Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #241 Добавлено: 31 марта 2016 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Ювентус - хороший вариант для Лукаку, но есть также интерес со стороны ПСЖ и Реала
Агент нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку Мино Райола рассказал, где может продолжить карьеру его клиент.

"Ювентус" - хороший вариант для Лукаку. Однако в его подписании также заинтересованы "Пари Сен-Жермен" и "Реал". Поэтому посмотрим, как будут развиваться события", - приводит слова Райолы La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее Лукаку заявил, что планирует ближайшим летом сменить клуб. "Эвертон" хочет получить за бельгийского форварда не менее 50 миллионов фунтов.


Кучер: Было бы лучше, если бы президентом Металлиста оставался Ярославский



Скрипник: Не делайте выводов по товарищеским матчам сборной Германии
Украинский тренер германского "Вердера" Виктор Скрипник рассказал о сопернике сборной Украины на Евро-2016 - сборной Германии.

"У сборной Германии нет проблем ни с чем. Все зависит от отношения игроков. Когда им надо — они обыграют, можно сказать, кого угодно. Другое дело, что для того, чтобы это "надо" появилось, немецкой машине пришлось получить немало критики за то, что уступили Англии, ведя по ходу 2:0.

А вообще, я всем говорю: не делайте каких-то выводов по этим товарищеским матчам. В Германии их смотрят в основном специалисты и... приезжающие в страну туристы.

Когда немцам нужно, их очень сложно обыграть, но шансы есть всегда. Даже не хочу комментировать заявления из серии — "ловить в матче с Германией нечего". Почему бы не попробовать сделать то, что удалось англичанам? У нас хорошие игроки. Надо верить в свою звезду, своего партнера. Германия рассчитывает на долгий турнирный путь — вплоть до финала. Раскачка немцев в групповом турнире может сыграть Украине на руку", — сказал Скрипник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #242 Добавлено: 31 марта 2016 22:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Грецию могут исключить из ФИФА и УЕФА

Федерация футбола Греции может быть исключена из ФИФА и УЕФА.
Причиной стало вмешательство правительства страны в футбольные дела. Из-за беспорядков, которые были устроены фанатами на одном из матчей Кубка Греции, было решено прервать этот турнир.

УЕФА и ФИФА требуют доиграть Кубок до конца, в то время как греческие власти по-прежнему стоят на своем.

Глава делегации ФИФА по этому вопросу Костакис Куцукумнис в интервью заявил, что существует много способов бороться с беспорядками на трибунах. Можно проводить матчи на нейтральных полях или при пустых трибунах, но турнир должен быть продолжен.

В противном случае членство Греции в ФИФА и УЕФА может быть приостановлено

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #243 Добавлено: 31 марта 2016 23:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
УЕФА приняла решение отстранить "Днепр" от еврокубков


Маркевич: Какой теперь смысл сидеть в «Днепре»? 14

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал решение УЕФА отстранить клуб от участия в еврокубках на один сезон.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«В какой-то мере это ожидалось. Хотя думал, что до такого не дойдёт: всё-таки «Днепр» — финалист Лиги Европы… Конечно, это неприятно, но что поделать. Футболисты должны держать себя в тонусе — у нас много игроков и национальной, и молодёжной сборной Украины. Также есть легионеры, играющие за сборные своих стран, — тот же Джон Руис из Коста-Рики. В эти полтора месяца нужно стиснуть зубы, выходить и отрабатывать, чтобы быть востребованными.
Что касается моего будущего, то какой смысл здесь сидеть? Что я буду делать? Было бы мне 50 лет, то я бы год потерпел и сделал новую команду. Мне тяжело говорить, ведь сейчас много проблем. Нам не платят деньги, не знаю, как это всё дальше будет….

Вместе с этим надо держать и себя, и футболистов в тонусе. Доработать так, как оно и должно быть. Постараюсь достучаться до игроков, а насколько это мне удастся — покажет время".


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #244 Добавлено: 1 апреля 2016 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Балотелли может стать одноклубником Тейшейры
Нападающим английского "Ливерпуля" Марио Балотелли, который сейчас на правах аренды выступает за итальянский "Милан", интересуются клубы из Турции и Китая.

