Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1101 Добавлено: 12 октября 2016 20:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ветераны Днепра и Динамо сыграют в матче памяти Кучеревского

Известные экс-футболисты Днепра и Динамо почтят память великого тренера Евгения Кучеревского.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В августе этого года исполнилось 10 лет, как трагически погиб заслуженный тренер СССР и Украины Евгений Кучеревский. Не забывать о памяти экс-наставника днепрян решили футбольным матчем. 23 октября на Днепр-Арене в 15:00 состоится матч между ветеранами Днепра и киевского Динамо. Вход свободный.

Кучеревский возглавил Днепр в 1987 году, с которым выиграл чемпионат СССР 1988 и дважды завоёвывал серебряные медали (1987, 1989). Вернулся в Днепр в 2002 году, возглавлял клуб несколько сезонов. С командой завоевал бронзовые медали чемпионата Украины 2003/04. С октября 2005 по август 2006 работал спортивным директором Днепра.

За днепрян сыграют почти три десятка футболистов, которые в разные времена работали под руководством Евгения Кучеревского: Сергей Краковский, Валерий Городов, Николай Медин, Артем Куслий, Сергей Башкиров, Владимир Геращенко, Сергей Дирявка, Владимир Езерский, Александр Поклонский, Андрей Русол, Алексей Чередник, Евгений Яровенко, Владимир Багмут, Дмитрий Михайленко, Александр Рыкун, Олег Шелаев, Эдуард Сон, Олег Таран, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Назаренко и многие другие.

За динамовцев будут играть: Виктор Чанов, Владимир Бессонов, Василий Рац, Анатолий Демьяненко, Иван Яремчук, Алексей Михайличенко, Олег Протасов, Владимир Горилый, Александр Заваров, Вадим Евтушенко, Андрей Несмачный, Василий Кардаш, Виталий Косовский и многие другие легендарные личности.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1102 Добавлено: 13 октября 2016 08:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Южная Америка. Д.Гонсалес приносит Парагваю победу над Аргентиной, три очка для Чили и Бразилии

Состоялось пять матчей десятого тура отбора в зоне Южной Америки на ЧМ-2018.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аргентина – Парагвай 0:1
Гол: Д.Гонсалес, 18.

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Рохо, Меркадо, Мусаккьо, Банега (Пратто, 70), Маскерано, Гайтан (Дибала, 59), Ди Мария, Агуэро, Игуаин.

Парагвай: Вильяр, Гомес, Алонсо, Морейра, да Сильва, Ромеро, Риверос, Рохас (Вальдес, 75), Альмирон (Ортис, 68), Гонсалес, Ромеро (Перес, 80).

Предупреждения: Агуэро, Рохо - да Сильва.

На 47-й минуте Агуэро не забил пенальти.



Венесуэла – Бразилия 0:2
Голы: Габриэл Жезус, 8, Виллиан, 53.

Венесуэла: Эрнандес, Анхель, Фельчер, Росалес, Веласкес, Аньор (Герра, 60), Флорес (Эррера, 84), Ринкон, Мартинес, Пеньяранда (Отеро, 73), Рондон.

Бразилия: Алиссон, Маркиньос, Филипе Луис, Дани Алвес, Миранда, Ренато Аугусто, Фернандиньо, Паулиньо, Виллиан (Тайсон, 89), Коутиньо (Жулиано, 83), Габриэл Жезус.

Предупреждения: Веласкес, Анхель, Эррера - Паулиньо.



Чили – Перу 2:1
Голы: Видаль, 10, 85 – Флорес, 76.

Чили: Браво, Босежур, Хара, Роко, Исла, Видаль (Пульгар, 89), Диас, Варгас (Гутьеррес, 90), Арангис, Санчес, Кастильо (Пуч, 69).

Перу: Гальесе, Рамос, Трауко, Корсо, Родригес, Тапия (да Сильва, 78), Лобатон (Акино, 34), Куэва, Авила (Руидиас, 46), Герреро, Флорес.

Предупреждения: Кастильо — Лобатон.



