Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2001 Добавлено: 18 июня 2017 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ готов выложить за Роналду €140 млн и платить ему €30 млн в год

Французский клуб всерьез нацелен на форварда «Реала»
Французский ПСЖ намерен приобрести португальского форварда «Реала» Криштиану Роналду, который заявил о желании покинуть клуб после обвинений в неуплате налогов.

По информации итальянских СМИ, парижане готовы выложить за 32-летнего футболиста 140 миллионов евро и обеспечить заработной платой в 30 миллионов евро за сезон.

Сообщается, что президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи лично сообщил об этом Жорже Мендешу, который является агентом Роналду.

Девич покинул Ростов


Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию
Футбольный клуб «Ростов» и нападающий Марко Девич расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Напомним, украинский форвард подписал соглашение с «сине-желтыми» в январе 2017 года после того, как покинул казанский «Рубин».

В составе «Ростова» Девич сыграл 6 матчей в чемпионате России и забил 1 гол.

Динамо отказало Бешикташу в трансфере Виды


Стамбульский клуб предлагал за хорватского защитника 1 миллион евро, Бойко и Озбилиза
Киевское «Динамо» отклонило предложение стамбульского «Бешикташа» по трансферу Домагоя Виды.

Турки предлагали за хорватского защитника 1 миллион евро и двух игроков – вратаря Дениса Бойко и полузащитника Араса Озбилиза.

Сообщается, что «Динамо» даже не рассматривало данное предложение.

Напомним, контракт Виды с «бело-синими» заканчивается зимой 2017 года. Киевляне хотели бы продлить соглашение, но для 28-летнего хорвата приоритетом является продолжение карьеры в АПЛ.

В текущем сезоне Вида сыграл в УПЛ 28 мачтей, забил 3 года и отдал 2 аасиста.

Днепр выходит из отпуска, но где будет играть – пока неизвестно


Судьба клуба все еще не решена
20-го июня ФК «Днепр» выходит из отпуска и много футболистов начнут проходить медицинский осмотр, но кто конкретно именно и в какой именно команде, станет известно позже.

Также 20-го июня должен пройти исполком ФФУ, на котором, наверняка, будет обсуждаться ситуация с футбольным клубом «Днепр».

А 23 июня должна состоятся конференция ПФЛ, на которой планируют официально принять в ее ряды клубы, которые получили аттестат на право участия.

Окончательное же решение об участниках Второй лиги 19-го июня принято не будет – заседание Комитета по аттестации футбольных клубов решено перенести на более поздний срок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2002 Добавлено: 18 июня 2017 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан и Рамос убеждают Роналду остаться в Реале
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан надеется, что ему удастся уговорить Криштиану Роналду остаться в клубе.

Как только французский тренер услышал о намерениях игрока, он сразу же позвонил ему, что узнать настоящие причины решения Роналду, сообщает Marca.

Слова Зидана значат много для португальского форварда, так как именно Зидану удалось убедить Роналду в необходимости уменьшить количество игрового времени в прошлом сезоне.

Зидан сказал Роналду, что команда нуждается в нем, нуждается как в его голах, так и в психологии победителя. Тренер сказал португальцу, что с ним команда сможет еще выиграть много трофеев и надеется, что конфликт будет улажен.

Зидан намерен регулярно общаться с Роналду в ближайшие дни, и позже ожидает поговорить с игроком в Мадриде.

Если же попытка убедить 32-летнего форварда приведет к неудаче, Зидан не будет держать игрока в команде против его воли.

Кроме главного тренера, с Роналду контактировал и Серхио Рамос, который также звонил одноклубнику, пытаясь убедить его остаться.

Напомним, по некоторым данным, Роналду недоволен тем, что никто из руководства "Реала" не выступил публично в его поддержку после его обвинения в неуплате налогов.


Салах пройдет медосмотр в Ливерпуле во вторник или среду

Египетский форвард "Ромы" Мохамед Салах находится все ближе к переходу в "Ливерпуль".

По сообщениям итальянских СМИ Il Tempo и Sky Sport Italia, а также египетского издания KingFut, во вторник или среду Салах будет проходить медосмотр в "Ливерпуле".

"Рома" не собирается отпускать игрока дешевле 40 миллионов евро, еще 5 млн римский клуб может получить в качестве бонусов.

В прошлом сезоне Салах провел за римскую команду 41 матч, забил 19 голов и сделал 12 ассистов.




