Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2321 Добавлено: 18 сентября 2017 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни: После суда хочу публично извиниться за свое поведение
- После суда я хочу публично извиниться за своё поведение. Это было неправильно. Я сожалею, что так произошло.

Хочу извиниться перед своей семьёй, тренером, руководством и всеми сотрудниками Эвертона. Я хочу попросить прощения у болельщиков и всех, кто поддерживал меня.

Да, я принимаю приговор суда. Надеюсь, на общественных работах я смогу принести пользу, - приводит слова Руни BBC.

Ранее сообщалось, что за вождение в нетрезвом виде Уэйн Руни на два года лишен водительских прав и приговорен к ста часам общественных работ.



Дракслер хочет уйти из ПСЖ
Хавбек "ПСЖ" Юлиан Дракслер недоволен своим положением в клубе и хочет сменить команду, сообщает Don Balon.

Немец расстроен тем, что не получает достаточно игровой практики и решительно настроен сменить место прописки.

После покупки Неймара и Мбаппе 23-летний полузащитник окончательно обосновался на лавке "Парижа", сыграв в этом сезоне в общей сложности всего 130 минут.

Напомним, что Дракслер перешел в "ПСЖ" из "Вольфсбурга" в декабре 2016 года. Прошедшим летом главными претендентами на игрока считались "Интер", "Арсенал" и "Ливерпуль", однако трансфер Дракслера из "ПСЖ" так и не свершился.



Леоненко: Шахтер сыграл с Наполи идеально
- Шахтер, по сути, сыграл идеально. Если бы еще не подкат Степаненко, после которого назначили пенальти...

Мне кажется, Наполи помешало то, что о них писали как о фаворитах. Плюс Пятову надо сказать спасибо, что победили. Надо отметить игру Шахтера и те моменты возле своих ворот, которые тащил вратарь Горняков.

А контратаки для украинской команды - уже, наверное, фишка. Шахтеру игра давалась потому, что Наполи исповедует открытый футбол. Сами знаете, как в Украине играют против Горняков - забились все в штрафную и сидят. Для Шахтера - игра с Наполи идеальна, особенно учитывая выступление Тайсона. Гости атаковали, а украинцы искали моменты в контратаках, - сказал Леоненко в эфире программы Великий футбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 18 сентября 2017 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полтора с половиной ассиста Ярмоленко помогли Боруссии обыграть Кельн

Дортмундцы дома отправили в ворота соперников 5 безответных мячей
Накануне обе команды синхронно проиграли в Лондоне с одинаковым счетом 1:3. И если от «Кельна» в матче с «Арсеналом» чего-то подобного и ожидали все, кроме совершенно невероятных фанов, то для «Боруссии» поражение от «Тоттенхэма» стало уже не «звоночком», а полноценным сигналом тревоги. В первую очередь — из-за игры в обороне. А лазарет дортмундцев настолько переполнен, что в заявку удалось наскрести лишь шестерых игроков запаса! Впрочем, как оказалось, беззубая атака «Козлов» после выезда на острова зубастее не стала — у команды по-прежнему в активе лишь один гол в Бундеслиге.