Колумбия – Уругвай 2:2
Голы: Агиляр, 15, Мина, 84 – Родригес, 27, Суарес, 73.

Колумбия: Оспина, Мина, Диас, Арьяс (Беррио, 75), Мурильо, Санчес, Агиляр, Торрес, Куадрадо, Муриэль (Кардона, 46), Бакка (Мартинес, 58).

Уругвай: Муслера, Коатес, Сильва (Перейра, 44), Корухо, Годин, Санчес (Стуани, 70), Аревало, Весино, Родригес (Лаксальт, 86), Суарес, Кавани.

Предупреждения: Диас, Куадрадо - Кавани, Перейра, Весино, Муслера.



Боливия – Эквадор 2:2
Голы: Эскобар, 3, 43 – Валенсия, 47, 89.

Боливия: Лампе, Сентено, Ральдес, Бехарано (Флорес, 52), Сааведра, Эскобар (Родригес, 86), Вейсага, Флорес, Арсе, Рамальо (Дук, 62), Морено.

Эквадор: Дреер, Кайседо, Мина, Рамирес, Валенсия, Мартинес, Нобоа (Ачильер, 82), Ибарра, Орехуэла (Ойола, 77), Паредес (Мена, 72), Валенсия.

Предупреждения: Рамальо, Флорес, Морено, Арсе, Сааведра - Мина, Кайседо, Валенсия , Рамирес.

Удаление: Кайседо, 79.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1103 Добавлено: 13 октября 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер, Криштиану Роналду и Петр Чех попали в Книгу рекордов Гиннесса
Английский "Лестер", нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и голкипер "Арсенала" Петр Чех вошли в Книгу рекордов Гиннесса 2017 года.

Как сообщает официальный сайт справочника, "лисы" вошли в этот перечень за "самый большой взлет в позициях в АПЛ". Сезон 2014/15 они закончили на 14-м месте, а уже в следующем стали чемпионами турнира.

Роналду удостоился признания за наибольшее число подписчиков в Twitter – 47 миллионов 262 тысячи 909 человек по данным на 7 октября.

Чешский голкипер отметился наибольшим количеством "сухих" матчей в АПЛ - 181 поединок.

Отметим также, что свою награду получил хавбек "Эвертона" Гарет Барри за наибольшее количество выходов в стартовом составе за свою команду в английской Премьер-лиге - 580 игр.

Отметим, что ранее в Книгу рекордов Гиннесса попадали такие футбольные персоны как Жозе Моуриньо, Роберт Левандовски и Асмир Бегович.




Барселона и Реал сыграют 3 декабря
Первая в этом сезоне встреча между "Барселоной" и "Реалом" состоится в субботу, 3 декабря.

Об этом в эфире Radio Cadena Ser сообщил президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

Матч начнется в 17:15 по киевскому времени, что делает это "эль-классико" самым ранним в истории противостояния.

Отметим, что в связи с этим британский телеканал Sky Sports, который владеет правами на показ Примеры в Великобритании, не сможет показать этот матч, поскольку на территории государства уже несколько лет действует запрет Футбольной Асоциациии показывать по телевидению любые футбольные матчи с 14:45 по 17:15 субботы.

Поэтому игру Sky Sports покажет в записи сразу после окончания указанного периода.



Милан попросит у Челси за Романьоли 50 млн фунтов
"Челси" продолжит попытки купить защитника "Милана" Алессио Романьоли в ближайшее трансферное окно.

По информации The Sun, "россонери" оценивают 21-летнего итальянца в 50 млн фунтов.

"Синие" пытались купить центрбека еще в прошлом межсезонье, однако руководство миланцев отклонили все предложения английского клуба.

На эту позицию "Челси" также не удалось купить Леонардо Бонуччи из "Ювентуса" и Калиду Кулибали из "Наполи", которых хотел видеть в своей команде наставник лондонцев Антонио Конте.

В этом сезоне Романьола, контракт которого с "Миланом" действует до 2020 года, сыграл за команду 6 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1104 Добавлено: 13 октября 2016 15:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Окончательно: Легия - Реал без зрителей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


УЕФА отклонил апелляцию варшавской "Легии" в связи с решением о проведении матча против мадридского "Реала" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов за закрытыми дверями, сообщил Eurosport.onet.pl.

