Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2311 Добавлено: 14 сентября 2017 19:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Реал продлил контракт с Иско
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте сообщил, что контракт с полузащитником Иско будет продлен до 2022 года.

В пятницу в Мадриде состоится специальная пресс-конференция, посвященная этому событию, на которой стороны поставят подписи под соглашением.

Напомним, что ранее сообщалось, что сумма отступных за игрока по новому контракту составит 700 миллионов евро.

Хавбек выступает за "Реал" с 2013 года. В этом сезоне испанец сыграл за королевский клуб в шести матчах во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал один ассист.




Оргкомитет ФИФА утвердил процедуру жеребьевки финальной части ЧМ-2018
14 сентября состоялось заседание Организационного комитета по проведению турниров ФИФА под председательством Александера Чеферина в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе. В ходе заседания члены комитета обсудили опыт, полученный в результате успешного проведения Кубка Конфедераций 2017, а также информацию о ходе подготовки Чемпионата мира по футболу в России.

Комитет одобрил процедуру жеребьевки финальной части ЧМ-2018. Жеребьевка пройдет в Москве 1 декабря 2017 года по следующим правилам:

Распределение команд по корзинам: все команды попадут в корзины с 1-й по 4-ю в соответствии со спортивным принципом, при этом в каждую корзину войдут по восемь сборных. Таким образом, команды будут распределены по корзинам на основании Мирового рейтинга ФИФА, опубликованного в октябре 2017 года, в порядке убывания, при этом семь команд с наивысшим рейтингом, а также Россия как хозяйка турнира попадут в корзину 1. Принципы жеребьевки по группам остаются прежними, поэтому в одну группу не может более одной команды от конфедерации, за исключением УЕФА, которая может иметь две команды в одной группе.

Формирование групп: восемь групп по четыре команды получат обозначения от A до H; восемь команд из каждой корзины будут распределены по восьми разным группам, так что в каждой группе будет по одной команде из каждой корзины.



Азар близок к продлению контракта с Челси
Хавбек "Челси" Эден Азар близок к продлению контракта с лондонским клубом, информирует Tuttomercatoweb.

Сообщается, что стороны уже договорились по основным пунктам, и теперь осталось уладить лишь мелкие детали контракта. Произойдет это в ближайшие недели.

Новый договор будет рассчитан до лета 2021 года, в то время как нынешний контракт игрока с клубом действует до 2020 года.

Напомним, что бельгиец стал игроком "Челси" в 2012 году, перебравшись из "Лилля" за 25 млн евро. Всего за "синих" хавбек сыграл в 251матче, в которых забил 72 гола и отдал 62 голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2312 Добавлено: 15 сентября 2017 00:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Вам лучше не знать, что я говорил 27 футболистам в перерыве

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал победу своей команды в матче со Скендербеу (3:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Как и три дня назад в матче чемпионата Украины, первый и второй тайм различались в плане агрессивной игры в атаке. Вероятно, причина в том, что два центральных защитника, от которых требуется быстрое начало атаки и смена направления, очень много играли поперек и назад", — сказал Хацкевич.

"Денис Гармаш играл неправильно, у нас не было игрока между линиями, который должен был эти передачи получать и обострять игру".

"Во втором тайме мы начали мощно, хорошо в игру вошел Мораес. После второго гола мы начали контролировать ход игры и, самое главное, добились позитивного результата".

"Что я сказал футболистам в раздевалке? Вам лучше не знать, что я им сказал", — уверяет Хацкевич.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2313 Добавлено: 15 сентября 2017 19:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: У нас далекоидущие планы, в ближайшем будущем ОСК Металлист будет заполнен
- У Шахтера - далекоидущие планы, и я уверен, что в ближайшем будущем стадион будет полон. Хочу отметить, что со следующей домашней игры в перерыве матча будут серьезные активности для болельщиков от мала до велика.

Наша задача - чтобы люди не только тратили свое время на просмотр футбола, но и сохраняли неизгладимые впечатления как об игре, так и об околофутбольном шоу.

Мы недавно запустили новый веб-сайт. Не для того, чтобы поменять картинку, а чтобы быть ближе к болельщикам за счет сильного функционала. Сделали акцент на видео- и фотоконтенте в соответствии с современными, глобальными тенденциями, - сказал Палкин.

