Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1621 Добавлено: 24 февраля 2017 09:22
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
В первую очередь, хочу поздравить "Сельту" с выходом в следующий раунд. Сегодня команды показали открытый футбол. Сначала мы создали много моментов и могли забить вначале матча. Затем "Сельта" среагировала и выровняла игру. Но я не могу молчать о назначенном пенальти. Это было позорно. Главный арбитр уже приготовил желтую карточку для Гвидетти, но затем изменил решение и указал на точку. Я хочу подчеркнуть, нас выбила не команда "Сельта", а команда судей. В первом дополнительном тайме была игра рукой у игрока "Сельты", но судья промолчал. Я не тот человек, который ищет какие-либо отговорки. И я говорю не просто так, а после просмотра видео. Не могу об этом не сказать, ведь у меня сейчас полная раздевалка бешеных игроков из-за этого эпизода.

Полностью согласен с тренером горняков. Тоже думаю, что пенальти не было, Пятов правила не нарушал, а Гвидетти упал очень картинно, даже не пытался устоять на ногах!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1622 Добавлено: 24 февраля 2017 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы
В пятницу, 24 февраля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Начало в 14:00 по киевскому времени.

На этой стадии соревнований сыграют 16 клубов, ставшие победителями в своих парах 1/16 финала турнира. Единственный представитель Украины в Лиге Европы "Шахтер" не смог преодолеть первый раунд плей-офф, уступив "Сельте". После победы 1:0 в первом поединке в Испании в ответном матче донецкий клуб в дополнительное время уступил со счетом 0:2.

Участники 1/8 финала Лиги Европы: "Андерлехт" (Бельгия), АПОЕЛ (Кипр), "Аякс" (Нидерланды), "Бешикташ" (Турция), "Боруссия" Менхенгладбах (Германия), "Генк" (Бельгия), "Гент" (Бельгия), "Копенгаген" (Дания), "Краснодар" (Россия), "Лион" (Франция), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Олимпиакос" (Греция), "Рома" (Италия), "Ростов" (Россия), "Сельта" (Испания), "Шальке" (Германия).

Во время жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы не будет никаких ограничений: не будет сеяных команд и разведения по разным парам представителей одной ассоциации.

Первые поединки этой стадии турнира будут сыграны 9 марта, а ответные матчи пройдут 16 марта. Встречи будут начинаться в 20:00 или 22:05 (по киевскому времени).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1623 Добавлено: 24 февраля 2017 14:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Харькове избили фаната Сельты и спалили его атрибутику

В Харькове фанаты Шахтера напали на болельщика Сельты, которого избили и отобрали клубную атрибутику.
Об неприятном инциденте сообщает Faro de Vigo.

По информации источника, фанаты Шахтера напали на одного из сторонников Сельты Саму, ударили его и отобрали шарф, который после этого подожгли.

Президент Сельты Карлос Моуриньо, узнав об инциденте, пригласил обиженного фаната вернуться в Испанию чартером вместе с командой.

Харьковские ультрас выразили жесткий протест Шахтеру


В Харькове местные ультраправые фанаты не рады видеть в своем городе донецкий Шахтер, который принадлежит Ринату Ахметову.
Харьковские болельщики во время ответного поединка 1/16 финала Шахтер – Сельта развернули баннер, на котором красовалась надпись “Харьков без Ахметова” и бросили на беговые дорожки несколько петард.

ВИДЕО

СМИ: Абрамович намерен продать часть акций ФК «Челси» китайским инвесторам


Российский владелец английского «Челси» Роман Абрамович заинтересован в продаже части акций футбольного клуба китайской инвестиционной компании HNA Group. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Издание отмечает, что председатель клуба Брюс Бак уже провел два раунда переговоров с представителями компании. Речь идет о покупке у Абрамовича 20% акций клуба, сумма потенциальной сделки может составить около 240 млн. фунтов. По информации газеты, российский бизнесмен намерен пойти на этот шаг, чтобы пустить полученные от продажи средства на реконструкцию домашнего стадиона клуба «Стэмфорд Бридж», а также на усиление команды.
Абрамович приобрел «Челси» в 2003 году за 140 млн. фунтов у предпринимателя Кена Бейтса. После приобретения клуба Абрамовичем у «Челси» начался самый успешный период в истории, он четыре раза выиграл чемпионат Англии, пять — Кубок страны, три — Кубок лиги, два — Суперкубок страны. Также после покупки клуба российским миллиардером «Челси» впервые выиграл Лигу чемпионов, стал победителем Лиги Европы и Суперкубка УЕФА.

