Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2761 Добавлено: 24 февраля 2018 14:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тейшейра возвращается в Бразилию

Бывший футболист «Шахтера» станет игроком «Коринтианса»
28-летний бразильский полузащитник китайского клуба «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра возвращается в Бразилию. Футболист перейдет в «Коринтианс».

В «Коринтиансе» Тейшейра станет заменой Жо, который зимой перебрался в японский клуб «Нагоя».

С 2010-го по 2015-й годы Тейшейра защищал цвета донецкого «Шахтера», откуда перешел в «Цзянсу Сунин» за 50 миллионов евро.

Тейшейра провел за «Цзянсу Сунин» 47 матчей, в которых забил 19 мячей и отдал 8 результативных передач.

Игра против Ромы стала юбилейной для Марлоса


Хавбек провел 60-й матч в еврокубках
Матч на ОСК «Металлист» стал для полузащитника «Шахтера» Марлоса 60-м за время его выступлений в еврокубках в составе украинских команд.

Свои евровыступления Марлос начинал как раз в Харькове, отыграв в составе «Металлиста» 18 поединков, и вот уже 42-й матч - за «Шахтер».

Из всех 60-ти игр 19 Марлос провел в основном турнире Лиги чемпионов.

Сергей НАГОРНЯК: «В игре на линии Бойко безупречен»


Голкипер «Динамо» будет прибавлять от матча к матчу, считает специалист
Бывший тренер «Днепра» и экс-форвард сборной Украины Сергей Нагорняк прокомментировал выход «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы.

— Сергей Николаевич, закономерен ли выход Динамо в следующий раунд Лиги Европы после встреч с греческим АЕКом?

— Конечно, в первую очередь, радует, что команда Александра Хацкевича прошла в следующий раунд Лиги Европы. Наверное, это самое главное, поскольку киевляне однозначно ставили перед собой задачу пройти греческий барьер и выйти в следующий раунд. В то же время очевидно, что ошибок в этих двух играх тоже было предостаточно, и следующий соперник их уже может не простить. Так что сейчас Александру Хацкевичу с помощниками придется акцентировать внимание игроков на этих недоработках. Было видно, что в некоторых моментах матчей с АЕКом Фортуна также была на стороне киевлян.

— Можно ли предположить, что после 1:1 в Греции в Киеве динамовцы в первую очередь ставили перед собой задачу не проиграть?

— Думаю, нельзя так говорить, потому что заведомая задача «не проиграть» все равно приведет к отрицательному результату. Конечно, динамовцы хотели выиграть в Киеве, перед родными болельщиками, тем более что счет греческого матча был достаточно скользким, и любая ошибка могла быть роковой. Если честно, окончательно успокоился и поверил, что Динамо может в итоге пройти АЕК, после того как гости сняли с игры седьмого номера команды (Христодолуполуса — Прим.авт.). Этот парень показал очень хорошую игру, один в один обыгрывал киевлян и после его ухода с поля хозяевам стало легче дышать. Также помог выход на поле Беседина, который со свежими силами оттянул внимание обороны греков и выполнил в атаке хороший объем работы.

— Средняя линия в лице Гармаша и Шепелева, без Ротаня, не смогла сыграть более уверенно?


— Если говорить в общем, недостатки были у всей команды, но это закономерно, поскольку сейчас только начало сезона. Хотя, конечно, с учетом статуса команды хозяев поля хотелось бы видеть от Динамо более агрессивный футбол в атакующих действиях. Но такие игры случаются. В Лиге чемпионов и в Лиге Европы на первый план выходит результат, и сейчас самое главное, что он достигнут, а тренеры увидели, над чем надо работать.

— Денис Бойко, игравший у вас в Днепре, кажется, еще не на сто процентов влился в Динамо?


