Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1601 Добавлено: 20 февраля 2017 08:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тейшейра — лучший игрок Цзянсу Сунин в 2016 году

Экс-футболист донецкого Шахтера стал лучшим игроком Цзянсу Сунин по итогам минувшего года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Китайский клуб Цзянсу Сунин подвел итоги 2016 года.

Атакующий полузащитник Алекс Тейшейра признан лучшим игроком команды.

Отметим, что бразилец за минувший год забил 19 мячей в 41 поединке.

Алекс Тейшейра перебрался в Цзянсу Сунин в феврале 2016 года. Китайцы заплатили донецкому Шахтеру около 50 миллионов евро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1602 Добавлено: 20 февраля 2017 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Это тяжело, но сейчас Барселоне нужна любовь, а не освистывание
Наставник "Барселоны" Луис Энрике после победы над "Леганесом" (2:1) в матче чемпионата Испании рассказал, что думает про освистывание его команды болельщиками.

- За команду отвечаю я, знаю, это тяжело, но сейчас игрокам нужна любовь, а не освистывание. Не понимаю, почему освистали Андре Гомеша. Считаю, что унижать своего игрока – это бессмысленно, но каждый вправе выражать недовольство как ему угодно.

Команда становится сильнее, когда нас поддерживают, а вот то, как поступают по отношению к Андре, вызывает у меня раздражение, – ответил Энрике изданию.





Стеценко: Сложно что-то прогнозировать, все зависит от позиции главного акционера Днепра

Спортивный директор футбольного клуба "Днепр" Андрей Стеценко в эфире программы "Великий футбол" рассказал о состоянии днепровского клуба.

"Мы все верим в то, что "Днепр" не прекратит свое существование. Мы отдаем себе отчет в том, в какой ситуации находится клуб. Это и снятие очков, и запрет на трансферы игроков, а сейчас мы находимся под реальной угрозой перевода клуба в Первую лигу. Мне сложно что либо прогнозировать, ведь все зависит от нашего главного акционера, от его позиции.

Если нам суждено будет перейти в Первую лигу, будет это решение ФИФА, либо к концу чемпионата с нас снимут столько очков, что по спортивному принципу мы там окажемся, то примем это как данность. Будем играть в Первой лиге. Не знаю, правда, каким образом, ведь сложно прогнозировать что-то на месяц или два вперед.

По инициативе клуба были отпущены несколько опытных футболистов: Пику, Политыло и еще ряд игроков. Ребята ждали зимнего межсезонья, у каждого своя причина. Касательно Близниченко и Лучкевича, то они получили возможность продолжить карьеру в западных клубах, при этом "Днепр" заработал на их трансферах деньги, потому тут все произошло по обоюдному согласию", - сказал Стеценко.





Милан предлагает Доннарумму контракт и два млн евро в год

"Милан" готов предложить вратарю команды Джанлуиджи Доннарумме пятилетнее соглашение с окладом 2 миллиона евро в год, тогда как Мино Райола, агент голкипера, настаивает на зарплате в четыре миллиона плюс бонусы, информирует Calciomercato.

Джанлуиджи Доннарумму 25 февраля исполнится 18 лет и он вправе подписать первый профессиональный контракт.

Напомним, что на вратаря также претендуют "Ювентус", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Барселона".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1603 Добавлено: 20 февраля 2017 13:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кто вместо Энрике? 5 кандидатов на пост тренера «Барселоны»

Весьма вероятно, что летом (или раньше) Луис Энрике будет уволен из «Барселоны» — стоит обсудить кандидатов на его пост.

Выходные вновь сложились для «Барселоны» тягостно. Команда Луиса Энрике смотрелась ничем не лучше скромного новичка Примеры «Леганеса», вырвала победу лишь на 90-й минуте благодаря пенальти, заработанному Неймаром, и оставила жалкое впечатление. Примерно такое же, как комментарии Хосе Бертомеу о возможном продлении контракта с Лучо Энрике. Очевидно, что «Барселона» слабеет на глазах, и смена тренера — первый шаг, способный это изменить. Испанские журналисты уже составили круг претендентов на пост наставника «Барсы».

