Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2551 Добавлено: 8 декабря 2017 16:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо разгромом Партизана завершило групповой турнир Лиги Европы

Команда Александра Хацкевича с первого места группы В вышла в плей-офф Лиги Европы
Киевское «Динамо», досрочно оформившее путевку в плей-офф Лиги Европы, не лишилось мотивации на заключительную встречу группового турнира. Киевлянам необходимо было стать официальным победителем группы В, для чего хватало одного набранного очка в поединке с «Партизаном». Кроме того, подопечные Александра Хацкевича, несомненно, хотели реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения от «снежных волков» в Албании. Ну и, наконец, необходимость набора очков для рейтинга Украины в таблице коэффициентов УЕФА никто не отменял.

В матче с командой Мирослава Джукича «Динамо» не смог помочь Дьемерси Мбокани, получивший повреждение в игре с «Мариуполем». Вообще, конголезскому гренадеру не везет с участием в текущей Лиге Европы. В завершившемся групповом турнире Мбо выходил на поле только в двух встречах, а остальные пропустил по разным причинам. На этот раз, учитывая статус поединка, потеря основного форварда не казалась для «бело-синих» уж очень весомой потерей. Тем более, что сербы «грызть землю» ради победы в Киеве не собирались. Место на острие атаки киевского клуба прогнозируемо занял бразилец Жуниор Мораес. Отметим и первое еврокубковое появление в основе «Динамо» молодого Николая Шапаренко. Главной потерей «Партизана» можно назвать отсутствие в заявке на поединок Зорана Тошича.
После стартового свистка «гробари» активно пошли в атаку с надеждой в начале поединка открыть счет. Запал гостей воплотился в опасный удар Эвертона из-за пределов штрафной – за киевлян сыграла перекладина. «Бело-синие» ответили сразу, причем первая же массированная атака «Динамо» завершилась взятием ворот. Жуниор Мораес нанес хлесткий удар из-за пределов штрафной, голкипер в падении отбил мяч в сторону Морозюка и полузащитник на добивании не промахнулся.
Сербы еще какое-то время пытались активно идти в атаку, но киевляне вскоре перехватили инициативу. Особо не обостряя игру у штрафной «Партизана», динамовцы установили контроль над мячом. Двойной удар по «гробарям» киевляне совершили в середине первого тайма. Сначала после скидки Шапаренко Морозюк сделал результативную передачу на Мораеса, которому оставалось с метра точно пробить по пустым воротам. А через три минуты после передачи Морозюка Мораес вновь отправил мяч в незащищенную «рамку». Еще более увеличить разрыв в счете мог Шапаренко, который ворвался в штрафную и пробил рядом со штангой. Неприятность для «Динамо» случилась на последней компенсированной к первому тайму минуте. Сума ворвался в штрафную киевлян, и Морозюк зацепил игрока гостей. Евтович реализовал пенальти, после чего арбитр отправил команды на перерыв.
Начало второго тайма, также как и старт поединка, осталось за сербами. Опасно с левого фланга в дальний угол закрутил мяч Марко Евтович – Бущан в эффектном прыжке выручил свою команду. Еще опаснее получился момент после прострела все того же Евтовича, но Тавамба с линии вратарской пробил в голкипера.

На этом «пожары» у штрафной «бело-синих» закончились, и игра переместилась в центр поля. Неспешный ход поединка оживил Цыганков, который взял инициативу на себя и совершил неожиданный рывок в штрафную «Партизана». Один из Милетичей (центральный защитник) зацепил динамовца, а Мораес с 11-тиметровой отметки забил свой третий гол в матче.
Что ж, киевляне уверенно вышли в плей-офф Лиги Европы и уже в ближайший понедельник узнают своего соперника по 1/16 финала.

Лига Европы. Группа В

«Динамо» (Киев) - «Партизан» (Белград) - 4:1 (3:1)


Голы: Николай Морозюк, 6, Жуниор Мораес, 28, 31, 77 (с пенальти) - Марко Евтович, 45+4 (с пенальти)

«Динамо»: Георгий Бущан, Евгений Хачериди, Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Владимир Шепелев, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 66), Николай Морозюк, Николай Шапаренко (Артем Беседин, 77), Виктор Цыганков (Дерлис Гонсалес, 83), Жуниор Мораес

«Партизан»: Владимир Стойкович, Милан Митрович, Мирослав Вуличевич, Неманья Милетич, Неманья Милетич, Данило Пантич, Марко Евтович, Эвертон Луис (Петар Джуричкович, 77), Сейдуба Сума, Леандре Тавамба, Теофилус Соломон (Огнен Ожегович, 66)

Предупреждения: - Эвертон Луис, 40. Неманья Милетич, 47. Петар Джуричкович, 89.

