Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1281 Добавлено: 22 ноября 2016 16:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвардиола сказал руководству «МС», что покупка Месси — приоритетная задача

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен сделать всё, чтобы приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает Cope.
Согласно информации источника, испанский специалист уже говорил на этот счёт со спортивным директором английского клуба Чики Бегиристайном и исполнительным директором Ферраном Сориано. Гвардиола сказал им, что приобретение футболиста сборной Аргентины — приоритетная задача. Тренер хочет, чтобы этот вопрос решился в ближайшие месяцы.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить за Месси € 230 млн. Кроме того, была информация, что «Манчестер Юнайтед» и фирма adidas готовы заплатить Месси € 100 млн, чтобы он не продлевал контракт с «Барселоной».

Действующее соглашение Месси с испанским грандом в силе до июня 2018 года.

Месси предложили € 100 млн, чтобы он не продлевал контракт с «Барселоной»


Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил предложение от одного клуба, название которого не разглашается, утверждает El Mundo.
Согласно информации источника, футболисту сборной Аргентины предлагают € 100 млн в качестве бонуса, чтобы он не продлевал контракт с «Барселоной». В этом случае заинтересованному в услугах игрока клубу не пришлось бы платить за него сумму трансферной компенсации, которая в данный момент составляет € 250 млн.

Действующий контракт Месси с каталонским клубом в силе до лета 2018 года. Ранее сообщалось, что после матча 14-го тура Примеры с «Реалом», который состоится 3 декабря, Месси проведёт переговоры с сине-гранатовыми на предмет пролонгации соглашения.

Продажа «Милана» может быть задержана


Продажа «Милана» может быть задержана по просьбе покупателя.
Ожидалось, что сделка будет завершена в начале декабря 2016 года, но китайский консорциум Sino-Europe Sports, с которым президент россонери Сильвио Берлускони заключил предварительное соглашение, попросил отложить подписание бумаг.

Как сообщает La Repubblica, в пятницу Берлускони должен встретиться с покупателями в Аркоре. Ожидается, что на ней китайская сторона попросит задержать депозит в размере € 420 млн.

Согласно информации источника, это обстоятельство не должно повлиять на продажу клуба.

Ибрагимович в 10-й раз подряд признан игроком года в Швеции


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович признан игроком года в Швеции.
Эту награду 35-летний бомбардир завоевал в 10-й раз подряд, сообщает Goal.

Впервые Златан был признан лучшим у себя на родине в 2005 году. В следующем году награда досталась экс-полузащитнику лондонского «Арсенала» Фредрику Юнгбергу, после чего титулом безраздельно завладел Ибрагимович.

«Это фантастические ощущения. Многие думают: “Почему он?”. Но после 15 лет в сборной страны и 20 лет клубной карьеры эта награда выглядит заслуженным признанием», — сказал Ибрагимович.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, mustaff, андрей75, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 22 ноября 2016 21:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи - Динамо. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва



Ярмоленко: Мы приехали за победой
Участие в состоявшейся сегодня в Неаполе пресс-конференции главного тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва, посвященной завтрашнему матчу 5-го тура Лиги чемпионов с итальянским "Наполи" также полузащитник украинской команды Андрей Ярмоленко.

- Можно ли ожидать, что завтра будет открытая игра, учитывая, что «Наполи» играет дома и, конечно, будет атаковать, а "Динамо" нечего терять, и это тоже обязывает вас идти в атаку?

- В первую очередь, мы будем смотреть не на "Наполи", а на свою игру игру и строить ее, исходя из своих сильных качеств. Собираемся завтра показывать свой футбол, и не смотреть на "Наполи".

- Что вы лично чувствуете? Как завтра должна сложиться игра? Готовы ли вы на все 100%?

- Думаю, что все ребята которые прилетели сюда, готовы на 100% . Мы понимаем, что результат сейчас не тот, который мы ожидали в начале группового турнира Лиги чемпионов. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра пытаться исправить ситуацию. В любом случае, будем играть на победу. Надеюсь завтра у нас этой получится.

- Чем отличается нынешний "Наполи" от того, против которого вы играли в Киеве, в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов?

- Особо ничем. "Наполи" играет в тот же, футбол, который эта команда показывала в Киеве. У "Наполи" очень хороший главный тренер, очень хорошие футболисты и команда показывает очень качественный футбол. Но, повторюсь, мы приехали за победой, другого выхода у нас нет.

- Завтра победа нужна, в том числе, чтобы выйти хотя бы в плей-офф Лиги Европы...

