Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1891 Добавлено: 20 мая 2017 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Аякс не должен играть в Лиге Европы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился мыслями об "Аяксе", с которым уже в среду сыграет в финале Лиги Европы.

"Аякс" – это команда уровня Лиги чемпионов. Они попали в Лигу Европы из Лиги чемпионов. Я всегда был против таких прыжков. Одна команда не должна играть в двух турнирах в течение сезона. Если ты не проходишь в плей-офф Лиги чемпионов, то ты должен просто вылетать. Лига Европы – это турнир для команд, которые были в нем изначально, таких как мы.

У "Аякса" отличная система молодых талантов и прекрасно поставленная работа скаутов. Возраст футболистов не имеет совершенно значения, важно лишь то, как они играют.

Я не знаком с тренером "Аякса", однако прекрасно видно, что он проделал фантастическую работу", – цитирует Моуринью Goal.com.




Павелко: Я очень доволен тем, как подготовились руководители города и области к финалу Кубка
Президент ФФУ Андрей Павелко подвел итог финала Кубка Украины в Харькове и рассказал о готовности города принимать матчи национальной сборной.

"Я очень доволен тем, как подготовились руководители города и области к этому матчу. Только в прошлом году нам удалось вернуть большой футбол в Харьков. Я благодарен УЕФА и ФИФА, когда они пошли нам навстречу. Сборная уже провела поединок в Харькове, теперь здесь состоялся финал Кубка.

Мы увидели, что отголосок людей на эти события живой, матчи вызывают интерес и резонанс в региональном обществе. Осенью на "Металлисте" сборная Украины сыграет против команды Турции, это будет один из ключевых поединков в группе. С председателем Харьковской Обладминистрации Юлией Светличной мы уже сегодня начали обсуждать нюансы предстоящего матча. Это крайне важно в нынешней ситуации. Футбол для людей, это признак мирного времени, налаживание жизни. Игры в Харькове собирают многочисленную аудиторию, многие фанаты приезжают из прифронтовых территорий. Поверьте, им это бывает не менее важнее материальных благ", — рассказал Павелко в интервью пресс-службе федерации футбола Украины.




Сампаоли: От предложения тренировать сборную Аргентины невозможно отказаться

Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли признался, что хочет поработать в сборной Аргентины.

"Я с ранних лет мечтаю тренировать национальную команду. А сейчас моя страна готова доверить мне эту работу", — цитирует Хорхе Marca.

"Если я уйду из "Севильи", то только в сборную. Это предложение, от которого невозможно отказаться".

"Этот вопрос решается сейчас. Но от меня уже ничего не зависит. Если стороны не смогут договориться, я останусь в "Севилье". Не уйду отсюда ради другого клуба".

Напомним, что сборная Аргентины лишилась главного тренера 10 апреля, когда был отправлен в отставку Эдгардо Бауса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 20 мая 2017 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

The Telegraph: Венгер продлит контракт с ФК «Арсенал» на два сезона

Французский тренер Арсен Венгер продлит контракт с английским футбольным клубом «Арсенал» на два года. Об этом сообщает The Telegraph.
Отмечается, что детали соглашения будут обсуждаться на собрании совета директоров клуба, которое пройдет после финала Кубка Англии, в котором 27 мая на «Уэмбли» «Арсенал» сыграет с «Челси».

В последнем туре чемпионата Англии «Арсенал» 21 мая на своем поле примет «Эвертон». За тур до конца турнира лондонский клуб занимает пятое место в таблице, отставая на одно очко от «Ливерпуля», который расположился на четвертом месте. Для того, чтобы «Арсенал» вошел в четверку и смог квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон, клубу необходимо одержать победу в своей встрече и ждать осечки «Ливерпуля» в матче против «Мидлсбро».

Венгер возглавляет «Арсенал» с 1996 года. Под его руководством команда стала чемпионом Англии (сезоны-1997/98, 2001/02, 2003/04), обладателем Кубка (1997/98, 2001/02, 2002/03, 2004/05, 2013/14, 2014/15) и Суперкубка Англии (1999, 2000, 2003, 2005, 2014, 2015), финалистом Лиги чемпионов (2006), финалистом Кубка УЕФА (2000).

