Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #611 Добавлено: 20 апреля 2018 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины побывала на официальном ужине игроков в Монреале

Женская команда готовится к матчевому противостоянию со сборной Канады в рамках Кубка Федерации
В ближайшие выходные женская сборная Украины по теннису проведет поединок плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации против команды Канады. Матчевая встреча состоится на корте Национального Теннисного Центра в Монреале.

Вчера, 19 апреля, украинская сборная в составе Леси Цуренко, Катерины Бондаренко и Ольги Савчук побывали на традиционном ужине команд.



Где смотреть матч Кубка Федерации Канада – Украина


21-22 апреля Украина проведет выездной матч Кубка Федерации против Канады
21-22 апреля в Монреале состоится матч прей-офф Мировой группы Кубка Федерации, в котором Канада будет принимать сборную Украины.

Поединок будет показан в прямом эфире на телеканале XSport. Начало трансляций – в 20:00 в субботу, 21 апреля и в 19:00 в воскресенье, 22 апреля.

За сборную Украины в матче против Канады выступят Леся Цуренко, Екатерина Бондаренко и Ольга Савчук. Пропустит поединок первая ракетка Украины Элина Свитолина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #612 Добавлено: 21 апреля 2018 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fed Cup. Канада – Украина. Прогноз и анонс первого игрового дня

В субботу состоятся 2 поединка в одиночном разряде
В субботу, 21 апреля, в Канаде стартует матчевая встреча плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины. Поединки пройдут на закрытых хардовых кортах Национального Теннисного Центра в Монреале.

Составы команд

Канада:
Эжени Бушар (№116 WTA), Франсуаза Абанда (№127 WTA), Бьянка Андрееску (№200 WTA), Габриэла Дабровски (№10 парного рейтинга WTA).
Украина: Леся Цуренко (№40 WTA), Катерина Бондаренко (№78 WTA) и Ольга Савчук (№50 парного рейтинга WTA).

В первый игровой день на корты Монреаля выйдут Франсуаза Абанда - Леся Цуренко, вслед за ними сыграют Эжени Бушар - Катерина Бондаренко. Начало первого матча запланировано на 20:00 по Киеву, второй поединок состоится сразу после первого.

В воскресенье на корты выйдут Эжени Бушар - Леся Цуренко, Франсуаза Абанда - Катерина Бондаренко и парный матч Андрееску/Дабровски - Бондаренко/Савчук.

Отметим возвращение в состав сборной Канады Эжени Бушар, которая не выступала за сборную с 2015 года. Финалистка Уимблдона-2014 в текущем сезоне звезд с неба не хватает (статистика матчей 4:9), но все равно остается опасной соперницей. Габриэла Дабровски – одна из лучших парниц мира, в 2017 году она выиграла Ролан Гаррос в миксте (с индийцем Роханом Бопанной). 21-летняя Франсуаза Абанда и 17-летняя Бьянка Андрееску – будущие звезды сборной Канады, именно они в прошлом году переиграли Казахстан в матче за выход во Вторую Мировую группу.
Fed Cup. Канада – Украина. Прогноз и анонс первого игрового дня
В субботу состоятся 2 поединка в одиночном разряде
21.04.2018 07:00 3086 просмотров 0 комментария
Метки
Ольга Савчук Леся Цуренко Кубок Федерации-2018 Катерина Бондаренко женская сборная Украины по теннису
Главные новости
Штегер vs Ярмоленко. Останется только один -Футбол 24 14590
Сталь на Оболонь-Арене сыграла вничью с Зиркой -Футбол 0 291
Черноморец при подавляющем преимуществе уступил дома Александрии -Футбол 1 1257
ФТУ
© ФТУ
В субботу, 21 апреля, в Канаде стартует матчевая встреча плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины. Поединки пройдут на закрытых хардовых кортах Национального Теннисного Центра в Монреале.

Составы команд

Канада: Эжени Бушар (№116 WTA), Франсуаза Абанда (№127 WTA), Бьянка Андрееску (№200 WTA), Габриэла Дабровски (№10 парного рейтинга WTA).
Украина: Леся Цуренко (№40 WTA), Катерина Бондаренко (№78 WTA) и Ольга Савчук (№50 парного рейтинга WTA).

В первый игровой день на корты Монреаля выйдут Франсуаза Абанда - Леся Цуренко, вслед за ними сыграют Эжени Бушар - Катерина Бондаренко. Начало первого матча запланировано на 20:00 по Киеву, второй поединок состоится сразу после первого.