Олимпиакос может усилиться форвардом Динамо
Как стало известно "Динамомании", завтра нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани, может перейти в "Олимпиакос".

Напомним, что прошлый сезон конголезец провел в "Халл Сити" на правах аренды. За "тигров" Дьемерси провел 14 матчей во всех турнирах и не забил ни одного мяча.

Ранее собщалось, что Мбокани может продолжить карьеру в чемпионате Бельгии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2003 Добавлено: 18 июня 2017 20:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Камерун — Чили. Накануне

Воскресенье, 21:00, Москва, Открытие Арена, арбитр — Дамир Скомина (Словения).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Потерявший было в последние годы статус лидера африканского футбола, Камерун вновь взошел на континентальный трон и впервые с 2003 года примет участие в Кубке конфедераций. А вот у сборной Чили история совершенно иная. Долгое время пребывая в тени Бразилии и Аргентины, Роха вот уже дважды кряду опередила своих более титулованных соседей на Копа Америка. И теперь не прочь подтвердить гипотезу, что новичкам всегда везет.

Поскольку явным фаворитом группы считается Германия, то поединок между Камеруном и Чили рассматривается как битва за второе место, дающее право продолжить борьбу на турнире в полуфинале. Насколько такие прогнозы правомерны — увидим чуть позже, но можно не сомневаться, что эта встреча не даст повода для скуки болельщикам.

Правда, слегка подпортить общее впечатление может то, что из-за проблем со спиной в матче не сможет принять участия основной голкипер чилийцев Клаудио Браво. Еще хуже будет, если к нему присоединится Алексис Санчес, вопрос с готовностью которого к игре решится за несколько часов до начала поединка.
Кстати, если голкипер Манчестер Сити так и не оправится от повреждения, а форвард Арсенала будет в форме, то они могут поменяться местами в списке главных гвардейцев чилийской команды: на данный момент первое место занимает Браво с 112 матчами за сборную, а Санчес — второе, сыграв на два поединка меньше. Кроме того, Алексис, если забьет хотя бы один мяч, единолично возглавит список чилийских бомбардиров всех времен: сейчас он делит первую строчку с Марсело Саласом — 37 голов. А может статься и так, что их обоих обойдет Эдуардо Варгас, на счету которого 33 забитых мяча.

Если главной проблемой чилийцев являются травмы их лидеров, то у Камеруна вообще по пальцам одной руки можно пересчитать футболистов, известных рядовым болельщикам. Времена Самуэля Это'О, Патрика Мбомы и Ригоберта Сонга остались в прошлом, и, к примеру, поклонники Кот-д'Ивуара, Египта, Сенегала или Ганы до сих пор не понимают, как Неукротимым Львам удалось обставить их любимцев на последнем Кубке Африки.

Возможно, команде Хьюго Брооса вновь удастся удивить всех, хотя последний контрольный матч не дает особого повода для оптмизма — 0:4 против Колумбии.

Интересные факты

- 19 лет назад сборные Чили и Камеруна разошлись миром на ЧМ-1998 во Франции — 1:1, причем африканская команда заканчивала поединок вдевятером после двух удалений.

- Сборная Чили является самой возрастной на турнире. Средний возраст триумфаторов Копа Америка — 29 лет и 1 месяц.

- Сборная Камеруна полностью сформирована из футболистов, которые выступают в зарубежных клубах.

Ориентировочные составы

Камерун: Ондоа — Фаи, Тейку, Нгаджуи, Нгвем — Джум, Сиани — Зуа, Муканджо, Бассогог — Абубакар.

Чили: Эррера — Исла, Медель, Хара, Босежур — Видаль, Диас, Арангис — Фуэнсалида, Варгас, Санчес.

Слова

Хьюго Броос, тренер сборной Камеруна:

"Мы понимаем, насколько сильный соперник нас ждет. Если команда выиграла Копа Америка, то это означает, что она сильнее и Аргентины, и Бразилии. Мы просмотрили последние матчи сборной Чили и убедились, что это действительно так. И я не могу не согласиться с Йоахимом Левом, который не так давно сказал, что Чили входит в первую тройку сборных планеты. Одним из главных, но не единственным козырем южноамериканцев является их скорость, но в этом мы им не уступим. Мы не собираемся отсиживаться в обороне, но и не станем слишком увлекаться атакой. В современном футболе очень важно соблюсти баланс".