29 сентября УЕФА наказал польский клуб за неподобающее поведение болельщиков на домашнем матче первого тура против дортмундской "Боруссии", который завершился со счетом 0:6.

Польский клуб обжаловал дисквалификацию, но жалоба была отклонена. Таким образом, 2 ноября "Легия" и "Реал" будут играть без зрителей.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1105 Добавлено: 13 октября 2016 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Молитесь на Месси». Вытащит ли Лео Аргентину на ближайший чемпионат мира?

В отборочном цикле к ЧМ-2018 Аргентина проиграла Парагваю (0:1), опустилась на пятое место в группе и рискует не поехать на турнир в Россию.
Одна из лучших южноамериканских команд последних лет стремительно скатилась до уровня середняка, обладая чуть ли не самым звездным составом. В последних трех матчах отборочного цикла аргентинцы сыграли вничью с Венесуэлой и Перу (2:2), а теперь добавили поражение от Парагвая (0:1).

ЧУДОТВОРЕЦ МЕССИ


Все три встречи объединяет одно: в них не принял участие Лионель Месси. Аргентинская газета Ole напрямую заявляет: игры нет, идей нет, поэтому молитесь на Лео. Без Месси на ЧМ-2018 не попасть.

Хотя несколько лет назад страна считала: Лионель только портит игру сборной и не способен спасти команду в важнейших матчах. Но после трех финалов (ЧМ-2014 и двух Кубков Америки), отношение к Месси резко изменилось. Нападающий, может, и не сплотил команду, но исход матчей решал. И его уход из сборной был воспринят всей нацией, как трагедия.

Хорошо, что Месси одумался и вернулся. Он забивал в двух матчах подряд, Аргентина не знала поражений. Сейчас Лионель травмирован, последние три встречи сборной пришлось провести без своего лидера. Опасения по поводу «мессианозависимости» были — и подтвердились.

«Не видим просвета, — заявил после поражения от Парагвая Хавьер Маскерано. — Мы на ничью-то не наиграли. Действовали неорганизованно, атаковали как попало. Иногда такой стиль приносит плоды, но всегда так играть нельзя. Уже во втором матче не можем понять, как нам вообще действовать на поле».

РАЗРУШИТЕЛЬ БАУСА


Помимо отсутствия Месси, интересен еще один момент. Два южноамериканских монстра, Бразилия и Аргентина, одновременно пригласили новых главных тренеров. Бразильцы — Тите, аргентинцы — Эдгардо Баусу. Оба специалиста до этого работали в чемпионате Бразилии. Обоих назначили с надеждой, что они способны достичь с командами большего, чем их предшественники. Тите сумел выстроить команду после руин, оставленных Дунгой, а Бауса завел аргентинцев в кризис.

Специалист, известный тем, что дважды становился победителем Кубка Либертадорес, любит прагматичный футбол. И пока что прагматично устанавливает антирекорды. Аргентина впервые в истории отборочных циклов дважды подряд проиграла на своем поле.

Баусу уже воспринимают критически. Во-первых, за то, что идей в игре сборной не видно, во-вторых, за нежелание тренера отвечать, почему же этих идей нет.

Даже после позора с парагвайцами Бауса говорил слова, противоположные тем, что сказал Маскерано. «Уж на ничью мы наиграли, — заявил тренер. — Создали пять голевых моментов».

Отсутствие той самой мысли на поле с каждым новым матчем заставляет футболистов нервничать все сильнее. Кажется, что у Баусы вообще нет идеи, как этой команде играть. Тем более без Месси. Пока тренер просто пытается найти оптимальный стартовый состав, меняя после каждого матча по 5?6 игроков.

Следующая игра у команды Баусы против Бразилии. Аргентинская пресса уже задается вопросом, можно ли что-то поменять за месяц до игры с лидерами группы. И уверенно отвечает: нет. Спасти положение может только Месси или, например, провал ближайших конкурентов вроде Эквадора и Колумбии. Хотя снизу шанса выбраться на пятую сточку поджидают Чили и Парагвай. В любом случае матч с бразильцами для Аргентины будет решающим. Поражение оставит аргентинцам минимальные шансы на поездку в Россию.