Рональд Куман («Эвертон»)

Среди букмекеров Куман считается фаворитом на пост тренера «Барселоны». За голландца говорят несколько факторов — приверженность сине-гранатовой семье, прогресс его «Эвертона», футбол, который «ириски» показывают. Правда, с футболом не всё так просто: до АПЛ Куман был тренером, смело играющим на 1:0, и лишь в Англии стал гибким. Его «Эвертон» перепробовал множество схем за сезон, и за счёт такой тактической игры успел победить «Арсенал» и разбить со счётом 4:0 «Манчестер Сити».

Из минусов — назначение Кумана потенциально приведёт к конфликту с Лео Месси. Испанские болельщики знают Кумана по «Валенсии», где голландец отстранил от состава Каньисареса, Альбельду и Ангуло, трёх лидеров команды. Рональд — жёсткий тренер, а вокруг Месси в «Барселоне» уже создан своеобразный культ, поэтому конфликт практически неминуем.

Юрген Клопп («Ливерпуль»)


Другой тренер из графства Мерсисайд тоже входит в сине-гранатовый шорт-лист. Несколько лет назад Клопп говорил, что ненавидит тики-таку, по которой играет «Барселона», и никогда не стал бы действовать в таком ключе. Сейчас «Ливерпуль» Клоппа, конечно, исповедует не тики-таку, но нечто похожее — красные постоянно контролируют мяч и здорово убегают в атаки на скорости, где тоже есть своё трио, быстро бегущее и легко разрывающее своих соперников. Стилистически «Ливерпуль» Клоппа уже сейчас похож на «Барселону», и в этом видится главное преимущество дядюшки Юргена в борьбе за пост.

Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»)


Почеттино и играл, и тренировал в Каталонии — только не «Барселону», а «Эспаньол». Более того, со скромной командой Почеттино, ещё будучи неопытным тренером с длинными засаленными волосами, свойственными скорее бас-гитаристу, чем наставнику, побеждал «Барселону» и всегда здорово готовился к ней тактически. Его основополагающий элемент — прессинг и бешеная физическая подготовка, так что с Почеттино тройка нападающих MSN не будет отрезана от всей команды, а давить научится даже Андре Гомеш. Другое дело, что вряд ли Почеттино будет встречен на «Ноу Камп» тепло, к тому же и его «Тоттенхэму» пока есть куда развиваться.

Томас Тухель («Боруссия» Д)


В Германии Томаса Тухеля активно критикуют — его дортмундская «Боруссия» попала в чёрную полосу, лучший снайпер команды Пьер-Эмерик Обамейянг не может прийти в себя после Кубка Африки, а тактика и состав «Боруссии» меняются каждый матч. Но Тухель — тренер, идеально подходящий «Барселоне» по стилистике своего футбола: «Боруссия» активно контролирует мяч, устраивает постоянную перепасовку в глубине поля, пытаясь найти адресата для резкой передачи вперёд. К тому же, учитывая конфликт Тухеля с руководством Дортмунда, есть подозрение, что Томас хочет найти себе новый вызов.

Луи ван Гал (без клуба)


После отставки из «Манчестер Юнайтед» ван Гал говорил, что больше не будет работать и посвятит время семье, но профессиональные вызовы всё равно соблазняют Луи. Он — аутсайдер в списке претендентов на работу в «Барселоне», зато лучше всех остальных знает её кухню: в Каталонии ЛВГ тренировал ещё в конце 1990-х, когда его подопечным был Хосеп Гвардиола, а помощником в штабе — Жозе Моуринью. Дважды ван Гал выигрывал с «Барселоной» чемпионат Испании, но другое его достижение, более важное — открытые миру Виктор Вальдес, Пепе Рейна, Карлес Пуйоль и Андрес Иньеста. Если Луи вернётся в «Барсу» в третий раз, то за появление новых воспитанников кантеры можно не беспокоиться.