В воскресенье на корты выйдут Эжени Бушар - Леся Цуренко, Франсуаза Абанда - Катерина Бондаренко и парный матч Андрееску/Дабровски - Бондаренко/Савчук.

Отметим возвращение в состав сборной Канады Эжени Бушар, которая не выступала за сборную с 2015 года. Финалистка Уимблдона-2014 в текущем сезоне звезд с неба не хватает (статистика матчей 4:9), но все равно остается опасной соперницей. Габриэла Дабровски – одна из лучших парниц мира, в 2017 году она выиграла Ролан Гаррос в миксте (с индийцем Роханом Бопанной). 21-летняя Франсуаза Абанда и 17-летняя Бьянка Андрееску – будущие звезды сборной Канады, именно они в прошлом году переиграли Казахстан в матче за выход во Вторую Мировую группу.

Tennis Canada. Эжени Бушар

В предыдущем поединке Кубка Федерации Канада проиграла 1-3 на выезде команде Румынии. Украина, в свою очередь в экспериментальном составе едва не сотворила чудо в Австралии (2:3).

Это вторая встреча украинок с канадками в рамках Fed Cup. В 2013 году наши девушки принимали североамериканок в Киеве также в матче плей-офф Второй Мировой группы (на грунте в зале) и уступили со счетом 2-3.

В отличие от предыдущего матча с австралийками на ужасном травяном корте Канберры, покрытие в Монреале полностью удовлетворила главного тренера женской сборной Михаила Филиму:

«Все нормально, мне нравится, как девочки привыкают к покрытию. Освещение, да, специфическое, в том числе на подбросе. Но у нас еще есть время привыкнуть. Есть некоторые неточности по корту, какие-то неправильные отскоки, но все в равных условиях. И само покрытие, и мячи, и температура в зале - все в порядке», – сообщил Филима.

Добавим также, что первый номер нашей команды Леся Цуренко уже полностью восстановилась от небольшого повреждения, полученного на кортах Монтеррея и готова играть в полную силу. В последнее время она даже провела несколько поединков в парном разряде, готовясь к матчам Fed Cup.
Даже без Элины Свитолиной украинки сильнее своих соперниц. Но свой класс еще нужно подтвердить, тем более играя на чужой территории. Залогом успеха будет правильный психологический настрой Цуренко и Бондаренко, которые иногда не справляются с нервами на корте.

Матч Канада - Украина будет показан в прямом эфире. Транслятором выступит телеканал XSport.

Расписание трансляций


21 апреля - суббота - начало в 20:00 по Киеву
22 апреля - воскресенье - начало в 19:00 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #613 Добавлено: 22 апреля 2018 10:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В плей-офф второй мировой группы сборная Украины встречается с Канадой. После первого игрового дня счет ничейный - 1:1.

Начинала командную встречу Леся Цуренко. Перед самым стартом канадцы произвели замену, выпустив на корт вместо Франсуазы Абанды 17-летнюю Бьянку Андрееску. Та звезд с неба пока не хватает (197-й номер рейтинга), хотя лидеру нашей команды нервы попортила. Украинка повела с брейком, однако быстро отдала инициативу и проиграла первый сет. Во втором канадка вела 3:1, но на сенсацию ее не хватило. Леся взяла пять геймов подряд, а в третьем сете соперницу начали хватать судороги и она досрочно покинула корт Монреаля. Итог - 4:6, 6:3, 4:0 - отказ.

Катерина Бондаренко играла с лидером канадок Эжени Бушар. Шансов у нашей теннисистки было немного. Первую возможность сделать брейк Катерина получила при счете 2:1 во второй партии и смогла выиграть этот гейм. Удержать преимущество украинке не удалось: уступая 1:3, Бушар вышла вперед, а при 5:5 взяла два гейма подряд. Итог - 6:2, 7:5.

Сегодня теннисистки начнут в 19:00 по Киеву. В первом матче воскресенья встретятся лидеры своих сборных Леся Цуренко и Эжени Бушар (статистика очных поединков 1:1). На игру с Катериной Бондаренко заявлена Франсуаза Абанда. В паре Катя и Ольга Савчук встретятся с дуэтом Андрееску/Добровски.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #614 Добавлено: 22 апреля 2018 17:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леся ЦУРЕНКО: «Сочувствую Андрееску. Я знаю, насколько это больно»

Украинская теннисистка рассказала о матче с канадкой в рамках Кубка Федерации
Украинская теннисистка Леся Цуренко поделилась впечатлениями о матче с канадской спортсменкой Бьянкой Андрееску в стартовом матче Кубка Федерации Канада — Украина. Андрееску не сумела закончить игру против Цуренко, уступая 0/4 в решающем сете.

