Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1741 Добавлено: 2 апреля 2017 16:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как Brexit повлияет на европейский футбол: цифры, деньги, факты

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о выходе страны из ЕС. Разбираемся, чем это грозит АПЛ и всему европейскому футболу.
В прошлую среду премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о начале процедуры выхода из Евросоюза. В конце июня в стране прошёл референдум, на котором британцы решили покинуть ЕС. По подсчётам политологов, этот процесс займёт от двух до семи лет, в течение которых нынешние соглашения между Великобританией и Евросоюзом ещё будут оставаться в силе.


«МЮ» не сумел обыграть «Вест Бромвич», «Лестер» победил «Сток Сити»


«Манчестер Юнайтед» не сумел обыграть «Вест Бромвич Альбион» в матче 30-го тура чемпионата Англии.
Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 0:0.

«Лестер Сити» на своём поле переиграл «Сток Сити» (2:0). Голами в составе действующих чемпионов Англии отметились Онинье Ндиди и Джейми Варди.

В других матчах тура «Халл Сити» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» (2:1), а «Уотфорд» одолел «Сандерленд» (1:0).

Футболисты ПСЖ в седьмой раз завоевали Кубок французской лиги


«Пари Сен-Жермен» со счетом 4:1 обыграл «Монако» в финальном матче Кубка французской лиги. Встреча прошла на арене «Парк Олимпик» в Лионе.
В составе победителей мячи забили Юлиан Дракслер (4-я минута), Анхель Ди Мария (44) и Эдинсон Кавани (54, 90). У проигравших отличился Тома Лемар (27).

Кубок французской лиги разыгрывался в 23-й раз. Финал нынешнего турнира стал первым с 1998 года, который принимала не арена «Стад де Франс».

ПСЖ является самым титулованным клубом в истории Кубка французской лиги, на счету парижан стало семь побед, четыре из которых были одержаны подряд (1995, 1998, 2008, 2014?2017). «Монако» выигрывал трофей лишь однажды, когда в финале 2003 года разгромил «Сошо» (4:1).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1742 Добавлено: 3 апреля 2017 14:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров: Вопрос контракта будем обсуждать после окончания чемпионата

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров в эфире программы «Профутбол» прокомментировал свое будущее в столичном клубе:
«Пока никакой конкретики нет. Как мы договорились, так все и идет. Будем обсуждать этот вопрос с президентом уже после окончания чемпионата. Возможно, от этого страдает системность, но поверьте, в моей работе, в моей системе подготовки ничего не изменилось. От себя самого я всегда буду требовать максимум, вне зависимости от того, когда у меня заканчивается контракт с клубом. Можете спросить у ребят: мое отношение к команде не изменилось сейчас и не изменится в будущем.

Если мы с президентом решим расстаться, до этого момента я буду работать так же, как и раньше. В моем характере в первую очередь, требовать с себя и думать, все ли я сделал, чтобы у команды был результат, — сказал Ребров.

Бывший форвард «Шахтера» и «Днепра» завершил карьеру и занялся бизнесом


Бывший нападающий сборной Мексики, чей трансфер из «Олимпиакоса» в «Шахтер» стал рекордным в истории Украины — Нери Кастильо завершил карьеру игрока.
32-летний мексиканец не мог найти себе новую команду на протяжении более чем двух лет. Потрясение от смерти родителей очень сильно повлияло на футболиста и он не играл с января 2014 года, а его последней командой стал «Райо Вальекано».

Сейчас мексиканец живет в Греции, где прошли лучшие годы его карьеры и занимается бизнесом, открыв магазин Nery's Fishing и занимается продажей товаров для рыбалки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1743 Добавлено: 3 апреля 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер открестился от контактов с ПСЖ
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не ведет переговоры об уходе в "ПСЖ" по окончании сезона.

На фоне многочисленных разговоров о будущем Венгера во французской прессе прозвучало предположение, что Арсен уже вовсю ведет переговоры с "ПСЖ" и даже дал согласие на переезд в Париж грядущим летом.

После воскресного матча с "Манчестер Сити" Арсену пришлось лично опровергать эти слухи. По словам Венгера, он не вступал в диалог с представителями "ПСЖ" и вообще сосредоточен на работе с "Арсеналом".
"Я не контактировал с руководителями "ПСЖ" и официально опровергаю информацию, появившуюся в местной прессе", - сообщил Венгер в интервью SRF Sport.




