Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1871 Добавлено: 13 мая 2017 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

День в истории. Киевскому «Динамо» исполнилось 90 лет

Сегодня исполняется 90 лет киевскому «Динамо» — самому титулованному клубу СССР и Украины.
Клуб был основан 13 мая 1927 года. Команда 13 раз становилась чемпионом СССР, что является рекордным показателем. Девять раз «Динамо» выигрывало Кубок СССР, дважды — Кубок обладателей кубков и один раз — Суперкубок УЕФА.

Также «Динамо» является 15-кратным чемпионом Украины и 11-кратным обладателем Кубка Украины, шестикратным победителем Суперкубка Украины. В Кубке/Лиге чемпионов команда трижды доходила до полуфинала.

Отметим, что в день юбилея «Динамо» проведет матч чемпионата Украины против донецкого «Олимпика».

«Бавария» выделила на приобретение двух новичков €120 млн


Чилийский нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес и итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти могут во время летнего межсезонья перейти в мюнхенскую «Баварию», сообщает Bild. По информации издания, чемпионы Германии готовы потратить на эти трансферы в общей сложности €120 млн.
Санчес перешел в «Арсенал» из «Барселоны» в 2014 году. Вместе с лондонским клубом он завоевал Кубок Англии и два Суперкубка страны. Всего за «Арсенал» форвард провел 141 матч во всех турнирах и забил 67 голов. В нынешнем сезоне чемпионата Англии он отличился 20 раз, уступая в списке лучших бомбардиров премьер-лиги только Ромелу Лукаку из «Эвертона» (24) и Харри Кейну из «Тоттенхэма» (21).

В составе сборной Чили Санчес забил 37 голов 107 матчах. В списке лучших бомбардиров национальной команды за всю историю он делит первое место в Марсело Саласом. Помимо «Баварии» на 28-летнего форварда также претендуют «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Челси» и «Ювентус».
Верратти выступает за «Пари Сен-Жермен» с 2012 года после перехода из «Пескары». В составе столичного клуба он выиграл четыре чемпионата Франции, четыре Кубка лиги, четыре Суперкубка и два Кубка страны. В 198 матчах за «ПСЖ» хавбек забил шесть голов. В составе сборной Италии он провел 21 матч, отличившись одним забитым мячом.

Ранее агент Верратти Марко Ди Кампли, не исключил предложения со стороны «Баварии». В услугах 24-летнего полузащитника также заинтересована «Барселона».

В конце апреля «Бавария» гарантировала себе пятую подряд победу в чемпионате Германии. Этот титул останется для мюнхенского клуба единственны в нынешнем сезоне. Из Лиги чемпионов «Баварию» выбил мадридский «Реал», который в гостях победил со счетом 2:1, а затем в гостях выиграл со счетом 4:2, при этом арбитр матча Виктор Кашшаи засчитал два гола «Реала» из офсайда. В Кубке Германии «Бавария» дошла до полуфинала, где проиграла дортмундской «Боруссии».

Летом «Манчестер Сити» бесплатно могут покинуть 7 игроков


Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардьола заявил, что пока не определился с будущим семи игроков, у которых заканчиваются контракты. Летом Яя Туре, Пабло Сабалета, Хесус Навас, Гаэль Клиши, Бакари Санья, Вилли Кабальеро и Тосин Адарабиойо могут стать свободными агентами.
— Будущее этих игроков не зависит от того, будут они играть в оставшихся трех играх или нет, — цитирует Sky Sports Гвардьолу. — Решение уже принято, но расскажу о нем только в конце сезона. Клуб собирается делать все как обычно, но мы сражаемся и играем за то, что важно для будущего клуба. Сейчас не время, нужно сосредоточиться на игре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1872 Добавлено: 13 мая 2017 19:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Киевскому «Динамо» исполнилось 90 лет


Олимпик "поздравил" Динамо с 90-летием 6

Олимпик набрал необходимые себе очки в матче с маломотивированным Динамо.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Олимпик — Динамо 2:1
Голы: Сергийчук, 8, Поступаленко, 63- Бурда, 94

Олимпик: Махарадзе — Немчанинов, Цимбалюк, Гришко, Брикнер — Шестаков, Поступаленко (Гошкодеря, 76), Богданов (Матяж, 79), Моха, Сергийчук (Федорив, 83) — Гринь.

