Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2201 Добавлено: 13 августа 2017 19:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья хочет арендовать Бакку с правом выкупа
"Севилья" предложила "Милану" новую сделку по возвращению форварда Карлоса Бакки в испанский клуб.

По информации La Gazzetta dello Sport и Mundo Deportivo, "Севилья" предлагает аренду нападающего на сезон за два миллиона евро с правом выкупа за 13 млн через год.

Однако вряд ли это предложение устроит "Милан", так как "россонери" хотят продать не нужного Монтелле форварда на постоянной основе.




Бешикташ может арендовать бывшего защитника Динамо
Как сообщает fanatik.com.tr, "Бешикташу" пришло предложение услуг Александара Драговича, который не сумел закрепиться в составе леверкузенского "Байера".

По информации издания рассматривается вариант аренды австрийского защитника.

Напомним, что "Бешикташ" ведет переговоры с киевским "Динамо" о трансфере Домагоя Виды, с которым Драгович до прошлого сезона играл вместе в центре обороны киевского клуба.


Наполи согласовал с Манчестер Сити условия трансфера Зинченко

Как сообщает Football Italia, "Наполи" близок к тому, чтобы оформить трансфер 20-летнего полузащитника Александра Зинченко с "Манчестер Сити".

Неаполитанский клуб заплатит англичанам 0,5 миллиона евро за годовую аренду украинца, с последующим выкупом за 6 миллионов евро.

Напомним, что "Наполи" вышло на "Манчестер Сити" и предложило взять в аренду игрока, при этом Зинченко исключил возможность перехода в другой клуб, кроме "Наполи".

Отметим, что в команде Маурицио Сарры Зинченко может стать заменой Джаккерини.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, Julia G.
Ссылка на пост #2202 Добавлено: 14 августа 2017 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал обыграл Барселону на Камп Ноу

Команда Зинедина Зидана сделала уверенный шаг к завоеванию Суперкубка Испании
В первом поединке за Суперкубок Испании «Барселона» и «Реал» встречались на «Камп Ноу», а уже в будущий вторник их ждет повторное «свидание». Можно без преувеличения сказать, что главной трансферной новостью летнего межсезонья стал переход Неймара в ПСЖ. Сможет ли каталонский клуб найти равноценную замену бразильцу, покажет время, а пока остается констатировать: сверхмощное атакующее трио «блаугранас» Месси, Суарес, Неймар распалось. Не стоит забывать и то, что новые вершины «Барселона» будет покорять во главе с Эрнесто Вальверде, который в конце мая подписал контракт с каталонцами.

Мадридский «Реал», пять дней назад успевший выиграть Суперкубок УЕФА, в сегодняшнем матче не мог рассчитывать на помощь Луки Модрича. Хорват отбывал дисквалификацию за удаление, которое произошло еще в матче за Суперкубок Испании-2014 против «Атлетико». С того времени «сливочные» не участвовали в борьбе за почетный трофей. А в дуэли с самым своим непримиримым соперником Королевский клуб имеет неоспоримое преимущество: из пяти очных суперкубковых противостояний с «блаугранас» четыре раза трофей доставался «Реалу».

Первая половина встречи, несмотря на высокие скорости, которые демонстрировали футболисты, не порадовала болельщиков большим количеством опасных моментов. Самый реальный шанс для взятия ворот упустил Гарет Бэйл. Валлиец после передачи Иско пробил под перекладину, но тер Штеген среагировал. До перерыва «сливочные» владели небольшим территориальным преимуществом, а хозяева «Камп Ноу» пытались подловить оппонентов на контратаках.

Второй тайм для команды Вальверде начался с неприятности. Марсело слева ворвался в штрафную «Барселоны» и сделал прострел, а Пике в падении срезал мяч в собственные ворота. «Блаугранас» сразу же побежали исправлять положение и едва не пропустили еще один гол после контратаки. Карвахаль с близкого расстояния расстреливал ближний угол, но Альба в падении выбил мяч из ворот.