Моуриньо готов бросить все силы на Лигу Европы
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо может отказаться от своих претензий на место в топ-4 Премьер-Лиги и целиком сосредоточиться на Лиге Европы.

Уже сейчас, "МЮ" испытывает огромные кадровые проблемы, во время международного перерыва надолго лишившись Фила Джонса, Криса Смоллинга и Хуана Маты. В сложившейся ситуации Моуриньо опасается, что его команда не сможет продолжать сражаться на всех фронтах.

Теперь Жозе готов бросить борьбу в Премьер-Лиге, если в двух ближайших матчах, "дьяволы" не наберут достаточного количества очков. В таком случае абсолютным приоритетом "Юнайтед" на остаток сезона станет Лига Европы.

"Против "Эвертона" мы собираемся сыграть сильнейшим составом и будем стремиться к победе. Затем мы отправимся к "Сандерленду" с теми же намерениями. Но когда возобновится Лига Европы, то я не знаю..."

"Тогда может получиться так, что в Премьер-Лиге вы увидите команду, в которой я предпочту поберечь игроков, имеющих фундаментальное значение для Лиги Европы. Но только в том случае — и только в том — если результаты ближайших матчей поставят нас в ситуацию, при которой попасть в топ-4 будет почти невозможно, с математической точки зрения".

"Пока же это возможно математически, мы будем стараться, потому что на этой неделе у нас нет Лиги Европы. Это будет легкая неделя в плане концентрации. Мы должны сыграть два матча, и мы должны думать только о Премьер-Лиге".

"Затем нас ждет "Андерлехт", первый матч 1/4 финала Лиги Европы, и это будет очень важно для нас", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Напомним, что в минувшую субботу в матче против "Вест Бромвича" подопечные Моуриньо в 11-й раз в этом сезоне Премьер-Лиги сыграли вничью.




Андрей Ярмоленко - лучший игрок 23-го тура УПЛ
Экспертный совет украинской Премьер-лиги определил лучшего игрока 23-го тура. Им стал форвард "Динамо" Андрей Ярмоленко, который отметился дублем в матче с "Александрией".

За нападающего проголосовали почти все респонденты, среди которых: Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Виктор Грачев, Александр Денисов, Вадим Мисюра, Геннадий Орбу, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Игорь Цыганык, Дмитрий Поворознюк и Игорь Шуховцев.

Напомним, что лучшим игроком предыдущего, 22-го тура УПЛ, стал нападающий "Стали" Кваме Карикари.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1744 Добавлено: 3 апреля 2017 23:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Манчестер Сити» планирует продать игроков на 120 миллионов евро

«Манчестер Сити» планирует заработать крупную сумму в летнее трансферное окно, сообщает The Telegraph. Клуб планирует расстаться с рядом игроков и заработать порядка 120 миллионов евро.
По информации издания, главный тренер команды Хосеп Гвардьола не рассчитывает на защитников Эльакима Мангала, Джейсона Денайера, Венсана Компани, голкипера Джо Харта, полузащитников Самира Насри, Фернанду и нападающего Вилфрида Бони. Также клуб рассмотрит предложения по таким игрокам, как Нолито, Клаудио Браво и Александр Коларов.

«Манчестер Сити» на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Дулуб признан лучшим тренером 23-го тура УПЛ


Домашняя победа над «Сталью» принесла наставнику «Карпат» титул лучшего тренера тура.
Всеукраинское объединение тренеров по футболу, проанализировав итоги последних матчей Лиги Пари-матч, выбрало лучшего наставника команды в 23-м туре.

Со средним баллом в 4,8 (максимум — 5) почетное звание тренера тура досталось наставнику «Карпат» Олегу Дулуб, команда которого победила «Сталь» со счетом 2:0.

Напомним, что лучшим тренером предыдущего, 22-го тура был признан Леонид Кучук — за победу «Стали» над «Александрией» (4:1).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1745 Добавлено: 4 апреля 2017 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лионель Месси подпишет новый пятилетний контракт с «Барселоной» в мае

Форвард сборной Аргентины по футболу Лионель Месси подпишет новый пятилетний контракт с «Барселоной» в мае, сообщает Cadena Ser.
По данным источника, Хорхе Месси, отец и представитель интересов аргентинского нападающего, уже запланировал визит в Барселону в мае, чтобы завершить процесс переподписания контракта.
Месси с начала карьеры выступает в «Барселоне». В составе каталонцев он стал 8-кратным чемпионом Испании, 4-кратным обладателем Кубка Испании, четырежды выиграл Лигу чемпионов, трижды — Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

СМИ: Тренер киевского «Динамо» Ребров может возглавить турецкий «Фенербахче»


Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров является претендентом на пост наставника турецкого «Фенербахче» из Стамбула, сообщает Fanatik.
Турецкое издание подчеркивает, что Ребров до сих пор не продлил договор с «Динамо» и уходит от ответа на вопрос касательно возможного предложения со стороны «Фенербахче».