М. Кержаков, Лодыгин, Новосельцев и Джорждевич покинут «Зенит», если Луческу не уйдет из команды


Четыре игрока «Зенита» могут покинуть команду. Они не хотят работать с главным тренером Мирчей Луческу.

Как сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН), вратари Михаил Кержаков и Юрий Лодыгин, защитник Иван Новосельцев и нападающий Лука Джорджевич собираются покинуть «Зенит», если из команды не уйдет главный тренер Мирча Луческу.

Сообщается, что футболисты уже уведомили своих представителей и руководство клуба. Под руководством Луческу «Зенит» за тур до конца чемпионата России занимает третье место.

«Ювентус» отказался продать Алекса Сандру «Манчестер Сити» за 50 миллионов евро


«Ювентус» отклонил предложение «Манчестер Сити» по защитнику Алексу Сандру.
Как утверждает Gazzetta dello Sport, английский клуб предлагал за 26-летнего бразильца 50 миллионов евро. Чемпионы Италии хотят сохранить в команде игрока, нынешний контракт которого рассчитан до 2021 года.

В текущем сезоне Сандру сыграл в 41 матче во всех турнирах, забил 2 мяча и сделал 7 голевых передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 21 мая 2017 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Грань между успехом и провалом очень тонкая
Луис Энрике провел предпоследнюю предматчевую пресс-конференцию в качестве главного тренера "Барселоны".

"Матч с "Эйбаром" будет непростым, потому что они могут занять самое высокое место в элите в своей истории, и учитывая то, как они играют, игра будет непростой. Грань между успехом и провалом очень тонкая. Мы сфокусированы на своей игре, которая имеет важнейшее значение".

Луис Энрике выразил уверенность в профессионализме тренеров и игроков "Малаги". "Я доверяю тренерам игрокам первого, второго, третьего дивизиона. Пока кто-то не докажет обратное, нет причин сомневаться. Каждый должен делать свою работу.

Я рад быть частью истории клуба, я отдал себя полностью работе. Благодарен клубу за восемь игроков в качестве тренера и три – тренера. Я не прощаюсь. В следующем году буду смотреть матчи на Камп Ноу как член клуба", - сказал Луис Энрике.




Завершился регулярный сезон чемпионата Франции
Матчами 38 тура была поставлена точка в французском чемпионате, хотя большинство вопросов были сняты еще до последнего тура. Это позволило ПСЖ подарить "Кану" место в Лиге 1 на следующий сезон, а "Ницце" расписать с "Лионом" нескучную ничью с шестью голами.

Вместе с чемпионом "Монако" и ПСЖ, которые в следующем сезоне будут стартовать с группового этапа Лиги чемпионов, в самом престижном еврокубке Старого света участие примет "Ницца", которая начнет с квалификации.

К Лиге Европы уже могут начинать готовиться "Лион" и "Марсель". Еще один участник станет известен после финала Кубка Франции (запланирован на 27 мая). Победа "Анже" выводит в турнир его, триумф ПСЖ - шестую команду чемпионата: "Бордо".

Прощаются с Лигой 1 "Нанси" и "Бастия", а "Лорьян" еще ожидают стыковые матчи с "Труа", занявшей третье место в Лиге 2.





Буряк: В противостоянии с Зарей Динамо явный фаворит
Бывший тренер "Динамо" Леонид Буряк перед матчем с "Зарей" отметил, что столичной команде необходимо полная «перезагрузка».

- Для "Динамо» игра против "Зари" - обычный матч, в котором никакого варианта кроме победы не рассматривается. Также, это самоутверждение - необходимо себя как-то реабилитировать за поражение в Кубке Украины. Футболистам "Динамо" нужно с хорошим настроением поехать в отпуск, на результат абсолютно ничего не давит. А в "Заре" другая ситуация - команда борется за третье место.

При всем уважении к луганчанам, по составу "Динамо" и "Шахтер" превосходят все остальные украинские команды. Думаю, на этот раз сенсации не будет. В этом противостоянии киевляне являются явными фаворитами.

