Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбол 2 покажет ответный матч раунда плей-офф УЕФА Лиги Европы между варшавской «Легией» и луганско (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 августа 2015 11:51
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5593
Благодарностей: 21007
Предупреждений: 0

Награды:

Ответный матч раунда плей-офф УЕФА Лиги Европы между варшавской «Легией» и луганской «Зарёй» в прямом эфире покажет телеканал «Футбол 2».

Футбол 2 покажет ответный матч раунда плей-офф УЕФА Лиги Европы между варшавской «Легией» и луганской «Зарёй»

Начало трансляции – 21 час 55 минут 27-го августа 2015 года, то есть ровно за пять минут до стартового свистка.

После игры, традиционно, ожидайте комментарии главного тренера нашей команды Юрия Вернидуба и мнения игроков «Зари» о завершившейся встрече.

В четверг, 27-го августа луганская «Заря» проведет ответный поединок раунда плей-офф Лиги Европы, в котором в Варшаве встретится с местной «Легией».

Игра состоится на стадионе имени Войска Польского имени маршала Йозефа Пилсудского и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Просим болельщиков нашей команды, которые решат отправиться в Варшаву, задуматься о целесообразности поездки, в связи событиями, имевшими место в Киеве, 20-го августа 2015-го года (столкновение украинских и польских фанатов).

Футбольный клуб «Заря» не рекомендует своим болельщикам посещать матч «Легия» - «Заря».

Пресс-служба ФК «Заря»

Футбол 2 покажет ответный матч раунда плей-офф УЕФА Лиги Европы между варшавской «Легией» и луганско (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, viva1977
Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 августа 2015 11:55

Полное имя: Борис
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7825
Благодарностей: 7664
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: maxya
Футбольный клуб «Заря» не рекомендует своим болельщикам посещать матч «Легия» - «Заря».
дааа нигде нет спокойствия 61 даже на футболе
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Викна-Новости".
22:35 - "Следствие ведут экстрасенсы".
23:35 - "Давай поговорим о сексе", 3 сезон, 9 эп.
01:35 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
21:40 - Лига Европы. Обзор матчей.
22:30 - Футбол News.
22:50 - Зирка - Днепр. Чемпионат Украины.
00:40 - Чемпионат Англии. Обзор тура.
ICTV
21:25 - Премьера. Скетч-шоу "На троих", 3 сезон.
22:25 - Свобода слова.
00:35 - Х/ф "Обитель проклятых".
02:30 - Т/с "Прокуроры", 7 и 8 с.
Кинопремьера HD
21:15 - Х/ф "Большой и добрый великан".
23:15 - Х/ф "Дипан".
01:10 - Х/ф "3 счастливых поросенка".
03:40 - Х/ф "128 ударов сердца в минуту".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Цитата: sergij от Сегодня в 20:35:04 самое неприятное что китайцы стали наглеть... умышленно в ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Цитата: VetalM от Сегодня в 15:17:47Все тоже самое, только дамп я не сохранил и откат назад ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: sat-integral от Сегодня в 20:06:31Ну вот если хочется запустить Youtube, то ставьте. Как ...

Продление G-share

Может и так,зачем жалеть "убеждённого камикадзе,не ведающего альтернативой".Пусть живёт в ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: vadir1966 от Сегодня в 20:02:47но хочется запустить и Ю-туб Ну вот если хочется запустить ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...