Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1961 Добавлено: 7 июня 2017 22:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Болельщик выиграл 56 тысяч фунтов, поставив на победу Мальты
его фамилия случайно не Шевченко 14 8

Шахтер поблагодарил жителей Харькова за успешный сезон

В Харькове появились билборды с благодарностью городу и харьковчанам от Шахтера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сразу в нескольких районах Харькова появились билборды со словами благодарности городу от ФК Шахтер. На рекламных щитах изображены гербы Харькова, Шахтера и завоеванные "горняками" в сезоне-2016/17 трофеи: национального первенства и Кубок Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкий Шахтер стал проводить домашние матчи в Харькове в сентябре 2016 год, а с января 2017 заявил ОСК Металлист в качестве основного стадиона для проведения матчей УПЛ, Кубка Украины и еврокубков. После переезда в Харьков средняя посещаемость домашних матчей Шахтера смогла сравняться с посещаемостью домашних матчей Динамо.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 8 июня 2017 08:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри продлил контракт с Ювентусом до 2020 года

Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри будет работать со Старой Синьорой до 2020 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри, которого хотели бы видеть у руля своих команд руководители Арсенала и ПСЖ, решил остаться в Турине и продлил контракт с Бьянконери до лета 2020 года.

В нынешнем сезоне Юве под руководством Аллегри сделал золотой дубль в Италии и вышел в финал Лиги чемпионов, где уступил Реалу.

Если Аллегри отработает весь срок нового контракта, то по длительности пребывания у руля Старой Синьоры станет главным долгожителем после Марчелло Липпи.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 8 июня 2017 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛУЧЕСКУ: «Я принес Зениту более €100 млн, а со мной так обошлись»

Румынский тренер недоволен стилем поведения питерского клуба
Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил, что очень возмущен отношением питерского клуба к своей персоне. По словам 72-летнего румынского наставника, руководство сине-бело-голубых до сих официально не уведомило его о расторжении контракта. Вместо Луческу на пост главного тренера назначили Роберто Манчини.

– Я все еще жду от официального уведомления, – цитирует Луческу gsp.ro. – На сайте клуба уже есть новость о назначении Манчини, однако мне никто даже не позвонил.

Это просто невероятно. Я принес «Зениту» более 100 миллионов евро с трансферов Халка, Гарая и Витселя. А теперь посмотрите, как они со мной обошлись.

Металлист 1925 подписал контракт с техническим спонсором


Харьковский клуб будет одевать итальянская фирма
Во вторник, 6-го июня 2017 года, руководство футбольного клуба Металлист 1925, в лице генерального директора Владимира Ивановича Линке, подписало трехлётний контракт с крупным спонсором - итальянской компанией Errea, которая будет снабжать футболистов всей необходимой футбольной экипировкой. Итальянскую фирму представлял руководитель департамента по Восточной Европе Пьерпаоло Ланци.

Errea - известный мировой бренд. Штаб-квартира компании расположена в городе Парма. Компания была основана в 1988 году. Errea была первой компанией использовавшей технологию Oeko-tex standard, которая гарантирует, что текстильная одежда свободна от вредных химических веществ.

Компания работает с различными клубами Италии, Испании, Англии, Исландии. В форме от Errea играет национальная сборная Исландии по футбола, национальная сборная Украины по баскетболу. В Англии 24 футбольных клуба играет в форме от Errea. И теперь клуб Металлист 1925 заключил трёхлетний контракт с этой фирмой. Сделка была заключена в зале для пресс-конференций стадиона «Металлист» в присутствии многочисленных журналистов, представляющих различные СМИ Харькова и Украины, а также в присутствии соучредителей ООО «Футбольный клуб Металлист 1925». На пресс-конференции, посвященной этому событию, перед журналистами выступили: Генеральный директор ООО ФК Металлист 1925 Владимир Линке, соучредитель ООО ФК Металлист 1925 Максим Герасимов и представитель итальянской стороны Пьерпаоло Ланци.