По словам генерального директора Шахтера, на ОСК Металлист уже открыли ресторан, расположенный под крышей стадиона, и 8 новых корпоративных лож. Сергей Палкин отметил, что в Харькове также планируется открытие еще одного магазина атрибутики.



УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Шахтера
После матча первого тура Лиги чемпионов "Шахтер" - "Наполи" (2:1) УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении украинского клуба.

Как сообщается на официальном сайте УЕФА, дисциплинарное дело в отношении донецкого клуба открыто по причине зажженных файеров на трибунах.

Рассмотрено дело будет 19 октября, при этом о каких-либо нарушениях со стороны "Наполи" и его болельщиков не упоминается.



Генинсон: Матч Динамо – Шахтер должен пройти со зрителями
Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал ситуацию с возможной дисквалификацией стадиона киевлян на один из матчей чемпионата.

- У нас есть еще один матч "Динамо", который по решению КДК ФФУ должен пройти без зрителей, но он все никак не состоится…

- Он состоялся. Первый матч в первом туре с "Черноморцем".

- Но есть еще один же матч, и непонятно, рассмотрена по нему апелляция или нет.

- Пока у меня нет решения от КДК ФФУ.

- Не получится ли так, что из-за затягивания этой ситуации матч "Динамо" - "Шахтер" пройдет без зрителей. Вы какие-то шаги предпринимаете в этом направлении?

- У меня нет на руках выписанного решения от КДК ФФУ о том, что матч должен проходить без зрителей. А апелляционный комитет не имел права заседать без оплаченной заявки. Поэтому такое заседание не может считаться по регламенту состоявшимся.

- И какой выход из этой ситуации?

- У нас есть высшие чины, высшие органы в Федерации футбола Украины.

- То есть, слово за ними? Вы верите, что не произойдет такого, что матч "Динамо" - "Шахтер" пройдет без зрителей?

- Да, за ними. Я верю только в одно: все будет по закону. Не знаешь о том, как поступить, - поступай по закону. А он гласит, что "Динамо" должно играть со зрителями, так как решение было вынесено некорректно. И не важно, по чьей вине.



Иско: Возможный переход в Барселону? Это исключено
Хавбек "Реала" Иско, после того как подписал с клубом новый контракт, заявил, что в принципе исключает свой переход в "Барселону".

"Слухи о моем возможном переходе в "Барселону"? Да, слухи были, но я не знаю, откуда они берутся. Сейчас я хочу закрепиться в основе и сосредоточиться на игре за "Реал".

Возможность перехода в "Барселону"? Ни малейшего шанса. Это исключено, без вариантов.

Конечно, у меня были в Мадриде и непростые времена, но я ни о чем не жалею. Очень рад, что клуб сделал на меня ставку", — приводит слова Иско A Bola.

Напомним, что вчера хавбек продлил контракт с "Реалом" до 2022 года. При этом сумма отступных за игрока по новому контракту составила 700 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2314 Добавлено: 15 сентября 2017 21:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гарри Поттер и волшебный пендель

Акценты на матчах украинских команд в Лиге Европы



Киев потратит на организацию финала Лиги чемпионов 25 миллионов гривен


УЕФА возьмет на себя остальную часть расходов
Соглашением между УЕФА и городскими властями Киева предусматривает, что столичные власти обязаны выделить только средства исключительно на организационные мероприятия. Все остальные расходы берет на себя Союз европейских футбольных ассоциаций.

Киев должен обеспечить работу аэропорта «Жуляны», торжественный прием от имени города и меры безопасности.

Столица Украины обязалась провести торжественный прием в честь участников официальных делегаций, организовать все мероприятия, связанные с локациями, а также обеспечить надлежащий внешний вид города. Речь идет об украшении города символикой УЕФА и флажками в стиле финала с изображением футболистов 4 команд (финалистов мужской и женской ЛЧ).

По предварительным расчетам, это будет стоить Киеву 25 млн грн.

Напомним, что финал Лиги чемпионов 2017/18 состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» 26 мая.

Скандальный арбитр Жабченко прекратил работу в ФФУ


Рефери с российским паспортом решил работать на матчах чемпионата Крыма
Крымский арбитр Анатолий Жабченко прекратил сотрудничество с Федерацией футбола Украины.