Хозяева начали матч активнее, и открыли счет уже на 2-й минуте. Андрей Ярмоленко в своем стиле справа вошел в штрафную и подал на линию вратарской — набежавший Максимилиан Филипп головой подрезал мяч в сетку — 1:0!
И далее «Боруссия» не оставляла сомнений в своем преимуществе. Команда полностью переигрывала соперника, и одним из самых активных в ее составе был украинский легионер. Ярмоленко то и дело выводил партнеров на удар, однако пробить Тимо Хорна им не удавалось. Еще один интересный момент — если в игре с «Тоттенхэмом» Андрей подавал все корнеры справа, то в данной игре этим занимался Нури Шахин. Однако в компенсированное время он уступил это право Ярмоленко. Первый угловой ничего опасного не принес, а вот после второго голкипер поймал и тут же выпустил мяч, чем воспользовался Сократис Папастатопулос, в касание добивший сферу в сетку. Арбитр поначалу зафиксировал фол со стороны грека, однако видеоассистент подсказал, что мяч был забит без нарушения правил.
Вторая половина встречи также началась с атак подопечных Петера Боса, и вскоре Ярмоленко снова поучаствовал во взятии ворот. Он навесил на голову Обамеянгу, габонец пробил — и мяч угодил в отставленную руку Лукаса Клюнтера. Опять консультация рефери — и вердикт: желтая и пенальти. Сам Обамеянг и исполнил приговор, разведя мяч и Хорна по углам — 3:0. Отметим, что Андрей Ярмоленко принял самое непосредственное участие в первых трех голах своей команды. Немцы ведут официальную статистику голевых передач, и на украинца записали только первый, непосредственный ассист. Однако вклад Андрея в итоговую победу неоценим, отсюда и заголовок - 1,5 голевых передачи в первом тайме и 0,5 во втором )))
А еще через минуту Пьер-Эмерик оформил дубль (наверное, самый быстрый в своей карьере). Лукаш Пищек выполнил подачу с фланга, и Обамеянг без помех расстрелял ворота.
Игра была сделана, и тренеры принялись за ротацию. Бос заменил Ярмоленко и Шахина, а после - и Обамеянга. Тем не менее, «Боруссия» продолжала играть первым номером (владение мячом — 70:30%, удары по воротам — 22:6!). И вскоре довела счет до неприличного: свой дубль оформил и Филипп. Затяжная атака завершилась тем, что Махмуд Дауд вывел партнера тет-а-тет с вратарем, и тот с угла вратарской установил окончательный счет матча — 5:0.
Итак, «Боруссия» показала, что продолжает борьбу — в Бундеслиге это единственная команда, до сих пор не пропускавшая мячей! А «Кельн» установил клубный антирекорд — впервые в истории «Козлы» начали сезон с четырех поражений кряду.

«Боруссия Д» - «Кельн» - 5:0

Голы: Максимилиан Филипп, 2, Сократис Папастатопулос, 45+1, Пьер-Эмерик Обамеянг, 59 (с пенальти), Пьер-Эмерик Обамеянг, 60, Максимилиан Филипп, 69.

«Боруссия Д»: Роман Бюрки, Дан-Аксель Загаду, Лукаш Пищек, Омер Топрак, Сократис Папастатопулос, Гонсало Кастро, Андрей Ярмоленко (Кристиан Пулишич, 66), Махмуд Дауд, Нури Шахин (Юлиан Вайгл, 67), Пьер-Эмерик Обамеянг (Александер Исак, 85), Максимилиан Филипп

«Кельн»: Тимо Хорн, Доминик Хайнц, Лукас Клюнтер, Юя Осако (Фредерик Соренсен, 64), Хорхе Мере, Яннес Хорн, Марсель Риссе, Маттиас Леманн, Марко Хогер (Милош Йойич, 64), Леонардо Биттенкурт (Симон Цоллер, 56), Хон Кордоба

«УПЛ не примет к исполнению решение КДК о наказании Динамо»

Похоже, назревает конфликт между Премьер-лигой и «Динамо»

Решение Апелляционного комитета КДК ФФУ оставить в силе наказание для «Динамо» в виде одного матча при пустых трибунах УПЛ исполнять не будет.

«Апелляционный комитет ФФУ подтвердил решение КДК об одном матче киевского «Динамо» без зрителей. Однако Премьер-лига считает его нелегитимным и к исполнению не примет», – написал журналист издания «Спорт Экспресс в Украине» Дмитрий Ильченко в Twitter.

Отметим, что «Верес» на своем сайте сообщил, что матч с «Динамо» пройдет без зрителей.

Виктор Цыганков возглавил гонку бомбардиров УПЛ


Гол в ворота «Олимпика» стал для футболиста «Динамо» пятым в сезоне
Мяч забитый полузащитником «Динамо» Виктором Цыганковым в ворота «Олимпика» стал для него пятым в сезоне 2017/18 украинской Премьер-лиги!