Первым слово взял генеральный директор нашего клуба Владимир Иванович Линке. «Я рад, что мы будем сотрудничать с такой известной фирмою, которая распространяет свою продукцию в 80-ть стран мира. Теперь мы стали партнёрами и на футболках нашей команды будет логотип итальянской фирмы. Уверен, наше сотрудничество будет достаточно долгим» - сказал Владимир Иванович. По словам Максима Герасимова, переговоры начались ещё в январе и были очень длительными, в ходе переговоров возникали сложности, но всегда мы, и итальянская фирма, старались уладить все вопросы с пользой для обеих сторон. И, в конце концов, стороны нашли общий язык и заключают взаимовыгодную сделку.

По словам соучредителя ООО «ФК Металлист 1925» Максима Герасимова комплект домашней и выездной формы команды будет представлен в конце июня. Что касается формы, в которой команда, будет играть дома, но Максим говорит: «Это будет настоящая «бомба», ибо такой формы нет ни у одной европейской команды, хотя две британские команды и попытались сделать что-то в этом духе, но наша форма уникальна во все отношениях! Такой формы нет ни у одного клуба в Европе!»

Пьерпаоло Ланци поблагодарил за тёплый приём (итальянский гость прилетел накануне вечером и утром его ознакомили с достопримечательностями города), и верит, что сотрудничество с клубом «Металлист 1925» будет долгим и успешным. «Поскольку наша фирма занимается спортом с любовью, для нас это часть нашей жизни. Мы увидели в проекте клуба очень большой энтузиазм и страсть. Мы готовы предоставить весь наш опыт в области спортивной одежды клубу «Металлист 1925». Проект Металлист 1925 новый, но и мы, как фирма, - молодые. Мы готовы к работе и сделаем всё, что от нас зависит, чтобы игроки и тренеры были довольны, мы начинаем нашу работу с энтузиазмом», - отметил представляющий в Восточной Европе "Errea" Пьерпаоло Ланци.

Отвечая на вопрос одного из соучредителей по поводу схожестей футбольных судеб футбольного клуба «Металлист 1925» и клуба «Парма Кальчо 1913», Пьерпаоло Ланци сказал, что он болел за известный клуб «Парма» с детства. Но, теперь всей душою болеет за новый клуб «Парма Кальчо 1913», который, как и «Металлист 1925», начинает свой путь с самых низов национального чемпионата. И естественно, новый пармский клуб играет в форме от Errea. На предложение от соучредителя ООО «ФК Металлист 1925» провести товарищеский матч между двумя клубами в ближайшее время господин Ланци ответил, что поспособствует такой инициативе. После подписания договора для важного итальянского гостя и журналистов была проведена экскурсия по стадиону.

Десна – Верес как зеркало отечественного футбола


Почему черниговский клуб пролетел мимо УПЛ

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, shima, gfif5gfif
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 8 июня 2017 17:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Статистические итоги УПЛ: Игроки 56

Голы, голевые передачи, гол+пас

Лучшим бомбардиром чемпионата стал капитан вице-чемпионов Украины Андрей Ярмоленко, который сумел отметиться 15-ю голами.

Он же стал и лучшим по системе гол+пас, имея в своем активе 22 результативных действия. Вторым стал форвард Шахтера Густаво Бланко-Лещук, отдавший 5 ассистов и забивший 11 голов.

Лучшим по количеству результативных передач стал капитан чемпионов Украины — Дарио Срна. Правый защитник 10 раз ассистировал своим партнерам. Всего на одну передачу меньше отдал его коллега по амплуа из Динамо — Николай Морозюк.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Участие в голевых атаках

С большим отрывом Ярмоленко лидирует в таком статистическом показателе, как участие в голевых атаках. Таковых у капитана Динамо насчиталось 30 штук, а это означает, что он принял участие в 43% голов команды. Такой же процентный показатель имеет полузащитник Карпат Игорь Худобяк (15).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Удары, удары в створ, удары в каркас ворот



Все тот же Ярмоленко стал автором наибольшего количества ударов по воротам во всем украинском первенстве. Причем больше половины его ударов приходились в створ ворот. Лишь форвард Шахтера Факундо Феррейра имеет процент попадания по воротам выше, нежели у лидера сборной Украины – 55%, при 49 ударах.