- Для Сергея Реброва это по-своему важный матч?

- Как бы там ни было, все решения по поводу будущего Сергея Станиславовича принимает сам и президент клуба. Но то, что в команде нужно все "перезагрузить" - это однозначно. Для Украины "Динамо" хорошая команда, но наша ассоциация - это еврокубки, Лига чемпионов. Предстоящие матчи квалификации требуют усиления. Не думаю, что резерв сможет играть на этом уровне.

- Вы недавно отмечали, что новый формат чемпионата не принес интриги, выжил себя. Завтрашний матч будет интересным украинскому болельщику?

- Страна у нас большая. Та же "Сталь" смогла бы очки забрать. Есть и другие клубы, которые могли бы неплохо сыграть в среди шестнадцати команд. Это очень серьезный вопрос и к нему нужно вернуться. На новый сезон утвердил этот формат, но он никому неинтересен, болельщиков очень мало на стадионах. Нужно что-то новое придумывать, потому что так дальше продолжаться не может.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 21 мая 2017 17:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер «Атлетика» Вальверде согласился подписать двухлетний контракт с «Барселоной»

Главный тренер «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде согласился возглавить другой испанский футбольный клуб «Барселона», сообщает Football Espana со ссылкой на El Correo.
Сообщается, что Вальверде согласовал с «Барселоной» контракт на два года, официально о его назначении должно быть объявлено 29 мая.

Нынешний главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в начале марта объявил, что покинет команду по окончании текущего сезона.

«Барселона» перед заключительным туром занимает второе место в чемпионате Испании, отставая на три очка от мадридского «Реала».

Голы Роналду и Неймара вошли в пятёрку лучших голов 37-го тура Примеры


Официальный аккаунт чемпионата Испании в опубликовал пятёрку лучших голов 37-го тура Примеры.

5. Неймар («Барселона») в матче «Лас-Пальмас» — «Барселона» — 1:4.
4. Стеван Йоветич («Севилья») в матче «Реал» — «Севилья» — 4:1.
3. Даниель Себальос («Бетис») в матче «Бетис» — «Атлетико» — 1:1.
2. Криштиану Роналду («Реал») в матче «Реал» — «Севилья» — 4:1.
1. Ресио («Малага») в матче «Реал Сосьедад» — «Малага» — 2:2.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 21 мая 2017 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон: Золотой мяч не должен быть подарком, его надо заслужить
- Шестой титул подряд - это что-то невероятное. Мы написали несмываемые страницы в истории футбола. Это прекрасно, когда шесть лет подряд работаешь с лучшими ради лучшего.

Золотой мяч? Если я его заслужу, мне будет приятно получить такую награду. Но подарки мне не нужны. Золотой мяч нужно вручать достойным, - сказал Буффон.

Напомним, Ювентус в 6-й рз подряд и в 35-й раз в своей истории стал чемпионом Италии. Ранее команда выиграла Кубок Италии (Лацио, 2:0), а 3 июня поборется за победу в Лиге чемпионов в матче против мадридского Реала.



Терри сыграл свой последний в АПЛ матч за Челси, его заменили на 26-й минуте
Капитан и защитник "Челси" Джон Терри сыграл свой последний матч за лондонцев в чемпионате Англии в поединке 38-го тура АПЛ против "Сандерленда".

На этот матч 36-летний футболист вывел "синих" в статусе капитана. За время, что Терри пробыл на поле, команды забили по одному голу.

На 26-й минуте Антонио Конте заменил Джона - вместо него вышел Гарри Кэхилл, который в этом сезоне был капитаном "Челси" при отсутствии Терри.Игроки "Челси" торжественно провели своего лидера с поля, образовав тоннель уважения.Напомним, что Терри выступает за "синих" с 1995 года, а несколько месяцев назад заявил о своем уходе из команды по окончании этого сезона.

За время выступлений в составе лондонцев Джон выиграл 17 трофеев, среди которых 5 титулов чемпиона Англии, столько же Кубков Англии, а также по разу победил в Лиге чемпионов и Лиге Европы.