Хуан Антонио Пицци, наставник сборной Чили:

"Я не очень люблю, когда начинают говорить, что мы лучшие в Америке. Да, мы сильны и можем обыграть кого угодно, но порой и проигрываем. Приятно слышать комплименты от соперников, но я прекрасно знаю сам сильные стороны своей команды, которая имеет характер и прекрасно сбалансирована. Я верю в каждого из ребят, поэтому меня не пугает, что в стартовом поединке Браво в воротах заменит Эррера. Клаудио еще не готов на сто процентов, а я ни в коем случае не буду рисковать здоровьем футболистов. Это же касается и Санчеса. Решение о том, сыграет ли Алексис против Камеруна, я приму непосредственно перед матчем".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2004 Добавлено: 19 июня 2017 09:04
хулиган
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 192
Благодарностей: 349
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Зоря" Луганськ втрачає сім гравців.


Головний тренер луганської "Зорі" Юрій Вернидуб поділився інформацією щодо кадрових втрат команди.

"Втрати ті ж, що і були. Це чотири орендованих гравця - Петряк, Соболь, Гречишкін і Кулач. Точно піде Чайковський. Поки не можу сказати по Ліпартіі - він повинен бути 19-го, а там вже буду знати точно. Денніса ми продали - це сім чоловік.

Ті хлопці, які прийдуть - можу сказати, що всі вони молоді. Сподіваюся на те, що ми знайдемо спільну мову, що у них не пропав інтерес і бажання до футболу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: опен 820

Мои спутники: амос-сириус-хот берд- елтелсат 36

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2005 Добавлено: 19 июня 2017 12:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Австралия — Германия Накануне

Понедельник, 18:00, Сочи, Фишт, арбитр — Марк Гейгер (США).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наивно предполагать, будто тот факт, что Йоахим Лев привез на Кубок конфедераций не основной состав, хоть как-то поможет соперникам сборной Германии. По большому счету, невероятно талантливая и амбициозная молодежь, которая заменила штатных игроков основы бундестима, уступает своим старшим товарищам лишь в опыте, однако можно не сомневаться, что все дублеры будут из кожи вон лезть, чтобы доказать тренеру свою необходимость команде.

У Австралии все диаметрально противоположно: Анге Постекоглу привез всех сильнейших своих футболистов, кроме травмированного Миле Единака, с целью не только постараться удачно выступить на турнире, но и еще лучше наиграть команду перед решающими поединками отбора на ЧМ-2018, чтобы завоевать прямую путевку в финальный турнир и избежать нервотрепки межконтинентального плей-офф.

Обе команды подошли к очному поединку без кадровых проблем. Робби Крузе, получивший небольшое повреждение в контрольном поединке против Бразилии, уже занимается в общей группе, хотя вряд ли начнет встречу в стартовом составе.

В целом поединок явного фаворита группы В против пусть не такого явного, но все же аутсайдера, сулит всем интересное зрелище, поскольку, как признался наставник бундестима, он хочет попробовать отдать инициативу склонному к авантюрам сопернику и действовать на контратаках. Вот только вопрос: сумеет ли Австралия воспользоваться своей ролью "первого номера", и насколько у честолюбивых германских дублеров хватит выдержки придерживаться осторожного игрового плана, выбранного Левом?

Несмотря на кажущуюся колоссальную разницу в классе, сборная Австралии является достаточно неудобным соперником для Германии. Лишь раз бундесмашине удалось одержать уверенную победу — 4:0 на ЧМ-2010. Кроме этого, немецкая сборная сумела выиграть на Кубке конфедераций 2005 года, также забив 4 мяча, но получив в ответ 3. А последние две встречи двух команд можно занести в актив австралийцам, которые в товаришеских матчах в Германии сумели выиграть в 2011 году — 2:1 в Менхенгладбахе, и сыграть вничью в 2015-м — 2:2, причем в Кайзерслаутерне Подольски спас хозяев от поражения лишь в самом конце матча.

Интересные факты

- Сборные Германии и Австралии ранее встречались между собой четыре раза: две победы в активе действующего чемпиона мира и одна у лучшей на данный момент команды Азии.

- В среднем в поединках этих команд забивается по 4,5 мяча.

- Самый молодой игрок турнира Алекс Герсбах (20 лет и 11 дней) и самый пожилой — Тим Кэхилл (37 лет, 6 месяцев и 13 дней) входят в состав сборной Австралии.

