Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1211 Добавлено: 3 ноября 2016 22:06
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ліга Європи. "Фенербахче" здолав МЮ завдяки суперголам Соу та Ленса, неймовірний Теодорчик оформив дубль

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Фенербахче" здобув переконливу перемогу над МЮ (2:1) в рамках 4-го туру групового етапу Ліги Європи.

Ліга Європи, 4 тур

Група A

"Фенербахче" – МЮ – 2:1

Голи: Соу, 2, Ленс, 59 – Руні, 89

"Зоря" – "Фейєнорд" – 1:1

Голи: Форстер, 44 – Йоргенсен, 15

Група В

"Астана" – "Олімпіакос" – 1:1

Голи: Деспотовіч, 8 – Себа, 30

АПОЕЛ – "Янг Бойз" – 1:0

Гол: Сотеріу, 69

Вилучення: Мбабу ("Янг Бойз"), 67

Група С

"Андерлехт" – "Майнц" – 6:1

Голи: Станчу, 9, 41, Тілеманс, 62, Тедорчик, 90, 90+5 (пен), Бруно, 90+2 – Де Бласіс, 15

"Габала" – "Сент-Етьєн" – 1:2

Голи: Курбанов, 39 – Таннан, 45+1, Беріч, 53

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Целый тайм в большинстве не помог Заре выиграть у Фейеноорда


Команда Юрий Вернибуда остается в группе последней, сохраняя лишь теоретические шансы на плей-офф


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Заря» – «Фейеноорд» – 1:1 (1:1)

«Заря»: Алексей Шевченко, Рафаэль Форстер, Эдуард Соболь, Александр Караваев, Дмитрий Гречишкин, Иван Петряк, Игорь Харатин, Игорь Чайковский, Евгений Опанасенко (Никита Каменюка, '30), Бонавентуре Деннис (Владислав Кулач, '55), Желько Любенович (Паулиньо, '62)
«Фейеноорд»: Брэдли Джонс, Николай Йоргенсен (Мигель Нелом, '46), Теренс Конголо, Эрик Боттегин, Ян-Ари ван дер Хейден, Йенс Торнстра (Барт Ньивкоп, '81), Марко Вежинович, Ренато Тапиа, Рик Карсдорп, Дирк Кёйт (Билял Башачикоглу, '70), Эльеро Элиа

Арбитр: Якоб Кехлет (Дания)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Рафаэль Форстер, 44 - Николай Йоргенсен, 15
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Иван Петряк, 64. - Марко Вежинович, 37. Эрик Боттегин, 42. Билял Башачикоглу, 73. Ренато Тапиа, 75.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Эрик Боттегин, 43.

Удары (в створ): 20 (5) – 7 (2).
Угловые: 3 – 2.
Офсайды: 2 – 1.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2016 22:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Slava7500, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1212 Добавлено: 4 ноября 2016 00:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер феерично оформил выход в плей-офф Лиги Европы

Несмотря на быстро пропущенный гол, Шахтер одержал уверенную выездную победу над Гентом, гарантировав себе первое место в группе Н.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гент - Шахтер 3:5
Голы: Кулибали, 1, Пербе, 83, Миличевич, 89 — Марлос, 36 (с пенальти), Тайсон, 41, Степаненко, 45+3, Фред, 68, Феррейра, 87

Гент: Ринне — Нилсен Билле, Гершон, Фоке — Есити, Нето, Деягере (Сеиф, 70), Асаре — Саймон (Ндонгала, 77), Кулибали (Пербе, 74), Миличевич

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий (Ордец, 78), Исмаили — Степаненко (Малышев, 72), Фред — Марлос, Тайсон (Дентиньо, 71), Бернард — Феррейра

Предупреждение: Степаненко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, Slava7500, ivangura1967, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #1213 Добавлено: 4 ноября 2016 00:18
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Нефига себе Шахтёр на первом месте.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1214 Добавлено: 4 ноября 2016 08:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: RomaamoR
Шахтёр на первом месте.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фонсека: "Есть возможность проводить ротацию, давать ребятам отдыхать из-за огромного количества матчей"

Наставник Шахтера Паулу Фонсека заявил, что подумает над тем, чтобы предоставить игровую практику молодым исполнителям в оставшихся матчах группового этапа Лиги Европы.