Официальный сайт ФФУ сообщил, что комитет арбитров удовлетворил просьбу рефери.

Напомним, что Жабченко должен был судить матч за Суперкубок Украины, но в последний момент отказался от работы.

Дело в том, что Анатолий Жабченко, как и Юрий Вакс, имеют российские паспорта и внесены в базу сайта «Миротворец».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2315 Добавлено: 16 сентября 2017 19:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Уровень футбола, игроков, тренерского штаба, всего клуба полностью оправдал мои ожидания




Моуриньо: Думаю, что Руни провёл 10 лет своей карьеры в другой Премьер-лиге, по сравнению с нынешней
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что сейчас тяжелее забивать голы в чемпионате Англии, нежели ранее.

"Думаю, что Руни провёл 10 лет своей карьеры в другой Премьер-лиге, по сравнению с нынешней. Тогда было гораздо легче забивать голы. Не только из-за большой разницы между топ-клубами и всеми остальными, но также из-за игровых и тактических особенностей того времени.

Думаю, сейчас команды АПЛ гораздо больше ориентированы на оборону, поэтому форвардам забивать стало намного сложнее", — цитирует Моуриньо FourFourTwo.


Кендзера вернулся в Динамо
Защитник киевского "Динамо" Томаш Кендзера, перенесший вирусную инфекцию во время пребывания в лагере национальной сборной Польши, в пятницу вернулся в Киев.

Кендзера полностью восстановился после болезни и сразу включился в тренировочный процесс. При этом, по решению тренерского штаба "бело-синих", сегодня польский защитник примет участие в матче молодежных команд "Олимпика" и "Динамо".

В текущем сезоне Кендзера провел 5 матчей за "Динамо".

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 52 секунды:

Левандовски отправил своих агентов в Мадрид
Польский нападающий "Баварии" серьезно намерен покинуть клуб следующим летом.Как сообщают источники внутри клуба, отношения Левандовски с немецким клубом уже окончательно испорчены. 29-летний футболист сильно разочарован неспособностью коллектива из Мюнхена добиться успеха в Лиге чемпионов. Достаточно вялая активность клуба на трансферном рынке была расценена футболистом, как отсутствие амбиций.

"Руководству "Баварии" нужно что-то придумать, быть более креативными, чтобы заполучить игроков мирового уровня. Если вы хотите бороться за самые высокие награды, просто необходимо иметь качественных исполнителей" - заявил игрок летом.

Потому поляк уже поручил своим агентам отправляться в Мадрид и провести предметные переговоры с "Реалом", несмотря на то, что предварительные встречи ни к чему не привели и испанский гранд заявил о неготовности выплачивать большие деньги за игрока, которому на тот момент исполнится 30 лет.В совокупности с публичной критикой Карло Анчелотти и своих партнеров по команде в конце прошлого сезона, лояльность Левандовски клубу была поставлена под вопрос и нападающий имел серьезный разговор с председателем правления клуба Карлом-Хайнцем Румменигге.

Подобный ход развития ситуации крайне на руку "Реалу", если тот все же захочет заполучить форварда сборной Польши. Однако, по сообщениям прессы, Зинедину Зидану гораздо более интересен вариант с приглашением Тимо Вернера. Французский специалист видит в 21-летнем футболисте потенциал стать сначала дублером Карима Бензема, а после и вытеснить его из состава.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #2316 Добавлено: 16 сентября 2017 20:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шальке с Коноплянкой обыграл Вердер, Бавария разгромила Майнц

Состоялись матчи четвертого тура Бундеслиги
В четвертом туре Бундеслиги «Шальке» одержал волевую победу в Бремене над «Вердером». Украинский хавбек Евгений Коноплянка отыграл один час за «Шальке» и был заменен на Ди Санто.

Мюнхенская «Бавария» на своем поле разгромила «Майнц», дубль на счету Роберта Левандовски.

«Вердер» – «Шальке» – 1:2
Голы: 1:0 – 20 Сане, 1:1 – 22, автогол Велькович, 1:2 – 83 Горетцка.