- В составе чемпионов мира нынче всего три футболиста, которые выигрывали ЧМ-2014: Мустафи, Гинтер и Дракслер.

- Трое игроков австралийской сборной выступают в бундеслиге: Лангерак (Штутгарт), Леки (Герта) и Макларен (Дармштадт), а Крузе и Дегенек совсем недавно покинули чемпионат Германии.

Ориентировочные составы

Австралия: Райан — Райт, Дегенек, Сайнсбери — Миллиган, Муй, Бехич, Ирвин, Рожич, Леки — Юрич.

Германия: Лено — Киммих, Гинтер, Рюдигер, Гектор — Джан, Брандт, Горецка, Штиндль, Дракслер — Вагнер.

Слова

Анге Постекоглу, тренер сборной Австралии:



"Не думаю, что кто-то всерьез верит в то, что если Германия привезла на турнир молодых футболистов, это хоть в какой-то мере облегчит задачу ее соперникам. Мы стараемся вообще не думать обо всем этом. Наша цель — достойно выступить в поединке против чемпиона мира, набрать очки и получить заряд уверенности в своих силах. Для этого надо показать все лучшее, на что мы способны. Мне кажется, что сейчас команда в хорошем состоянии и имеет шанс на успех".

Йоахим Лев, наставник сборной Германии:

"Для нас этот турнир прежде всего является очень важным этапом подготовки к чемпионату мира. Но это не значит, что перед нами не стоит задача выиграть Кубок конфедераций. По ходу турнира я собираюсь отработать разные тактические схемы в противостоянии с разными соперниками. Например, против сборной Австралии, любящей и умеющей атаковать, важно надежно сыграть в защите и как можно дольше контролировать мяч, чтобы не дать сопернику возможности организовывать атаки".

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, xyligan, aviamodelist1, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2006 Добавлено: 19 июня 2017 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

МЮ за Роналду предлагает Реалу 175 млн фунтов и де Хеа впридачу

«Красные дьяволы» начали охоту за португальцем
После заявлений Криштиану Роналду об уходе из мадридского «Реала» тут же поползли слухи о будущем месте работы португальца. Разумеется, речь в первую очередь о Китае, но и два европейских гранда заявили, что не прочь видеть Роналду у себя. Это французский ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» готовы предложить мадридскому «Реалу» в обмен на вингера 175 млн фунтов (200 млн евро) и вратаря Давида де Хеа. Также манкунианцы не прочь приобрести Альваро Морату, но это будет абсолютно другая сделка. Деньги, вырученные за Роналду, «сливочные» могут потратить на приобретение у «Монако» 18-летнего форварда Килиана Мбаппе.

Старт еврокубкового сезона: наши расклады при жеребьевках


Сеяным будет только «Динамо», остальным нужно ждать вылета рейтинговых команд
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка первых квалификационных раундов Лиги чемпионов (12:00) и Лиги Европы (13:30), положив начало новому еврокубковому сезону.

Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», а финал Лиги Европы в Лионе на «Парк Олимпик».



Ярмоленко может перейти в Баварию


Вингера «Динамо» рассматривают как замену Дугласу Косте
Капитан киевского «Динамо» , полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в мюнхенскую «Баварию» . Подробности трансфера неизвестны, но серьезная заинтересованность немецкого клуба существует.

По всей видимости, все снова зависит от того, смогут ли договориться покупатели с нынешними работодателями футболиста. В «Баварии» Ярмоленко может заменить бразильского полузащитника Дугласа Косту, который в ближайшее время должен перейти в итальянский «Ювентус» . В настоящий момент лучший из действующих бомбардиров национальной команды страны находится в Турции, где отдыхает вместе со своей семьей.

ХолиVAR. Первые голы топ-турнира, отменённые после видеоповторов


Что произошло Уже во втором матче Кубка Конфедераций арбитр дважды прибегнул к системе видеопомощи арбитрам.

Что произошло

Уже во втором матче Кубка Конфедераций арбитр дважды прибегнул к системе видеопомощи арбитрам. На 22-й минуте игры Португалия — Мексика Пепе отправил мяч в ворота соперника. Португальцы начали праздновать, но главный арбитр Нестор Питана начал консультироваться с видеоассистентами. В результате просмотра видеоповтора стало ясно, что во время одной из передач было положение вне игры. Таким образом, гол был отменён.
Португалия всё же забила по правилам дважды. И если гол Куарежмы вопросов не вызвал, то после мяча Седрика Питана вновь приостановил игру и проконсультировался с ассистентами. Однако на этот раз гол не был отменён. Каждое решение заняло не более 40 секунд.