В текущем сезоне клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 60 очков после 25 встреч.

«Лестер» подтвердил отставку Раньери


Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери отправлен в отставку, информирует официальный сайт «лис».
Руководство «лис» приняло решение расстаться со специалистом после поражения от «Севильи» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Сейчас «Лестер» занимает 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, и команда рискует вылететь в Чемпионшип. Представители клуба отказываются от комментариев.

Слухи о возможном увольнении Раньери начали появляться в первой половине февраля, но тогда «Лестер» официально объявил, что продолжает доверять тренеру, который привёл команду к сенсационной победе в Премьер-лиге в сезоне-2016/17.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1624 Добавлено: 24 февраля 2017 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона не может договориться с Месси о новом контракте
"Барселона" испытывает проблемы в переговорах по новому контракту с нападающим Лионелем Месси.

Отец футболиста Хорхе Месси, который является его агентом, приезжал в Испанию, чтобы обсудить вопрос продления контракта, однако стороны не смогли найти общих точек соприкосновения. По этой причине он покинул Каталонию.

"Это будет сложнее и дольше, чем многие думают", - цитирует AS представителя руководства "Барселоны", имя которого не называется.

Напомним, что нынешнее соглашение 29-летнего аргентинца рассчитано до 2018 года, но каталонцы хотели продлить его. Футболист всю свою профессиональную карьеру проводит в стане "сине-гранатовых".



СМИ: Лестер ведет переговоры с Манчини

"Лестер" связывался с известным итальянским специалистом Роберто Манчини по поводу вакантной должности главного тренера, сообщает Sky Sports.

Руководство клуба прощупывало почву относительно его желания возглавить "лис".

Напомним, вчера "Лестер" отправил в отставку опытного итальянского тренера Калудио Раньери, который в прошлом сезоне привел команду к сенсационной победе в английской Премьер-лиге.

Последним клубом 52-летнего Манчини был "Интер", откуда он был уволен прошлого года. Ранее он уже работал в Англии с "Манчестер Сити", который привел к первой в истории клуба победе в АПЛ.




ФИФА дала Днепру три месяца на погашение долга перед агентом тренерского штаба Хуанде Рамоса

Как стало известно Tribuna.com, дисциплинарный комитет ФИФА дал "Днепру" последнюю отсрочку в деле о выплате долга перед агентом Гиннесом Карвахалем Сельери, который представлял интересы тренерского штаба Хуанде Рамоса.

Заседание комитета состоялось 31 января, на нем было решено предоставить днепровскому клубу еще 90 дней для погашения долга.

Согласно решению, в случае неуплаты долга "Днепр" будет переведен в первую лигу. Понижение состоится автоматически без последующего разбирательства дисциплинарного комитета, если агент сообщит, что выплаты не произошли и потребует понижения в классе.

Напомним, ФИФА уже предупреждала "Днепр" о переводе в первую лигу, предыдущее решение обязывало клуб выплатить деньги до 18 января, но оно не было выполнено.

Из-за долгов в этом сезоне "Днепр" уже был лишен 12 очков. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 6 очками.



Шальке - Боруссия М, Гент - Генк и другие. Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы
В пятницу, 24 февраля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

На этой стадии соревнований состоятся немецкое и бельгийское противостояния, "Лион" померяется силами с "Ромой", а главный фаворит турнира "Манчестер Юнайтед" встретится с "Ростовом".

Лига Европы. 1/8 финала

"Сельта" (Испания) - "Краснодар" (Россия)

АПОЕЛ (Кипр) - "Андерлехт" (Бельгия)

"Шальке" (Германия) - "Боруссия" Менхенгладбах (Германия)

"Лион" (Франция) - "Рома" (Италия)

"Ростов" (Россия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Олимпиакос" (Греция) - "Бешикташ" (Турция)

"Гент" (Бельгия) - "Генк" (Бельгия)

"Копенгаген" (Дания) - "Аякс" (Нидерланды)

Первые поединки этой стадии турнира будут сыграны 9 марта, а ответные матчи пройдут 16 марта. Встречи будут начинаться в 20:00 или 22:05 (по киевскому времени).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1625 Добавлено: 24 февраля 2017 22:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА оштрафовал «Зарю» на 16 тыс евро по итогам матча Лиги Европы с «МЮ»

Спортивно-этическая и дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала луганскую «Зарю» на 16 тысяч евро за нарушения, допущенные в домашнем матче группового этапа Лиги Европы с английским «Манчестер Юнайтед», сообщается на официальном сайте УЕФА.
Встреча группы A состоялась 8 декабря в Одессе и завершилась победой «МЮ» со счетом 2:0.