По итогам 9-ти туров Цыганков возглавляет реестр лучших бомбардиров турнира, на один гол опережая своего одноклубника Дьемерси Мбокани, а также игроков «Шахтера» Марлоса и «Олимпика» Моху.

Отметим, свои пять мячей Цыганков провел в трех матчах – хет-трик в ворота «Карпат», по одному «Александрии» и «Олимпика». На поле 19-летний футболист провел 558 минут, в среднем забивая мяч каждые 112 минут.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 19 сентября 2017 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кучер вызван в сборную Украины на матчи против Косово и Хорватии

Шевченко огласил список из семи легионеров, которые будут готовиться к заключительным матчам отбора
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал семь легионеров на матчи отбора к ЧМ-2018 против Косово и Хорватии.

В список вошли 7 футболистов:

Александр Кучер («Кайсериспор», Турция) и Эдуард Соболь («Славия Прага», Чехия), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Андрей Ярмоленко («Боруссия Д», Германия), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия), Руслан Ротань («Славия Прага», Чехия) и Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия).

Добавим, что Александр Кучер не вызывался в национальную команду с марта 2017 года. По сравнению с прошлым созывом не вызваны Владлен Юрченко и Евгений Шахов.
Согласно регламенту ФИФА, приглашение футболистам из иностранных чемпионатов на сбор национальной команды было отправлено заранее. Полный список игроков, вызванных на октябрьский сбор, будет обнародован позже.

Напомним, против Косово сборная Украины сыграет 6-го октября на выезде, а с хорватами завершит отборочный цикл 9-го октября в Киеве.

Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины


Экс-форвард сборной Украины будет помогать Андрею Шевченко подбирать игроков в национальную команду
Бывший нападающий «Байера» и «Ливерпуля» Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины. 38-летний специалист будет просматривать матчи кандидатов в сборную за рубежом.

Напомним, в начале года Воронин возглавлял клуб 7-го немецкого дивизиона «Бюдерих». Под руководством Воронина Бюдерих сыграл 15 матчей, одержав 6 побед, 2 ничьи и 7 поражений. Команда хотела перейти в шестой дивизион, но не смогла повыситься в классе. В июне Воронин ушел из клуба по личным причинам.

Напомним, что за национальную сборную Украины игрок выступал с 2002 по 2012 годы.

В УЕФА не подтвердили и не опровергли информацию о допинге Срны


В организации ждут «принятия окончательного дисциплинарного решения»
На днях в СМИ появилась информация о возможной положительной допинг-пробе капитана «Шахтера» Дарио Срны, из-за которой он пропустил матч чемпионата Украины с «Черноморцем». В донецком клубе еще не прокомментировали ситуацию.

Был направлен запрос в пресс-службу УЕФА с просьбой прокомментировать данную ситуацию. УЕФА предоставил ответ. Пресс-служба европейского союза хотя и не подтвердила, но и не опровергла информацию о допинге, намекая на ожидание «окончательного дисциплинарного решения».

«Мы никогда не комментируем утверждения о подобных случаях, пока не будет принято окончательное дисциплинарное решение», – ответили в пресс-службе УЕФА.

Неймар и Кавани едва не подрались в раздевалке после матча с Лионом


Футболистов пришлось разнимать их партнерам по команде
Форварды парижского ПСЖ Неймар и Эдисон Кавани едва не подрались в раздевалке после матча против «Лиона». Футболисты продолжили конфликт, начатый на поле, в раздевалке, где их пришлось разнимать одноклубникам.

В матче против «Лиона» Кавани хотел исполнить пенальти, но одиннадцатиметровый удар пробил Неймар.

Причиной конфликта могли послужить финансовые бонусы, которые полагаются лучшему бомбардиру команды в сезоне.

Защитник Ворсклы признан игроком месяца в Украине


Николай Матвиенко с пятой попытки поднялся на первое место в опросе проекта Золотой Талант
Защитник Ворсклы Николай Матвиенко признан лучшим футболистом августа в Украине в возрастной категории U-21. Таковы итоги традиционного ежемесячного опроса проекта Золотой Талант, в котором принимает участие более 100 тренеров, экспертов, известных в прошлом футболистов и журналистов.