В бытность игроком Ребров провел два сезона в «Фенербахче», сыграв за команду 38 матчей (4 гола).

Как сообщал УНИАН, в нынешнем сезоне киевское «Динамо» провалило выступления в Лиге чемпионов, заняв последнее место в группе и отстает на 14 очков от «Шахтера» в чемпионате Украины.

Тем не менее, президент «Динамо» Игорь Суркис еще зимой предлагал Реброву продлить контракт Специалист отказался, предложив вернуться к обсуждению этого вопроса по окончании сезона.

Финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы с 2019 года будут проводиться на одной неделе


ХЕЛЬСИНКИ, 4 апреля. /ТАСС/. Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение, что финалы Лиги Европы и Лиги чемпионов с 2019 года будут проводиться на одной неделе уже после завершения национальных соревнований. Об этом решении сообщает пресс- служба УЕФА.
Ранее финалы еврокубков проводились по средам с интервалом в неделю. С 2009 года финалы Лиги чемпионов были вынесены на субботу, таким образом интервал между решающими играми ерокубков в последние годы составлял 10 дней.

«Принято решение о проведении финалов Лиги Европы и Лиги чемпионов на одной неделе в цикле трех сезонов 2018—2021 годов. Таким образом, финал Лиги Европы также будет проводиться по завершении всех соревнований на национальном уровне. Финал Лиги Европы в сезоне-2018/19 пройдет 29 мая 2019 года», — говорится в релизе УЕФА, где также отмечается, что финалы пройдут в разных городах.

Исполнительный комитет УЕФА назовет ассоциации, которые примут финалы 2019 года, в сентябре 2017 года.

Европейские сборные не встретятся между собой на групповом этапе ЧМ-2026 по футболу


ХЕЛЬСИНКИ, 4 апреля. /Спец. корр. ТАСС Олег Кошелев/. Европейские сборные будут разведены по разным группам на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2026 года. Об этом ТАСС сообщил член исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Франтишек Лауринец.
Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила, что квота УЕФА на чемпионате мира 2026 года, на котором сыграют 48 сборных, составит 16 мест.

«Мы обсуждали формат чемпионата мира 2026 года. Европейские сборные не сыграют между собой на групповом этапе, они будут распределены по одной в каждой из 16 групп. Это решение должно быть утверждено конгрессом ФИФА в мае, совет ФИФА уже одобрил такое распределение команд», — отметил Лауринец.

Конгресс ФИФА пройдет 11 мая в Манаме.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1746 Добавлено: 4 апреля 2017 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хачериди попал в сферу интересов Галатасарая - СМИ
"Динамо" Евгений Хачериди попал в сферу интересов "Галатасарая", сообщает Gamaspor.

По информации турецкого издания, главный тренер "Галатасарая" Игор Тудор видит в Хачериди игрока, который способен укрепить оборонительную линию команды.

Напомним, зимой этого года главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отправил Хачериди в дублирующий состав команды. Однако позже тренер сообщил, что футболист извинился за свое поведение и потому принимал участие в спарринге с "Ворсклой".




Макаров: Есть вероятность, что матч Полтавы и Шахтера не состоится
- Мы контролировали ситуацию. Зима была снежная, что для травы должно быть хорошо, но в ряде городов поля в плохом состоянии. Климатические условия оказались не совсем благоприятные.

Вероятность, что матч не состоится, есть. Ничего исключать нельзя. Решение за директором матча, за арбитром.

Я говорил руководству "Полтавы", что все может быть. Они это прекрасно понимают. Они работают, а не сидят, сложа руки. Делают все возможное, чтобы матч состоялся, - сказал Макаров в интервью телеканалу "Футбол 1".

Ранее генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что на поле стадиона ФК "Полтава" невозможно играть.