- Если математически посмотреть, то даже ничья с "Наполи" действительно лишает нас всех шансов на выход в весеннюю часть еврокубков. Поэтому завтра будем играть на победу.

- Как настроиться на матч Лиги чемпионов, когда в чемпионате Украины сейчас поединки не очень напряженного характера?

- Я уже неоднократно говорил и буду говорить, что это серьезная проблема: очень тяжело перестраиваться с чемпионата Украины на поединки Лиги чемпионов, потому что уровни турниров сильно отличается. Приходится первые минуты как-то осваиваться, особенно к скоростям. Конечно, нам трудно, но ничего страшного — надо выходить из этой ситуации и играть в тот футбол, в который мы умеем играть и который присущ киевскому "Динамо".





Ибрагимович: Я, как Наполеон, завоевываю каждую новую страну
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не исключает варианта с продолжением карьеры в MLS. Слова форварда передает Corriere dello sport.

"Это большая возможность для меня, для футбола и вообще всего остального. Могу представить, как я завоюю США так же, как сделал это с Европой."

"Многие футболисты проводят всю свою карьеру в одном месте. Но я, как Наполеон: завоевываю каждую новую страну, куда ступает моя нога. Возможно, мне следует рассмотреть вариант с MLS и сделать то, чего не сделал Наполеон: пересечь Атлантику и завоевать Штаты".

Напомним, что в прессе уже не раз в муссировались слухи о том, что нападаючий "Манчестера" может продолжить свою карьеру в США.

Нынешний контракт Ибрагимовича с "МЮ" будет действовать до конца текущего года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 22 ноября 2016 23:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия Д и Легия обновили рекорд Лиги чемпионов

Результативность в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Боруссией и Легией вошла в историю турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В первом тайме поединка между Боруссией и Легией было забито наибольшее количество мячей в первой половине игры в истории Лиги чемпионов.

Напомним, поляки вышли вперед на 10-й минуте благодаря голу Прийовича. Дортмундцы ответили тремя голами за четыре минуты: дубль Кагавы и мяч Шахина.

Легия отыграла еще один мяч усилиями того же Прийовича, но хозяева ответили двумя голами до перерыва — отметились Дембеле и Ройс.

Кроме того, впервые в истории турнира в первые 25 минут было забито пять голов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 23 ноября 2016 14:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи — Динамо. Накануне

Среда, 21.45, Неаполь, стадион Сан-Паоло, арбитр — О. Хацеган (Румыния), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чтобы оставить себе шансы на еврокубковую весну Динамо обязано побеждать в Италии. Увы, но вопрос стал ребром в преддверии именно самого тяжелого матча против самого сильного соперника. Тем более, неаполитанцам победа также необходима, ведь при любом другом результате задачу с выходом из группы команде Маурицио Сарри придется решать на поле Бенфики, что само по себе – достаточно сложное испытание.

Не помогут сегодня хозяевам Рауль Альбиоль, а также Милик, который, похоже, не только предрешил судьбу Динамо в этой группе, но и фактически заставил закончить карьеру Александра Шовковского – именно после матча первого тура легенда киевлян выпала из стартового состава, а вскоре СаШо и вовсе заявил, что собирается заканчивать.

В контексте таких кадровых потерь Наполи, можно смело утверждать, что итальянцы сыграют против Динамо без ключевых футболистов в линии защиты и нападении. Итальянские СМИ отмечают сильную и слабую стороны команды. С одной стороны, журналисты называют Наполи машиной для голов, ведь последние 12 голов команды забивали 9 разных футболистов – каждый игрок неаполитанцев способен угрожать воротам соперника. Но при этом, другая сторона нынешнего Наполи – слабая защита, которая серьезно ошибается без Альбиоля. В последних 13 матчах серии А подопечные Сарри пропустили 14 голов. Да и статистика группового раунда Лиги чемпионов свидетельствует о том, что итальянцы пропустили в первых четырех турах больше остальных: Бенфика и Бешикташ пропустили по 5 раз, Динамо – 6, Наполи же пропускал 7 раз – почти по два гола в среднем за матч. Потому именно в этом ключе динамовцы должны поработать особенно тщательно в процессе подготовки к поединку и непосредственно на поле Сан-Паоло.