Напомним, Шахтер обыграл Гент в Бельгии со счетом 5:3 и оформил себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

- Матч получился очень хорошим, и я уверен, что все болельщики получили удовольствие и от футбола, и от голов, и от атмосферы. Если говорить об игре, то мы сыграли с хорошим соперником, который на своем стадионе ни разу не проигрывал.

Мы начали игру с пропущенного гола и это было неприятно. Несмотря на это, мы провели великолепный матч. Два пропущенных гола в конце? Возможно, немного расслабились. К счастью, это никак не отразилось на команде, и мы все довольны победой.

- Ваши команды раньше пропускали такие быстрые голы?

- Не помню. Боюсь ошибиться, но, возможно, это было впервые.

- Вы до конца довольны победой, или все же…

- Я ждал этого вопроса (смеется). Я очень доволен победой. Мы выиграли четыре матча, забили 10 голов тяжелейшим соперникам. Я счастлив, но не до конца, потому что, если пропускаешь, нельзя быть довольным на все сто.

- Как рассматривать этот результат в контексте предстоящего плей-офф ЛЕ?

- Мы пока об этом не думаем. Когда я выйду из конференц-зала, то все мысли мои будут только о предстоящем матче чемпионата. Сфокусируемся на следующем поединке.

- Как вам удалось сделать так, чтобы Шахтер был командой, где забивают абсолютно все?

- Прежде всего, игроки не являются эгоистами. Не важно, кто забивает. Важно, что создаются моменты, у нас было их еще больше. Мы хорошо проявили себя в атаке и это не может не радовать.

- У вас есть возможность провести ротацию состава в оставшихся матчах. Будете давать играть молодым ребятам?

- Возможно. Первое место в группе – преимущество для нас. Есть возможность проводить ротацию, давать ребятам отдыхать из-за огромного количества матчей. Но на каждую игру мы выходим с мыслями о победе. Так будет и дальше.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1215 Добавлено: 4 ноября 2016 14:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Тайсон попал в команду недели Лиги Европы


Полузащитник донецкого «Шахтера» провел отличный матч против «Гента»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хавбек донецкого «Шахтера» Тайсон попал в команду недели Лиги Европы. Напомним, что «горняки» на выезде разобрались с «Гентом» (5:3), а Тайсон отметился голом в воротах бельгийцев.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

ФИФА оштрафовала Украину за красно-черный флаг в Кракове


Федерация футбола Украины вынуждена заплатить 15 тысяч швейцарских франков


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Міжнародна федерація футболу (ФІФА 19 ) отштрафувала федерацію футболу України (ФФУ) на 15 тисяч швейцарських франків через розвішений на матчі відбору до ЧС-2018 року Україна - Косово червоно-чорний прапор на трибунах стадіону у Кракові.

Про це повідомляє джерело Чемпіона у Федерації футболу України.

Раніше Чемпіон повідомляв, що ФФУ оштрафована через «прапор дискримінаційного характеру». Саме таке формулювання вказане на офіційному сайті ФІФА.

Як стверджує джерело, черовоно-чорний стяг провисів на стадіоні у Кракові не більше 15 хвилин. Після чого стюарди попросили зняти цей прапор.

За словами джерела, вся справа в тому, що червоно-чорний стяг знаходиться в списку забороненених FARE. ФФУ вже неодноразово намагалася вилучити його зі списку заборонених. Утім, у FARE зазначали, що за цей прапор може бути покарання лише в контексті того, як він викорисотувався. У ФІФА ж не стали розбиратися і за червоно-чорний прапор відразу прописали штраф.

Раніше повідомлялося, що на матчі Україна - Косово було не більше 1000 уболівальнків з двох сторін.