Игра, наконец-то, раскрылась, и моменты стали появляться с завидной регулярностью. В середине тайма каталонцы основательно насели на защитные редуты мадридского клуба, на что подопечные Зидана отвечали нечастыми, зато довольно острыми контрвыпадами. Один из них завершился ударом Марсело из левого угла штрафной, на который среагировал тер Штеген. У «Барселоны» же идеальный шанс сравнять счет упустил Бускетс, метров с восьми не попавший в ворота.

Забить каталонцам удалось после того, как арбитр матча Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа назначил несколько неоднозначный пенальти. Луис Суарес выскочил один на один с Навасом и картинно упал, чего хватило для одиннадцатиметрового. Приговор точным ударом реализовал Месси.

Но «Реал» тут же сумел восстановить статус-кво. Криштиану Роналду с линии штрафной идеальным по точности ударом заставил капитулировать тер Штегена. А через несколько минут опять напомнить о себе решил арбитр встречи. Падение Роналду в штрафной «Барселоны» Бенгоэчеа расценил как симуляцию и показал второе предупреждение игроку (первую желтую карточку португалец получил за то, что снял футболку после взятия ворот). Увидев перед собой красную карточку, Роналду успел еще и толкнуть арбитра, за что лидеру «Реала» в будущем грозят санкции.

Каталонцы попытались провести еще один штурм ворот «галактикос», но на последних минутах пропустили разящую контратаку. Марко Асенсио пушечным ударом с линии штрафной «убил паука» в «девятке» ворот тер Штегена – 1:3.

Сегодняшняя победа сделала команду Зидана несомненным фаворитом перед ответным поединком. А второй тайм противостояния на «Камп Ноу» принес истинное наслаждение любителям футбола, которые с нетерпением будут ждать нового испанского супердерби.


«Барселона» - «Реал» - 1:3 (0:0)

Лионель Месси, 77, с пенальти - Жерар Пике, 50, автогол, Криштиану Роналду, 80, Марко Асенсио, 90

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Самюэль Юмтити, Хорди Альба, Алейкс Видаль, Жерар Деулофеу (Денис Суарес, '59), Андрес Иниеста (Серхи Роберто, '68), Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес, Иван Ракитич (Пако Алькасер, '83)

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Иско, Каземиро, Гарет Бэйл (Лукас Васкес, '81), Матео Ковачич (Марко Асенсио, '68), Тони Крооc, Карим Бензема (Криштиану Роналду, '58)

Жерар Пике, 27. Лионель Месси, 40. Серхио Бускетс, 57. - Каземиро, 20. Гарет Бэйл, 41. Даниэль Карвахаль, 41. Кейлор Навас, 76. Криштиану Роналду, 81.

- Криштиану Роналду, 82 - повторное предупреждение.

Удары (в створ): 8 (4) - 11 (7)
Угловые: 12 - 3
Оффсайды: 3 - 5

Роналду может получить дисквалификацию на 12 матчей


Португалец толкнул арбитра в матче за Суперкубок Испании
Форвард «Реала» Криштиану Роналду рискует получить серьезное наказание за свое поведение в первом матче за Суперкубок Испании.

Напомним, на 82-й минуте поединка арбитр расценил падение Роналду в штрафной «Барселоны» как симуляцию и показал второе предупреждение игроку (первую желтую карточку португалец получил за то, что снял футболку после взятия ворот). Увидев перед собой красную карточку, Роналду успел еще и толкнуть судью.

«После того, как я показал красную карточку, игрок слегка толкнул меня, доставив дискомфорт», – отметил в рапорте арбитр матча.

Сообщается, что Роналду может быть наказан дополнительной дисквалификацией на срок от 4 до 12 матчей. Скорее всего, руководство Федерации не найдет отягощающих инцидент обстоятельств и ограничиться минимальным сроком отстранения. Таким образом, португалец пропустит стартовые поединки Примеры против «Депортиво», «Валенсии», «Леванте» и «Реал Сосьедада», а также ответный матч за Суперкубок.

