтинг ATP. Рафаэль Надаль вернулся на вершину

Роджер Федерер опустил на второе место, Долгополов идет 52-м
Испанец Рафаэль Надаль вернулся на первую строчку рейтинга ATP. 36-летний Роджер Федерер не сумел защитить свой титул на турнире в Майами и теперь отстает на 100 пунктов от испанца, переместившись на вторую позицию.

Для Надаля это 169-я неделя в ранге первой ракетки мира, у Федерера - 309 недель.

Третьим остается Марин Чилич, которому в спину дышит финалист «Мастерса» в Майами Александр Зверев. Победитель турнира в Майами Джон Изнер поднялся на девятую строчку.

Что касается украинцев, то Александр Долгополов стал 52-м (-2 места), а Стаховский – 116 (+2).

Ссылка на пост #597 Добавлено: 3 апреля 2018 14:52

Награды:

Чарльстон. Ястремская попала в основную сетку на отказе Слоан Стивенс

17-летняя украинка заменит девятую ракетку мира в одиночном разряде соревнований
Американка Слоан Стивенс, получившая четвёртый номер посева на турнире категории Premier в Чарльстоне (США), снялась с турнира из-за усталости после триумфа в Майами. Напомним, Майами проходит на харде, а Чарльстон — на зеленой глине, одной из разновидностей грунта, наиболее распространённой на территории США.

В основной сетке Стивенс заменит 17-летняя украинка Даяна Ястремская, проигравшая в финале квалификации. Ястремская стартует со второго раунда и сыграет с американкой Бернардой Пера.

«Жаль, что не смогу сыграть в Чарльстоне на этой неделе. Поход за титулом в Майами полностью вымотал меня как физически, так и психологически. Я не чувствую, что готова играть на высшем уровне, и сейчас мне нужно отдохнуть. Чарльстон — одно из лучших соревнований в туре, и я хочу сыграть там ещё много раз в течение карьеры. Желаю удачи всем девушкам в Чарльстоне на этой неделе», — сказала Стивенс.

Цуренко с победы стартовала на турнире в Монтеррее

Украинская теннисистка обыграла японку Нао Хибино
28-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг турнира в Монтеррее, обыграв 23-летнюю японку Нао Хибино.

Для победы над Хибино Цуренко потребовались три сета: 6/7(2), 6/4, 6/4. Поединок длился 2,5 часа.

Во втором раунде соревнований Цуренко сыграет с победительницей матча Коллинс — Дуке-Марно.

Ссылка на пост #598 Добавлено: 8 апреля 2018 20:42

Награды:

Свитолина не попала в состав сборной Украины на Кубок Федерации

Первая ракетка Украины не поможет нашей команде в противостоянии с Канадой
21-22-го апреля женские сборные Канады и Украины сыграют матч плей-офф во Второй Мировой группе Кубка Федерации в Монреале. Сегодня, 7-го апреля, стали известны составы команд.

Состав сборной Украины: Катерина Бондаренко, Леся Цуренко, Людмила Киченок и Ольга Савчук.

За команду Канады выступят: Эжени Бушар, Франсуаза Абанда, Бьянка Андрееска и Габриэла Дабровски.

Отметим, что первая ракетка Украины Элина Свитолина попала в заявку нашей команды как запасная. Также запасными сборной Украины являются Дарья Лопатецкая, Ангелина Калинина, Марта Костюк, Катарина Завацкая и Надежда Киченок.

Игра плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации Канада — Украина пройдет 21-22 апреля в Монреале. Проигравшая команда выбывает из второго по значимости дивизиона соревнований в низшую третью группу.

Кубок Дэвиса. Испанцы в последнем матче вырвали победу у Германии

Давид Феррер в пятисетовом поединке обыграл Филиппа Кольшрайбера
Драматичным пятым поединком завершилось последнее матчевое противостояние 1/4 финала Кубка Дэвиса между Испанией и Германией. Вторые номера своих сборных затянули выяснение отношений в пятый сет, где сильнее оказался представитель хозяев.

Испания – Германия – 3:2

Валенсия, грунт

Давид Феррер (Испания) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 7:6(1), 3:6, 7:6(4), 4:6, 7:5

Таким образом, определились полуфинальные пары:

Франция – Испания
Хорватия – США

Ссылка на пост #599 Добавлено: 9 апреля 2018 15:13

Награды:

ФОТО ДНЯ. Элина Свитолина готовит блины

Лучшая украинская теннисистка поделилась кадром из домашней кухни
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась фотографией из домашней кухни, на которой она в свободное от спорта время готовит блины.

Монтеррей. Мугуруса обыграла Бабош и выиграла турнир

Это шестой титул 24-летней испанки в одиночном разряде на турнирах WTA
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (1) завоевала титул на последнем турнире на харде в зимне-весенней части сезона — в Монтеррее (Мексика). В финальном матче третья ракетка мира одержала волевую победу над венгеркой Тимей Бабош (4).

Монтеррей. Финал
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Тимеа Бабош (Венгрия) – 3:6, 6:4, 6:3

Бабош вела с брейком и в начале второго сета, но Мугурусе удалось быстро отыграться. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут. Мугуруса выполнила 3 подачи навылет, допустила 6 двойных ошибок и использовала 3 брейк-пойнта из 11. На счету Бабош 9 эйсов, 7 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 5.

Это шестой титул Мугурусы в одиночном разряде на турнирах WTA. Свою предыдущую победу она одержала в Цинциннати в 2017 году.

Надаль обошел Макинроя по количеству побед на профессиональном уровне

К концу сезона испанский теннисист может догнать Виласа, если избежит травм
Испанский теннисист Рафаэль Надаль после успехов на Кубке Дэвиса обошел Джона Макинроя по количеству побед на профессиональном уровне. Надаль победил в рамках Кубка Дэвиса немцев Филиппа Кольшрайбера и Александра Зверева.