Селтик стал первой шотландской командой, которая не проиграла ни одного матча в сезоне
Селтик оформил себе очередной чемпионский титул в Шотландии и стал первой командой в истории высшего шотландского дивизиона, которая провела сезон без поражений.

В первом этапе чемпионата страны Кельты выиграли 29 матчей из 33, еще 4 закончили вничью. А во втором этапе команда выиграла все 4 матча.

В текущем сезоне Селтик под руководством Брендана Роджерса, кроме чемпионата Шотландии, выиграл Кубок шотландской Лиги. Кроме того, 27 мая Кельты сыграют в финале Кубка Шотландии против Абердина.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 21 мая 2017 21:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кейн снова стал лучшим бомбардиром АПЛ

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн второй сезон кряду выиграл бомбардирскую гонку.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня Тоттенхэм провел последний матч текущего сезона. Шпоры завершили чемпионат на мажорной ноте — команда Почеттино на выезде поиздевалась над Халл Сити — 7:1.

В этой игре очередным хет-триком отметился форвард Тоттенхэма Харри Кейн. Благодаря этому англичанин довел число своих голов в текущем сезоне до 29-ти.

Этот результат является лучшим в чемпионате. Таким образом, Харри Кейн стал лучшим бомбардиром английской Премьер-лиги, опередив в этой гонке Ромелу Лукаку (25 голов) и Алексиса Санчеса (24 гола).

Отметим, что Кейн стал лучшем снайпером АПЛ во второй раз подряд. В прошлом году 23-летний форвард отметился 25-ю голами.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 22 мая 2017 08:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — чемпион Испании 2016/2017! 39

Королевский клуб сумел на выезде победить Малагу, завоевав долгожданный трофей (0:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перед отчетным поединком Реал в среду добыл выездную победу над Сельтой, оторвавшись на 3 очка от Барселоны. Реал мог сегодня довольствоваться даже ничьей, ни в коем случае нельзя было проигрывать, дабы завоевать долгожданный титул чемпиона Испании. Малага же набрала в последнее время крейсерский ход, штампуя победу за победой. Воспитанник Барселоны Сандро Рамирес в преддверии матч пообещал забить мадридцам и принести трофей каталанскому клубу.

Зинедин Зидан бросил в бой оптимальный в последнее время состав, дав понять, что гости приехали исключительно побеждать – действительно вышли все сильнейшие. Малага начала матч довольно-таки боевой стартовой 11-кой в надежде одержать пятую домашнюю победу кряду и на мажорной ноте завершить сезон.

Реал сразу же начал активные наступления на ворота Малаги. Уже на первой минуте Бензема забежал в офсайд. А вот на 2-й минуте гости добились своего – Иско изящно вывел Роналду один-на-один с Камени, Криштиану обвел голкипера и катнул мяч в пустые ворота – 0:1. Мадридцы пытались удвоить счет, но оборона и Камени спасали свою команду.

Малага тоже не стеснялась идти в атаку, регулярно создавая моменты у ворот Навас – то Кейлор отражал удары, то мяч пролетал мимо либо выше ворот. У хозяев стоит отметить вышеупомянутого Сандро Рамирес, которые хотел сдержать свое слово. В составе Реала выделялся экс-игрок Малаги Иско, который весь тайм элегантно обводил оппонентов и раздавал передачи.

В начале второй половины встречи Анчоусы завладели преимуществом, но быстрый гол смог забить Реал. Гости подали угловой на 55-й минуте, в штрафной площадке возникла суматоха, мяч попал в Варана и отлетел к Бензема - Карим с близкого расстояния расстрелял Камени — 0:2. После этого игра успокоилась, Королевский клуб в неспешном темпе доводил матч до конца. Малага все время нагнетала обстановку у ворот Наваса, постоянно угрожая ударами головой, но, увы, забить не смогла.

Реал спокойно довел матч до конца, не стесняясь создавать моменты у ворот Камени, но и гости больше не смогли забить. Арбитр матча зафиксировал окончательный счет — 0:2.