Динамо предлагает сыграть с Мариуполем на нейтральном поле


Вице-президент «Динамо» Андрей Мадзяновский рассказал о позиции клуба об играх в Мариуполе
Вице-президент «Динамо» по вопросам безопасности Андрей Мадзяновский настаивает на том, что столичная команда не поедет в Мариуполь, где должна провести выездной поединок 7-го тура украинской Премьер-лиги.

«Нам нужны не публичные гарантии в СМИ, а официальные письма от первых лиц Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел и Управления государственной охраны. Как только мы получим письма - с удовольствием сядем в самолет. Все вопросы, связанные с проведением массовых мероприятий на этой территории, должен решать руководитель антитеррористического центра. Для матчей в Мариуполе нельзя применять нормы общего характера. Здесь должны действовать специальные нормы, которые предусмотрены регламентами ФИФА и УЕФА. Только спецслужбы могут давать рекомендации, а национальные ассоциации обязаны их использовать.

Команды едут в Мариуполь на свой страх и риск. Мы искренне хотим сыграть в Мариуполе. Но предлагаем альтернативный вариант – сыграть два матча на нейтральном поле. Не хотим ставить соперника в неравные условия, готовы пойти на компромисс, - заявил Мадзяновский в эфире программы «Профутбол».

Суркиса обвинили в сепаратизме


Глава Федерации футбола Мариуполя считает, что Григорий Михайлович – главный футбольный сепаратист
Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев высказал свою позицию относительно заявлений руководства «Динамо» по вопросу проведения матчей в Мариуполе.

«Безусловно, меня очень удивляет позиция руководства «Динамо». Лично я не могу это назвать иначе, как сепаратизмом. Пусть делают выводы о позиции Григория Суркиса соответствующие службы: СБУ, генеральная прокуратура, национальная полиция. За всю историю АТО, я не помню, чтобы хотя бы один раз руководство «Динамо», или в частности Григорий Михайлович, как публичный человек и представитель Украины в УЕФА, хотя бы один раз приехал и встретился с военнослужащими, участниками АТО.

Главный футбольный сепаратист для меня — безусловно Григорий Суркис. Потому что, когда футбол объединяет нашу страну, Суркис пытается разъединить. Если он это пытается сделать, значит это чистой воды сепаратист. Я уверен, что им управляет страна агрессор, управляет из Москвы. Я рекомендую Григорию Михайловичу обратиться к Медведчуку, чтобы тот обратился к своему куму в Москве, и чтобы тут эти все интриги прекратили.

Нам стало известно, что только 7 родителей из 50 в клубе «Динамо» подписали это обращение, относительно невозможности проведения матчей в Мариуполе. У остальных здоровое мышление и вполне хватает разума, они понимают, что происходит в Украине, и футбол должен объединять. Хочу еще раз обратиться к фан-клубу «Динамо». Друзья, приезжайте, я вас здесь встречу, покажу достопримечательности города Мариуполя, окрестности и мы совместно сделаем большой праздник», – сказал Журавлев.

Александр Кучер переходит в Кайсериспор


Бывший защитник «Шахтера» находится в шаге от подписания контракта с турецким клубом
Бывший защитник донецкого «Шахтера», вице-капитан сборной Украины 34-летний Александр Кучер близок к подписанию контракта с турецким «Кайсериспором».

В настоящий момент улаживаются последние формальности соглашения сроком на один год. В минувшем чемпионате «Кайсериспор» занял 15-е место.

Нынешним летом Кучер, отдав донецкому «Шахтер» 11 лет, покинул команду свободным агентом. За донецкий клуб провел 167 матчей в чемпионате Украины, забив 7 мячей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, bora7, Julia G.
Ссылка на пост #2203 Добавлено: 14 августа 2017 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду получил пятиматчевую дисквалификацию
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду за свое поведение в матче за Суперкубок Испании получил пятиматчевую дисквалификацию.

Как сообщает официальный сайт федерации футбола Испании, португалец дисквалифицирован на один матч за красную карточку и еще на четыре матча за толчок арбитра. Наказание распространяется и на игры чемпионата Испании.

Таким образом, Криштиану Роналду не поможет "Реалу" в ответном матче Суперкубка Испании с "Барселоной", а также в четырех последующих матчах Ла Лиги.