Начиная с 2013 года, впервые игроком месяца U-21 в Украине стал представитель Ворсклы. Для Матвиенко это признание тоже дебютное, но в 2017 году он стабильно попадал в топ-5 месяца — в марте (2-е место), апреле (3-е), мае (2-е) и июле (4-е).

Уроженец Крыма, который прошел обучение в академии Шахтера, летом перешел в Ворсклу на правах аренды. А весной на таких же условиях играл за Карпаты.

Матвиенко опередил двух футболистов Динамо и своих партнеров по национальной команде Украины — Виктора Цыганкова и Артема Беседина, которые признавались игроками месяца ранее. Четвертый в списке — Виктор Коваленко, лучший футболист Украины категории U-21 по итогам 2016 года. Увы, в 2017-м он играет не так ярко.

Замкнул топ-пятерку нападающий Звезды Максим Прядун, который в августе забил два гола в Премьер-лиге. Он потеснил Владимира Шепелева и оказался единственным среди лидеров этого опроса, кто еще не играл в национальной сборной.

Финал Лиги чемпионов 2018/2019 пройдет в Баку


Новая арена мадридского «Атлетико» не подошла под требования УЕФА
Финал Лиги чемпионов сезона 2018/2019 состоится на стадионе «Олимпийский» в Баку.

На проведение решающего матча Лиги чемпионов претендовал новый стадион мадридского «Атлетико» «Метрополитано», но как оказалось, он не подходит под требования УЕФА по количеству ВИП-мест.

Напомним, что финал текущего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет на киевском НСК «Олимпийский».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 19 сентября 2017 19:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бартомеу: Ливерпуль хотел получить за Коутиньо 200 млн евро, Барселона была готова заплатить 100
Президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу рассказал о том, как проходили неудавшееся переговоры по трансферу лидера "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

"Ливерпуль" просил за игрока 200 млн евро, однако мы сразу дали понять, что не будем играть по таким правилам".

"Барселона" предлагала 100 млн единовременной выплатой и еще 20 млн в качестве бонусов. Вы сами понимаете, каким стал трансферный рынок. Деньги, не имеющие никакого отношения к футболу, пришли и в футбол. Именно эта ситуация и раздула цены на трансферном рынке".

"Мы лучше инвестируем эти деньги в нашу Академию, тем более что всем нужно соблюдать правила финансового Fair Play", - приводит слова Бартомеу.

Напомним, что продав Неймара за 222 млн евро "Барселона" пыталась подписать хавбека "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, однако клубы, как видим, не сошлись в цене на игрока.

В итоге каталонцы купили на замену Неймару 20-летнего вингера дортмундской "Боруссии" Усмана Дембеле за 105 миллионов евро.



Зидан продлит контракт с Реалом
- Я чувствую себя хорошо. Вопрос с моим новым контрактом уже решен, но это ничего не значит. Важно то, что мы двигаемся шаг за шагом, а далеко в будущее я не заглядываю, - приводит слова Зидана Marca.

По информации источника, новое соглашение Зидана с мадридским клубом будет рассчитано до 2020 года.

Напомним, что действующий контракт француза с Реалом действителен до июня 2018 года.



Динамо не получило никаких документов по проведению матча с Вересом без зрителей
Динамо на своем официальном сайте объявило, что по состоянию на вторник, 19 сентября, клуб не получил никаких официальных документов от Апеляционного комитета о решении провести матча с Вересом при пустых трибунах.

Тем не менее, оценивая законность указанного решения, учитывая ограниченность времени на подготовку следующего матча, Динамо выполнит решение КДК ФФУ и проведет матч с Вересом без зрителей.

В заявлении клуба указывается, что такое решение принято "исключительно в интересах болельщиков, желающих посетить следующий домашний матч с Шахтером", и клуб, в свою очередь, "не может их оставить без праздника футбольного действа, которое по очередной халатности и неповоротливости футбольных чиновников поставлено под угрозу".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 20 сентября 2017 20:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финал ЛЧ-2018/2019 состоится в Мадриде на Ванда Метрополитано

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ванда Метрополитано примет финал Лиги чемпионов 2018/2019, сообщил официальный сайт УЕФА.