Мадридцы празднуют свое первое чемпионство за пять лет, добыв 33-й титул лучшей команды чемпионата Испании и в прекраснейшем настроении будут готовиться к финалу Лиги Чемпионов в Кардиффе. Стоит отметить работу главного тренера Реала Зинедина Зидана, который всего за полтора года первого профессионального опыта во взрослом футболе в качестве коуча уже сумел завоевать трофей Лиги чемпионов и титул чемпиона Испании. В Мадриде сегодня будут гулять целую ночь — и игроки, и болельщики.

Малага — Реал 0:2
Голы: Роналду, 2, Бензема, 55

Малага: Камени – Торрес, Вильянуэва, Эрнандес Родригес, Рикка – Ресио, Камачо, Кеко (Кастро, 60), Форналс, Хони (Дуда, 72) — Рамирес (Шарлес, 69)

Реал: Навас – Данило, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро (Ковачич, 66), Кроос – Иско (Родригес,66), Бензема (Мората, 73), Роналду

Предупреждения: Камени, Хони
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 22 мая 2017 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» назвала дату назначения нового тренера

«Барселона» официально объявит о назначении нового тренер 29 мая. Об этом рассказал президент команды Жозеп Бартомеу.
Имя нового главного тренера «Барселоны» будет названо после заседания совета директоров, который состоится 29 мая. Бартомеу отказался подтвердить, что речь идет о наставнике «Атлетика» Эрнесто Вальверде.

Накануне издание El Corneo сообщило, что «Барселона» уже согласовала с Вальверде условия нового контракта. Каталонцы намерены подписать с новым тренером двухлетнее соглашение. Контракт Вальверде с «Атлетиком» истекает в конце этого сезона.
Еще одно испанское издание, El Mundo Deportivo, сообщило, что игрокам «Барселоны» уже объявили о том, что Вальверде будет работать с клубом в следующем сезоне. В должность новый тренер должен вступить 30 июня.

В начале мая вице-президент «Барселоны» Жорди Местре объявил, что команда уже определилась с кандидатурой нового главного тренера. Однако назвать его имя Местре также отказался. «Мы уже сделали свой выбор. Имя нового главного тренера “Барселоны” определено. Называть его прямо сейчас мы не будем из уважения к Луису Энрике», — цитирует Местре Goal.com со ссылкой на испанский телеканал TV3.

В начале марта главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что покинет свой пост по окончании сезона вне зависимости от результатов команды.
По информации Marca, клуб рассматривал, помимо Вальверде, рассматривал кандидатуры помощника Луиса Энрике Хуана Карлоса Унсуэ, работающего с «Эвертоном» Роналда Кумана и Лорана Блана, ранее возглавлявшего «ПСЖ» и сборную Франции.

Вальверде начал тренерскую карьеру в 2001 году. Помимо «Атлетика», он работал с «Эспаньолом», «Олимпиакосом», «Вильярреалом» и «Валенсией». С греческим клубом он трижды стал чемпионом страны и выиграл два Кубка Греции. С «Атлетиком» дошел до финала Кубка Испании и завоевал Суперкубок страны.

«Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам


Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ после победы над «Малагой» в заключительном туре испанской примеры (2:0).
Накануне «сливочные» обыграли «анчоусов», что позволило им выиграть чемпионат страны впервые с 2012 года.

«Люди часто говорят о том, чего не знают. — говорит капитан сборной Португалии. — Нет, я не смотрю телевизор, потому что если бы я это делал, у меня не было бы никакой жизни. В СМИ постоянно меня критикуют. Это касается даже моей личной жизни. Я, почему-то, всегда и во всем виноват», — прокомментировал Роналду инцидент, случившийся во время матча с «Сельтой».
«Меня не беспокоит критика, потому что я могу представить всем экспертам свою статистику, чтобы они заткнулись. Конечно, я не святой, но при этом делать из меня какого-то дьявола не стоит», — заявил лидер «Реала».

Также 32-летний нападающий, забивший в этом сезоне 40 голов в 45-ти матчах, прокомментировал выступление «Реала».

