Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2611 Добавлено: 31 декабря 2017 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Лукаку точно пропустит два матча
После завершения матча с Саутгемптоном, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о состоянии форварда Ромелу Лукаку.

Нападающий" Юнайтед" покинул на поле на носилках после сильного столкновения головой с защитником "Сотона" Уэсли Худтом.

"Это футбол, ему не повезло. Думаю, нидерландский защитник шел на мяч, и не повезло как Лукаку, так и Худту. В этом эпизоде не было никакой агрессии, и надеюсь ничего существенного.

Я не знаю, сколько он пропустит. Обычно, если все очень плохо, новости приходят сразу. В этот раз такого не было. Думаю, он пропустит следующие два матча. Это точно", - сказал Моуриньо.



Президент Севильи: Увольнение Бериццо – техническое решение
Президент "Севильи" Хосе Кастро на презентации нового тренера Винченцо Монтеллы объяснил, почему был уволен прошлый наставник команды - Эдуардо Бериццо. Напомним, что аргентинский тренер лишился работы вскоре после того как прошел лечение от рака.

"Нужно было рассматривать разные варианты, и рождественская пауза в чемпионате дала нам эту возможность. Мы не могли себе позволить позволять больше ошибок и рассматривали разные варианты. Винченцо был первым выбором спортивного менеджмента, и мы рады нему.

Н’Зонзи? От "Эвертона" не поступало никаких предложений. Мы хотим, чтобы хорошие игроки помогли нам достичь наших целей.

Увольнение Бериццо? У нас большие требования и мы не чувствовали себя хорошо от игры и результатов команды. Наше решение не связано с его болезнью и было чисто техническим. Те, кто думает по-другому – ошибаются и не знают наш клуб. Он всегда будет иметь нашу поддержку", - сказал Кастро.



Бензема получил травму и пропустит три недели
Нападающий "Реала" Карим Бензема получил повреждение, находясь в рождественском мини-отпуске.

Реал на своем официальном сайте не уточняет происхождение травмы французского форварда и сроки его возвращения, только сообщая о наличии мышечного повреждение.

Как пишет AS, отсутствие французского форварда удивило всех на первой тренировке после Рождества. Ожидается, что Бензема пропустит три недели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2612 Добавлено: 31 декабря 2017 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо заняло 11-е место среди лучших клубов Европы

УЕФА опубликовал список самых успешных команд, начиная с 1955 года
Официальный сайт УЕФА опубликовал список лучших клубов Европы всех времен.

Киевское «Динамо» расположилось между «Арсеналом» и «Аяксом», заняв 11 позицию. Киевляне стали лучшей командой, которая ни разу не играла в финале Кубка чемпионов или Лиги чемпионов.

Донецкий «Шахтер» расположился между ПСЖ и загребским «Динамо» – 31-й позиция. Также в список попали «Днепр» (170-е место), «Металлист» (326) и «Таврия» (337).

Лучшим европейским клубом остается «Реал», у которого больше всего трофеев, матчей, побед, ничьих, поражений, а также забитых и пропущенных мячей.


Андрей ШЕВЧЕНКО: «Начнем год матчами с Японией и Саудовской Аравией»


Наставник сборной Украины рассказал о вероятных соперниках национальной команды в предстоящем году
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал первых вероятных соперников своей команды в 2018 году.

«Мы хотим провести как можно больше контрольных матчей. В марте — два, а по окончании сезона — еще три. Все идет к тому, что мы начнем год матчами с Японией и Саудовской Аравией. Насколько мне известно, контракт с японцами уже находится в ФФУ, а второй договор должны прислать в самом начале года.

После того как все формальности будут улажены, станет известно место проведения этих поединков. Точно могу сказать, что пройдут они в Европе. Как тренера подбор соперников меня вполне устраивает, ведь обе команды стали участниками чемпионата мира», – сказал Шевченко.

Зинченко попал в заявку Ман Сити на матч против Кристал Пэлас


21-летний украинец попал в запас команды на матч 21-го тура АПЛ
Украинский хавбек английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко начнет матч 21-го тура английской Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» на скамейке запасных. Начало встречи — в 14.00.