Отметим, что сразу четыре игрока в прошедшем сезоне по три раза попадали в штанги или перекладины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Голевые ошибки

Логично, что наибольшее количество голевых ошибок допускали игроки абсолютно худшей команды чемпионата. Сразу три игрока Волыни лидируют в этом показателе.

13 голевых ошибок на счету Логинова, еще по 10 записали на свой счет Никитюк и Горопевшек. Отметим, что 9 ошибок совершил экс-игрок Волыни Артем Шабанов, ныне играющий за Сталь.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Передачи

По количеству выполненных передач в чемпионате Украины лидируют два хорватских защитника – Дарио Срна и Домагой Вида (1896 и 1884 соответственно). Вида же является автором наибольшего числа точных пасов – 1720.

Наивысший процент точности передач среди всех игроков, котрые сделали больше 1300 пасов у Александра Кучера (Шахтер) – 95%.

Лидером по количеству ключевых передач с огромным отрывом является Марлос, выполнивший 172 таких паса, из которых 87 нашли адресата. Самым эффективным игроком в этом компоненте оказался проведший лишь первую часть сезона в УПЛ Александр Караваев (69%).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дарио Срна также выполнил наибольшее количество передач в штрафную площадку соперников – 294, из которых 160 были навесными.

Второе место в обеих категориях занимает хавбек Ворсклы Павел Ребенок (224 передачи в штрафную и 101 навес).

Отметим хавбека Шахтера Марлоса, который имеет наивысший процент точности пасов в штрафную площадь (57% при 217 выполненных)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Единоборства

В наибольшее количество единоборств вступал Сергей Петров из Волыни. Форвард целых 846 раз боролся за мяч, что на 140 больше нежели у второго в этой категории Бланко-Лещука. Однако Петров сумел выиграть всего 332 единоборства, что составляет 39% от общего количества.

Лучшим по выигранным мячам в борьбе стал Андрей Нестеров (Карпаты) на счету которого 380 выигранных единоборств – 70% от всех, в которых он участвовал. Такой же процент у его партнера по команде Алексея Дитятьева.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обводки и отборы

Одни из самых техничных игроков УПЛ Марлос и Андрей Ярмоленко, выполнили наибольшее количество обводок в чемпионате. Причем на счету бразильца их практически в два раза больше, нежели у украинца.

Кроме того, у Марлоса самый высокий процент удачных обводок – 69%. Немного отстали от своего одноклубника Бернард и Тайсон – по 68%.

А вот в плане отбора мяча, представителей сильнейших клубов Украины — нет. Лидером по количеству попыток отобрать мяч является 20-летний защитник Волыни Юрий Романюк (174).

Но качество отбора у молодого футболиста не на наивысшем уровне, единственным, кто сумел обойти Романюка по количеству удачных отборов стал защитник Ворсклы Игорь Пердута (106), который провел лишь 31 неточную попытку отобрать мяч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фолы

64 нарушения правил – показатель лидера по количеству фолов в прошедшем сезоне УПЛ. Именно столько раз Евгений Банада фолил на своих соперниках. Лидером по среднему количеству фолов за матч, среди игроков нарушавших правила более 40 раз, является нападающий Дэннис Бонавентуре, выступавший за Зарю (3,2).

Чаще других терпел нарушения на себе форвард Александрии Виталий Пономарь (78). Капитаны Динамо и Шахтера – Андрей Ярмоленко и Дарио Срна – разделили 3-4 строчку с 67 фолами против них.

В среднем за матч больше других доставалось Джабе Липартии из Зари – 3,4 нарушения.