По информации Il Milanista, китайский "Цзянсу Сунин", который зимой установил рекорд Азии, купив у "Шахтера" Алекса Тейшейру, готов платить футболисту 15 миллионов евро в год. Издание сообщает об интересе к форварду и со стороны турецких клубов.

"Ливерпуль" намерен выручить от продажи Балотелли 16 миллионов фунтов.

В этом сезоне Балотелли сыграл за "Милан" 16 матчей и забил 3 гола.

Ярмоленко: В Динамо все устраивает - не устраивает чемпионат Украины




Назаренко: Игроки сменились, а микроклимат остался прежний
Полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Назаренко провел автограф-сессию для болельщиков.

— Очень приятно пообщаться с болельщиками. Уже и подзабыл, когда было столь плотное общение. Приятно прийти, сфотографироваться, дать автограф. Спасибо людям, что помнят.

— Какие были чувства, когда выходил на поле "Днепр-Арены" во время матча с "Шахтером"?

— Как я уже говорил, было очень приятно, что стадион так тепло встретил. Очень благодарен болельщикам.

— Команда изменилась за время вашего отсутствия?

— Разве что игроки сменились. А микроклимат остался прежний. "Днепр" всегда славился своим коллективом, и в этом плане все осталось на том же уровне.

Сообщение отредактировано 1 апреля 2016 09:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #245 Добавлено: 1 апреля 2016 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон завершит карьеру через два года

ЛОНДОН, 1 апреля. /ТАСС/. Вратарь итальянского футбольного клуба «Ювентус» Джанлуиджи Буффон завершит карьеру через два года в возрасте 40 лет.

Об этом он сообщил британскому изданию The Sun.


Об этом он сообщил британскому изданию The Sun.

Также 38-летний голкипер заявил, что рассчитывает провести остаток карьеры в «Ювентусе», а после стать скаутом в клубах США или Китая.

«Даже если бы мне предложили оклад в два раза больше нынешнего, я бы остался в “Ювентусе”, — сказал Буффон. — Я хочу играть на высоком уровне до 40 лет».
Буффон в составе «Ювентуса» восемь раз выигрывал первенство страны (2001/02, 2002/03, 2004/05, 2005/06, 2011/12, 2012/13, 2013/14, 2014/15) и один раз Кубок Италии (2014/15). Вместе со сборной Италии в 2006 году Буффон стал чемпионом мира. 20 марта текущего года вратарь в матче с «Торино» установил рекорд по продолжительности «сухой» серии. Буффон не пропускал в течение 926 минут игрового времени.


Федецкий: Играть в России недопустимо, даже не обсуждается

Защитник «Днепра» и сборной Украины Артём Федецкий заявил, что для него недопустимо играть в России, а также не стал комментировать слова бывшего форварда украинской сборной Александра Алиева, который поддержал переход нападающего Евгения Селезнёва из «Днепра» в «Кубань».
«Играть в России? Нет, однозначно! Это недопустимо, даже не обсуждается. Но и судить футболистов, которые туда поехали не буду. Алиев? Пусть держит своё мнение при себе», — цитирует Федецкого Depo.

Максим Калиниченко: Многие украинские клубы предпочитают банкротиться, чем платить по долгам


Экс-футболист «Спартака», ныне занимающий пост тренера харьковского «Металлиста», Максим Калиниченко рассказал, что многие украинские клубы испытывают финансовые проблемы.

— Конечно, это касается не всех. Но во многих клубах идет оптимизация бюджетов и оптимизация вообще всего футбольного хозяйства. Того, чтобы было еще два-три года назад, сейчас нет и, наверное, слава Богу. Сейчас все футбольное хозяйство нужно менять, реформировать его. Посмотрим, что из этого выйдет. Ведь все люди считают деньги, и клубы должны зарабатывать, а не только тратить спонсорские или бюджетные средства.

Пока я вижу только увеличение долгов во многих клубах. Хотя есть и те, кто действительно старается и переводит клубы на меньшие деньги, что позволяет исправно платить. И претензий к ним со стороны людей нет. Но есть и такие клубы, в которых претензий становится все больше и больше. Одни собираются банкротиться, вторые собираются банкротиться. То есть много непонятного. Видимо, там мыслят так, что лучше сейчас обанкротиться и начать с КФК, чем платить по тем долгам, которые накопились за последнее время, — цитирует Калиниченко EF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, sapoznik, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #246 Добавлено: 1 апреля 2016 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: На многие вещи уже смотрю с позиции тренера
Голкипер «Динамо» Александр Шовковский рассказал об обучении на тренерских курсах.