Напомним, Зинченко дебютировал за команду в АПЛ в матче 17-го тура против «Суонси».

ФФК станет главным распорядителем 25 млн грн на проведение финала ЛЧ


Общая смета финала Лиги чемпионов в Киеве, включая некоторые договора со спонсорами, пока неизвестна
На проведение финала Лиги чемпионов 2017/18, который состоится 28 мая 2018 года на НСК «Олимпийский», в бюджете столицы заложено 25 млн гривен. Распорядителем этих денег определена Федерация футбола Киева. Об этом сообщил Андрей Мирошниченко, член Антикоррупционного совета при мэре Киева Виталии Кличко, советник заместителя главы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Алексей Резникова.

«В бюджете Департамента образования и науки, молодежи и спорта выделяется отдельная статья на организацию мероприятий под названием «Финал Лиги Чемпионов». Я надеюсь, не все эти деньги будут потрачены», - сказал Андрей Мирошниченко.

Он уточнил, что, скорее всего, этими 25 млн гривен будет распоряжаться Федерация футбола Киева. «Контролировать целевое использование средств традиционно будут Департамент внутреннего финансового контроля и аудита КГГА. Думаю, мы будем давать расширенную информацию о контроле расходования средств», - сообщил Мирошниченко.

При этом, пояснил он, общая смета финала Лиги чемпионов, включая некоторые договора со спонсорами, пока неизвестна, поскольку она защищена коммерческой тайной.

Напомним, Киев примет финал Лиги чемпионов в мае 2018 года на НСК «Олимпийский». Ожидается наплыв в несколько сотен тысяч гостей.

Сообщение отредактировано 31 декабря 2017 15:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2613 Добавлено: 31 декабря 2017 16:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Зинченко попал в заявку Ман Сити на матч против Кристал Пэлас


Манчестер Сити сыграл вничью с Кристал Пэлас и не сумел повторить рекорд Баварии


Серия "горожан" из 18-ти побед подряд была прервана после безголевой ничьей в матче против Кристал Пэлас (0:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В предпоследнем матче английской Премьер-лиги в 2017-м году лондонский Кристал Пэлас принимал лидера чемпионата — Манчестер Сити, который довольно давно оторвался от своих конкурентов в турнирной таблице, в связи с чем комфортно себя чувствовал. "Горожане" могли почувствовать себя еще более комфортно по окончании отчетного поединка, так как победа над "орлами" стала бы 19-й кряду, что позволило бы Сити сравняться в этом компоненте с мюнхенской Баварией образца 2014-го года, которую, к тому же, возглавлял все тот же Хосеп Гвардиола.

С первых минут матча гости сразу же взвинтили темп игры и казалось, что все будет очень легко для "горожан" в данной встрече, но, на самом деле, все оказалось не так. Несмотря на активность игроков Манчестер Сити в атаке, опасных моментов у ворот Хеннесси не возникало, иногда случались удары по воротам, правда, опасности они не несли. Отчетный поединок стал "черным" для многих футболистов — первым пострадал Габриэль Жезус, оступившись в борьбе с Таунсендом, бразилец пробыл на поле еще 12 минут, но затем все-таки попросил замену. В составе "орлов" также случилась неприятность, капитан команды Данн получил травму колена, нарушив правила против Де Брюйне, и покинул поле на носилках.

Что касается опасных моментов, то в первой половине встречи таков был лишь один — на 28-й минуте Агуэро протащил мяч и нанес удар по воротам, мяч отрикошетил от ноги Томкинса и угодил в штангу, а на добивании никого из гостей не оказалось. Ближе к концовке тайма "орлы" перехватили инициативу и пытались оказывать давление на владения Эдерсона, но до угрозы воротам бразильца дело так и не дошло, в результате чего коллективы отправились в раздевалки без забитых голов.

Во втором тайме игра также была более-менее равной, подопечные Роя Ходжсона не стеснялись идити в атаку, дав "горожанам" понять, что отнюдь не боятся грозного соперника, больше всех в составе Пэлас активничал Заа, который, правда, к концу матча явно подустал и раз разом проигрывал борьбу Уокеру. Первый опасный момент во второй 45-минутке имел Сане, пробив по воротам практически в упор, но Хеннесси бросился на мяч и спас свою команду.