«Определенно, я рада, что принесла очко для моей команды. Но, в целом, получить победу, потому что соперница не может продолжать играть, это неприятно. Я сочувствую Бьянке, потому что знаю, каково это и насколько тяжело, когда нет возможности завершить матч. И это просто очень больно. Я это знаю.

Было тяжело совладать с ее комбинацией точных подач и мощных ударов, но по ходу второго сета мне удалось найти уверенность в своих силах. Андрееску отлично подавала, забивала много мячей навылет, атаковала часто. Из-за этого у меня возникало много проблем. Я не могла найти свою игру, потому что соперница не давала шансов это сделать. Она действительно очень сильная», — отметила Цуренко.

Штутгарт. Костюк вышла в полуфинал квалификации


15-летняя украинская теннисистка без особых проблем разобралась с немкой Юлией Миддендорф
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк, занимающая 156-е место в рейтинге WTA, в первом раунде квалификации грунтового Премьера в Штутгарте в двух сетах разобралась с ровесницей из Германии Юлией Миддендорф.

Штутгарт. Первый раунд квалификации

Марта Костюк (Украина) – Юлия Миддендорф (Германия) – 6:1, 6:2


Таким образом, Костюк сыграет в полуфинале квалификации, где ее соперницей станет победительница матча Александра Каданцу – Бернарда Пера.

Fed Cup. Чехия вышла в финал, обыграв Германию со счетом 3:1


Победное очко своей команде принесла Петра Квитова
В Штутгарте закончилась матчевая встреча полуфинала Кубка Федерации между сборной Германии и командой Чехии.

В четвертом поединке Петра Квитова легко обыграла Анжелик Кербер и принесла своей команде третье очко, а вместе с тем и путевку в финал.

Германия – Чехия –1:3
Штутгарт, грунт


Матчи первого дня


Юлия Гергес (Германия) – Петра Квитова (Чехия) – 3:6, 2:6
Анжелик Кербер (Германия) – Каролина Плишкова (Чехия) – 5:7, 3:6

Матчи второго дня


Юлия Гергес (Германия) – Каролина Плишкова (Чехия) – 6:4, 6:2
Анжелик Кербер (Германия) – Петра Квитова (Чехия) – 2:6, 2:6

Финальный матч Кубка Федерации состоится в Чехии в ноябре. Во втором полуфинале играют Франция и США.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #615 Добавлено: 22 апреля 2018 22:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Россия проиграла Латвии и вылетела в региональную зону Кубка Федерации

Сборная России потерпела поражение в матче плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации со сборной Латвии со счётом 1-3. В четвёртом поединке противостояния Екатерина Макарова уступила Анастасии Севастовой в двух партиях — 2:6, 5:7.

Беларусь сохранила место в Мировой группе Кубка Федерации, обыграв Словакию

Женская сборная Беларуси сохранила место в Мировой группе Кубка Федерации, обыграв в матче плей-офф команду Словакии. Решающее очко прошлогодним финалисткам турнира принесли Вера Лапко и Лидия Морозова, которые обыграли в парном матче Викторию Кужмову и Анну Шмидлову со счётом 6:3, 6:4.

Теннисистки провели на коре 1 час 16 минут. На счету победительниц 1 эйс, 1 двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 7. Словачки выполнили 2 подачи навылет, избежали двойных ошибок и упустили 3 брейк-пойнта.

В четвертьфинале Мировой группы белоруски уступили сборной Германии со счётом 2-3.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #616 Добавлено: 23 апреля 2018 08:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Fed Cup. Украина уступила Канаде и понизилась в классе

В Монреале завершилась матчевая встреча плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации между Канадой и Украиной.
Канада – Украина – 3:2
Матчи первого дня
Бьянка Андрееску (Канада) – Леся Цуренко (Украина) – 6:4, 3:6, 0:4 (отказ)
Катерина Бондаренко (Украина) – Эжени Бушар (Канада) – 2:6, 5:7

Матчи второго дня

Эжени Бушар (Канада) – Леся Цуренко (Украина) – 4:6, 6:2, 7:6(5)
Габриэла Дабровски (Канада) – Катерина Бондаренко (Украина) – 6:3, 2:6, 1:6

Бьянка Андрееску / Габриэла Дабровски (Канада) – Катерина Бондаренко / Ольга Савчук (Украина) – 6:3, 4:6, 6:3

В решающей пятой встрече украинская пара играла неплохо. В первом сете команды обменялись брейками в середине сета, но ближе к завершению партии Савчук, которая до этого добыла несколько важных очков, стала чаще ошибаться, что и стало роковым. Канадки брейканули еще раз и не отпустили.