Ибрагимович согласился на переход в Лос-Анджелес Гэлэкси
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович с лета будет играть за "Лос-Анджелес Гэлэкси".

По информации американского телеканала Fox Deportes, 35-летний форвард уже согласился на этот переход. Представитель MLS готов платить нападающему зарплату больше, чем была у Дэвида Бекхэма во времена, когда тот выступал за калифорнийцев (2007-2012).Напомним, что Ибрагимович перешел в "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года в статусе свободного агента и подписал контракт на один год с опцией продления еще на один сезон.

Несколько дней назад наставник манкунианцев Жозе Моуриньо заявил, что примет любое решение шведа относительно дальнейшей игровой карьеры.

В этом сезоне Ибрагимович сыграл за "Манчестер Юнайтед" 41 матч, забил 26 голов и отдал 7 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1747 Добавлено: 5 апреля 2017 09:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Манчестер Сити. Накануне

Челси постарается убить намеки на интригу в чемпионской гонке, а Ман Сити — одержать первую за 4 тура победу в АПЛ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Среда, 22:00, Лондон, Стэмфорд Бридж. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


Интрига в чемпионской гонке давно казалась мертвой. Но после неожиданного поражения Челси от Кристал Пэлас в прошлом туре (1:2) оказалось, что то был всего лишь летаргический сон. В случае, если сегодня Манчестер Сити удастся увезти 3 очка со Стэмфорд Бридж, а Тоттенхэм обыграет Суонси, расстояние между командами сократится до 4 очков. И это за 7 туров до финиша-то!

Антонио Конте крайне важно настроить своих подопечных правильным образом – чтобы игроки Челси выходили на поле не со страхом потерять преимущество, а с решимостью придушить надежду на возобновление борьбы.

Манчестер Сити три последних поединка в Премьер-лиге свел вничью – подопечные Гвардиолы не сумели обыграть не только Ливерпуль и Арсенал, но и Сток Сити. Даже победа в игре против Челси вряд ли вернет Горожан в борьбу за чемпионство. Но титул – это высокие материи, а сейчас перед Голубой Луной стоит куда более прозаичная задача: финиш в зоне Лиги чемпионов.

Перед началом сезона (да и в его начале, когда Манчестер Сити всех обыгрывал) Хосепа Гвардиолу воспринимали как пророка, пришедшего менять английский футбола. Антонио Конте же таких восторгов не вызывал, а после поражения от Арсенала в первом круге итальянцу и вовсе достался ушат критики. Но дальше все перевернулось с ног на голову: именно Конте – миссионер, распространивший по Англии схему с 3 центральными защитниками, а вот Гвардиола пока разочаровывает. Наверняка испанец захочет подставить подножку в борьбе за чемпионство воспетому сопернику и это будет дополнительной мотивацией для игроков Сити.

Тренеры говорят:

Антонио Конте, Челси: "Когда играешь против Ман Сити, очень важно хорошо действовать без мяча. Нужно также уделять огромное внимание своим атакам, ведь в Сити собраны игроки, которые хорошо умеют контратаковать".

Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити: "Против Челси нас ожидает большая игра, причем на выезде. Важно из таких поединков извлекать уроки на будущее".

Интересные факты:

- Ман Сити впервые с декабря 1983 может одержать две победы кряду над Челси на Стэмфорд Бридж в рамках Премьер-лиги.

- После 8 побед подряд в матчах АПЛ с Горожанами, Челси выиграл только 5 из последних 15 матчей с ними (Н3 П7).

- В прошлом сезоне Серхио Агуэро отметился хет-триком в этом матче и Сити победил 3:0. Кроме него только Нванкво Кану в 1999 и Робин ван Перси в 2011 году сумели забить 3 мяча на Стэмфорд Бридж в АПЛ.

- Ман Сити проиграл лишь 1 из последних 6 матчей АПЛ в Лондоне (В3 Н2).

- Хосеп Гвардиола еще никогда не проигрывал одному сопернику дважды по ходу сезона в чемпионате.