Динамо: Рудько — Кадар, Бурда, Очигава — Морозюк (Шепелев, 64), Гармаш (Ярмоленко, 46), Цыганков (Беседин, 73), Буяльский, Рыбалка, Пантич — Яремчук.

Предупреждения: Богданов, Брикнер, Цимбалюк - Кадар

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1873 Добавлено: 14 мая 2017 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Лейпциг в этом сезоне был фантастическим конкурентом
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился комментарием о невероятном матче с РБ "Лейпциг".

"Сумасшедший матч. Как мы и ожидали, игра получилась открытой. Обе команды уже добились своих целей в Бундеслиге. "Лейпциг" мощно начал, но мы были лучше в концовке встречи.

Это был очень атакующий футбол. Мы должны были лучше действовать в обороне. "Лейпциг" в этом сезоне был фантастическим конкурентом. Они довольно неожиданно играли очень хорошо. Для них это лишь начало великолепного периода. У них молодые, мотивированные игроки. В следующем сезоне они будут выступать в Лиге чемпионов. Для них это будет великолепный опыт", - сказал Анчелотти.



Луис Энрике: Лас-Пальмас играет в один из лучших футболов в Испании
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике рассказал о завтрашнем противостоянии с "Лас-Пальмасом" на Канарских островах.

"Это матч повышенной сложности. Они играют в один из лучших футболов в Испании и проводят великолепный сезон. Эта команда готова противостоять любым трудностям.

Дома "Лас-Пальмас" одна из самых опасных команд. Они хорошо играют командно, под руководством своего тренера.

Игроки, тренерский штаб и клуб сосредоточены на том, чтобы бороться за два оставшиеся трофея.

Что касается тактической схемы, то выберем ту, которая даст нам преимущество, мы не выбираем состав исходя из соперника", - сказал Луис Энрике.




Олимпик - Динамо 2:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после матча с "Олимпиком" рассказал об игре своих подопечных в особенный для команды день.

"Во-первых, я бы хотел поздравить наших болельщиков и все людей, причастных к "Динамо" с великой датой. Конечно, говорили об этом ребятам, хотели сделать подарок нашим болельщикам, но этого не получилось. Это великий клуб и в первую очередь я бы хотел поздравить тех людей, которые делали для него славу. К счастью, мы к этому причастны - я и футболисты, которые сейчас работают в клубе.

К сожалению, не получилось праздника. Наверное, те игроки, которые спрашивают, почему они не играют, почему они не в составе, получили ответ на свой вопрос. Сегодня им был дан шанс. Нет разницы - есть турнирная мотивация или нет - нужно выходить и играть футбол, чтобы доказать свое место в основе. Сегодня мы многим предоставили шанс. К сожалению, они им не воспользовались", - сказал Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1874 Добавлено: 14 мая 2017 11:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Очоа установил исторический антирекорд Ла Лиги

Вратарь Гранады Гильермо Очоа пропустил наибольшее количество голов за сезон за все время существования Ла Лиги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок против Осасуны стал для мексиканского вратаря, мягко говоря, неудачным. Его команда уступила и опустилась на последнюю строчку в турнирной таблице, а сам Гильерме пропустил два мяча, которые позволили ему побить исторический антирекорд Ла Лиги.

Очоа довел количество пропущенных голов в нынешнем сезоне до 80-ти (больше любого другого вратаря в топ-5 европейских лигах), превзойдя "достижение" голкипера Саламанки Иньяки Аицпуруа, который в сезоне 1995-1996 пропустил 79 мячей.