Нагадаємо, що матч Україна - Ісландія проходив у Києві без глядачів.

До того ж Арена-Львів дисквалфікована ФІФА до 2020 року через нечебто нацистську символіку на трибунах на грі із Сан-Марино.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1216 Добавлено: 4 ноября 2016 15:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ может выплатить Швайнштайгеру 10 миллионов фунтов за расторжение контракта

"Манчестер Юнайтед" планирует досрочно прекратить сотрудничество с полузащитником Бастианом Швайнштайгером.

32-летний футболист, на которого не рассчитывает главный тренер команды Жозе Моуриньо, должен получить от клуба около 18 миллионов фунтов по условиям контракта, срок действия которого рассчитан еще на два года.

Руководство "Манкунианцев", чтобы сэкономить, планирует договориться с немецким хавбеком о расторжении договора и выплатить игроку компенсацию в размере 10 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

Напомним, что в нынешнем сезоне Швайнштайгер не провел ни одного матча за МЮ.




Рейтинг клубов УЕФА. Динамо подпускает Фиорентину, Байер подбирается к Шахтеру
Победа над "Гентом" в четвертом туре Лиги Европы позволила "Шахтеру" увеличить преимущество над "Наполи", который, напомним, сыграл вничью с "Бешикташем". А вот "Байеру", который "дышит в спину" горнякам, удалось приблизиться на расстояние вытянутой руки за счет более высокого рейтинга ассоциации. По этой же причине нарастил преимущество "Шальке", который занимает 14-е место. Между двумя "горняцкими" командами расположился "Зенит", который вряд ли будет терять очки в своей группе, даже с учетом отсутствия мотивации (команда Луческу уже в плей-офф).

"Динамо" остается в начале третьего десятка и лишь плохая форма МЮ и неумение "Тоттенхэма" играть на международной арене мешает англичанам оторваться от киевлян. Зато поражениями бело-синих воспользовалась "Фиорентина" - команда Николы Калинича уже в следующем туре может обойти чемпиона Украины.

Тем временем "Днепр" пропустил вперед "Атлетик", который обыграл "Генк", а "Черноморец" обошли "Сассуоло", "Цюрих" и "Карабах". Наконец, "Заря", несмотря на то, что пополнила копилку одним баллом, опустилась на одну строчку вниз. А вскоре может еще и "Османлиспор" пропустить, который за этот тур отыграл 18 позиций благодаря победе над "Вильярреалом". Но стоит команде Юрия Вернидуба добыть первую викторию в группе, как она тут же устремится вверх в рейтинге.

В первой десятке произошла рокировка в связи с осечкой "Ювентуса" в матче с "Лионом". На пятое место поднялся ПСЖ, за ним следует дортмундская "Боруссия" и лишь затем чемпион Италии.




Таблица коэффициентов УЕФА. Надо сыпать соль на раны, чтоб лучше помнить, пусть они болят
Четвертый тур еврокубков принес Украине три набранных очка. Вновь локомотивом выступает "Шахтер", у которого стопроцентный результат на групповом этапе и путевка в плей-офф. Ничьей довольствовалась "Заря", хотя команда Юрия Вернидуба могла рассчитывать и на большее. А вот у "Динамо" дела плохи – одно набранное очко в четырех матчах совсем не тот результат, на который рассчитывали болельщики. И хоть математические шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов еще сохраняются, киевляне близки к полному провалу.

Добытые очки позволили в сезонном рейтинге обойти Болгарию, единственному представителю которой, "Лудогорцу", непросто конкурировать с "Арсеналом" и ПСЖ. Также мы немного оторвались от Швейцарии, у которой из трех команд лишь "Цюрих" добыл одно очко. Теперь ориентир - Греция, у которой "Панатинаикос" имеет всего одно очко в группе после четырех матчей, а ПАОК упустил инициативу в борьбе за второе место, проиграв "Карабаху", и лишь "Олимпиакос" исправно добывает очки и сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Чехия имеет преимущество над нами в 0,4 балла, при этом "Спарта" практически вышла из группы с "Саутгемптоном" и "Интером", "Виктория" способна побороться с "Аустрией" и "Астрой", зато "Слован" фактически сложил оружие.