«Заря» наказана за следующие нарушения дисциплинарного регламента и правил безопасности УЕФА: использование пиротехники и бросание предметов болельщиками, выход на поле посторонних и блокировка лестничных проходов на стадионе.

Моуринью недоволен, что «МЮ» попал на «Ростов» в 1/8 финала Лиги Европы


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результат жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой манкунианцы попали на «Ростов».
«Это плохая жеребьёвка в каждом аспекте. Нас ожидает долгий перелёт в непростой период для “Манчестер Юнайтед”. Плохая жеребьёвка, потому что нам будет противостоять непростой соперник. Они неплохо проявили себя в Лиге чемпионов. “Ростов” хорошо обороняется, хорош в физическом плане, но мы найдём способ, как обыграть их», — цитирует Моуринью Mirror.

Первый матч пройдёт 9 марта в Ростове-на-Дону. Ответный — 16 марта в Манчестере.

Украина завершила еврокубковый сезон на 8-м месте в рейтинге УЕФА


Союз европейских футбольных ассоциаций в пятницу обнародовал новый клубный рейтинг, в котором Украина остается на 8-м месте, сообщает УЕФА.
Пять украинских клубов за сезон 2016/17 набрали 5,500 балла. Всего же на счету Украины за последние пять сезонов — 2012/13?2016/17 — 42,633 балла.

Украина по-прежнему опережает Бельгию (40,000) и замыкающую Топ-10 Турцию (38,000).

Лидером рейтинга с большим отрывом является Испания, у которой почти 100 баллов (99,998). Далее идут Германия (77,498), Англия (73,391), Италия (70,998), Франция (53,999), Россия (50,332) и Португалия (49,332).

Как сообщал УНИАН, накануне донецкий «Шахтер» проиграл испанской «Сельте» в дополнительное время (0:2) и последним из украинских клубов выбыл из борьбы в еврокубках сезона 2016/17.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1626 Добавлено: 25 февраля 2017 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко: Натурализация Марлоса и Бланко? Мы не даем гарантий

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подчеркнул, что игроки донецкого «Шахтёра» Марлос и Густаво Бланко Лещук смогут претендовать на место в национальной команде, если примут украинское гражданство.
«Марлос уже больше пяти лет живёт в Украине, поэтому он может претендовать на получение гражданства. Если игрок примет для себя такое решение, то он войдёт в число кандидатов в сборную. Это наша чёткая позиция — мы не даём гарантий, но при этом дорога в команду открыта для всех украинцев, которые показывают хорошую игру.

С Бланко Лещуком другая история: у него наполовину украинские корни, а это значит, что он может выбрать для себя, какую страну представлять — Аргентину или Украину. Густаво неплохо дебютировал в “Шахтёре”, но теперь нужно следить за его выступлениями в чемпионате. Для форварда важна стабильность», — приводит слова Шевченко официальный сайт ФФУ.

Источник: «Барселона» контактировала с Бланом


Бывший главный тренер «Бордо», «ПСЖ» и сборной Франции Лоран Блан может возглавить «Барселону», утверждает SFR Sport1.
Согласно информации источника, руководство каталонского клуба уже контактировало с французским специалистом, который знаком с испанским грандом достаточно неплохо, поскольку в сезоне-1996/97 защищал его цвета.

Будущее нынешнего наставника сине-гранатовых Луиса Энрике в «Барселоне» продолжает оставаться неясным. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2017 года, и он обещал определиться со своим будущим не ранее апреля.

Луческу: После вылета «Зенита» из Лиги Европы не спал всю ночь


Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу признался, что не спал всю ночь после вылета из Лиги Европы.
Петербургская команда не сумела пройти «Андерлехт». В первом матче сине-бело-голубые уступили со счётом 0:2, в ответной игре на своём поле вели со счётом 3:0, но в концовке пропустили гол и вылетели из турнира.