Во втором сете роль догоняющих уже досталась Дабровски и Андрееску. Украинки меньше ошибались во время розыгрышей (хотя и чаще совершали двойные ошибки), что и вылилось в брейк в 4 гейме. Представительницы Канады сумели чудесным образом сравнять счет в 8 гейме, но на большее у них не хватило сил. Следующие два очка достались украинкам.
В решающей партии игра шла ровно до счета 2:2, после этого канадки выиграли 3 гейма подряд и оформили победу со второго матчбола.

Украина вновь вылетела из Второй Мировой Группы и будет играть в Первой Евро-африканской группе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #617 Добавлено: 23 апреля 2018 16:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

САВЧУК: «Безумно жаль, что наша сборная покинула Мировую группу»

Украинская теннисистка – о поражении от Канады
Украинская теннисистка Ольга Савчук, которая вчера вместе с Катериной Бондаренко проиграла решающий поединок против Канады, поделилась впечатлениями от плей-офф Второй Мировой Группы Кубка Федерации.

«Это ужасно. Очевидно, что матч получился сложным для обеих сторон. Поединки в рамках Кубка Федерации выходят достаточно нервными. Мы боролись за итоговую победу, но то же самое касается и соперниц. Безумно жаль, что наша сборная потерпела поражение и покинула Мировую группу», – сказала Савчук.

Добавим, что это поражение отбросило нашу команду в Первую группу Евро-африканской зоны.

Рейтинг ATP. Надаль сохранил лидерство, Зверев обошел Чилича


Испанский теннисист продолжил штамповать победы на любимом грунте
У мужчин предыдущая неделя прошла в Монте-Карло. Главный фаворит грунтового Мастерса Рафаэль Надаль без особых проблем разобрался со всеми соперниками и в 11 раз победил в Монако. Испанец сохранил за собой первое место в рейтинге, следующим испытанием для него станет турнир ATP-500 в Барселоне.

Александр Зверев, благодаря выходу в полуфинал Монте-Карло, обошел Марина Чилича (1/4 финала). Любопытно, что оба вылетели от Кэя Нисикори. Японец, к слову, несмотря на проигрыш в финале поднялся на 14 позиций и теперь занимает 22 место в мировом рейтинге.

Рейтинг ATP



Чемпионская гонка



Украинцы не преуспели в Монте-Карло: Стаховский уступил в квалификации, Долгополов и вовсе снялся из-за травмы, не сыграв ни одного матча.

Украинцы в рейтинге ATP:


Александр Долгополов – 54 (-1)
Сергей Стаховский – 122 (-1)
Илья Марченко – 256 (-4)

Рейтинг WTA. Свитолина осталась четвертой


Румынская теннисистка Симона Халеп продолжает возглавлять мировую классификацию
На прошлой неделе у женщин не было турниров WTA, поэтому изменений в рейтинге практически не последовало.

Элина Свитолина осталась на четвертом месте, но уже на этой неделе она сыграет на грунтовом Премьере в Штутгарте. Предлагаем ознакомиться с онлайн-рейтингом, чтобы понять, за что будут бороться теннисистки в Германии (красным отмечены очки, которые теннисисткам нужно защитить в Штутгарте).

Live рейтинг WTA по состоянию на 23.04.2018




Чемпионская гонка




Остальные украинки расположились на следующих позициях:
Леся Цуренко – 40 (+1)
Катерина Козлова – 68
Катерина Бондаренко – 78
Ангелина Калинина – 151 (-1)
Марта Костюк – 158 (-2)
Даяна Ястремская – 162 (-1)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #618 Добавлено: 23 апреля 2018 20:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Костюк сенсационно обыграла Корне и вышла в основную сетку Штутгарта

Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в основную сетку турнира в Штутгарте категории WTA Premier с призовым фондом $776,000.

В финале квалификации она в трех сетах справилась с 35-й ракеткой мира Ализе Корне (4:6, 6:2, 6:3), которая была посеяна в квалификации под первым номером.

Для 15-летней теннисистки это дебют на турнирах уровня Premier, и с первой же попытки ей удалось преодолеть квалификацию.

Это уже третья крупная победа в карьере Марты Костюк, ранее она обыгрывала 26-ю на тот момент ракетку Дарью Гаврилову в Кубке Федераций и 27-ю Шуай Пэн на Australian Open.