"Это только начало, это только учеба. Я уже и так на многие вещи смотрю не с позиции игрока, а именно с позиции тренера. Амбиции стать тренером "Динамо"? Сейчас я игрок "Динамо", — отметил Шовковский в эфире канала "Футбол 1".

Напомним, что помимо Александра Шовковского обучение по программе А также проходят Андрей Воронин, Сергей Назаренко, Александр Горяинов и Эдуардо.


ПФЛ просит амнистировать футболиста, сыгравшего за сборную ЛНР




Кроос может пропустить Эль Класико
Полузащитник "Реала" Тони Кроос может пропустить Эль Класико с "Барселоной" из-за повреждения.

Как сообщает Marca, 26-летний игрок во время тренировки получил удар по ноге, из-за чего не смог продолжить занятие. Сможет ли немецкий хавбек выйти на поле в поединке с каталонским клубом, станет известно после консультации с врачами.

Напомним, что матч 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" состоится в субботу, 2 апреля.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут:

ФА дисквалифицировала и оштрафовала Диего Косту
Нападающий "Челси" Диего Коста дисквалифицирован на один матч по решению ФА.

Как сообщает официальный сайт организации, футболист наказан за неспортивное поведение в матче Кубка Англии против "Эвертона". Также Коста получил 20 тысяч фунтов штрафа и предупреждение касательно своего поведения в будущем. Дисквалификация вступает в силу немедленно.

Напомним, что в матче 6 раунда Кубка Англии между "Эвертоном" и "Челси" (2:0) нападающий лондонцев получил красную карточку за неспортивное поведение.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #247 Добавлено: 1 апреля 2016 22:30
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» в товарищеском матче переиграл заново созданный запорожский «Металлург»
На базе «Днепра» в Приднепровске состоялся товарищеский матч «Днепра» и запорожского «Металлурга».
Дабы заполнить паузу в чемпионате, образовавшуюся из-за банкротства и снятия с чемпионата запорожского «Металлурга», днепропетровский «Днепр» на своей базе в Приднепровске провел товарищеский матч с воссозданным на базе любительского клуба «Россо Неро» запорожским «Металлургом».

Официально ФК «Россо Неро» имя «Металлург» еще не обрел, идет процесс улаживания формальностей, а в следующем сезоне клуб намерен стартовать во Второй украинской футбольной лиге (третий за рангом украинский футбольный чемпионат).

«Днепр» выступил полурезервным составом, отыграв практический без замен (лишь Лаштувку в перерыве в воротах сменил Варцаба). После первого тайма счет оставался ничейным, однако уже во втором тайме «Днепр» забил три сухих мяча. Лучкевич и Эдмар забили с передач Матеуса, а затем отличился и сам бразилец после выхода один на один с вратарем запорожцев. Мог Матеус и делать дубль, однако не реализовал пенальти, пробив мимо ворот. Как итог, легкая победа «Днепра» 3:0.

«Днепр» — «Металлург» — 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 Лучкевич (50), 2:0 Эдмар (56), 3:0 Матеус (63).

«Днепр»: Лаштувка, Адамюк, Гуйе, Федецкий, Пико, Эдмар, Политыло, Гама, Лучкевич, Безус, Матеус.

На замену выходил: Варцаба

«Металлург»:Теленков, Хомутов, Дугиенко, Ефимчук, Петухов, Соболь, Некрасов, Чернявский, Сытенький, Курдас, Ветров.

На замену выходили: Зеленский, Буланый, Сентябов, Протасевич, Петровский, Фролов. Божий.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #248 Добавлено: 2 апреля 2016 11:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря продает Каменюку в Динамо
Переговоры столичного клуба с руководством "Зари" по поводу трансфера Каменюки близки к успешному завершению. "Динамо" заплатит за Каменюку около 1,5 миллиона евро. Кроме того, еще 500 тысяч евро луганчане получат в том случае, если футболист сыграет не менее 20 матчей в своем первом сезоне за новую команду.