— Он за два года, после того как ушел из Днепра, сыграл, наверное, в общей сложности не больше 15-ти матчей, поэтому спад в его игре был очевиден и закономерен. Для вратаря такой простой — слишком большой срок. На линии он безупречен, а на выходах есть проблемы в игре. Но, зная Дениса, уверен, что от матча к матчу он будет прибавлять и выйдет на свой высокий уровень мастерства.

Цитата: bora7
С такой игрой которую показывает сейчас Динамо дальше оно непройдет

я был в шоке от ответной игры киевлян с АЕКом,и то что они прошли,это чудо,и это не ихняя заслуга,а недоработка соперников,но первую встречу играли лучше,а все таки свои,хочется что бы прошли дальше

Цитата: ivangura1967

Згоден!!! Але, як кажуть, м'яч круглий... Почекаємо до 15 березня!!!


35

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2762 Добавлено: 25 февраля 2018 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси забил 36-й команде в Ла Лиге
Лионель Месси в сегодняшней игре на "Камп Ноу" забил свой первый гол абсолютному новичку Ла Лиги "Жироне".

"Жирона" стала 36-м клубом Ла Лиги, в ворота которого забивал аргентинский форвард "Барселоны" и это лучший показатель в истории чемпионата.

Следом за Месси расположились Ариц Адурис и Рауль Гонсалес Бланко - они забивали 35 клубам. На третьем месте форвард 80-90х Хулио Салинас, который забивал 34 командам Ла Лиги.



Хайнкес: Мы можем спокойно жить с этим результатом
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился комментарием о ничейном матче с "Гертой" (0:0).

"Несмотря на ничью моя команда сегодня показала хорошую игру и хороший настрой. Мы были очень активны и особенно в первом тайме имели хорошие возможности забить, но не использовали их. Если не реализуешь свои моменты, то потом играть против такой умело обороняющейся команды очень тяжело. "Герта" сегодня это делала хорошо.

Мы можем спокойно жить с этим результатом, никаких претензий к команде у меня нет. Мы упустили много моментов, что нам несвойственно. Но такие дни бывают", - сказал Хайнкес.





Конте: Психология победителей - это дисциплина и уважение

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2763 Добавлено: 25 февраля 2018 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яремчук на последней минуте матча принес Генту победу

22-летний украинский нападающий отметился голом в третьем подряд матче чемпионата Бельгии
Украинский форвард бельгийского «Гента» Роман Яремчук отметился голом в третьем подряд матче чемпионата Бельгии.

Поединок против «Васланд-Бевереном» не складывался для «Гента». Команда Яремчука по ходу матча проигрывала 0:1, но сначала на 82-й минуте сравняла счет, а затем на последних секундах встречи добыла победу благодаря голу 22-летнего украинца.

Верес может сменить название на Галичина


Ровенский клуб могут переименовать
Ровенский «Верес» может в следующем сезоне сменить свое название на «Галичина».

Представители львовского бизнесмена и соучредителя «Вереса» Богдана Копытко достигли определенных договоренностей с президентом «Скалы» Николаем Кмитем. Характер договоренностей остается неизвестным.

Напомним, в начале года «Верес» изменил место регистрации с Ровно на Львов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, Vitek 72, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2764 Добавлено: 25 февраля 2018 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Насри дисквалифицировали на 6 месяцев за использование допинга
В 2016-м году Самир Насри посещал клинику DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая занимается витаминной терапией. Известно, что процедуры, которые представляет клиника, помогают скрыть следы допинга, что противоречит правилам УЕФА.

Ранее сообщалось, что полузащитника могут дисквалифицировать на 2 года, однако адвокаты футболиста обратились в Спортивный арбитражный суд, который сократил дисквалификацию до одного года.

Сегодня же проинформировал о более лояльном наказании для экс-игрока Арсенала и Манчестер Сити. Согласно информации британского издания, Самир Насри дисквалифицирован на 6 месяцев.