Открытие нового стадиона мадридского Атлетико состоялась в субботу, 16 сентября, когда "матрасники" обыграли Малагу со счетом 1:0.

Теперь же Исполнительный комитет УЕФА решил, что Ванда Метрополитано примет главный матч европейского клубного футбола, который пройдет в субботу, 1 июня 2019 года.

Ванда Метрополитано станет четвертым испанским стадионом, который примет финал Лиги чемпионов/ Кубка европейских чемпионов, после Сантьяго Бернабеу (2010, 1980, 1969, 1957), Камп Ноу (1999, 1989) и Рамон Санчес Писхуан (1986).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2326 Добавлено: 20 сентября 2017 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч за Суперкубок УЕФА-2019 примет Стамбул
Сегодня в швейцарском Ньоне на заседании исполнительного комитета УЕФА было принято решение, что матч за Суперкубок УЕФА-2019 примет Стамбул. Поединок пройдет 14 августа 2019 года на домашнем стадионе Бешикташа - "Бешикташ Арене".

В нынешнем сезоне матч за Суперкубок УЕФА прошел на арене "Филипп II Македонский" в Скопье, а в 2018 году матч за Суперкубок УЕФА будет принимать Таллин.

Напомним, что финал Лиги чемпионов 2019 года примет Мадрид, а финал Лиги Европы – Баку.



Монако продлил Субашича и Раджи
"Монако" продлил контракты с Даниэлем Субашичем и Андреа Раджи, сообщает официальный сайт монегасков.

Новый контракт защитника Андреа Раджи рассчитан до лета 2019 года, в то время как голкипер Даниэль Субашич заключил соглашение, рассчитанное до лета 2020 года.

Напомним, что 32-летний Субашич сыграл в текущем сезоне за клуб 6 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 10 мячей и один поединок отстоял "на ноль".

33-летний Раджи в этом сезоне на поле еще не выходил.


Роналду отбыл дисквалификацию и может сыграть в матче против Бетиса
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду отбыл дисквалификацию и попал в заявку на матч с "Бетисом", сообщает официальный сайт "сливочных".

Португалец был дисквалифицирован на пять матчей за толчок арбитра в первом поединке за Суперкубок Испании.

Также в состав команды вернулся и Марсело, у которого была дисквалификация за удар в голову соперника в матче чемпионата с "Леванте".

Полностью заявка "Реала" выглядит так:

Вратари: Кейлор Навас, Кике Касилья, Лука Зидан

Защитники: Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Маркос Льоренте, Марко Асенсио, Иско, Дани Себальос

Нападающие: Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Борха Майораль

Напомним, что матч "Реал" - "Бетис" состоится в среду 20 сентября и начнется в 23:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 21 сентября 2017 09:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Роналду отбыл дисквалификацию и может сыграть в матче против Бетиса


Бетис наказал Реал на Сантьяго Бернабеу

Команда Кике Сетьена на выезде обыграла мадридский Реал (1:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Страшный сон Реала продолжается. После матча с Сосьедадом многие подумали, что "сливочные" снова вернулись на победный путь и матч с Бетисом станет прямым тому подтверждением, но вышло немного иначе. Самую малость. В состав Реала наконец вернулся Криштиану Роналду. Португалец отбыл дисквалификацию, а его возвращение ждали как болельщики, так и партнеры по команде. Особенно остро этот вопрос стал после травмы Карима Бензема. И не важно, что Майораль неплохо проявил себя в прошлом матче — было понятно, что впереди сыграет именно Криштиану.

Бетис с первых минут показал, что не боится Реал и не намерен все 90 минут отсиживаться в обороне. Уже на 3-й минуте гости были обязаны выходить вперед, но тогда Карвахаль выбил мяч из пустых ворот после удара Санабрии! Спустя несколько секунд "сливочных" уже спасал Кейлор Навас — голкипер потащил удар Камарасы. Реал должен был разозлиться и умерить пыл "наглого" соперника, но этого не случилось. Что можно вспомнить у ворот Адана за первые 45 минут? Единственный опасный удар от Иско, когда героем момента стал голкипер "огурцов". На этом все. Чем занимался Реал все оставшиеся время? Своим любимым делом — навесными передачами с флангов.