Ближе к концовке поединка идеальную возможность забить имел никем не прикрытый Таунсенд, но Андрос пробил совершенно бездарно из выгодной позиции. Немного позднее Де Брюйне пробивал, казалось, наверняка, но по счастливой случайности в рамке ворот оказался Келли, который подстраховал Хеннесси и вынес мяч из собственной штрафной. Матч потихоньку близится к логическому завершению, ничто не предвещало победный гол в одни из ворот, как вдруг на 90-й минуте Стерлинг сбил настырного Заа в штрафной площади — Мосс без раздумий указал на "точку". Миливоевич отправился пробивать пенальти, но не смог переиграть Эдерсона, который отбил удар Луки.

Уже перед финальным свистком отчетный поединок вновь омрачили серьезные травмы — Панчеон сбил Де Брюйне в центре поля, оба игрока так и не смогли подняться с газона и покинули поле на носилках. Таким образом, Манчестер Сити не сумел обыграть Кристал Пэлас, что не позволило "горожанам" повторить исторический рекорд Баварии по количеству побед подряд в топ-5 европейских чемпионатах. К тому же, подопечные Гвардиолы входят в 2018-год, потеряв Габриэля Жезуса и Де Брюйне, которые, похоже, выбыли надолго. Кристал Пэлас же провел добротный матч и сделал то, чего не удалось сделать английским грандам, а именно — остановить победную поступь "шумных соседей" из Манчестера.

В следующем туре АПЛ Манчестер Сити примет Уотфорд, а Кристал Пэлас пожалует в гости к Саутгемптону.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:0

Кристал Пэлас: Хеннесси — Ридевалд, Томкинс, Данн (Келли, 20), ван Аанхолт — Таунсенд, Кабай (Панчеон, 75, (Чхон-Йон Ли, 90+6)), Миливоевич, Фосу-Менса — Заа, Бентеке

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Отаменди, Мангала, Данило — Фернандиньо — Де Брюйне, Гюндоган (Стерлинг, 57) — Б. Силва (Туре, 82), Габриэль Жезус (Агуэро, 23), Сане

Предупреждения: Данн, ван Аанхолт, Кабай, Панчеон, Келли — Сане, Агуэро, Туре, Фернандиньо

На 90+2-й минуте Миливоевич не реализовал пенальти (вратарь)

Сообщение отредактировано 31 декабря 2017 16:43. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2614 Добавлено: 1 января 2018 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хайнкес: Баварии до идеала не хватает еще некоторых компонентов
Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес оценил перспективы своей команды на внутренней и еврокубковой аренах.

- В Бундеслиге у нас есть комфортное преимущество и все складывается очень хорошо. Однако до идеала нам еще не хватает некоторых компонентов. Если говорить об успехе в Лиге чемпионов, то команда не так уже далека от главных фаворитов, но нужно прогрессировать. Уверен, футболисты это понимают.

В Лиге чемпионов весной попробуем пробиться так далеко, как только сможем, - сказал немец.

Юпп Хайнкес возглавил Баварию в начале октября 2017-го года после увольнения Карло Анчелотти. Под его руководством нынешние чемпионы Германии завершили 2017-й календарный год на первом месте в турнирной таблице, лидируя с отрывом в 11 очков.




Диего Коста: У меня будет хорошее взаимопонимание с Гризманном, Торресом и Гамейро
Форвард Диего Коста высказался относительно конкуренции в Атлетико.

- Уверен, у меня будет хорошее взаимопонимание с Гризманном, Торресом и Гамейро. Я готов играть, готов выходить на поле вместе с любым из нападающих. Меня все знают и я их знаю - я ведь сейчас не с неба свалился. Между нами будет конкуренция, и это хорошо для команды, - сказал испанец.

Напомним, то вчера Коста был представлен в качестве игрока матрасников. За возвращение нападающего Атлетико заплатил Челси 66 миллионов евро.