Отметим, что есть в УПЛ единоличный лидер по фолам в собственной штрафной площади – Сергей Симинин (3 раза), также два игрока дважды зарабатывали пенальти для своей команды – Боннавентуре и Дмитрий Леонов из Александрии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Желтые и красные карточки

Целых 14 желтых карточек заработал в нынешнем сезоне Артем Филимонов из Карпат. Два игрока Черноморца Давит Хочолава и Дмитрий Коркишко видели перед собой горчичник по 13 раз.

Также Хочолава является одним из четырех футболистов, дважды удалявшихся в нынешнем сезоне. Ему компанию составили Антон Поступаленко (Олимпик), Сергей Симинин (Ворскла) и Юрий Романюк (Волынь).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, shima, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 8 июня 2017 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    



Роналду - самый высокооплачиваемый спортсмен мира по версии Forbes

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду продолжает возглавлять список самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes.

32-летний португалец заработал за год 93 миллиона долларов, из которых 58 – зарплата + бонусы, а еще 35 – другие доходы.

По версии издания топ самых высокооплачиваемых спортсменов мира выглядит так:

1. Криштиану Роналду («Реал») – 93 миллиона долларов

2. Леброн Джеймс (баскетбол) – 86,2

3. Лионель Месси (Барселона») – 80

4. Роджер Федерер (теннис) – 64

5. Кевин Дюрэнт (баскетбол) – 60,6

6-7. Эндрю Лак (американский футбол), Рори Макилрой (гольф) – 60

8. Стефен Карри (баскетбол) – 47,3

9. Джеймс Харден (баскетбол) – 46,6

10. Льюис Хэмилтон (формула-1) – 46

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 9 июня 2017 14:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду не сыграет против МанЮнайтед в матче за Суперкубок УЕФА

Бомбардир «Реала» этим летом получит дополнительный отдых
32-летний форвард «Реала» Криштиану Роналду, вероятно, пропустит матч за Суперкубок УЕФА против «Манчестер Юнайтед».

Португальский футболист в межсезонье получит дополнительный отдых и присоединится к команде несколько позже, чем другие футболисты.

Матч «Реал» – «Манчестер Юнайтед» состоится 8-го августа.


СМИ: Китайский клуб предложил «Реалу» €200 млн за Криштиану Роналду


Китайский клуб, название которого не разглашается, предложил испанскому футбольному клубу «Реал» €200 млн за покупку нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщает испанское издание AS со ссылкой на источник.
Отмечается, что клуб также предложил 32-летнему португальцу контракт на €120 миллионов в год. О том, на какой стадии находятся переговоры, не сообщается. По информации источника, руководство китайского клуба намерено на следующей неделе вылететь в Мадрид, чтобы встретиться с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
«Реал» приобрел Криштиану Роналду в 2009 году у английского «Манчестер Юнайтед» за рекордные на тот момент 80 млн фунтов стерлингов. В составе мадридского клуба португалец три раза выигрывал Лигу чемпионов, по два раза — чемпионат и Кубок Испании. Также вместе с «Реалом» он выигрывал Суперкубок УЕФА, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира. Четыре раза португалец становился обладателем «Золотого мяча».

ОФИЦИАЛЬНО: Леонид Слуцкий – главный тренер Халла


Российский специалист возглавил английский клуб
46-летний экс-наставник московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий назначен главным тренером английского клуба «Халл Сити». Срок действия контракта со Слуцким не разглашается.

По итогам сезона 2016/2017 «Халл» вылетел из Премьер-лиги в Чемпионшип.

На протяжении тренерской карьеры Слуцкий также возглавлял «Олимпию», «Уралан», «Москву» и «Крылья Советов».

С ЦСКА Слуцкий трижды становился чемпионом России, дважды завоевывал Кубок и Суперкубок России.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 9 июня 2017 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мората согласен перейти в МЮ
Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората согласился перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Telegraph.

Мората считает, что в "Манчестер Юнайтед" он будет получать больше игровой практики, что улучшит его перспективы в сборной Испании перед ЧМ-2018.