Следующей соперницей украинки могут стать испанка Карла Суарес Наварро, немка Антония Лоттнер или другой победитель квалификации.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #619 Добавлено: 24 апреля 2018 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Штутгарт. Костюк вышла во второй раунд

15-летняя украинская теннисистка в двух сетах обыграла Антонию Лоттнер из Германии
Юная украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй раунд грунтового Премьера в Штутгарте. В матче первого круга 15-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Германии Антонию Лоттнер.

Штутгарт. Первый круг
Марта Костюк (Украина, Q) – Антония Лоттнер (Германия, WC) – 6:4, 6:1


Первый сет обе теннисистки провели на высоком уровне. Поначалу украинка повела с брейком, но немка сумела сравнять счет, воспользовавшись замешательством Костюк после падения на корте. При счете 4:4 Марта защитила свою подачу и заработала тройной сетбол на подаче Лоттнер. Этого было вполне достаточно, чтобы выиграть партию.

Во втором сете немка выглядела слабее, а Марта наоборот меньше ошибалась. Более того, у нее наладились дела с подачей. Это поспособствовало тому, что украинка сделала рывок 5:0, а потом, отдав одно очко, завершила матч победой
Костюк стала первой теннисисткой своего возраста, которая выиграла поединок в основной сетке турнира в Штутгарте с 1994 года. Последний раз это удавалось легендарной Мартине Хингис, которая тогда дошла до стадии 1/4 финала. Добавим, что для повторения данного достижения Марте нужно выиграть один матч.

Во втором раунде Костюк сыграет против победительницы матча Шарапова – Гарсия. В онлайн-рейтинге WTA 15-летняя украинка поднялась на 133 место.

Марта КОСТЮК: «Я много работала, чтобы играть на таком уровне»


Украинская теннисистка прокомментировала выход во второй круг грунтового Премьера в Штутгарте
15-летняя теннисистка Марта Костюк прокомментировала выход во второй круг грунтового Премьера в Штутгарте.

«Не могу сказать, что сильно удивлена. Я много работала, чтобы играть на таком уровне.

Думаю, что залогом высоких результатов стали талант и работоспособность. Если бы не было таланта или упорной работы, я бы не играла на таком уровне.

В детстве у меня не было идолов, но мне нравилось смотреть игру Джоковича. До 9 я даже хотела, чтобы он стал моим мужем. Но в плане стиля никого не было, на кого бы я действительно равнялась.

Есть ли у меня шансы в следующем матче? Не знаю»,– сказала Костюк.

Добавим, что во втором раунде Костюк сыграет с победительницей пары Шарапова – Гарсия.

Женская сборная Украины по теннису опустилась на 5 мест в рейтинге Кубка Федерации


Наша команда после очередной игровой недели оказалась на 20-м месте.

Женская сборная Украины опустилась на 5 строчек в обновленном рейтинге Кубка Федерации. Команда находится на 20-м месте с 2522,5 очка в активе, сообщает официальный сайт турнира. Украинки пропустили вперед команды Парагвая, Канады, Латвии, Японии и Великобритании. Это произошло после поражения в минувшие выходные в матче плей-офф II Мировой группы от сборной Канады со счетом 2:3. Рейтинг, как и прежде, вогзлавляют команды Чехии и США. Любопытно, что именно эти две команды сыграют в финале турнира-2018. Также в Топ-10 входят команды Беларуси, Франции, Германии, Бельгии, Швейцарии, Румынии, Австралии и Нидерландов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #620 Добавлено: 24 апреля 2018 22:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Костюк станет первой ракеткой мира среди юниоров

Украинская теннисистка Марта Костюк за счет мощного выступления на турнире WTA Premier в Штутгарте станет самой успешной юниоркой в рейтинге WTA.

Выход в основную сетку Stuttgart Open и стартовая победа над немкой Антонией Лоттнер гарантировали Костюк дебют в топ-150 и восхождение на первую строку рейтинга в категории U-18.

15-летняя киевлянка в Штутгарте уже набрала 80 рейтинговых очков, что позволило ей в онлайн-версии мирового рейтинга оставить позади 16-летнюю американку Аманду Анисимову. Топ-3 замыкает еще одна украинка Даяна Ястремская, которой в середине мая исполнится 18 лет.

В Чемпионской гонке WTA Костюк также далеко впереди своих сверстниц. Марта в текущем сезоне побывала в третьем раунде Australian Open, выиграла 60-тысячник в Берни, а в Чжухае добралась до финала.

Следующей соперницей Марты Костюк в Штутгарте станет первая ракетка Франции и седьмая ракетка мира Каролин Гарсия.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...