По большому счету, терять команде Сергея Реброва нечего, и есть смысл сыграть агрессивно в атаке, переходя середину поля быстро и большими силами. В подобной патовой ситуации столичные оказывались в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов после домашнего поражения от Манчестер Сити. Но в Англии команда сыграла также осторожно и от обороны. Сегодня хотелось бы увидеть другое Динамо, но в то же время очевидно, что свои условия диктовать будут не украинцы, а украинцам. Впрочем, нынешней Наполи – не безгрешный, а потому у киевлян точно будут шансы у ворот соперника. Точно так же очевидно, что проблемы нас ждут в контексте надежности собственной защиты (командной игры в обороне) – команда Реброва пропускала во всех четырех поединках чемпионской лиги и в последних шести матчах в чемпионате и Кубке Украины... Остается верить, что сегодня киевляне сыграют свой лучший матч в сезоне – иначе Наполи не обыграть.

Ориентировочные составы

Наполи: Рейна – Хисай, Кирикеш, Кулибали, Гулам – Аллан, Жоржиньо, Хамшик – Кальехон, Мертенс, Л. Инсинье.

Динамо: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес – Мораес

Травмированные: Альбиоль, Милик – Данило Силва, Федорчук.

Слова

Маурицио Сарри, главный тренер Наполи:

- В Португалии Динамо проиграло с минимальным счетом. Тогда им не удалось реализовать пенальти и увезти заслуженную ничью. В Турции украинцам удалось заработать справедливый один балл. В любом случае нам легко не будет. Должны ли мы особенно следить за Ярмоленко? Нет. Он отличный футболист, однако у них есть и другие сильные полузащитники, обладающие качеством. Это Сидорчук, Рыбалка, Гармаш.

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- Я себя чувствую нормально, тренерский штаб проделал ту работу, которая важна для завтрашнего матча. Главное, чтобы ребята ей воспользовались. Но в таких матчах на первый план выходят настрой и самоотдача. Наполи очень интенсивно работает в прессинге. Против таких команд важны желание и страсть на поле. А также – умение играть на команду.

Андрей Ярмоленко, полузащитник Динамо:

- Если просто математически посмотреть на ситуацию, то ничья лишает нас всех шансов на еврокубковую весну. Поэтому будем играть только на победу. В первую очередь нам надо смотреть на свою игру, а не на задачи Наполи, и выстраивать наши действия, исходя из наших сильных качеств. Поэтому будем смотреть на себя, а не на соперника.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 23 ноября 2016 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Два болельщика «Динамо» ранены в Неаполе

Полиция уже проводит расследование.
Два болельщика киевского «Динамо» пострадали в Неаполе от рук неизвестных.

Как сообщает calcionapoli24.it, два болельщика украинского клуба были доставлены в больницу с ножевыми ранениями, нанесенными негодяями, которые маскируются под болельщиков «Наполи».

Украинцы были ранены в разных местах, но получили идентичные удары ножом в живот и бедра. К счастью, раны не несут угрозы жизни. Полиция уже занимается расследование этих инцидентов.

Букмекеры уверены, что «Динамо» сегодня вылетит из Лиги чемпионов


Киевское «Динамо» является аутсайдером выездного матча Лиги чемпионов против итальянского «Наполи». Об этом свидетельствуют котировки в различных букмекерских конторах мира.
На победу чемпионов Украины можно поставить с коэффициентами до 8,50, в то время как шансы на выигрыш «Наполи» оцениваются до 1,46. На ничью в этой игре принимаются ставки с коэффициентами до 5,00.

Игра 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Наполи» и «Динамо» состоится сегодня, 23 ноября, на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе. Начало встречи — 21:45.

На данный момент «Динамо» занимает последнее место в своей группе, набрав одно очко в четырех матчах. Для того, чтобы продолжить выступления в еврокубках, команде Сергея Реброва сегодня нужно обязательно побеждать соперника.

Форвард «Ювентуса» Кин — первый футболист 2000 года, сыгравший в Лиге чемпионов


Нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин стал первым футболистом 2000 года рождения, сыгравшим в Лиге чемпионов.
16-летний футболист вышел на замену в матче 5-го тура группового турнира с «Севильей» (3:1) на 84-й минуте. Напомним, что на прошлой неделе он стал первым игроком 2000 года рождения, сыгравшим в чемпионате Италии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 23 ноября 2016 17:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известны 10 из 16 представителей плей-офф ЛЧ

Больше половины команд оформили себе путевки в следующий раунд в Лиге чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Восемь сыгранных матчей в самом престижном клубном турнире выявили новых обладателей путевок в 1/8 финала ЛЧ.

Арсенал и ПСЖ из группы А оформили себе выход дальше еще после четвертого тура, а сегодня проведут очную встречу. Подобная ситуация и в квартете D, где Бавария и Атлетико решили все вопросы за два матча до окончания группового этапа.