Второй тайм хозяева провели намного активнее, чем первый, но этого оказалось недостаточно. Отличные моменты упустили Роналду и Бэйл. Криштиану умудрился с нескольких метров зарядить мяч на трибуны после прострела с фланга, а удар пяткой Гарета Адан перевел в штангу. Полумоменты были у Карвахаля, Майораля и того же Роналду, но удача сегодня была на стороне Бетиса.

В конце поединка хозяева бросились забивать всеми силами и наткнулись на разящую контратаку, в конце которой Барраган мягенько накинул на Санабрию, а тот головой поразил угол ворот Наваса. Вот такая развязка. Как говорится, получите и распишитесь. Несмотря на 27 ударов в сторону ворот гостей, Реал не наиграл на победу.

В итоге "бланкос" так и не смогли побить рекорд Сантоса и не забили в 74-м матче подряд. После сыгранных пяти туров "сливочные" отстают от Барселоны уже на 7 очков. Понятно, что еще нельзя говорить о проигранном чемпионстве, но интрига понемногу угасает. Зидану пора делать выводы и принимать меры. Будет интересно послушать пресс-конференцию Зинедина. Уйти от скользких вопросов просто так не получится.


Реал — Бетис 0:1
​Гол: Санабрия, 90+4

Реал Мадрид: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело (Васкес, 72) — Кроос, Каземиро, Модрич (Майораль, 73) — Иско (Асенсио, 68) — Бэйл, Роналду

Бетис: Адан — Барраган, Манди, Феддал, Дурмиси — Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо, 44), Ф. Руис (Хоакин, 80) — Герреро (Будебуз, 60), Санабрия, Тельо

Предупреждения: Тельо, Манди, Феддал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2328 Добавлено: 21 сентября 2017 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sportske Novosti: Срна сдал положительный допинг-тест прошлой весной

Одна из многочисленных допинг-проб игрока донецкого «Шахтера» дала положительный результат
Отсутствие 35-летнего капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны в матче 9 тура УПЛ против «Черноморца» породило массу слухов о том, что футболист мог сдать положительный допинг-тест.

Предполагалось, что Срна сдал положительный тест на допинг после матча первого раунда Лиги чемпионов против «Наполи» (2:1), который состоялся 13 сентября. Но нескольких дней, которые прошли после матча, слишком мало, чтобы сделать все необходимые исследования.

Хорватский портал Sportske Novosti сообщает, что у Дарио Срны действительно была взята положительная допинг-проба, но было это в весенней части УПЛ сезона 2016/2017. Тогда на протяжении короткого периода времени Срна сдал 4-5 допинг-проб, одна из которых дала положительный результат.

Если положительная проба была взята в Украине, украинская сторона обязана уведомить Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) и предоставить свои объяснения произошедшему.

Revier Sport: Ярмоленко — лучший игрок матча против Гамбурга


Немецкое издание высоко оценило вклад украинского вингера в победу «Боруссии» Д (3:0)
27-летний украинский вингер «Боруссии» Д Андрей Ярмоленко удачно провел матч 5 тура Бундеслиги против «Гамбурга» (3:0).

Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе своей команды и поучаствовал в двух мячах «Боруссии». В частности, именно Ярмоленко отдал голевую передачу на Обамеянга на 62-й минуте. Игра Ярмоленко получила высшую оценку (1), украинский футболист был признан лучшим иг8роком матча.

«Ярмоленко — лучший игрок матча в составе «Боруссии». Его активные действия в атаке, в частности, голевой пас на Обамеянга, были очень хороши. Конечно, пока взаимопонимание Андрея с коллегами далеко от идеала, но вряд ли стоит требовать большего, учитывая, что игрок всего две недели находится в команде», — считает издание.

В Харькове могут закрыть аэропорт. Шахтер вновь сменит прописку?