До этих матчей у Надаля и Макинроя было по 877 побед на профессиональном уровне. Теперь испанец единолично занимает пятую строчку в списке, отставая от Гильермо Виласа на 49 побед, а возглавляет рейтинг Джимми Коннорс с 1256 победами.

В 2018 году Надаль пропустил большую часть сезона. Он одержал лишь шесть побед. Но теперь испанец планирует принять участие в турнирах в Монте-Карло, Барселоне, Мадриде, Риме, а также сыграть на «Ролан Гарросе». К концу сезона Надаль может догнать Виласа, если избежит травм. Практически каждый год выигрывает не менее 59 матчей ATP.

Лидеры по количеству побед на турнирах профессиональном уровне

1. Джимми Коннорс (США) – 1256
2. Роджер Федерер (Швейцария) – 1149
3. Иван Лендл (Чехия) – 1068
4. Гильермо Вилас (Аргентина) – 928
5. Рафаэль Надаль (Испания) – 879
6. Джон Макинрой (США) – 877
7. Андре Агасси (США) – 870
8. Штефан Эдберг (Швеция) – 801
9. Новак Джокович (Сербия) – 786
10. Илие Настасе (Румыния) — 775.

Ссылка на пост #600 Добавлено: 10 апреля 2018 17:00

Награды:

Американская теннисистка подала в суд на WTA из-за теста на допинг

Мэдисон Бренгл заявила, что забор крови нанес ущерб ее здоровью.

Американская теннисистка Мэдисон Бренгл подала в суд на Женскую теннисную ассоциацию (WTA) и Международную федерацию тенниса (ITF), заявив, что забор крови при тесте на допинг нанес ущерб ее здоровью. Об этом сообщает Reuters.

Адвокат 28-летней спортсменки Питер Гинсберг отмечает, что Бренгл уведомляла и WTA и ITF, что плохо переносит инъекции, однако организации не предоставили возможность альтернативного допинг-тестирования. Он также подчеркнул, что забор крови привел к тому, что в данный момент подающая рука у теннисистки серьезно ослабла. По словам Гинсберга, Бренгл за свою карьеру ни разу не пропустила допинг-тесты и никогда не сдавала положительных проб. Юрист отметил, что пока точную сумму иска он назвать не может, но она может превысить 10 миллионов долларов. Бренгл занимает 83-е место в мировом рейтинге.

Одна из самых красивых теннисисток мира Ана Иванович родила первенца

Супругом сербки является известный немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер.

Бывшая первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович и немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер стали родителями. У пары родился сын. "Добро пожаловать в мир, наш маленький мальчик. Словами не описать счастье, которое мы чувствуем в наших сердцах", - написала Ана Иванович в Твиттере.

"Мы так счастливы", - добавил Бастиан. Иванович и Швайнштайгер поженились в июле 2016 года в Венеции. Супруги сейчас живут в США, где Швайнштайгер выступает за клуб MLS "Чикаго Файр". В коллекции Бастиана "золото" и две "бронзы" чемпионатов мира со сборной Германии, а также "серебро" и две "бронзы" чемпионатов Европы. На клубном уровне он является восьмикратным чемпионом Германии и победителем Лиги чемпионов-2012/13. Иванович за свою теннисную карьеру завоевала 15 титулов на турнирах WTA, в том числе побеждала на Roland Garros.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно!

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

Ранее вещание телеканала приостанавливалось по техническим причинам.

Пользователи Apple TV смотрят НТВ?ПЛЮС

Компания «НТВ?ПЛЮС» запустила приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV.

НТВ?ПЛЮС начинает вещание в Грузии

НТВ?ПЛЮС стал первым отечественным оператором цифрового и спутникового ТВ, который будет осуществлять деятельность за пределами Российской Федерации под собственным брендом.

Уникальный камерный концерт группы Мумий Тролль в прямом эфире MTV Россия и «Телекарты Онлайн»!

26 апреля, в московском «Крокус Сити Холл» состоится грандиозное событие, объединяющее несколько торжественных поводов. И свидетелем этому может стать каждый!

На это лето

Мы подготовили для вас эксклюзивный коктейль из фильмов и телепередач, которым вы сможете наслаждаться этим летом!

«Телекарта» поздравляет с Днём космонавтики!

Всё на планете Земля рано или поздно теряет ореол романтики и становится обыденным явлением. Кроме истории покорения космоса.

Простая арифметика «Телекарты Онлайн»: добавили 4 канала за месяц, стало 77!

Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку!

Партнерский семинар в г. Новосибирск

26 апреля 2018 года (четверг) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Холостяк", 8 сезон, 7 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:40 - "Невиданное Евровидение 2018", 5 эп.
23:05 - "Холостяк", 8 сезон, 7 эп., 2 ч.
Футбол 1
20:40 - Шахтёр - Мариуполь. Кубок Украины. 1/2 финала.
22:30 - Футбол News.
22:50 - Чемпионат Испании. Предисловие к туру.
23:20 - Брайтон энд Хоув Альбион - Тоттенхэм Хотспур. Чемпионат Англии.

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов IPTV (плейлисты)

Вопрос можно закрывать Зашёл по пути http://10.10.10.10/ (не знал что там может вообще что то быть) ...

Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Цитата: sat-integral от Сегодня в 17:00:32Ну кто-то и политику конфиденциальности читает перед тем ...

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 16:53:32Я лично никогда не обращал внимание после розархивации, а ...

Цитата: sat-integral от Сегодня в 16:25:38Зачем так сразу? Человек спросил почему размер файла ...

Цитата: sir.floyd от Вчера в 17:49:20А кто мешает поднять тухес и взять  пульт, и самому ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...