Ранее хавбеком интересовался Лас-Пальмас, но в последний момент отказался от трансфера Насри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, Vitek 72, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2765 Добавлено: 26 февраля 2018 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты могут подписать форварда молодежной сборной Аргентины

Вице-президент львовского клуба улетел в Аргентину для проведения переговоров
«Карпаты» заинтересованы в трансфере форварда аргентинского клуба «Тальерес» Катриеля Санчеса.

Вице-президент львовского клуба Олег Смалийчук вылетел в Аргентину для проведения переговоров по переходу 19-летнего нападающего.

Санчес в прошлом году вызывался в сборную Аргентины U-20, а в нынешнем сезоне провел за основную команду «Тальерес» 2 матча.

Мирослав СТУПАР: «Фол Ротаня – одиннадцатиметровый и красная карточка»


Экс-арбитр ФИФА – о действиях судейской бригады в матче «Верес» – «Динамо»
Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал судейство Александра Дердо в матче «Верес» – «Динамо» (3:1).

«Стоит начать с того, что наших грандов априори трудно судить. Тем более, когда они по ходу матча проигрывают. Однако Александр Дердо в целом справился со своей задачей, хотя и допустил ошибку во время удаления футболиста «Вереса».

На 21-й минуте Руслан Ротань увидел перед собой красную карточку в эпизоде, когда Кулиш с мячом вошел в штрафную площадку и был повержен на газон. Руслан намеревался сбить оппонента с ног еще до штрафной зоны, но Кулиш все же удержался на ногах до линии и упал в зоне, в которой нарушение правил наказывают одиннадцатиметровым. Это – ошибка Ротаня. Руслан в силу опыта должен был понимать, что не только подвергает команду риску пропустить гол с пенальти, но и оставляет ее в меньшинстве.

Подвергать удаление сомнениям из-за того, что Кадар располагался ниже и страховал Ротаня, не стоит. Кулиш в штрафной площадке контролировал мяч, готовился распорядиться им и реализовать свой выход. Но был неправомерно остановлен. Поэтому здесь – одиннадцатиметровый и красная карточка.
Никита Бурда на 57-й минуте попытался сыграть на добивании после того, как Бандура выпустил мяч из рук. Не достигнув цели, Бурда ударил лежащего вратаря ногой. Это было опасное нападение на голкипера, которое закономерно наказывается желтой карточкой. Справедливого «горчичник» получил и Бандура, который начал отвечать Бурде грубостью и был активным участником конфронтации.

Но Бурда после этого не успокоился. Примерно через десять минут он грубо сыграл в подкате в центре поля против Каменюки, заставив арбитра вынести и второе предупреждение. Разговоры о чистом подкате и игре в мяч – безосновательны. Здесь тот случай, когда защитник выбил мяч «с мясом» – задел снаряд одновременно с ногами оппонента. Так прыгать сопернику в ноги нельзя, поэтому Дердо поступил верно.
Единственная претензия к судье может быть по итогам эпизода с удалением Симинина. Сергей закономерно получил предупреждение на 65-й минуте, а вот на 72-й судья явно переборщил с наказанием. Защитник «Вереса» проткнул мяч, а затем в силу динамики своего движения нечаянно задел ногу оппонента.
Очевидно, Дердо пытался немного сбалансировать составы после двух удалений у «Динамо», с чем явно ошибся. Хотя определяющего значения эта ошибка не имела», - сказал эксперт.

Вида отметился голом за Бешикташ


Хорват помог своей команде победить в дерби
Экс-защитник «Динамо» Домагой Вида отличился голом в составе «Бешикташа».

В поединке чемпионата Турции хорват сравнял счет в матче на 49-й минуте. Этот гол позволил «орлам» переломить ход встречи с «Фенербахче» и добыть важную победу 3:1. Теперь обе команды имеют по 44 очка и делят третье место.

«Бешикташ» — «Фенербахче» — 3:1 (0:1)
Голы: Вида (49), Куарежма (77, 90) — Фернандао (8)

Отметим, что в недавней игре в Лиге чемпионов против Баварии Вида заработал удаление на 16-й минуте.