Боруссия, Наполи и еще 12 клубов – возможные соперники Динамо в 1/16


Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 11 декабря
Стали известны все возможные соперники киевского «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Бело-синие», заняв первое место в своей группе, попали в корзину сеяных. На жеребьевке им могут попасться: «Боруссия» Дортмунд, «Астана», «Лудогорец», АЕК, «Лион», «Копенгаген», «Ницца», «Наполи», «Селтик», «Эстерсунд», «Реал» Сосьедад, «Стяуа», «Црвена Звезда», «Марсель».

К несеяным также попали «Партизан» и «Спартак». Но УЕФА разводит украинские и российские клубы при жеребьевке, как и команды, игравшие в одном квартете в групповом раунде.

В корзину сеяных вместе с «Динамо» попали: «Вильярреал», «Арсенал», «Брага», «Милан», «Аталанта», «Локомотив», «Ред Булл» Зальцбург, «Лацио», ЦСКА, «Атлетико», «Спортинг», РБ «Лейпциг», «Зенит», «Атлетик», «Виктория» Плзень.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 11 декабря.

Мужики старались. Но в Бильбао тоже мужики


Во Львове «Заря» не без боя уступила путевку в 1/16 ЛЕ «Атлетику» и выбыла из ЛЕ
Турнирный расклад в группе J перед львовским поединком был предельно прост: «Заре» для продолжения борьбы в Лиге Европы нужна была только победа, «Атлетик» устраивала ничья. Исходя из этих целей, тренеры и строили игру: луганская команда была ориентирована на атаку, наставник испанской команды Хосе Анхель Сиганда избрал более осторожную тактику, рассчитанную в первую очередь на контрвыпады. Хотя номинально обе команды начали встречу по схеме 4-2-3-1: у нас на острие был Громов, у испанцев — Адуриц.

Однако со старта в украинской команде вышли только 2 (!) железобетонных защитника. И если для гостей «не пропустить» было первостепенной задачей, то для подопечных Вернидуба - «одной из», ведь главной задачей луганчан был забитый мяч, желательно — не один.

Первый тайм выдался абсолютно равным — обе команды осторжничали, но были не против открыть счет. Потрясающий момент имели гости — на 35-й минуте Рауль Гарсия пробил «ножницами» с линии штрафной — мяч пролетел в сантиметрах над дальней девяткой ворот луганчан. А перед этим за нас сыграл боковой арбитр, отменивший чистый гол Уильямса из-за ошибочного офсайда.

Во второй половине встречи ничего не изменилось на первый взгляд. Однако постепенно вырисовалось преимущество гостей — в «лобовой» игре они за счет индивидуального мастерства сумели-таки переиграть соперника. В результате на 70-й минуте Адуриц распечатал ворота луганчан. А «контрольный» выстрел произвел Рауль Гарсия. 0:2 - если честно, вполне заслуженная победа испанской команды. Ну не осталось у «Зари» контраргументов!

Юрий Вернидуб после игры признал, что взломать оборону «Атлетика» было сверхзадачей. Однако имеем в итоге 50:50% владения мячом в игре с командой, которая не пропустила от «Реала». К сожалению, для выхода в «евровесну» этого мало: для победы нужно нанести хотя бы один удар в створ, а этого сегодня луганчанам не позволили.

В целом же нужно признать - в данном конкретном поединке испанская комнда выглядела явно сильнее и по праву заслужила право продолжить борьбу в Лиге Европы.

«Заря» - «Атлетик» - 0:2

Голы - Аритц Адуриц, 70, Рауль Гарсия, 86

«Заря»: Андрей Лунин, Александр Сваток, Артем Гордиенко, Артем Сухоцкий, Александр Андриевский, Александр Караваев, Артём Громов, Руслан Бабенко (Владислав Кочергин, 76), Игорь Харатин, Иури Фрейтас (Силас, 62), Максим Лунёв (Владислав Кабаев, 46)

«Атлетик»: Яго Эррерин, Рауль Гарсия (Ксавьер Этчеита, 93), Микел Баленсиага, Микель Сан-Хосе, Унаи Нуньес, Эмерик Лапорт, Иньиго Лекуе, Маркель Сусаета, Микель Рико, Иньяки Уильямс, Аритц Адуриц (Сабин Мерино, 89)

Предупреждения: Максим Лунёв, 43. Александр Андриевский, 50. Владислав Кабаев, 82. - Унаи Нуньес, 16.