«Я не спал всю ночь. Невероятно, что такое случилось. Какие ошибки были допущены… Не понимаю, как так получилось. Ведь мы вели со счётом 3:0, а соперник уже был разбит.

После матча я поздравил игроков в раздевалке с тем, что им удалось отыграть два мяча, пропущенных в первой игре, и призвал сосредоточиться на чемпионате.

Сегодня в Санкт-Петербург прибывает моя жена, и мне будет проще, я уже не буду в одиночестве. Я уже говорил, что буду работать тренером до тех пор, пока у меня есть страсть. И моя страсть не пропала даже после гола на последней минуте, лишившего мою команду выхода в следующую стадию турнира», — цитирует Луческу румынский журналист Даниел Нану на своём сайте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1627 Добавлено: 25 февраля 2017 16:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: Барселона? Давайте подождем и посмотрим, что произойдет
Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман объяснил почему не стал продлевать контракт с "Эвертоном". Напомним, что голландец считается кандидатом на должность наставника "Барселоны" в случае ухода Луиса Энрике.

"Не сейчас, - приводит ответ голландца Goal на вопрос о продлении контракта. - Да, есть слухи, как бывает всегда, но я считаю, что никто не подписывает новое соглашение в первый же сезон. Давайте подождем и посмотрим, что произойдет", - сказал 53-летний специалист.

После 25 туров АПЛ "ириски" занимают 7-ое место, имея в своем активе 41 очко.



Заря - Динамо 1:2
Лига Пари-Матч. 19-й тур

25 февраля. Запорожье. Славутич-Арена

«Заря» (Луганск) - «Динамо» (Киев)

Голы: Бонавентуре 4 – Гармаш 14, Беседин 29

«Заря»: А.Шевченко – Опанасенко, Чечер, Рафаэль, Сухоцкий – Чайковский (Гречишкин 72) – Паулиньо (Липартия 61), Харатин, Любенович, Петряк – Бонавентуре (Кулач 28)

Тренер: Юрий Вернидуб

«Динамо»: Рудько – Морозюк, Пантич, Вида, Антунеш – Шепелев – Ярмоленко, Гармаш, Буяльский (Корзун 76), Гонсалес (Цыганков 68) – Беседин (Яремчук 84)

Тренер: Сергей Ребров

Предупреждения: Опанасенко 51, Любенович 60 - Вида 24

Удаление: Опанасенко 87




Исмаили: Необходимо забыть о неудаче в еврокубках и сфокусироваться на Ворскле

Защитник "Шахтера" Исмаили рассказал о подготовке к предстоящему матчу с "Ворсклой".

– Вчера перед тренировкой у вас было небольшое собрание. Если не секрет, о чем говорил наставник?

– Мистер говорил о прошедшей игре. Для всех нас это был досадный результат. Хотелось пройти дальше и продолжить борьбу в Лиге Европы, но не получилось. Сейчас же нужно поднимать головы, ведь уже совсем скоро матч чемпионата. Такие поражения непросто пережить. Мы сильно расстроены, ведь в Испании сумели победить, а дома упустили преимущество. Но Мистер на собрании поддержал нас. Необходимо забыть о неудаче в еврокубке и сфокусироваться на "Ворскле". Сейчас готовимся к очень важному поединку.

– "Ворскла" борется за место в шестерке, и ей важно будет получить очки в завтрашнем матче...

– Наверняка у соперника будет большое желание хорошо сыграть против нас. Для полтавчан это первая встреча после зимнего перерыва. Тем не менее у нас есть два дня, чтобы полностью восстановиться и быть готовыми. Верю, что все получится.

– Поединок с "Ворсклой" в первом круге складывался непросто. Победу принес единственный точный удар Тайсона. Можно ли полтавчан назвать неудобным соперником?

– Мы вновь ждем сложной игры. Предстоящий матч будет вовсе не легче первого. "Ворскла" – одна из лучших в нашем чемпионате. Если не будем сконцентрированными, то на поле могут быть неприятные сюрпризы. Однако мы прекрасно понимаем, что собой представляет эта команда, и подготовимся к игре с ней наилучшим образом.