Источник: Девич зимой может сменить «Рубин» на клуб с Ближнего Востока


Нападающий «Рубина» Марко Девич может продолжить карьеру в одном из клубов Азии.
Контракт 32-летнего форварда сборной Украины с казанцами истекает в декабре 2016 года. Вероятно, Девич покинет клуб на правах свободного агента.

«Договор Девича с “Рубином” действительно заканчивается. На данный момент мы не видим со стороны “Рубина” никакой заинтересованности в продлении контракта. Но посмотрим, что будет дальше. Мы, безусловно, готовы рассмотреть любые предложения: и те, которые уже поступили, и те, которые поступят. В том числе если это предложение будет от нынешнего клуба Девича. Будем решать, что делать дальше, но окончательное слово за Марко. Могу сказать, что сейчас у него есть конкретные предложения от клубов с Ближнего Востока, но названия команд говорить не буду», — приводят «Известия» слова агента Девича Владимира Ничипорука

В текущем сезоне Марко провёл в чемпионате России три матча и забил один гол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1106 Добавлено: 13 октября 2016 23:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 клубов хотят создать альтернативу ЛЧ

Копенгаген, Аякс, ПСВ, Фейеноорд, Андерлехт, Брюгге, Селтик, Рейнджерс и Мальме задумываются о создании новой лиги, ради которой они покинут чемпионаты своих стран.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее в этом году стало известно, что УЕФА пошел на уступки большим клубам касательно формата Лиги чемпионов. Теперь первые 4 команды стран топ-4 (Испания, Германия, Англия и Италия) будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов.

Более того, существуют предположения, что вскоре специальные приглашения в ЛЧ получат европейские гранды, которые не попадают туда по спортивному принципу – к примеру, Милан.

Генеральный директор Копенгагена Андерс Хоршольт подтвердил, что сейчас его клуб участвует в переговорах по созданию "Атлантической лиги".

Это будет турнир, в котором будут участвовать наиболее статусные клубы Дании, Швеции, Нидерландов, Бельгии и Шотландии. Пока что переговоры ведут Копенгаген, Аякс, ПСВ, Фейеноорд, Мальме, Селтик, Рейнджерс, Брюгге и Андерлехт.

"Если мы не будем действовать сейчас, то увидим, как самые большие клубы станут еще больше и сильнее, а таким, как мы, станет все сложнее", — заявил Хоршольт датскому изданию Berlingske Nyheder.

"Так что нам нужно искать альтернативы для ФК Копенгаген. Пока что очень рано обсуждать детали, однако мы активно участвуем в переговорах о создании транснационального чемпионата".

Впервые о создании "Атлантической лиги" заговорили еще в 90-х годах прошлого столетия. Ранее в этом году разговоры получили новую жизнь после того, как данную идею вспомнил исполнительный директор Селтика Пител Лоуэлл.

"В результате создания новой лиги Копенгаген и другие европейские клубы могут выйти из своих чемпионатов", — заявил Хоршольт.

Напомним, зимой этого года в СМИ появились слухи о том, что самые большие клубы континента задумываются о создании своей альтернативы Лиге чемпионов – Суперлиги.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1107 Добавлено: 14 октября 2016 09:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино: Совет ФИФА положительно воспринял идею расширения ЧМ
Президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал, что в организации не против расширения Чемпионата мира.

"Совет ФИФА положительно воспринял идею увеличения числа участников Чемпионата мира. Мы имеем удачный пример подобного в УЕФА - расширение Евро до 24 команд. Поэтому будет это 40 или 48 команд - станет известно в январе.

Это было чисто обсуждение, не голосование. Нужно найти такой формат, который бы всех устраивал. При расширении турнира уровень футбола только возрастет, ведь перед групповым этапом появится стадия плей-офф. Это додаст конкурентности", - цитирует Инфантино ТАСС.