ШЕВЧЕНКО: «Предложил наставнику сборной Бразилии провести спарринг»


Главный тренер сборной Украины поделился некоторыми планами своей команды на 2018 год
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко предложил главному тренеру сборной Бразилии Тите провести товарищеский матч в Украине.

«Я предложил Тите провести контрольную встречу в мае в Украине. Тренеру бразильцев эта идея понравилась, но он сказал, что все решится в ближайшее время, когда будет сверстан план подготовки его команды к мировому форуму», – сказал Шевченко.

Напомним, национальная сборная Украины планирует провести 4 товарищеских матча до старта чемпионата мира-2018.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2552 Добавлено: 8 декабря 2017 19:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маскерано заманивают в Китай большими деньгами
Защитника "Барселоны" Хавьер Маскерано хотят видеть в клубе китайской Суперлиги "Хэбэй Чайна Форчун".

По информации Sport.es, китайский клуб выдвинул игроку весьма заманчивое предложение. Китайский клуб готов утроить текущую зарплату Маскерано, который ныне зарабатывает в "Барсе" порядка 4,5 млн евро в год.

Напомним, что контракт 33-летнего Маскерано с каталонским клубом истекает летом 2019 года, при этом ранее сообщалось, что сам игрок подумывает об уходе из клуба и намерен досрочно расторгнуть контракт с каталонцами, так как хочет получать больше игрвоой практики.




Милан ради покупки Обамейянга готов продать Калинича в Китай
Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг может стать игроком "Милана". Как известно, у габонского футболиста не клеятся отношения с руководством клуба и партнерами по команде, и поэтому игрок хочет зимой покинуть команду, сообщает Tuttosport.

При этом миланцы намерены приобрести Обамеянга, однако для того, чтобы выдерживать себя в рамках финансового фэйр плэй, итальянский клуб будет вынужден продать Николу Калинича, которым интересуется неназванный китайский клуб.

Напомним, что в текущем сезоне Никола Калинич провел за "Милан" 13 матчей в Серии А, на его счету четыре мяча и одна голевая передача.

Пьер-Эмерик Обамеянг, ранее уже выступавший за "россонери", сыграл за дортмундскую "Боруссию" 12 матчей в Бундеслиге, забил 11 мячей и отдал два ассиста.



Додо: Очень счастлив перейти в Шахтер
Бразильский защитник Додо прокомментировал свой переход в донецкий клуб.

- Очень счастлив перейти в Шахтер! Моя мечта сбылась. Хочу поблагодарить свою семью и всех, кто мне помогал и поддерживал. Радует, что здесь много бразильцев, мне будет легче работать и адаптироваться.

- Общался с кем-то из нынешних или бывших игроков Шахтера, прежде чем подписать контракт?
- Да, я разговаривал с Бернардом. Он хвалил клуб и страну, говорил, что здесь безопасно, что работать интересно и что мне безумно понравится. Я уже начинаю убеждаться в этом, видя, как нас приняли. Буду отдаваться полностью.

- Что знаешь о команде и ее главном тренере Паулу Фонсеке?
- У меня уже была возможность пообщаться с Паулу Фонсекой. Понял, что он хороший тренер, который постоянно учит своих подопечных чему-то новому. Надеюсь, смогу помочь. О Шахтере я узнал примерно шесть лет назад, иногда даже смотрел матчи. Повторюсь: счастлив оказаться здесь!

- Тобой интересовались и другие европейские клубы. Что стало ключевым в решении подписать контракт с Шахтером?
- Решение было коллективное: мое, семьи и близких людей. Думаю, что тут я лучше раскроюсь. Это великий клуб, который всегда борется за большие трофеи. Я полон энтузиазма и, надеюсь, помогу новой команде.

- Уже знаешь, под каким номером будешь выступать?
- Хочу взять номер 98, он у меня был в Коритибе. Цифра символизирует год моего рождения - 1998, - приводит слова бразильца пресс - служба Шахтера.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2553 Добавлено: 9 декабря 2017 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

WADA отправит в ФИФА информацию о допинге в российском футболе
На следующей неделе ФИФА получит новые сведения от Всемирного антидопингового агентство (WADA) о применении допинга российскими футболистами, сообщает AP.