Любопытно, что инициатором приглашения Каменюки в "Динамо" стал главный тренер действующего чемпиона Украины Сергей Ребров, который в последнее время крайне недоволен игрой крайних защитников команды – Данило Силвы и Витторину Антунеша. А Каменюка, как известно, может играть на любом фланге обороны.

Каменюка выступает за "Зарю" с 2004 года. На прошлой неделе Никита дебютировал в сборной Украины, выйдя на замену в товарищеской игре с Кипром (1:0). В этом сезоне на счету 30-летнего футболиста 25 матчей за луганскую команду.


Драгович: Получил небольшое повреждение правого бедра
Австрийский защитник "Динамо" Александар Драгович, который пропустит сегодняшний поединок чемпионата Украины против "Александрии", рассказал о своей травме.

- Ничего такого страшного не случилось, получил небольшое повреждение правого бедра в матче с Турцией. В Киеве я прошел обследование, после которого врачи посоветовали сделать небольшой перерыв и назначили на ближайшие дни таргетную терапию, - сообщил футболист.

В этом сезоне австрийский защитник сыграл за киевскую команду в 39 матчах, отличившись одним голом.



Рамос: Будем надеяться, что Реал сыграет хорошо и добьется победы
Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился мнением о том, как можно победить "Барселону".

"Футбол – вещь сложная. Однако задача облегчается, когда ты вкладываешь душу, демонстрируешь характер и соответствующую игру. В этом матче многое может произойти, поскольку есть арбитр и противостоящая тебе очень сильная команда. В составе "Барселоны" есть неподражаемые игроки, способные решать судьбу матчей. Мы должны постараться надежно защищаться, так как в таких матчах все решается за счет деталей. Обычно побеждает команда, совершающая меньше ошибок. Будем надеяться, что "Реал" сыграет хорошо и добьется победы", — цитирует Рамоса Marca.

Напомним, что многообещающее Эль Класико, битва "Реала" и "Барселоны" состоится сегодня на "Камп Ноу" в 21:30.

Сообщение отредактировано 2 апреля 2016 11:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #249 Добавлено: 3 апреля 2016 09:07
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42106
Благодарностей: 12306
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
Будем надеяться, что "Реал" сыграет хорошо и добьется победы", — цитирует Рамоса Marca.

Как в воду смотрел: Барса-Реал-1:2. Большую часть игрового времени Барса владела мячом, имела огромное территориальное преимущество, но в футболе так случается...

Сообщение отредактировано 3 апреля 2016 09:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #250 Добавлено: 3 апреля 2016 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иньеста: Дело не в физических кондициях
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста проанализировал причины поражения во вчерашнем Эль Класико.

"Психологически это не повлияет на игру во вторник. Это неприятно, никому не бывает приятно проигрывать, и у нас не будет очков. Но нужно будет учесть вещи, которые не получились в матче с Реалом, чтобы не повторить их в игре ЛЧ во вторник.

Жаль, что в такой день, когда мы вспоминали Кройфа, не смогли выиграть. Думаю, дело не в физических кондициях. При счете 1:1 нам не хватало контроля и позиционных атак. Нам поймали на контратаке. "Реал" был опасен.

Это чемпионат, тут все возможно. У нас по-прежнему выигрышная позиция. Было б лучше, если бы мы не проигрывали, но ничего не случилось", - цитирует Иньесту Marca.




Пономарь: Динамо полностью нас контролировало



Аллегри: Мы должны попытаться выиграть пятое Скудетто подряд
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о минимальной победе над "Эмполи" (1:0) и продлении контракта с "бьянконери".

"Выигрывать матчи нелегко, и в конце сезона это становится особенно тяжело, как например в игре с "Эмполи", командой, которая хорошо играет в футбол.

В первом тайме были немного не организованны, но во втором тайме стали играть лучше. Нам нужна это психологическая сила, продемонстрированная игроками.

Надеюсь, что у Кьеллини ничего серьезного.

Наполи прямо позади нас, и если они не потеряют очки, нам нужно проявлять усилия, чтобы оставаться на первом месте. Мы должны попытаться выиграть пятое Скудетто подряд, а потом у нас финал Кубка с "Миланом".

Когда будет свободный день, я встречусь с клубом, чтобы все обсудить. У меня остался год по контракту, они счастливы и я тоже. Когда мы встретимся, то подпишем контракт", - сказал Аллегри Mediaset Premium.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:2  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 20:29 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...