«Вердер»: Павленка, Бауэр, Сане, Аугустинссон, Велькович, Бартельс, Кайнц, Дилэйни, Эггештайн, Гебре Селассие (Хайрович, 84), Крузе (Бельфодиль, 19).
«Шальке»: Фэрманн, Налдо, Настасич, Очипка, Керер, Горетцка, Калиджури, Харит (Эмболо, 80), Стамбули (Бенталеб, 46), Коноплянка (Ди Санто, 61), Бургшталлер.

Предупреждения: Керер (16), Стамбули (45), Гебре Селассие (68).

«Бавария» – «Майнц» – 4:0

Голы: 1:0 – 11 Мюллер, 2:0 – 23 Роббен, 3:0 – 50 Левандовски, 4:0 –77 Левандовски.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Боатенг (Зюле, 62), Рафинья, Роббен (Рибери, 62), Киммих, Видаль (Руди, 72), Алькантара, Коман, Мюллер, Левандовски.
«Майнц»: Адлер, Белль, Диалло (Муто, 76), Бросински (Гбамен, 65), Балогун, Квайсон, Фрай, Озтуналы, Сердар, Де Бласис (Латца, 46), Донати.

Предупреждения: Белль (36), Рафинья (42), Диалло (55), Боатенг (56).

«Ганновер» – «Гамбург» – 2:0

Голы: 1:0 – 50 Харник, 2:0 – 82 Бебу.

«Ганновер»: Чаунер, Корб, Сане, Тревизан (Бебу, 14), Остжолек, Швеглер, Антон, Бакалож, Харник (Хюбнер, 84), Фюллькруг, Караман (Клаус, 78).
«Гамбург»: Матения, Дикмайер, Пападопулос, Юнг, Дуглас Сантос (Сакаи, 86), Экдаль (Кнелль, 73), Уолас, Хан, Джатта (Салихович, 60), Холтби, Шипплок.

Предупреждение: Антон (38).

«Штутгарт» – «Вольфсбург» – 1:0
Гол:
1:0 – 42 Аколо.

«Штутгарт»: Цилер, Баумгартль, Каминьски, Аого, Павар, Гентнер, Аскасибар, Аколо (Мангаля, 77), Бек, Донис (Брекало, 67), Теродде (Асано, 72).
«Вольфсбург»: Кастельс, Удуохай, Герхардт, Виллиам (Верхаг, 46), Кнохе, Гилавоги, Камачо, Арнольд, Дидави (Малли, 79), Димата (Нтеп, 66), Ориги.

Предупреждения: Кастельс (26), Виллиам (45), Аскасибар (66), Верхаг (90), Бек (90).

«Айнтрахт» Ф – «Аугсбург» – 1:2

Голы: 0:1 – 20 Макс, 0:2 – 77 Каюби, 1:2 – 79 Йович.

«Айнтрахт»: Градецки, Чендлер, Сальседо (Ребич, 46), Фалетт, Виллемс(Таватха, 78), де Гузман, Гачинович (Йович, 67), Боатенг, Хасебе, Абраам, Аллер.
«Аугсбург»: Хитц, Макс (Стафилидис, 80), Опаре, Гауэлеу, Хинтереггер, Хедира, Хеллер, Шмид (Каюби, 68), Байер, Гу Чжа Чхоль, Финнбогасон(Кордова, 89).

Предупреждения: де Гузман (45), Макс (68), Опаре (82), Хитц (90), Фалетт (90).


Мариуполь за счет гола Фомина победил Зирку


Команда Александра Севидова по-прежнему на своем поле не пропускает



Верес обыграл Ворсклу и одержал первую домашнюю победу


Команда Юрия Вирта с минимальным счетом обыграла полтавчан во Львове



У Александрии первая победа: команда Шарана разгромила Сталь


Вышедший на замену Сергей Старенький записал в свой актив хет-трик

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, андрей75, Caracas, gfif5gfif, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2317 Добавлено: 17 сентября 2017 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: У Барселоны глубокий состав
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде признает, что его команде пришлось нелегко в матче с "Хетафе".

"Это был сложный матч, он много нам стоит. Соперник играл высоко против нас, оказывал давление. Нам было тяжело, и надо признать, что мы не играли достаточно быстро. Не помогало нам и поле, оно было сухое, и мяч плохо двигался. Но мы достигли своего, и это показывает нашу настойчивость в сложном матче.

У команды глубокий состав. Чемпионат только стартовал, все игроки заслуживают играть.