Владимир ГЕНИНСОН: «Динамо обращалось к нам больше трех раз»

Президент УПЛ подтверждает, что столичный клуб отправлял запросы о переносе матча из Мариуполя
Президент УПЛ Владимир Генинсон заявил, что пока рано делать выводы по поводу решения CAS о матче 7-го тура Премьер-лиги «Мариуполь-Динамо».

«Динамо» к нам обращалось более трех раз с просьбой о переносе матча 7-го тура УПЛ в Мариуполе, у нас есть вся переписка.

Мы еще не видели полного решения суда в Лозанне, мы только видели цитаты и выдержки. Перевод с французского и английского на украинский недостаточно точен.

Первым делом нужно дождаться полного решения. То, что там написано, это не совсем то, что переведено на украинский язык», – сказал Генинсон в эфире программы «Профутбол» на канале 2+2.

Ранее сообщалось, что одной из причин того, что CAS оставил в силе решение КДК ФФУ засчитать техническое поражение «Динамо», называлось то, что киевский клуб не делал запрос в УПЛ о переносе матча в Мариуполе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Vitek 72, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2766 Добавлено: 26 февраля 2018 16:26
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ЕВРО-2020: РЕКОРДНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД И 34 МИЛЛИОНА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

Исполнительный комитет УЕФА утвердил призовые для участников будущего чемпионата Европы

Как сообщает официальный сайт УЕФА, Евро-2020, которое пройдет в 12-ти европейских городах, будет иметь рекордный призовой фонд. Если на континентальном первенстве во Франции команды получили в общей сложности 301 миллион евро, то через два года 24-м участникам достанется 371 миллион.

Каждая из 24-х сборных гарантированно получит по 9,25 миллиона. За победу на групповом этапе команде полагается 1,5 миллиона, а за ничью — 750 тысяч. Выход в 1/8 финала дает 2 миллиона, в 1/4 финала — 3,25 миллиона, а в полуфинал — 5 миллионов. Проигравшей в решающем поединке на Уэмбли сборной достанется 7 миллионов, а триумфатору — 10 миллионов.

Таким образом, чемпион Евро-2020 имеет возможность заработать сразу 34 миллиона, если выиграет все матчи группового этапа. В 2016 году эта сумма составляла 27 миллионов.

Напомним, чемпионат Европы-2020 будет первым, который состоится одновременно на территории более чем двух стран. Соревнования пройдут 12 июня — 12 июля.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2767 Добавлено: 26 февраля 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Система VAR не будет использоваться на матчах Лиги чемпионов сезона-2018/19
Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что система видеоповторов (VAR) не будет использоваться в следующем сезоне на матчах Лиги чемпионов, сообщает Daily Telegraph.

Об этом Чеферин сообщил во время пресс-конференции на прошедшем сегодня в Братиславе конгрессе УЕФА.

Напомним, что система видеоповторов ранее уже использовалась в Бундеслиге, Лиге 1 и Серии А. Кроме того, VAR работала во время матчей Кубка конфедераций-2017 в России.



СМИ: ПСЖ готов обменять Мбаппе на Коутиньо ради Неймара
"ПСЖ" рассматривает вариант обмена своего форварда Килиана Мбаппе на хавбека Барселоны Филиппе Коутиньо, сообщает El Pais.

Источник утверждает, что французский клуб рассматривает такой вариант развития событий из-за Неймара, который неуютно себя чувствует, играя в одной команде со своим потенциальным соперником в борьбе за Золотой мяч.

Парижане готовы отпустить 19-летнего футболиста, если им удастся заполучить Коутиньо, являющегося другом и партнером Неймара по сборной Бразилии.

Напомним, Мбаппе перешел в парижский клуб из "Монако" летом на правах аренды прошлым летом с правом выкупа за 180 миллионов евро.

Коутиньо перебрался в "Барселону" из "Ливерпуля" в зимнее трансферное окно.