«Шальке» намерен выкупить у «Севильи» права на украинского футболиста Коноплянку


«Шальке» собирается сохранить на постоянной основе полузащитника сборной Украины по футболу Евгения Коноплянку, которого немецкий клуб взял в аренду у испанской «Севильи», сообщил спортивный директор немецкого клуба Кристиан Хайдель.
«Шальке» арендовал Коноплянку в конце августа сроком на один год и дальнейшим правом выкупа трансфера игрока. В текущем сезоне 27-летний украинец провел в составе немецкого клуба 22 игры и забил 6 мячей. Коноплянка не попал в заявку на матч чемпионата Германии против «Кельна», который прошел в воскресенье и завершился вничью со счетом 1:1.

«Несмотря на то, что его сегодня не было в составе, мы можем уверенно сказать, что хотели бы его сохранить и сделаем это. Уверены, что Коноплянка может стать для нас очень важным игроком», — сказал Хайдель, чьи слова приводит Kicker.

По данным издания, трансфер Коноплянки может обойтись «Шальке» в 12 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1604 Добавлено: 20 февраля 2017 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клаттенбург отработает в АПЛ еще несколько матчей
Знаменитый английский арбитр Марк Клаттенбург решил отработать еще несколько матчей в премьер-лиге, сообщает The Sun.

Ранее судья выразил желание перебраться работать в Саудовскую Аравию. Однако после переговоров с судейским корпусом FA англичанин решил на некоторое время задержаться в Англии чтобы отработать свой контракт.

Напомним, что 41-летний англичанин станет руководителем судейского комитета и поможет поднять квалификацию местных арбитров. По заявлениям британских СМИ, судья будет зарабатывать в Саудовской Аравии 500 000 фунтов в год, что в два раза превышает ориентировочную зарплату Клаттенбурга в Англии.



Гвардиола: Крайние защитники Монако – это просто убийцы
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я по-настоящему впечатлён игрой "Монако". Крайние защитники команды играют как вингеры. В штрафной соперника они просто убийцы. Оба опорных полузащитника - умные, физически крепкие футболисты. Это разносторонняя и самая результативная команда в Европе. Нам предстоят очень тяжелые матчи".

"Если говорить о числах, посмотрите сколько моментов создаёт "Монако", сколько мячей он забивает. Средний показатель голевых моментов очень высок — команде не требуется много возможностей, чтобы забить. Фланговые игроки Лемар и Бернарду Силва просто великолепны. Атакующие игроки то и дело выходят на оперативный простор, а крайние защитники могут по 30-40 раз совершать забеги на 40 метров. Кроме того, у "Монако" отличный вратарь. Я очень впечатлён. Приятно видеть такую игру", - цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Монако" состоится во вторник, 21 февраля и начнется в 21:45.





Марлос: Приятно осознавать, что харьковские болельщики любят Шахтер

– В четверг состоится ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы с "Сельтой". Насколько важна для "Шахтера" поддержка трибун, чтобы преодолеть испанский барьер?

– Надеюсь, будет полный стадион. Приятно осознавать, что харьковские болельщики любят "Шахтер". Тем более в составе «горняков» есть футболисты, которые раньше выступали в этом городе, и я один из них. Конечно, мы постараемся воспользоваться этими факторами. В первую очередь, будем играть за честь клуба, а во-вторых, для людей, что придут нас поддержать. Надеюсь, матч будет зрелищным.

– Как ты воспринял новость о том, что "Шахтер" станет проводить поединки в Харькове?

– Я был рад, когда узнал, что будем играть в городе, где я пробыл столько времени. Лично мне очень нравится Харьков, живущие в нем люди, а также стадион. Атмосфера на ОСК "Металлист" незабываема. Поэтому ничего, кроме слов радости, сказать не могу. Приятно, что "Шахтер" переезжает в Харьков и теперь все матчи будет проводить там.

– До сих пор испытываешь какие-то чувства, когда выходишь на поле ОСК "Металлист"?