- В последних 5 матчах АПЛ между этими соперниками было показано 4 красных карточки, 3 из которых – игрокам Сити.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1748 Добавлено: 5 апреля 2017 14:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Роналду покинет «Реал», если клуб подпишет Гризманна или Азара

Криштиану Роналду угрожает покинуть «Реал», если испанский футбольный клуб подпишет контракт с нападающим испанского «Атлетико» Антуаном Гризманном или полузащитником английского «Челси» Эденом Азаром. Об этом сообщает испанский портал Diariogol.com.
Ранее сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес заинтересован в приобретении Азара, сумма трансфера которого может составить €100 млн.
Азар перешел в «Челси» в 2012 году из французского «Лилля» за €35 млн. В текущем сезоне 26-летний бельгиец провел 27 матчей в чемпионате Англии, в которых забил 11 мячей и отдал 5 результативных передач. Азар является чемпионом Англии и чемпионом Франции.

Гризманн перешел в «Атлетико» в 2014 году из «Реал Сосьедад» за €30 млн. На счету 26-летнего француза в текущем сезоне 42 матча за клуб, в которых он забил 22 мяча и сделал 11 результативных передач.

Роналду перешел в «Реал» в 2009 году из английского «Манчестер Юнайтед», с которым стал трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка Англии, двукратным обладателем Кубка лиги, победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.
Выступая за «Реал», португалец стал чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Испании и Суперкубка УЕФА, обладателем Суперкубка Испании, двукратным победителем Лиги чемпионов.

В составе сборной Португалии он выиграл чемпионат Европы 2016 года. Роналду является четырехкратным обладателем «Золотого мяча» и самым высокооплачиваемым футболистом в мире. На счету 32-летнего Роналду в текущем сезоне 35 матчей за «Реал», в которых он забил 26 мячей и сделал 12 результативных передач.

Четвертьфинальный матч Кубка Украины «Полтава» — «Шахтёр» отменён


На сегодняшнем предматчевом совещании директором матча было принято решение об отмене четвертьфинальной встречи Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтёром», сообщает официальный сайт полтавского клуба.
4 апреля комитет ФФУ принял решение запретить «Полтаве» принимать «Шахтёр» в рамках четвертьфинала Кубка Украины на стадионе «Локомотив». Комитет признал газон поля «Локомотив» непригодным для проведения матча.

Также комитет ФФУ обязал «Полтаву» провести матч с «Шахтёром» на стадионе «Ворскла» имени Бутовского или на любом другом стадионе, который отвечает требованиям регламента соревнований УПЛ.

ФК «Полтава» объявит о прекращении существования из-за запрета ФФУ на проведение игры с «Шахтером» на своем стадионе

Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев заявил, что сегодня в 14:00 объявит о прекращении существования клуба, сообщает SportArena со ссылкой на телеканал «Футбол 1».
Несмотря на требование со стороны ФФУ провести кубковый матч на стадионе имени Бутовского, где играет свои матчи команда Премьер-лиги полтавская «Ворскла» или любом другом стадионе, ФК «Полтава» не намерена играть против донетчан в каком-либо другом месте. Более того, по информации Футбол 1, президент ФК «Полтава» Леонид Соболев на предматчевом совещании сказал, что в 14:00 планирует собрать болельщиков и огласит о том, что клуб прекращает существование.

Примечательно, но будучи президентом полтавского клуба, за последние несколько лет Соболев неоднократно угрожал снять команду с участия соревнований в Первой лиге. Вчера же, в ответ на требования со стороны ФФУ, он говорил о том, что считает нормальным состояние газона на стадионе «Локомотив» для проведения игры с «Шахтером». Уже тогда Соболев обращал внимание, что в 14:00 (время начала матча с Горняками) общественность услышит его позицию по этому поводу.

Вчера вечером на официальном сайте ФК Полтава руководство клуба сообщило, что продолжает подготовку к поединку с Шахтером на домашней арене. Среди основных причин отказа подчиняться требованиям ФФУ указывается, что ни один из членов общего заседания Комитета ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований вместе с дирекцией УПЛ не присутствовал на поле стадиона «Локомотив». Руководство полтавчан считает, что принятие решений о переносе матчей не входит в компетенцию данного комитета.

Как сообщал УНИАН, изначально встреча между командами должна была состояться 30 ноября прошлого года, однако была перенесена. На тот момент состояние поля также было неудовлетворительным по причине его обледенения.

Началась продажа билетов на матч Финляндия — Украина


11 июня 2017 состоится следующий выездной матч национальной сборной команды Украины по футболу в рамках квалификации Чемпионата мира ФИФА 2018. Соперником сине-желтых станет национальная сборная команда Финляндии. Матч пройдет на стадионе «Тампере» в г. Тампере (Финляндия). Начало — в 19:00 (местное время).
Болельщики, которые готовы поддержать главную команду страны в матче против сборной Финляндии, могут в период с 4 апреля по 15 мая приобрести билеты на сайте www.esport.in.ua.