Ярмоленко: На фланге больше времени, а в центре на тебе сразу два игрока
- Есть небольшое разочарование. В первом тайме в одном из моментов убрал здорово защитника, можно уже было бить в дальний или ближний угол... Потом услышал, что мяч просят партнеры. Хотел отдать им, но в итоге запутался и ничего не получилось.

Моя игра на фланге и в центре? На фланге есть больше времени, можно повозиться с мячом. Все время остаешься один в один с соперником, которого требуют обыгрывать. Но когда ты принимаешь мяч в центре, один уже у тебя на ноге, а второй его страхует. С другой стороны, есть возможность находиться ближе к воротам и участвовать во всех моментах, - сказал Ярмоленко в эфире канала 2+2.

Напомним, Динамо на своем поле обыграло Зирку со счетом 3:0. Андрей Ярмоленко отметился дублем.




Дибала: Если президент захочет, останусь в Ювентусе навсегда
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала заверил, что счастлив в туринском клубе и не помышляет о смене команды.

"Я очень счастлив в "Юве". Три месяца назад я подписал новый контракт.

Клуб предложил мне взять десятый номер, я подумал пару дней и сказал: "Почему бы и нет?"

Я хочу прогрессировать и расти здесь. Если президент захочет, останусь здесь навсегда", — приводит слова нападающего Sportmediaset.

Напомним, что контракт 23-летнего игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7, Julia G.
Ссылка на пост #2204 Добавлено: 14 августа 2017 21:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» подаcт апелляцию на дисквалификацию Роналду

«Реал» в течение 10 дней подаст апелляцию по поводу дисквалификацию нападающего Криштиану Роналду, сообщает Marca.
Если «Реалу» не удастся обжаловать решение федерации футбола Испании, то Роналду не поможет «Реалу» в ответном матче Суперкубка Испании с «Барселоной», а также в четырёх встречах Ла Лиги — с «Депортиво» (20 августа), «Валенсией» (27 августа), «Леванте» (9 сентября) и «Реалом Сосьедад» (17 сентября).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Julia G., Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2205 Добавлено: 15 августа 2017 09:30
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бразилец Элиас покинул Черноморец


Черноморец прекратил сотрудничество с нападающим Жорже Элиасом.




Официальный сайт Черноморца сообщил, что клуб покинул нападающий Элиас.

Арендное соглашения между Черноморецем и австрийским Капфенбергером было расторгнуто одесским клубом.

Нападающий перешел в Черноморец еще в феврале и успел провести восемь матчей в УПЛ сезона 2016/17, отметившись голом в ворота Шахтера.

В сезоне нынешнем Элиас часто был травмирован и так и не выходил на поле.

Мхитарян доволен новичками МЮ


Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян прокомментировал работу клуба на трансферном рынке.




Летом МЮ пополнился защитником Бенфики Виктором Линделефом, полузащитником Челси Неманьей Матичем и форвардом Эвертона Ромелу Лукаку. В первой игре сезона против Вест Хэма Линделефа не оказалось в заявке, Лукаку отметился дублем, а Матич стал лучшим игроком матча.

Мхитаряна попросили рассказать о Матиче.

"У нас появился не только Матич. Я хочу упомянуть и двух других новичков, Линделефа и Лукаку, это очень хорошие игроки. Думаю, они подходят Манчестер Юнайтед", — заявил Мхитарян.

"Матич проделывает много работы на газоне, старается отбирать мячи и очень полезен в обороне. Лукаку забивает голы, а у Линделефа еще будет шанс показать себя. Все новички – хорошие подписания, которые очень помогут МЮ".

В следующем туре Премьер-лиги Юнайтед сыграет против Суонси.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2206 Добавлено: 15 августа 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА назвал трех претендентов на звание лучшего футболиста сезона
В списке претендентов на награду Лучшему игроку Европы в сезоне 2016/17 по версии УЕФА осталось три футболиста: Криштиану Роналду, Лионель Месси и Джанлуиджи Буффон.

Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона") и Криштиану Роналду (Португалия, "Реал") составили финальную тройку претендентов на награду Лучшему футболисту Европы по версии УЕФА в сезоне 2016/17.

Награда будет вручена 24 августа в Монако в ходе церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2017/18.

Шорт-лист был определен по итогам голосования жюри, состоявшего из 80 тренеров клубов, которые играли в сезоне 2016/17 на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, а также 55 спортивных журналистов, выбранных ассоциацией европейских спортивных изданий (ESM) и представлявших все национальные ассоциации УЕФА.

На награду Лучшему футболисту Европы претендуют игроки, которые провели минувший сезон в европейском клубе. Учитываются матчи за клуб и сборную на внутренней и международной аренах, тогда как национальность футболистов значения не имеет.

В финальную тройку кандидатов попали футболисты, набравшие наибольшее количество голосов тренеров и журналистов. Тренеры не могли голосовать за игрока из своей команды.

Другие футболисты в топ-10:

4: Лука Модрич (Хорватия, "Реал")

5: Тони Кроос (Германия, "Реал")

6: Пауло Дибала (Аргентина, "Ювентус")

7: Серхио Рамос (Испания, "Реал")

8: Килиан Мбаппе (Франция, "Монако")

9: Роберт Левандовски (Польша, "Бавария")

10: Златан Ибрагимович (Швеция, "Манчестер Юнайтед")

Месси и Роналду дважды удостаивались награды в прошлом. Аргентинцу она вручалась по итогам сезонов 2010/11 и 2014/15, а португалец награждался после сезонов 2013/14 и 2015/16. Помимо них лауреатами становились Андрес Иниеста (сборная Испании, "Барселона") за сезон 2011/12 и Франк Рибери (сборная Франции, "Бавария") за сезон 2012/13.



Алексис Санчес прибыл в Париж для переговоров с ПСЖ
Нападающий "Арсенала" и сборной Чили Алексис Санчес прибыл в Париж, где в ближайшее время проведет переговоры с руководством "ПСЖ" о возможном трансфере, сообщает AS, ссылаясь на французскую радиостанцию RTL.

Также косвенно подтвердил факт переговоров и сам Санчес, который вчера написал в Твиттере сообщение, однако забыл убрать геолокацию, которая сообщила, что твит был отправлен из Парижа. Санчес практически сразу сообщение удалил, однако английские журналисты успели все запечатлеть и выложить в сеть. Сегодня же, как видим, появилась информация о том, что чилиец прибыл в Париж именно для переговоров с "ПСЖ".

Отметим, что контракт Санчеса с "Арсеналом" закончится будущим летом. И хотя главный тренер "канониров" Арсен Венгер не устает утверждать, что форвард останется в клубе, английская пресса продолжает упорно писать о том, что этим летом Санчес уйдет из "Арсенала".

Напомним, что в прошлом сезоне чилиец сыграл в 51 матче во всех турнирах и забил 30 голов.




Ради перехода в Барселону Паулиньо заплатил 7,5 млн евро
Бразильский новичок "Барселоны" Паулиньо сам выплатил своему бывшему клубу "Гуанчжоу Эвергранд" значительную часть суммы за свой трансфер, сообщает Mundo Deportivo.

Как сообщает источник, хавбек заплатил 7,5 млн евро, при том что зарплата игрока в Китае составляла 7 млн евро в год. Таким образом, бразильцу пришлось расстаться с более чем половиной заработанного за два года оклада в Китае.

Напомним, так как китайский клуб не хотел отпускать игрока, "Барселона" подписала хавбека, активировав прописанную в контракте опцию выкупа за 40 миллионов евро.

Паулиньо выступал за китайский клуб с середины 2015 года, куда перебрался из "Тоттенхэма".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Julia G.
Ссылка на пост #2207 Добавлено: 15 августа 2017 19:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо отправилось на Мадейру с Видой, но без Пиварича

Киевляне вылетели на матч Лиги Европы на день раньше обычного
Киевское «Динамо» отправляется в Фуншал, на острове Мадейра, на поединок раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА против португальского «Маритиму».