Ирония состоит в том, что вратарь Гранады демонстрирует весьма неплохую игру. В текущем розыгрыше примеры он отразил наибольшее количество ударов в створ среди всех голкиперов – 161.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1875 Добавлено: 14 мая 2017 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Челси» готов сделать Конте самым высокооплачиваемым тренером в истории клуба

Руководство лондонского «Челси» готово предложить главному тренеру команды Антонио Конте зарплату более ? 7,5 млн (€ 8,8 млн) в год, чтобы оставить его в клубе на следующий сезон и компенсировать интерес «Интера» к итальянскому специалисту.
Переговоры начнутся после финала Кубка Англии, в котором 27 мая «Челси» сыграет с «Арсеналом». Об этом сообщает The Guardian.
В случае подписания контракта на этих условиях Конте станет самым высокооплачиваемым тренером в истории «Челси» и обгонит Жозе Моуринью, который в 2015 году зарабатывал ? 7,5 млн в год.

Издание сообщает также, что Конте в случае обсуждения новой сделки будет требовать от руководства «Челси» расширить тренерский штаб клуба за счёт итальянских специалистов, а также попросит увеличить трансферный бюджет до ? 200 млн (€ 235 млн).

Футболисты «Олимпика» получили двойные премиальные за сенсационную победу над «Динамо»


Впервые в истории донецкий «Олимпик» может представлять Украину в Лиге Европы.
Президент донецкого клуба «Олимпик» Владислав Гельзин заявил, что футболисты его команды получили премию в двойном размере за вчерашнюю историческую победу над «Динамо».

Вчера «Олимпик» в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского неожиданно обыграл «Динамо» (2:1). Эта победа стала для «Олимпика» первой над киевским клубом за историю. Кроме того, «Динамо» проиграло в день своего 90-летнего юбилея и в годовщину смерти Валерия Лобановского.

«Сейчас хорошие эмоции, ведь это наша первая историческая победа над “Динамо”, пусть в праздничный день для этого клуба. Поздравляю всех болельщиков “Динамо”, руководство, тренерский штаб, игроков и ветеранов с такой датой. Всегда болеем за “Динамо”, когда они отстаивают честь страны в еврокубках, но так сложилось, что мы победили», — сказал Владислав Гельзин в интервью телеканалу Футбол 1.

После победы значительно возросли шансы «Олимпика» на дебютный выход в Лигу Европы.

«Зашли в раздевалку с генеральным спонсором и поздравили ребят, премировав их в двойном размере, потому что они подарили праздник и дали надежду уже в этом году сделать первый шаг навстречу Лиге Европы», — сказал Гельзин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1876 Добавлено: 15 мая 2017 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Два гола Роналду помогли «Реалу» обыграть «Севилью» в матче чемпионата Испании

«Реал» одержал крупную победу над «Севильей» со счетом 4:1 в домашнем матче 37-го тура чемпионата Испании по футболу.
В составе «Реала» отличились Марко Асенсио (10-я минута), Криштиану Роналду (23, 78) и Тони Кроос (84). У гостей мяч забил Стеван Йоветич (49). Первый гол Роналду стал для него 400-м за мадридский клуб во всех турнирах.

«Реал» побил рекорд немецкой «Баварии» по количеству матчей подряд во всех турнирах, в которых команде удается отличиться. Рекорд учитывает пять ведущих европейских чемпионатов (Испания, Англия, Италия, Германия, Франция). В последний раз «Реал» уходил с поля без забитых голов 26 апреля 2016 года в полуфинале Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0). «Бавария» в сезонах-2012/13 и 2013/14 на протяжении 61 матча забивала хотя бы один мяч в ворота соперников.
В другом матче «Барселона» на выезде разгромила «Лас- Пальмас» (4:1), три мяча на счету Неймара, еще раз отличился Луис Суарес.

В турнирной таблице «Барселона» и «Реал» имеют одинаковое количество очков — по 87. При этом каталонский клуб располагается выше, так как имеет лучшую разницу личных встреч — в первом круге на «Камп Ноу» команды сыграли вничью 1:1, во втором круге в Мадриде «Барселона» победила 3:2. Однако «Реал» имеет матч в запасе и 17 мая сыграет против «Сельты» в перенесенной встрече 21-го тура. Для победы в чемпионате «Реалу» достаточно набрать четыре очка в оставшихся двух встречах.

В последнем туре «Реал» 21 мая на выезде сыграет с «Малагой», «Барселона» в тот же день примет «Эйбар».