Согласно источнику, эти сведения появились после того, как агентство через своего информатора получило базу данных московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012 года по август 2015 года.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что десятки российских футболистов, в том числе игроков сборной России, были включены в государственную допинг-программу. В программе учавствовали представители разных видов спорта, в том числе и зимних, в результате которой сборная России была отстранена от Олимпийских игр-2018.





Лучкевич провел первый полный матч в чемпионате Бельгии в текущем сезоне
Матч "Ваасланд-Беверен" - "Стандард" открывал программу 18-го тура чемпионата Бельгии.

Украинский легионер гостей Валерий Лучкевич вышел в стартовом составе и провел полный поединок. Его команда хоть и забила первой, но в ответ пропустила три гола. Таким образом "Стандард" упустил возможность подняться в первую шестерку команд.

Отметим, что для Лучкевича этот матч стал первым проведенным полностью в чемпионате. Украинец получает доверие от тренера. Последние три матча он неизменно выходит в старте, а первым полным поединком в сезоне стал кубковый матч с "Андерлехтом".

Отметим, что в текущем сезоне на счету Лучкевича 9 матчей и одна голевая передача.




Зидан: Криштиану – лучший игрок в истории футбола
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал очередной Золотой мяч форварда мадридского клуба Криштиану Роналду.

"Он заслужил все свои награды. Посмотрите на его статистику – она говорит сама за себя. Криштиану - лучший игрок в истории футбола. Никто не сможет делать то, что делает он.

Конечно, если бы мне пришлось выбирать абсолютно лучшего, я бы выбрал себя. Но если серьезно, то Криштиану намного лучше меня, хотя, думаю, я, как игрок, тоже провел не самую худшую карьеру", - приводит слова Зидана BBC

Напомним, что Золотой мяч-2017, который выиграл Криштиану Роналду, стал для португальца уже пятым в карьере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2554 Добавлено: 9 декабря 2017 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер подписал правого защитника Куритибы Додо

Контракт бразильца рассчитан на 5 лет
Донецкий «Шахтер» подписал защитника бразильской «Куритибы» Додо. Контракт с 19-летним игроком подписан на пять лет. Игрок присоединится к команде в январе перед началом сборов.

«Усиливаем конкуренцию на правом фланге нашей защиты», – прокомментировал трансфер Додо гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин.

Додо является футболистом молодежной сборной Бразилии (U-20). В составе «селесао» U-17 в 2015 году дошел до четвертьфинала юношеского чемпионата мира.

Ранее сообщалось об интересе «горняков» к Додо. Речь шла о сумме в 2 миллиона евро. Также «Шахтер» обязуется выплатить часть суммы, вырученной с последующего трансфера Додо.

В текущем сезоне бразильский защитник провел 19 матчей в составе «Куритибы».

Тайсон и Исмаили не сыграют с Зарей


Бразильцы пропустят последний матч в году из-за повреждений
Полузащитник «Шахтера» Тайсон и защитник донецкого клуба Исмаили не помогут своей команде в матче 19-го тура УПЛ против «Зари».

Напомним, Исмаили повредил заднюю поверхность бедра в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» и был заменен на Азеведо. Тайсон перед матчем с «Зарей» тренировался вне общей группы.

Матч «Заря» – «Шахтер» состоится 10 декабря в 19.30.

Марлос признан лучшим игроком, Фонсека – лучшим тренером УПЛ 2017 года


Юрий Можаровский – лучший арбитр, в команде года – 8 «горняков» и 3 «динамовца»
Сегодня, 8 декабря, состоялась церемония награждения «Футбольные звезды Украины 2017». В ходе церемонии выбрали победителей в номинациях: лучший тренер года, лучший футболист, лучший гол, лучший молодой игрок, лучший арбитр, и в других.

Команда года: Андрей Пятов («Шахтер»), Богдан Бутко («Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»), Исмаили («Шахтер»), Фред («Шахтер»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Сергей Сидорчук («Динамо»), Марлос («Шахтер»), Тайсон («Шахтер»), Дьюмерси Мбокани («Динамо»).

Лучшая футбольная школа Украины: Академия «Динамо». На победу также претендовали школы запорожского «Металлурга» и «Карпат».

Лучший футболист: Марлос («Шахтер»).