Английский же клуб заинтересован в услугах форварда, так как он способен заменить Златана Ибрагимовича, чьи перспективы в "МЮ" после серьезной травмы колена туманны.

Ранее "Реал" отказался продавать Морату в "Манчестер Юнайтед" за 60 миллионов евро, надеясь выручить за игрока порядка 80 миллионов.

Напомним, что в сезоне-2016/17 24-летний форвард забил 20 голов в 43 матчах за "Реал".



Пукки: Поражение от Мальты вынудит Украину идти вперед

- В матче с Лихтенштейном мы пропустили мяч из-за собственной элементарной ошибки. Возможно, соперники поддавливали, но мы сами дали им такую возможность.

Но в воскресенье нас ждет совсем другая игра. В игре против Лихтенштейна мяч был в основном у нас, с Украиной же владение будет как минимум равным. С другой стороны, украинцы свой товарищеский матч тоже провели неудачно, это вынудит их идти вперед, - приводит слова Пукки Palloliitto.fi.

Напомним, что сборная Украины в рамках товарищеского матча проиграла команде Мальты со счетом 0:1.

Следующий матч украинской национальной команды состоится 11 июня против Финляндии в рамках отбора к ЧМ-2018.





Жуниор Мораес: Вернусь в Динамо и с наибольшей долей вероятности я останусь
Форвард "Динамо" Жуниор Мораес, который на правах аренды выступает за китайский "Тяньцзинь Цюаньцзянь", рассказал, что готов к возвращению в состояние киевлян.

"Я вернусь в "Динамо" в июле, после окончания арендного соглашения. В плане трансферов, чаще всего, нельзя быть уверенным на все 100%, но, я думаю, что с наибольшей долей вероятности я останусь в Киеве.

В "Тяньцзинь Цюаньцзянь", как известно, могут играть только три легионера. У нас играют корейский полузащитник Квон Кен-Вон, Витсель и Пато.

В "Динамо" сейчас новый тренер и новая тренерская команда. Мне особенно интересно было бы поработать с Максимом Шацких. Он был замечательным форвардом раньше.

Я знаю, что с аренды вернутся Хльобас, Мбокани и Кравец и конкуренция увеличится, но меня это не волнует", - сказал Жуниор Мораес.

Отметим, что Мораес за три месяца провел всего 4 матча в составе "Тяньцзинь Цюаньцзянь" и забил 2 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 9 июня 2017 22:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аргентина минимально победила Бразилию

"Бело-голубые" одолели принципиального соперника в дебютном поединке Хорхе Сампаоли благодаря голу Габриэля Меркадо под занавес первого тайма (1:0).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок с интереснейшей вывеской принимал австралийский город Мельбурн. Бразилия против Аргентины — классическое противостояние мирового футбола. Кроме того, Хорхе Сампаоли дебютировал на тренерском мостике "бело-голубых". Стоит сказать, что в заявке на обе команды пришлось аж семь человек, которые защищали/защищают цвета украинских команд. Майдана, Соуза (оба — Металлист), Тайсон (Металлист, Шахтер), Виллиан, Коста, Фернандиньо (все — Шахтер), Жулиано (Днепр) — эх, были времена...

Команды размеренно начали поединок. Аргентинцы старались забрать мяч под свой контроль, а подопечные Тите сразу же применили высокий прессинг, который достаточно часто давал результат. Однако первый стоящий момент возник у "бело-голубых", когда Ди Мария умчался по левому флангу и пробил с острого угла — штанга выручила Вевертона, который уже был не у дел. Аргентина, в целом, больше владела мячом, но Селесао выстроились компактно и не давали оппонентам много свободных зон.

Команда Тите провела отличный контрвыпад в середине тайма. Виллиан шикарно убежал по левому флангу и покатил мяч на Коутиньо, полузащитник Ливерпуля убрал на замахе Ромеро и пробил — и только бросившийся в самоотверженном подкате Отаменди помешал бразильцам открыть счет. Во второй половине тайма номинальные хозяева завладели инициативой, а аргентинцам пришлось обороняться.