Монако обыграл Тоттенхэм в группе Е, чем обеспечил себе выход в 1/8 с первой строчки. Кроме того, Монегаски выбили англичан, таким образом, Байер прошел дальше. Несмотря на то, что отставания лондонцев от Фармацевтов — лишь три пункта, немцы опережают англичан по личным встречам. Победили и Реал с Боруссией Д, которые синхронно пробились дальше из квартета F.

Лестер впервые участвуя в Лиге чемпионов, сразу же вышел дальше, да еще и с первого места группы G. Ювентус же добыл волевую победу над Севилье в квартете Н и обеспечил путевку в следующий раунд.

Сообщение отредактировано 23 ноября 2016 17:58. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 23 ноября 2016 20:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Фергюсону понадобилось несколько лет, чтобы достичь успеха
Жозе Моуриньо в предматчевой конференции перед игрой с "Фейеноордом" поделился мыслями о будущем клуба.

"Трехлетний контракт – это вполне справедливый отрезок времени. За три года, учитывая трансферные окна я должен построить команду. Но в то же время я не жду окончания контракта. Я делаю работу здесь и сейчас".

Также "особенный" упомянул сэра Алекса Фергюсона:

"Сэр Алекс – это лучший тренер в истории АПЛ, но и ему понадобилось несколько лет, чтобы построить команду. Так что всем нужно время" - резюмировал Моуриньо.

Напомним, что это дебютный сезон Моуриньо в качестве наставника "МЮ".

После двенадцати туров в АПЛ команда с 19-ю очками занимает шестое место в турнирной таблице.


Шахтер - Коньяспор. Предматчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал предстоящий матч против "Коньяспора" в рамках Лиги Европы.

– Исходя из того что «Шахтер» гарантировал первое место в группе, стоит ли завтра ожидать футболистов, которые имели меньше времени на поле?

– Здравствуйте. Безусловно, гарантированное первое место позволяет нам провести некоторую ротацию, что я и сделаю. Конечно, нескольким игрокам, не так много себя показывавшим в Лиге Европы, я дам возможность поучаствовать в этом турнире. Тем не менее завтра мы увидим красивый футбол, не теряя никаких амбиций.

– Готов ли выйти Тарас Степаненко?

– Понятно, что я не могу рассказать вам всего. Завтра увидите. Тарас сейчас здесь, с нами, будет тренироваться. Посмотрим.

– Паулу, зачем вы взяли с собой на пресс-конференцию группу поддержки в лице Бернарда и Фреда?

– Я знаю, это не совсем рядовая ситуация. Но, так как Дентиньо является суперэкспертом в пресс-конференциях, они решили прийти посмотреть на него и, возможно, чему-то научиться.

– Вы уже сказали о возможной ротации. И все же: Степаненко выздоровел? Или вы просто не хотите говорить, сможет ли он сыграть? Он здоров и готов выйти на поле?

– С ним практически все хорошо. Не могу сказать, что Тарас готов на все сто процентов, но сегодня он будет тренироваться с нами. И если завтра я решу, что Степаненко должен играть, вы увидите его на поле.

– Готовится ли к матчу Азеведо?

– Вы все прекрасно знаете, что Марсио пропустил достаточно длительный период. Он постепенно возвращается, тренируется с нами. Но могу сказать точно: еще не пришел момент выйти завтра. Ему еще требуется некоторое время.

– Насколько изменился «Коньяспор» по сравнению с первым поединком?

– Несмотря на нашу победу в Турции, у нас были сложности с этой командой. У нее просто отличная организация обороны. Отмечу также, что соперник силен выходом в контратаку. Учитывая то, что я видел, «Коньяспор» прибавляет с каждым матчем и встретится с нами после двух побед в турецком чемпионате. Мы же выйдем только с одним желанием – выиграть. И уважаем соперника, понимая, что легко не будет.

– Увидим ли мы завтра какие-то эксперименты? Возможно, новую схему или игровые наработки?

– Нет, думаю, разницы вы не увидите. Возможно, будут некоторые футболисты, которые не так часто выходят на поле в этом турнире. Но наши идеи никак не поменяются. Все эти месяцы наш стиль оставался тем же, амбиций у команды не становилось меньше, и завтра будет так же.




Сборная Украины в 2017-м году сменит производителя экипировки
Сборная Украины сменит производителя экипировки по истечении контракта с adidas, который действует до конца года.