Условия продажи билетов:

— на один аккаунт можно 6 билетов;.

— при заказе обязательно необходимо предоставить свои личные данные и данные других лиц, которых Вы заказываете билеты (номер загранпаспорта, имя и фамилия, как указано в паспорте, дату рождения).

— билеты — не именные, однако, из соображений безопасности, Футбольная Ассоциация Финляндии рекомендует собирать паспортные данные;.

— получить билеты на матч Финляндия — Украина, приобретенные через сайт www.esport.in.ua, можно в офисе Федерации футбола Украины после 15 мая. Точную дату и время получения будет сообщено дополнительно, путем направления информации на электронный адрес заказчика.

— для получения билетов обязательно иметь при себе распечатанный сертификат на получение билетов и паспорта. Такой сертификат поступит на ваш адрес после осуществления процедуры оплаты;.

— также Вы можете получить билеты в г. Тампере (Финляндия) в день матча в специальной кассе стадиона. Адрес и время получения билетов будут сообщены дополнительно (электронным письмом на почту).

— билеты возврату и обмену не подлежат;.

— билеты продаются в сектор для украинских болельщиков. Конкретные ряд и место не указываются.

Стоимость одного билета в сектор украинских болельщиков составляет 20 евро. Номинальная стоимость билета — 660 гривен. Сумма в национальной валюте указана с учетом стоимости административных расходов, расходов на отправку билетов из Финляндии в Украину, приобретение валюты и комиссию банка на перевод средств. Дополнительный сервисный сбор в размере 50 гривен уплачивается за услуги компании esport.in.ua.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1749 Добавлено: 5 апреля 2017 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Ситуацию с полем в Полтаве уже нельзя назвать форс-мажорной
- Два дня назад мы получили рапорт инспектора матча, в котором было написано, что поле в неудовлетворительном состоянии. После этого нам были присланы как видеролики, так и фотографии. На основании этого мы еще раз провели переговоры как с инспектором матча, так и со всеми заинтересованными в поединке сторонами.

Было предложение перенести игру на стадион "Ворсклы", имени Бутовского. Письмо "Ворсклы" мы получили, передали его ФК "Полтава", также мы предлагали помочь и сделать все, что зависит от нас и президента ПФЛ Макарова. Мы общались, предлагали, но нам на самом деле не пошли на встречу.

Мы напишем письмо в КДК о том, чтобы матч признали несостоявшимся по вине клуба и, скорее всего, КДК уже дальше будет принимать решение. Но эту ситуацию уже нельзя признать форс-мажорной. Все заранее знали, что матч будет на этом стадионе. Более того, мы это знали еще с прошлого года, поэтому было достаточно времени подготовить поле, - сказал Генинсон.

Ранее сообщалось, что перенесенный матч 1/4-й финала Кубка Украины "Полтава" - "Шахтер" не состоится из-за состояния поля на стадионе "Локомотив".



Металлист 1925 встретился с учредителями и руководством клуба
3-го апреля в конференц-зале стадиона "Металлист" состоялась встреча учредителей и руководства ООО "Авангард" Харьков" с командами "Металлист 1925" и "Металлист Юниор".

Основатель и один из его учредителей клуба Сергей Стороженко результаты команды в первом круге чемпионата ААФУ, сделав акцент на том, что на протяжении летне-осенней части сезона "Металлист 1925" выполнил огромный объём работы. В то же время Сергей Михайлович попросил все силы сконцентрировать на второй части сезона. Как итог, один из учредителей клуба поставил перед футболистами и тренерским штабом четкую и вполне понятную задачу - стать чемпионами Украины.

Также руководство клуба поздравило с первым местом в зимнем чемпионате Харькова команду "Металлист Юниор", отметив, что главной задачей Сергея Валяева и Михаила Глушко является подготовка кадров для главной команды клуба. Не менее важными стали и вопросы, не связанные непосредственно с игрой. Как известно, летом в структуре ООО "Авангард" планируется реорганизация, и уже во второй лиге будет представлен полноценный футбольный клуб. Поэтому из уст Стороженко прозвучали пожелания по соблюдению футболистами дисциплины, как на футбольном поле, так и за его пределами, дабы доказать, что Харьков по праву носит звание культурной столицы Украины.