Напомним, что ранее Инфантино выступал за расширение ЧМ до 40 команд, но позже начал продвигать идею увеличения числа участников финального турнира до 48 команд в 2026 году.



Дзамбротта: Постараюсь убедить Ибрагимовича переехать в Индию
Главный тренер индийского "Дели Динамос" Джанлука Дзамбротта заявил о намерениях переманить в свой клуб нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибраигмовича.

"В Ибры здесь много поклонников. Думаю, он был бы не против приехать сюда, чтобы здесь закончить карьеру. А я постараюсь его убедить перейти именно в "Дели Динамос". Индия становится серьезным направлением в футболе. За 10 лет местный чемпионат войдет в топ-5 мировых лиг", - цитирует Дзамбротту Goal.com.

Отметим, что Дзамбротта и Ибрагимович - бывшие партнеры по "Ювентусу" и "Милану".

"Дели Динамос" - представитель высшего футбольного дивизиона страны, индийской Супер-лиги. В этом сезоне команда после трех туров занимает 4-е место из 8-ми.


Неймар: Вскоре я подпишу с Барселоной новый контракт
Нападающий "Барселоны" Неймар заявил, что вскоре подпишет с клубом новое соглашение.

"Не знаю точной даты, когда это произойдет, но вскоре я подпишу с "Барселоной" новый контракт. В этом клубе я счастлив, наслаждаюсь каждым мгновением здесь. В "Барселоне" замечательная атмосфера, все мы здесь - друзья. Именно это - секрет атакующей троицы команды. Мы дружны как на поле, так и за его пределами", - цитирует Неймара Goal.com.

Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, за это время он сыграл в команде 147 матчей и забил 90 голов. Действующий контракт бразильца с "Кулес" действует до 2021 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1108 Добавлено: 14 октября 2016 09:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Совет ФИФА склоняется к расширению ЧМ

Президент ФИФА Джанни Инфантино признался, что ожидает в январе принятие решения об увеличении количества участников чемпионата мира.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В феврале этого года Инфантино был избран президентом ФИФА. Одним из пунктов его предвыборной кампании было обещании увеличить количество команд в финальной стадии чемпионата мира.

Изначально Джанни намеревался увеличить это число до 40, однако недавно в Колумбии заявил, что возможно расширение и до 48 команд. В таком случае турнир будет начинаться с предварительного плей-офф между 32 командами. 16 победителей плей-офф раунда присоединятся к 16 сеянным командам.

ESPN сообщает, что Инфантино заявил о том, что совет ФИФА весьма одобрительно смотрит на идею расширения ЧМ и в январе может принять соответствующее решение.

Напомним, ранее пополнился состав участников финального турнира чемпионата Европы – вместо традиционных 16 команд на форуме во Франции были представлены 24 страны.

Роналду вручили приз лучшему игроку прошедшей ЛЧ от Marca и GdS

Вингер Реала Криштиану Роналду получил награду самому полезному игроку Лиги чемпионов сезона 2015/16 от двух ведущих представителей СМИ Испании и Италии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Португалец отличился 16-ю забитыми голами в прошлогоднем турнире, а также забил победный пенальти в послематчевой серии 11-метровых.

Читатели изданий Marca и Gazzetta dello Sport признали Роналду лучшим игроком Лиги чемпионов сезона 2015/16. Футболист Реала побеждал в голосовании в каждом последующем раунде.

"Никогда не ожидал достигнуть подобных цифр. Я знал, что Реал — самый большой клуб мира, но чтобы догнать Рауля или Ди Стефано...", — начал Роналду.

"Моя мотивация проста: продолжать творить историю в лучшем клубе мира", — резюмировал звездный португалец Сливочных.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1109 Добавлено: 14 октября 2016 09:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: УЕФА разрешил провести матч с Сербией в Харькове
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко посетил Харьков, где сборная Украины проведет товарищеский матч против команды Сербии.

- Мы убедились, насколько прекрасен стадион. Это одна из лучших арен страны: и поле, и газон в идеальном состоянии.