– Да, ведь здесь я пережил много приятных минут. Эти моменты были важны для моей жизни и карьеры, а потому с огромным удовольствием вновь вернусь на этот стадион.

Напомним, ответная игра 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" - "Сельта" состоится 23 февраля. Начало в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1605 Добавлено: 20 февраля 2017 22:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» заплатил 426 миллионов гривен налогов за 2016 год

Шахтер отчитался о пополнении государственного бюджета.
В 2016 году ФК «Шахтер» заплатил в государственный бюджет Украины 426 миллионов 32 тысячи гривен налогов.

Основная доля налоговых платежей пришлась на единый налог с доходов физических лиц.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 1 ноября 2016 года «Шахтер» вошел в список ста крупнейших налогоплательщиков Украины.

«Сельта» перед матчем Лиги Европы с «Шахтером» будет жить в гольф-клубе


Соперник донецкого «Шахтера» по 1/16 финала Лиги Европы испанская «Сельта» будет жить в отеле Superior Golf and Spa Resort, который находится на территории одноименного гольф-клуба, сообщили УНИАН в пресс-службе ФК «Шахтер».
Команда из Виго прилетит в Харьков за день до матча — 22 февраля. Самолет ожидается в местном аэропорту в 14.00. Улетит из Харькова команда сразу же после игры, в ночь на 24-е февраля.

Клуб из Виго заказал полицейский эскорт — из аэропорта в отель, из отеля на стадион (на тренировку и матч) и обратно, а также после игры из стадиона в аэропорт.

Поселится команда и официальные представители в пятизвездочном Superior Golf and Spa Resort, что в 15 км от стадиона «Металлист» и 15 минутах езды от центра Харькова.

Команда заказала шесть транспортных средств — три автобуса и три «минивэна». Автобус для команды, специальный автобус для багажа и автобус для прессы, а также «минивэны» — для менеджмента команды, Директоров клуба и ВИП-персон.

Ответный матч за выход в 1/8 финала Лиги Европы состоится 23 февраля. Начало встречи в 22.05.

Как сообщал УНИАН, в первом матче «Шахтер» обыграл «Сельту» в Виго со счетом 1:0.

«Актобе» подписал игрока донецкого «Шахтера»


Сегодня «Актобе» подписал игрока донецкого «Шахтера» Александра Воловика.

Футболист выступает на позиции центрального защитника. В послужном списке футболиста значатся такие команды как донецкие «Металлург» и «Шахтер», «Сталь» из города Альчевск. Только в последнем году Воловик уехал в европейский чемпионат. Защитник на правах аренды пополнил ряды бельгийского «Ауд-Хеверле Левен».

«Красно-белые» сейчас ставят первичной задачей найти хороших футболистов именно в защиту. Есть надежда, что игровой опыт Воловика поможет ФК «Актобе» в новом сезоне. Футболист так же имеет приличные физические данные для своего амплуа.

Сегодня специально прилетевший на сборы первой команды в Анталию генеральный директор ФК «Актобе» Максат Тюмалиев согласовал последние детали контракта новобранца клуба Александра Воловика и во второй половине дня договор был официально подписан.

Максат Тюмалиев дал комментарий пресс-службе ФК «Актобе» про этот заметный для всего казахстанского футбола переход.

— Клубом была проведена огромная работа, вследствие которой сегодня мы пополнили наш состав очень квалифицированным защитником донецкого «Шахтера» Александром Воловиком. В свое время, по имеющейся информации, «Шахтер» выкупил этого игрока у донецкого «Металлурга», где Саша был капитаном, за сумму в 5 миллионов долларов. Нам же удалось заполучить футболиста такого высокого калибра бесплатно. Скажу откровенно, что переговоры были непростыми, так как агент игрока проработал каждую запятую контракта и уделял внимание каждой детали.

Мы были впечатлены настолько профессиональным подходом, что только подтверждает высочайший уровень игрока такого клуба, как донецкий «Шахтер». Воловик уже дебютировал в игре с «Амкаром» и произвел очень сильное впечатление как на тренерский штаб, так и на руководство клуба. Вместе с тем, это очень трудолюбивый, серьезный и скромный парень, который, уверен, передаст свой огромный международный опыт нашим молодым ребятам, и станет любимцем наших по — спортивному требовательных болельщиков, — сказал Максат Тюмалиев.