Во втором матче игрового дня — между Камеруном и Чили — случился похожий момент, где гол был отменён. Артуро Видаль выдал передачу вразрез на Эдуардо Варгаса, чилиец забил, а трибуны стадиона «Спартак» успели отпраздновать гол, однако арбитр усмотрел крошечный офсайд спустя минуту протестов и ликования. Причём офсайд был достаточно спорным, по картинке показалось, что Варгас находился примерно на одной линии с камерунским защитником (по крайней мере, по ногам).

Что такое VAR

VAR (Video Assistant Referees) — система, позволяющая судьбе получить консультацию помощников, следящих за повторами по монитору. Ассистенты следят за происходящим в специальной комнате (не обязательно в чаше стадиона). Двое следят за матчем и эпизодами, один отвечает за офсайды. Они могут мгновенно посмотреть повтор эпизода и сообщить судье, были ли нарушены правила или просто помочь разобраться в спорном эпизоде. В случае если арбитр собирается воспользоваться помощью видеоарбитров, он делает жест руками, изображающий квадрат, и отправляется на бровку, чтобы лично посмотреть повтор.

Технология VAR прошла первый тест 1 сентября 2016 года в товарищеском матче Франция — Испания и была признана успешной. С тех пор VAR применяется во всё большем числе соревнований.

В конце марта этого года действие системы вновь было продемонстрировано в товарищеском матче. На этот раз между Францией и Испанией. Главный арбитр Феликс Цвайер дважды воспользовался видеопомощью — во-первых, отменил гол Гризманна из-за офсайда, в котором находился его партнёр Курзава. Во-вторых, засчитал мяч Жерара Деулофеу, несмотря на сигнал бокового арбитра об офсайде.

«Мы использовали технологию VAR на чемпионате мира U-20, который только закончился в Южной Корее, — рассказывает Массимо Бузакка. — После этого мы поняли, что видеосудьи действительно могут помочь принять решения в важных матчах. Здорово, когда система VAR может в течение 30 секунд показать судье, в чем он ошибся или в чем он был прав. К тому же VAR помогает не наказывать игроков, если они ничего не делали.

Мы не будем просить судей пересматривать каждую минуту матча — понятно, что динамику игры нарушать нельзя.

Но посмотреть и убедиться, что ты принял верное решение, всегда полезно. Главная цель — устранение явных ошибок. Поэтому нам нужно совершенствоваться, мы не боимся менять правила.

Что будет дальше

Система активно проходит последние тесты на Кубке Конфедераций. На каждом стадионе оборудованы 30 камер, с которых судьи могут рассматривать различные эпизоды. У арбитров есть несколько углов, чтобы рассмотреть любой момент и принять правильное решение в максимально короткий срок. Система с огромной долей вероятности будет использоваться и на чемпионате мира 2018.

В данный момент в тестировании системы участвуют 16 ассоциаций. В том числе РФС, который активно следит за развитием ситуации. Вполне вероятно, что уже со следующего сезона самая продвинутая футбольная система будет работать на благо российского футбола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2007 Добавлено: 19 июня 2017 20:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок конфедераций. Германия в результативном поединке одолела Австралию

Во втором матче группы В подопечные Йоахима Лева смогли обыграть Соккеруз, несмотря на два пропущенных гола (3:2)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Австралия — Германия 2:3
Голы: Рогич, 41, Юрич, 56 — Штиндль, 5, Дракслер, 44 (с пенальти), Горецка, 48

Австралия: Райан — Дегенек, Сенйсбери, Райт — Леки, Муй, Миллиган, Бехич — Луонго (Крузе, 46), Рогич (Троизи, 70), Юрич (Кэхилл, 87)

Германия: Лено — Киммих, Рюдигер, Мустафи, Гектор — Руди, Горецка — Брандт (Зюле, 63), Штиндль (Джан, 78), Дракслер — Вагнер (Вернер, 58)

Предупреждения: Сейнсбери — Горецка

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2008 Добавлено: 19 июня 2017 22:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Инфантино уволил двух следователей ФИФА, которые вели расследование в его отношении
Президент ФИФА Джанни Инфантино стоял за увольнением двух функционеров организации - членов комитета по этике федерации Корнела Борбели и Ханса-Йоахима Эккерта, сообщает The Guardian.