Травма Дембеле? Рано делать предположения, он пропустит некоторое время. Это мышечная проблема, завтра мы проведем тесты, и узнаем точные результаты. Жаль, он только стал привыкать к игре команде. Надеемся, он не вылетел надолго", - заключил Вальверде.

По поводу своей удачи с заменами, "Муравей" сказал следующее: "Бывает много раз, когда делаешь замену, и ничего не происходит, или то, что ты задумал, так и не воплощается в игре".



Конте: В матче с Арсеналом может случиться что угодно
Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о завтрашнем матче АПЛ с "Арсеналом".

"У меня есть еще один день, чтобы проверить физическое состояние игроков, а затем принять лучшее решение перед матчем с "Арсеналом". Мои игроки положительно проявили себя в прошлой игре. Я доволен их самоотдачей и игрой, это очень положительное выступление. Теперь нас ожидает еще одна тяжелая игра.

"Арсенал" является одной из шести сильнейших команд в Англии. У них очень хороший состав, и они имеют шанс побороться за титул. Матчи с "Арсеналом" всегда являются важными, как и с "Манчестер Сити", с "Юнайтед", с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом".

Может случиться что угодно. Нам предстоит сражаться с конкурентом. Я смотрел их матч (в четверг в ЛЕ), они применили широкую ротацию состава и дали отдохнуть многим футболистам перед матчем с нами, поэтому не думаю, что тот факт, что они играли после нас, дает нам преимущество.

Я надеюсь завершить этот матч с одиннадцатью игроками в основе. Затем, в самой игре, победит сильнейший.

Несомненно, Азар улучшает свою форму. Проявленное терпение идет ему на пользу. Он очень близок к тому, чтобы быть полностью готовым физически. Мы должны продолжать в том же духе. Мне предстоит принять лучшее решение в интересах команды и игроков, но он значительно прибавляет и очень близок к тому, чтобы быть готовым к игре на 100 процентов", - сказал Конте.




Зидан: Мы ждем большего от Бэйла, но ему нужно время
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан пообщался с представителями СМИ перед матчем Ла Лиги с "Реал Сосьедадом", который состоится завтра.

"Завтра важная игра. Мы дважды сыграли вничью и потеряли четыре очка, а завтра играем с лидером. Мы знаем, насколько важен завтрашний матч, но мы не будем изменять нашим принципам, даже если эта игра важнее других. Для нас просто матч, в котором нужно взять три очка".

Журналисты дождались подробного ответа Зидана о форме валлийского вингера Гарета Бэйла, которого мадридская публика освистывала в последних двух домашних матчах.

"Он еще себя покажет. Недавно еще были сомнения относительно Бэйла, но ему лучше с каждым днем. Он отсутствовал четыре месяца, и теперь, чтобы вернуться к лучшей форме, ему нужно минимум еще четыре месяца.

Нужно дать ему время. Дело не только в Бэйле. Криштиану и Карим будут завтра отсутствовать, у нас есть и другие игроки. Результат делает команда, а не один игрок. Я верю в то, что мы делаем как команда, а не что делает один игрок.

Всему свое время. Бэйлу нужно время, ничего больше. Он выкладывается на тренировках. Конечно, мы хотим и ждем от него большего и на поле, как он умеет, но мы не беспокоимся об этом, ему еще нужно набрать форму.

Давление оказывается снаружи, мы не можем это контролировать. Если он завтра забьет дважды, что скажет пресса? Мы будем рады. Надеюсь, он забьет два гола, и мы изменим общее мнение о нем".

Если "Реал" завтра забьет гол, он повторит достижение Сантоса Пеле шестидесятых годов – 73 матча подряд с забитыми голами. Однако, по словам тренера "Реала", рекорды – это не то, что мотивирует его команду.

"Завтра мы хотим показать, что находимся в хорошей форме и состоянии – в этом значение матча с "Реал Сосьедадом" для нас. Рекорды существуют для того, чтобы их бить, но это не то, что мотивирует нас", - объяснил Зидан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, mustaff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2318 Добавлено: 17 сентября 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Реал продлит контракт с Карвахалем
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте сообщил, что контракт с защитником Дани Карвахалем будет продлен до 30 июня 2022 года.