Роналду: У меня есть силы бороться за очередной Золотой мяч
Лидер "Реала" с борной Португалии Криштиану Роналду надеется, что сможет выиграть очередной, шестой по счету Золотой мяч.

"Я никогда и подумать не мог, выиграю Золотой мяч пять раз. Если бы я сейчас закончил карьеру, то я бы был вполне доволен своими достижениями. В то же время, если мне удастся выиграть этот трофей раз, два, или три, я буду невероятно счастлив.

У меня есть еще силы бороться за очередной Золотой мяч. Правда, тут многое будет зависеть от титулов, которые в этому году сможет взять команда", - цитирует футболиста Mundo Deportivo.

Напомним, что в текущем сезоне Криштиану в 21матче за "Реал" во всех турнирах забил 28 голов и отдал 5 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2768 Добавлено: 27 февраля 2018 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mundo Deportivo: Лунин не перейдет в Реал Сосьедад

Трансфер голкипера «Зари» в испанский клуб, судя по всему, не состоится
«Реал Сосьедад» решил отказаться от трансфера украинского голкипера.

Испанский клуб собирался оформить переход Лунин летом 2018-го года и был близок к подписанию контракта с 19-летним игроком: родители Лунина посетили Сан-Себастьян, а делегация клуба прибыла на переговоры с игроком в Киев. Была информация, что Лунин подпишет с «Реал Сосьедад» контракт на четыре года.

Нужно отметить, что помимо «Реал Сосьедада» Луниным интересовались «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Арсенал». Также до подписания Максима Коваля интерес к голкиперу проявлял «Депортиво».

Мирон МАРКЕВИЧ: «Это позор, а не Динамо»


Известный специалист прокомментировал игру киевского клуба
Бывший наставник «Днепра» и харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич отреагировал на слова президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса о том, что фанаты донецкого «Шахтера» воюют на стороне ДНР.

«Это бурная фантазия Игоря Суркиса, который не понимает, что происходит... Ему лучше говорить о том, в чем он хоть что-то понимает. Пусть говорит о «Динамо», об уровне ее сегодняшней игры, о качестве футболистов, которые надевают футболку легендарного клуба. Я очень хорошо знаю Александра Хацкевича. И мне сложно представить, чтобы он, или Олег Лужный, сказали, что мы не будем играть в футбол по причине безопасности.

Просто президент «Динамо» привык, что когда федерацию футбола возглавлял его брат, он мог решить для «Динамо» любые вопросы. Засчитывались «компьютерные» голы, матчи переносились на любые даты и в любые города. О судействе я вообще молчу. Может, молодые тренеры не знают этого, но я через все это прошел. Похоже, они рассчитывали, что с нынешним президентом ФФУ все будет как раньше. Но сейчас ситуация поменялась, и Суркиса это бесит.

Если братья Суркисы по разным причинам не могут содержать «Динамо», то пусть продадут или отдадут его и не мучаются. Зачем придумывать разные схемы? «Динамо» — символ Украины. Чтобы им руководить – нужен настоящий управленческий талант. И не нужно все валить на тренеров, менять их каждый сезон. Кто, например, набрал игроков в этот состав? Это же позор, а не «Динамо».

Когда мы последний раз видели «Динамо», которым гордились? В 1999 году, почти 20 лет назад. Все это время под руководством нынешних руководителей команда деградировала и, как говорит сейчас молодежь, достигла дна», – сказал Маркевич.

Рауль Рианчо может возглавить Динамо


Игорь Суркис ведет переговоры с испанским специалистом
Президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис ведет переговоры с Раулем Рианчо о назначении 58-летнего испанского специалиста главным тренером команды.

Рианчо работал ассистентом Сергея Реброва с 2014-по 2016-й год. В этот период киевляне дважды выигрывали чемпионат Украины, а также выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы.

После окончания контракта с «Динамо» Рианчо вошел в тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко.