Совет ФИФА, который проходил в мае принял решение не продлевать полномочия Эккерта и Борбели. В то же время, как сообщает источник, именно глава ФИФА готовил списки кандидатов для дальнейшей работы в организации, в которых не нашлось места Эккерту и Борбели.

В то же время в ФИФА заявили, что все процедуры были соблюдены.

Стоит отметить, что Борбели и Эккерт вели расследование о том, что Инфантино, используя должностные полномочия, пытался повлиять на выборы главы Африканской конфедерации футбола. Кроме того, члены комитета интересовались финансированием президентской кампании Инфантино, который, напомним, был избран президентом ФИФА в феврале 2016 года.




Павелко: Клуб и болельщики перечеркивают будущее Металлиста 1925 во Второй лиге
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал поведение харьковских фанатов во время финала любительского чемпионата между "Металлистом 1925" и "Агробизнесом".

- Это еще одно подтверждение, что безопасность – это отдельный вопрос для всей Украины. Если болельщики хотят прийти на стадион, они должны быть в безопасности. При такой возможности возрождения команды, мы видим, что клуб и болельщики перечеркивают свое возможное будущее во Второй лиге. Думаю, в аттестационного комитета возникнет очень много вопросов по поводу этих инцидентов.

Остановить это можно на уровне силовых структур нашей страны. Это еще одно подтверждение, что это может быть и в Киеве. Мы говорили про Мариуполь, но там таких случаев не было. А мы сегодня видим, что в центре Киева необходима концентрация всех правоохранительных органов для того, чтобы работать с тем, чтобы во время массовых мероприятий было безопасно нашим людям. В ближайшее время на Верховной Раде мы будем рассматривать законы о безопасности стадионов, и о безопасности людей на стадионах. В Европе разработана целая концепция, если мы её не примем, нас могут лишь права проводить европейские матчи.

Что касается Лиги чемпионов, то там будет уже совершенно другой уровень работы с болельщиками, и там будет большинство болельщиков со всей Европы, а наших представителей неконтролируемых эмоций, которые не умеют контролировать эмоции, там будет очень мало. Каждый билет будет именной, каждый билет будет по паспорту, и здесь будет легко их вычислить.

Сегодняшние события еще раз показали, что либерализация отношений должна быть всегда с очень четкими задачами правоохранительных органов, - резюмировал Павелко.

Напомним, что во время финала чемпионата Украины среди любителей фанаты "Металлиста 1925" устроили беспорядки как на трибунах так и на поле. Арбитр досрочно завершил игру при счете 4:0, в пользу "Агробизнеса".



Реал подпишет Тео Эрнандеса

"Реал" и "Атлетико" достигли соглашения по поводу трансфера защитника Тео Эрнандеса, сообщает Marca.

В контракте игрока стояла сумма отступных в 24 млн евро, однако "Реал" настолько заинтересован в молодом и перспективном игроке, что готов заплатить на два миллиона больше. Ожидается, что официально о переходе игрока будет объявлено в начале июля.

Также следует упомянуть, что договоренность между клубами была достигнута после длительных переговоров, так как известно, что между "Атлетико" и "Реалом" отношения всегда были напряженными.

И если трансфер действительно состоится, то он положит конец так называемому "пакту о неподписании", существовавшему между клубами на протяжении нескольких лет. Именно эти негласные договоренности и существенное напряжение между клубами не давали игрокам мадридских команд переходить в стан друг друга.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2009 Добавлено: 20 июня 2017 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Орлов: Если Роналду успеют арестовать, у сборной России будет хороший шанс 8

Комментатор Геннадий Орлов считает, что у сборной России будет шанс в матче с Португалией, если нападающего Криштиану Роналду арестуют.

Напомним, что испанская прокуратура обвиняет форварда «Реала» в неуплате налогов.

«Мы с португальцами совсем недавно играли. Думаю, что с ними будет легче, чем с Мексикой. Если Роналду успеют арестовать, у нас будет хороший шанс. Вообще хозяевам обычно благоволят звезды, иногда судьи. Все-таки мы по определению слабее, португальцы техничнее, но думаю, что сыграем вничью», — передаёт слова Орлова корреспондент «Чемпионата» Кирилл Поляков.

Матч Россия — Португалия состоится 21 июня на стадионе «Открытие Арена». Начало — 18:00 мск.