Лучший молодой игрок Украины: Виктор Цыганков. На победу также претендовали Виктор Коваленко и Андрей Лунин.

Лучший пляжный футболист:
Олег Зборовский («Хит»).

Лучший арбитр: Юрий Можаровский.

Лучший тренер: Паулу Фонсека. На эту награду также претендовали Юрий Вернидуб и Роман Санжар.

Лучший гол: Марлос в матче против «Динамо»:

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2555 Добавлено: 9 декабря 2017 15:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн дал согласие на переход в Барселону
У французского форварда "Атлетико" Антуана Гризманна есть договоренность о переходе в "Барселону".

"Манчестер Юнайтед" выходил с предложением, но агент игрока заявил, что у футболиста уже есть договоренность с "блаугранас".

Как сообщает El Mundo Deportivo, президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу получил согласие от игрока на переход в каталонский клуб.

Однако есть только устная договоренность. Поэтому МЮ будет и дальше делать попытки совершить трансфер форварда.




Паоло Каннаваро переезжает к брату в Китай

Агент 36-летнего защитника "Сассуоло" Паоло Каннаваро Энрико Феделе рассказал о будущем своего клиента.

"Он долго сомневался, но все же решился присоедениться к своему брату Паоло в Гуанчжоу Евергранд и уже обсудил это с руководством "Сассуоло", - сказал агент в интервью Radio Marte.

Отметим, что Паоло покидает клуб после четырех лет карьеры. В текущем сезоне он провел в составе команды все 16 матчей.




Галатасарай опять хочет подписать Коноплянку
"Галатасарай" планирует усилить состав в период зимнего трансферного окна и вернулся к варианту с подписанием Евгения Коноплянки.

Как сообщает fanatik.com.tr, президент "львов" Дурсун Озбек и главный тренер Игор Тудор позитивно настроены, чтобы совершить этот трансфер.

Напомним, что в текущем сезоне Коноплянка провел за "Шальке" 16 матчей, в которых забил три гола и отдал три голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2556 Добавлено: 10 декабря 2017 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Bild: Руководство Боруссии Д решило уволить Петера Боса
Руководство дортмундской "Боруссии" на специальном совещании после поражения от "Вердера" (1:2) решило уволить главного тренера Петера Боса.

Об этом информирует Bild. Вместе с руководством BVB на совещании присутствуют игроки "Боруссии" Нури Шахин, Марко Рейс и Лукаш Пищек, добавляет Ruhr Nachrichten. Официальное решение должно быть объявлено завтра.

"Боруссия" не может выиграть уже в восьми матчах Бундеслиги подряд. Также команда провалила свою группу в Лиге чемпионов, набрав два очка в шести матчах. До зимнего перерыва BVB осталось сыграть три игры. Матч Кубка Германии с "Баварией", и поединки Бундеслиги с "Майнцем" и "Хоффенхаймом".




Зидан: Это не был наш лучший матч
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о крупной победе над "Севильей" (5:0) накануне поездки на Клубный чемпионат мира.

"Не думаю, что мы провели лучшие 45 минут сезона. В плане голов – да, но в плане игры у нас были и лучше матче, например с "Реал Сосьедадом" и с "Боруссией" Дортмунд.

Приятно забить пять голов такой непростой команде как "Севилья", и не пропустить, но это не лучший матч. Просто еще одна игра и ничего больше. Я рад за голы Криштиану, и за футболистов, которые получают не так много минут. Они хорошо справились. Важно было сегодня набрать три очка.

Посмотрим, будут ли Варан и Бэйл готовы к Клубному чемпионату мира. Надеюсь, они хорошо потренируются во вторник, потом посмотрим, что будем делать с ними. Вальехо не поедет на турнир. Сегодня для него был непростой матч, но он справился, я очень рад за него", - сказал Зидан.



Харри Кейн стал первым за 90 лет англичанином, который забил за календарный год 50 голов
Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн стал первым за 90 лет английским футболистом, который забил за один календарный год 50 голов.

Знаменательное для нападающего событие произошло в поединке против "Сток Сити" сегодня, в котором "шпоры" одержали победу 5:1, а Кейн оформил дубль. Бомбардиру для 50 результативных ударов понадобилось всего 48 матчей. В среднем на один гол в этом году у Кейна уходит 81 минута, передает Opta.