«Рома» прервала 16-матчевую беспроигрышную серию «Ювентуса» в чемпионата Италии по футболу


«Ювентус» проиграл «Роме» со счетом 1:3 в гостевом матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.
В составе хозяев забитыми мячами отметились Даниэле Де Росси (25-я минута), Стефан Эль-Шаарави (56) и Раджа Наингголан (65). У гостей отличился Марио Лемина (21).

«Рома» прервала беспроигрышную серию «Ювентуса» в первенстве страны, которая составляла 16 матчей.

В турнирной таблице «Ювентус» за два тура до конца чемпионата продолжает лидировать, набрав 85 очков. У ближайшего преследователя, «Ромы», в активе 81 очко. Третьим идет «Наполи», который ранее в воскресенье на выезде разгромил «Торино» со счетом 5:0, в активе клуба 80 очков.

В следующем туре «Ювентус» 21 мая примет «Кротоне», «Рома» днем ранее на выезде встретится с «Кьево».

Ярмоленко: Игроки киевского «Динамо» умрут на поле за победу над «Шахтёром»


Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко извинился перед болельщиками за поражение от «Олимпика» (1:2) в день 90-летия клуба и пообещал сделать всё для победы над «Шахтёром» в финале Кубка Украины.
«Спасибо болельщикам за то, что они делают для нас, команда это ценит. Хочу извиниться за матч против “Олимпика” и в принципе за этот чемпионат, который мы провалили. Но у нас есть финал Кубка Украины, и я обещаю, что в среду мы отдадим все силы и умрём на футбольном поле за победу», — цитирует форварда XSport со ссылкой на программу «Профутбол».

Финал Кубка Украины пройдёт 17 мая в Харькове.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1877 Добавлено: 15 мая 2017 19:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити готов заплатить за Доннарумму 35 миллионов евро
Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма интересен "Манчестер Сити". Руководство "горожан" во время летнего трансферного окна будет готово побороться за вратаря.

"Милан" намерен финансировать новый проект, чтобы конкурировать с "Интером" и "Ювентусом" и рассматривает Доннарумму как важную составляющую в осуществлении данного проекта. При этом контракт 18-летнего футболиста с "россонери" действует до конца сезона-2017/18, а новое соглашение пока не подписано.

Ситуацией хотят воспользоваться в "Манчестер Сити" и готовы выложить за вратаря сборной Италии 35 миллионов евро. Летом в стан "Сити" должен вернуться находящийся в аренде Джо Харт, но на 30-летнего голкипера сборной Англии в Манчестере не рассчитывают.

Напомним, что в текущем сезоне Джанлуиджи Доннарумма провел за "Милан" 36 матчей в Серии А, пропустил 43 мяча и одиннадцать раз играл на "ноль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1878 Добавлено: 15 мая 2017 21:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: В финале Кубка умрем на поле за победу 24

Лидер Динамо Андрей Ярмоленко обратился к болельщикам киевского клуба после неудачной игры с Олимпиком (1:2). 27

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После поражения от Олимпика Андрей Ярмоленко отправился к болельщикам Динамо, чтобы принести извинения за неудачный сезон. Также лидер команды пообещал, что в финале Кубка команда приложит максимум усилий для победы.

"Ребята, спасибо за все, что вы делаете для нас, мы это ценим. Хочу извиниться за сегодняшнюю игру, за этот чемпионат, за то что провалили его", — сказал Ярмоленко.

"Но у нас есть игра в среду и я обещаю, что мы отдадим все силы и умрем на поле за победу", — пообещал игрок.

Финал Кубка Украины состоится в среду, 17 мая. Начало игры — в 21:00 по киевскому времени.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1879 Добавлено: 16 мая 2017 13:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Протасов: У футбола в Украине должно быть одно направление, начиная от детей до первой сборной
Технический директор ФФУ Олег Протасов высказал свое мнение относительно общих тенденций развития футбола в Украине.

"Понимаем, что должно быть одно направление начиная от детей до первой сборной. Должны быть общие тенденции в развитии футбола и развитии игры, чтобы было легче переходить от одного возраста к другому.