Также переход прокомментировал агент FIFA Андрей Билейчук, много лет представляющий интересы Александра Воловика.

— Могу поздравить многочисленных поклонников футбольного клуба «Актобе» с подписанием этого игрока. Новый менеджмент клуба провел образцовую сделку, не потратив на приобретение футболиста такого клуба, как «Шахтер», ни одного тенге из бюджета области. При этом, важно подчеркнуть, что Воловик не был «свободным агентом», а имел действующий контракт с донецким клубом. Удалось найти гармоничный баланс и учесть интересы всех сторон: «Актобе», «Шахтер» и, что самое главное, самого игрока. Саша выступает на позиций центрального левого защитника. Хорошо знаком главному тренеру команды Игоря Рахаева по играм чемпионата Украины, и, скажу честно: то, что актюбинский клуб тренирует именно Игорь Владимирович, было важным фактором в принятии решения о заключении контракта с ФК «Актобе». Перед подписанием я лично проконсультировался со спортивным директором национальной сборной Украины Евгением Красниковым, так как Воловик входит в расширенный список сборной Украины и получил подтверждение, что главный тренер Андрей Шевченко вместе со своим штабом будет вниметельно отслеживать выступление Саши в Казахстане и, вполне возможно, представители Федераций Украины лично посетят один из ключевых матчей ФК «Актобе». Зная не только солидный игровой класс Воловика, но и высочайший уровень его профессионализма и отношения к футболу, убежден, Саша станет одним из открытий и украшений нового сезона в Казахстане, — заявил Андрей Билейчук.

Неймар предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве


Апелляция бразильского нападающего «Барселоны» Неймара отклонена, он предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщает ESPN.
Инвестиционный фонд DIS, владевший частью прав на игрока, требует наказать Неймара, будучи уверенным в том, что недополучил деньги, положенные за трансфер бразильца в «Барселону» летом 2013 года. Форвард перешел в каталонскую команду из «Сантоса».

Официальная сумма сделки составила 57 миллионов евро (60,6 миллиона долларов), но позднее оказалось, что трансфер обошелся сине-гранатовым гораздо дороже. Обвиняемыми по этому делу проходят также «Барселона», «Сантос» и компания, принадлежащая отцу Неймара.

Прокурор требует для футболиста тюремного заключения сроком до двух лет и штрафа в размере 10 миллионов евро (10,6 миллиона долларов). Бывший и нынешний клубы Неймара могут быть оштрафованы на 15 миллионов евро (15,9 миллиона долларов).

В составе «Барселоны» Неймар стал двукратным чемпионом Испании и выиграл Лигу чемпионов в сезоне-2014/15.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1606 Добавлено: 21 февраля 2017 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Динамо сыграет с Аяксом в Юношеской лиге УЕФА
Сегодня юношеская команда "Динамо" (U-19) проведет матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА против "Аякса".

Встреча состоится в Дейвендрехте на стадионе "Де Тукомст". Начало встречи - в 19:00.

В 1/16 финала "Аякс" оказался сильнее ровестников из "Ювентуса", обыграв их со счетом 2:0. Для "Динамо" это будет первый официальный матч в 2017 году: команда Юрия Мороза пропускала стартовый этап плей-офф.

Напомним, что стадии турнира состоят из одного матча. Поэтому победитель противостояния проходит в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары "Монако" - "Реал".

Добавим, что трансляция встречи запланирована на официальном сайте киевского клуба.




Уолкотт забил свой 100-й гол за Арсенал

Форвард "Арсенала" Тео Уолкотт забил в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии против клуба "Саттон Юнайтед". На 55-й минуте Тео замкнул прострел с фланга от Начо Монреаля.