Отметим, что до этого последним англичанином, покорившему отметку в 50 голов за год, был Дикси Дин, который в 1927 году забивал в составе "Эвертона" и сборной Англии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2557 Добавлено: 10 декабря 2017 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нули на табло, а скучно не было: Александрия и Динамо сыграли вничью

Команда Александра Хацкевича доигрывала матч в меньшинстве, и в итоге потеряла важные очки
На последний календарный матч года в Александрию «Динамо» приехало в более чем хорошем настроении. После разгромной победы над «Мариуполем» в прошлом туре команда Александра Хацкевича уверенно обыграла в Лиге Европы «Партизан» и обеспечила себе первое место в группе. Естественно, в такой ситуации другие варианты, кроме как на мажорной ноте завершить осеннюю часть сезона, не подразумевались. «Александрии» же для того, чтобы рассчитывать на попадание в первую шестерку, необходимо было, что называется, выпрыгивать из своих штанов и брать максимум очков в битве с именитыми гостями. Заодно и реабилитироваться перед болельщиками за провальный матч прошлого тура с «Ворсклой».

Непрерывный дождь и, как следствие, тяжелое поле стадиона «Ника» не позволяли командам рассчитывать на что-либо комбинационное в этом матче. Навесы с прострелами и ударами издалека в такой ситуации были основным козырем как одних, так и других. И в количестве создания таких моментов на момент конца первой половины первого тайма приуспели как раз хозяева, но до уровня особо острых они явно не дотягивали. А первый по-настоящему опасный эпизод произошел на 21-й минуте, его соавтором стал Морозюк, который опропетчиво катнул мяч назад своим. Но очень быстро сориентировался настырный Цуриков, который протащил по вязкому полю круглого к линии штрафной и, немного сместившись в центр, выстрелил в девятку – мяч пролетел рядом с крестовиной. А еще через шесть минут прессинг александрийцев в центре поля привел к передаче Кулишу, который на левом углу штрафной был абсолютно без опеки. Но, видимо, сам не ожидал такого подарка и пробил крайне неточно. Прояви игрок немного больше хладнокровия в этот момент – Бущану было бы совсем туго.

Только после этого «динамовцы», не создавшие к тому времени ни единого момента у ворот Панькива, проснулись и в ответной атаке имели реальный шанс забить. Пиварич прострелил на Буяльского в район 11-тиметровой, Виталий сходу пробил в касание, но мяч пролетел над перекладиной. Александрийцы, у которых в первом тайме было то ли желания больше, то ли куража, ответили еще одним опасным моментом, но Пономарю не хватило точности после бильярдного выстрела в дальний угол ворот Бущана. А перед самым свистком на перерыв все тот же Кулиш имел реальный шанс забить гостям гол в раздевалку, но после ювелирного навеса справа на дальнюю штангу от Чеботаева пробил рядом со штангой. А что «Динамо»? Реально можно вспомнить потенциально опасный момент на 36-й минуте, когда юный Шапаренко разрезным пасом выводил Морозюка один на один с Панькивым, но «динамовец» не смог качественно обработать мяч и упустил шанс забить. Ну, и спорный эпизод на 42-й минуте, когда Кадар в штрафной при подаче углового оказался на газоне после толчка Чеботаева – лучший арбитр 2017 года Юрий Можаровский криминала в данном эпизоде не увидел. Собственно, все.

Второй тайм обе команды начали на максимальных скоростях, и в течение двух минут обменялиcь опасными моментами. Сначала Цыганков, получив из глубины пас от Мораеса, убежал в контратаку и, подработав себе под левую, выстрелил с линии штрафной – мяч просвистел над перекладиной. А на 51-й минуте Кулиш на ближней штанге пробил неточно после прострела от Банады.

«Динамо» ответило не менее классно. Сначала на 56-й минуте Буяльский обыгрался с Цыганковым, последний слева прострелил во вратарскую на Шапаренко, а тому оставалось переправить мяч, по сути, в пустые ворота. Но опыт, как известно, сын ошибок трудных. И как раз того самого опыта не хватило юному «динамовцу», чтобы открыть счет. А еще через четыре минуты уже Пантич помешал Морозюку забить с углового «сухим листом» и перевел мяч на еще один угловой. Отметим, что в этот период в меньшинстве остался наставник «динамовцев» Александр Хацкевич – за чересчур эмоциональную реакцию на события матча Юрий Можаровский удалил со скамейки запасных Олега Лужного.