"Бело-голубые" не забывали про чужие ворота, но атаки подопечных Сампаоли выглядели однообразно: мяч доставлялся Месси, а Лео искал пасом Ди Марию, который уже навешивал или бил. Впрочем, такие действия принесли результат. Ди Мария подал точно на голову Отаменди, Николас отправил мяч прямиком в штангу, а первым на добивании оказался Меркадо — Габриэль не имел права промахнуться, 0:1. Спустя несколько минут главный арбитр встречи отправил коллективы отдыхать.

Дебют второй половины игры остался за подопечными Тите. У "бело-голубых" возникли ощутимые проблемы с выходом из-под прессинга. Центральные защитники номинальных гостей частенько не имели адресата для передачи, посему теряли мяч в непосредственной близости к своей штрафной. На исходе часа игры бразильцы были очень близки к взятию ворот. Сперва Коутиньо разобрался с двумя оппонентами и пробил — мяч угодил в своего же Паулиньо. А уже через несколько минут Жезус вывалился на рандеву с Ромеро, обвел своего визави и отправлял сферу в пустые ворота — штанга приняла на себя мяч, а Виллиан, оказавшийся первым на подборе, последовал примеру соотечественника и тоже проверил каркас на прочность.

После этого произошло множество замен, которые немного снизили темп игры. Команды поочередно владели инициативой, но атаки голами не увенчались. Игру из-за повреждений вынуждены были досрочно завершить Меркадо и Жезус. Надеемся, что с ними все в порядке, а замены — всего лишь мера предосторожности. Страйкер Манчестер Сити, кстати, уступил место на поле Тайсону. Кроме этого, во втором тайме появились Коста и Жулиано, но чем-то существенным запомниться не вышло.

Подопечные Тите так и не смогли провести полноценный штурм — как итог, Аргентина триумфует с минимальным счетом, а Хорхе Сампаоли достойно дебютирует у руля "бело-голубых". Бразильцы же в отсутствие некоторых лидеров показали хороший футбол, а тренерский штаб Селесао, в свою очередь, просмотрел несколько кандидатов в сборную.



Бразилия — Аргентина 0:1
Гол: Меркадо, 45

Бразилия: Вевертон — Фагнер (Рафинья, 73), Жил, Силва, Филипе Луис — Аугусто (Коста, 65), Паулиньо (Жулиано, 81), Фернандиньо — Коутиньо, Жезус (Тайсон, 90+2), Виллиан

Аргентина: Ромеро — Меркадо (Маммана, 75), Отаменди, Майдана — Гомес (Тагляфико, 52), Билья, Банега (Лансини, 81), Ди Мария — Дибала (Родригес, 69), Месси — Игуаин (Корреа, 46)

Предупреждения: Рафинья, Паулиньо — Майдана
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1969 Добавлено: 10 июня 2017 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Десна може зіграти в УПЛ замість Сталі

Губернатор Чернігівщини розповів про домовленість із керівництвом ФФУ
Голова Чернігівської ОДА Валерій Куліч в ефірі обласного радіо повідомив, що «Десну» можуть допустити до участі в УПЛ у наступному сезоні у випадку, якщо одну із команд елітного дивізіону не допустять до змагань.

«Те рішення федерації по апеляції, яке прийняте, є кінцевим. І УЄФА категорично проти, щоб держава вмішувалася у справи футболу. Але ми досягли спільної думки з керівництвом клубу, що ми разом будемо працювати з ФФУ, я мав розмову з Андрієм Павелком. Є варіанти, що декілька клубів мають знятися з УПЛ. Це конкретно «Сталь» з Кам’янського, це достовірна інформація. Ця команда зараз приймає рішення, чи буде вона брати участь в змаганнях взагалі. Стосовно «Вереса» переглядати рішення не будуть», - сказав Куліч.