Важно всем понять насколько мы хотим владеть мячом, правильно обороняемся, как развиваем атаки, что такое развитие атаки от вратаря. Если мяч не ударить, то его ж надо кудато доставить. Сами наставники для этого должны быть подготовлены.

Нужно начать даже с подготовки тренеров. Работы непочатый край", - сказал функционер.



Терри может завершить карьеру по окончании сезона
Капитан "Челси" Джон Терри в интервью Sky Sports намекнул на то, что воскресный матч с "Сандерлендом" может стать для него последним в карьере.

"Не исключаю того, что в воскресенье могу провести последний матч в карьере.

Если поступит хорошее предложение из-за границы или из Англии - мы с семьей сядем и обдумаем его.

Я еще не принимал никаких решений, пока я оцениваю варианты", - сказал Терри.

Отметим, что в текущем сезоне 36-летний защитник провел за "Челси" 13 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.



Атлетико интересуется экс-форвардом Металлиста
Мадридский "Атлетико" заинтересовался форвардом "Аталанты" Алехандро Гомесом, - передает Mundo Deportivo.

Его просаматривали скауты "матрасников" в недавнем матче с "Миланом", кроме того в составе красно-черной команды они наблюдали за Сусо, о чем сообщали ранее итальянские СМИ.

Напомним, что Гомес имет опыт выступлений в УПЛ, где защищал цвета "Металлиста". В текущем сезоне в его активе 14 голов и 11 результативных передач в 37 играх, а его контракт с "бергамаски" действует до 2020 года.

Ранее сообщалось, что интерес к Гомесу проявляет "Милан".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1880 Добавлено: 16 мая 2017 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

На финале Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо» ожидают аншлаг

На финальном поединке Кубка Украины по футболу между «Шахтером» и «Динамо» ожидается аншлаг. Об этом сообщил заместитель главы Харьковской областной администрации Анатолий Бабичев, чьи слова передает телеканал «Футбол».
«Сейчас продолжается напряженная работа по обеспечению безопасности матча. Мы усилили меры, которые помогут нормально провести финал Кубка Украины. Охранять порядок будет и патрульная полиция, и обычные полицейские наряды.

Нам нужно подготовить парковочные места, свободный подъезд к стадиону. Мы усилим контроль за происходящим в харьковском метро, в городском транспорте. Особенное внимание уделим фанатам обеих команд.

Ожидается, что на стадионе «Металлист» будет аншлаг. Мы знаем, что в Харьков едут болельщики со всех регионов Украины, поэтому нам придется применить те же меры безопасности не только в городе, но и в области, — сказал Анатолий Бабичев.

Вместимость стадиона «Металлист» составляет 38 633 человека.

Финальный матч Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо» состоится 17 мая, начало — в 21.00.

«Фенербахче» готов платить Тайсону 4 миллиона евро в год


«Фенербахче» согласился удовлетворить финансовые запросы полузащитника «Шахтера» Тайсона.
Как сообщает Star Kibris, турецкий клуб согласен платить 29-летнему бразильцу 4 миллиона евро в год, а также выплатить 3 миллиона евро в качестве бонуса за подписание соглашения. В текущем сезоне Тайсон сыграл в 37 матчах, забил 10 голов и сделал 10 голевых передач. Нынешний контракт игрока с «Шахтером» заканчивается в декабре.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагает Обамейянгу контракт с зарплатой € 50 млн в год


Китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», главным тренером которого является итальянец Фабио Каннаваро, очень хочет заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамейянга и уже сделал ему крайне щедрое предложение, утверждает France Football.
По данным источника, китайцы готовы предложить 27-летнему форварду контракт с зарплатой € 50 млн в год, а «Боруссии» заплатить € 80 млн. Если Обамейянг примет предложение из Китая, то станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире и в истории.

Ранее сообщалось, что Обамейянг близок к переходу в «ПСЖ», где будет получать зарплату в размере € 14 млн в год и станет одним из самых высокооплачиваемых игроков мира.

Контракт габонского форварда с «Боруссией» рассчитан до лета 2020 года. В нынешнем сезоне Обамейянг провёл 31 матч в чемпионате Германии, забил 29 голов и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...