Александрийцы, тем временем, уже больше сосредоточились на обороне, все меньше убегая в контратаки. А «Динамо», наоборот, всячески пыталось забить и вырвать желанную для себя победу. Но с завершающим ударом все никак не клеилось. К тому же, кураж поймал голкипер хозяев Панькив, ликвидируя одну за другой реальные угрозы для своих ворот. На 77-й минуте кипер блестяще парирует пушечный выстрел Цыганкова со штрафного. А еше через три минуты Буяльский ювелирным разрезным пасов вывел все того же Цыганкова один на один с кипером, но тот проявил просто верх хладнокровия и ликвидировал угрозу.

«Динамо» продолжало атаковать. И когда Хацкевич пошел на риск, выпустив Гармаша вместо Кендзеры, и когда киевляне остались в меньшинстве: уж слишком откровенно рисовал пенальти Беседин в борьбе с защитником, который, судя по повтору, играл в мяч. Но «Александрия» выстояла и завоевала для себя драгоценное очко, став воистину грозой для претендентов на чемпионство. «Динамовцам» теперь остается пожелать удачи «Заре» и надеяться, что та сумеет сегодня отобрать очки у «Шахтера».


«Александрия» – «Динамо» – 0:0


«Александрия»: Юрий Панькив, Андрей Гитченко, Валерий Бондаренко, Павел Пашаев, Сергей Чеботаев, Андрей Запорожан, Андрей Цуриков, Станислав Кулиш (Артем Ситало, 59), Евгений Банада, Алексей Довгий (Максим Каленчук, 95), Виталий Пономар (Михаил Козак, 92)
«Динамо»: Георгий Бущан, Евгений Хачериди (Александар Пантич, 46), Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Томаш Кендзёра (Денис Гармаш, 74), Николай Морозюк, Николай Шапаренко (Артем Беседин, 62), Жуниор Мораес

Предупреждения: Евгений Банада, 15. Андрей Гитченко, 67. Павел Пашаев, 83. - Александар Пантич, 47. Виталий Буяльский, 67. Артем Беседин, 68. Владимир Шепелев, 82.
Удаление: Артем Беседин, 78.

Ярмоленко не вышел на второй тайм матча с Вердером


Украинец был заменен в перерыве на Андре Шюррле
Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко отыграл только первый тайм матча против «Вердера».

28-летний футболист вышел с первых минут и провел первую половину встречи, после чего отправился отдыхать. Вместо Ярмоленко на поле появился Андре Шюррле. Такая же участь постигла и Рафаэля Герреро, которого сменил Нури Шахин. Команда из Дортмунда проиграла первый тайм со счетом 0:1.

Стоит отметить, что в «Боруссии» Ярмоленко не меняли раньше 64-й минуты матча, если он начинал поединок в основном составе

Сергей ПАЛКИН: «Когда попадаешь на Барселону или ПСЖ, то шансов нет»


Генеральный директор «Шахтера» прокомментировал предстоящую жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов
Гендиректор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я не буду говорить, кого хотелось бы получить в соперники. Не хотели бы получить «Барселону» и ПСЖ. Особенно «Барселону», ведь против этой команды сложно играть.

Но это не значит, что остальные слабаки, но против этой парочки будет сложно. Когда попадаешь на «Барселону» или ПСЖ, то понимаешь, что шансов нет. Но мандража или боязни нет», — сказал Палкин.

Дубль Зозули в ворота Вальядолида


28-летний украинский форвард «Альбасете» отметился дублем в матче 18-го тура Сегунды
Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля забил два мяча в матче 18-го тура Сегунды против «Вальядолида». 28-летний украинец открыл счет на 19-й минуте поединка, а на 68-й – удвоил преимущество своей команды. .

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2558 Добавлено: 11 декабря 2017 13:20
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьевка стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Ювентус - Тоттенхэм
Базель - Манчестер Сити
Порту – Ливерпуль
Севилья - Манчестер Юнайтед
Реал - ПСЖ
Шахтер - Рома
Челси – Барселона
Бешикташ – Бавария

13/14 и 20/21 февраля: 1/8 финала, первые матчи
6/7 и 13/14 марта: 1/8 финала, ответные матчи

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2559 Добавлено: 11 декабря 2017 13:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Шахтер - Рома
нормально попали
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2560 Добавлено: 11 декабря 2017 13:31
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: bora7
нормально попали

Нормуль. Хотя, турки были бы лучше

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:08 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...