Таким образом, 27-летний Уолкотт забил 100-й гол в карьере за "Арсенал" во всех турнирах и стал 18-м игроком в истории клуба, которому покорилась эта отметка. Лидером с 228 мячами остается Тьерри Анри.




Конте договорился с Челси о новом контракте
Главный тренер "Челси" Антонио Конте договорился с клубом о продлении контракта, утверждает издание Tuttomercatoweb. Руководство "Челси" довольно работой Конте, поэтому предлагает ему контракт менее чем через год после подписания предыдущего.

По информации источника, итальянский специалист продлит соглашение с лондонской командой до лета 2020 года. Текущий контракт истекает в 2019 году.

Напомним, что в АПЛ "Челси" лидируют после 25 туров, имея 60 очков в активе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1607 Добавлено: 21 февраля 2017 10:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — Монако. Накануне

21:45, Манчестер, Этихад. Арбитр — Антонио Матеу Лаос (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на свои относительные неудачи в Премьер-лиге, англичане являются явным фаворитом в паре Манчестер Сити — Монако. Однако считать, что подопечные Хосепа Гвардиолы уже могут спокойно готовиться к четвертьфиналу, преждевременно. Хотя бы потому, что монегаски имеют традицию довольно успешно преодолевать английские барьеры.

В играх "на вылет" это не удалось Монако лишь раз — в первом раунде Кубка УЕФА-1995/1996 сильнее оказался Лидс (1:0 и 0:3). При этом в Лиге чемпионов жертвами монегасков становились такие "монстры", как Манчестер Юнайтед (1/4 финала, 0:0 дома и 1:1 в гостях), Челси (1/2 финала, 3:1 и 2:2), Арсенал (1/8 финала, 0:2 и 1:3)... Даже родные стены родоначальникам футбола не особо помогают: Монако выиграл четыре поединка при двух ничьих и двух поражениях. Последней жертвой монегасков стал Тоттенхэм, дважды уступивший им в групповом раунде нынешнего розыгрыша ЛЧ — 1:2 и 1:2.

Впрочем, Горожане тоже довольно успешно играют с представителями французской лиги — две ничьи и победа (все три поединка — против Пари Сен-Жермен).

Обе команды не обошлись без кадровых потерь. Новичок МанСити Габриэль Жезус, забивший три мяча в четырех поединках за Горожан, получил травму 13 февраля, и против Монако точно не сыграет, как и перманентно травмированный Венсан Компани. Монегаски же не смогут рассчитывать на Джемерсона, отбывающего 1-матчевую дисквалификацию.

Последние результаты обеих команд во внутренних соревнованиях практически идентичны: и Манчестер Сити, и Монако в последних пяти поединках одержали по четыре победы и по разу сыграли вничью. Правда, монегаски лидируют в Лиге 1, а вот горожане хоть и вышли на второе место в Премьер-лиге, практически безнадежно отстают от Челси.

Интересные факты:

- Манчестер Сити 9 матчей кряду не знает поражений дома в Лиге чемпионов (6 побед и 3 ничьи).

- Команды Хосепа Гвардиолы (Барселона и Бавария) неизменно преодолевали барьер 1/8 финала ЛЧ (7 раз).

- Монако имеет шанс во второй раз в последних трех сезонах выйти в четвертьфинал ЛЧ.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Кабальеро — Фернандиньо, Стоунз, Отаменди, Коларов — де Брюйне, Туре, Давид Сильва — Стерлинг, Агуэро, Сане.

Монако: Субашич — Сидибе, Глик, Раджи, Менди — Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Фалькао, Жермен.

Не сыграют: Компани, Жезус — Джемерсон, Боскилья.

Под вопросом: Клиши — Каррильо.

Слова:

Хосеп Гвардиола, наставник Манчестер Сити:

"Вся Европа внимательно следит за нами, анализирует нас, готова убить нас, если мы проигрываем, и превозносит до небес, если выигрываем. Жить в такой атмосфере нелегко, но мне это нравится. Я восхищаюсь нынешним Монако. Его крайние защитники играют как вингеры, вингеры — как крайние нападающие, а форварды смертельно опасны в чужой штрафной площадке. Центральные полузащитники — грамотные, физически сильные и охотно поддерживающие атакуЕще одной сильной линией Монако является последний рубеж. Субашич — фантастический вратарь.