Напомним, учитывая дальний и долгий перелет, тренерский штаб «бело-синих» принял решение отправиться в Фуншал за два дня до игры. Утром команда провела тренировку на загородной базе в Конча-Заспе, а после обеда отправилась в международный аэропорт «Борисполь».

На первый матч с «Маритиму» тренерский штаб «Динамо» взял 21 футболиста, из которых 18 попадут в заявку на поединок.

Вратари: Коваль, Рудько, Бущан.

Защитники: Хачериди, Вида, Морозюк, Пантич, Кадар, Кендзера.

Полузащитники: Гусев, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Корзун, Гонсалес.

Нападающие: Беседин, Ярмоленко, Кравец, Мбокани.

Вылет чартерного самолета с динамовской делегацией на борту запланирован на 14:00. Динамовцы проведут в полете шесть с половиной часов
В список не попали новичок «бело-синих» Йосип Пиварич, а также набирающий форму после травмы Жуниор Мораес. Вместе с командой полетел Домагой Вида, которого турецкие СМИ активно отправляют в «Бешикташ».

Завтра на 19:30 по киевскому времени намечена предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича и игрока команды. В 20:00 динамовцы проведут открытую тренировку.

Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн


Ровенский клуб ищет транслятора игры против чемпионов Украины
Ровенский «Верес» на своем официальном сайте объявил аукцион на право трансляции поединка против «Шахтера». Стартовая цена – 400 тысяч гривен.

«НК «Верес» имеет права на показ домашних матчей своей команды, - напоминает президент Народного Клуба Алексей Хахлев. - Мы единственные из клубов УПЛ, кто в силу различных обстоятельств, не вошедшие в телевизионные пулы и не имеем на сегодня соглашения со спортивными трансляторами группой каналов ТРК «Украина» и «1 + 1», которые осуществляют показ матчей всех 11-ти команд элитного дивизиона. Учитывая вышесказанное и учитывая значительный спрос болельщиков на матч «Верес» - «Шахтер», мы объявляем АУКЦИОН на право трансляции этого поединка. Стартовая цена - 400 000 гривен. Среди дополнительных условий информируем, что имеем возможность благодаря сотрудничеству с «телеканала Ровно1» осуществить видеосъемку матча в формате HD. Часть (не менее 10%), которые будут получены от Аукциона, будет передана на развитие детско-юношеского футбола Ровенщины.

В случае отсутствия заинтересованности в приобретении данной трансляции, мы будем вынуждены ограничить телетрансляцию только аудиторией Ровенской, которая имеет возможность принимать сигнал нашего информационного партнера «телеканала Ровно1», - заявил президент «Вереса».

Матч «Верес» - «Шахтер» состоится 27 августа.

Болельщики запустили счетчик, показывающий заработок Неймара в ПСЖ


Форвард сборной Бразилии уже заработал около миллиона евро
Болельщики запустили счетчик, который показывает заработок нападающего «ПСЖ» Неймара.

В начале августа 25-летний бразилец перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» за рекордные 222 миллиона евро.

На данный момент форвард успел забить гол и отдать голевой пас в дебютной встрече и заработать около миллиона евро.

Дубль Коноплянки вывел Шальке в следующий раунд Кубка Германии


Украинец отметился дублем в первом официальном матче сезона
Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка отметился дублем в первом официальном матче сезона для гельзенкирхенцев.

В матче против «Динамо» Берлин украинец дважды отличился и принес победу своей команде. Коноплянка забивал на 78-й и 90-й минутах матча.

Кубок Германии

1/32 финала

«Динамо» Берлин – «Шальке-04» – 0:2
Голы:
Коноплянка, 78, 90.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Julia G., Caracas
Ссылка на пост #2208 Добавлено: 16 августа 2017 15:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боатенг вернется в Германию


После расторжения контракта с Лас Пальмасом полузащитник Кевин-Принс Боатенг намерен перейти в Айнтрахт из Франкфурта.




В мае нынешнего года Кевин-Принс Боатенг продлил контракт с Лас Пальмасом на три года, однако спустя три месяца клуб с Канарских островов объявил о его расторжении по обоюдному согласию.