Ман Сити не хватило одной победы, чтобы повторить рекорд среди чемпионатов топ-5
Эдерсон Мораеш спас "Манчестер Сити" от поражения в матче с "Кристал Пэлас", отбив пенальти. Арбитр матча зафиксировал счет 0:0, а это означает, что закончилась выиграшная серия "горожан" в чемпионате Англии.

Статистика зафиксировала показатель- 18 побед подряд. Это второй результат в Европе. Всго одной победы не хватило Хосепу гвардиоле, чтобы повторить собственный рекорд, установленный с "Баварией" в сезоне 2013/2014.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2615 Добавлено: 1 января 2018 13:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боруссия включила трансфер Ярмоленко в число лучших моментов 2017 года

Немецкий клуб остался доволен выступлением украинца в первой части сезона
Дортмундская «Боруссия» подвела итог уходящему году, разместив на своей странице в Instagram фото девяти самых запоминающихся моментов из 2017.

Одним из них стал трансфер украинского вингера Андрея Ярмоленко.
Напомним, бывший игрок киевского «Динамо» перебрался в немецкий клуб 28 августа.

Азеведо в понедельник пройдет медосмотр в ПАОКе


Бразильский защитник близок к переходу в греческий клуб
Защитник «Шахтера» Марсио Азеведо в ближайшее время покинет «Шахтер» и перейдет в ПАОК. Сообщается, что стороны достигли договоренности по трансферу бразильца, осталось уладить некоторые детали.

Ожидается, что в понедельник Азеведо отправится с Салоники для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Напомним, 31-летний бразильский защитник перешел в «Шахтер» из «Металлиста» в 2014 году за 4 миллиона евро.

БУРЯК: «Кто пойдет на сборную Украины, если там будет 4-5 бразильцев?»


Экс-тренер национальной команды – о натурализации
Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал невыход национальной команды на ЧМ-2018, а также поделился мнением о натурализации.

— Сборная Украины не сумела пробиться на чемпионат мира в России. Это провал или, учитывая политическую составляющую, не самое худшее развитие ситуации?


— Я думаю, что в этом случае списывать все на политику — не самое лучшее оправдание. Команда Андрея Шевченко могла выйти на мундиаль в РФ, а потом попросту отказаться от этой поездки… Если говорить в целом, то были как хорошие игры, так и плохие. По сути, все восприняли этот отборочный цикл как своеобразный тест, начало работы нового тренера. Что ж, хочется верить в лучшее. Состоится жеребьевка чемпионата Европы и будем надеяться, что слова Шевченко о том, что он видит, как строить команду не разойдутся с делом.

— В 2017-м году много шороху наделала натурализация бразильца Марлоса из «Шахтера». Как оцениваете такие тенденции?

— Лично я не против бразильцев и их игры в украинских клубах, но ведь в Украине хватает и своих футболистов. Вслед за натурализацией Марлоса болельщики и эксперты едва ли не подготовили список иностранцев, которых надо сделать украинцами. Они вообще думают головой? Кто же пойдет на эту сборную, если в команде будет играть четыре-пять бразильцев? Лично мне такое не интересно. Взять того же Марлоса. Чтобы он раскрылся в сборной как в Шахтере, ему в пару нужно взять еще несколько бразильцев. С нашими он так не заиграет

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2616 Добавлено: 2 января 2018 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Форвард Ман Сити избежал операции
"Манчестер Сити" на своем официальном сайте сообщил, что в матче с "Кристал Пэлас" Габриэл Жезус повредил медиальную коллатеральную связку.

Для определения точных сроков восстановления бразильцу необходимо пройти дополнительное обследование.

Как правило, если подобная травма средней тяжести, то нужно обходиться без футбола 3 - 6 недель, а если тяжелая - можно пропустить 12 недель.

Сам футболист в Instagram написал, что повреждение не тяжелое и ему не нужна операция.


Мексиканский арбитр погиб в больнице после нападения футболиста Гвадалахары
Мексиканский судья Хосе Вальдемар Эрнандес Капетильо скончался в больнице после нападения игрока "Гвадалахары" Милтона, который был разгневан тем, что получил красную карточку, сообщает The Sun.