Я благодарен губернатору Юлии Светличной за активную и четкую позицию по тем вопросам, которые было необходимо решить для возвращения международных матчей в Харьков. Кроме того, главный тренер национальной сборной Андрей Шевченко настаивал, чтобы матчи команды проходили именно здесь, чтобы именно харьковские болельщики встретились со сборной

УЕФА сегодня официально подтвердила, что 15 ноября в Харькове будет проведен матч Украина – Сербия, также пришло сообщение от сборной Сербии о готовности сыграть со сборной Украины в Харькове.

Мы приложим максимум усилий, чтобы сборная Украины чувствовала себя здесь как дома. Ровно через месяц все харьковские болельщики смогут прийти посмотреть на открытую тренировку нашей сборной на стадионе "Металлист". Эта игра даст возможность в дальнейшем принимать матчи европейских кубков в Харькове любым украинским командам, которые пожелают играть на этом стадионе, - сказал Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1110 Добавлено: 14 октября 2016 14:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Если надо поиграть одно время бесплатно, я поиграю, что сейчас и делаю
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань в интервью журналу "Футбол" рассказал, почему вернулся в днипровскую команду.

— Руслан, вы собираетесь закончить карьеру в "Днепре"?

— Вы знаете, какие для "Днепра" наступили времена, и отвечать, положа руку на сердце, что собираюсь... Лучше такими словами не разбрасываться. "Днепр" — моя родная команда. Я отдал ей многие годы, силы и здоровье. От того, что происходит, мое сердце болит и плачет. Но нужно терпеть! Были у "Днепра" хорошие времена, теперь настали плохие. Тяжело, но ничего страшного. Через все в жизни надо пройти. Никому легко не бывает. Я мечтаю, чтобы мы вернулись на высокий уровень. Если с экономикой в Украине все будет хорошо, думаю, лучшие времена настанут и для "Днепра". С этой надеждой я живу. А просить президента, чтобы он от нас не отворачивался, наверное, неправильно. Ему тяжело. Чем может, тем и помогает команде.

— "Днепр" имеет большие долги, но вы подписали новый контракт. Как это можно объяснить?

— Так и объясняйте. Я понимаю, что долги огромные. Просто "Днепр" не пустой звук для меня. Если надо поиграть одно время бесплатно, я поиграю, что сейчас и делаю. Я надеюсь, что на днепровской улице все будет хорошо.




Аллегри: Попросил внести в контракт бонусы за победу в Лиге Чемпионов, а в Ювентусе подумали, что я шучу

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что когда пришел в туринский клуб в 2014 году, то верил, что команда способна побороться за победу в Лиге Чемпионов.

"Ситуация была непростой, ведь клуб сменил тренера всего за неделю до начала предсезонной подготовки. Но я приехал с ясной головой. Я был спокоен и знал, что у меня отличная команда.

Когда я подписывал первый контракт с "Ювентусом", то попросил внести в него бонусы за победу в Лиге Чемпионов. Руководство подумало, что я шучу. Но мы дошли до финала и могли выиграть", - приводит слова Аллегри Corriere dello Sport.

Напомним что в сезоне-2014/2015 "Ювентус" дошел до финала Лиги Чемпионов, где со счетом 1:3 уступил "Барселоне".



При поддержке ФФУ в военном госпитале открыта комната спортивной реабилитации бойцов АТО
В честь Дня защитника Украины за средства, привлеченные Федерацией футбола Украины, было открыто комнату спортивной реабилитации раненых военнослужащих, проходящих лечение в травматологическом отделении Клиники повреждений Главного военного клинического госпиталя Министерства обороны Украины в Киеве.

"Когда мы зашли сюда в прошлый раз, мы увидели комнату в заброшенном состоянии. По просьбе руководства госпиталя решили ее восстановить и пообещали это сделать. И вот обещанное выполнено, мы сделали все, о чем нас просили медики. Теперь наши бойцы имеют возможность полноценно восстанавливаться после того, как пройдут лечение в стенах госпиталя.

Низкий поклон врачам, медицинскому персоналу, которые каждый день общаются с бойцами и отдают им частичку своего тепла ", - сказал Андрей Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...