Сергей Ребров возглавит Аль-Ахли


Украинский тренер продолжит карьеру в клубе из Саудовской Аравии
Бывший наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров находится в шаге от подписания контракта с авторитетным в Азии ФК «Аль-Ахли» из Саудовский Аравии. По имеющейся информации, все предварительные договоренности уже достигнуты, осталось соблюсти формальности и собственно заключить соглашение. Не исключено, что помощниками Реброва станут испанские специалисты, до недавнего времени работавшие в «Динамо».

«Аль-Ахли» из Джидды — трехкратный чемпион своей страны и 13-кратный обладатель Кубка короля СА. В свое время его возглавляли такие известные специалисты, как Карел Яролим, Луис Фелипе Сколари и Диди. Ребров сменит на посту главного тренера швейцарца Кристиана Гросса.

В этом году «Аль-Ахли» занял в национальном первенстве второе место и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии, где сыграет с иранским «Персеполисом».

Шальке примет решение по Коноплянке в начале августа


Новый наставник гельзенкирхенцев намерен дать Евгению Коноплянке шанс
Об этом рассказал спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель.

«Тедеско и Коноплянка пообщались несколько часов. Теперь Евгений должен показать то, что от него хочет главный тренер», - сказал Хайдель.

Клуб примет решение о судьбе украинца в начале августа.

Также Хайдель подтвердил, что «Шальке» отказался продавать Коноплянку в «Славию».

«Приходил запрос от «Славии», они хотели подписать «Коноплянку», но мы отказали», – сказал спортивный директор.

Прокуратура Испании обвинила Моуриньо в неуплате €3,3 млн налогов


Бывший тренер «Реала» скрывал свои доходы от государства
Прокуратура Испании выдвинула обвинения главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Сообщается, что португалец не уплатил 3,3 миллиона евро налогов во время того, как возглавлял мадридский «Реал».

Напомним, у испанских налоговиков и раньше были претензии к Моуриньо.

Ранее жертвами испанской налоговой стали Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #2010 Добавлено: 20 июня 2017 21:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стадион и база Днепра будут выставлены на продажу
Стадион и тренировочная база Днепра будут проданы с аукциона Государственным предприятием Система электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ), сообщает Biz.nv.ua.

- Это имущество, которое уже перешло на баланс ПриватБанка, и они хотят его реализовать, - приводит издание слова генерального директора предприятия Виктора Вишнева.

При этом Вишнев добавил, что заключение договора с ПриватБанком на реализацию объектов только планируется, поэтому когда именно будут распроданы активы пока неизвестно.

Напомним, что по итогам минувшего сезона Днепр впервые в истории вылетел из украинской Премьер-лиги, однако позднее ФИФА отправила клуб еще дивизионом ниже.

При этом санкции в отношении днепровского клуба из-за невыполнения долговых обязательств будут продолжать применяться, и сезон во Второй лиге команде придется начать с минус шести очков.



Зальцбург и РБ Лейпциг допущены в Лигу чемпионов
Арбитражная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) приняла решение допустить "Зальцбург" и "РБ Лейпциг" к участию в Лиге чемпионов УЕФА-2017/18, поскольку не усмотрела нарушения статьи 5 (о чистоте конкуренции) регламента турнира.

После тщательного расследования в дополнение к нескольким важным структурным и административным изменениям, которые сделали клубы (по корпоративным, финансовым, персональным, спонсорским и прочим вопросам), ИФКК решила, что какое-то одно юридическое или физическое лицо теперь не имеет решающего влияния больше чем на один клуб из участвующих в еврокубках.

ИИФК продолжит следить за обоими клубами, чтобы гарантировать соблюдение чистоты конкуренции.

Напомним, что ранее одному из клубов могли запретить участвовать в ЛЧ, так как по правилам УЕФА в Лиге чемпионов или Лиге Европы не могут одновременно выступать два клуба одного владельца.





Роналду 31 июля даст в суде показания по "делу о неуплате налогов"
Нападающий Реала Криштиану Роналду 31 июля появится в испанском суде, где даст показания по "делу о неуплате налогов".

Португальский футболист прибудет в суд в 11:00 по среднеевропейскому времени (13:00 по Киеву), сообщает Football Espana.

Напомним, испанская прокуратура обвиняет Роналду в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. По информации испанской прессы, футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет уйти из Реала из-за отсутствия поддержки со стороны клуба после обвинений игрока в неуплате налогов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...