24 декабря арбитр был доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями мозга. Судья впал в кому, однако спустя неделю он умер. Футболист был задержан.

Президент ассоциации футбольных арбитров Мексики Валентин Рамирес выразил надежду, что расследование будет справедливым, а подобные инциденты будут жестко пресекаться.




Лас-Пальмас подписал вингера Майнца
"Лас-Пальмас" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с 24-летним полузащитником Хайро Самперио из "Майнца".

Котракт с футболистом подписан до конца июня 2018 года.

Отметим, что в первой части в составе немецкого клуба Самперио провел всего 2 поединка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2617 Добавлено: 2 января 2018 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо нацелилось на ганского форварда Црвены Звезды

Киевский клуб может подписать контракт с Ричмондом Боачи
Киевское «Динамо» заинтересовано в покупке 24-летнего нападающего «Црвены Звезды» и сборной Ганы по футболу Ричмонда Боачи.

Переговоры хорошо продвигаются, сделка может быть завершена в самом скором времени. Трансфер может быть связан с тем, что у нападающего «Динамо» Дьемерси Мбокани будущим летом заканчивается контракт, которой он пока не продлил.

Боачи выступал за «Дженоа», «Сассуоло», «Эльче», «Аталанту», «Роду», «Латину». Одно время права на футболиста принадлежали «Ювентусу», но за туринский клуб форвард так и не сыграл.

В этом сезоне Боачи провел за «Црвену Звезду» 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 гола и отдал 3 голевые передачи.

Ротань подпишет контракт с Динамо до лета


Нынешнее соглашение ветерана со «Славией» действует еще полгода
Украинский хавбек чешской «Славии» Руслан Ротань может подписать контракт с киевским «Динамо» до лета 2018 года.

Это связано с тем, что сейчас Сергей Рыбалка, выступающий в турецком «Сивасспоре», по окончанию сезона должен вернуться в состав «бело-синих».

Напомним, Ротань уже провел 50 матчей и забил 5 мячей за киевскую команду в период с 2005 по 2008 год.

В этом сезоне Руслан провел 7 матчей за «Славию» в чемпионате Чехии. Его соглашение с пражским клубом истекает летом 2018 года.

Также напомним, что во время игровой карьеры в киевском «Динамо» Александр Хацкевич имел конфликт с Русланом Ротанем. Во время матча чемпионата Украины-2002/03 против «Днепра» в одном из эпизодов белорус дважды (!) рукой толкнул в лицо тогда еще днепропетровца Руслана Ротаня, за что получил справедливое удаление.

Хацкевич хочет подписать Караваева до первого сбора команды


Киевляне активизируют свою работу по подписанию хавбека
Как стало известно «Динамомании», трансфер хавбека «Зари» Александра Караваева может быть завершен уже в ближайшие дни. Главный тренер Александр Хацкевич хочет, чтобы состав команды был окончательно сформирован еще до начала тренировочного сбора в Марбелье.

Наставника подкупает в потенциальном новичке его универсальность - может сыграть на любом из флангов как в защите, так и в полузащите, при необходимости - в центре поля. В обратном направлении уже проследовали молодые фланговые игроки «Динамо» Михайличенко и Тымчик. Они будут выступать за «Зарю» на протяжении полутора лет.

Напомним, агентом футболиста является Вадим Шаблий.

Виду в Стамбуле встретили десятки болельщиков


Хорватский защитник прибыл в Турцию для подписания контракта
Хорватский защитник Домагой Вида уже в Стамбуле. Без пяти минут игрока «Бешикташа» (контракт будет подписан в среду) в аэропорту встречали десятки болельщиков.
Вида перешел в «Бешикташ» свободным агентом, так как его контракт с «Динамо» закончился 31 декабря.

Защитник Шахтера станет игроком ПАОКа


Марсио Азеведо продолжит карьеру в греческом клубе
Защитник «Шахтера» Марсио Азеведо в ближайшее время должен подписать контракт с греческим клубом.

Марсио Азеведо станет игроком греческого клуба ПАОК до пятницы. 31-летний бразильский левый защитник должен подписать контракт с ПАОКом до лета 2018 года с опцией продления соглашения. Об этом сообщил Никос Тоскицис, журналист греческих изданий Sportime и sdna.gr.