Наш главный конкурент в общем зачете – Бельгия – сумела сократить отставание на 0,2 балла за счет побед "Андерлехта" и "Стандарда". При этом "Гент" (стараниями "Шахтера"), "Генк" и "Брюгге" свои матчи проиграли. Подтянулась и Турция, которая по итогам матчей своих команд заработала один балл коэффициента (победы "Османлиспора" и "Фенербахче", ничья "Бешикташа").

"Над нами" Португалия пытается отыграть отставание у России. По итогам прошедшего тура успехи есть. Победы "Порту", "Бенфики" и "Браги" против одной победы "Зенита" позволили сократить отставание на 0,6 балла. Как повернется здесь борьба, сказать сложно. "Ростов" может перейти в Лигу Европы, "Краснодар" фаворит в борьбе за второе место в своей группе, да и ресурсы "Зенита" позволяют ему бороться за победу в турнире. Поэтому не исключено, что в конце сезона Россия наоборот еще больше увеличит преимущество над преследователем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Maxym703, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1217 Добавлено: 4 ноября 2016 16:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболист «Манчестер Сити» Яя Туре извинился за поведение своего агента

Полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Яя Туре принес извинения за конфликтные высказывания своего агента Дмитрия Селюка в адрес главного тренера команды Хосепа Гвардиолы. Об этом ивуариец написал на своей странице в Facebook.
«Я хочу принести извинения — от своего лица и тех, кто представляет меня — менеджменту клуба и всем клубным специалистам за те недоразумения, которые имели место в прошлом, — подчеркнул Туре. — Допущенные высказывания не отражают мои взгляды по поводу “Манчестер Сити” или людей, которые работают в клубе. Я с большим уважением отношусь к “Манчестер Сити” и желаю команде только всего наилучшего».

Ранее агент футболиста Селюк допустил ряд критических заявлений в адрес Гвардиолы, когда его клиент не попал в заявку команды на ряд матчей. В ответ специалист потребовал от агента публичных извинений, подчеркнув, что до тех пор Туре будет оставаться вне игры.

Полузащитник подписал контракт с «Манчестер Сити» в 2010 году, срок соглашения был рассчитан на пять лет. Позднее было заключено новое соглашение до лета 2017 года.

Агент Туре: Мы хотим мира, но я не извиняюсь


Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал заявление своего клиента, с которым тот сегодня выступил.В частности, ивуарийский футболист извинился за все конфликтные ситуации, которые имели место в прошлом, признавшись, что хочет и дальше помогать «МС» добиваться успеха.

«Мы хотим мира, но я не извиняюсь. Извиняться за что? Может быть, Туре извинился за что-то, но я не знаю, для чего. Я думаю, что Яя не имеет в виду это. Он хочет, чтобы был мир между ним и Гвардиолой. Много людей хотят видеть Туре на поле, и он хочет помочь “Манчестер Сити” показывать хорошие результаты», — цитирует Селюка Talksport.

«Шальке» — «Краснодар». Был ли ассист у Коноплянки?

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль не особо доверяет Евгению Коноплянке в матчах Бундеслиги, но вот в Лиге Европы украинский футболист выходит регулярно. При этом, похоже, постепенно набирает форму.
В третьем туре именно его точный удар принес победу над «Краснодаром» на выезде, вчера же Евгений фактически стал соавтором второго гола в ворота российской команды.

На 28-й минуте гельзенкирхенцы провели стремительную контратаку, Коноплянка получил пас в штрафной и то ли пробил, то ли отдал передачу на партнера. В любом случае вратарь Станислав Крысюк мяч рукой зацепил и лишь упростил задачу для Набиля Бенталеба. Алжирец с двух метров поразил пустые ворота.