Как сообщил Джанлука Ди Марцио, 30-летний экс-футболист сборной Ганы уже согласовал условия двухлетнего контракта с Айнтрахтом из Франкфурта, о чем будет официально объявлено в ближайшее время.

Ранее Боатенг уже выступал в Германии в составе Герты (53 матча, 5 голов), Боруссии Д (11, 0) и Шальке (60, 7). Кроме этого, в его послужном списке значатся Тоттенхэм (24, 0), Портсмут (27, 5), Милан (114, 18) и Лас Пальмас (29, 10).

Милан заинтересован в трансфере Видаля — СМИ


Полузащитник Баварии может продолжить карьеру в чемпионате Италии.




В услугах полузащитника Баварии Артуро Видаля заинтересован Милан, сообщает TVN.

"Россонери" готовы удовлетворить трансферный апетит Баварии, а также предлагает существенное повышение зарплаты чилийцу.

Подробности по переходу 30-летнего футболиста пока не раскрываются.

В прошлом сезоне Видаль сыграл 41 матч за Баварию во всех турнирах, забив 9 голов и отдав 2 ассиста.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2209 Добавлено: 16 августа 2017 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Мариуполь – Динамо может быть сыгран в Киеве

Федерация футбола Украины рассматривает вариант переноса матча в столицу
ФФУ в ближайшие дни может принять решение о переносе матча «Мариуполь» – «Динамо» в Киев. В таком случае поединок этих команд во втором круге, который запланирован на 2 декабря, пройдет в Мариуполе.

Напомним, что вокруг этого матча разгорелся скандал. Киевляне отказывались проводить матч в Мариуполе, объясняя это тем, что это опасно из-за близости к зоне проведения АТО и предлагали провести встречу на нейтральном поле.

Ранее МВД в письме для «Динамо» подчеркивало, что проведение этого матча 27 августа в Мариуполе – особенно опасно, поскольку на праздничный период ко Дню независимости обостряется ситуация на фронте. Впрочем, затем министр Арсен Аваков заявил, что играть в Мариуполе можно, а МВД примет все необходимые меры безопасности.

На проведении матча в Мариуполе настаивала также ФФУ, утверждая, что это абсолютно безопасно.

ОФИЦИАЛЬНО: Роман Яремчук — игрок Гента


Украинский нападающий подписал четырехлетний контракт
Нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук стал игроком бельгийского «Гента».

Официальный сайт бельгийского клуба сообщил о подписании четырехлетнего контракта с украинским форвардом.

В прошлом сезоне Яремчук на правах аренды выступал за «Александрии», а в межсезонье провел сборы с основной командой «Динамо».

Где смотреть матч Лиги Европы Маритиму — Динамо


Матч плей-офф Лиги Европы покажет в прямом эфире телеканал «2+2»
В первом матче плей-офф Лиги Европы 2017/18 «Маритиму» и «Динамо» встретятся в четверг, 17 августа, на стадионе «Душ Баррейруш».

Особенности географии (остров Мадейра находится на западе от Африки) повлияли на время начала матча: он стартует позднее всех поединков в Европе — в 22:25.

Где смотреть матч Лиги Европы БАТЭ – Александрия


Команда Владимира Шарана впервые сыграет в плей-офф раунде Лиги Европы
17 августа «Александрия» сыграет первый матч плей-офф раунда Лиги Европы с БАТЭ. Поединок состоится в Борисове на стадионе «Борисов Арена». Начало матча в 20.00.

Прямая трансляция - на телеканале «Футбол 1».

Евгений Селезнев согласовал условия контракта с Галатасараем


Форвард «Карабюкспора» переедет в Стамбул
Украинский нападающий «Карабюкспора» Евгений Селезнев близок к переходу в «Галатасарай». Его агент договорился с представителями стамбульского клуба об условиях личного контракта футболиста. По слухам, в приобретении Селезнева заинтересован лично тренер «Галатасарая» Игор Тудор.