Европейское агентство авиационной безопасности рекомендует ограничить полеты на Востоке Украины
Донецкий «Шахтер» может вновь сменить домашний стадион. Причина – возможное закрытие аэропорта «Харьков».

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) направило в Государственную авиационную службу Украины проект, в котором вводятся ограничения на авиационное движение в Восточной части Украины. В проекте называются опасными полеты в пределах Днепропетровского района, в состав которого входят аэропорты «Харьков», «Днепропетровск» и «Запорожье».

Харьковский горсовет уже обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с просьбой не принимать документ от EASA, иначе целый регион останется без авиасообщения.

Закрытие аэропортов повлияет и на футбол. Как известно, донецкий «Шахтер» проводит свои матчи, в том числе и Лигу чемпионов, в Харькове. По нормам УЕФА стадион «Металлист» просто не будет допущен к проведению еврокубковых матчей, если в городе не будет действующего аэропорта.

Примет ли украинское правительство обращение EASA и когда состоится рассмотрение этого вопроса – пока неизвестно

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2329 Добавлено: 21 сентября 2017 22:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Диего Коста переходит в Атлетико
"Челси" и "Атлетико" практически единовременно объявили о переходе нападающего лондонцев в мадридский клуб. Заявления были размещены на официальных сайтах клубов.

Клубы достигли принципиального соглашения по трансферу, а сам футболист в ближайшее время прибудет в Мадрид, где пройдет медосмотр и подпишет контракт до лета 2021 года.

По факту трансфер состоится в январе 2018 года, но до этого времени Коста имеет право тренироваться вместе с "Атлетико", несмотря на трансферный запрет, который наложен на клуб.

Ранее сообщалось, что мадридцы заплатят за форварда 65 млн евро (55 млн + 10 млн евро в виде бонусов).

Напомним, Диего Коста выступал за "Атлетико" с 2010 по 2014 год, после чего перешел в "Челси" за 38 млн евро.



Шахин: Ярмоленко - настоящий мужик, он тот, кто нужен Боруссии
- Ярмоленко отличный игрок, он произвел на меня сильное впечатление еще в матче сборных Украины и Турции.

Перед игрой с Тоттенхэмом я сказал ему в раздевалке, что он крут. Ярмоленко - настоящий мужик, лучше его описать нельзя. Он тот, кто нужен нашей команде, - приводит слова Шахина Kicker.

Напомним, что издание Kicker включило Андрея Ярмоленко в символическую сборную 5-го тура Бундеслиги, а в предыдущем туре назвало одним из лучших игроков в поединке с Кельном.


Реал продлит контракты с Fly Emirates и Adidas
"Реал" близок к подписанию нового контракта с титульным спонсором клуба – компанией Fly Emirates. Как сообщает Marca, соглашение еще не финализировано, однако будет подписано в ближайшее время.

Новый контракт будет рассчитан до 2022 года и по его условиям авиакомпания будет платить "Реалу" 70 млн евро в год. Причем, что интересно, старое соглашение клуба со спонсором еще не истекло, однако клуб и компания, в связи с тем, что сотрудничество устраивает обе стороны, решили подписать новый контракт уже сейчас.

Также сообщается, что "Реал" ведет переговоры о продлении контракта и с техническим спонсором – компанией Adidas, которая заплатит клубу порядка 100 млн евро, что приблизит мадридский клуб к показателям "Барселоны", которая получает от Nike 105 млн евро. Новое соглашение будет подписано до конца сезона и будет рассчитано до лета 2022 года.

Если оба контракт будут подписаны, "Реал" утроит свои доходы (по сравнению с действующими контрактами) и обойдет своих ближайших конкурентов по этому показателю – "Барселону" и "МЮ".

Напомним, что "Манчетсер Юнайтед" получает за рекламу Chevrolet 62 млн евро год, а "Барса" за рекламу Rakuten – 55 миллионов евро в год.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 5 секунд:

Лужный: Бос почувствовал, что у Ярмоленко есть уверенность в себе
Олег Лужный прокоментировал самый громкий украинский трансфер лета. О начале в Бундеслиги и дальнейшем будущем екс-капитана Динамо тренер разговаривал с XSport

Как Вы оцениваете старт Андрея Ярмоленко в «Боруссии»?