Монако — целостный коллектив, к тому же один из лучших в Европе по количеству забиваемых мячей. При этом стоит отметить высокий процент реализации опасных моментов.

Это очень непростой жребий для нас, но и у нас есть свои козыри. К примеру — Агуэро. Это прирожденный форвард, и его умению открыться и забить сопернику трудно что-то противопоставить. Он способен в одиночку решить судьбу поединка, поэтому по крайней мере за атаку я совершенно спокоен".

Леонардо Жардим, тренер Монако:

"За последние три сезона наш состав сильно изменился, однако это не помешало нам снова оказаться в плей-офф Лиги чемпионов. Это здорово, поскольку свидетельствует о том, что несмотря ни на какие кадровые перестановки, Монако остается топ-клубом. Из того состава, что одолел Арсенал пару лет назад у нас осталось два или три футболиста. На смену старым героям пришли молодые ребята, которым есть что доказывать.

Наш соперник очень силен. Когда Манчестер Сити атакует, то сразу пять футболистов превращаются в форвардов, которых очень трудно сдержать. При этом и в обороне у команды все в порядке. Мы внимательно просмотрели пять или шесть последних матчей Сити и сделали вывод: чтобы создать проблемы нашему сопернику, надо держать их под постоянным прессингом.

Обе наши команды чем-то похожи: любят яркий футбол и имеют в своем составе техничных исполнителей. Единственное, в чем мы уступаем — в возможностях на трансферном рынке".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1608 Добавлено: 21 февраля 2017 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси потребовал от руководства «Барселоны» избавиться от трех футболистов

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси потребовал от руководства клуба избавиться от трех футболистов команды: Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша. Об этом сообщает DonBalon.
В ином случае аргентинский форвард откажется подписывать с каталонцами новый контракт.
Месси недоволен положением дел в клубе после разгромного поражения от французского «Пари Сен-Жермена» (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет в Барселоне 8 марта.

Динь и Гомеш перешли в «Барселону» летом 2016 года. Матье пополнил состав «сине-гранатовых» двумя годами ранее.

Действующее соглашение Месси с «Барселоной» рассчитано до лета 2018 года. Каталонский клуб предложил 29-летнему аргентинцу новый контракт, по которому он станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Российские СМИ: Луческу может быть уволен в случае вылета «Зенита» из Лиги Европы


Президент футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) провел собрание в расширенном формате, на котором присутствовали все игроки и тренерский персонал клуба, сообщает петербургская «День за днем».
Руководство клуба не скрывало своего недовольства — для «Зенита» вылет на столь ранней стадии из Лиги Европы сам по себе недопустим, это очевидный провал. Ситуация усугубляется тем, что жребий был очень и очень благосклонен к петербуржцам: «Андерлехт» значительно уступает «Зениту» в рейтинге, а что того важнее — в плане финансовых возможностей. С крайне неудобным для двухраундовых противостояний счетом 2:0 россиян обыграл молодежный, далекий от основного состав хозяев поля.
Задача была сформулирована предельно четко и выглядит столь же сложной: пройти «Андерлехт». Недовольство тренером не скрывалось.

Как сообщал УНИАН, ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся в четверг, 23 февраля.

Румынский специалист Луческу, который на протяжении 12 лет возглавлял донецкий «Шахтер» (2002?2016) летом прошлого года возглавил российский «Зенит». На данный момент команда занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России (35), отставая от лидирующего «Спартака» на 5 баллов.

О. Гусев: Фоменко предлагал назвать травму причиной моего непопадания на Евро


Бывший полузащитник сборной Украины Олег Гусев рассказал о причинах непопадания в заявку национальной команды на чемпионат Европы — 2016.
«Не могу сказать, что был шок. Ожидания были не сильными. Было видно, когда вызвали ребят и сказали, что в заявку сначала не попадут три, а потом, оказалось, шесть игроков. Когда не вышел на игру с Румынией, закрались смутные сомнения. Когда объявляли заявку и сказали, что меня вызывает тренер, я уже понимал, о чём будет идти разговор.