Президент «Карабюкспора» Ферудун Танкутер, впрочем, заявил, что официального запроса по Селезневу клуб не получал. А вот технический директор Эркан Сезери косвенно подтвердил возможность трансфера: «Каждый футболист хочет играть в больших командах. Селезнев хочет играть в «Галатасарае».

Напомним, в 16-ти матчах прошлого чемпионата 32-летний Евгений Селезнев забил за «Карабюкспор» 6 мячей. Его контракт с клубом истекает в 2019-м.

Автогол в компенсированное время принес ЦСКА победу над Янг Бойз


Состоялись матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов. Результаты некоторых матчей.

Не самый лучший свой матч во вторник провел ЦСКА, что не помешало армейцам победить на выезде «Янг Бойз». Все решил курьезный автогол защитника бернцев Касима Нуху, который головой скидывал мяч голкиперу, а в итоге послал его в сетку.

«Янг Бойз» – ЦСКА – 0:1
Гол: 0:1 – 90, автогол Нуху.

«Янг Бойз» – фон Балльмос, Нуху, Мбабу, Бенито, фон Берген, Саного, Бертоне, Сулеймани, Раве (Фасснахт, 73), Ассале (Нсаме, 85), Оаро.
ЦСКА – Акинфеев, Васин, Игнашевич, Щенников, Березуцкий, Дзагоев (Миланов, 73), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо, Чалов (Оланаре, 54; Натхо, 90).
Предупреждения: Дзагоев (33), Вернблум (43), Бертоне (47), Саного (56), Щенников (88), фон Берген (90).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, Julia G., gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2210 Добавлено: 16 августа 2017 19:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидану может грозить длительная дисквалификация
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан может получить длительную дисквалификацию от технического комитета арбитров Ла Лиги, сообщает Mundo Deportivo. Функционерам не понравились критические послематчевые высказывания Зидана, которые он сделал в связи с дисквалификацией Криштиану Роналду.

"Когда я вижу такие решения, то начинаю думать, что они приняты не просто так", - заявил Зидан.

Напомним, что по регламенту Зидана могут дисквалифировать от 4 до 10 матчей.

Также отметим, что Роналду был дисквалифицирован на пять матчей за удаление и толчок арбитра.



Лестер хочет получить за Дринкуотера 40 млн фунтов
"Лестер" может продать полузащитника Дэнни Дринкуотера в "Челси", однако собирается выручить за игрока не менее 40 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

"Лисы" ждут, когда лондонцы сделают следующее предложение, чтобы выставить "синим" новый прайс на хавбека.

Напомним, что "Челси" уже предпринимал две попытки подписать Дринкуотера, однако оба предложения "синих" были отвергнуты. Максимальная цена, которую на данный момент лондонцы предлагали за а 27-летнего хавбека - 25 млн фунтов.

Впрочем, источник уверен, что "Челси" сделает очередное предложение по игроку, так как главный тренер лондонцев Антонио Конте нуждается в вариативности в полузащите после того как клуб расстался с Матичем, Чалобой и Лофтус-Чиком.



Матч Мариуполь - Динамо не будет перенесен в Киев
Матч между Мариуполем и Динамо не будет перенесен в Киев и состоится на стадионе Ильичевец, сообщает канал Футбол 1.

ФФУ придерживается позиции играть в Мариуполе. УПЛ также не видит предпосылок для переноса матча в другой город.

Ранее сообщалось, что матч Мариуполь - Динамо может быть перенесен в Киев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Julia G., gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль  1:0  ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс  1:0  ГранадаГранада

Обновлено: 23:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Т/с "Водная полиция", 14 с. "Глория".
00:00 - Т/с "Водная полиция", 15 с. "О чем молчит утопленник".
00:55 - Т/с "Водная полиция", 16 с. "Киллер поневоле".
01:50 - Т/с "След". "Двойная комбинация".
Sport 1
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
02:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 59 в Нью-Мексико, США. Прямая трансляция.
-
-
ICTV
23:30 - "Слон". Илья Кабачинский и Михаил Федоров.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:35 - Х/ф "Свидетель".
00:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
02:35 - Х/ф "Умная Маша".
03:55 - Х/ф "Песни лета".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...