– Как тебе атмосфера на стадионе во время поединка с "Сельтой" и ожидаешь ли такой же мощной поддержки в воскресенье?

– Атмосфера на ОСК "Металлист" была просто фантастическая. Болельщики нас поддерживали с первой и до последней минуты. Даже когда мы уступали, они продолжали болеть за нас. Обещаем, что со следующего матча будем стараться еще больше, чтобы выигрывать и радовать наших поклонников.

Напомним, матч "Шахтер" - "Ворскла" состоится в воскресенье, 26 февраля. Начало в 17:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1628 Добавлено: 26 февраля 2017 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Не хочу даже думать, что Днепр может пропасть
Ветерану "Днепра" Руслан Ротаню сложно принять, что клуб в его привычном виде близок к исчезновению.

"Тяжело. Можно сказать одним словом, другого не подберешь. Я привык всегда за что-то бороться. Спорт – это для меня мотивация чего-то добиваться. Получается – не получается, но в итоге занимаешь место, которое ты заслуживаешь.

Когда так происходит – это очень больно. Больно, когда смотришь, что будет дальше. Не хочу даже думать, что "Днепр" может пропасть как профессиональный клуб. Такого нельзя допустить. Если в Украине уже и смешали политику с футболом, то должна политика вмешиваться. Не понимаю, как такой бренд может пропасть. Для меня это абсурд. Разговариваешь с кем-то заграницей, и они говорят, как такое возможно, если год назад финалисты Лиги Европы, а сегодня команды на 90% нет. Пожимаешь плечами, и от этого еще больнее становиться", - сказал Ротань.





Варди: Я не участвовал в увольнении Раньери, а команда виновата только в том, что не дотягивает
Нападающий "Лестера" Джейми Варди нашел в себе силы публично попрощаться с Клаудио Раньери, отметив, что команда не участвовала в увольнении тренера.

"Я писал, а затем удалял слова к этому сообщению невероятное количество раз. Я обязан был найти правильные и соответствующие слова для Клаудио. Клаудио всегда будет заслуживать полного уважения. То, что мы достигли вместе, было невероятным. Он верил в меня, когда многие этого не делали, и я обязан ему вечной благодарностью.

Существует предположение, что я был задействован в его увольнении. Это абсолютная ложь, необоснованная и очень неприятная. Единственная вещь, в чем виновата команда, это то, что мы не дотягиваем. Мы знаем это в раздевалке и открыто и сделаем все возможное, чтобы исправиться.

Желаю Клаудио всего наилучшего, в том, что ему принесет будущее. Спасибо Тебе, Клаудио, за все", - написал Варди в своем Instagram.

Отметим, что ранее с подобными признаниями выступил и вратарь "Лестера" Каспер Шмейхель.




Канал Футбол: Динамо оштрафовало Хачериди на 50 тысяч долларов
Защитник "Динамо" Евгений Хачериди не попал в заявку сегодняшнего матча киевлян с "Зарей".

Как сообщил после окончания поединка главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, защитник просто-напросто проигрывает конкуренцию и никакого конфликта нет.

Однако своя версия есть у телеканала "Футбол 1". Как сообщает один из трансляторов УПЛ, "Динамо" кроме исключения из заявки, еще и оштрафовало игрока на 50 000 долларов за то, что он недостаточно выкладывается на тренировках.

Отметим, что до появления новости в эфире телеканала, ее сообщил в своем twitter журналист "Футбола" Игорь Бурбас. Ранее, в конце декабря Бурбас сообщал об интересе "Зенита" к Хачериди, что вызвало гневную реакцию агента игрока Вадим Шаблия, сказавшего, что у журналиста, возможно, паранойя.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1629 Добавлено: 26 февраля 2017 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Челси» отказался продать Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за € 107 млн

«Челси» отказался продать нападающего Диего Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь».
Китайский клуб предлагал синим за испанского футболиста € 107 млн, но получил отказ, утверждает интернет-издание SFR Sport 1.

Самому игроку команда экс-полузащитника «Зенита» Акселя Витселя была готова заплатить € 100 млн за три сезона.

Согласно информации источника, «Челси» предложил «Тяньцзинь Цюаньцзянь» вернуться к переговорам о переходе Косты летом. При этом синие якобы готовы продать форварда за € 150 млн.