Там был больше диалог. Фоменко сказал, что так и так, извини, мы приняли такое решение. Больше всего мне не понравилось, что он предложил сказать, что у меня травма. Я сказал: “Говорите, что хотите”, пожелал удачи и ушёл. Самое обидное, что у меня тогда была цель в сборной. Я мало играл, и многие спрашивали, зачем я туда езжу. Я отвечал, что у меня 98 матчей и мне хочется сыграть 100. Все об этом знали.
Для меня было непонятно не то, что меня не взяли на Евро. Как можно понять, когда делают одну замену в товарищеском матче с Уэльсом? Я был в большем шоке, чем от непопадания на чемпионат Европы», — цитирует Гусева «Динамомания» со ссылкой на радио «Вести».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1609 Добавлено: 21 февраля 2017 16:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА выделит 1 млн евро на инфраструктуру Таврии
20 февраля в Доме футбола состоялось рабочее совещание с представителями УЕФА относительно функционирования и развития крымского футбола на материковой части Украины.

- Прежде всего, я увидел, что многое уже было сделано ФФУ. Но что для меня важнее - я увидел интерес, активность и желание у людей из ФФУ, крымской и херсонской областных федераций, увидел как они любят футбол и насколько они готовы сделать что-то для развития футбола, - сказал член исполкома УЕФА Франтишек Лауринец.

Представители УЕФА высоко оценили сотрудничество с ФФУ и подтвердили готовность продолжать оказывать всяческую поддержку крымском футболу. С этой целью в департаменте национальных ассоциаций УЕФА будет назначен отдельный сотрудник, который будет заниматься крымским вопросом.



Генинсон: Надеюсь, на сезон-2018/19 мы вернемся к 16 командам в УПЛ
Президент УПЛ Владимир Генинсон во время сегодняшнего общения с прессой отметил, что надеется через два года вернуться к формату с 16 клубами в Премьер-лиге.

"Надеюсь, что мы на третий сезон эксперимента вернемся к такой схеме. Сейчас заканчивается первый сезон, следующий — второй, а третий — уже возврат к 16-ти командам. Если клубы Первой лиги продолжат оздоровление и рост, который сейчас есть, то наш эксперимент с ФФУ пройдет успешно", - приводит слова Генинсона sportarena.com.

Напомним, что в прошлом сезоне в УПЛ выступали 14 клубов, в нынешнем чемпионате стартовали только 12.




Динамо отправило Гладкого в дубль - СМИ

Нападающий киевского "Динамо" Александр Гладкий переведен в дубль.

По информации sportarena.com, такое решение связано с отказом форварда от трансфера в "Крылья Советов". Самарский клуб готов выкупить игрока либо взять его в аренду, однако сам Гладкий отказался покидать "Динамо".

Напомним, что этой зимой у нападающего были предложения из турецкого чемпионата, однако он решил попытаться закрепиться в киевском клубе.

В текущем сезоне Александр Гладкий провел 11 матчей за "Динамо", не отметившись в них ни одним голом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1610 Добавлено: 22 февраля 2017 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: УЕФА полностью нас поддерживает в вопросах развития крымского футбола
- Мы имеем полную поддержку со стороны УЕФА в вопросах развития крымского футбола. Был обсужден ряд уже реализованных проектов, а также намечены будущие шаги сотрудничества.

Крым - это Украина и, в конце концов, он вернется в состав нашей страны, поэтому мы обязаны максимально помогать нашим соотечественникам, которые вынужденно переехали на материковую часть, создавать для них комфортные условия для занятий футболом, с помощью любимой игры способствовать их адаптации к новым условиям жизни, - сказал Павелко.



Байер - Атлетико 2:4. Черный день Александра Драговича






Манчестер Сити - Монако 5:3. Оборона? Какая оборона?!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...