В понедельник в Мадриде состоится специальная пресс-конференция, посвященная этому событию, на которой стороны поставят подписи под соглашением.

Прежнее трудовое соглашение защитника с мадридцами действовало до лета 2020 года.

Напомним, что правый защитник является воспитанником "Реала". В этом сезоне испанец сыграл за королевский клуб в семи матчах во всех турнирах, в которых отдал одну голевую передачу.



Воробей: Шахтер заслужил победу, а Динамо должно без проблем выходить из группы

Бывший нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Воробей оценил старт "горняков", "Динамо" и "Зари" в Лиге чемпионов и Лиге Европы, поделившись с Matchday своим мнением о еврокубковых перспективах наших команд.

— Андрей, украинские клубы стартовали в еврокубках. Первым сыграл "Шахтер" в Лиге чемпионов против итальянского "Наполи". Сумели ли "горняки" удивить своего соперника?

— Конечно, "Шахтер" удачно стартовал в нынешней Лиге чемпионов. Обыграть фаворита группы — дорогого стоит. Было видно, что "Шахтер" хорошо настроился на этот матч. Фонсека тактически хорошо подготовил команду, потому что были видны некоторые домашние заготовки дончан. В обороне команда играла строго и старалась быстро выходить в атаку.

Не могу сказать, что "Шахтер" удивил, но сыграл очень качественно и добротно. Поэтому победа "горняков" выглядит заслуженной и закономерной. Что касается "Наполи", то мне кажется, итальянцы немного недооценили "Шахтер", а потом уже начали перестраиваться по ходу игры, пытаясь спасти игру заменами. Когда вышел Мертенс, стало намного опаснее. Но было уже поздно.

— "Шахтеру" хватит еще шести очков, чтобы решить задачу выхода из группы?

— Нет, не стоит так считать, еще будут матчи и с "Фейеноордом", и с "Манчестер Сити". Все решится с "Наполи" уже в Италии. Не стоит полагать, что с теми же голландцами так просто будет взять очки. Не стоит их закидывать шапками, как это, похоже, сделал "Наполи" в отношении "Шахтера". Вся борьба еще впереди. Пока что самый большой плюс — три очка на старте турнира в матче с фаворитом группы.

— Кого бы вы назвали лучшим в составе "Шахтера" в матче с "Наполи"?

— Считаю, что самыми лучшими были Ваня Ордец, Андрей Пятов и Фред. Тайсон тоже хорошо играл. Вся команда 80 минут выдала приличный темп, в концовке только стало заметно, что немного подсели "горняки". Тем более что "Наполи" усилил игру после замен. Но "Шахтер", думаю, по ходу Лиги чемпионов тоже еще будет прибавлять.

— Правильно ли "Шахтер" сделал, решив играть свои матчи Лиги чемпионов в Харькове?

— Будем откровенны, Харьков — город в восточном регионе, и там поддержка у команды будет больше, чем во Львове. В этом городе у "горняков" побольше поклонников. Харьков все-таки поближе к Донецку.

— Киевское "Динамо" недооценило "Скендербеу" в Киеве в первом тайме?

— Все равно была уверенность, даже после 0:1 на "Олимпийском", что "Динамо" сможет исправить положение и обыграть в итоге албанцев. Все-таки это соперник не такого уровня, как "Наполи". Поэтому болельщики "Динамо" могут быть довольны, что команда включилась после перерыва и вырвала победу. Все-таки у Александра Хацкевича команда на порядок сильнее албанской.

— "Динамо" еще привыкает играть без Андрея Ярмоленко?

— Думаю, игрокам "Динамо" еще надо сыграться, привыкнуть играть без Ярмоленко. Все-таки он был лидер команды, на нем держалось 60-70 процентов потенциала киевлян в атаке. Надо перестраиваться и проявлять себя другим лидерам. Молодых и талантливых игроков в "Динамо" тоже хватает.

— Группа у "Динамо" в Лиге Европы проходная?

— Однозначно. Киевляне — фавориты, и должны без проблем решать поставленную задачу выхода из группы.

— Почему "Заря" не смогла ничего противопоставить шведскому "Эстерсунду"?