«Что касается нынешнего сезона, то я очень счастлив. Это была сказочная концовка. Мы добились поставленных целей благодаря тренерскому штабу, а также игрокам, которые выкладывались на все сто процентов. Даже те, кто не получал игровой практики, помог “Реалу” стать чемпионом Испании», — заявил 32-летний игрок.
Напоследок Роналду поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, который состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум».

«Мы знаем, что в Кардиффе будет очень сложный матч. Однако, сейчас игроки “Реала” хотят насладиться победой в чемпионате Испании. Мы ведь пять лет не могли выиграть титул», — сказал португалец, слова которого приводит ESPN FC.

Суркис: До 30 мая я приму решение о будущем Реброва


Функционер — о продлении контракта с главным тренером.
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, когда примет решение о будещем главного тренера команды.

«Контракт Реброва действует до 30 мая, и Ребров продолжает работать. Обещаю, что до 30 мая я приму решение и сообщу футбольной общественности, что будет дальше.

Пока я с Ребровым не общался. Встреча после «Шахтера» была бы неуместной. Должны пройти эмоции у меня, у Реброва. Раньше я делал многие вещи эмоционально, надо успокоиться, спокойно сесть провести беседу: куда мы двигаемся, что нас ждет дальше. Получить какие-то гарантии от главного тренера. Например, то что «Динамо» не устраивает место ниже первого и нельзя закончить сезон, не выиграв ни один трофей.

Ребров три года работает в команде, это определенный период и надо дать отчет о проделанной работе. Сядем переговорим и примем, я надеюсь, правильное решение, — сказал Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале 2+2.

Михайленко — кандидат на должность главного тренера «Динамо»


Наставник днепрян может спустя 16 лет вернуться в Динамо.
Как стало известно «Динамомании», в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера «Динамо» руководство клуба может обратиться к кандидатуре Дмитрия Михайленко, который сейчас возглавляет «Днепр».

Напомним, что «Динамо» для Михайленко не чужой клуб, он выступал за киевлян семь лет (1994?2001) и семь раз становился с ними чемпионом Украины.

Ранее сообщалось, что контракт Реброва с «Динамо» заканчивается 30 мая 2017 года и до этого времени президент киевского клуба Игорь Суркис примет решение относительно главного тренера команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 22 мая 2017 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Михайленко - кандидат на должность главного тренера Динамо
Как стало известно "Динамомании", в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера "Динамо" руководство клуба может обратиться к кандидатуре Дмитрия Михайленко, который сейчас возглавляет "Днепр".

Напомним, что "Динамо" для Михайленко не чужой клуб, он выступал за киевлян семь лет (1994-2001) и семь раз становился с ними чемпионом Украины.

Ранее сообщалось, что контракт Реброва с "Динамо" заканчивается 30 мая 2017 года и до этого времени президент киевского клуба Игорь Суркис примет решение относительно главного тренера команды.



Майнц уволил главного тренера
Руководство "Майнца" приняло решение расстаться с главным тренером команды Мартином Шмидтом, сообщает официальный сайт клуба. Официально причины расставания не называются, но судя по всему, руководство не устроили результаты, которые команда показывала в последнее время.

Напомним, что Шмидт принял "Майнц" в феврале 2015 года. Контракт специалиста с клубом был рассчитан до лета 2018 года. Кто возглавит команду в дальнейшем пока что неизвестно.

По итогам сезона "Майнц" с 37 очками заняли 15-е место в чемпионате, остановившись в шаге от зоны стыковых матчей за право играть в элите.



Барселона поздравила Реал с чемпионством
Вчера состоялись матчи заключительного 38-го тура чемпионата Испании, в котором была решена судьба чемпионского титула по итогам сезона 2016/2017.

Победив "Малагу" (2:0), "Реал" завоевал 33-й титул чемпиона Испании, а "Барселона" несмотря на побуде над "Эйбаром" отстала от мадридцев на 3 очка.

После того, как завершились матчи, "Барселона" поздравила главного конкурента и врага.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 23 мая 2017 09:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финал ЛИГИ ЕВРОПЫ АЯКС – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...