Примечательно, что официальный сайт УЕФА не записывает на счет Коноплянки результативную передачу. Как и авторитетные статистические сайты whoscored и soccerway. В то же время transfermarkt добавил в копилку Евгения ассист.

В любом случае «Шальке» выиграл со счетом 2:0 и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места. Так что у Евгения еще будет возможность сделать «чистую» результативную передачу, а еще лучше забить самому.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1218 Добавлено: 4 ноября 2016 17:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА назвала претендентов на звание лучшего игрока 2016 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФИФА на своем официальном сайте опубликовала список из 23 претендентов на награду лучшему игроку 2016 года.

В список кандидатов попали:

Серхио Агуэро (Аргентина, "Манчестер Сити")
Гарет Бэйл (Уэльс, "Реал")
Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус")
Криштиану Роналду (Португалия, "Реал")
Кевин де Брюйне (Бельгия, "Манчестер Сити")
Антуан Гризманн (Франция, "Атлетико")
Златан Ибрагимович (Швеция, ПСЖ/"Манчестер Юнайтед")
Андрес Иньеста (Испания, "Барселона")
Н'Голо Канте (Франция, "Лестер"/"Челси")
Тони Кроос (Германия, "Реал")
Роберт Левандовски (Польша, "Бавария")
Рияд Марез (Алжир, "Лестер")
Лионель Месси (Аргентина, "Барселона")
Лука Модрич (Хорватия, "Реал")
Мануэль Нойер (Германия, "Бавария")
Неймар (Бразилия, "Барселона")
Месут Озил (Германия, "Арсенал")
Димитри Пайе (Франция, "Вест Хэм")
Поль Погба (Франция, "Ювентус"/"Манчестер Юнайтед")
Серхио Рамос (Испания, "Реал")
Алексис Санчес (Чили, "Арсенал")
Луис Суарес (Уругвай, "Барселона")
Джейми Варди (Англия, "Лестер")

Победитель будет определен путем голосования: 50% голосов будут основаны на решении тренеров и капитанов сборных, а другие 50% будут разделены между болельщиками и 200 представителями СМИ со всего мира.

Голосование будет проходить с 4 по 22 ноября.

Финальная тройка претендентов на звание лучшего игрока 2016 года будет названа 2 декабря, а сам приз будет вручен на церемонии ФИФА 9 января 2017 года.

Напомним, что с этого года ФИФА будет снова определять лучшего игрока года отдельно от журнала France Football, который будет вручать "Золотой мяч" и ранее уже назвал 30 претендентов на награду.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1219 Добавлено: 4 ноября 2016 22:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 4 ноября 2016 22:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1220 Добавлено: 4 ноября 2016 23:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария будет играть в форме созданной из мусора

Руководство мюнхенской Баварии приняло решение поучаствовать в акциях посвященным защите окружающей среды, облачив своих футболистов в форму из переработанного сырья.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт мюнхенской Баварии сообщает, что следующий матч команды в Бундеслиге будет особенно примечательным. Встречу против Хоффенхайма футболисты проведут в новой форме, которая будет полностью изготовлена из переработанного сырья.
По сути игроки мюнхенского клуба сыграют в форме созданной из мусора. Нити и волокна ткани, из которой были пошиты комплекты были сделаны из океанического мусора собранного у берегов Мальдив, главным сырьем стал пластик.
Форма выполнена в традиционных красных тонах, на воротнике красуется надпись – «за океан». Отметим. что титульный спонсор мюнхенцев также пошел на участие в акции, и согласился на то, чтобы логотип компании потерял в тональности, и сливался с футболкой клуба.
Хави Алонсно, который собственно говоря и презентовал новую форму, поделился своими впечатлениями, и сказал, что ему, человеку выросшему на пляжах Испании особенно приятно участвовать в подобных мероприятиях, подчеркивая важность защиты мирового океана
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Maxym703, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:59 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:0 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:3 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:2 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...