Также на сегодняшней встрече были подняты и актуальные проблемы всего мирового футбола, в том числе и украинского.

- Клуб не потерпит от членов своего коллектива любых проявлений расизма и дискриминации и полностью поддерживает программу УЕФА "10 шагов по борьбе с расизмом".

- Клуб считает проблему "договорных матчей" одной из основных в украинском футболе и будет всячески бороться с ней, пресекая любые попытки участия футболистов команды в матчах с "заранее фиксированным результатом".

- Клуб полностью обеспечивает команду медицинскими препаратами, поэтому, чтобы избежать возможного применения запрещенных препаратов, любой прием лекарств должен быть согласован с главным врачом команды.

Вся информация была полностью поддержана футболистами и тренерским штабом, которые и будут работать на итоговый результат и положительный имидж клуба.




Гвардиола: Возможно Конте - лучший тренер в мире
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола сделал комплимент своему коллеге из "Челси" Антонио Конте, назвав итальянца, возможно, лучшим тренером в современном футболе.

Гвардиола считает итальянца "возможно, лучшим тренером в мире".

"Мое мнение об Антонио Конте таково: он великолепный и, возможно, даже лучший тренер в современном футболе. Его "Ювентус" показывал красивый футбол в чемпионате, где акцент, как правило, делается на игре в обороне".

"Я узнаю много нового, когда наблюдаю за командами Конте - "Ювентусом", сборной Италии и "Челси". Его команды хороши во многих аспектах игры, и мне нравится то, что они пытаются делать на футбольном поле".

"Челси" использует не только контратаки: они хороши в позиционной игре и здорово проводят атаки с передачей на третьего. Думаю, прямо сейчас они являются одной из лучших команд в Европе", - цитирует Гвардиолу Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1750 Добавлено: 5 апреля 2017 20:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» обыграло «Нефтяник-Укрнефть» и вышло в полуфинал Кубка Украины

В Ахтырке завершился матч ? финала Кубка Украины по футболу, в котором «Нефтяник-Укрнефть» принимал киевское «Динамо» и проиграл со счетом 0:1, сообщает официальный сайт соревнований.
Игра завершилась со счетом 0:1.

Матч проходил с заметным преимуществом киевлян, а единственный гол гости забили в концовке первого тайма. На 44-й минуте отличился Денис Гармаш. Его партнер Николай Морозюк навесил со штрафного справа на дальний угол вратарской. Гармаш выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку.

После перерыва киевляне грамотно играли на удержание счета и сумели довести матчи до логичной победы.

Таким образом, «Динамо» стало третьим полуфиналистом кубкового турнира после «Николаева» и «Днепра».

Судьба так не состоявшегося матча «Полтава» — «Шахтер» будет решена на заседании Контролько-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины. Вероятнее всего, «Полтаве» засчитают техническое поражение и в следующий раунд соревнований выйдет «Шахтер».

С «Днепра» сняли три очка в чемпионате Украины, клуб опустился на последнее место


«Днепр» лишился трех очков в чемпионате Украины. Соответствующие изменения были внесены в турнирную таблицу на официальном сайте украинской премьер-лиги.
Как сообщает украинский телеканал «Футбол 1», с клуба сняли очки за невыполнение решение КДК Федерации футбола Украины (ФФУ). Таким образом, у «Днепра» осталось десять очков. Команда делит последнее место с «Волынью».

Напомним, ранее сообщалось, что за долги перед штабом бывшего тренера команды Хуанде Рамоса «Днепр» может быть отправлен в первую лигу.

Турецкие СМИ: Коноплянка и Тайсон в сфере интересов «Фенербахче»


Как передает ресурс АМК, сразу четыре известных футболиста входят в сферу интересов «Фенербахче».
Приоритетной целью называется хавбек «Шахтера» — Тайсон, у которого в конце 2017 года заканчивается контракт с украинским клубом.

Также «канарейки», по информации издания, интересуются полузащитником сборной Украины Евгением Коноплянкой.

Кроме того, руководство «Фенербахче» хочет видеть в своей команде Марио Гомеса из «Вольфсбурга» и «Хоэля Кемпбелла из лиссабонского «Спортинга».

Ранее сообщалось, что турецкий клуб достиг предварительной договоренности о подписании контракта с голкипером «Арсенала» Давидом Оспиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:23 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...