Комитет арбитров ФФУ: удаления в матче Верес - Динамо правильные


Комитет арбитров ФФУ дал оценку действиям главного рефери матча «Верес» – «Динамо» Александра Дердо
По мнению комитета арбитров ФФУ, Александр Дердо поступил правильно, удалив троих игроков в матче «Верес» - «Динамо» (3:1).

Удаление Ротаня. Игрок гостей совершает нарушение в ситуации срыва очевидной голевой возможности, начиная задерживать футболиста Кулиша еще за пределами штрафной площади. Тем самым он замедляет его продвижение к воротам, продолжая при этом нарушать Правила уже внутри штрафной площади. Техническая санкция в виде пенальти и дисциплинарная санкция в виде красной карточки были правильными, потому что это соответствует требованиям указанным в циркуляре ФИФА, согласно которым арбитр должен контролировать в таких случаях следующее: имел ли защитник желание и намерение сыграть в мяч или он осуществляет преднамеренную задержку против соперника, направленную на воспрепятствование сопернику реализовать возможность забить гол.

Удаление Бурды. Игрок гостей за получение второй желтой карточки был правильно удален с поля. На 57-й минуте этот игрок совершает очевидное нарушение ногой на вратаре хозяев, который находился на газоне для того, чтобы отбить мяч. Явное неспортивное поведение. На 66-й минуте тот же игрок совершает нарушение против Степанюка во время начала контратакующих действий. Арбитр применяет предпочтение в пользу хозяев, но, когда игра останавливается, он правильно выносит вторую желтую карточку. Решение вынести красную карточку правильное.

Удаление Симинина. Игрок хозяев за получение второй желтой карточки был правильно удален с поля. На 65-й минуте этот игрок совершает нарушение особой тяжести против соперника и получает желтую карточку. На 72-й минуте тот же игрок, действуя не по Правилам и в некорректный способ против непосредственного соперника, правильно получает вторую желтую карточку. Решение вынести красную карточку полностью правильное», – пишет официальный сайт Комитета арбитров ФФУ.

Фонсека может сменить Венгера в Арсенале


Наставник «Шахтера» является одним из кандидатов на пост главного тренера «канониров»
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека является одним из кандидатов на пост нового наставника лондонского «Арсенала».

По информации источника, «канониры» пока не определились с будущим Арсене Венгера, но уже присматривают кандидатуру ему на замену.

Потенциальные сменщики французского наставника «Арсенала»: Леонарду Жардим из «Монако», Йоахим Лев из сборной Германии, Брендан Роджерс из «Селтика», Карло Анчелотти, а также два бывших игрока «Арсенала» – Тьерри Анри и Микель Артета.

Будущее Венгера решится в конце сезона на встрече с владельцами клуба.

Неймар не сыграет против Реала в ответном матче 1/8 финала ЛЧ


У форварда ПСЖ диагностировали трещину пятой плюсневой кости
Нападающий ПСЖ Неймар получил травму в матче Лиги 1 против «Марселя» (3:0). Медицинское обследование выявило у бразильца трещину пятой плюсневой кости.

Как правило, на восстановление от такой травмы уходит несколько недель или месяц, но есть исключения.

Сообщается, что Неймар пропустит матчи против «Марселя» в Кубке Франции и «Труа» в Лиге 1, а также не сыграет в ответном поединке против «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов (6 марта).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2769 Добавлено: 27 февраля 2018 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: УЕФА из-за допинга на 6 месяцев дисквалифицировал Насри
Французский полузащитник Самир Насри пропустит пол года за нарушение антидопингового законодательства.

Дисциплинарный комитет УЕФА на полгода дисквалифицировал игрока за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает официальном сайте организации.

Решение по французскому футболисту было принято 22 февраля и может быть оспорено.

В 2016-м году Самир Насри посещал клинику DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая занимается витаминной терапией. Известно, что процедуры, которые представляет клиника, помогают скрыть следы допинга, что противоречит правилам УЕФА.