Контракт Азеведо с «Шахтером» действует до 30 июня 2018 года.

Марсио Азеведо выступает за Шахтер с 2014 года, куда перешел из Металлиста. В сезоне 2017/18 бразилец провел за «Шахтер» 6 матчей во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #2618 Добавлено: 2 января 2018 20:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар признан лучшим бразильцем, играющим в Европе

Нападающий ПСЖ Неймар выиграл награду Samba Gold, которая вручается лучшему бразильскому игроку среди выступающих в Европе.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Неймар выиграл Samba Gold третий раз. Победителя определяли болельщики, спортивные журналисты и игроки.

Неймар в сумме набрал 27,7% голосов. На втором месте расположился Филиппе Коутиньо (16,64%), а замкнул тройку Марсело (14,43).

Паулиньо, который стал лучшим в голосовании болельщиков (участие приняли около 50 тысяч человек), стал четвертым – 13,64%.

Среди игроков, причастных к украинской Премьер-лиге, в список попали Виллиан (2,63), Фред (0,92), Тайсон (0,79), Жулиано (0,28), Фернандиньо (0,21) и Дуглас Коста (0,11).

Неймар получит свой приз в феврале. В прошлом году приз достался хавбеку Ливерпуля Филиппе Коутиньо.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2619 Добавлено: 3 января 2018 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Во втором тайме матча с Аталантой Наполи витал в облаках
Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри прокомментировал поражение от "Аталанты" (1:2) в четвертьфинальном матче Кубка Италии.

"Мы всегда испытывали проблемы в матчах с "Аталантой", даже, когда мы играем в полную силу. Это очень сильная в физическом плане команда.

Матч был равный. Мы отлично сыграли в первом тайме. Но после перерыва моя команда витала в облаках. Мне это не понравилось. В следующем матче с "Аталантой" нужно быть агрессивными и в защите, и в нападении, иначе у нас вновь будут проблемы.

Команда больше концентрируется на Серии А, и это ошибка. Когда вы проводите ротацию состава и побеждаете, все хвалят вас, но стоит проиграть, как вас сразу же критикуют", — цитирует Сарри Football Italia.


Агуэро: Между победой в АПЛ и Лиге чемпионов выберу второе
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро поделился мнением о перспективах команды в нынешнем сезоне.

"Манчестер Сити" находится в полном порядке. Судьба чемпионства в АПЛ еще не решена, но мы в хорошей позиции для успеха.

Между победой в АПЛ и Лиге чемпионов выберу второе. Победа в ЛЧ - именно то, чего жаждет наш клуб", - цитирует аргентинца Marca.

Напомним, команда Хосепа Гвардиолы после 22 туров АПЛ уверенно лидирует с 62 очками.



Диего Коста – в заявке на матч 1/8 финала Кубка Испании
Мадридский "Атлетико" в Твиттере опубликовал заявку на матч 1/8 финала Кубка Испании против "Льейды". В предстоящей игре на поле впервые с июня может выйти нападающий Диего Коста.

Тут следует отметить, что, испанец вернулся клуб в сентябре, но не мог дебютировать за команду из-за запрета на трансферы, наложенного на "матрасников" ФИФА.

Помимо Косты, в игре с "Льейдой" также может состояться дебют полузащитника Витоло.

Напомним, что матч "Льеда" - "Атлетико" состоится 3 января и начнется в 20:00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2620 Добавлено: 3 января 2018 19:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ официально объявил о трансфере Виды

Защитник Домагой Вида официально представлен как игрок Бешикташа.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бешикташ объявил о подписании соглашения с хорватским защитником Домагоем Видой. Об этом сообщает официальный сайт турецкого гранда.

Хорватский защитник еще летом подписал предварительное соглашение с турецким клубом, поскольку его контракт с Динамо истекал в конце 2017 года.

В Бешикташе Домагой получит полтора миллиона евро "подъемных" за решение отдать предпочтение турецкому клубу и будет зарабатывать три миллиона евро в год.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:48 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...