Також він зазначив, що 6 червня мав розмову з керівництвом «Десни» та фанатами.

«На превеликий жаль, керівництво клубу мене залучило надто пізно до вирішення питання. Перша зустріч у мене відбулася 30 травня о 16.30, коли розгляд апеляції був призначений на 31 травня. І за ніч мені було важко відпрацювати це питання із президентом ФФУ», - додав голова ОДА.

Шальке решил уволить главного тренера


Повлияет ли это на решение клуба продавать Евгения Коноплянку?
Спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель принял решение уволить с поста главного тренера команды Маркуса Вайнцирля. Об этом сообщает авторитетное издание Bild.

Напомним, что «Шальке» занял лишь 10-е место в чемпионате под руководством Вайнцирля, а многие лидеры команды в числе Яна-Клааса Хунтелара и Евгения Коноплянки не получали достаточного времени игровой практики.

Ранее Коноплянка заявлял, что Вайнцирль настоял на уходе украинского футболиста в другой клуб текущим летом. Увольнение Вайнцирля может изменить сценарий, по которому развивалась немецкая карьера Коноплянки.

ОФИЦИАЛЬНО: Доменико Тедеско - новый тренер Шальке

Вайнцирль уволен из гельзенкирхенского клуба
Доменико Тедеско назначен главным тренером «Шальке». Контракт рассчитан на 2 сезона, до 30-го июня 2019-го.

31-летний специалист начал свою тренерскую карьеру в молодежной команде «Штутгарта» (с 2013-го по 2015-й тренировал команду U17), прежде чем перейти в «Хоффенхайм», где отвечал за команду U19. Во второй половине прошлого сезона он принял «Эрцгебирге» из Второй Бундеслиги и сумел спасти команду от вылета.

Руководство клуба поблагодарило предыдущего тренера команды Маркуса Вайнцирля и пожелало ему всего наилучшего.

Дубль Роналду помог Португалии разгромить Латвию, Венгрия проиграла Андорре


В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 в группе B сборная Латвии принимала на своём поле команду Португалии.
Встреча проходила на стадионе «Сконто» в Риге и завершилась победой гостей со счётом 3:0.
В составе победителей дубль оформил Криштиану Роналду, а ещё один гол на свой счёт записал Андре Силва.

В других матчах группы, которые проходили параллельно, сборная Швейцарии на выезде благодаря голам Гранита Джаки и Шердана Шакири обыграла команду Фарерских островов (2:0), а сборная Андорры неожиданно на своём поле победила команду Венгрии (1:0).

Турнирное положение в группе B после шести туров:
1. Швейцария — 18 очков; 2. Португалия — 15; 3. Венгрия — 7; 4. Фарерские острова — 5; 5. Андорра — 4; 6. Латвия — 3.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1970 Добавлено: 10 июня 2017 16:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Роналду — один из лучших игроков мира

Нападающий Барселоны Лионель Месси похвалил своего извечного оппонента в борьбе за звание лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лионель Месси и вингер Реала Криштиану Роналду выиграли 9 последних Золотых мячей (5 – у игрока Барселоны и 4 – у португальца). С высокой долей вероятности лучшим игроком 2017 года признают Роналду.

Месси заверил, что только рад наличию столь сильного конкурента.

"Я всегда говорил это – что наша борьба лишь помогает. То же самое повторял и Роналду", — заявил Месси Tencent Sport.

"Каждый год мы пытаемся достичь максимальных высот для наших команд, а то, что говорят снаружи – не считаю важным. Роналду – феноменальный игрок, очень качественный футболист. Вся планета знает, что он – один из лучших игроков мира".

В нынешнем сезоне Лионель Месси выиграл гонку бомбардиров Ла Лиги и Кубок Испании с Барселоной, а Роналду с Реалом завоевал чемпионство и вторую Лигу чемпионов кряду. Дубль в финале ЛЧ помог португальцу стать лучшим бомбардиром турнира, опередив на 1 мяч как раз Месси.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:52 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...