— "Зарю" вообще лихорадит на старте сезона, поэтому неудача в первом туре Лиги Европы сильно не удивила. Команда немного видоизменилась и еще не нашла рисунок игры, который был у луганчан год-полтора назад. Надеюсь, по ходу группового турнира команда Юрия Вернидуба будет прибавлять и еще покажет себя в нынешней Лиге Европы.



Ярмоленко – в стартовом составе Боруссии Д на матч с Гертой
Украинский хавбек дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко выйдет в стартовом составе на матч 4-го тура Бундеслиги с "Кельном".

Начнется матч в 19:00.

Напомним, что это будет первое появление украинца в стартовом составе в матчах Бунднслиги. Раньше украинец выходил на замену в матче чемпионата с "Фрайбургом", а также появился в старте в матче ЛЧ против "Тоттенхэма", в котором забил свой первый гол за клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2319 Добавлено: 18 сентября 2017 08:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер не смог обыграть Черноморец

Команда Пауло Фонсеки потеряла очки в матче с Черноморцем на выезде (0:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шахтер посреди недели добился прекрасного результата в матче с Наполи в Лиге чемпионов (2:1), но долго радоваться было некогда — уже на четвертый день после этого успеха команде предстояло на выезде сыграть с Черноморцем в УПЛ. Фонсека вполне ожидаемо дал отдохнуть ряду ключевых исполнителей, но вот отсутствие Срны вызывает вопросы. Дело в том, что в украинских СМИ появилась информация о проваленном тесте Дарио на допинг. Писали даже, что больше за "горняков" защитник не сыграет. Нам остается ждать официальной информации по этому поводу, а пока давайте об игре.

Шахтер вполне ожидаемо с первых секунд забрал мяч под свой контроль и принялся нагружать оборону противника. Тем не менее, первый момент возник именно у ворот Пятова. Тогда одесситы убежали в контратаку, в конечной стадии которой Хобленко пробил в ближний угол — сэйв от Пятова. На это гости ответили двумя стопроцентными шансами в конце тайма. Сперва Гутор спас свою команду после удара от Дентиньо, а спустя пару минут Коваленко с метров семи отправил мяч за лицевую.

Второй тайм проходил в том же русле — Шахтер атаковал, Черноморец защищался. У гостей было несколько реальных моментов для взятия ворот, но новичок одесситов голкипер Гутор совершил ряд прекрасных сэйвов и спас свою команду. Дважды мог забивать Феррейра, был момент у Бланко-Лещука, но вратарь Черноморца сегодня был на высоте. Отдельно хочется поговорить об игре Богдана Бутко. Защитник вроде бы и не испортил игру, но если вспоминать о Дарио Срне, то приходит мысль — в такой игре хорват наверняка придумал бы тот самый пас, который мог стать решающим. Богдану, увы, этого не хватает.

В итоге Шахтер второй раз в сезоне потерял очки и пропустил Динамо на первую строчку. Фонсеке нужно хорошо поработать с командой, чтобы игроки могли настраиваться на матчи УПЛ так же, как и на игры Лиги чемпионов. А пока — ничья с последней командой чемпионата, которая сейчас является одним из главных претендентов на вылет в Первую лигу.



Черноморец - Шахтер 0:0


Черноморец: Гутор — Жунич, Мамаду, Алассан — Бамба, Политыло, Татарков, Зубейко — Третьяков (Мартыненко, 78), Ковалец (Мусолитин, 57) — Хобленко (Васин, 88)

Шахтер: Пятов — Бутко, Хочолава, Ракицкий, Азеведо — Фред, Патрик (Бланко-Лещук, 59) — Марлос (Тайсон, 77), Коваленко, Дентиньо (Бернард, 68) — Феррейра.

Предупреждения: Мамаду, Политыло, Бамба, Мусолитин, Гутор — Фред

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2320 Добавлено: 18 сентября 2017 15:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля забил дебютный гол за Альбасете и первый для себя за 16 месяцев

Бывший нападающий сборной Украины Роман Зозуля отличился дебютным голом за Альбасете.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На 25-й минуте матча Роман Зозуля отличился дебютным голом за Альбасете в поединке против Химнастик Таррагона.

Кроме того, данный забитый мяч стал для 27-летнего форварда первым за 16 месяцев!

В последний раз Зозуля забивал 29 мая 2016 года, выступая за сборную Украины. Тогда в товарищеском матче от Романа пострадала сборная Румынии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...