Дебют под критику. О судействе матча «Александрия» — «Волынь»


Судейский анализ матча Александрия — Волынь.
Погромом завершился первый после зимнего перерыва официальный матч «Волыни». Лучане оказались под катком «Александрии», пропустив шесть мячей. После поединка со стороны лучан доносились жалобы на арбитраж, который осуществлялся под наблюдением дебютанта Лиги Пари-Матч Николая Кривоносова. UA-Футбол по этому поводу обратился за комментарием к эксперту, экс-арбитру ФИФА Мирославу Ступару.

— Дебютант Николай Кривоносов хорошо начал игру. Разобрался с моментами, которые на первый взгляд — простые, но не каждый арбитр рассудил бы их так, как следует, — говорит Мирослав Иванович. — В частности, речь о моменте, когда Чеботаев перебрасывал Задерецкого, а последний защищался, подняв вверх руки. Действия игрока «Волыни» априори были противоправными, ведь попадание мяча в выставленные руки — это пенальти. Собственно, арбитр справедливо его и назначил.

На 44-й минуте в штрафной площадке «Александрии» состоялось скопление игроков; «Волынь» атаковала, мяч попал к Банаде, он пытался через себя вынести снаряд из штрафной площадке, но при ударе через себя попал мячом в руку, которая находилась в неестественном положении. Кривоносов пенальти не назначил — и был прав. Здесь важно то, что Банада намеренно не играл в мяч. Справедливо и то, что за апелляции Диденко получил желтую карточку, — отметил эксперт.

Единственная претензия к Кривоносову — это удаление Диденко. На 75-й минуте Анатолий получил вторую желтую карточку после того, как форварда не совсем корректно атаковал Михаил Козак. Диденко упал на газон, но тут же поднялся на ноги и пытался продолжить единоборство. Но арбитр просвистел и показал Диденко желтую карточку за, очевидно, симуляцию. Это откровенная ошибка, которой не может быть оправданий. Кривоносов должен был просто дать продолжить игру, ведь Диденко не симулировал и не апеллировал о нарушении правил против него, — сказал Ступар.

Напомним, матч между «Александрией» и «Волынью» завершился со счетом 6:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1630 Добавлено: 26 февраля 2017 22:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер - Ворскла 2:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Главный тренер "горняков" Паулу Фонсека поделился мнением о выигранном поединке с "Ворсклой".

– Добрый вечер. Это была сложная и заслуженная победа. После первого тайма мы проигрывали, не завершив огромное количество моментов. Команда устала после предыдущего матча, но добилась положительного результата и снова поверила в себя. Сегодня соперник очень хорошо оборонялся. Мы создали много голевых шансов, но долгое время не могли их реализовать. Сделали это уже в концовке – видимо, поверили в себя, нашли силы, чтобы завершить поединок победой. После нечестного вылета из Лиги Европы, который случился совсем недавно, футболисты, на мой взгляд, показали характер. Они продемонстрировали, чего реально стоят.

– Отличается ли поддержка в Харькове и Львове?
– Поддержка была всегда, в том числе во Львове. Однако здесь намного больше наших болельщиков, поэтому она ощущается чуть сильнее. Для нас важно видеть людей, которые заполняют стадион и поддерживают нас до самого конца. Мы очень благодарны им за это.

– Успела ли команда привыкнуть к газону ОСК "Металлист"?
– Практически во всех матчах в последнее время я замечаю, что нет ни одного идеального поля. Понятно, что газон здесь далеко не в оптимальном состоянии, но другого выхода у нас нет. По такой погоде поле в принципе не может быть лучше. Да, это немного усложняет нашу игру, но мы должны принять данный факт. Ничего не поделаешь – это будет лишь очередной сложностью, которую нужно преодолеть. Повторюсь, по тем поединкам, что я смотрел, заметно: газоны в других городах также не отличаются высоким качеством. Будем привыкать. Сейчас нам следует просто молиться, чтобы скорее пришла хорошая погода, – думаю, тогда поля буквально зацветут.

– Вы были возмущены судейством в Лиге Европы. Как вам сегодняшний арбитраж?
– Было хорошее судейство, ничего не могу сказать. Имели место некоторые перепалки, когда игроки что-то кричали по поводу руки в штрафной, но с моей позиции не было видно деталей этих эпизодов. Никаких претензий к арбитрам сегодня у меня нет.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...