Старт выдался удачным. Андрей – хороший футболист. Он играет сейчас не хуже, чем в «Динамо», а может, и лучше. Особенно удачным был первый выход в старте: несмотря на то, что команда проиграла, Ярмоленко забил красивый мяч и сыграл на высоком уровне. Я думаю, что «Боруссия» – это именно его команда, а Бундеслига – его чемпионат.

По Вашему мнению, Ярмоленко будет основным игроком «Боруссии» на протяжении нескольких сезонов?

Это зависит не только от него, но и от игры команды. Сейчас ему нужно «притереться» к коллективу и играть стабильно. Футболист не может играть в одном матче хорошо, а в следующих двух-трех – плохо. Да и отношение к нему будет несколько иное, ведь везде любят «своих», а иностранцы – это уже другое дело. Андрею нужно будет постоянно доказывать, что он сильнее партнеров по амплуа. Если на протяжении полугода он хорошо себе покажет, то завоюет место в основе.

Ярмоленко заиграл в команде без раскачки, сходу. Как Вы думаете, почему так?

Очевидно, это заслуга тренера дортмундцев. Бос почувствовал, что у Ярмоленко есть уверенность в себе, сразу его начал ставить. Андрей забивает, отдает голевые пасы, демонстрирует хорошую игру.

Видите ли кого-то из украинских футболистов в ближайшие годы в основе топовых европейских командах?

В «Динамо», к примеру, есть хорошие молодые футболисты: Шепелев, Буяльский, Цыганков.

Вы считаете, что они могут дорасти до уровня Ярмоленко?

Могут и превзойти его. Важно, какое у них будет отношение к футболу, самое трудное в их возрасте – это не останавливаться на их уровне и прогрессировать, ведь они могут и задрать нос от мысли, что они играют за «Динамо».

Андрей Ярмоленко перешел в Боруссию Дортмунд за 25 миллионов евро во время летнего трансферного окна. За это время он забил гол и отдал два ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2330 Добавлено: 22 сентября 2017 09:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА утвердил формат Лиги Наций

Европейский футбольный союз утвердил окончательную версию правил и регламента Лиги наций УЕФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стартовый матч нового турнира состоится 6 сентября 2018 года. В швейцарском Ньоне состоялось заседания Исполнительного комитета УЕФА, где был представлен, логотип и формат соревнований.



Формат Лиги наций-2018/19.

Лига наций — новый турнир, который заменит большинство товарищеских матчей сборных официальными. Этот турнир позволит национальным командам играть с равными по классу соперниками.

- Участие в турнире примут все 55 сборных, которые находятся под эгидой УЕФА.

- Команды будут поделены на четыре лиги (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец Европейской квалификации ЧМ-2018 (результаты после 11 октября 2017 года учитываться не будут, в том числе результаты стыковых матчей).

- Лига А. Здесь будут играть 12 Топ-сборных. 12 команд по рейтингу попадут в Лигу В, 15 следующих в лигу С, а оставшиеся 16 — в лигу D.

- Лиги A и B будут состоять из четырех групп по три команды.

- Лига C будет состоять из одной группы с тремя командами и трех групп по четыре команды.

- Лига D будет состоять из четырех групп по четыре команды.

- Процедура жеребьевки группового этапа Лиги наций пока не утверждена, но пройдет она 24 января 2018 года. Поединки пройдут в сентябре-ноябре 2018 года (каждая сборная сыграет дома и на выезде четыре или шесть игр в зависимости от размера группы).

- Победители четырех групп лиги А выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет Исполнительный комитет УЕФА в декабре 2018 года из числа участников.

- Победители групп лиг В, С и D заработают повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С вылетят в низшую лигу.

Таким образом, европейские сборные будут бороться либо за победу в Лиге наций, либо за выход в дивизион выше, либо за сохранение места в своем дивизионе.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:12 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...