Напомним, что сейчас 30-летний хавбек является свободным агентом.



Варан и Роналду могут не сыграть в матче с Эспаньолом
Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан может дать отдохнуть нескольким игрокам своей команды в матче чемпионата Испании с "Эспаньолом", который состоится сегодня вечером

Как сообщает Marca, после субботней победы над "Алавесом" (4:0), "Реал" находится в неплохом эмоциональном и функциональном состоянии, однако Зидан понимает, что с таким графиком матчей нужна определенная ротация состава.

Поэтому источник утверждает, что некоторые игроки основы не выйдут на матч с "Эспаньолом", а вот уже игра следующего тура против "Хетафе", которая состоится на выходных, для поддержания тонуса и физиологических кондиций, будет сыграна основным составом.

В частности, источник сообщает, что сегодня Зидан даст отдохнуть Варану и Роналду, а пару центрбеков составят Рамос и Начо Монреаль Также сегодня не будет играть и Каземиро, который испытывает проблемы с желудком.

Напомним, что матч начнется сегодня в 21:00.






Эмери: Операция Неймара? Ее не будет
Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери опроверг слухи о том, что форварду парижан Неймару требуется оперативное вмешательство.

- Операция Неймара? Ее не будет. В ближайшее время тренерский штаб оценит ситуацию и примет решение. Я говорил с медицинской службой, есть шанс, что Неймар сможет сыграть против Реала. В данный момент вероятнее вариант, что он не поможет нам, но пока я полностью не исключаю его участие в этом матче, - сказал коуч.

Напомним, Неймар получил травму лодыжки в ходе матча чемпионата Франции с Марселем (3:0) 25-го февраля и покинул поле на носилках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2770 Добавлено: 28 февраля 2018 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Иногда сложно понять футбол
В матче 26-го тура Примеры Реал неожиданно проиграл Эспаньолу на Корнелья-Эль Прат. Единственный гол в поединке забил Херар Морено на 93-й минуте встречи.

«Иногда вы просто не понимаете футбол, тем не менее, команда должна принять результат матча с Эспаньолом. Однако я считаю, что Реал не заслуживал на проигрыш», - передает слова французского наставника AS.

«В чем именно команда проиграла? Во всех компонентах игры моим парням чего-то не хватало. Реал провел хороший первый тайм, но не забил, во втором не игроки не смогли сыграть в свой футбол».

Следующий матч Реал проведет против Хетафе на Сантьяго Бернабеу, а затем отправится на матч Лиги чемпионов против ПСЖ.



Отец Неймара: Сын пропустит не менее 6 недель
«В ПСЖ знают, что Неймар пропустит от шести до восьми недель, вне зависимости от того, будет ли проведена операция или нет», - цитирует отца Неймара Sky Sports.

Напомним, в матче Лиги 1 против Марселя бразильский нападающий досрочно покинул поле из-за трещины пятой плюсневой кости.

Ранее сообщалось, что Неймар может успеть к ответному поединку против Реала в Лиге чемпионов, но судя по всему, парижане будут противостоять команде Зинедина Зидана без 26-летнего игрока.

Напомним, что первый матч между командами проходил в Мадриде, и хозяева выиграли со счетом 3:1.




Нападающий Гента Яремчук: Естественно, мечтаю играть за сборную Украины
22-летний нападающий перешел в бельгийский клуб прошлым летом за 2 миллиона евро, и сейчас является игроком основы в Генте.

«В первую очередь, в моем прогрессе есть заслуга тренера, который доверяет мне. С языком проблемы есть, но ежедневно я все лучше и лучше чувствую себя в Бельгии. Думаю, мои голы это подтверждают», - сказал Яремчук в интервью каналу Футбол 1.

«Из сборной никто не звонил. Естественно, я мечтаю о выступлениях на национальную команду, как и любой футболист. Поэтому прилагаю для этого все усилия».

В 21-м матче Лиге Жюпиле форвард забил 8 голов, и отдал две результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:35 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...