- Мы подтверждаем, что контракт между Федерацией футбола Украины и компанией adidas заканчивается в конце 2016 года. Мы благодарим Федерацию футбола Украины за многолетнее сотрудничество и желаем успехов в будущем, – сообщила пресс-служба adidas.

Сотрудничество между adidas и ФФУ началось в 2009 году. В форме этого производителя сборная Украины выступала на Евро-2012 и Евро-2016.

Наиболее вероятным новым производителем экипировки для сборной Украины является Joma.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 24 ноября 2016 09:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал и ПСЖ разыграли результативную ничью

Обе команды лидировали по ходу встречи, но в итоге все завершилось ничейным счетом (2:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победа какой-либо из команд делала бы ее победителем группы А, однако, как и в матче в Париже, победитель выявлен не был. Команды по-прежнему имеют равное количество очков, а в лидерах находятся Канониры, которые имеют лучшие показатели по забитым и пропущенным мячам.

Все начало матча команды приглядывались друг к другу без каких-то опасных выпадов на чужие ворота, потому мяч от Эдинсона Кавани влетел довольно неожиданно. С края штрафной площади на уругвайца сделал прострел Блез Матуиди, после чего Кавани переправил мяч уже в пустые ворота Оспины.

Подопечные Арсена Венгера довольно вяло проводили свои атаки после пропущенного мяча, однако стоит отметить их успех — сравняли счет англичане еще до перерыва. Алексис Санчес упал в пределах чужой штрафной после столкновения с Крыховяком, причем упал после спорного нарушения, однако Феликс Брых указал на одиннадцать метров. Подошедший к точке Оливье Жиру не сплоховал, разведя мяч и вратаря по разным углам — 1:1.

Вторую половину смело начали обе команды, которые были нацелены лишь на свой успех. В итоге, более расторопными оказались лондонцы, сумевшие благодаря автоголу Верратти впервые в этой встрече выйти вперед. Мяч заметался в штрафной площади парижан, после чего именно от Марко сфера влетела в сетку ворот Ареолы. После второго забитого мяча Канониры не стали играть на удержание счета, а футбол продолжался с чередой взаимных атак. В итоге, французам удалось сравнять счет, тем самым установив окончательный счет в игре: после подачи углового Лукас Моура пробил головой — мяч задел Ивоби, от головы которого влетел в сетку ворот Оспины.

Как итог, скорее всего, Арсенал займет первую строчку турнирной таблицы. Для этого англичанам надо обыграть в последнем туре на выезде Базель.



Арсенал – ПСЖ 2:2
Голы: Жиру, 45+1 (с пенальти), Верратти, 60 (в свои ворота) – Кавани, 18, Моура, 77

Арсенал: Оспина – Дженкинсон (Окслейд-Чемберлен, 81), Мустафи, Косельни, Гиббз — Рэмси, Кокелен (Уолкотт, 80) — Санчес, Езил, Ивоби (Джака, 77) — Жиру

ПСЖ: Ареола — Менье, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл — Верратти, Крыховяк (Бен Арфа, 67), Мотта — Моура (Хесе, 89), Кавани, Матуиди

Предупреждения: Кокелен, Косельни – Маркиньос, Верратти

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 24 ноября 2016 15:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джеррард завершил карьеру

Бывший капитан и полузащитник Ливерпуля и сборной Англии Стивен Джеррард принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


36-летний хавбек стал легендой Красных, защищая их цвета на протяжении 18-ти сезонов.

За этот период он выиграл Лигу чемпионов (2005), два Кубка Англии (2001, 2006), три Кубка Лиги (2001, 2003, 2012) и Кубок УЕФА (2001).

В составе Ливерпуля Джеррард провел 710 матчей во всех турнирах и забил 186 голов.

Также Джеррард стал четвертым игроком в истории сборной Англии по количеству проведенных матчей — 114, в которых он отличился 21 раз.

"У меня была невероятная карьера, и я благодарен за каждый миг пребывания в Ливерпуле, сборной Англии и Лос-Анджелес Гэлакси", — заявил англичанин.

"Я горжусь тем, что сыграл более 700 игр за Ливерпуль и помог команде вернуть былую славу. Особенно памятной для меня является та знаменитая ночь в Стамбуле".

"Теперь мне предстоит рассмотреть несколько вариантов дальнейшей деятельности. Уже очень скоро я дам знать о следующем этапе карьеры", — добавил Джеррард.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 24 ноября 2016 20:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче - Заря 2:0. Еще немного опыта


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:56 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...